загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2021
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


Краснодарский края нарастит экспорт промышленной продукции в Чехию



Развитие сотрудничества региона и Республики обсудили руководитель департамента промышленной политики Кубани Иван Куликов и торговый представитель России в Чехии Сергей Безруков.


(2020.12.28-11:08)
Источник: www.krasnodar.ru   




Дольщикам еще двух долгостроев Краснодара помогут восстановить права



Об этом сообщил на своей странице в социальных сетях первый вице-губернатор края Андрей Алексеенко.

Сегодня наблюдательный совет Фонда защиты прав дольщиков принял решение по двум объектам незавершенного строительства в Краснодаре.

– По ЖК «Анит-Сити» (застройщик ООО «Модуль-Инвест») принято решение о финансировании завершения строительства. Сразу после подписания соответствующего соглашения и проведения необходимых юридических процедур региональный Фонд защиты прав граждан – участников долевого строительства приступит к завершению строительно-монтажных работ. По ЖК «Багратион» (застройщик ООО «Эталон Девелопмент») принято решение по выплате компенсаций гражданам – участникам строительства, – написал Андрей Алексеенко.

Работа по восстановлению прав дольщиков находится на личном контроле губернатора края Вениамина Кондратьева. С начала года дольщики проблемных домов края получили 7,7 тысяч квартир. За последние пять лет в Краснодарском крае введено в эксплуатацию более 200 проблемных домов. Это более 40 тысяч квартир.

Пресс-служба администрации Краснодарского края


(2020.12.30-16:42. )
    
Краснодарский край может принять Чемпионат Европы по спортивной борьбе в 2024 году



Проведение соревнований глава региона Вениамин Кондратьев обсудил с кубанскими спортсменами-представителями сборной России в этом виде спорта.

(2020.12.30-16:47. )

За сутки в Краснодарском крае зафиксировано 192 случая заболевания новой коронавирусной инфекцией



Среди них 84 мужчины и 108 женщин до 92 лет. В том числе заразились 7 детей, младшему из которых 8 месяцев.

(2020.12.30-11:02. )
    
???????? ??????????: ????????????? ???? ???????????? ???????? ????? ???????? ?????? ?? ????????????? ??????? «????????????? ?????????? ? ???????»



??????????? ?????????????? ????????? ????? ?? 2,7 ???? ???????? ??? ????? 2,5 ????.



– ????????????? ???? ???????????? ???????? ????? ???????? ?????? ?? ????????????? ??????? «????????????? ?????????? ? ???????». ???????? ?? ????????? ???????? ??????? ? ??????????????, ?? ?????? ?????????? ????? ?????????? ?? ?????? ??????? ????, ?? ? ?????? ??????. ???? ?? ???????? ?????? ???????????? ????? ??? ?? 100 ??? ????????, ???????????? ??????? – ?? 103,5 ??? ????????. ??????? ???? ? ?????? ???????? ????? ? 2 ????, – ??????? ????? ?????? ???????? ??????????.



?? ????? ???????, ??? ???????????? ?????????? ????????? ????????????? ??????? ???????? ???????? ??????? ?? ????? 3 ???? ??????. ?????? ?????????? ? ??????? ?????, ????????? ????? ??????????? ?????. ???????? ?????????? ????????, ??? ????????? ????????? ????????? ? ???????????? ????? ??? ? 130 ??????? ????.



– ?????? ?? ?????? ?????? ?? ???????? ?? ?????, ? ?????????????? ?????????: ??????? ?? ????, ????, ???????????? ????????, ????????, ?????????, ??????? ??? ????? ?? ?????? ????? ??????? ????, – ?????? ??????????.



????????, ? ?????? ????????????? ??????? ? 2024 ???? ???? ?????? ????????? ?????? ???????? ????????? ??? ?? 3,8 ???? ????????. ?? ???????????? ?????? ?????????????? ???????? ????? ??????????? ????????? ???????? ????. ??? ???????? ??????????????? ????? ???? ????? ????????? ???.



?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2020.12.25-12:24. )

? ???? ????????? ??????????? ????



?? ?????? ?? ????????? ????? ??????? ????????? ???????????. ? 28 ??????? ?? 10 ?????? ???? ????? ?????????????? ??? ??????, ?????????????? ?????? ? ??????-???????.

(2020.12.28-18:37. )
    
На Кубани в 2020 году вложили в обновление парка сельхозтехники 11,5 млрд рублей


Сельскохозяйственная техника приобреталась аграриями региона как за счет собственных средств, так и в рамках льготных программ.

Как отметил заместитель губернатора, курирующий агропромышленный комплекс, Андрей Коробка, с начала года сельхозпроизводители региона приобрели свыше 2,5 тыс. единиц различной сельхозтехники на сумму 11,5 млрд рублей.

– Ежегодно даже в сложных погодных условиях край собирает высокие урожаи. Но основная задача – не просто увеличивать объемы производства продукции, а не терять ее качество. Для этого необходима современная сельхозтехника, – подчеркнул замглавы региона.

Андрей Коробка добавил, что в этом году среди мер господдержки, оказываемых на обновление парка сельхозтехники, наиболее востребованной и эффективной стала программа льготного лизинга, предоставляемая через «Росагролизинг».

– Наш регион активно сотрудничает с этой компанией. Благодаря выгодным продуктам, в этом году кубанские сельхозпроизводители всего за полгода более чем в три раза превысили годовой план по приобретению техники в лизинг, – акцентировал заместитель губернатора.

Пресс-служба администрации Краснодарского края


(2020.12.25-20:32. )

???????? ??????????: ????????????? ???? ???????????? ???????? ????? ???????? ?????? ?? ????????????? ??????? «????????????? ?????????? ? ???????»



??????????? ?????????????? ????????? ????? ?? 2,7 ???? ???????? ??? ????? 2,5 ????.



– ????????????? ???? ???????????? ???????? ????? ???????? ?????? ?? ????????????? ??????? «????????????? ?????????? ? ???????». ???????? ?? ????????? ???????? ??????? ? ??????????????, ?? ?????? ?????????? ????? ?????????? ?? ?????? ??????? ????, ?? ? ?????? ??????. ???? ?? ???????? ?????? ???????????? ????? ??? ?? 100 ??? ????????, ???????????? ??????? – ?? 103,5 ??? ????????. ??????? ???? ? ?????? ???????? ????? ? 2 ????, – ??????? ????? ?????? ???????? ??????????.



?? ????? ???????, ??? ???????????? ?????????? ????????? ????????????? ??????? ???????? ???????? ??????? ?? ????? 3 ???? ??????. ?????? ?????????? ? ??????? ?????, ????????? ????? ??????????? ?????. ???????? ?????????? ????????, ??? ????????? ????????? ????????? ? ???????????? ????? ??? ? 130 ??????? ????.



– ?????? ?? ?????? ?????? ?? ???????? ?? ?????, ? ?????????????? ?????????: ??????? ?? ????, ????, ???????????? ????????, ????????, ?????????, ??????? ??? ????? ?? ?????? ????? ??????? ????, – ?????? ??????????.



????????, ? ?????? ????????????? ??????? ? 2024 ???? ???? ?????? ????????? ?????? ???????? ????????? ??? ?? 3,8 ???? ????????. ?? ???????????? ?????? ?????????????? ???????? ????? ??????????? ????????? ???????? ????. ??? ???????? ??????????????? ????? ???? ????? ????????? ???.



?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2020.12.25-12:24. )
    
?? ??????? ???????????????? ???????? ??????? ????? ???? ?? ?????? ? ??????????? ????????????




?????????? ?????????????? ???? ???????? ?????????? ?????? ?????? ? 2020 ???? ???????????? ????? ??????? ?? 119 ?????????? ????????.



?????????????? ? ???? ???? ????????? ??? ?????? ?????? ????-?????????? ???? ?????? ??????????. ? ????????? ??????? ??????? ????????????? ?????????????????? ???????, ????? ??????? ? ???????.



???????? 49 ?????????? ???????? ??? ???????? ????????. ?? ???? ????? ????? ????????? ??????????? ?? ???????? ????? ?????? ???? ?????????.



– 31 ?????? ????? ??????? ??????? ?????????? ? ?? ???? ??????? ???? ????? ? ????????????. ??? ????? ????? ?????????, ??? 6 ? 7 ?????? «??????-96», «?????? ????», «???????» ? ??????????, «??? ??? ???» ? ????, «???????» ? ?????????????, – ??????? ?????? ??????????.



?? 38 ???????? ????? ??????? ??????????????? ? ???????? ???????.



– ???? ?????????, ??? ?????? ? ?????????? ? ???? ?? ?????????????? ???? ?????????, ??????????? ? ?????? ??????????. ?????? ????????????? ??????????? ?????????? ????? ?????? ?? ??????????? ????????? ????? ?????????? ????????, ?????? ?????????????? ???????? ?????????????, – ????????? ?????? ????-?????????? ? ?????? ???????????????.



?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2020.12.25-12:27. )

В первую цифровую подстанцию в Краснодаре инвестировано более 720 млн рублей




Компания «Россети Кубань» построила ее за восемь месяцев. Сегодня состоялся официальный ввод в эксплуатацию.



Как отметил глава региона Вениамин Кондратьев, появление нового объекта снимет часть нагрузок с других городских подстанций. Более надежным станет энергоснабжение свыше 320 тыс. жителей, а также 240 социально значимых объектов, среди которых краевая клиническая больница №1.



В официальной церемонии запуска приняли участие вице-губернатор края Александр Трембицкий и глава «Россети Кубань» Сергей Сергеев.



По словам Александра Трембицкого, подстанция «Ангарская» является важным инфраструктурным объектом для всего города.



– Ее запуск даст дополнительные энергоресурсы строящимся жилым микрорайонам, объектам социальной сферы, а также обеспечит запас мощности для подключения новых потребителей в ближайшие годы, – сказал заместитель руководителя региона. – Динамика потребления электроэнергии на территории края неуклонно растет. Прирост за пять лет составил 3,8%. Более половины потребляемой мощности приходится на Краснодар и его пригород, а также Сочи и юго-западные районы края.



Глава «Россети Кубань» Сергей Сергеев отметил, что строительство подстанции соответствуют концепции компании «Цифровая трансформация 2030». Мощность центра питания 50 МВА, но учитывая скорость застройки прилегающего микрорайона, предусмотрена возможность дальнейшего увеличения мощности до 80 МВА.



– Подстанция «Ангарская» – главный инвестиционный проект компании «Россети Кубань» в уходящем году. При содействии краевых властей мы завершили строительство энергообъекта в кратчайшие сроки – за восемь месяцев. Сегодня подстанция готова присоединить к электросетям компании жилые дома и объекты социальной сферы общей мощностью более 17 мегаватт. В 2021 году объем технологического присоединения вырастет еще на 8 мегаватт, – подчеркнул Сергей Сергеев.



«Россети Кубань» ежегодно наращивают объемы инвестпрограмм. В 2021-2023 годах планирует направить в новое строительство и реконструкцию порядка 19,5 млрд рублей.



Пресс-служба администрации Краснодарского края


(2020.12.24-20:09. )
    
Краснодарский край предлагает предусмотреть увеличенный кешбэк для здравниц



Кроме того, региональные власти предлагают ввести особые условия участия в программе туристического кешбэка для организаций, которые разработали программы реабилитации переболевших COVID-19. Об этом рассказал губернатор Крснодарского края Вениамин Кондратьев.



Ранее стало известно, что Ростуризм планирует включить в программу туристического кешбэка весь санаторно-курортный комплекс страны, а не только прошедшие классификацию здравницы.



– Кубанские здравницы занимают около 25% российского рынка оздоровительного туризма, ежегодно в наши санатории приезжают около 1,5 млн человек. Поэтому активное участие санаторно-курортных организаций в программе кешбэка имеет для Краснодарского края принципиальное значение. Мы предлагаем не просто включить здравницы в программу, но и предусмотреть для них увеличенный размер кешбэка, – прокомментировал губернатор.



Он отметил, что особые условия участия в программе также можно предложить для организаций, которые разработали программы реабилитации для переболевших коронавирусом. В Краснодарском крае такие программы уже предлагают 47 здравниц.



Глава Кубани напомнил, что на региональном уровне для стимулирования спроса в низкий сезон с 2017 года в крае работает программа «Южная здравница». Санаторно-курортные организации предлагают скидки на оздоровительные программы в низкий сезон.



– Включение санаториев в программу кешбэка – это продолжение вектора поддержки оздоровительного отдыха с акцентом на устранение сезонного дисбаланса, – акцентировал Вениамин Кондратьев.



Пресс-служба администрации Краснодарского края


(2020.12.24-20:10. )




&





В Краснодаре завершились соревнования по скалолазанию
Baurock.ru - скалолазание без границ и рекламы За медали открытого первенства города и края по скалолазанию бились 150 участников от четырех до 17 лет — это рекорд за всю историю турнира.

Строительство завода минеральных удобрений в Находке начнется в ближайшее время.
Сначала будет подготовлена площадка, созданы сооружения для хранения материалов, а также возведен временный городок для рабочих.

Турцию в 2017 году могут посетить 3-3,5 млн российских туристов.
Рост на рынке выездного туризма России определенно будет, если не произойдет каких-то форс-мажорных ситуаций, просто за счет вернувшейся на него Турции.

Красногвардейский район станет складом для фруктов.
Два крупных предприятия по хранению и переработке сельскохозяйственной продукции будут построены в 2017-2019 годах на территории сельского поселения Александровское Красногвардейского района.

В Ростове открылся первый оффлайн-магазин питерской ГК «Фотосклад.ру»
Это уже третья оффлайн-точка, которую запускает ретейлер в южной части России за последний год

Экологи призывают на 5 лет запретить промысел в Азовском море.
Для восстановления экосистемы Азовского моря необходимо минимум на 5 лет запретить промысел в его водах, утверждают экологи. Они убеждают, что ресурсы Азовского моря практически уничтожены.

Ростуризм призвал туристов учитывать ситуацию в странах с лихорадкой Денге.
Ростуризм рекомендует туристам из РФ при посещении Юго-Восточной Азии учитывать неблагоприятную эпидемиологическую обстановку.

Отстраненный от дел глава воронежской почты еще и злоупотребил.
Материалы управления ФСБ по региону послужили основанием для возбуждения еще одного уголовного дела в отношении бывшего руководителя воронежского филиала Почты России.

Флэшмоб за символ Волгограда на новых купюрах провели студенты города.
В Волгограде, молодогвардейцы и молодёжь города Волгограда провели флешмоб в поддержку голосования за символ города на новых купюрах Центробанка.

"Почта России" сохранит цены на доставку прессы в I полугодии 2017 года.
Тарифы на перевозку и доставку подписных изданий повышаться не будут и сохранятся на уровне подписной кампании второго полугодия 2016 года.

Какие кондиционеры самые надежные.
Рынок бытовой техники сегодня предлагает невероятно широкий ассортимент кондиционеров, в этом разнообразии очень сложно придти к выводу, какие сплит системы самые надежные, и как не ошибиться с выбором.

Kluge покажет на drupa 2016 технологии фальцовки, клеевого скрепления, традиционной и лазерной высечки, тиснения фольгой и УФ-лакирования.