загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2020
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


Краснодарский край готов к старту отопительного сезона




Работу систем жизнеобеспечения в осенне-зимний период обсудили на краевом совещании под председательством вице-губернатора Александра Трембицкого.

Заместитель главы региона отметил, что к отопительному сезону готовы все ресурсоснабжающие объекты края. В их числе 2801 котельная, более трех тысяч километров тепловых и почти 29 тысяч километров водопроводных сетей.

– С 2016 года в Краснодарском крае отопительный сезон проходил безаварийно. Нужно сохранить данную тенденцию и в дальнейшем. Нельзя допустить, чтобы в зимний период люди оставались без коммунальных ресурсов, – сказал Александр Трембицкий.

Отдельно участники совещания обсудили задолженности ресурсоснабжающих предприятий перед поставщиками газа. Как сообщил первый замминистра ТЭК и ЖКХ Андрей Ляшко, для решения вопроса из краевого бюджета планируется выделить дополнительные средства муниципалитетам.

– Они будут направлены на софинансирование погашения задолженностей за потребленный газ. Данная мера позволит существенно снизить уровень долга перед началом отопительного сезона, – отметил Андрей Ляшко.

Замглавы региона поручил министерству ТЭК и ЖКХ края держать ситуацию с запуском котельных на ежедневном контроле. Кроме того, в ближайшее время будет проведен ряд совещаний по урегулированию ситуации с задолженностью.

Участие в совещании приняли и руководители крупных ресурсоснабжающих организаций края, в числе которых ООО «Газпром трансгаз Краснодар», ПАО «Россети Кубань», ОАО «НЭСК-электросети», АО «АТЭК». Они совместно с представителями администраций Новороссийска, Крымского, Туапсинского и Тихорецкого районов рассказали о проведенной подготовительной работе к отопительному сезону.

Пресс-служба администрации Краснодарского края



(2020.10.15-12:03)
Источник: www.krasnodar.ru   




На Кубани умерли пять человек с COVID-19



Общее число летальных случаев составляет 348.



В первой краевой больнице умерла 57-летняя жительница Белореченского района. Она была госпитализирована с острыми симптомами. Анализ на коронавирус показал положительный результат. У пациентки развилась внебольничная двусторонняя пневмония, женщину подключили к ИВЛ. Она также страдала сахарным диабетом.



Второй летальный случай зафиксирован в специализированной клинической инфекционной больнице, куда поступила 43-летняя жительница Усть-Лабинского района. На КТ выявили двустороннюю полисегментарную пневмонию, был получен положительный тест на COVID-19. Несколько дней пациентка провела на ИВЛ, спасти ее не удалось. Среди сопутствующих заболеваний имелась гипертоническая болезнь и сахарный диабет.



В Усть-Лабинской ЦРБ скончался 51-летний житель Выселковского района с коронавирусом. На КТ была выявлена двусторонняя полисегментарная пневмония. Пациента перевели на ИВЛ. Он также страдал сахарным диабетом.



81-летняя жительница Лабинска в тяжелом состоянии была госпитализирована в Лабинскую ЦРБ. У женщины выявили двустороннюю полисегментарную пневмонию. Среди сопутствующих заболеваний имелась гипертоническая болезнь, хроническая сердечная недостаточность.



84-летний житель Новороссийска умер в городской инфекционной больнице №3, куда был госпитализирован в тяжелом состоянии. У мужчины развилась внебольничная двусторонняя пневмония, его перевели на ИВЛ. Был получен положительный результат на COVID-19. Пациент страдал гипертонической болезнью и заболеваниями сердца.



Оперативный штаб Краснодарского края


(2020.10.18-09:00. )
    
Министр здравоохранения РФ высоко оценил оснащение медучреждений Геленджика



Михаил Мурашко посетил станцию скорой помощи, детскую поликлинику и городскую больницу курорта.

(2020.10.16-20:07. )

В Краснодарском крае запустили производство приборов для обеззараживания воздуха



Вениамин Кондратьев отметил, что промышленность региона в период пандемии коронавируса оперативно переориентировалась на потребности медицины.

(2020.10.16-20:11. )
    
На Кубани скончались пять человек с диагнозом COVID-19



Летальные случаи зафиксированы в Сочи, Тихорецком и Крымском районах.

Житель Кавказского района поступил в Тихорецкую ЦРБ с двусторонней полисегментарной пневмонией. Лабораторное исследование на COVID-19 подтвердило наличие вируса. В связи с ухудшением самочувствия пациента подключили к ИВЛ. У 67-летнего мужчины также были гипертоническая болезнь, сахарный диабет и хроническая сердечная недостаточность.

В Крымской ЦРБ скончались две пациентки – 72-летняя жительница Анапы и 66-летняя жительница Темрюкского района. Женщин госпитализировали в тяжелом состоянии с

двусторонней пневмонией и положительными тестами на коронавирус. У пациенток были сопутствующие заболевания – ишемическая болезнь сердца, хроническая сердечная недостаточность и гипертония.

Два человека умерли в инфекционной больнице №2 Сочи. 80-летний местный житель и 59-летняя женщина из Алтайского края с положительными анализами на коронавирус находились на ИВЛ. У мужчины также были аневризма инфраренального отдела аорты, кисты почек и хронический пиелонефрит. У женщины – ишемическая болезнь сердца, хроническая сердечная недостаточность и гипертония.

Напомним, на сегодняшний день лабораториями региона проведено 1213877 исследований на COVID-19. Подтверждено 15389 случаев, из них 104 – за последние сутки. Показатель заболеваемости на 100 тысяч населения равен 271,1. 10965 пациентов выписаны с выздоровлением. 332 пациента скончались.

Оперативный штаб Краснодарского края


(2020.10.14-16:19. )

Руководителю фонда «Край добра» присвоен знак отличия «За благодеяние»




С получением награды Яну Сторожук поздравил Вениамин Кондратьев.



О награждении руководителя регионального фонда помощи детям «Край добра» ходатайствовало министерство труда и социального развития Кубани.



–Это достойная и заслуженная награда за ваше активное участие в подготовке и проведении общероссийской акции взаимопомощи «#мывместе» и, конечно, за большую благотворительную деятельность, которую вы ведете в крае почти 10 лет. Благодаря вам больше тысячи тяжелобольных детей получили необходимую помощь в лечении и реабилитации, обрели надежду на новую жизнь, – говорится в поздравительной телеграмме губернатора, направленной Яне Сторожук.



От себя лично и от лица всех жителей Кубани Вениамин Кондратьев выразил Яне Сторожук глубокую признательность за бескорыстный и благородный труд, душевную щедрость и отзывчивость. Отдельно глава региона поблагодарил руководителя фонда за помощь в период карантина. Весной «Край добра» оказал своевременную финансовую поддержку более 6,5 тысячам семей с детьми, столкнувшимся с трудностями.



–Поздравляю вас с наградой и желаю всего самого наилучшего. Со своей стороны мы всегда поддержим ваши начинания, – отметил губернатор.



Яна Сторожук с 2013 года является идейным вдохновителем и организатором крупных благотворительных проектов помощи детям, а с 2015 года – руководителем фонда «Край добра». По показателям эффективности этот фонд входит в первую десятку региональных фондов и стал важным социальным партнером. За годы работы им собрано свыше 220 млн рублей на адресную помощь более 1400 тяжелобольным детям. Среди традиционных акций фонда – «Елки желаний», «Пасхальный звон», теле-радиомарафоны ко Дню защиты детей, «Новогодние благотворительные вечера», «Выходные в больнице».



В апреле этого года фонд запустил благотворительную программу «Пандемия 2020».



Пресс-служба администрации Краснодарcкого края


(2020.10.15-21:08. )
    
В регионе зарегистрировано 106 новых случаев заболевания коронавирусом



За последние сутки инфекция была выявлена в 24 муниципальных образованиях.



Среди заболевших 59 женщин и 47 мужчин в возрасте до 85 лет. Несовершеннолетних пациентов 17, младшему из которых 7 месяцев, а старшим – 17 лет.



Больше всего положительных результатов на COVID-19 получено в Краснодаре – 42. В Кущевском районе заразились 8 человек, в Апшеронском – 6. В Сочи, Северском и Павловском районах по пять новых случаев, в Тихорецком и Темрюкском – по 4, в Крыловском и Выселковском – по 3. По два новых пациента в Геленджике, Новороссийске, Тимашевском, Крымском, Белореченском, Староминском и Щербиновском районах; в Анапе, Ейском, Туапсинском, Усть-Лабинском,

Белоглинском, Красноармейском районах и Горячем Ключе – по одному.



Всего за период пандемии в Краснодарском крае коронавирус подтвердился у 15495 человек, в том числе у 1337 детей. Показатель заболеваемости на 100 тысяч населения – 273,0.



При этом 11009 пациентов уже выписаны с выздоровлением, в том числе 44 – за последние сутки.



– 336 пациентов с COVID-19 скончались. 37 человек сейчас в тяжелом состоянии на ИВЛ, еще двое на ЭКМО в краевой клинической больнице №1, – сообщили в министерстве здравоохранения региона.



В общей сложности к медикам края обратились с подозрением на коронавирус 58801 человек. Продолжают стационарное лечение 4824 пациента.



Под медицинским наблюдением в поликлиниках по месту жительства находятся 7053 жителя.



Лаборатории Кубани провели 1224780 исследований на новую инфекцию, в том числе 10903 – за последние сутки.



Оперативный штаб Краснодарского края


(2020.10.15-10:54. )

На Кубани скончались пять человек с диагнозом COVID-19



Летальные случаи зафиксированы в Сочи, Тихорецком и Крымском районах.

Житель Кавказского района поступил в Тихорецкую ЦРБ с двусторонней полисегментарной пневмонией. Лабораторное исследование на COVID-19 подтвердило наличие вируса. В связи с ухудшением самочувствия пациента подключили к ИВЛ. У 67-летнего мужчины также были гипертоническая болезнь, сахарный диабет и хроническая сердечная недостаточность.

В Крымской ЦРБ скончались две пациентки – 72-летняя жительница Анапы и 66-летняя жительница Темрюкского района. Женщин госпитализировали в тяжелом состоянии с

двусторонней пневмонией и положительными тестами на коронавирус. У пациенток были сопутствующие заболевания – ишемическая болезнь сердца, хроническая сердечная недостаточность и гипертония.

Два человека умерли в инфекционной больнице №2 Сочи. 80-летний местный житель и 59-летняя женщина из Алтайского края с положительными анализами на коронавирус находились на ИВЛ. У мужчины также были аневризма инфраренального отдела аорты, кисты почек и хронический пиелонефрит. У женщины – ишемическая болезнь сердца, хроническая сердечная недостаточность и гипертония.

Напомним, на сегодняшний день лабораториями региона проведено 1213877 исследований на COVID-19. Подтверждено 15389 случаев, из них 104 – за последние сутки. Показатель заболеваемости на 100 тысяч населения равен 271,1. 10965 пациентов выписаны с выздоровлением. 332 пациента скончались.

Оперативный штаб Краснодарского края


(2020.10.14-16:19. )
    
?? ?????? ????????? ??????? ?????????????????? ????????? ????? ?? ????????? ???????????



?? ???? ????? ???????? ?? ??????????? ????????? ??????? ?????? ?? ?????????? ????????? ????????? ??????????? ????????????? (??????????????) ????? ????, ??????? ?????? ????-?????????? ????????? ??????? ?? ???????? ?????? «?????» ? ??????????.

? ????????? ??????? ??????? ????????????? ????????? ?????????????? ?????????, ???, ??????? ?????????????? ??????, ???????? ?????????????? ? ??????????????? ??????????, ???????????? ???????????? ???????????.

????????? ??????? ???????, ??? ???????? ?????????????? – ???? ?? ???????????? ????? ???????? ???????, ???????????? ????????????. ???????????? ??????????? ??????? ?????????? ? ?????????????? ??????. ? ???? ????????? ??????? ??? ???????? ???????????? ?????? ??????????, ??, ?????? ? ???, ??????? ? ?????? ??? ??? ????.

– ?? ????????? ??? ????????? ??????? ?????? ? ???? ???????????. ????????? ????????? ???????? ??????, ???? ???????? ????????, ??????? ??????????? ? ????? ??????????????. ???? ???? ????? ???????????? ? ?????? ???????? ????????? ????, – ?????? ????????? ???????.

???? ????? ? ????? ???????? ????????, ?????????? ???????? ????????? ??????????? ????????????? (??????????????) ?????. ? 2017 ???? ???? ????????? ??????????????? ?????????? ? ??? ? ?????? WorldSkills Russia. ????????????? ????????? ???????????? ??????????? ???????????? ????????.

???????? ?????? ????????? ??????????? «??????? ?????????????» ??? ????? ???????? ???????? ??????? ??????? ?? ????????? ????????? ?????????, ? ????? ???????? ????????????? ????? ?? ?????? ?? ?????? ????, ?? ? ??????.

???????????? ???????????? ???????????? ???????? ???? ??????? ??????????, ???, ?? ?????? ?? ??????? ??????????, ? ???????? ????????? ????????? ???? ?????????. ??????? ?? ?????????? ??????????? ????? ?? ????????? ??????? ?????????????? ?????? ? ????????????, ?? ??????? ?????? ????? ????? ?????. ??? ?????????? ????????????? ??????? ?????????? ?????????? ???????????. ???????? ???????? ????? ????? ???????? ??????????????????? ?????????? ??????.

– ????? ????? ?????? ????? ????? ?? ????????? ??????????? ???????? ????????? ???????, ?? ??? ???????? ???? – ???? ????????? ?????? ????? ???????? ? ??????????????? ??????, – ?????? ???? ???????.

????????? ??????? ????????????, ??? ??????? ???? ????????????? ????????? «????» ????? ????????????, ??????? ? ????????. ????? ????? ????? ????? ??????????? ???????????? ??? ?????????? ???? ????.

? ???? ????????? ????? ???????? ??????????? «???????? ?????» ?? ????????? ????????? ?????????. ????????????? ?????? «?????» ?????????? ? ????? ????? ?????????? ??????? ????????? ??????????? – ? ???? ???? ?????? ????????? ??????????? ??????????????? ????????? ????????? ????????? ????????.

? ???? ????????? ????? ???????? ???? ????????? ??????????????. ???????? ???? ??????????? ????????????, ? ? ?????????? ???????? ???????? ???? ??? ??????????? ???? ??????????? ?? ???????? ???????? ??????????????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2020.10.14-14:14. )

? ???? ???????? ?? ???????????? ??????? 42 ?????? ?? ???????????? ??????????




?? ???????? ????? ?????????? ?????? ?????? ????????????? ????? ?????????????????? ?????????? ??????? «??????? V».

?????? ?????? ??????? ?????? ?????????????? ???????? ????????? ? ????????????? ???? ? ?????? ?????????? ? ?????????????? ??. ??? ???????, ????????????? ??????-????????????????? ??????? ????????????? ? ????????????? ??. ?.?. ??????? ????????? ??????. ?? ???????? ????? ??? ??????? ???????? ?????????? ?????????? ??? ???????.

???????? ???????? ???? ?????????? ?? COVID-19 ????????? ?? ??????????? ???????????? ??????????. 42 ???? ???? ???????????? ? ????? ??????????? ?????????? ??????????. ??? ???????? ? ??????? ?????????????????? ??????????? ???????????? ????????, ??????? ??????????? ???????? ?1 ? ?2, ????????? ??????????? ???????? ?1 ? ?3.

?????????? ?? ???????????? ?????????? ? ??? ????? ? ?????????? ????????? ?? 18 ?? 60 ???. ??????? ???????? ???? ????????? ???????, ??? ????? 21 ???? – ??????.

– ? ???? ???? ? ????????????? ???? ????????? ???????? ??? 4,9 ?????? ??? ???????, – ???????? ? ???????????? ??????????????? ???????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2020.10.14-14:18. )
    
За сутки в Краснодарском крае зафиксировано 104 случая заболевания новой коронавирусной инфекцией




Среди зараженных 61 женщина и 43 мужчины в возрасте до 87 лет. В том числе COVID-19 подтвержден у 9 детей.

В Краснодаре заболели 39 человек, в Анапе – 8, в Тихорецком и Крыловском районах – по 7. По 6 человек заразились в Сочи, Белореченском и Крымском районах. В Геленджике положительный тест получили 4 жителя. По 3 случая зафиксировано в Апшеронском и Туапсинском районах. По 2 – в Лабинском, Абинском, Староминском и Курганинском районах. В Новопокровском, Северском, Тимашевском, Славянском, Белоглинском, Выселковском районах и в Горячем Ключе – по одному заболевшему.

Всего на 14 октября в медицинские организации края обратилось с подозрением на COVID-19 57812 человек. Под наблюдением в поликлиниках по месту жительства находятся 6947 кубанцев. Лабораториями проведено 1213877 исследований. Всего подтверждено 15389 случаев заражения новой инфекцией.

– Показатель заболеваемости COVID-19 на 100 тысяч населения – 271,1. 10965 пациентов выписано с выздоровлением, 332 жителя края умерло, 35 человек находятся в тяжелом состоянии на ИВЛ, 2 пациента – на ЭКМО в краевой больнице №1, – отметили в министерстве здравоохранения региона.



Оперативный штаб Краснодарского края


(2020.10.14-11:40. )




Архив новостей:



Страницы:
    1155     1154     1153     1152     1151     1150     1149     1148     1147     1146     1145     1144     1143     1142     1141     1140     1139     1138     1137     1136     1135     1134     1133     1132     1131     1130     1129     1128     1127     1126 




&





Выгодное обслуживание в Банк Тинькофф.
Для осуществления банковского обслуживания предприятий каждая компания должна иметь расчётный счёт.

Ведущим «Новой волны — 2017» в Сочи станет Андрей Малахов
По предварительным данным, он проведет один из концертов конкурса, который состоится 8-14 сентября.

В Краснодаре ТСЖ и управляющие компании обяжут удалять уличную рекламу наркосредств.