загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2021
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


За сутки в Краснодарском крае зафиксировано 192 случая заболевания новой коронавирусной инфекцией



Среди них 84 мужчины и 108 женщин до 92 лет. В том числе заразились 7 детей, младшему из которых 8 месяцев.


(2020.12.30-11:02)
Источник: www.krasnodar.ru   




В Краснодарском крае установили новые сроки охоты



Охоту на пушных и водоплавающих животных разрешили вплоть до 20 января.

(2020.12.30-22:20. )
    
Благодаря национальному проекту «Жилье и городская среда» в 73 населенных пунктах Кубани обновили зоны отдыха



В Краснодарском крае завершена реализация нацпроекта в части формирования комфортной городской среды.

(2020.12.31-22:24. )

На Кубани скончались 14 жителей с COVID-19



Во всех случаях у пациентов диагностировали двустороннюю пневмонию тяжелого течения.

Четыре человека умерли в краснодарских клиниках. В краевой клинической больнице №1 скончалась 66-летняя местная жительница с гипертонической болезнью. Врачам специализированной клинической инфекционной больницы не удалось спасти 49-летнюю женщину, а в краевой клинической больнице №2 умерла 57-летняя краснодарка. Обе пациентки страдали гипертонией. В 419 военном госпитале скончался житель Новороссийска 62-х лет.

Три летальных случая произошло в Тихорецкой ЦРБ. Там умерли два местных жителя – женщина 70-ти лет и мужчина 71 года, а также 66-летний житель Кропоткина. У всех была гипертоническая болезнь.

В инфекционной больнице Новороссийска №3 умер 67-летний житель. Мужчина перенес инфаркт, страдал хронической болезнью почек.

В городской больнице Анапы умер 54-летний пациент. Течение болезни осложнялось гипертонией.

Жительница Армавира 91 года скончалась в городской больнице. У нее была ишемическая болезнь сердца, почечное заболевание.

48-летний житель Геленджика умер в Усть-Лабинской ЦРБ. Течение болезни было осложнено хроническим неврологическим заболеванием.

В Красноармейской ЦРБ скончалась жительница Красноармейского района 66-ти лет с сахарным диабетом.

В Крымской ЦРБ умер 82-летний житель Новороссийска. Он страдал хронической сердечной недостаточностью.

80-летний туапсинец скончался в туапсинской районной больнице №1. У мужчины была гипертоническая болезнь.

Всего с начала пандемии на Кубани скончались 915 человек с подтвержденным коронавирусом.

Оперативный штаб Краснодарского края


(2020.12.30-16:39. )
    
? ???? ????????? ??????????? ????



?? ?????? ?? ????????? ????? ??????? ????????? ???????????. ? 28 ??????? ?? 10 ?????? ???? ????? ?????????????? ??? ??????, ?????????????? ?????? ? ??????-???????.

(2020.12.28-18:37. )

Краснодарский край может принять Чемпионат Европы по спортивной борьбе в 2024 году



Проведение соревнований глава региона Вениамин Кондратьев обсудил с кубанскими спортсменами-представителями сборной России в этом виде спорта.

(2020.12.30-16:47. )
    
? 2021 ???? ?? ?????? ????????? ? ?????????????? 19 ??????????



????? ?????? ??????? ?????????????? ?????? ?????????????? ???? ? 2020 ???? ? ????? ?? ??????? ??? ???????? ?? ??????? ????????? ??? ????????????????? ????????? ???????????.



????? ??????? ??????????, ??? ???????? ?? ???????? ?? ?????????? ???????? ? ?????????? ?????. ??? ????????? ????????? ??????? ??????????? ??? ????????????. ????????? ??? ?????????? ???????.

????????????? ?????? ?? 2021 ??? ???????? ??????????? ???????? ????? ???????????????, ??????? ???????? ??????????. ???? ???? ??? ? ????????? ??????? ? ?????? ? ?????????, ??? ? ?????????? ?????????? ???????????? ?????.



– ??? ????????? ????????? ?? ?????? ?????????????? 19 ??????????, ? 2022 ???? – ????????? ??? ? ?????????????. ??? ??, ??? ??????? ????? ??????? ????. ????????? ?????? ?? ???????? ???????????? ???????? ? ?????????? ? ????????????? ?????? ??????? ??????? ??????? ????????, – ?????????? ??????????.



???????? ???? ???? ???????? ????????, ??? ?????? ?????????? ? ?????????? ?????????? ??????????? ????????? ?? ???????????? ?????????? ????? ???????????????.



– ?????? ?????????????? ? ????????????? ??????????, ?? ????????????? 25 ?????????? ? 11 ?????????? ???????. ??? ????? ????????????? ?????????, ????????, ??? ?????? ?????????????? ?????? 50 ???. ?? ????? ??????? – ? 2025 ???? ????????? ???????? ?? ????????? 2500 ?????? ? ????? 4 ????? ??????? ????????????? ?? ???? ?????????????? ?????????? ?????, ??????????? ?? ??????? ?????, – ???????? ????-?????????? ???? ????????.





?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2020.12.28-18:32. )

? ???? ????????? ??????????? ????



?? ?????? ?? ????????? ????? ??????? ????????? ???????????. ? 28 ??????? ?? 10 ?????? ???? ????? ?????????????? ??? ??????, ?????????????? ?????? ? ??????-???????.

(2020.12.28-18:37. )
    
Краснодарский края нарастит экспорт промышленной продукции в Чехию



Развитие сотрудничества региона и Республики обсудили руководитель департамента промышленной политики Кубани Иван Куликов и торговый представитель России в Чехии Сергей Безруков.

(2020.12.28-11:08. )

На Кубани в 2020 году вложили в обновление парка сельхозтехники 11,5 млрд рублей


Сельскохозяйственная техника приобреталась аграриями региона как за счет собственных средств, так и в рамках льготных программ.

Как отметил заместитель губернатора, курирующий агропромышленный комплекс, Андрей Коробка, с начала года сельхозпроизводители региона приобрели свыше 2,5 тыс. единиц различной сельхозтехники на сумму 11,5 млрд рублей.

– Ежегодно даже в сложных погодных условиях край собирает высокие урожаи. Но основная задача – не просто увеличивать объемы производства продукции, а не терять ее качество. Для этого необходима современная сельхозтехника, – подчеркнул замглавы региона.

Андрей Коробка добавил, что в этом году среди мер господдержки, оказываемых на обновление парка сельхозтехники, наиболее востребованной и эффективной стала программа льготного лизинга, предоставляемая через «Росагролизинг».

– Наш регион активно сотрудничает с этой компанией. Благодаря выгодным продуктам, в этом году кубанские сельхозпроизводители всего за полгода более чем в три раза превысили годовой план по приобретению техники в лизинг, – акцентировал заместитель губернатора.

Пресс-служба администрации Краснодарского края


(2020.12.25-20:32. )
    
???????? ??????????: ????????????? ???? ???????????? ???????? ????? ???????? ?????? ?? ????????????? ??????? «????????????? ?????????? ? ???????»



??????????? ?????????????? ????????? ????? ?? 2,7 ???? ???????? ??? ????? 2,5 ????.



– ????????????? ???? ???????????? ???????? ????? ???????? ?????? ?? ????????????? ??????? «????????????? ?????????? ? ???????». ???????? ?? ????????? ???????? ??????? ? ??????????????, ?? ?????? ?????????? ????? ?????????? ?? ?????? ??????? ????, ?? ? ?????? ??????. ???? ?? ???????? ?????? ???????????? ????? ??? ?? 100 ??? ????????, ???????????? ??????? – ?? 103,5 ??? ????????. ??????? ???? ? ?????? ???????? ????? ? 2 ????, – ??????? ????? ?????? ???????? ??????????.



?? ????? ???????, ??? ???????????? ?????????? ????????? ????????????? ??????? ???????? ???????? ??????? ?? ????? 3 ???? ??????. ?????? ?????????? ? ??????? ?????, ????????? ????? ??????????? ?????. ???????? ?????????? ????????, ??? ????????? ????????? ????????? ? ???????????? ????? ??? ? 130 ??????? ????.



– ?????? ?? ?????? ?????? ?? ???????? ?? ?????, ? ?????????????? ?????????: ??????? ?? ????, ????, ???????????? ????????, ????????, ?????????, ??????? ??? ????? ?? ?????? ????? ??????? ????, – ?????? ??????????.



????????, ? ?????? ????????????? ??????? ? 2024 ???? ???? ?????? ????????? ?????? ???????? ????????? ??? ?? 3,8 ???? ????????. ?? ???????????? ?????? ?????????????? ???????? ????? ??????????? ????????? ???????? ????. ??? ???????? ??????????????? ????? ???? ????? ????????? ???.



?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2020.12.25-12:24. )




Архив новостей:



Страницы:
    1161     1160     1159     1158     1157     1156     1155     1154     1153     1152     1151     1150     1149     1148     1147     1146     1145     1144     1143     1142     1141     1140     1139     1138     1137     1136     1135     1134     1133     1132 




&





Инвестиционная компания «Абилити Капитал» управляет финансами с «1C-Рарус».
Решение "1C-Рарус:Учет ценных бумаг", внедренное в инвестиционной компания "Абилити Капитал", помогает сотрудникам вести учет акций, облигаций, векселей и депозитов...

Отличие горячего прессования от холодного при производстве резиновой плитки.
Изготовление резиновой плитки – это сложный технологический процесс, в основе которого лежит прессование резиновых гранул.

В этом году к туризму на Кубани планируют привлечь 450 тысяч детей.
В прошлом году туризмом было охвачено порядка 400 тысяч школьников. Летом 49 тысяч ребят отдохнуло в 807 палаточных лагерях. Впервые были организованы 63 стационарных палаточных лагеря и 744 передвижных.

СМИ: перепроверку допинг-проб с Олимпиады в Сочи завершат до 2022 года
По данным зарубежных СМИ, перепроверку допинг-проб, взятых во время Олимпийских игр в Сочи, завершат до 2022 года.

Жильцы ветхих домов на юге Волгограда возмущены двойной платой за отопление.
В редакцию обратились жильцы 9 домов по улицам 40-летия ВЛКСМ и Копецкого, которые вынуждена отдавать половину своего дохода за услуги отопления их аварийных и ветхих зданий.

В обнинском институте атомной энергетики создан музей электрооборудования и измерительных приборов.
Музей разместился в помещении техникума ИАТЭ.

Украинец пытался улететь из Краснодара в Стамбул по поддельным документам.
Ранее судимого гражданина Украины привлекли к уголовной ответственности за попытку пересечь госграницу РФ по поддельному паспорту, сообщает пресс-служба пограничного управления ФСБ России по Краснодарскому краю.

В районе Ялты затонул плавучий кран. Поиски троих членов экипажа продолжаются
Ночью поступило сообщение о затоплении плавучего крана в районе поселка Ливадия в четырех километрах от берега.

Технопарк «Слава» принял вторую Евразийскую научно-практическую конференция по пест-менеджменту.
На площадке Делового центра «Технопарк Слава» прошла вторая Евразийская научно-практическая конференция по пест-менеджменту «Управление численностью проблемных биологических видов».

Марадона сделал подтяжку лица.
Легендарный аргентинский футболист Диего Марадона прибегнул к услугам пластических хирургов.