загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2021
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


?? ????? ? ????????????? ???? ???????????????? 188 ??????? ??????????? ?????????????? ????????



????? ?????????? 80 ?????? ? 108 ?????? ? ???????? ?? 17 ?? 93 ???.


(2021.01.09-18:09)
Источник: www.krasnodar.ru   




?? ????? ? ????????????? ???? ???????????????? 196 ??????? ??????????? ?????????????? ?????????



????? ?????????? 73 ??????? ? 123 ??????, ? ??? ?????, COVID-19 ???????????? ? 16 ?????, ???????? ?? ??????? - 3 ??????.



? ?????????? ???????? 60 ???????, ? ?????????? ?????? – 16, ? ????????????? ?????? – 10, ? ???????? ? ?????????-????????? ??????? ???????? ?? 9 ???????, ? ??????? ????? ? ??????????? ?????? – 8, ? ???????? – 7, ? ?????, ? ?????????? ? ?????????? ??????? – ?? 6 ????????????, ? ??????????? – 5. ?? 4 ????????????? ?????????? ???????? ? ???????????, ????????????, ???????????, ?????????????, ???????? ? ?????????? ???????. ? ????, ??????????, ????????????, ????????? ? ????????? ??????? ?? 3 ??????????. ?? 2 ????? ?????? ????????????? ? ????????????? ? ???????????? ??????. ?? ?????? – ? ???????????, ????????? ? ?????????? ???????????????.



????? ? ?????? ???????? ? ???? ???????? ????????????? ? 29986 ???????, ? ??? ?????, ? 2370 ?????. ?????????? ?????????????? ?? 100 ????? ????????? – 528,3.



??? ???????? ? ???????????? ??????????????? ????, 20365 ????????? ?? ??????????? ???? ???????? ? ??????????????, ?? ??? 183 – ?? ????????? ?????. 1113 ?????????? ??????????. 118 ??????? ????????? ? ??????? ????????? ?? ????????????? ?????????? ??????, 4 – ?? ???? ? ??????? ??????????? ???????? ?1.



?? ???? ?????? ? ??????? ?????????? ? ??????????? ?? ??????????? 150806 ???????.



??????????? ?????? ??????? 2177477 ???????????? ?? COVID-19, ?? ??? 8520 – ?? ????????? ?????.



??????????? ???? ?????????????? ????


(2021.01.12-15:12. )
    
?????-??????? ?? ?????????????? ???? ??????? ????????????? ? ??? ? ????????? ? ???



?????? ????? ? ????? ???????? ???????? ??????, ??? ???????? ??????????????? ?????? «???????? ??????».



??????????? ????????? ????? ????? ?????? ? ????, ??????????? ??? ?????? ??????, ??????? ?????? ? ????????? ??????? ??????????????? ????. ??? ????? ?? ?????????? ??15 ?????? ?????????????????? ?? ????? ? ?????? ?????????????????? ????.



???????????? ?????????? ????? ?????????? – ??????????? ??????? «?????????????? 2.0» ? ???????? «?????? ??????». ?????? ????????? ??????? ????????????? ??????? ? ??????????????? ??????? ????? ? ???????? ?????? ?? ???????????? ??? ????????????? ???????.



«???????? ??????» – ?????????? ?????? ??????????????? ????????? ?????? ? ??? «?????? – ?????? ????????????», ??????? ????????? ??? ????????? ??????????????? ?? ?????? ??????? ??? ?????????? ?????? ???? ??????????.



?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2021.01.12-15:16. )

? 2021 ???? ? ???????? ??????????? ?????????????? ???? ???????????? ????? 190 ?????? ? ???????





???????? ?????????? ?????? ? ?????????-??-?????? ????????? ?? ???????? ?????????? ????????????? ??????? «????? ? ????????? ?????» ? 2020-2021 ?????.

??????? ?????????? ??????? ?????????????????? ? ?????? ???????? ????. ??? ???? ?? ????? ?????????? ????????, ??????????? ? ???????? ???? ?? ??????????. ??? ??????? ???????? ??????????, ?????? ? ???????? ?????? ???????? ????, ?? ?????????? ?????????????.

– ?????, ????? ????? ??????? ???? ?????????? ?? ???? ???????????????. ?????? ? ?????????? ?????? ? ???? ???? ???????????? 15 ??????????. ? ????? ?? ???? ???????? ? ??????? 235 ??????, ???????, ?????????? ??????????. ?? ??? 80% ????????? ? ???????? ?????????. ??? ??????? ????? ???????? ???????? ????? ?? ????, ????? ???????? ?? ???????, ? ????? ??????????????? ??????, ???????? ?????????? ??????? ??? ?????? ????? ??????? ????????, – ?????? ??????????.

?????????????? ?????????? ? 2021 ???? ???????? 1,8 ???? ??????. ????? ??????? ??????? ?????? ??????????? ?????????? ??????????? ?????????????????, ????? ??? ????????? ?? ??????? ??? ???? ????????? ?? 1 ?????. ??? ???????? ???????? ??? ??????????? ?????? ? ????.

– ?? ?? ?????? ?? ?????? ??????? ??????????????, ? ???????? ?????? ???????????. ???? ???????, ??? ?????? ???????? ?? ????, ?? ? ????? ?? ?????? ???? ?????, ??? ???????? ? ?????????? ??????, – ?????????? ???????? ??????????.

????-?????????? ????????? ?????????? ???????, ? 2017-2020 ????? ?? ?????? ????????????? 249 ???????? ?????????? ? 751 ????????????. ? ??? ?????, ? ??????? ???? 316 ????????.

????? ?? ????????? ???????? ??????????????, ??? ??? ?????? ????????? ?????? ??????, ???????? ?? ??????? ????????????. ????? ??? – ????????????, ??????????, ???????????? ??????, ? ????? ????????????????? ???????? ????????? ???????????? ?????? ? ??????????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2021.01.11-17:16. )
    
? ????????????? ???? ????? ????? ?????????? ????????????? ????????? 29 ????? ???????



? ??????? ?? ????? ???????? 185 ??????? COVID-19. ????? ?????????? 108 ?????? ? 77 ??????, ? ??? ????? ??????? ?????. ?????? ???????? ???????? 2 ????, ? ???????? – 90 ???.

? ?????????? ???????? 59 ???????, ? ????????????? ?????? – 19, ? ?????????? – 10. ?? ?????? ?????????? ? ???? ? ???????????? ??????, ?? ???? ? ???????? ? ?????????. ?? ????? ????????????? ??????????? ? ????? ? ??????????? ??????, ???? – ? ???????????. ?? ?????? ????? ???????? ? ??????????, ??????????, ????-????????? ? ????????? ???????. ?? ??? – ? ????????, ??????????, ?????????? ? ????????.

?? ??? ???????? ???????? ? ??????? ?????, ??????, ???????????, ???????????, ?????????-????????? ? ???????????? ???????. ?? ?????? ? ?????????????, ?????????????, ????????????, ???????, ??????????, ?????????, ???????????????, ??????????? ? ?????????? ???????, ? ????? ?????????????.

????????????? ???? ????????? 2127340 ???????????? ?? COVID-19, ?? ??? ????? 10 ????? – ?? ????????? ?????. ?????????? ?????????????? ?? 100 ????? ????????? ????? 511,6. ???????????? 29035 ??????? ????????????.

– 19547 ??????? ???????? ? ??????????????. 1037 ????????? ?????? ?? ???????. 122 ???????? ????????? ? ??????? ?????????, ?? ??? 118 – ?? ???, 4 – ?? ????, – ???????? ? ???????????? ???????????? ???????????????.

??????????? ???? ?????????????? ????


(2021.01.07-11:51. )

? ?????? ?????????? ?????????? ?????? ?????? ????????????? ????????? ?????? ??????? ? ?????? ??????



???????? ?????????? ??????? ????????????? ??????, ??????????, ??????????? ?????? ?????? ?? ??????.

?? ????? ?????????? ??????? ? ?????? ?????? ?????? ????????? ????? 60 ????? ???????.

- ? ?????????????? ?????? ?????? ?????? ????????????? ????????? ?????? ??????? ? ?????? ????. ??? ???? ????????? ?????? ? ?????????????. ???? ??????? ????? ???????? ????????????? ????? ??????? — ??????, ??????????, ????????? ? ?????????? «?????? ??????». ??????? ???, - ??????? ????? ??????? ? ?????????? ?????.

? ????????????? ???? ?????????? ???????? 27 ???????? ??????????. ?????? ??????? ????????????? ????????? ?????? ?????????. ? ?????? ???????? ??????? ?????? ?????? ??????, ????????? ????? ??????????. ??????? ?? ??????? 700.

? ?????? ???????, ??????? ????? ??????? ????????????? ?? ????, ??????????? ???????? ??????. ? ????? ??????? ? ????????????? ?????? ????????? 90 ???????????, ??????? ???????? ?? ????????? ???????????. ??????? ??????????????? ?????????? ????????? ?????? ??????? ? ??????????? ????????? ?????? - ??? ????? ????????? ?? 30 ??????? ? ????????? ? ????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ???? 


(2021.01.10-18:19. )
    
?? ????? ? ????????????? ???? ???????????????? 190 ??????? ??????????? COVID-19



????? ????? ????????? 95 ?????? ? 95 ?????? ? ???????? ?? 91 ????. ? ??? ?????, ?????????? 12 ?????, ???????? ?? ??????? 1 ???.

(2021.01.10-18:14. )

? ????????????? ???? ????? ????? ?????????? ????????????? ????????? 29 ????? ???????



? ??????? ?? ????? ???????? 185 ??????? COVID-19. ????? ?????????? 108 ?????? ? 77 ??????, ? ??? ????? ??????? ?????. ?????? ???????? ???????? 2 ????, ? ???????? – 90 ???.

? ?????????? ???????? 59 ???????, ? ????????????? ?????? – 19, ? ?????????? – 10. ?? ?????? ?????????? ? ???? ? ???????????? ??????, ?? ???? ? ???????? ? ?????????. ?? ????? ????????????? ??????????? ? ????? ? ??????????? ??????, ???? – ? ???????????. ?? ?????? ????? ???????? ? ??????????, ??????????, ????-????????? ? ????????? ???????. ?? ??? – ? ????????, ??????????, ?????????? ? ????????.

?? ??? ???????? ???????? ? ??????? ?????, ??????, ???????????, ???????????, ?????????-????????? ? ???????????? ???????. ?? ?????? ? ?????????????, ?????????????, ????????????, ???????, ??????????, ?????????, ???????????????, ??????????? ? ?????????? ???????, ? ????? ?????????????.

????????????? ???? ????????? 2127340 ???????????? ?? COVID-19, ?? ??? ????? 10 ????? – ?? ????????? ?????. ?????????? ?????????????? ?? 100 ????? ????????? ????? 511,6. ???????????? 29035 ??????? ????????????.

– 19547 ??????? ???????? ? ??????????????. 1037 ????????? ?????? ?? ???????. 122 ???????? ????????? ? ??????? ?????????, ?? ??? 118 – ?? ???, 4 – ?? ????, – ???????? ? ???????????? ???????????? ???????????????.

??????????? ???? ?????????????? ????


(2021.01.07-11:51. )
    
??? ???????? ???? ????? ??????? ??????????? ??????? ?????????


?? ?????? ????? ??????? ????????? ???????????, ????????? ????????????? ?? ???????? ??????????? ? ??????? ?????? ??? ???????? ? ?????????? ?????, ? ????? ??????????????? ????????? ??????? ???.



– ???? ? ?????? ????? ?????????? ??? ????? ??????????????? ??? ??????? ?????? ? ? ????? ?????? ??????, ? ?????. ????????? ?????? ????????? ??????, ??????????????, ????????????? ???????? ?? ??????????, ?????????? ??????????????. ? ??????? ???? ?????????? ?????? ????? ???????? ???????, ?????? ?? ??????? ???????? ?????????????. ? ????? ?? ????? ??????? ????????? ?? ??????? ????????????? ??????, – ???????????????? ??????????? ???????? ??????????. – ????????? ??????????? ????????? ?? ???????? ?????? ??????? ???????? ??????? ????????????? ????, ????????, ???????????? ???????????? ??????????????. ??????? ???? ???? ??-?????????? ?????????? ??? ?????.

?????????? ???????, ??? ?????? ??????????????? ????? ??????????? ???? ??????, ??????????????? ?????????? ??????????? ?????????? ? ?????????? ??????????????. ? ????????? ?????? ???? ????? ????????????? ??????? ??? ??????? ?????, ???????, ????? ? ??????.

– ?? ???????? ???????? ? ???? ????????, ??, ??????????, ??? ??????????? ????????? ?? ????? ????????, ?????????, ????????, ? ?????????? ????????????? ??????? ???. ??? ??????? ???????????? ????????, – ??????? ???????? ??????????.

???????? ??????????? ??????? ????????? ?? ???????? ???? ???????? ?? ????????? ??? ????????????????? ???????? ????????????? ? ???????-????????????? ????????? ?? ????? ??????????. ? ????????? ??????? ??????? ????-??????????? ?????????????? ???? ????????? ??????? ? ????????? ??????????, ??? ?????? ??????? ??????????????.

– ???? – ?????? ?????. ????????, ????? ??????????? ???????? ???????? ?????????? ?????? ?? ????, ??????? ??? ??, ??? ??????????? ?????, ???????? ???????????? ??????? ?????????, – ?????? ??????? ????????????? ? ???????-????????????? ????????? ?? ???? ?????????.

??? ??????????? ??????????? ??? ????????? ??????? ?????? ??? ????????? ? ???????? ?? ???????? ???????????, ??????? ????????? ??????????? ? ?????? ?? 2030 ????. ???? ???? ? ???????? ??????? 100 ?????????? ??????????? ? ????????, ???????? ?????????????, ???????? ??????????????, ??????????????? ?????????? ??????????, ??????????? ??????? ?? ??????? ? ?????????? ?????.

? ?????? ??????? ? ??????? ?????? ? ??????? ???? ???????? ??????? ????????????? ? ??? ?? ??????? ??????? ??????????? ??????? ??????.

– ? ??????????????? ??????????? ???????? ?????? ???.?? ???? ???????? ???????? ?????? ?? ??????????? ???????????. ???? ??????????????? ????????? «?????», ??????? ????????? ????????? ???? ??????? ? ? ????,– ?????? ???? ?????????.

????????? ???????? ?? ????????? ??????? ???????????? ????????? ??????? ????????????? ? ???????? ???????????. ????? ????????? ??????? ????????? ? 1960-1970-? ????? ? ???????? ?? 90%. ?????? ????? ???????? ???????? ????????? ?? ?????????? ???????? ????? ?? ???????????????? ?????? ?????????????.

????? ????????? ????????? ???????? ??????? ???????????? ??????? ???????????????? ??????????, ????????? ? ?????????? ??????? ??? ? ??????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2021.01.08-11:55. )

?? ?????? ???????????????? 184 ????? ?????????? ?????????????



?? ????????? ????? ???????? ??????? ? 31 ??????????????.

(2021.01.03-10:56. )
    
??????? ?????????????? ???? ?????????? ?? ?????????? ?????????



??????? ??????? ?????????? ??????? ? ?????? ??????? ?? ????????? ???? ?????? ??????? ????, ?? ? ? ?????? ????????? ??????????? ????? ????????? ???????? ?????.

(2021.01.03-11:03. )




Архив новостей:



Страницы:
    1164     1163     1162     1161     1160     1159     1158     1157     1156     1155     1154     1153     1152     1151     1150     1149     1148     1147     1146     1145     1144     1143     1142     1141     1140     1139     1138     1137     1136     1135 




&





???????? ???????????? ? ???? ????????.
??? ????????????? ??????????? ???????????? ??????????? ?????? ???????? ?????? ????? ????????? ????.

??????? «????? ????? — 2017» ? ???? ?????? ?????? ???????
?? ??????????????? ??????, ?? ???????? ???? ?? ????????? ????????, ??????? ????????? 8-14 ????????.

? ?????????? ??? ? ??????????? ???????? ?????? ??????? ??????? ??????? ????????????.
? ?????????? ?????? ????????? ????????? ????????? ????????????????? ????????. ????? ?? ??????????? ???????? ????? ??????? ????????????? ??????? ?? ?????? ??????.

?? ??????????????? ??????? ?? ???????????-??? ?????? ? ????? ????????????? ?????????? ????????? 22 ??????.
? ????????????? ?? ???????????-???, ????????? ? ????? 26 ???????, ??????????? ??????? 150 ??????????? ?????????? ?? ???? ????????: ???????????, ??????????????, ??????????, ??????????? ? ?????????????. ???? ?????? ????????? ? ????? ????????? 22 ??????, ? ??? ????? ????? — ??????? ???????????.

???? ????? ???????? ??????
? ?????? ??????? ??????? ????? ?? ?????.

? ?????????? ????????? ????????? ?? ?????? ????? ?????? ?????? ???????.
????????? ????????? ?? ?????? ????? «?????» ?????? ???????, ???????????? ? ???????? ??????, ? ????????????????? ?????? ??????????.

????????? ???? ? ????? ??????? «???????» ???????? ??????? ??????.
??????? ?? «??????» ?????? ????? ???????????? ???? ????????, ??? ??????????? 22 ????.

???????? ?? 90 ????? ?????? ? ?????????? ????????? ??????????????? ? ???????? ???????.
????????????? ???????? ???? «????????» ? ??????????, ??????? ?? ??????? ???? ?????? ?? 90 ????? ??-?? ??????? ? ??????? ??????????????.

???????? ?????? ????????? ? ???????????????? ???????? «??????? ?????».
? ?????? ?? ???? ???????????? 18-? ?????????? ???????????????? ???????? «??????? ?????». ? ??? ????????? ????????????? 64 ???????? ??????, ? ????? ??????? ?????????? ???????? ?????? — ??????.

??????????? ???????? ? ????????????? ????????? 250 ???????.
??? ???????? ?????-?????? ????????????? ??????-?????, ? ????????? ????? ?????? ??????? ?? ???? ????????????. ?????????? 250 ??????? ? 56 ?????? ???????.

?????? ? ??????? ???????? ???? ???.
??????? ?????????? ?????? ?? ????? ????? ???? ?????? ?? ????. ???? ??????? ?????? ????????? ?????????????, ?????????? ??? ???????? ?? ?????? ???????? ?????????? ???????? ?????????.