загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2021
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


Краснодарский край может принять Чемпионат Европы по спортивной борьбе в 2024 году



Проведение соревнований глава региона Вениамин Кондратьев обсудил с кубанскими спортсменами-представителями сборной России в этом виде спорта.


(2020.12.30-16:47)
Источник: www.krasnodar.ru   




В крае скончались 15 человек с новой коронавирусной инфекцией



У всех больных выявили внебольничную двустороннюю пневмонию тяжелой формы.

(2021.01.02-12:07. )
    
В Краснодарском крае установили новые сроки охоты



Охоту на пушных и водоплавающих животных разрешили вплоть до 20 января.

(2020.12.30-22:20. )

Благодаря национальному проекту «Жилье и городская среда» в 73 населенных пунктах Кубани обновили зоны отдыха



В Краснодарском крае завершена реализация нацпроекта в части формирования комфортной городской среды.

(2020.12.31-22:24. )
    
? 2021 ???? ?? ?????? ????????? ? ?????????????? 19 ??????????



????? ?????? ??????? ?????????????? ?????? ?????????????? ???? ? 2020 ???? ? ????? ?? ??????? ??? ???????? ?? ??????? ????????? ??? ????????????????? ????????? ???????????.



????? ??????? ??????????, ??? ???????? ?? ???????? ?? ?????????? ???????? ? ?????????? ?????. ??? ????????? ????????? ??????? ??????????? ??? ????????????. ????????? ??? ?????????? ???????.

????????????? ?????? ?? 2021 ??? ???????? ??????????? ???????? ????? ???????????????, ??????? ???????? ??????????. ???? ???? ??? ? ????????? ??????? ? ?????? ? ?????????, ??? ? ?????????? ?????????? ???????????? ?????.



– ??? ????????? ????????? ?? ?????? ?????????????? 19 ??????????, ? 2022 ???? – ????????? ??? ? ?????????????. ??? ??, ??? ??????? ????? ??????? ????. ????????? ?????? ?? ???????? ???????????? ???????? ? ?????????? ? ????????????? ?????? ??????? ??????? ??????? ????????, – ?????????? ??????????.



???????? ???? ???? ???????? ????????, ??? ?????? ?????????? ? ?????????? ?????????? ??????????? ????????? ?? ???????????? ?????????? ????? ???????????????.



– ?????? ?????????????? ? ????????????? ??????????, ?? ????????????? 25 ?????????? ? 11 ?????????? ???????. ??? ????? ????????????? ?????????, ????????, ??? ?????? ?????????????? ?????? 50 ???. ?? ????? ??????? – ? 2025 ???? ????????? ???????? ?? ????????? 2500 ?????? ? ????? 4 ????? ??????? ????????????? ?? ???? ?????????????? ?????????? ?????, ??????????? ?? ??????? ?????, – ???????? ????-?????????? ???? ????????.





?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2020.12.28-18:32. )

Дольщикам еще двух долгостроев Краснодара помогут восстановить права



Об этом сообщил на своей странице в социальных сетях первый вице-губернатор края Андрей Алексеенко.

Сегодня наблюдательный совет Фонда защиты прав дольщиков принял решение по двум объектам незавершенного строительства в Краснодаре.

– По ЖК «Анит-Сити» (застройщик ООО «Модуль-Инвест») принято решение о финансировании завершения строительства. Сразу после подписания соответствующего соглашения и проведения необходимых юридических процедур региональный Фонд защиты прав граждан – участников долевого строительства приступит к завершению строительно-монтажных работ. По ЖК «Багратион» (застройщик ООО «Эталон Девелопмент») принято решение по выплате компенсаций гражданам – участникам строительства, – написал Андрей Алексеенко.

Работа по восстановлению прав дольщиков находится на личном контроле губернатора края Вениамина Кондратьева. С начала года дольщики проблемных домов края получили 7,7 тысяч квартир. За последние пять лет в Краснодарском крае введено в эксплуатацию более 200 проблемных домов. Это более 40 тысяч квартир.

Пресс-служба администрации Краснодарского края


(2020.12.30-16:42. )
    
За сутки в Краснодарском крае зафиксировано 192 случая заболевания новой коронавирусной инфекцией



Среди них 84 мужчины и 108 женщин до 92 лет. В том числе заразились 7 детей, младшему из которых 8 месяцев.

(2020.12.30-11:02. )

? 2021 ???? ?? ?????? ????????? ? ?????????????? 19 ??????????



????? ?????? ??????? ?????????????? ?????? ?????????????? ???? ? 2020 ???? ? ????? ?? ??????? ??? ???????? ?? ??????? ????????? ??? ????????????????? ????????? ???????????.



????? ??????? ??????????, ??? ???????? ?? ???????? ?? ?????????? ???????? ? ?????????? ?????. ??? ????????? ????????? ??????? ??????????? ??? ????????????. ????????? ??? ?????????? ???????.

????????????? ?????? ?? 2021 ??? ???????? ??????????? ???????? ????? ???????????????, ??????? ???????? ??????????. ???? ???? ??? ? ????????? ??????? ? ?????? ? ?????????, ??? ? ?????????? ?????????? ???????????? ?????.



– ??? ????????? ????????? ?? ?????? ?????????????? 19 ??????????, ? 2022 ???? – ????????? ??? ? ?????????????. ??? ??, ??? ??????? ????? ??????? ????. ????????? ?????? ?? ???????? ???????????? ???????? ? ?????????? ? ????????????? ?????? ??????? ??????? ??????? ????????, – ?????????? ??????????.



???????? ???? ???? ???????? ????????, ??? ?????? ?????????? ? ?????????? ?????????? ??????????? ????????? ?? ???????????? ?????????? ????? ???????????????.



– ?????? ?????????????? ? ????????????? ??????????, ?? ????????????? 25 ?????????? ? 11 ?????????? ???????. ??? ????? ????????????? ?????????, ????????, ??? ?????? ?????????????? ?????? 50 ???. ?? ????? ??????? – ? 2025 ???? ????????? ???????? ?? ????????? 2500 ?????? ? ????? 4 ????? ??????? ????????????? ?? ???? ?????????????? ?????????? ?????, ??????????? ?? ??????? ?????, – ???????? ????-?????????? ???? ????????.





?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2020.12.28-18:32. )
    
? ???? ????????? ??????????? ????



?? ?????? ?? ????????? ????? ??????? ????????? ???????????. ? 28 ??????? ?? 10 ?????? ???? ????? ?????????????? ??? ??????, ?????????????? ?????? ? ??????-???????.

(2020.12.28-18:37. )

Краснодарский края нарастит экспорт промышленной продукции в Чехию



Развитие сотрудничества региона и Республики обсудили руководитель департамента промышленной политики Кубани Иван Куликов и торговый представитель России в Чехии Сергей Безруков.

(2020.12.28-11:08. )
    
На Кубани в 2020 году вложили в обновление парка сельхозтехники 11,5 млрд рублей


Сельскохозяйственная техника приобреталась аграриями региона как за счет собственных средств, так и в рамках льготных программ.

Как отметил заместитель губернатора, курирующий агропромышленный комплекс, Андрей Коробка, с начала года сельхозпроизводители региона приобрели свыше 2,5 тыс. единиц различной сельхозтехники на сумму 11,5 млрд рублей.

– Ежегодно даже в сложных погодных условиях край собирает высокие урожаи. Но основная задача – не просто увеличивать объемы производства продукции, а не терять ее качество. Для этого необходима современная сельхозтехника, – подчеркнул замглавы региона.

Андрей Коробка добавил, что в этом году среди мер господдержки, оказываемых на обновление парка сельхозтехники, наиболее востребованной и эффективной стала программа льготного лизинга, предоставляемая через «Росагролизинг».

– Наш регион активно сотрудничает с этой компанией. Благодаря выгодным продуктам, в этом году кубанские сельхозпроизводители всего за полгода более чем в три раза превысили годовой план по приобретению техники в лизинг, – акцентировал заместитель губернатора.

Пресс-служба администрации Краснодарского края


(2020.12.25-20:32. )




&





2,7 тысячи автомобилей Chevrolet Niva отзывали этим летом из-за проблем со сваркой бензобака
Отзыву подлежали автомобили, собранные с 1 по 28 ноября 2016 года. Узнать VIN-код изымаемого авто можно на сайте Росстандарта.

РЖД делает скидки жителям Ростова на поезда по «курортным» направлениям.