загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2020
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


За сутки в Краснодарском крае зафиксировано 104 случая заболевания новой коронавирусной инфекцией




Среди зараженных 61 женщина и 43 мужчины в возрасте до 87 лет. В том числе COVID-19 подтвержден у 9 детей.

В Краснодаре заболели 39 человек, в Анапе – 8, в Тихорецком и Крыловском районах – по 7. По 6 человек заразились в Сочи, Белореченском и Крымском районах. В Геленджике положительный тест получили 4 жителя. По 3 случая зафиксировано в Апшеронском и Туапсинском районах. По 2 – в Лабинском, Абинском, Староминском и Курганинском районах. В Новопокровском, Северском, Тимашевском, Славянском, Белоглинском, Выселковском районах и в Горячем Ключе – по одному заболевшему.

Всего на 14 октября в медицинские организации края обратилось с подозрением на COVID-19 57812 человек. Под наблюдением в поликлиниках по месту жительства находятся 6947 кубанцев. Лабораториями проведено 1213877 исследований. Всего подтверждено 15389 случаев заражения новой инфекцией.

– Показатель заболеваемости COVID-19 на 100 тысяч населения – 271,1. 10965 пациентов выписано с выздоровлением, 332 жителя края умерло, 35 человек находятся в тяжелом состоянии на ИВЛ, 2 пациента – на ЭКМО в краевой больнице №1, – отметили в министерстве здравоохранения региона.



Оперативный штаб Краснодарского края



(2020.10.14-11:40)
Источник: www.krasnodar.ru   




Краснодарский край готов к старту отопительного сезона




Работу систем жизнеобеспечения в осенне-зимний период обсудили на краевом совещании под председательством вице-губернатора Александра Трембицкого.

Заместитель главы региона отметил, что к отопительному сезону готовы все ресурсоснабжающие объекты края. В их числе 2801 котельная, более трех тысяч километров тепловых и почти 29 тысяч километров водопроводных сетей.

– С 2016 года в Краснодарском крае отопительный сезон проходил безаварийно. Нужно сохранить данную тенденцию и в дальнейшем. Нельзя допустить, чтобы в зимний период люди оставались без коммунальных ресурсов, – сказал Александр Трембицкий.

Отдельно участники совещания обсудили задолженности ресурсоснабжающих предприятий перед поставщиками газа. Как сообщил первый замминистра ТЭК и ЖКХ Андрей Ляшко, для решения вопроса из краевого бюджета планируется выделить дополнительные средства муниципалитетам.

– Они будут направлены на софинансирование погашения задолженностей за потребленный газ. Данная мера позволит существенно снизить уровень долга перед началом отопительного сезона, – отметил Андрей Ляшко.

Замглавы региона поручил министерству ТЭК и ЖКХ края держать ситуацию с запуском котельных на ежедневном контроле. Кроме того, в ближайшее время будет проведен ряд совещаний по урегулированию ситуации с задолженностью.

Участие в совещании приняли и руководители крупных ресурсоснабжающих организаций края, в числе которых ООО «Газпром трансгаз Краснодар», ПАО «Россети Кубань», ОАО «НЭСК-электросети», АО «АТЭК». Они совместно с представителями администраций Новороссийска, Крымского, Туапсинского и Тихорецкого районов рассказали о проведенной подготовительной работе к отопительному сезону.

Пресс-служба администрации Краснодарского края


(2020.10.15-12:03. )
    
В регионе зарегистрировано 106 новых случаев заболевания коронавирусом



За последние сутки инфекция была выявлена в 24 муниципальных образованиях.



Среди заболевших 59 женщин и 47 мужчин в возрасте до 85 лет. Несовершеннолетних пациентов 17, младшему из которых 7 месяцев, а старшим – 17 лет.



Больше всего положительных результатов на COVID-19 получено в Краснодаре – 42. В Кущевском районе заразились 8 человек, в Апшеронском – 6. В Сочи, Северском и Павловском районах по пять новых случаев, в Тихорецком и Темрюкском – по 4, в Крыловском и Выселковском – по 3. По два новых пациента в Геленджике, Новороссийске, Тимашевском, Крымском, Белореченском, Староминском и Щербиновском районах; в Анапе, Ейском, Туапсинском, Усть-Лабинском,

Белоглинском, Красноармейском районах и Горячем Ключе – по одному.



Всего за период пандемии в Краснодарском крае коронавирус подтвердился у 15495 человек, в том числе у 1337 детей. Показатель заболеваемости на 100 тысяч населения – 273,0.



При этом 11009 пациентов уже выписаны с выздоровлением, в том числе 44 – за последние сутки.



– 336 пациентов с COVID-19 скончались. 37 человек сейчас в тяжелом состоянии на ИВЛ, еще двое на ЭКМО в краевой клинической больнице №1, – сообщили в министерстве здравоохранения региона.



В общей сложности к медикам края обратились с подозрением на коронавирус 58801 человек. Продолжают стационарное лечение 4824 пациента.



Под медицинским наблюдением в поликлиниках по месту жительства находятся 7053 жителя.



Лаборатории Кубани провели 1224780 исследований на новую инфекцию, в том числе 10903 – за последние сутки.



Оперативный штаб Краснодарского края


(2020.10.15-10:54. )

На Кубани скончались пять человек с диагнозом COVID-19



Летальные случаи зафиксированы в Сочи, Тихорецком и Крымском районах.

Житель Кавказского района поступил в Тихорецкую ЦРБ с двусторонней полисегментарной пневмонией. Лабораторное исследование на COVID-19 подтвердило наличие вируса. В связи с ухудшением самочувствия пациента подключили к ИВЛ. У 67-летнего мужчины также были гипертоническая болезнь, сахарный диабет и хроническая сердечная недостаточность.

В Крымской ЦРБ скончались две пациентки – 72-летняя жительница Анапы и 66-летняя жительница Темрюкского района. Женщин госпитализировали в тяжелом состоянии с

двусторонней пневмонией и положительными тестами на коронавирус. У пациенток были сопутствующие заболевания – ишемическая болезнь сердца, хроническая сердечная недостаточность и гипертония.

Два человека умерли в инфекционной больнице №2 Сочи. 80-летний местный житель и 59-летняя женщина из Алтайского края с положительными анализами на коронавирус находились на ИВЛ. У мужчины также были аневризма инфраренального отдела аорты, кисты почек и хронический пиелонефрит. У женщины – ишемическая болезнь сердца, хроническая сердечная недостаточность и гипертония.

Напомним, на сегодняшний день лабораториями региона проведено 1213877 исследований на COVID-19. Подтверждено 15389 случаев, из них 104 – за последние сутки. Показатель заболеваемости на 100 тысяч населения равен 271,1. 10965 пациентов выписаны с выздоровлением. 332 пациента скончались.

Оперативный штаб Краснодарского края


(2020.10.14-16:19. )
    
? ?????????? ?????? ????????????? ???? ?? ?????????? «????? ? ????????? ?????»



???? ?????? ????????? ? ???????? ??????. ?? ????????????? ????? ??. ?.?. ???????? ???? ?????????? ??????? 40 ??? ??????.

(2020.10.13-20:47. )

? ???? ???????? ?? ???????????? ??????? 42 ?????? ?? ???????????? ??????????




?? ???????? ????? ?????????? ?????? ?????? ????????????? ????? ?????????????????? ?????????? ??????? «??????? V».

?????? ?????? ??????? ?????? ?????????????? ???????? ????????? ? ????????????? ???? ? ?????? ?????????? ? ?????????????? ??. ??? ???????, ????????????? ??????-????????????????? ??????? ????????????? ? ????????????? ??. ?.?. ??????? ????????? ??????. ?? ???????? ????? ??? ??????? ???????? ?????????? ?????????? ??? ???????.

???????? ???????? ???? ?????????? ?? COVID-19 ????????? ?? ??????????? ???????????? ??????????. 42 ???? ???? ???????????? ? ????? ??????????? ?????????? ??????????. ??? ???????? ? ??????? ?????????????????? ??????????? ???????????? ????????, ??????? ??????????? ???????? ?1 ? ?2, ????????? ??????????? ???????? ?1 ? ?3.

?????????? ?? ???????????? ?????????? ? ??? ????? ? ?????????? ????????? ?? 18 ?? 60 ???. ??????? ???????? ???? ????????? ???????, ??? ????? 21 ???? – ??????.

– ? ???? ???? ? ????????????? ???? ????????? ???????? ??? 4,9 ?????? ??? ???????, – ???????? ? ???????????? ??????????????? ???????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2020.10.14-14:18. )
    
????? ??????? ???? ?????? ?????????? ????? ?????????



?????? ?? ????????????? ??????????? ?????? ??????????????? ?????? ?? ????????? ??????????? ???? ????????? ???????????.

(2020.10.13-20:42. )

? ?????????? ?????? ????????????? ???? ?? ?????????? «????? ? ????????? ?????»



???? ?????? ????????? ? ???????? ??????. ?? ????????????? ????? ??. ?.?. ???????? ???? ?????????? ??????? 40 ??? ??????.

(2020.10.13-20:47. )
    
????? ????????????? ?????? ????????????? ??????????????????? ??????? ?? 40 ???



? ????????????? ??????? ??????? ??????? ??????? ?????????? ???? ???????? ?????????? ? ????????? ??? «??????» ????? ?????????.

10 ??? ????? ??? ??????????????????? ????????????? ???? ??????, ?? ????????? ???????? «??????», ??????? ????????? ? ?????????????, ??????? ?????? ???????? ?????????????? ????? ?????????? ??????? – ??????????????, ???????????? ? ???????? ?????, ? ??? ????? 20 ????? ???????. ?????? ???????????? ??? ?????????? 1,7 ???? ?????? ?????????? ????? ?? ??? ????.

???????? ?????????? ??????????, ??? ?????? ??? ???? ???????? ???????? ??? ?????????? ????. ??? ???? ?? ????????? ??????? ?? ??? ??????, ????????? ??????? ? ???????????? ???? ??????? ???????????? ???????? ????????? ? ??????????????.

– ????????????? ???????????????? – ??? ???????? ????? ?????. ? ????? ?????????????? ???????? ??? ?????????? ????? ??????????????, ???????????? ??? ??????? ????? ?????????? ?????? ???????? ?????????????? ????????, – ??????? ???????? ??????????. – ????? ????, ??? ??????? ????????????? ????????. ?????? ???????????????, ?????????, ???????? – ???????? ????????????? ??? ?????????? ????, ??? ???? ???????.

??? ??????? ????? ?????????, ? ????? ???????? ????????? ???? ??????????? ? ?????????????? ??????????.

– ??? ????????????? ??? ???????????? ????? ????? ?????????? ? ?????????? ?????????? ?????????. ??????? ??????? ?? ??????????? ? ????????? ?????????????? ?? ?????????? ?????????????? ???? ?? 2,5 ???. ??? ??? ?????? ?? ?????????, ? ???????? ??????, ???????? ????????????????, – ??????? ????? «???????».

? ???? ???????????? ????????????? ??? ???? ?????? ??? ????????????? ? ??????????? ???????? ??????? ? 16 ?? 24 ???. ????????? ???????? ?????? ?????????? 48 ???, ? ?????? ?????? ??????? ?? 40 ???. ????????????? ??? ???????? ????? ?????????? ???????????? ?????????????? ???? ????? ? ???????? ? ????????????? ?????????? ????????? ??????? ???????????? ?????? ?????????????? ? 138 ?? 250 ???. ???? ? ???, ??? ????? ??? ?? 80%. ??? ????????????? ??????????? ???????? ???????????? ???????????? ??????????? ????????????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2020.10.13-13:49. )

Кубанские спортсмены завоевали три медали на Кубке России по греко-римской борьбе





Представители Краснодарского края выиграли две золотые и одну бронзовую награду.

Кубок России по греко-римской борьбе прошел в столице Башкортостана – Уфе. Его участниками стали более 300 спортсменов из 34 регионов страны.

Как сообщили в региональном министерстве спорта, главной схваткой турнира стал финал в весовой категории до 60 кг, где сошлись чемпионы мира – кубанский борец Степан Марянян и Сергей Емелин, представляющий Республику Мордовию.

– Оба спортсмена претендуют на участие в олимпийском турнире, в течение последних лет выигрывали все, что можно выиграть. Накануне декабрьского чемпионата мира и Олимпиады 2021 года в Токио они определили сильнейшего – с минимальным преимуществом победителем вышел кубанский борец Степан Марянян, – отметили в ведомстве.

На счету спортсменов края также золотая медаль Сергея Семенова в олимпийской дисциплине до 130 кг, и бронзовая награда Александра Головина в весовой категории до 97 кг.

Пресс-служба администрации Краснодарского края


(2020.10.12-13:25. )
    
Муниципалитеты края запустили флешмоб в соцсетях ко Дню работника сельского хозяйства



В аккаунтах администраций, предприятий и СМИ публиковались поздравления и рассказы о выдающихся аграриях и животноводах Кубани.



11 октября отмечался День работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности. АПК традиционно является одной из ключевых отраслей экономики региона, сегодня в нем заняты свыше 300 тыс. человек.



В преддверии профессионального праздника в Инстаграме стартовал флешмоб. Его целью было не только поздравить тех, кто работает в полях и на фермах, в цехах перерабатывающих производств, и отметить важность их труда, но и познакомить жителей с выдающимися представителями отрасли. Материалы выходили с хештегами #деньработникасельскогохозяйства, #аграриикубани, #труженикисела, #фермерыкубани, #кубаньщедрая и #селянекубани2020.



К примеру, администрация Кущевского района подготовила ряд публикаций о кубанских аграриях, в том числе фронтовиках, внесших большой вклад в развитие АПК муниципалитета, восстановление сельхозпроизводства в послевоенные годы. Это руководители хозяйств Николай Рец, Иван Ельников, Федор Радченко, Виктор Бойко, Михаил Твердохлебов и другие.



В аккаунтах районов размещены фотографии руководителей местных предприятий, ветеранов отрасли, животноводов, трактористов, ветврачей с рассказом об их трудовом пути и достижениях.



Пресс-служба администрации Краснодарского края


(2020.10.12-14:37. )




&





В Краснодаре завершились соревнования по скалолазанию
Baurock.ru - скалолазание без границ и рекламы За медали открытого первенства города и края по скалолазанию бились 150 участников от четырех до 17 лет — это рекорд за всю историю турнира.

Строительство завода минеральных удобрений в Находке начнется в ближайшее время.
Сначала будет подготовлена площадка, созданы сооружения для хранения материалов, а также возведен временный городок для рабочих.

Турцию в 2017 году могут посетить 3-3,5 млн российских туристов.
Рост на рынке выездного туризма России определенно будет, если не произойдет каких-то форс-мажорных ситуаций, просто за счет вернувшейся на него Турции.

Красногвардейский район станет складом для фруктов.
Два крупных предприятия по хранению и переработке сельскохозяйственной продукции будут построены в 2017-2019 годах на территории сельского поселения Александровское Красногвардейского района.

В Ростове открылся первый оффлайн-магазин питерской ГК «Фотосклад.ру»
Это уже третья оффлайн-точка, которую запускает ретейлер в южной части России за последний год

Экологи призывают на 5 лет запретить промысел в Азовском море.
Для восстановления экосистемы Азовского моря необходимо минимум на 5 лет запретить промысел в его водах, утверждают экологи. Они убеждают, что ресурсы Азовского моря практически уничтожены.

Ростуризм призвал туристов учитывать ситуацию в странах с лихорадкой Денге.
Ростуризм рекомендует туристам из РФ при посещении Юго-Восточной Азии учитывать неблагоприятную эпидемиологическую обстановку.

Отстраненный от дел глава воронежской почты еще и злоупотребил.
Материалы управления ФСБ по региону послужили основанием для возбуждения еще одного уголовного дела в отношении бывшего руководителя воронежского филиала Почты России.

Флэшмоб за символ Волгограда на новых купюрах провели студенты города.
В Волгограде, молодогвардейцы и молодёжь города Волгограда провели флешмоб в поддержку голосования за символ города на новых купюрах Центробанка.

"Почта России" сохранит цены на доставку прессы в I полугодии 2017 года.
Тарифы на перевозку и доставку подписных изданий повышаться не будут и сохранятся на уровне подписной кампании второго полугодия 2016 года.

Какие кондиционеры самые надежные.
Рынок бытовой техники сегодня предлагает невероятно широкий ассортимент кондиционеров, в этом разнообразии очень сложно придти к выводу, какие сплит системы самые надежные, и как не ошибиться с выбором.

Kluge покажет на drupa 2016 технологии фальцовки, клеевого скрепления, традиционной и лазерной высечки, тиснения фольгой и УФ-лакирования.