загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2020
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


?? ?????? ?????????? ???? ??????? ? ????????? COVID-19



????????? ?????? ????????????? ? ????, ?????????? ? ???????? ???????.

?????? ??????????? ?????? ???????? ? ?????????? ??? ? ???????????? ???????????????? ??????????. ???????????? ???????????? ?? COVID-19 ??????????? ??????? ??????. ? ????? ? ?????????? ???????????? ???????? ?????????? ? ???. ? 67-??????? ??????? ????? ???? ??????????????? ???????, ???????? ?????? ? ??????????? ????????? ???????????????.

? ???????? ??? ?????????? ??? ????????? – 72-?????? ?????????? ????? ? 66-?????? ?????????? ??????????? ??????. ?????? ????????????????? ? ??????? ????????? ?

???????????? ?????????? ? ?????????????? ??????? ?? ???????????. ? ????????? ???? ????????????? ??????????? – ??????????? ??????? ??????, ??????????? ????????? ??????????????? ? ??????????.

??? ???????? ?????? ? ???????????? ???????? ?2 ????. 80-?????? ??????? ?????? ? 59-?????? ??????? ?? ?????????? ???? ? ?????????????? ????????? ?? ??????????? ?????????? ?? ???. ? ??????? ????? ???? ????????? ??????????????? ?????? ?????, ????? ????? ? ??????????? ???????????. ? ??????? – ??????????? ??????? ??????, ??????????? ????????? ??????????????? ? ??????????.

????????, ?? ??????????? ???? ????????????? ??????? ????????? 1213877 ???????????? ?? COVID-19. ???????????? 15389 ???????, ?? ??? 104 – ?? ????????? ?????. ?????????? ?????????????? ?? 100 ????? ????????? ????? 271,1. 10965 ????????? ???????? ? ??????????????. 332 ???????? ??????????.

??????????? ???? ?????????????? ????



(2020.10.14-16:19)
Источник: www.krasnodar.ru   




? ????????????? ???? ????????? ???????????? ???????? ??? ??????????????? ???????



???????? ?????????? ???????, ??? ?????????????? ??????? ? ?????? ???????? ???????????? ?????????? ??????????????????? ?? ??????????? ????????.

(2020.10.16-20:11. )
    
?????????? ?????? ??????? ???????? ???????? ???????? ??????? ??? ???????????? ????????? ?????? ????????




??????? ??????? ? ???? ??????? ? ??????????????? ????? ???????????? ?????????, ?????????? ? ???????????? ??????.

? ??????? ????? – ???????????? ???????, ????????? ????????? ??????, ?????, ??????????, ??????????. ?? ????? ???????????? ???????? ??? ??????? ????? 155 ????? ???????, ??????? ???????? ????? ???????.

– ?????? ? ??????????? ????? ???????? ??????????? ??? ???? ? ???? ??????? ?? ????????? ???? ???. ??????? ??????? ?????? ?? ??????. ?????? ???? ?? ??? ??????????????, ??????????. ??? ?????? ????????, ????? ???????? ? ? ????? ????? ????? ????????, – ??????? ???????? ??????????.

??????? ?????? ??????? ???????, ??????? ????????? ??????? ? ?????? ?????????, ? ???????????? ??????? ???????????? ????????? ???????? ????????? «??????????? ????? ????????? ???????????» ??????? ???????. ?????? ?? ???? ????????? ????????????? ?? 100 ??????? ? ????????? ? ???.

?????????? ??????? ?????? ??????????? ????? ?????? ??????????????? ? ??????? ??????? ???????? ?? ??????? ??? 300 ???????. ?? ???????????? ????? ???????? ????? ???????? ???????.



– ? ????????? ???? ????????? 300 ????????? ????????? ??????? ???????? ????????? ? ????????? ????, ????? ??? ????? ????????? ???? ????????. ??? ???????? ???, ??? ?????-?? ??? ?????? ?? ???? ? ????. ?????? ?? ?????? ???????????? ? ???, – ?????? ???????? ??????????.

????? ????, ????????? ??????? ???????? ???????? ???????? ??????????, ? ?????????, ??????????? ?????? ???????? ? ?????? ?????????? ????????. ????? ?????????? ??????? ????? ????????? ? ???????????? ??????? ??? ?????? ?????, ???????????? ? ?????? ?????. ???????? ?????????? ??????? ??????????? ?????? ????????????? ???????? ???????? ????? ??????? ?? ???? ???????? ???????.

???? ?????, ???????????? ?????????????? ???????? ????????? ???????? ??????????????? ????????, ??????? ??????? ??????? ? ??????????????? ????????? ??????? ??? ??????????. ?? ???? ??????????? ?????????? ??? ??????? ??????? ??? ?????????? ???????? ? ??????? ??????? ????? – ???????????? ???? ? ????????? ???.

– ???? ???? ???????? ? ???????. ? ????????? ? ????? ??????. ???? ???? ???? ?? ??????? ????? ???????. ????? ??????? ????????? ???????? ???????? ???? ??????? ????, – ?????? ???????? ??????????.



?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2020.10.15-21:05. )

???????????? ????? «???? ?????» ???????? ???? ??????? «?? ???????????»




? ?????????? ??????? ??? ???????? ????????? ???????? ??????????.



? ??????????? ???????????? ????????????? ????? ?????? ????? «???? ?????» ??????????????? ???????????? ????? ? ??????????? ???????? ??????.



–??? ????????? ? ??????????? ??????? ?? ???? ???????? ??????? ? ?????????? ? ?????????? ?????????????? ????? ???????????? «#????????» ?, ???????, ?? ??????? ????????????????? ????????????, ??????? ?? ?????? ? ???? ????? 10 ???. ????????? ??? ?????? ?????? ????????????? ????? ???????? ??????????? ?????? ? ??????? ? ????????????, ?????? ??????? ?? ????? ?????, – ????????? ? ??????????????? ?????????? ???????????, ???????????? ??? ????????.



?? ???? ????? ? ?? ???? ???? ??????? ?????? ???????? ?????????? ??????? ??? ???????? ???????? ??????????????? ?? ???????????? ? ??????????? ????, ???????? ???????? ? ????????????. ???????? ????? ??????? ???????????? ???????????? ????? ?? ?????? ? ?????? ?????????. ?????? «???? ?????» ?????? ????????????? ?????????? ????????? ????? 6,5 ??????? ????? ? ??????, ????????????? ? ???????????.



–?????????? ??? ? ???????? ? ????? ????? ?????? ??????????. ?? ????? ??????? ?? ?????? ????????? ???? ?????????, – ??????? ??????????.



??? ???????? ? 2013 ???? ???????? ??????? ????????????? ? ????????????? ??????? ????????????????? ???????? ?????? ?????, ? ? 2015 ???? – ????????????? ????? «???? ?????». ?? ??????????? ????????????? ???? ???? ?????? ? ?????? ??????? ???????????? ?????? ? ???? ?????? ?????????? ?????????. ?? ???? ?????? ?? ??????? ????? 220 ??? ?????? ?? ???????? ?????? ????? 1400 ????????????? ?????. ????? ???????????? ????? ????? – «???? ???????», «?????????? ????», ????-????????????? ?? ??? ?????? ?????, «?????????? ????????????????? ??????», «???????? ? ????????».



? ?????? ????? ???? ???? ???????? ????????????????? ????????? «???????? 2020».



?????-?????? ????????????? ?????????c???? ????


(2020.10.15-21:08. )
    
? ???? ???????? ?? ???????????? ??????? 42 ?????? ?? ???????????? ??????????




?? ???????? ????? ?????????? ?????? ?????? ????????????? ????? ?????????????????? ?????????? ??????? «??????? V».

?????? ?????? ??????? ?????? ?????????????? ???????? ????????? ? ????????????? ???? ? ?????? ?????????? ? ?????????????? ??. ??? ???????, ????????????? ??????-????????????????? ??????? ????????????? ? ????????????? ??. ?.?. ??????? ????????? ??????. ?? ???????? ????? ??? ??????? ???????? ?????????? ?????????? ??? ???????.

???????? ???????? ???? ?????????? ?? COVID-19 ????????? ?? ??????????? ???????????? ??????????. 42 ???? ???? ???????????? ? ????? ??????????? ?????????? ??????????. ??? ???????? ? ??????? ?????????????????? ??????????? ???????????? ????????, ??????? ??????????? ???????? ?1 ? ?2, ????????? ??????????? ???????? ?1 ? ?3.

?????????? ?? ???????????? ?????????? ? ??? ????? ? ?????????? ????????? ?? 18 ?? 60 ???. ??????? ???????? ???? ????????? ???????, ??? ????? 21 ???? – ??????.

– ? ???? ???? ? ????????????? ???? ????????? ???????? ??? 4,9 ?????? ??? ???????, – ???????? ? ???????????? ??????????????? ???????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2020.10.14-14:18. )

? ??????? ???????????????? 106 ????? ??????? ??????????? ?????????????



?? ????????? ????? ???????? ???? ???????? ? 24 ????????????? ????????????.



????? ?????????? 59 ?????? ? 47 ?????? ? ???????? ?? 85 ???. ?????????????????? ????????? 17, ???????? ?? ??????? 7 ???????, ? ??????? – 17 ???.



?????? ????? ????????????? ??????????? ?? COVID-19 ???????? ? ?????????? – 42. ? ????????? ?????? ?????????? 8 ???????, ? ??????????? – 6. ? ????, ????????? ? ?????????? ??????? ?? ???? ????? ???????, ? ?????????? ? ?????????? – ?? 4, ? ?????????? ? ???????????? – ?? 3. ?? ??? ????? ???????? ? ??????????, ?????????????, ???????????, ????????, ?????????????, ???????????? ? ???????????? ???????; ? ?????, ??????, ???????????, ????-?????????,

????????????, ??????????????? ??????? ? ??????? ????? – ?? ??????.



????? ?? ?????? ???????? ? ????????????? ???? ??????????? ???????????? ? 15495 ???????, ? ??? ????? ? 1337 ?????. ?????????? ?????????????? ?? 100 ????? ????????? – 273,0.



??? ???? 11009 ????????? ??? ???????? ? ??????????????, ? ??? ????? 44 – ?? ????????? ?????.



– 336 ????????? ? COVID-19 ??????????. 37 ??????? ?????? ? ??????? ????????? ?? ???, ??? ???? ?? ???? ? ??????? ??????????? ???????? ?1, – ???????? ? ???????????? ??????????????? ???????.



? ????? ????????? ? ??????? ???? ?????????? ? ??????????? ?? ??????????? 58801 ???????. ?????????? ???????????? ??????? 4824 ????????.



??? ??????????? ??????????? ? ???????????? ?? ????? ?????????? ????????? 7053 ??????.



??????????? ?????? ??????? 1224780 ???????????? ?? ????? ????????, ? ??? ????? 10903 – ?? ????????? ?????.



??????????? ???? ?????????????? ????


(2020.10.15-10:54. )
    
?? ?????? ????????? ??????? ?????????????????? ????????? ????? ?? ????????? ???????????



?? ???? ????? ???????? ?? ??????????? ????????? ??????? ?????? ?? ?????????? ????????? ????????? ??????????? ????????????? (??????????????) ????? ????, ??????? ?????? ????-?????????? ????????? ??????? ?? ???????? ?????? «?????» ? ??????????.

? ????????? ??????? ??????? ????????????? ????????? ?????????????? ?????????, ???, ??????? ?????????????? ??????, ???????? ?????????????? ? ??????????????? ??????????, ???????????? ???????????? ???????????.

????????? ??????? ???????, ??? ???????? ?????????????? – ???? ?? ???????????? ????? ???????? ???????, ???????????? ????????????. ???????????? ??????????? ??????? ?????????? ? ?????????????? ??????. ? ???? ????????? ??????? ??? ???????? ???????????? ?????? ??????????, ??, ?????? ? ???, ??????? ? ?????? ??? ??? ????.

– ?? ????????? ??? ????????? ??????? ?????? ? ???? ???????????. ????????? ????????? ???????? ??????, ???? ???????? ????????, ??????? ??????????? ? ????? ??????????????. ???? ???? ????? ???????????? ? ?????? ???????? ????????? ????, – ?????? ????????? ???????.

???? ????? ? ????? ???????? ????????, ?????????? ???????? ????????? ??????????? ????????????? (??????????????) ?????. ? 2017 ???? ???? ????????? ??????????????? ?????????? ? ??? ? ?????? WorldSkills Russia. ????????????? ????????? ???????????? ??????????? ???????????? ????????.

???????? ?????? ????????? ??????????? «??????? ?????????????» ??? ????? ???????? ???????? ??????? ??????? ?? ????????? ????????? ?????????, ? ????? ???????? ????????????? ????? ?? ?????? ?? ?????? ????, ?? ? ??????.

???????????? ???????????? ???????????? ???????? ???? ??????? ??????????, ???, ?? ?????? ?? ??????? ??????????, ? ???????? ????????? ????????? ???? ?????????. ??????? ?? ?????????? ??????????? ????? ?? ????????? ??????? ?????????????? ?????? ? ????????????, ?? ??????? ?????? ????? ????? ?????. ??? ?????????? ????????????? ??????? ?????????? ?????????? ???????????. ???????? ???????? ????? ????? ???????? ??????????????????? ?????????? ??????.

– ????? ????? ?????? ????? ????? ?? ????????? ??????????? ???????? ????????? ???????, ?? ??? ???????? ???? – ???? ????????? ?????? ????? ???????? ? ??????????????? ??????, – ?????? ???? ???????.

????????? ??????? ????????????, ??? ??????? ???? ????????????? ????????? «????» ????? ????????????, ??????? ? ????????. ????? ????? ????? ????? ??????????? ???????????? ??? ?????????? ???? ????.

? ???? ????????? ????? ???????? ??????????? «???????? ?????» ?? ????????? ????????? ?????????. ????????????? ?????? «?????» ?????????? ? ????? ????? ?????????? ??????? ????????? ??????????? – ? ???? ???? ?????? ????????? ??????????? ??????????????? ????????? ????????? ????????? ????????.

? ???? ????????? ????? ???????? ???? ????????? ??????????????. ???????? ???? ??????????? ????????????, ? ? ?????????? ???????? ???????? ???? ??? ??????????? ???? ??????????? ?? ???????? ???????? ??????????????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2020.10.14-14:14. )

? ???? ???????? ?? ???????????? ??????? 42 ?????? ?? ???????????? ??????????




?? ???????? ????? ?????????? ?????? ?????? ????????????? ????? ?????????????????? ?????????? ??????? «??????? V».

?????? ?????? ??????? ?????? ?????????????? ???????? ????????? ? ????????????? ???? ? ?????? ?????????? ? ?????????????? ??. ??? ???????, ????????????? ??????-????????????????? ??????? ????????????? ? ????????????? ??. ?.?. ??????? ????????? ??????. ?? ???????? ????? ??? ??????? ???????? ?????????? ?????????? ??? ???????.

???????? ???????? ???? ?????????? ?? COVID-19 ????????? ?? ??????????? ???????????? ??????????. 42 ???? ???? ???????????? ? ????? ??????????? ?????????? ??????????. ??? ???????? ? ??????? ?????????????????? ??????????? ???????????? ????????, ??????? ??????????? ???????? ?1 ? ?2, ????????? ??????????? ???????? ?1 ? ?3.

?????????? ?? ???????????? ?????????? ? ??? ????? ? ?????????? ????????? ?? 18 ?? 60 ???. ??????? ???????? ???? ????????? ???????, ??? ????? 21 ???? – ??????.

– ? ???? ???? ? ????????????? ???? ????????? ???????? ??? 4,9 ?????? ??? ???????, – ???????? ? ???????????? ??????????????? ???????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2020.10.14-14:18. )
    
?? ????? ? ????????????? ???? ????????????? 104 ?????? ??????????? ????? ?????????????? ?????????




????? ?????????? 61 ??????? ? 43 ??????? ? ???????? ?? 87 ???. ? ??? ????? COVID-19 ??????????? ? 9 ?????.

? ?????????? ???????? 39 ???????, ? ????? – 8, ? ?????????? ? ?????????? ??????? – ?? 7. ?? 6 ??????? ?????????? ? ????, ????????????? ? ???????? ???????. ? ?????????? ????????????? ???? ???????? 4 ??????. ?? 3 ?????? ????????????? ? ??????????? ? ??????????? ???????. ?? 2 – ? ?????????, ????????, ???????????? ? ???????????? ???????. ? ??????????????, ?????????, ???????????, ??????????, ????????????, ???????????? ??????? ? ? ??????? ????? – ?? ?????? ???????????.

????? ?? 14 ??????? ? ??????????? ??????????? ???? ?????????? ? ??????????? ?? COVID-19 57812 ???????. ??? ??????????? ? ???????????? ?? ????? ?????????? ????????? 6947 ????????. ????????????? ????????? 1213877 ????????????. ????? ???????????? 15389 ??????? ????????? ????? ?????????.

– ?????????? ?????????????? COVID-19 ?? 100 ????? ????????? – 271,1. 10965 ????????? ???????? ? ??????????????, 332 ?????? ???? ??????, 35 ??????? ????????? ? ??????? ????????? ?? ???, 2 ???????? – ?? ???? ? ??????? ???????? ?1, – ???????? ? ???????????? ??????????????? ???????.



??????????? ???? ?????????????? ????


(2020.10.14-11:40. )

????? ??????? ???? ?????? ?????????? ????? ?????????



?????? ?? ????????????? ??????????? ?????? ??????????????? ?????? ?? ????????? ??????????? ???? ????????? ???????????.

(2020.10.13-20:42. )
    
? ?????????? ?????? ????????????? ???? ?? ?????????? «????? ? ????????? ?????»



???? ?????? ????????? ? ???????? ??????. ?? ????????????? ????? ??. ?.?. ???????? ???? ?????????? ??????? 40 ??? ??????.

(2020.10.13-20:47. )




&





?????????????? ???????? «??????? ???????» ????????? ????????? ? «1C-?????».
??????? "1C-?????:???? ?????? ?????", ?????????? ? ?????????????? ???????? "??????? ???????", ???????? ??????????? ????? ???? ?????, ?????????, ???????? ? ?????????...

??????? ???????? ??????????? ?? ????????? ??? ???????????? ????????? ??????.
???????????? ????????? ?????? – ??? ??????? ??????????????? ???????, ? ?????? ???????? ????? ??????????? ????????? ??????.

? ???? ???? ? ??????? ?? ?????? ????????? ???????? 450 ????? ?????.
? ??????? ???? ???????? ???? ???????? ??????? 400 ????? ??????????. ????? 49 ????? ????? ????????? ? 807 ?????????? ???????. ??????? ???? ???????????? 63 ???????????? ?????????? ?????? ? 744 ???????????.

???: ???????????? ??????-???? ? ????????? ? ???? ???????? ?? 2022 ????
?? ?????? ?????????? ???, ???????????? ??????-????, ?????? ?? ????? ??????????? ??? ? ????, ???????? ?? 2022 ????.

?????? ?????? ????? ?? ??? ?????????? ????????? ??????? ?????? ?? ?????????.
? ???????? ?????????? ?????? 9 ????? ?? ?????? 40-????? ????? ? ?????????, ??????? ????????? ???????? ???????? ?????? ?????? ?? ?????? ????????? ?? ????????? ? ?????? ??????.

? ????????? ????????? ??????? ?????????? ?????? ????? ??????????????????? ? ????????????? ????????.
????? ??????????? ? ????????? ????????? ????.

???????? ??????? ??????? ?? ?????????? ? ??????? ?? ?????????? ??????????.
????? ???????? ?????????? ??????? ????????? ? ????????? ??????????????? ?? ??????? ???????? ?????????? ?? ?? ??????????? ????????, ???????? ?????-?????? ???????????? ?????????? ??? ?????? ?? ?????????????? ????.

? ?????? ???? ??????? ???????? ????. ?????? ????? ?????? ??????? ????????????
????? ????????? ????????? ? ?????????? ????????? ????? ? ?????? ??????? ??????? ? ??????? ?????????? ?? ??????.

????????? «?????» ?????? ?????? ??????????? ??????-???????????? ??????????? ?? ????-???????????.
?? ???????? ???????? ?????? «????????? ?????» ?????? ?????? ??????????? ??????-???????????? ??????????? ?? ????-??????????? «?????????? ???????????? ?????????? ????????????? ?????».

???????? ?????? ???????? ????.
??????????? ???????????? ????????? ????? ???????? ????????? ? ??????? ???????????? ????????.

??????? ?????? ??????????????? ????? ?????????, ?? ?????? ????? ?????? ???
?? ???????? ????????? ????????????? ????????? ??????? ????.

???????? ?? ???? ??? ?? ???????.
???? ?? ????? ???? ???? ?????? ??????????, ???? ?????????? ? ??????????? ????????.

????? ?? ?????? ?? ??????????? ????? ??????? ?? ?????.