загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2021
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


? ?????? ?????????? ?????????? ?????? ?????? ????????????? ????????? ?????? ??????? ? ?????? ??????



???????? ?????????? ??????? ????????????? ??????, ??????????, ??????????? ?????? ?????? ?? ??????.

?? ????? ?????????? ??????? ? ?????? ?????? ?????? ????????? ????? 60 ????? ???????.

- ? ?????????????? ?????? ?????? ?????? ????????????? ????????? ?????? ??????? ? ?????? ????. ??? ???? ????????? ?????? ? ?????????????. ???? ??????? ????? ???????? ????????????? ????? ??????? — ??????, ??????????, ????????? ? ?????????? «?????? ??????». ??????? ???, - ??????? ????? ??????? ? ?????????? ?????.

? ????????????? ???? ?????????? ???????? 27 ???????? ??????????. ?????? ??????? ????????????? ????????? ?????? ?????????. ? ?????? ???????? ??????? ?????? ?????? ??????, ????????? ????? ??????????. ??????? ?? ??????? 700.

? ?????? ???????, ??????? ????? ??????? ????????????? ?? ????, ??????????? ???????? ??????. ? ????? ??????? ? ????????????? ?????? ????????? 90 ???????????, ??????? ???????? ?? ????????? ???????????. ??????? ??????????????? ?????????? ????????? ?????? ??????? ? ??????????? ????????? ?????? - ??? ????? ????????? ?? 30 ??????? ? ????????? ? ????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ???? 




(2021.01.10-18:19)
Источник: www.krasnodar.ru   




????????? ????????, ??????????? ? ??????????? ??????? ???????? ??-?? ??????? ?? ????? ???????? COVID-19




???????? ???????? ?????????????? ?? ? ?????? ????????? ???????????? ????????.

????????, ?????, ??????????? ? ??????????? ?? ?????? ???????? ?????? ?????? 67 ?????? ?? ????????? ????????, ?? ??????? ???????? 30 ?? ????? 153,5 ??? ??????.

– ????? ????? ???? ??????? – 47,4 ??? ?????? – ??????? ??????????? ? ?????????????? ??????????????? ?????????????? ????. ? ???????? ??????????? ???????? ? ??????????? ??????, ??????? ?????? ???? ????? ???????????? ????? ????????, ??????????? ?? ???????? ??????. ? ??????? ?? ?????????? ???????? ??? ???? ?????????? ?? ??????? ??????, – ?????????? ???? ???????? ????????, ??????? ? ???????????? ???????? ???? ????? ??????????.

???????? ???????????? ?????? ??????????? ??-?? ???????????? ??????, ??????????? ????? ? ?????????? ????????, ??????? ? ???????????? ????????????. ????? ????????? ???????????, ????????? ????? ?? ????????? ????????, – ???????? ??????????? ?? ??????? ??????, ??????????? «??????? ??????» ? ????, ???? ????? ??????? «????» ? ?????????????.

????????, ?????, ??????????? ? ??????????? ???????? ? ???????? ???????? ?????????? ?????????, ? ?????????? ??????? ???????????? ??-?? ??????????????? ?????????????? ????????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2021.01.12-16:43. )
    
?? ????? ? ????????????? ???? ???????????????? 196 ??????? ??????????? ?????????????? ?????????



????? ?????????? 73 ??????? ? 123 ??????, ? ??? ?????, COVID-19 ???????????? ? 16 ?????, ???????? ?? ??????? - 3 ??????.



? ?????????? ???????? 60 ???????, ? ?????????? ?????? – 16, ? ????????????? ?????? – 10, ? ???????? ? ?????????-????????? ??????? ???????? ?? 9 ???????, ? ??????? ????? ? ??????????? ?????? – 8, ? ???????? – 7, ? ?????, ? ?????????? ? ?????????? ??????? – ?? 6 ????????????, ? ??????????? – 5. ?? 4 ????????????? ?????????? ???????? ? ???????????, ????????????, ???????????, ?????????????, ???????? ? ?????????? ???????. ? ????, ??????????, ????????????, ????????? ? ????????? ??????? ?? 3 ??????????. ?? 2 ????? ?????? ????????????? ? ????????????? ? ???????????? ??????. ?? ?????? – ? ???????????, ????????? ? ?????????? ???????????????.



????? ? ?????? ???????? ? ???? ???????? ????????????? ? 29986 ???????, ? ??? ?????, ? 2370 ?????. ?????????? ?????????????? ?? 100 ????? ????????? – 528,3.



??? ???????? ? ???????????? ??????????????? ????, 20365 ????????? ?? ??????????? ???? ???????? ? ??????????????, ?? ??? 183 – ?? ????????? ?????. 1113 ?????????? ??????????. 118 ??????? ????????? ? ??????? ????????? ?? ????????????? ?????????? ??????, 4 – ?? ???? ? ??????? ??????????? ???????? ?1.



?? ???? ?????? ? ??????? ?????????? ? ??????????? ?? ??????????? 150806 ???????.



??????????? ?????? ??????? 2177477 ???????????? ?? COVID-19, ?? ??? 8520 – ?? ????????? ?????.



??????????? ???? ?????????????? ????


(2021.01.12-15:12. )

?????-??????? ?? ?????????????? ???? ??????? ????????????? ? ??? ? ????????? ? ???



?????? ????? ? ????? ???????? ???????? ??????, ??? ???????? ??????????????? ?????? «???????? ??????».



??????????? ????????? ????? ????? ?????? ? ????, ??????????? ??? ?????? ??????, ??????? ?????? ? ????????? ??????? ??????????????? ????. ??? ????? ?? ?????????? ??15 ?????? ?????????????????? ?? ????? ? ?????? ?????????????????? ????.



???????????? ?????????? ????? ?????????? – ??????????? ??????? «?????????????? 2.0» ? ???????? «?????? ??????». ?????? ????????? ??????? ????????????? ??????? ? ??????????????? ??????? ????? ? ???????? ?????? ?? ???????????? ??? ????????????? ???????.



«???????? ??????» – ?????????? ?????? ??????????????? ????????? ?????? ? ??? «?????? – ?????? ????????????», ??????? ????????? ??? ????????? ??????????????? ?? ?????? ??????? ??? ?????????? ?????? ???? ??????????.



?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2021.01.12-15:16. )
    
?? ????? ? ????????????? ???? ???????????????? 190 ??????? ??????????? COVID-19



????? ????? ????????? 95 ?????? ? 95 ?????? ? ???????? ?? 91 ????. ? ??? ?????, ?????????? 12 ?????, ???????? ?? ??????? 1 ???.

(2021.01.10-18:14. )

????????? ??????? ??????? ??????? ????????????? ??? ?????????????? ??????????? ?? 2021 ???



?????? ??????????? ?? 17 ??????? 2021 ???? ????????????.

??????? ?????????? ? ?????? ?????????? ??????????????? ????????? ?????????????? ???? «???????????? ???????? ? ???????? ???????????? ????????».

– ? ??? ? ??????? ????? ???????? ? ???????????? ?????????????? ???????????. ?? ????????? ????????? ?? ???????????? ??????, ? ??? ????? ??????????. ? ????? ??????? – ???? ?????????????. ??? ????? ?????? ???? ??????? ?? ?????? ????????????, ?? ??? ??? ?????? ???? ??????????? ?? ??????? ??????? 2021 ????, – ??????? ??????????? ??????????? ?????????????? ???? ????? ??????.

?????????????? ??????????? ????? ???????? ???? ??????? ?? ????????? ??????????: ?????????? ????????? ? ?????? ???????, ????????????????? ????????????, ?????? ?????????? ????? ? ?????? ????????, ???????????? ????????? ??????? ???? ????????? ???????, ???????? ? ????????? ???????? ? ??????????? ????????????? ????????, ???????????? ? ????? ???????????????, ? ??? ????? ??????-???????????????, ?????????? ??????? ? ??????.

?????? ?? ??????? ??????????? ? ???????????? ?? ??????? ? 9:00 ?? 18:00, ? ??????? ? 9:00 ?? 17:00 ?? ??????: ?. ?????????, ??. ???????, 35.

???????? ??? ???????????? ?? ???????? ?????????? ?????? ?? ???????: (861) 262-59-24, 262-59-22.

??? ???????? ? ???????????? ?????????? ???????? ??????? ?????????????, ?????????? ???????????? ??????? ?????? ?? ????? ??? 2021 ????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2021.01.11-17:36. )
    
?? ????? ? ????????????? ???? ???????????????? 188 ??????? ??????????? ?????????????? ????????



????? ?????????? 80 ?????? ? 108 ?????? ? ???????? ?? 17 ?? 93 ???.

(2021.01.09-18:09. )

?? ????? ? ????????????? ???? ???????????????? 190 ??????? ??????????? COVID-19



????? ????? ????????? 95 ?????? ? 95 ?????? ? ???????? ?? 91 ????. ? ??? ?????, ?????????? 12 ?????, ???????? ?? ??????? 1 ???.

(2021.01.10-18:14. )
    
? ????????????? ???? ????? ????? ?????????? ????????????? ????????? 29 ????? ???????



? ??????? ?? ????? ???????? 185 ??????? COVID-19. ????? ?????????? 108 ?????? ? 77 ??????, ? ??? ????? ??????? ?????. ?????? ???????? ???????? 2 ????, ? ???????? – 90 ???.

? ?????????? ???????? 59 ???????, ? ????????????? ?????? – 19, ? ?????????? – 10. ?? ?????? ?????????? ? ???? ? ???????????? ??????, ?? ???? ? ???????? ? ?????????. ?? ????? ????????????? ??????????? ? ????? ? ??????????? ??????, ???? – ? ???????????. ?? ?????? ????? ???????? ? ??????????, ??????????, ????-????????? ? ????????? ???????. ?? ??? – ? ????????, ??????????, ?????????? ? ????????.

?? ??? ???????? ???????? ? ??????? ?????, ??????, ???????????, ???????????, ?????????-????????? ? ???????????? ???????. ?? ?????? ? ?????????????, ?????????????, ????????????, ???????, ??????????, ?????????, ???????????????, ??????????? ? ?????????? ???????, ? ????? ?????????????.

????????????? ???? ????????? 2127340 ???????????? ?? COVID-19, ?? ??? ????? 10 ????? – ?? ????????? ?????. ?????????? ?????????????? ?? 100 ????? ????????? ????? 511,6. ???????????? 29035 ??????? ????????????.

– 19547 ??????? ???????? ? ??????????????. 1037 ????????? ?????? ?? ???????. 122 ???????? ????????? ? ??????? ?????????, ?? ??? 118 – ?? ???, 4 – ?? ????, – ???????? ? ???????????? ???????????? ???????????????.

??????????? ???? ?????????????? ????


(2021.01.07-11:51. )

??? ???????? ???? ????? ??????? ??????????? ??????? ?????????


?? ?????? ????? ??????? ????????? ???????????, ????????? ????????????? ?? ???????? ??????????? ? ??????? ?????? ??? ???????? ? ?????????? ?????, ? ????? ??????????????? ????????? ??????? ???.



– ???? ? ?????? ????? ?????????? ??? ????? ??????????????? ??? ??????? ?????? ? ? ????? ?????? ??????, ? ?????. ????????? ?????? ????????? ??????, ??????????????, ????????????? ???????? ?? ??????????, ?????????? ??????????????. ? ??????? ???? ?????????? ?????? ????? ???????? ???????, ?????? ?? ??????? ???????? ?????????????. ? ????? ?? ????? ??????? ????????? ?? ??????? ????????????? ??????, – ???????????????? ??????????? ???????? ??????????. – ????????? ??????????? ????????? ?? ???????? ?????? ??????? ???????? ??????? ????????????? ????, ????????, ???????????? ???????????? ??????????????. ??????? ???? ???? ??-?????????? ?????????? ??? ?????.

?????????? ???????, ??? ?????? ??????????????? ????? ??????????? ???? ??????, ??????????????? ?????????? ??????????? ?????????? ? ?????????? ??????????????. ? ????????? ?????? ???? ????? ????????????? ??????? ??? ??????? ?????, ???????, ????? ? ??????.

– ?? ???????? ???????? ? ???? ????????, ??, ??????????, ??? ??????????? ????????? ?? ????? ????????, ?????????, ????????, ? ?????????? ????????????? ??????? ???. ??? ??????? ???????????? ????????, – ??????? ???????? ??????????.

???????? ??????????? ??????? ????????? ?? ???????? ???? ???????? ?? ????????? ??? ????????????????? ???????? ????????????? ? ???????-????????????? ????????? ?? ????? ??????????. ? ????????? ??????? ??????? ????-??????????? ?????????????? ???? ????????? ??????? ? ????????? ??????????, ??? ?????? ??????? ??????????????.

– ???? – ?????? ?????. ????????, ????? ??????????? ???????? ???????? ?????????? ?????? ?? ????, ??????? ??? ??, ??? ??????????? ?????, ???????? ???????????? ??????? ?????????, – ?????? ??????? ????????????? ? ???????-????????????? ????????? ?? ???? ?????????.

??? ??????????? ??????????? ??? ????????? ??????? ?????? ??? ????????? ? ???????? ?? ???????? ???????????, ??????? ????????? ??????????? ? ?????? ?? 2030 ????. ???? ???? ? ???????? ??????? 100 ?????????? ??????????? ? ????????, ???????? ?????????????, ???????? ??????????????, ??????????????? ?????????? ??????????, ??????????? ??????? ?? ??????? ? ?????????? ?????.

? ?????? ??????? ? ??????? ?????? ? ??????? ???? ???????? ??????? ????????????? ? ??? ?? ??????? ??????? ??????????? ??????? ??????.

– ? ??????????????? ??????????? ???????? ?????? ???.?? ???? ???????? ???????? ?????? ?? ??????????? ???????????. ???? ??????????????? ????????? «?????», ??????? ????????? ????????? ???? ??????? ? ? ????,– ?????? ???? ?????????.

????????? ???????? ?? ????????? ??????? ???????????? ????????? ??????? ????????????? ? ???????? ???????????. ????? ????????? ??????? ????????? ? 1960-1970-? ????? ? ???????? ?? 90%. ?????? ????? ???????? ???????? ????????? ?? ?????????? ???????? ????? ?? ???????????????? ?????? ?????????????.

????? ????????? ????????? ???????? ??????? ???????????? ??????? ???????????????? ??????????, ????????? ? ?????????? ??????? ??? ? ??????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2021.01.08-11:55. )
    
?? ?????? ???????????????? 184 ????? ?????????? ?????????????



?? ????????? ????? ???????? ??????? ? 31 ??????????????.

(2021.01.03-10:56. )




&





?????????? ??????? ?????????.
???? ??????? ???? ? ?????? ? ?????? ??????????, ?, ???????? ??, ????? ?????? ? ???????, ??? ?? ?????, ?????? ?????, ??????? ???????????? ?????????, ????? ????? ????????? ???? ????????.

??? ??????? ?????????????????
???, ????????, ??????????? ?????????? ??? ???, ??? ????? ???????? ???????? ?????????? ???? ??? ????????. ??? ???????????? ????? ?????????

???????? ??????? ?? ???? ? ???? ????????? 6 ???
???????? ?????? «????? ????????» ?????? ??????????? ?? ???????? ???? — ???? ? 6 ???. ?? ???? 4 ?????? ??????? ?????????? ?????????????? ???? ???????? ??????????.

? ?????????? ????????? ???? ???????????? ?????? ??? ??????????? ????????? ?? ??????????.
? ?????????? ????? ???????? ????-??? ??????? ???????. ?? ?? ??????, ? ???? ?? ??????? ?????? ?????? ??????, ????? ? ???????? ?????? ??????? ???????? ????? 200 ??????? ??????.

????? ??????? ??????? ? ?????????????? Samsung Pay ? Apple Pay ???????? ?????? ? ??????? ?????????.
???? «??????? ????????» ?????? ???????????? ?? ?????? ????????????? ????????? ????? ????????? ????????? ???????? (Samsung Pay ? Apple Pay).

??? ?????????????? ????????????? — ? ????? ?????? ?? ??????.
??????????? ? ???????? ??????????? ?????? ?? ??????????? ???????? ??????? ????????.

? ?????????? ??????? ???????? ??? ???????? ????????.
? ?????????? ??????? ??????????? ???????? ??? ???????? ???????? ? ???? ?????????. 6 ?????? ?? ???? ??????????? ?????? «??????????» ??????? ??????????? «???????? ??? ???», ??? ??? ???????? ????????? ????????? ?????? ????????? ????? ???????? ? ?????????? ?????????.

???????? ? ???????? ??????????????? ??????????????? ?????? ???????? ?????-???????? «?????????? ??????????????????? ?????????? ????».
???????? ??????????????? ??????????????? ??????, ??? ?????????? ????????????? ??????????????? ??????, ???????? ?????-???????? «?????????? ??????????????????? ?????????? ????».

??????-??-???? ????? ? ???-10 ??????? ????????? ?????? ?? ?????????? ??????? ? ????? Uber.
?? ???? ?? ??????? ? ???????????? ??????? ??????????? ???????? ?? ????????????? ???????? Uber ? ?????? ????? ??????.

?????? ?? ?????? ??????? ???? ????? ??????????????.
?? ????????? ??? ???? ?????????? ????????????????, ??????? ?????? ? ????? ??????? ???????, ??????????? ? 10 ???. ?? ???? ?????????? ? ???????????? ????????????? ???????? ? ???????? ???????.

?????????? ???????? «???????» ?????? ???????? ???????????? ??? ? ?????.
?????????? ???????? «???????» ???????? ? ???????? ????????? ???????????? ??? ? ???????????. ?? ???? ???????? ???? ?? ??????? ?? ???????????? ???????? «???????» ??????? ??????.