загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2021
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


Курорты Краснодарского края приглашают на новогодние экскурсии



Главным центром притяжения жителей и гостей региона на каникулах стал горный кластер Сочи, но и в других курортных территориях можно интересно провести время.


(2021.01.03-11:03)
Источник: www.krasnodar.ru   




?? ????? ? ????????????? ???? ???????????????? 188 ??????? ??????????? ?????????????? ????????



????? ?????????? 80 ?????? ? 108 ?????? ? ???????? ?? 17 ?? 93 ???.

(2021.01.09-18:09. )
    
?? ????? ? ????????????? ???? ???????????????? 190 ??????? ??????????? COVID-19



????? ????? ????????? 95 ?????? ? 95 ?????? ? ???????? ?? 91 ????. ? ??? ?????, ?????????? 12 ?????, ???????? ?? ??????? 1 ???.

(2021.01.10-18:14. )

В Краснодарском крае общее число заболевших коронавирусом превысило 29 тысяч человек



В регионе за сутки выявлено 185 случаев COVID-19. Среди заболевших 108 женщин и 77 мужчин, в том числе четверо детей. Самому младшему пациенту 2 года, а старшему – 90 лет.

В Краснодаре выявлено 59 случаев, в Белореченском районе – 19, в Темрюкском – 10. По восемь заболевших в Сочи и Белоглинском районе, по семь в Армавире и Северском. По шесть положительных результатов в Анапе и Кореновском районе, пять – в Апшеронском. По четыре новых пациента в Геленджике, Тбилисском, Усть-Лабинском и Лабинском районах. По три – в Крымском, Мостовском, Павловском и Абинском.

По два человека выявлено в Горячем Ключе, Ейском, Туапсинском, Калининском, Приморско-Ахтарском и Щербиновском районах. По одному в Гулькевичском, Новокубанском, Выселковском, Динском, Кавказском, Каневском, Красноармейском, Тимашевском и Тихорецком районах, а также Новороссийске.

Лабораториями края проведено 2127340 исследований на COVID-19, из них свыше 10 тысяч – за последние сутки. Показатель заболеваемости на 100 тысяч населения равен 511,6. Подтверждено 29035 случаев коронавируса.

– 19547 человек выписаны с выздоровлением. 1037 пациентов спасти не удалось. 122 человека находится в тяжелом состоянии, из них 118 – на ИВЛ, 4 – на ЭКМО, – сообщили в региональном министерстве здравоохранения.

Оперативный штаб Краснодарского края


(2021.01.07-11:51. )
    
В Краснодарском крае установили новые сроки охоты



Охоту на пушных и водоплавающих животных разрешили вплоть до 20 января.

(2020.12.30-22:20. )

На Кубани зарегистрировано 184 новых заболевших коронавирусом



За последние сутки инфекцию выявили в 31 муниципалитете.

(2021.01.03-10:56. )
    
В крае скончались 15 человек с новой коронавирусной инфекцией



У всех больных выявили внебольничную двустороннюю пневмонию тяжелой формы.

(2021.01.02-12:07. )

В Краснодарском крае установили новые сроки охоты



Охоту на пушных и водоплавающих животных разрешили вплоть до 20 января.

(2020.12.30-22:20. )
    
Благодаря национальному проекту «Жилье и городская среда» в 73 населенных пунктах Кубани обновили зоны отдыха



В Краснодарском крае завершена реализация нацпроекта в части формирования комфортной городской среды.

(2020.12.31-22:24. )

На Кубани скончались 14 жителей с COVID-19



Во всех случаях у пациентов диагностировали двустороннюю пневмонию тяжелого течения.

Четыре человека умерли в краснодарских клиниках. В краевой клинической больнице №1 скончалась 66-летняя местная жительница с гипертонической болезнью. Врачам специализированной клинической инфекционной больницы не удалось спасти 49-летнюю женщину, а в краевой клинической больнице №2 умерла 57-летняя краснодарка. Обе пациентки страдали гипертонией. В 419 военном госпитале скончался житель Новороссийска 62-х лет.

Три летальных случая произошло в Тихорецкой ЦРБ. Там умерли два местных жителя – женщина 70-ти лет и мужчина 71 года, а также 66-летний житель Кропоткина. У всех была гипертоническая болезнь.

В инфекционной больнице Новороссийска №3 умер 67-летний житель. Мужчина перенес инфаркт, страдал хронической болезнью почек.

В городской больнице Анапы умер 54-летний пациент. Течение болезни осложнялось гипертонией.

Жительница Армавира 91 года скончалась в городской больнице. У нее была ишемическая болезнь сердца, почечное заболевание.

48-летний житель Геленджика умер в Усть-Лабинской ЦРБ. Течение болезни было осложнено хроническим неврологическим заболеванием.

В Красноармейской ЦРБ скончалась жительница Красноармейского района 66-ти лет с сахарным диабетом.

В Крымской ЦРБ умер 82-летний житель Новороссийска. Он страдал хронической сердечной недостаточностью.

80-летний туапсинец скончался в туапсинской районной больнице №1. У мужчины была гипертоническая болезнь.

Всего с начала пандемии на Кубани скончались 915 человек с подтвержденным коронавирусом.

Оперативный штаб Краснодарского края


(2020.12.30-16:39. )
    
Дольщикам еще двух долгостроев Краснодара помогут восстановить права



Об этом сообщил на своей странице в социальных сетях первый вице-губернатор края Андрей Алексеенко.

Сегодня наблюдательный совет Фонда защиты прав дольщиков принял решение по двум объектам незавершенного строительства в Краснодаре.

– По ЖК «Анит-Сити» (застройщик ООО «Модуль-Инвест») принято решение о финансировании завершения строительства. Сразу после подписания соответствующего соглашения и проведения необходимых юридических процедур региональный Фонд защиты прав граждан – участников долевого строительства приступит к завершению строительно-монтажных работ. По ЖК «Багратион» (застройщик ООО «Эталон Девелопмент») принято решение по выплате компенсаций гражданам – участникам строительства, – написал Андрей Алексеенко.

Работа по восстановлению прав дольщиков находится на личном контроле губернатора края Вениамина Кондратьева. С начала года дольщики проблемных домов края получили 7,7 тысяч квартир. За последние пять лет в Краснодарском крае введено в эксплуатацию более 200 проблемных домов. Это более 40 тысяч квартир.

Пресс-служба администрации Краснодарского края


(2020.12.30-16:42. )




&





В Краснодаре завершились соревнования по скалолазанию
Baurock.ru - скалолазание без границ и рекламы За медали открытого первенства города и края по скалолазанию бились 150 участников от четырех до 17 лет — это рекорд за всю историю турнира.

Строительство завода минеральных удобрений в Находке начнется в ближайшее время.
Сначала будет подготовлена площадка, созданы сооружения для хранения материалов, а также возведен временный городок для рабочих.

Турцию в 2017 году могут посетить 3-3,5 млн российских туристов.
Рост на рынке выездного туризма России определенно будет, если не произойдет каких-то форс-мажорных ситуаций, просто за счет вернувшейся на него Турции.

Красногвардейский район станет складом для фруктов.
Два крупных предприятия по хранению и переработке сельскохозяйственной продукции будут построены в 2017-2019 годах на территории сельского поселения Александровское Красногвардейского района.

В Ростове открылся первый оффлайн-магазин питерской ГК «Фотосклад.ру»
Это уже третья оффлайн-точка, которую запускает ретейлер в южной части России за последний год

Экологи призывают на 5 лет запретить промысел в Азовском море.
Для восстановления экосистемы Азовского моря необходимо минимум на 5 лет запретить промысел в его водах, утверждают экологи. Они убеждают, что ресурсы Азовского моря практически уничтожены.

Ростуризм призвал туристов учитывать ситуацию в странах с лихорадкой Денге.
Ростуризм рекомендует туристам из РФ при посещении Юго-Восточной Азии учитывать неблагоприятную эпидемиологическую обстановку.

Отстраненный от дел глава воронежской почты еще и злоупотребил.
Материалы управления ФСБ по региону послужили основанием для возбуждения еще одного уголовного дела в отношении бывшего руководителя воронежского филиала Почты России.

Флэшмоб за символ Волгограда на новых купюрах провели студенты города.
В Волгограде, молодогвардейцы и молодёжь города Волгограда провели флешмоб в поддержку голосования за символ города на новых купюрах Центробанка.

"Почта России" сохранит цены на доставку прессы в I полугодии 2017 года.
Тарифы на перевозку и доставку подписных изданий повышаться не будут и сохранятся на уровне подписной кампании второго полугодия 2016 года.

Какие кондиционеры самые надежные.
Рынок бытовой техники сегодня предлагает невероятно широкий ассортимент кондиционеров, в этом разнообразии очень сложно придти к выводу, какие сплит системы самые надежные, и как не ошибиться с выбором.

Kluge покажет на drupa 2016 технологии фальцовки, клеевого скрепления, традиционной и лазерной высечки, тиснения фольгой и УФ-лакирования.