загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2021
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


? ?????? ???????? ?????????? ? ?????????? ????????????? ????? 720 ??? ??????




???????? «??????? ??????» ????????? ?? ?? ?????? ???????. ??????? ????????? ??????????? ???? ? ????????????.



??? ??????? ????? ??????? ???????? ??????????, ????????? ?????? ??????? ?????? ????? ???????? ? ?????? ????????? ??????????. ????? ???????? ?????? ??????????????? ????? 320 ???. ???????, ? ????? 240 ????????? ???????? ????????, ????? ??????? ??????? ??????????? ???????? ?1.



? ??????????? ????????? ??????? ??????? ??????? ????-?????????? ???? ????????? ?????????? ? ????? «??????? ??????» ?????? ???????.



?? ?????? ?????????? ???????????, ?????????? «?????????» ???????? ?????? ???????????????? ???????? ??? ????? ??????.



– ?? ?????? ???? ?????????????? ????????????? ?????????? ????? ????????????, ???????? ?????????? ?????, ? ????? ????????? ????? ???????? ??? ??????????? ????? ???????????? ? ????????? ????, – ?????? ??????????? ???????????? ???????. – ???????? ??????????? ?????????????? ?? ?????????? ???? ????????? ??????. ??????? ?? ???? ??? ???????? 3,8%. ????? ???????? ???????????? ???????? ?????????? ?? ????????? ? ??? ????????, ? ????? ???? ? ???-???????? ?????? ????.



????? «??????? ??????» ?????? ??????? ???????, ??? ????????????? ?????????? ????????????? ????????? ???????? «???????? ????????????? 2030». ???????? ?????? ??????? 50 ???, ?? ???????? ???????? ????????? ???????????? ???????????, ????????????? ??????????? ??????????? ?????????? ???????? ?? 80 ???.



– ?????????? «?????????» – ??????? ?????????????? ?????? ???????? «??????? ??????» ? ???????? ????. ??? ?????????? ??????? ??????? ?? ????????? ????????????? ????????????? ? ?????????? ????? – ?? ?????? ???????. ??????? ?????????? ?????? ???????????? ? ???????????? ???????? ????? ???? ? ??????? ?????????? ????? ????? ????????? ????? 17 ????????. ? 2021 ???? ????? ???????????????? ????????????? ???????? ??? ?? 8 ????????, – ?????????? ?????? ???????.



«??????? ??????» ???????? ?????????? ?????? ??????????????. ? 2021-2023 ????? ????????? ????????? ? ????? ????????????? ? ????????????? ??????? 19,5 ???? ??????.



?????-?????? ????????????? ?????????????? ????



(2020.12.24-20:09)
Источник: www.krasnodar.ru   




? ???? ????????? ??????????? ????



?? ?????? ?? ????????? ????? ??????? ????????? ???????????. ? 28 ??????? ?? 10 ?????? ???? ????? ?????????????? ??? ??????, ?????????????? ?????? ? ??????-???????.

(2020.12.28-18:37. )
    
????????????? ???? ???????? ??????? ???????????? ????????? ? ?????



???????? ?????????????? ??????? ? ?????????? ???????? ???????????? ???????????? ???????????? ???????? ?????? ???? ??????? ? ???????? ????????????? ?????? ? ????? ?????? ????????.

(2020.12.28-11:08. )

?? ?????? ? 2020 ???? ??????? ? ?????????? ????? ?????????????? 11,5 ???? ??????


???????????????????? ??????? ????????????? ????????? ??????? ??? ?? ???? ??????????? ???????, ??? ? ? ?????? ???????? ????????.

??? ??????? ??????????? ???????????, ?????????? ???????????????? ????????, ?????? ???????, ? ?????? ???? ???????????????????? ??????? ????????? ????? 2,5 ???. ?????? ????????? ?????????????? ?? ????? 11,5 ???? ??????.

– ???????? ???? ? ??????? ???????? ???????? ???? ???????? ??????? ??????. ?? ???????? ?????? – ?? ?????? ??????????? ?????? ???????????? ?????????, ? ?? ?????? ?? ????????. ??? ????? ?????????? ??????????? ??????????????, – ?????????? ???????? ???????.

?????? ??????? ???????, ??? ? ???? ???? ????? ??? ????????????, ??????????? ?? ?????????? ????? ??????????????, ???????? ?????????????? ? ??????????? ????? ????????? ????????? ???????, ??????????????? ????? «?????????????».

– ??? ?????? ??????? ???????????? ? ???? ?????????. ????????? ???????? ?????????, ? ???? ???? ????????? ???????????????????? ????? ?? ??????? ????? ??? ? ??? ???? ????????? ??????? ???? ?? ???????????? ??????? ? ??????, – ???????????? ??????????? ???????????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2020.12.25-20:32. )
    
??????? ??????????? ???? ??????? ? ????? ?????? ???? ?? ??????????? ? ? ?????????



? ???? ???? ????????????? ??????????? ? ??????????????? ??????????? ?????? ??????? ??????? ??? ????????. ??? ????? ????????????? ?? ?????????? «????????».

???????? ??????????? ????????????? «????? ????? ????, ??? ??? ???????? ????? ???» ????????? 31??????? ? 18.00 ?? ??????????? ??????-????????? ?????????? «????????». ????????? ?????? ????????????? ??????? 7 ?????? ? 19.30 ? 13 ?????? ? 17.00.

??????????? ?? ??????? ???? ?? ???? ?????? ????????? ????-??????, ?????? ?? ???????????????? ? ??????????? ?????, ? ????? ?????????, ?????????? ???? ? ?????, ??????????, ?????? ??? ???????????? ????????????. ? ??????? ???? ??????????? ???? ???????? 68 ?????????? ?? ?????????????? ????. ? 2020 ????, ? ????? ? ?????????????????? ?????????, ??????? ???????? ??????? ? ????????????? ???????.

?????? ?????????? ???????????? ????????????? ? ?????????? ???? ?? ??????????? «?????? 24» ? «?????????» ??????? ??????????? ??????? ? ???????? ????????? ????????.

????? ????, ? ??????? ? ?????? ??????? ???????? ????? ?????? ????? ?????????? ???????????, ? ????? ??????? ????????, ???????? ?????????, ??????-??????, ?????????? ????????, ???????????? ?????? ? ???????? ????.

?? ???? ??????????????? ???? ????????????? ?????????? ??????????? ????? – ??? ?????, ?????????? ? ????????? ????????? ????????? ??????? ?? ????????????? ???????????? ?????????. ????? ????? ???????? ????????? ???????????? ????????. ??????????-????????? ?????????? ???????? ????? 100 ???????????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2020.12.24-14:29. )

?? ??????? ???????????????? ???????? ??????? ????? ???? ?? ?????? ? ??????????? ????????????




?????????? ?????????????? ???? ???????? ?????????? ?????? ?????? ? 2020 ???? ???????????? ????? ??????? ?? 119 ?????????? ????????.



?????????????? ? ???? ???? ????????? ??? ?????? ?????? ????-?????????? ???? ?????? ??????????. ? ????????? ??????? ??????? ????????????? ?????????????????? ???????, ????? ??????? ? ???????.



???????? 49 ?????????? ???????? ??? ???????? ????????. ?? ???? ????? ????? ????????? ??????????? ?? ???????? ????? ?????? ???? ?????????.



– 31 ?????? ????? ??????? ??????? ?????????? ? ?? ???? ??????? ???? ????? ? ????????????. ??? ????? ????? ?????????, ??? 6 ? 7 ?????? «??????-96», «?????? ????», «???????» ? ??????????, «??? ??? ???» ? ????, «???????» ? ?????????????, – ??????? ?????? ??????????.



?? 38 ???????? ????? ??????? ??????????????? ? ???????? ???????.



– ???? ?????????, ??? ?????? ? ?????????? ? ???? ?? ?????????????? ???? ?????????, ??????????? ? ?????? ??????????. ?????? ????????????? ??????????? ?????????? ????? ?????? ?? ??????????? ????????? ????? ?????????? ????????, ?????? ?????????????? ???????? ?????????????, – ????????? ?????? ????-?????????? ? ?????? ???????????????.



?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2020.12.25-12:27. )
    
????????????? ???? ?????????? ????????????? ??????????? ?????? ??? ????????



????? ????, ???????????? ?????? ?????????? ?????? ?????? ??????? ??????? ? ????????? ?????????????? ??????? ??? ???????????, ??????? ??????????? ????????? ???????????? ???????????? COVID-19. ?? ???? ????????? ?????????? ????????????? ???? ???????? ??????????.



????? ????? ????????, ??? ????????? ????????? ???????? ? ????????? ?????????????? ??????? ???? ?????????-????????? ???????? ??????, ? ?? ?????? ????????? ????????????? ?????????.



– ????????? ????????? ???????? ????? 25% ??????????? ????? ???????????????? ???????, ???????? ? ???? ????????? ????????? ????? 1,5 ??? ???????. ??????? ???????? ??????? ?????????-????????? ??????????? ? ????????? ??????? ????? ??? ?????????????? ???? ?????????????? ????????. ?? ?????????? ?? ?????? ???????? ????????? ? ?????????, ?? ? ????????????? ??? ??? ??????????? ?????? ???????, – ???????????????? ??????????.



?? ???????, ??? ?????? ??????? ??????? ? ????????? ????? ????? ?????????? ??? ???????????, ??????? ??????????? ????????? ???????????? ??? ???????????? ?????????????. ? ????????????? ???? ????? ????????? ??? ?????????? 47 ????????.



????? ?????? ????????, ??? ?? ???????????? ?????? ??? ?????????????? ?????? ? ?????? ????? ? 2017 ???? ? ???? ???????? ????????? «????? ?????????». ?????????-????????? ??????????? ?????????? ?????? ?? ??????????????? ????????? ? ?????? ?????.



– ????????? ?????????? ? ????????? ??????? – ??? ??????????? ??????? ????????? ???????????????? ?????? ? ???????? ?? ?????????? ????????? ??????????, – ???????????? ???????? ??????????.



?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2020.12.24-20:10. )

??????? ??????????? ???? ??????? ? ????? ?????? ???? ?? ??????????? ? ? ?????????



? ???? ???? ????????????? ??????????? ? ??????????????? ??????????? ?????? ??????? ??????? ??? ????????. ??? ????? ????????????? ?? ?????????? «????????».

???????? ??????????? ????????????? «????? ????? ????, ??? ??? ???????? ????? ???» ????????? 31??????? ? 18.00 ?? ??????????? ??????-????????? ?????????? «????????». ????????? ?????? ????????????? ??????? 7 ?????? ? 19.30 ? 13 ?????? ? 17.00.

??????????? ?? ??????? ???? ?? ???? ?????? ????????? ????-??????, ?????? ?? ???????????????? ? ??????????? ?????, ? ????? ?????????, ?????????? ???? ? ?????, ??????????, ?????? ??? ???????????? ????????????. ? ??????? ???? ??????????? ???? ???????? 68 ?????????? ?? ?????????????? ????. ? 2020 ????, ? ????? ? ?????????????????? ?????????, ??????? ???????? ??????? ? ????????????? ???????.

?????? ?????????? ???????????? ????????????? ? ?????????? ???? ?? ??????????? «?????? 24» ? «?????????» ??????? ??????????? ??????? ? ???????? ????????? ????????.

????? ????, ? ??????? ? ?????? ??????? ???????? ????? ?????? ????? ?????????? ???????????, ? ????? ??????? ????????, ???????? ?????????, ??????-??????, ?????????? ????????, ???????????? ?????? ? ???????? ????.

?? ???? ??????????????? ???? ????????????? ?????????? ??????????? ????? – ??? ?????, ?????????? ? ????????? ????????? ????????? ??????? ?? ????????????? ???????????? ?????????. ????? ????? ???????? ????????? ???????????? ????????. ??????????-????????? ?????????? ???????? ????? 100 ???????????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2020.12.24-14:29. )
    
? ????-????????? ?????? ?? ?????????? «????? ? ????????? ?????» ????????????? ??? ???? ??????

? ?????????????? ???????????????? ?????????? ????? ???????? ??????? 40 ????? ??. ??????.


(2020.12.24-14:32. )

?? ?????? ?????????? ????? ??????? 90 ??????????? ??? ?????? ?? ??? ? ?????????




??? ??????? ??????????? ???????? ??????????, ?????????????? ????????? ???????? ?? ???? ??????? ?????????? ????? ???????.

– ?????? ? ????????????? ???? ?? ???????????? ??????? ????????? ?????? 6 ????? ??????? ? ?????????????. ?? ?????????? ?????? ?? ?????? ???????? ??????. ?????, ????? ????? ??? ????? ??????? ????????? ?? ??? ? ????????? ? ???????????? ??? ???? ??????????? ?????????, ?????? ????? ??????????????? ????????????, – ?????? ??????????.

?? ???????, ??? ??????????? 90 ????? ? ? ????????? ????? ?? ??????? 50 ????????????? ?????????? ? ???????? ???????.

– ????? ????, ????? 160 ????? ??????? ??? ???????????? ?????????????? ? ??????. ????? ?????????? ?????? ????????? ????????? ?????? ?????? ? ????????? ?????? ???????? ? ??????? ?? ????? ???????????, – ?????????? ????? ??????.

?? ?????? ???????? ???????????? ???????????????, ? ???????? ?????????? ????? ???????? ? ??????? 25 ????????? ????????? ? ????? ?????? 5–7.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2020.12.24-10:25. )
    
«???????? ????» ???????? ????? ????????? ?? ???????? ??????




??????????????? ????????? ? ????????????? ??????????? ?????????? ???????????? ??????????? ??????????????? ????? ? ????????????? ????? ????????.



??????????? ????????? ?????? ????? ?????????? ?? ?????????-???????? ? ?????????????????? ????????, ? ??? ?????, ????????????????????.



– ?????? ?? ?????????? ???????? ?? ????? ????????? ???? ??? ????????? ????????? ?????????????? ?????????? ??? «?????????» ????. ? ???? ????? 20 ?????????????????????, ??????? ????? ???????? ?? ????????????, ????????, ???????? ? ????????? ??????? ????. ??? ??? ??????? ?????? ??? ????? ??????? ????? ?????????, ??? ???????? ?? ??????????? ????????????? ?????????????? ????????? ? ????????????? ???????????? ???, – ?????? ???????????? ???????????? ????? ????????.



?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2020.12.24-10:47. )




&





?????????? ??????? ?????????.
???? ??????? ???? ? ?????? ? ?????? ??????????, ?, ???????? ??, ????? ?????? ? ???????, ??? ?? ?????, ?????? ?????, ??????? ???????????? ?????????, ????? ????? ????????? ???? ????????.

??? ??????? ?????????????????
???, ????????, ??????????? ?????????? ??? ???, ??? ????? ???????? ???????? ?????????? ???? ??? ????????. ??? ???????????? ????? ?????????

???????? ??????? ?? ???? ? ???? ????????? 6 ???
???????? ?????? «????? ????????» ?????? ??????????? ?? ???????? ???? — ???? ? 6 ???. ?? ???? 4 ?????? ??????? ?????????? ?????????????? ???? ???????? ??????????.

? ?????????? ????????? ???? ???????????? ?????? ??? ??????????? ????????? ?? ??????????.
? ?????????? ????? ???????? ????-??? ??????? ???????. ?? ?? ??????, ? ???? ?? ??????? ?????? ?????? ??????, ????? ? ???????? ?????? ??????? ???????? ????? 200 ??????? ??????.

????? ??????? ??????? ? ?????????????? Samsung Pay ? Apple Pay ???????? ?????? ? ??????? ?????????.
???? «??????? ????????» ?????? ???????????? ?? ?????? ????????????? ????????? ????? ????????? ????????? ???????? (Samsung Pay ? Apple Pay).

??? ?????????????? ????????????? — ? ????? ?????? ?? ??????.
??????????? ? ???????? ??????????? ?????? ?? ??????????? ???????? ??????? ????????.

? ?????????? ??????? ???????? ??? ???????? ????????.
? ?????????? ??????? ??????????? ???????? ??? ???????? ???????? ? ???? ?????????. 6 ?????? ?? ???? ??????????? ?????? «??????????» ??????? ??????????? «???????? ??? ???», ??? ??? ???????? ????????? ????????? ?????? ????????? ????? ???????? ? ?????????? ?????????.

???????? ? ???????? ??????????????? ??????????????? ?????? ???????? ?????-???????? «?????????? ??????????????????? ?????????? ????».
???????? ??????????????? ??????????????? ??????, ??? ?????????? ????????????? ??????????????? ??????, ???????? ?????-???????? «?????????? ??????????????????? ?????????? ????».

??????-??-???? ????? ? ???-10 ??????? ????????? ?????? ?? ?????????? ??????? ? ????? Uber.
?? ???? ?? ??????? ? ???????????? ??????? ??????????? ???????? ?? ????????????? ???????? Uber ? ?????? ????? ??????.

?????? ?? ?????? ??????? ???? ????? ??????????????.
?? ????????? ??? ???? ?????????? ????????????????, ??????? ?????? ? ????? ??????? ???????, ??????????? ? 10 ???. ?? ???? ?????????? ? ???????????? ????????????? ???????? ? ???????? ???????.

?????????? ???????? «???????» ?????? ???????? ???????????? ??? ? ?????.
?????????? ???????? «???????» ???????? ? ???????? ????????? ???????????? ??? ? ???????????. ?? ???? ???????? ???? ?? ??????? ?? ???????????? ???????? «???????» ??????? ??????.