загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2020
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


? ????????????? ???? ????????? ???????????? ???????? ??? ??????????????? ???????



???????? ?????????? ???????, ??? ?????????????? ??????? ? ?????? ???????? ???????????? ?????????? ??????????????????? ?? ??????????? ????????.


(2020.10.16-20:11)
Источник: www.krasnodar.ru   




? ??????? ?????????? ???? ??????? ? ?????????????



????? ? ????????????? ???? ?????? 353 ???????? ? COVID-19.

? ??????? ???????? ?1 ?????????? 66-?????? ?????????? ????. ?? ????????? ? ????????? ? ??????? ??????????, ?????????? ? ???????? ???. ???????: ????? ?????????????? ????????, ?????? ??????? ?????, ????????????? ???????????? ?????????, ???????? ??????.

?????? ????????? ?????? ???????????? ? ???????? ???. 61-?????? ?????? ????? ???????? ? ??????? ?????????, ?? ???????? ???????????? ???????????????? ?????????. ????? ??????? ??????? ??????????????? ????????, ???????? ???????? ? ??????????? ???????? ??????.

61-?????? ?????? ???? ????????? ? ????????? ???????????? ???????? ?2. ???? ?? ??????????? ??? ?????????????, ??????? ????????? ???? ????????? ?? ???, ?? ?????? ??? ?? ???????. ????? ????????????? ??????????? ? ??????? ???? ??????????????? ???????.

? ?????????? ??? ?????? 57-?????? ??????? ??????????. ???????: ????? ?????????????? ???????? COVID-19, ??????? ?????, ????????????? ???????????? ?????????, ??????? ???????, ??????????????? ???????.

????????? ????????? ?????? ??????????????? ? ??????? ???????????? ???????? ?????????????. 68-??????? ??????? ????????? ?? ?????, ?????????? ? ???????? ???. ?????? ?? ??????????? ??? ?????????????. ????? ??????? ??????? ??????????? ???????? ??????, ?????? ??????? ??????? ????????.



??????????? ???? ?????????????? ????


(2020.10.19-13:47. )
    
?? ????? ? ??????? ???????????? 102 ?????? COVID-19




????? ????????? 58 ?????? ? 44 ???????. ??????? ?????????? ?? ???? ?? 84 ???.



? ?????????? ???????? 40 ??????????, ? ???? – 11, ? ????????? ?????? – 10. ???? ??????? ???????????? ? ??????????? ??????, ?? ???? – ? ?????????? ? ???????????? ??????. ???? ?????????? ? ?????????????, ?? ??? – ? ??????? ?????, ?????????????, ??????, ????????????, ????????????, ?????????? ???????. ?? ?????? ??????????? ? ?????, ????????, ???????????, ????????????, ????????????, ??????????, ???????????, ????-?????????, ?????????? ???????.



????? ?????????? 12 ????? ?? ???? ?? 16 ???.



– ????? ????? ?????????? ?? ??????????? ???? – 15909 ???????, ?? ??? 1384 ???????. ?????????? ?????????????? COVID-19 ?? 100 ????? ????????? – 280,3. ??????????? 11133 ????????, ? ??? ????? ?? ????????? ????? 16 ???????. 353 ???????? ?????? ?? ???????. ? ??????? ????????? ?? ??? ????????? 27 ?????????, ??? ???? – ?? ????, – ???????? ? ???????????? ??????????????? ???????.



? ??????????? ??????????? ??????? ? ??????????? ?? ??????????? ?????????? 60935 ???????, ?? ??? 5723 ???????. ?????????? ???????????? ??????? 5020 ???????, ?? ??? 130 ?????. ??? ??????????? ??????????? ? ???????????? ?? ????? ?????????? ????????? 7128 ???????, ??????? 2785 ?????.



????????? 1267978 ???????????? ????????????.



??????????? ???? ?????????????? ????


(2020.10.19-11:34. )

? ?????? ????? ???? ?????? ????? 70 ????????? ??????????? ????????








(2020.10.17-18:57. )
    
???????????? ????? «???? ?????» ???????? ???? ??????? «?? ???????????»




? ?????????? ??????? ??? ???????? ????????? ???????? ??????????.



? ??????????? ???????????? ????????????? ????? ?????? ????? «???? ?????» ??????????????? ???????????? ????? ? ??????????? ???????? ??????.



–??? ????????? ? ??????????? ??????? ?? ???? ???????? ??????? ? ?????????? ? ?????????? ?????????????? ????? ???????????? «#????????» ?, ???????, ?? ??????? ????????????????? ????????????, ??????? ?? ?????? ? ???? ????? 10 ???. ????????? ??? ?????? ?????? ????????????? ????? ???????? ??????????? ?????? ? ??????? ? ????????????, ?????? ??????? ?? ????? ?????, – ????????? ? ??????????????? ?????????? ???????????, ???????????? ??? ????????.



?? ???? ????? ? ?? ???? ???? ??????? ?????? ???????? ?????????? ??????? ??? ???????? ???????? ??????????????? ?? ???????????? ? ??????????? ????, ???????? ???????? ? ????????????. ???????? ????? ??????? ???????????? ???????????? ????? ?? ?????? ? ?????? ?????????. ?????? «???? ?????» ?????? ????????????? ?????????? ????????? ????? 6,5 ??????? ????? ? ??????, ????????????? ? ???????????.



–?????????? ??? ? ???????? ? ????? ????? ?????? ??????????. ?? ????? ??????? ?? ?????? ????????? ???? ?????????, – ??????? ??????????.



??? ???????? ? 2013 ???? ???????? ??????? ????????????? ? ????????????? ??????? ????????????????? ???????? ?????? ?????, ? ? 2015 ???? – ????????????? ????? «???? ?????». ?? ??????????? ????????????? ???? ???? ?????? ? ?????? ??????? ???????????? ?????? ? ???? ?????? ?????????? ?????????. ?? ???? ?????? ?? ??????? ????? 220 ??? ?????? ?? ???????? ?????? ????? 1400 ????????????? ?????. ????? ???????????? ????? ????? – «???? ???????», «?????????? ????», ????-????????????? ?? ??? ?????? ?????, «?????????? ????????????????? ??????», «???????? ? ????????».



? ?????? ????? ???? ???? ???????? ????????????????? ????????? «???????? 2020».



?????-?????? ????????????? ?????????c???? ????


(2020.10.15-21:08. )

??????? ??????????????? ?? ?????? ?????? ????????? ????????????? ??????????



?????? ??????? ??????? ??????? ?????? ??????, ??????? ??????????? ? ????????? ???????? ???????.

(2020.10.16-20:07. )
    
?????????? ?????? ??????? ???????? ???????? ???????? ??????? ??? ???????????? ????????? ?????? ????????




??????? ??????? ? ???? ??????? ? ??????????????? ????? ???????????? ?????????, ?????????? ? ???????????? ??????.

? ??????? ????? – ???????????? ???????, ????????? ????????? ??????, ?????, ??????????, ??????????. ?? ????? ???????????? ???????? ??? ??????? ????? 155 ????? ???????, ??????? ???????? ????? ???????.

– ?????? ? ??????????? ????? ???????? ??????????? ??? ???? ? ???? ??????? ?? ????????? ???? ???. ??????? ??????? ?????? ?? ??????. ?????? ???? ?? ??? ??????????????, ??????????. ??? ?????? ????????, ????? ???????? ? ? ????? ????? ????? ????????, – ??????? ???????? ??????????.

??????? ?????? ??????? ???????, ??????? ????????? ??????? ? ?????? ?????????, ? ???????????? ??????? ???????????? ????????? ???????? ????????? «??????????? ????? ????????? ???????????» ??????? ???????. ?????? ?? ???? ????????? ????????????? ?? 100 ??????? ? ????????? ? ???.

?????????? ??????? ?????? ??????????? ????? ?????? ??????????????? ? ??????? ??????? ???????? ?? ??????? ??? 300 ???????. ?? ???????????? ????? ???????? ????? ???????? ???????.



– ? ????????? ???? ????????? 300 ????????? ????????? ??????? ???????? ????????? ? ????????? ????, ????? ??? ????? ????????? ???? ????????. ??? ???????? ???, ??? ?????-?? ??? ?????? ?? ???? ? ????. ?????? ?? ?????? ???????????? ? ???, – ?????? ???????? ??????????.

????? ????, ????????? ??????? ???????? ???????? ???????? ??????????, ? ?????????, ??????????? ?????? ???????? ? ?????? ?????????? ????????. ????? ?????????? ??????? ????? ????????? ? ???????????? ??????? ??? ?????? ?????, ???????????? ? ?????? ?????. ???????? ?????????? ??????? ??????????? ?????? ????????????? ???????? ???????? ????? ??????? ?? ???? ???????? ???????.

???? ?????, ???????????? ?????????????? ???????? ????????? ???????? ??????????????? ????????, ??????? ??????? ??????? ? ??????????????? ????????? ??????? ??? ??????????. ?? ???? ??????????? ?????????? ??? ??????? ??????? ??? ?????????? ???????? ? ??????? ??????? ????? – ???????????? ???? ? ????????? ???.

– ???? ???? ???????? ? ???????. ? ????????? ? ????? ??????. ???? ???? ???? ?? ??????? ????? ???????. ????? ??????? ????????? ???????? ???????? ???? ??????? ????, – ?????? ???????? ??????????.



?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2020.10.15-21:05. )

???????????? ????? «???? ?????» ???????? ???? ??????? «?? ???????????»




? ?????????? ??????? ??? ???????? ????????? ???????? ??????????.



? ??????????? ???????????? ????????????? ????? ?????? ????? «???? ?????» ??????????????? ???????????? ????? ? ??????????? ???????? ??????.



–??? ????????? ? ??????????? ??????? ?? ???? ???????? ??????? ? ?????????? ? ?????????? ?????????????? ????? ???????????? «#????????» ?, ???????, ?? ??????? ????????????????? ????????????, ??????? ?? ?????? ? ???? ????? 10 ???. ????????? ??? ?????? ?????? ????????????? ????? ???????? ??????????? ?????? ? ??????? ? ????????????, ?????? ??????? ?? ????? ?????, – ????????? ? ??????????????? ?????????? ???????????, ???????????? ??? ????????.



?? ???? ????? ? ?? ???? ???? ??????? ?????? ???????? ?????????? ??????? ??? ???????? ???????? ??????????????? ?? ???????????? ? ??????????? ????, ???????? ???????? ? ????????????. ???????? ????? ??????? ???????????? ???????????? ????? ?? ?????? ? ?????? ?????????. ?????? «???? ?????» ?????? ????????????? ?????????? ????????? ????? 6,5 ??????? ????? ? ??????, ????????????? ? ???????????.



–?????????? ??? ? ???????? ? ????? ????? ?????? ??????????. ?? ????? ??????? ?? ?????? ????????? ???? ?????????, – ??????? ??????????.



??? ???????? ? 2013 ???? ???????? ??????? ????????????? ? ????????????? ??????? ????????????????? ???????? ?????? ?????, ? ? 2015 ???? – ????????????? ????? «???? ?????». ?? ??????????? ????????????? ???? ???? ?????? ? ?????? ??????? ???????????? ?????? ? ???? ?????? ?????????? ?????????. ?? ???? ?????? ?? ??????? ????? 220 ??? ?????? ?? ???????? ?????? ????? 1400 ????????????? ?????. ????? ???????????? ????? ????? – «???? ???????», «?????????? ????», ????-????????????? ?? ??? ?????? ?????, «?????????? ????????????????? ??????», «???????? ? ????????».



? ?????? ????? ???? ???? ???????? ????????????????? ????????? «???????? 2020».



?????-?????? ????????????? ?????????c???? ????


(2020.10.15-21:08. )
    
????????????? ???? ????? ? ?????? ????????????? ??????




?????? ?????? ???????????????? ? ??????-?????? ?????? ???????? ?? ??????? ????????? ??? ????????????????? ????-??????????? ?????????? ???????????.

??????????? ????? ??????? ???????, ??? ? ????????????? ?????? ?????? ??? ????????????????? ??????? ????. ? ?? ????? 2801 ?????????, ????? ???? ????? ?????????? ???????? ? ????? 29 ????? ?????????? ????????????? ?????.

– ? 2016 ???? ? ????????????? ???? ???????????? ????? ???????? ???????????. ????? ????????? ?????? ????????? ? ? ??????????. ?????? ?????????, ????? ? ?????? ?????? ???? ?????????? ??? ???????????? ????????, – ?????? ????????? ??????????.

???????? ????????? ????????? ???????? ????????????? ????????????????? ??????????? ????? ???????????? ????. ??? ??????? ?????? ??????????? ??? ? ??? ?????? ?????, ??? ??????? ??????? ?? ???????? ??????? ??????????? ???????? ?????????????? ???????? ???????????????.

– ??? ????? ?????????? ?? ???????????????? ????????? ?????????????? ?? ???????????? ???. ?????? ???? ???????? ??????????? ??????? ??????? ????? ????? ??????? ????????????? ??????, – ??????? ?????? ?????.

???????? ??????? ??????? ???????????? ??? ? ??? ???? ??????? ???????? ? ???????? ????????? ?? ?????????? ????????. ????? ????, ? ????????? ????? ????? ???????? ??? ????????? ?? ?????????????? ???????? ? ??????????????.

??????? ? ????????? ??????? ? ???????????? ??????? ????????????????? ??????????? ????, ? ????? ??????? ??? «??????? ???????? ?????????», ??? «??????? ??????», ??? «????-???????????», ?? «????». ??? ????????? ? ??????????????? ????????????? ?????????????, ?????????, ???????????? ? ??????????? ??????? ?????????? ? ??????????? ???????????????? ?????? ? ????????????? ??????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2020.10.15-12:03. )

? ??????? ???????????????? 106 ????? ??????? ??????????? ?????????????



?? ????????? ????? ???????? ???? ???????? ? 24 ????????????? ????????????.



????? ?????????? 59 ?????? ? 47 ?????? ? ???????? ?? 85 ???. ?????????????????? ????????? 17, ???????? ?? ??????? 7 ???????, ? ??????? – 17 ???.



?????? ????? ????????????? ??????????? ?? COVID-19 ???????? ? ?????????? – 42. ? ????????? ?????? ?????????? 8 ???????, ? ??????????? – 6. ? ????, ????????? ? ?????????? ??????? ?? ???? ????? ???????, ? ?????????? ? ?????????? – ?? 4, ? ?????????? ? ???????????? – ?? 3. ?? ??? ????? ???????? ? ??????????, ?????????????, ???????????, ????????, ?????????????, ???????????? ? ???????????? ???????; ? ?????, ??????, ???????????, ????-?????????,

????????????, ??????????????? ??????? ? ??????? ????? – ?? ??????.



????? ?? ?????? ???????? ? ????????????? ???? ??????????? ???????????? ? 15495 ???????, ? ??? ????? ? 1337 ?????. ?????????? ?????????????? ?? 100 ????? ????????? – 273,0.



??? ???? 11009 ????????? ??? ???????? ? ??????????????, ? ??? ????? 44 – ?? ????????? ?????.



– 336 ????????? ? COVID-19 ??????????. 37 ??????? ?????? ? ??????? ????????? ?? ???, ??? ???? ?? ???? ? ??????? ??????????? ???????? ?1, – ???????? ? ???????????? ??????????????? ???????.



? ????? ????????? ? ??????? ???? ?????????? ? ??????????? ?? ??????????? 58801 ???????. ?????????? ???????????? ??????? 4824 ????????.



??? ??????????? ??????????? ? ???????????? ?? ????? ?????????? ????????? 7053 ??????.



??????????? ?????? ??????? 1224780 ???????????? ?? ????? ????????, ? ??? ????? 10903 – ?? ????????? ?????.



??????????? ???? ?????????????? ????


(2020.10.15-10:54. )
    
?? ?????? ?????????? ???? ??????? ? ????????? COVID-19



????????? ?????? ????????????? ? ????, ?????????? ? ???????? ???????.

?????? ??????????? ?????? ???????? ? ?????????? ??? ? ???????????? ???????????????? ??????????. ???????????? ???????????? ?? COVID-19 ??????????? ??????? ??????. ? ????? ? ?????????? ???????????? ???????? ?????????? ? ???. ? 67-??????? ??????? ????? ???? ??????????????? ???????, ???????? ?????? ? ??????????? ????????? ???????????????.

? ???????? ??? ?????????? ??? ????????? – 72-?????? ?????????? ????? ? 66-?????? ?????????? ??????????? ??????. ?????? ????????????????? ? ??????? ????????? ?

???????????? ?????????? ? ?????????????? ??????? ?? ???????????. ? ????????? ???? ????????????? ??????????? – ??????????? ??????? ??????, ??????????? ????????? ??????????????? ? ??????????.

??? ???????? ?????? ? ???????????? ???????? ?2 ????. 80-?????? ??????? ?????? ? 59-?????? ??????? ?? ?????????? ???? ? ?????????????? ????????? ?? ??????????? ?????????? ?? ???. ? ??????? ????? ???? ????????? ??????????????? ?????? ?????, ????? ????? ? ??????????? ???????????. ? ??????? – ??????????? ??????? ??????, ??????????? ????????? ??????????????? ? ??????????.

????????, ?? ??????????? ???? ????????????? ??????? ????????? 1213877 ???????????? ?? COVID-19. ???????????? 15389 ???????, ?? ??? 104 – ?? ????????? ?????. ?????????? ?????????????? ?? 100 ????? ????????? ????? 271,1. 10965 ????????? ???????? ? ??????????????. 332 ???????? ??????????.

??????????? ???? ?????????????? ????


(2020.10.14-16:19. )




&





??? ? ????? ?? ????? – ??????? ?? ?????!
????? ???????? ??????? ??????, ??????? ????? ??????????? ? ????, ? ??????????? ?????? ?????? ????????? ???? ??? ?????????, ? ? ??????????? ???????????? ???? ????? ? ?????

????????????? ??????? ??????????.
??? ?????? ? ????????? ????? ?? ?????????, ? ? ????????? ????????? ??? ? ??? ???????, ? ??? ???????????? ?????? ????? ??????????? ????? ?????????, ??? ??????? ?????????, ??????? ?? ?????? ? ??? ?????????.

? ???? ???? ???????? ???????? ?????, ??????? ????????????? ?? 580 ??? ??????.
? ?????? ????????? ?????, ??????? ??????????? ??????????????? ? ????? ????, ????? ????? 50 ????????????? ???????? ?? ???? ??????? ??????? ??????.

? ????? ??????? ???????????? ?? ????????? ??????????? ???????.
1 ????? ? ????????????? ???? ???????? ???????????? ???????????? ?? ??????????????? ? ????????? ??????????? ???????, ??????? ????????? ?? 30 ??????.

??????????? ?????????????? ????? ? ???-3 ??????????? ????? ?????? ?? ??????-????????????? ??????.
??????????? ??????????????? ??????????? ??????????? ??. ?. ?. ???????? ?? ?????? ???????? ??????-????????????? ???????? ????????????? «???????? ????????? ????? – 2017» ????? ?????? ????? ????? ??????????? ????? ??????, ???????? ? ????????????.

?????????? ??????? ???????? ???????????? ? ????.
???????? ??????? ????????????? ??????? ? ???? – ???????????? ????????? ? ????? (? ??? ?????, ??? ???????), ????????????? ???????????????????, ????????? ?????? ???????? ???????????? ??? ???????????? ????? ? ??????? ????????????????????? ????????.

???????????? ??????? ????? ??????????? ??? ?????? ?????? ????.
????? ???????????? ????????? ????????????, ???????????? ????????????? ?????????????????? ????????? ???????????? ???????, ???????? 20 ????? ????.

??? ??????????? ?????????? ???????????? ??? ??????? ??????? ?? ?????? 9% ???????.
???? ??? ???????? ?????? ????????? ?????????? ? ?????????-??????????? ?? ????????????? ????????? ?????? ? 9% ???????.

??? ????????? ??????? ???????????? ????.
????? ???????????? ?????, ??? ???????, ???????? ? ??????????? ??????? ??????????? ? ???????? ????????? ?????????????????? ??????????.

? ??????? ???????? ?????? ?????????? Airbnb-??????? ????? ???????? ???????.
????????? ?????? ??????? ????????, ??? ????? 30 ????????? ?????????? ?????, ?????????? ? ?????? ????? ?????? Airbnb.

????????? ??????? ?? ????????? - ????????????? ? ??????!
26 ??????? 2016 ????, ? ???????, ? 18.00 ? ????????? ???????? ????-????????? ? ?????? VII ?????????????? ????????????? ArtShort 2016 ? ???? ????. ?????? ?????????, ?????????? ? ????? ???????? ????- ??? ?????????? ? ?????? ?? ?????????!