загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2021
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


??????? ??????????? ???? ??????? ? ????? ?????? ???? ?? ??????????? ? ? ?????????



? ???? ???? ????????????? ??????????? ? ??????????????? ??????????? ?????? ??????? ??????? ??? ????????. ??? ????? ????????????? ?? ?????????? «????????».

???????? ??????????? ????????????? «????? ????? ????, ??? ??? ???????? ????? ???» ????????? 31??????? ? 18.00 ?? ??????????? ??????-????????? ?????????? «????????». ????????? ?????? ????????????? ??????? 7 ?????? ? 19.30 ? 13 ?????? ? 17.00.

??????????? ?? ??????? ???? ?? ???? ?????? ????????? ????-??????, ?????? ?? ???????????????? ? ??????????? ?????, ? ????? ?????????, ?????????? ???? ? ?????, ??????????, ?????? ??? ???????????? ????????????. ? ??????? ???? ??????????? ???? ???????? 68 ?????????? ?? ?????????????? ????. ? 2020 ????, ? ????? ? ?????????????????? ?????????, ??????? ???????? ??????? ? ????????????? ???????.

?????? ?????????? ???????????? ????????????? ? ?????????? ???? ?? ??????????? «?????? 24» ? «?????????» ??????? ??????????? ??????? ? ???????? ????????? ????????.

????? ????, ? ??????? ? ?????? ??????? ???????? ????? ?????? ????? ?????????? ???????????, ? ????? ??????? ????????, ???????? ?????????, ??????-??????, ?????????? ????????, ???????????? ?????? ? ???????? ????.

?? ???? ??????????????? ???? ????????????? ?????????? ??????????? ????? – ??? ?????, ?????????? ? ????????? ????????? ????????? ??????? ?? ????????????? ???????????? ?????????. ????? ????? ???????? ????????? ???????????? ????????. ??????????-????????? ?????????? ???????? ????? 100 ???????????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????



(2020.12.24-14:29)
Источник: www.krasnodar.ru   




?? ?????? ? 2020 ???? ??????? ? ?????????? ????? ?????????????? 11,5 ???? ??????


???????????????????? ??????? ????????????? ????????? ??????? ??? ?? ???? ??????????? ???????, ??? ? ? ?????? ???????? ????????.

??? ??????? ??????????? ???????????, ?????????? ???????????????? ????????, ?????? ???????, ? ?????? ???? ???????????????????? ??????? ????????? ????? 2,5 ???. ?????? ????????? ?????????????? ?? ????? 11,5 ???? ??????.

– ???????? ???? ? ??????? ???????? ???????? ???? ???????? ??????? ??????. ?? ???????? ?????? – ?? ?????? ??????????? ?????? ???????????? ?????????, ? ?? ?????? ?? ????????. ??? ????? ?????????? ??????????? ??????????????, – ?????????? ???????? ???????.

?????? ??????? ???????, ??? ? ???? ???? ????? ??? ????????????, ??????????? ?? ?????????? ????? ??????????????, ???????? ?????????????? ? ??????????? ????? ????????? ????????? ???????, ??????????????? ????? «?????????????».

– ??? ?????? ??????? ???????????? ? ???? ?????????. ????????? ???????? ?????????, ? ???? ???? ????????? ???????????????????? ????? ?? ??????? ????? ??? ? ??? ???? ????????? ??????? ???? ?? ???????????? ??????? ? ??????, – ???????????? ??????????? ???????????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2020.12.25-20:32. )
    
???????? ??????????: ????????????? ???? ???????????? ???????? ????? ???????? ?????? ?? ????????????? ??????? «????????????? ?????????? ? ???????»



??????????? ?????????????? ????????? ????? ?? 2,7 ???? ???????? ??? ????? 2,5 ????.



– ????????????? ???? ???????????? ???????? ????? ???????? ?????? ?? ????????????? ??????? «????????????? ?????????? ? ???????». ???????? ?? ????????? ???????? ??????? ? ??????????????, ?? ?????? ?????????? ????? ?????????? ?? ?????? ??????? ????, ?? ? ?????? ??????. ???? ?? ???????? ?????? ???????????? ????? ??? ?? 100 ??? ????????, ???????????? ??????? – ?? 103,5 ??? ????????. ??????? ???? ? ?????? ???????? ????? ? 2 ????, – ??????? ????? ?????? ???????? ??????????.



?? ????? ???????, ??? ???????????? ?????????? ????????? ????????????? ??????? ???????? ???????? ??????? ?? ????? 3 ???? ??????. ?????? ?????????? ? ??????? ?????, ????????? ????? ??????????? ?????. ???????? ?????????? ????????, ??? ????????? ????????? ????????? ? ???????????? ????? ??? ? 130 ??????? ????.



– ?????? ?? ?????? ?????? ?? ???????? ?? ?????, ? ?????????????? ?????????: ??????? ?? ????, ????, ???????????? ????????, ????????, ?????????, ??????? ??? ????? ?? ?????? ????? ??????? ????, – ?????? ??????????.



????????, ? ?????? ????????????? ??????? ? 2024 ???? ???? ?????? ????????? ?????? ???????? ????????? ??? ?? 3,8 ???? ????????. ?? ???????????? ?????? ?????????????? ???????? ????? ??????????? ????????? ???????? ????. ??? ???????? ??????????????? ????? ???? ????? ????????? ???.



?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2020.12.25-12:24. )

?? ??????? ???????????????? ???????? ??????? ????? ???? ?? ?????? ? ??????????? ????????????




?????????? ?????????????? ???? ???????? ?????????? ?????? ?????? ? 2020 ???? ???????????? ????? ??????? ?? 119 ?????????? ????????.



?????????????? ? ???? ???? ????????? ??? ?????? ?????? ????-?????????? ???? ?????? ??????????. ? ????????? ??????? ??????? ????????????? ?????????????????? ???????, ????? ??????? ? ???????.



???????? 49 ?????????? ???????? ??? ???????? ????????. ?? ???? ????? ????? ????????? ??????????? ?? ???????? ????? ?????? ???? ?????????.



– 31 ?????? ????? ??????? ??????? ?????????? ? ?? ???? ??????? ???? ????? ? ????????????. ??? ????? ????? ?????????, ??? 6 ? 7 ?????? «??????-96», «?????? ????», «???????» ? ??????????, «??? ??? ???» ? ????, «???????» ? ?????????????, – ??????? ?????? ??????????.



?? 38 ???????? ????? ??????? ??????????????? ? ???????? ???????.



– ???? ?????????, ??? ?????? ? ?????????? ? ???? ?? ?????????????? ???? ?????????, ??????????? ? ?????? ??????????. ?????? ????????????? ??????????? ?????????? ????? ?????? ?? ??????????? ????????? ????? ?????????? ????????, ?????? ?????????????? ???????? ?????????????, – ????????? ?????? ????-?????????? ? ?????? ???????????????.



?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2020.12.25-12:27. )
    
?? ?????? ?????????? ????? ??????? 90 ??????????? ??? ?????? ?? ??? ? ?????????




??? ??????? ??????????? ???????? ??????????, ?????????????? ????????? ???????? ?? ???? ??????? ?????????? ????? ???????.

– ?????? ? ????????????? ???? ?? ???????????? ??????? ????????? ?????? 6 ????? ??????? ? ?????????????. ?? ?????????? ?????? ?? ?????? ???????? ??????. ?????, ????? ????? ??? ????? ??????? ????????? ?? ??? ? ????????? ? ???????????? ??? ???? ??????????? ?????????, ?????? ????? ??????????????? ????????????, – ?????? ??????????.

?? ???????, ??? ??????????? 90 ????? ? ? ????????? ????? ?? ??????? 50 ????????????? ?????????? ? ???????? ???????.

– ????? ????, ????? 160 ????? ??????? ??? ???????????? ?????????????? ? ??????. ????? ?????????? ?????? ????????? ????????? ?????? ?????? ? ????????? ?????? ???????? ? ??????? ?? ????? ???????????, – ?????????? ????? ??????.

?? ?????? ???????? ???????????? ???????????????, ? ???????? ?????????? ????? ???????? ? ??????? 25 ????????? ????????? ? ????? ?????? 5–7.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2020.12.24-10:25. )

????????????? ???? ?????????? ????????????? ??????????? ?????? ??? ????????



????? ????, ???????????? ?????? ?????????? ?????? ?????? ??????? ??????? ? ????????? ?????????????? ??????? ??? ???????????, ??????? ??????????? ????????? ???????????? ???????????? COVID-19. ?? ???? ????????? ?????????? ????????????? ???? ???????? ??????????.



????? ????? ????????, ??? ????????? ????????? ???????? ? ????????? ?????????????? ??????? ???? ?????????-????????? ???????? ??????, ? ?? ?????? ????????? ????????????? ?????????.



– ????????? ????????? ???????? ????? 25% ??????????? ????? ???????????????? ???????, ???????? ? ???? ????????? ????????? ????? 1,5 ??? ???????. ??????? ???????? ??????? ?????????-????????? ??????????? ? ????????? ??????? ????? ??? ?????????????? ???? ?????????????? ????????. ?? ?????????? ?? ?????? ???????? ????????? ? ?????????, ?? ? ????????????? ??? ??? ??????????? ?????? ???????, – ???????????????? ??????????.



?? ???????, ??? ?????? ??????? ??????? ? ????????? ????? ????? ?????????? ??? ???????????, ??????? ??????????? ????????? ???????????? ??? ???????????? ?????????????. ? ????????????? ???? ????? ????????? ??? ?????????? 47 ????????.



????? ?????? ????????, ??? ?? ???????????? ?????? ??? ?????????????? ?????? ? ?????? ????? ? 2017 ???? ? ???? ???????? ????????? «????? ?????????». ?????????-????????? ??????????? ?????????? ?????? ?? ??????????????? ????????? ? ?????? ?????.



– ????????? ?????????? ? ????????? ??????? – ??? ??????????? ??????? ????????? ???????????????? ?????? ? ???????? ?? ?????????? ????????? ??????????, – ???????????? ???????? ??????????.



?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2020.12.24-20:10. )
    
? ????-????????? ?????? ?? ?????????? «????? ? ????????? ?????» ????????????? ??? ???? ??????

? ?????????????? ???????????????? ?????????? ????? ???????? ??????? 40 ????? ??. ??????.


(2020.12.24-14:32. )

?? ?????? ?????????? ????? ??????? 90 ??????????? ??? ?????? ?? ??? ? ?????????




??? ??????? ??????????? ???????? ??????????, ?????????????? ????????? ???????? ?? ???? ??????? ?????????? ????? ???????.

– ?????? ? ????????????? ???? ?? ???????????? ??????? ????????? ?????? 6 ????? ??????? ? ?????????????. ?? ?????????? ?????? ?? ?????? ???????? ??????. ?????, ????? ????? ??? ????? ??????? ????????? ?? ??? ? ????????? ? ???????????? ??? ???? ??????????? ?????????, ?????? ????? ??????????????? ????????????, – ?????? ??????????.

?? ???????, ??? ??????????? 90 ????? ? ? ????????? ????? ?? ??????? 50 ????????????? ?????????? ? ???????? ???????.

– ????? ????, ????? 160 ????? ??????? ??? ???????????? ?????????????? ? ??????. ????? ?????????? ?????? ????????? ????????? ?????? ?????? ? ????????? ?????? ???????? ? ??????? ?? ????? ???????????, – ?????????? ????? ??????.

?? ?????? ???????? ???????????? ???????????????, ? ???????? ?????????? ????? ???????? ? ??????? 25 ????????? ????????? ? ????? ?????? 5–7.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2020.12.24-10:25. )
    
«???????? ????» ???????? ????? ????????? ?? ???????? ??????




??????????????? ????????? ? ????????????? ??????????? ?????????? ???????????? ??????????? ??????????????? ????? ? ????????????? ????? ????????.



??????????? ????????? ?????? ????? ?????????? ?? ?????????-???????? ? ?????????????????? ????????, ? ??? ?????, ????????????????????.



– ?????? ?? ?????????? ???????? ?? ????? ????????? ???? ??? ????????? ????????? ?????????????? ?????????? ??? «?????????» ????. ? ???? ????? 20 ?????????????????????, ??????? ????? ???????? ?? ????????????, ????????, ???????? ? ????????? ??????? ????. ??? ??? ??????? ?????? ??? ????? ??????? ????? ?????????, ??? ???????? ?? ??????????? ????????????? ?????????????? ????????? ? ????????????? ???????????? ???, – ?????? ???????????? ???????????? ????? ????????.



?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2020.12.24-10:47. )

????? ??????????? ????????????? ????????? ? ?????????? «?????????????????? ????? ? ????????? ?????????»



??????? ??????????? ?????? ???????? ??????????? ??????????? ???????????? ? ???????? ???????????????? ??????? ????? ???????????.



? ?????????? ????????????? ???????? «?????-?», «????????? ?. ?????????????», «????? ???????????? ????????», «?????????????? ??????? ???????? ????», «???????????? ???????? «?????», «????». ? ?? ?? ????? ? ?????????????? ???????? ??? 60 ??????????? ? ???????? ?? 400 ??? ??????, ?????????? ????????? ????????? ? ?????????. ??? ??????? ? ???????????? ????, ??????? ? ??? ???????? ????? ?? ????????? ?????????????? ???????? ?????????????.



?????????? ?????????? ????????? ?????????-?????????????? ???????? ??????-????? ???????? ? ???? ???????? ?????? ???????? ????????? ???? ??????? ???????.



?????? ????? ????????? ????? 12% ??????? ??????????? ??????? ????????. ??? ???? ???????????? ???????? ?????? ????? ?? ?????? ??????????????? ? ????????, ???????? 58% ???? ???????????? ????? ? ????. ???????? ??????? ?? ??????? ????????????? ? ????????? ??????, ????? – ?? ??????? ???????????? ?????????.



– ???????? ?? ????????, ????????? ?????? ?????????? ?????????? ????????? ???????????. ????? ???????????? ? ?????????? ????????? ?????????-?????????????? ???????? ?? 2030 ????. ? ???????? ????????????? 12 ???????????? ????????. ???????? – ?? ???????? ?????? ?????????-?????????? ????, «???? ????????????? ???????? «????????????» ? «????? ????? ????????????», – ???????? ? ???????????? ????????? ????.



????? ????????? ??????? ????? ?????????? ??????????? ???????? ?? ?????????? ???????????? ?????? ? ?? ??????????????.



???, ????????, ??? «????», ??????? ?????? ???????? 31% ????? ?????? ?????-????????????? ????????, ????????? ? 2029 ???? ????????? ???????? ?? 21,8 ??? ???? ? ??????? ? ???????? 133,2 ???? ??????.



??????? ?????? ? 2024 ???? ???????? ?? ???????????????? ?????????? 14 ??? ????, ?? ?????????????? – 8 ??? ????.



? ?????????? ?????????? ???????? ????????????? ?????? ???????? ????? ??????? ????????? ????????????????? ?????????, ?????? ??????? ???????? ??????? ??????????? ?????????????? ???????. ? ?????? ???????, ??? ????????????? ????????????? ?????? ????????? – ???????? ? ???????? ??????????????? ??????? ????????????.



?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2020.12.24-11:50. )
    
???????? ????? ?????????? ? ????????????? ???? ?????? ??????? ?? ??????????? ??????




???????????? ????????-??????????????? ????????? ???????????????? ????-??????? ?? ????????? ?????.

??????? ?? ????????????? ?????????, ??????? ?????? ? ?????? ???????????????????, ??????? ????? ?????? ??????? ? ?????? ? 2020 ????. ?????? ?? ??????????? ??????????? ????-?????????? ????????? ??????????.

– ????????????? ???? – ???? ?? ???????? ????????????? ????????, ??? ???????? ??????? ?????? ??????????? ???????. ??? ???????, ??????? ??, ? ? ????????? ???????? ? ??????????????? ??????????????, – ?????? ? ???? ??????????? ????????? ?????.

?? ???????, ??? ? ??????? ???????? ???????? ?????????? ?? ??????? ? ???????????? ?????????????? ???? ?????????? ????????????. ? ??? ?????, ???? ??? ? ????????????? ????? ???????????????????, ????? ?????????? ?????? ??????????????? ??????????.

– ???? ???????????, ??? ? ??????? ? ???? ??????????? ?????????? ??????? ??????, ?? ??????? ? ???????? ????????????? ???????, ? ????????????? ????????. ?????? ?????? ????? ????????? ? ???????? ???????, – ?????? ????????? ?????.

??? ??????? ????? ???????? ??????????, ???????? ?????????? ???????? ?????? ?? ????? ???????? ???????, ? ??? ????? ???? ??????????? ??? ?????????? ????? ??????????????. ?? ???? ??? ? ????????????? ???? ????????? ? ???????????????? ??????? 3 ???. ?? ????? ??????????????, ? ?????? ?? ????? 2023 ???? ????????? ??? 1,8 ???. ??. ?????????? ? ??? ??????????? ???????? ????? 20 ???? ??????.

? 2020 ????, ???????? ?? ????????, ? ????????????? ???? ??????????? ??? ??????? ?????????????? ???????? ? ????? ??????????. ???????????????? ????????????? ??? ? ?????????? ? ??????? ?????, ??????????? ????????????? ?????? ???????? ?????????? ? ??????????.

? ????????? ??????????? ??????? ??????? ????????? ??? ????? ????????? ????? ? ???????????????? ??? ????????????. ? ???????????? ??????????? ?????????? ????????? ???????????????? ? ????????????????? ??????????, ?????? ???????? ????????? ?????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2020.12.23-20:32. )




&





2,7 ?????? ??????????? Chevrolet Niva ???????? ???? ????? ??-?? ??????? ?? ??????? ?????????
?????? ????????? ??????????, ????????? ? 1 ?? 28 ?????? 2016 ????. ?????? VIN-??? ?????????? ???? ????? ?? ????? ????????????.

??? ?????? ?????? ??????? ??????? ?? ?????? ?? «?????????» ????????????.
??????????? ???????????????? ?? ????????? ??????? ?? ?????????? ????????????.

? ?????????? ???????? ????? ??????? ??????????.
?? ???????????? ? ???? ?????????????? ???? ????????? ??? ????????? ? ????? ??? ? ???????????? ???????.

????????? ????? ???????? ? ???????????? ? ??????????? ??????? ????? ????????? ???.
?????????? ??????? ??????? ? ?????????? ????? ? ?????? ???????????? ? ??????????? ??????????? ??????? ?????? ????? ????????? ???, ? ??? ?????? ?????? ???????? ??????, ????? ??? ??.

??????????? ? ??? ?????? ?????? ??? ????????????.
??????????? ????? ???????? ???????? ? ??? ? ?????? ???? ????? ?????? Soul of Nomad, ??? ? ???????? ???????? '???? ?????????'. ?? ??? ????? ??????? ? ???????????? Forbes, ? ??? ?????? ????? ?????????? ???????????? ???????????.

? ?????????? ??????? ????????? ????????? ???????????? ????????????? ?? ???????.
??????????? ??????????? ????????????? ???????? ????????? ???????????? ????????????? ?? ??????? ?????. ???????????? ????????????, ?????????????? ??????????, ????????? ???????? ??????????????? ????? ????????????.

??? ?????? ????????? ??????? ? ????? ? ???????????.
????????? ????????? ?????? ???????? ? ??-?????????? ??????? ????????? ?????????? ?????.

? ???????-??-???? ????????? ????? ?????? ?? ????????.
?????? «SMP Racing» ????????? ? ???? ??????????.

? ???????????? ??? ???????? ? ???? ??????? ?????? ?????????? ?? ????????? ? ???????? ????????????? ????????.
? ???????????????? ?? ????????? ? ???????? ?????? ????? ??????: ??????? ???????????? ??????.

?????????? ?????? ????? ???????? ?? 30 ???.
???? ?????? ??????? ??????? ???????? ?????? ? ?? ?????????. ?????????? ?????? – ???? ?? ??? ???????, ??? ??????? ???????? ??????????? ? ?????? ??????? ???????????? ????????? ? ??????????? ?????? ????????????.

????????? ??????-????????? ??? ????????? ??????? ??????????.
????? ????????? ? ???????? ?????? ???????? ????? ? ??????? ??? ?????? ???????? ????.

??????????? ?? ?????????? ??????? ??? ???????? ? ????????? ?????? ??????????? ?????????????? ????????????? ?????.
? ???????? ??? ???????????? ???????? ???????? ? ??????? ?? ?????? ????????????? ?????????? ???????? ????????? ??????? ?????? ?? ???????? ?????????? ?????.

???????? Legrand ??????????? ????? ????? Valena Life ? Valena Allure.