загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2021
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


На Кубани зарегистрировано 184 новых заболевших коронавирусом



За последние сутки инфекцию выявили в 31 муниципалитете.


(2021.01.03-10:56)
Источник: www.krasnodar.ru   




? ?????? ?????????? ?????????? ?????? ?????? ????????????? ????????? ?????? ??????? ? ?????? ??????



???????? ?????????? ??????? ????????????? ??????, ??????????, ??????????? ?????? ?????? ?? ??????.

?? ????? ?????????? ??????? ? ?????? ?????? ?????? ????????? ????? 60 ????? ???????.

- ? ?????????????? ?????? ?????? ?????? ????????????? ????????? ?????? ??????? ? ?????? ????. ??? ???? ????????? ?????? ? ?????????????. ???? ??????? ????? ???????? ????????????? ????? ??????? — ??????, ??????????, ????????? ? ?????????? «?????? ??????». ??????? ???, - ??????? ????? ??????? ? ?????????? ?????.

? ????????????? ???? ?????????? ???????? 27 ???????? ??????????. ?????? ??????? ????????????? ????????? ?????? ?????????. ? ?????? ???????? ??????? ?????? ?????? ??????, ????????? ????? ??????????. ??????? ?? ??????? 700.

? ?????? ???????, ??????? ????? ??????? ????????????? ?? ????, ??????????? ???????? ??????. ? ????? ??????? ? ????????????? ?????? ????????? 90 ???????????, ??????? ???????? ?? ????????? ???????????. ??????? ??????????????? ?????????? ????????? ?????? ??????? ? ??????????? ????????? ?????? - ??? ????? ????????? ?? 30 ??????? ? ????????? ? ????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ???? 


(2021.01.10-18:19. )
    
?? ????? ? ????????????? ???? ???????????????? 188 ??????? ??????????? ?????????????? ????????



????? ?????????? 80 ?????? ? 108 ?????? ? ???????? ?? 17 ?? 93 ???.

(2021.01.09-18:09. )

?? ????? ? ????????????? ???? ???????????????? 190 ??????? ??????????? COVID-19



????? ????? ????????? 95 ?????? ? 95 ?????? ? ???????? ?? 91 ????. ? ??? ?????, ?????????? 12 ?????, ???????? ?? ??????? 1 ???.

(2021.01.10-18:14. )
    
В крае скончались 15 человек с новой коронавирусной инфекцией



У всех больных выявили внебольничную двустороннюю пневмонию тяжелой формы.

(2021.01.02-12:07. )

Для развития Сочи могут создать федеральную целевую программу


По словам главы региона Вениамина Кондратьева, поддержка правительства РФ позволит эффективнее и быстрее решить ряд вопросов в социальной сфере, а также модернизировать городскую систему ЖКХ.



– Сочи с каждым годом становится все более привлекательным для жителей России и с точки зрения отдыха, и жизни. Население города постоянно растет, соответственно, увеличиваются нагрузки на социальную, инженерную инфраструктуру. В Большом Сочи необходимо решать целый комплекс проблем, многие из которых копились десятилетиями. И здесь мы видим большую поддержку со стороны правительства России, – прокомментировал журналистам Вениамин Кондратьев. – Отдельная федеральная программа по развитию города поможет ускорить процесс строительства школ, детсадов, модернизации коммунальной инфраструктуры. Сделать весь Сочи по-настоящему комфортным для жизни.

Губернатор добавил, что сейчас разрабатывается новый генеральный план города, подразумевающий возведение необходимой социальной и инженерной инфраструктуры. В документе должны быть четко зафиксированы участки под будущие школы, детсады, парки и скверы.

– Мы системно подходим к этим вопросам, но, безусловно, без федеральной поддержки не решим проблемы, связанные, например, с масштабной модернизацией системы ЖКХ. Она требуют значительных вложений, – отметил Вениамин Кондратьев.

Создание федеральной целевой программы по развитию Сочи обсудили на совещании под председательством министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ Ирека Файзуллина. В заседании приняли участие вице-губернаторы Краснодарского края Александр Руппель и Александр Трембицкий, мэр города Алексей Копайгородский.

– Сочи – особый город. Возможно, нужно проработать механизм создания отдельного закона по Сочи, который так же, как олимпийский закон, позволит сформировать целевую программу, – сказал министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ Ирек Файзуллин.

Для определения необходимых мер поддержки местные власти уже направили в Минстрой РФ перечень мероприятий, которые планируют реализовать в городе до 2030 года. Речь идет о создании порядка 100 учреждений образования и культуры, объектов газоснабжения, дорожной инфраструктуры, благоустройстве придомовых территорий, переселении граждан из ветхого и аварийного жилья.

В помощь краевой и местной власти в решении этих вопросов министр строительства и ЖКХ РФ поручил создать специальную рабочую группу.

– С государственной корпорацией развития России ВЭБ.РФ надо начинать активную работу по учреждениям образования. Есть соответствующая программа «Школа», которая позволяет запустить этот процесс и в Сочи,– сказал Ирек Файзуллин.

Отдельное внимание на совещании уделили модернизации городской системы водоснабжения и ливневой канализации. Часть водоводов курорта строилась в 1960-1970-х годах и изношена на 90%. Сейчас более половины сельских поселений не обеспечены питьевой водой из централизованных систем водоснабжения.

Также участники совещания обсудили вопросы обслуживания системы гидротехнических сооружений, расчистки и укрепления берегов рек и ручьев.

Пресс-служба администрации Краснодарского края


(2021.01.08-11:55. )
    
Курорты Краснодарского края приглашают на новогодние экскурсии



Главным центром притяжения жителей и гостей региона на каникулах стал горный кластер Сочи, но и в других курортных территориях можно интересно провести время.

(2021.01.03-11:03. )

В крае скончались 15 человек с новой коронавирусной инфекцией



У всех больных выявили внебольничную двустороннюю пневмонию тяжелой формы.

(2021.01.02-12:07. )
    
В Краснодарском крае установили новые сроки охоты



Охоту на пушных и водоплавающих животных разрешили вплоть до 20 января.

(2020.12.30-22:20. )

Благодаря национальному проекту «Жилье и городская среда» в 73 населенных пунктах Кубани обновили зоны отдыха



В Краснодарском крае завершена реализация нацпроекта в части формирования комфортной городской среды.

(2020.12.31-22:24. )
    
На Кубани скончались 14 жителей с COVID-19



Во всех случаях у пациентов диагностировали двустороннюю пневмонию тяжелого течения.

Четыре человека умерли в краснодарских клиниках. В краевой клинической больнице №1 скончалась 66-летняя местная жительница с гипертонической болезнью. Врачам специализированной клинической инфекционной больницы не удалось спасти 49-летнюю женщину, а в краевой клинической больнице №2 умерла 57-летняя краснодарка. Обе пациентки страдали гипертонией. В 419 военном госпитале скончался житель Новороссийска 62-х лет.

Три летальных случая произошло в Тихорецкой ЦРБ. Там умерли два местных жителя – женщина 70-ти лет и мужчина 71 года, а также 66-летний житель Кропоткина. У всех была гипертоническая болезнь.

В инфекционной больнице Новороссийска №3 умер 67-летний житель. Мужчина перенес инфаркт, страдал хронической болезнью почек.

В городской больнице Анапы умер 54-летний пациент. Течение болезни осложнялось гипертонией.

Жительница Армавира 91 года скончалась в городской больнице. У нее была ишемическая болезнь сердца, почечное заболевание.

48-летний житель Геленджика умер в Усть-Лабинской ЦРБ. Течение болезни было осложнено хроническим неврологическим заболеванием.

В Красноармейской ЦРБ скончалась жительница Красноармейского района 66-ти лет с сахарным диабетом.

В Крымской ЦРБ умер 82-летний житель Новороссийска. Он страдал хронической сердечной недостаточностью.

80-летний туапсинец скончался в туапсинской районной больнице №1. У мужчины была гипертоническая болезнь.

Всего с начала пандемии на Кубани скончались 915 человек с подтвержденным коронавирусом.

Оперативный штаб Краснодарского края


(2020.12.30-16:39. )




Архив новостей:



Страницы:
    1161     1160     1159     1158     1157     1156     1155     1154     1153     1152     1151     1150     1149     1148     1147     1146     1145     1144     1143     1142     1141     1140     1139     1138     1137     1136     1135     1134     1133     1132 




&





В Крыму рассказали о замене санкционных VW техникой из Японии.
В Крыму нет спецтехники производства концерна Volkswagen, ее успешно заменяют автомобили японского производства, рассказал заместитель председателя Совета министров Республики Крым Виталий Нахлупин.

Власти хотят сделать дом престарелых в бывшей немецкой усадьбе в Железнодорожном.
Региональные власти хотят сделать дом престарелых в бывшей немецкой усадьбе в посёлке Железнодорожном Правдинского округа.

В Москве прошел Международный форум дерматологов и косметологов.
15 марта стартовал юбилейный Международный форум «Перспективы дерматовенерологии и косметологии XXI века – приоритет эффективности и персонализированной медицины».

Ученые рассказали, сколько хлеба нужно есть в день.
Идеальное количество хлеба в день, которое советуют есть диетологи, - 300 граммов. Употреблять хлеб в пищу при этом следует утром, днем и вечером.

В Сочи владелец авто ушел в поликлинику и лишился аккумулятора.
Полицейские задержали подозреваемого в совершении преступления.

В Краснодаре собрали 1,8 млн рублей на дом для дяди Миши.
В Краснодаре завершили акцию по сбору средств на дом для Михаила Горияна, более известного как дядя Миша.

Рынок клининговых услуг пошел в рост.
По данным '2ГИС', за последний год число компаний, предлагающих услуги клининга в Омской области, выросло на десять-пятнадцать процентов. Такая же тенденция - и в других регионах СФО. Судя по всему, общие экономические трудности не мешают развитию этого узкоспециализированного рынка.

Больше 10 000 пользователей присоединилось к коллективному иску против Apple.
Ранее i-ekb уже писал о том, что на американскую компанию Apple наконец-то подан коллективный иск из-за «Touch Disease»

Российская компания Thor3D анонсировала ручной 3D-сканер Drake.
Новейшее предложение компании оснащается беспроводным интерфейсом, встроенным компьютером и семидюймовым сенсорным экраном.

Россияне на четверть сократили расходы на сборы детей в школу.
Расходы к 1 сентября сократились сразу по всем позициям, уменьшившись по сравнению с прошлым годом на 26%.

Новшество на рынке аренды авто: автомобилисты начали сдавать свои машины в почасовую аренду, пока сами находятся на работе