загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2021
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


???????? ?????????? ??????? ???????? ?? ??? ???????????? ?????????? ?? ???????-?????????? ???????????




?????????? ?????? ??????????? ?? ?????????? ????????????? ????? «?????? – ??? ???????» ? ??????? ???????.

???????????? ????? ?????????????? ???????? «?? ? ??????? ????????? ???? ????????…» ?????????? ?????????, ?????????????? ????? ?????????? ? ?????? ??? ????????? ?????????. ? ????????????? ??????? ???????????? ???????????? ?????????, ?????????? ?????????, ????????????? ???????? ????????????? ??????, ?????? ?????????? ? ????? ??????? ???????.

????? ??????? ???????? ?????????? ?????? ? ????????????? ??? ????? ???????? ? ????? ?????? ???????? ?????????? ????????? ???????? ? ?????????? ? ?? ??????????????.

?? ?????? ???????????, ???????????? ??????, ?????????????? ? ????? ????????????? ???????, ????? ???????? ????????? ????????, ???????? ?? ????? ?????? ???? ?????.

– ?????? ????? ? ?????????? ??????? ? ????? ?????? ??????. ?? ??????? ?? ??? ?????, ??? ????? ???? ????????, ????? ?????? ?? ???????? ? ?????? ?????????. ?????, ?? ????????, ?? ????? ??????????? ??? ?????, ??????? ??, ??? ?????????? ???????, ??????? ?? ????? ?????? ????? ??? ????????? ??????. ??? ?????????? ?????????? ?????????? ? ??????? ? ????????? ??????? ?? ?????? ?????????? ? ????, ?? ? ?????? ????????? ?????, ???????????? ????, – ?????? ???????? ??????????.

????? ??????? ?????????? ?????????? ? ???????????? ??? ??????? ? ???? ???????????? ?????????? ?????????? ? ????????? ? ??????????????? ??????????? ???????????.

?????????????? ???????? «?? ? ??????? ????????? ???? ????????…» ? ???????????? ????? «?????? – ??? ???????» ????????? ?? 25 ??????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????



(2021.02.12-14:07)
Источник: www.krasnodar.ru   




???????? ?????????? ??????? ?????? ??????????????? ??????? ?? ?????? ???????? ???????? ? ???????- ? ??????????????? ?????????? ???????



? ??????? ???? ?????? ??????????? ? ????????? ??????? ?????? ????????? ?? -20 ????????. ??? ??????????? ?????? ?????? ???????? ?????????????, ?????????? ????? ???????.



? ????????????? ???? ?????????? ??????????? ?????????? ?????????????? ? ????? ? ?????????. ??-?? ?????????, ??????? ??? ??? ????????, ????????????? 7 ?????? ?? ????? ????????????????, ??? ??? ??? ?????????.



???????? ??????? ???????? ????????? ? ?????????? – ?????? ?????????? ??????????? ??????????? ?? 24 ???? ???????? ??? ??????????????. ????????????????? ?????? ?? ??????? ??????????? ?????????, ?????? ????? ? ??????? ???? ?????????????.



– ?? ???????? ??? ?????? ???? ?????? ? ????????, ? ?? ????? ???? ????? ????????? ??? ????? ? ?????. ????? ???????? ???????????. ???????????? ??? ? ???, ????? ???????, ??????? ?? ?? ?????????? ????????, – ?????? ?????????? ? ???? ???????? ?????????. – ?? ??????? ???????? ?? ???? ?????????? ??????, ?? ???????? ?? ????? ?????? ???????????????. ??? ???????????? ?????? ?????? ???????? ?????????????.



????? ??????? ??????? ?????? ??????????? ?????????? ??????????? ????? ?????????????? ??? ???????????? ? ???????????? ??????????? ?? ????????? ????????? ? ???????? ????? ?? ?? ???????????? ??????????.



?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2021.02.15-13:42. )
    
????????? ??????? ????? «?????? ????????? – ?????????? ?????????» ???????? 15 ???????




? ??????????????? ??????? ??????? ???????? ??? ???????, ????????? ? ??????? ??????, ? ?????? ?? ?????.



????? ?????????? ??????????? ? ?????????? ??? ????????? ?????????. ? ???? ???? ???????? ???? ?? ???? ??????? ????????? ? 15 ?? 20 ???????. ?????? ??????? ?????? ? ??????????????? ??? ????????? ????????????????? ???????????.



??? ???????? ? ???????????? ????? ? ??????????? ????????, ?? ???????? ???????? ????? ?????????????? ????????????? ??????? ???????????. ????????? ??????? ????? ? ??? ???????? ??????, ? ??????? ?????? ??????? ?? ?????? ????????????, ?? ? ????????????? ??????? ?????????????, ???????? ?????? ? ?????? ?????? ?? ??????? ?????? ?? ?????????.



??????????? ?????? ????????? ????????? ????????? ??????????? ? ??????????, ???????? ?????????????? ?? ????? ????? ??????, ? ????? ? ???, ??? ?????? ?????????????? ? ???????????????? ???????? ?? ???????????? ??????? ?????????.



? ???????? ?????????? ??????? ???????? ????? ???????????? ?? ????????????? ??????? ?????? ????? ? ????????? ????????? ?????????????? ????.



?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2021.02.14-09:24. )

???????? ?????????? ????????? ??????????? ?? ???????????? ?????? ? ??????? ?? ????????????? ???????? ??????????????




??????? ???????? ???? ?41 ??????? ?????????????? ????????? ?????????? ?????? ?????? ????? ? ???????? «??????????? ???? ??????».



– ????????? ?????????? – ??????????? ???? ? ??????????? ? 15-?????? ??????, ??????? ???????? ? ??????? ???? ?41 ??????? ??????????????. ? ?????? ???????? ?????????? ?????????? ? ?????????? ???????? ?????? ?? ????????????? ????????. ?????????? ? ????? ??????? ? ?????????? ??????, – ??????? ?????????? ???????? ?????????? ? ?????????? ?????.



?????????????? ???????? «??????????? ?????????» ? 100 ????? ??????.



????? ?????????????? ???????? «??????????? ????» ???????? ? ?????. ??????????? ??????????????? ????? ????? 74 ???????? ?? ???? ??????. ? ??????? ?????????? ???? ??? ??????????????? ???? ???????????????? ?????????? ? ??????????? ??????????? ?????? ? ??????.



?? ????????? ???????? ???????? ????? ?????????????? ?? ?????? ??????? ???????, ??? «??????????? ???? ?????? – 2020» ????????? ?????????? ?????? ?????????? ???????? ???????????.



?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2021.02.14-09:28. )
    
?? ?????? ???????? ??????? ?????????? ????????? ????????????? ???????? «??????????»




????????????? ?? ??????????? ??????, ??????????????? ??????????? ? ?????? ?????? ?????? ?????????? ?????? ????????????? ???????? ?????????? ?????????????? ???? ???????? ??????????.

???????? «??????????» ??????????? ???????? ??????????????? ?????????? ?????? ???????? ????????? ? 1990 ????.

– ???????? ??????????? ???? ????????? ???? ????????? ????????????? ??????, ???????????? ??????????????? ??????????? ? ??????????? ?????? ?????? ?????? ?????????, – ??????? ????-?????????? ?????? ??????. – ??????????? ?????? ???????? ?????????????? ?????????? ??? ?????????? ????????? ?????????? ????????????? ????????? ???????, ?????? ? ?????????? ????? ???????? ? ????????.

??? ???????? ? ???????????? ????????? ???????? ?????????????? ????, ? ??????? ????????? ???????? ?????? ?????? ???????, ? ??? ?????, ???????????-??????????? ?????????? ????? ????????? ????? ? ????? ?????, ?????????? ??????????, ?????????????? ?????????? ? ??????? ???????????????.

?????? ?? ???????????? ? ??????????? ?????? ???? ?????????? ?? ????????? ??????????? ?????????????? ???? ????????? ???????????.

???????????? ? ??????? ????? ?????????? ?????????? ?????????? ? ?????????, ?????????? ?? ??????? ? ????? ?????? ??????. ????? ???????, ???? ???????? ?? ?????????, ??????????? ?? ?????????? ????????? ????????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2021.02.12-10:42. )

?? ?????? ???????? ????? «??????? ????? ???? – ??? ??????? ???? ??????»




???????? ?????????? ??????? ???????????? ???????????, ????? ? ?????????? ???????? ???????????? ??? ??????.

– ????? ??????? ???? ??????? ??????? ?????? ??????? ????? ??????. ??? ??????????. ???????, ???????? ??? ?????? ?????? ????????? ???? ?????? – ??? ???? ????, ??? ????????. ????????? ?????? ????? ??????? ?????? ???? ? ???????????? ? ???, – ?????? ?????????? ?? ??????? ? ??????????????? ?????????? ???????????.

????? ????????? ???????? ???????? ?????? ?? ??????????????? ?????????? ????????. ? 2015 ???? ?????????????? ?????????? ??????? ?????????????? «????????? ???????????». ??????? ?????????? ???????? ?? ?????? ?????? ????? ? ?????????????????????? ????. ??? ????????? ??? ??????? ??????????? ???????? ???????? ?????????? ??? ??????? ? ?????????-????????????? ?????????? «?????? ??????». ?????? ???????? ?? ???? «?????» – ????????? ?????? ????? ??????? ????? ? ???? ?? ?????? ? ??????.

? ?????? ????? ?????????? ???????? ??????????? ? ????? ???????????? ??????.

– ??? ?????????? ?????? – ??? ??? ??????? ???? ?? ????, ??????? ???????? ? ?????? ?? ??? ?????. ??? ?????? ????? ????? ?????????, ??? ?????? ????? ?????? ???????????? ? ??????? ??????? ?????? ????. ?????? ??????? ?? ?????? ?????? ????? ?????? ????? ?????? ?????????????? ????. ??? ?? ?????? ???????? ???? ????????, ???????? ?? ????????, ? ?? ??????????? ??? ?????????, – ?????? ???????? ??????????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2021.02.12-15:56. )
    
?????? ?????? ???????? ??????? ?????? ? ????????? ???????????? ????? ?? ?????




? ????????? ??? ? ????????????? ???? ????????? ????????? ??????????? ?? ????? 20 ????????, ????????, ??????? ? ??????? ?????.

?????????? ? ???????????? ?????? ??????? ????????? ? ??????? ???????? ????????. ??? ???????? ? ???????????? ??? ? ??? ???????, ??? ????????? ????? ????????????? ??? ????????????????? ???????? ?????? ??? ???????? ??????? – ??????? 1 ???. ??????. ??? ??????????????? ???????? ??????, ????????????, ???????? ?? ?????????????????? ?????????????, ??????????, ???????????. ??????????? ??????????? ?????? ????????????????? ?????.

?? ?????? ???????? – ??????????? ??????????? ??????- ? ?????????????? ????? ????? ? ???????????.

? ?????????? ??? ?? ?? ???? ????????, ??? ? ??????? ? ??????? ??????? ???????? ????? ? ???????, ??????????? ? ????????????? ?????? ????????.

??????? ??????? ?????? ???????????? ?? ??????? ?? ?????? ??????????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2021.02.12-14:11. )

?? ?????? ???????? ??????? ?????????? ????????? ????????????? ???????? «??????????»




????????????? ?? ??????????? ??????, ??????????????? ??????????? ? ?????? ?????? ?????? ?????????? ?????? ????????????? ???????? ?????????? ?????????????? ???? ???????? ??????????.

???????? «??????????» ??????????? ???????? ??????????????? ?????????? ?????? ???????? ????????? ? 1990 ????.

– ???????? ??????????? ???? ????????? ???? ????????? ????????????? ??????, ???????????? ??????????????? ??????????? ? ??????????? ?????? ?????? ?????? ?????????, – ??????? ????-?????????? ?????? ??????. – ??????????? ?????? ???????? ?????????????? ?????????? ??? ?????????? ????????? ?????????? ????????????? ????????? ???????, ?????? ? ?????????? ????? ???????? ? ????????.

??? ???????? ? ???????????? ????????? ???????? ?????????????? ????, ? ??????? ????????? ???????? ?????? ?????? ???????, ? ??? ?????, ???????????-??????????? ?????????? ????? ????????? ????? ? ????? ?????, ?????????? ??????????, ?????????????? ?????????? ? ??????? ???????????????.

?????? ?? ???????????? ? ??????????? ?????? ???? ?????????? ?? ????????? ??????????? ?????????????? ???? ????????? ???????????.

???????????? ? ??????? ????? ?????????? ?????????? ?????????? ? ?????????, ?????????? ?? ??????? ? ????? ?????? ??????. ????? ???????, ???? ???????? ?? ?????????, ??????????? ?? ?????????? ????????? ????????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2021.02.12-10:42. )
    
??????????? ????????????? ????? ????????????? ????????? ?????????? ?? ?????????? ???????? ????? 110 ?????? ? ???????




??? ??????????? 9-11 ???????, ??????? ????? ???????????? ? ????????? ?????????????? ????? ? 2020 ????.

?????? ?????????? ????????? ??????? ? 31 ??????????????. ?????????? ???????? ? ??????????? ??????????? ?????????-?????????????????? ????????????.

????????? ???????? ??? ????: ????????????? ? ????????????. ??????? ????????? ????????? ???????? ???????, ????????????? ??????????? ?????????-???????????? ?????????. ????????????????? ????????? ?? ????? 45 ?????. ?????? ??????? ????????? ?????????????????? ?????????? ?????????? ?? ????????.

????? ????? ????????? ?? ??????? 2 ?????. ?? ?????????? ?? ????? ???????????? ???????????, ????? ? ?????????? ???????? ?????????????? ????, ? ????? ?? ????? ???????? ?????? ???????? ???????????.

?????????? ? ??????? ????????????? ?????, ????????? ????????????? ?????????? ??????, ?????????? ???? ?? ?????????????? ????? ?????????, ??????? ??????? ? ??????? ??????? ? 24 ?? 30 ??????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2021.02.12-10:43. )

? ????????????? ???? ???????? ?????????? ????? ???????? ?? ???????? ???




?? ???? ????? ???????? ?? ???????? ????????? ? ????????????? ??????, ??????? ??????? ???????????? ???????????? ?????????????? ???????? ?????????????? ???? ?????? ??????.

?? ??????? ??????? ??????? ????????? ????????? ? ???????? ????? ????????? ???? ?????????????? ????, ????????????? ??????? ????????????? ? ???????? ??????? ?? «????? ??????».

??????? ?????? – ??????????? ????????? ? ????????????? ???????? ????????????? ???????? ??????? ?? ???????? ? ????????? ? ???????? ???????.

– «????? ??????» – ??? ?????? ???????. ??? ? ??????, ??? ????????? ?????? ?????????? ???????, – ??????????? ???????????? ????????????. – ?? ????????????? ???????? ????? ? ???? ?? ???????? ??????? ?? ?????? ?????????? ???????, ?? ? ??????????? ????? ???????? ????????? ? ??????????? ??????????. ?? ????????, ??? ???????? ???????? ????????? ??? ???????? ?????????? ? ???????????? ???????.

?????? ?????? ????? ????????, ???, ???????? ?? ???????? ? ???????????? ??????? ???, ????????? ????? ? ???? ??????? ??????????? ????????? ?????????.

– ??????? ?? ????????? ? ??????????? ???????? ???????? ???? ????????? ????? ?? 6 ?????????, ??? ? ????? ?? ?????? ? ???????? ???????? ???????? ??????????. ??? ???? ???? ?????? ???????????, ? ?????? ??????? ???????????, ?? ?????? ??????????????? ???????? ???????? ????? ? ?? ??????? ????????? ????????, – ????? ???????? ???????????? ????????????. – ??? ????? ??????? ??????????? ??????? ? ?????? ????????? ????????, ??? ????? ?? ???????? ????????? ? «?????? ??????» ?????????? ????? ???????? ?? ???????? ???. ????? ???? ?????????? ??????????? ??????????? ?????????????? ???????? ???????? ????? ???????????.

? ???? ??????? ????????????? «????? ??????» ???????? ?????????? ???????? ????????? ? ??????????? ? ?????????? ????????? ????????, ? ????? ????????????? ???????????? ???????? ??????.

??? ???????? ? ????????????, ? ????????? ????? ?? ???????? ????????? ???????? ????? ??????? ???????? ?? ???? ??????? ??????. ??????????? ????????? ??????????? ????????? ???? ?? ????????, ??????????????, ??????????, ???????????, ?????????????, ?????????????, ?????????? ? ??????????? ??????? ??? ?????????? ?????? ?????????????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2021.02.11-21:04. )
    
????????? ???????? 78-????? ?? ??? ???????????? ?? ???????-?????????? ???????????




????????? ?????? ??????? 186 ???? ? ??????????? 12 ??????? 1943 ????.

??? ?????? ???? ??? ???? ??????? ??????? ???????, ??????? ????? ??????? ???????? ??????????.

– 78 ??? ????? ????????? ?????? ?????????? ????????? ?? ???????-?????????? ???????????. ?????? ????????? ???? ????? ???????? ? ??????? ??????. ?? ??? ????? ????? ??? ??????????? ????????. ????? ?? ??????? ??????? ????? ????????? «?????????». ??????? ?????? ?????? ???????, ?????? ? ?????, – ??????? ?????????? ? ?????????? ?????. – ??????? ????????? ???????? ??? ???????????? ? ??????? ??????????, ? ???????? ?????????????. ?? ?????? ????? ??????? ? ????? ?? ??????, ? ??????? ?? ?????????? ???????? ?? ???????. ????? ?????? ? ?????? ????? ?????.

????????? ??????? ?????? ???????? 9 ??????? 1942 ????. ?? ????? ??? ????? ??????? ????? 13 ????? ?????? ???????, ??? ??????? ????? ?? ????? ??????????? ??????? ???? ? ?????? ??????? ????????????? ?????. ?????? ????? ?????????? ??????? ????? ????? ??? ??????????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2021.02.12-09:12. )




&





???????? ???????????? ? ???? ????????.
??? ????????????? ??????????? ???????????? ??????????? ?????? ???????? ?????? ????? ????????? ????.

??????? «????? ????? — 2017» ? ???? ?????? ?????? ???????
?? ??????????????? ??????, ?? ???????? ???? ?? ????????? ????????, ??????? ????????? 8-14 ????????.

? ?????????? ??? ? ??????????? ???????? ?????? ??????? ??????? ??????? ????????????.
? ?????????? ?????? ????????? ????????? ????????? ????????????????? ????????. ????? ?? ??????????? ???????? ????? ??????? ????????????? ??????? ?? ?????? ??????.

?? ??????????????? ??????? ?? ???????????-??? ?????? ? ????? ????????????? ?????????? ????????? 22 ??????.
? ????????????? ?? ???????????-???, ????????? ? ????? 26 ???????, ??????????? ??????? 150 ??????????? ?????????? ?? ???? ????????: ???????????, ??????????????, ??????????, ??????????? ? ?????????????. ???? ?????? ????????? ? ????? ????????? 22 ??????, ? ??? ????? ????? — ??????? ???????????.

???? ????? ???????? ??????
? ?????? ??????? ??????? ????? ?? ?????.

? ?????????? ????????? ????????? ?? ?????? ????? ?????? ?????? ???????.
????????? ????????? ?? ?????? ????? «?????» ?????? ???????, ???????????? ? ???????? ??????, ? ????????????????? ?????? ??????????.

????????? ???? ? ????? ??????? «???????» ???????? ??????? ??????.
??????? ?? «??????» ?????? ????? ???????????? ???? ????????, ??? ??????????? 22 ????.

???????? ?? 90 ????? ?????? ? ?????????? ????????? ??????????????? ? ???????? ???????.
????????????? ???????? ???? «????????» ? ??????????, ??????? ?? ??????? ???? ?????? ?? 90 ????? ??-?? ??????? ? ??????? ??????????????.

???????? ?????? ????????? ? ???????????????? ???????? «??????? ?????».
? ?????? ?? ???? ???????????? 18-? ?????????? ???????????????? ???????? «??????? ?????». ? ??? ????????? ????????????? 64 ???????? ??????, ? ????? ??????? ?????????? ???????? ?????? — ??????.

??????????? ???????? ? ????????????? ????????? 250 ???????.
??? ???????? ?????-?????? ????????????? ??????-?????, ? ????????? ????? ?????? ??????? ?? ???? ????????????. ?????????? 250 ??????? ? 56 ?????? ???????.

?????? ? ??????? ???????? ???? ???.
??????? ?????????? ?????? ?? ????? ????? ???? ?????? ?? ????. ???? ??????? ?????? ????????? ?????????????, ?????????? ??? ???????? ?? ?????? ???????? ?????????? ???????? ?????????.

???? ???????? ????????? ??????????? "???? - ????".
??? ??? ?????? ?????????? ? ???? ??????? ????? ? ??? ??????? ?????????? '????-????' ???????? ??? ? ?????? ???. ? 2014 ???? ??? ????????? ?? ?????? ??????? ??????? ???????? ? ???? ? ??????????? ?? ?????? ??????? ???????????.