загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2021
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


?? ????? ?? ???????????? ??????? ?????? ????????????? ????? 3,5 ?????? ???? ????????????????? ?????



? ???? ?????????? ??????????? ?????????? ?????????????? ? ????? ? ????????? ?????????.



??????? ?????? ?? ??????????? ?????????? ???? ? ?????????? ?? ???????????? ?? ?????? ??????????.



? ??????? ???? ?? ?????????? ?????????????? ???? ??????????? ????????? ??????? ? ???? ????? ? ????????? ????????, ?????????, ???-?????????, ???????????, ????? ???????, ?? ???????????? ?????????, ? ????? ? ?????? ???????? ??????-??????? ????.



?????? ?? ?????????? ?????? ??????????? ??????? ?????? 223 ??????????????? ?????, 6 ?????????????, 36 ????????? ? ??????? ?????????????, 2 ???????????. ? ??????? ????? ????????????? 3453,3 ???? ????????????????? ?????.



?????-?????? ????????????? ?????????????? ????



(2021.02.15-09:30)
Источник: www.krasnodar.ru   




? ????????? ???????????? ????? ?? ????? ????????????? ??????? 470 ?????????




???????? ?????? ?????? ?????????? ? ?????????????? ?????? ????????????? ??????????? ?????????.

? ??????? ???? ??? ???? ? ????????? ????????, ?????????, ???- ?????????, ???????????, ????? ???????, ?? ???????????? ?????????, ? ????? ? ?????? ???????? ??????-??????? ????. ???? 16 ??????? ????? ?????????????? ??????.

?????????? ???????, ??????????????? ? ????????? ????? ?? ???????????? ???????, ????????? ?? 469 ??????. ??? ??????????????? ???????? ??????, ????????????, ????????, ?????????? ? ??????????.

? ??????? ????? ????????????? ????? 4,5 ???. ???? ????????????????? ?????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2021.02.16-10:02. )
    
?? ????? ? ??????? ???????????? 163 ?????? COVID-19




????? ????????? 93 ??????? ? 70 ??????, ? ??? ?????, 9 ?????. ??????? ?????????? ?? 10 ??????? ?? 96 ???.

? ?????????? ???????? 55 ???????, ? ????? – 10, ? ???? – 9. ? ?????? ?????? ???????? 8 ???????, ? ?????????? ? ?????????? ?????? – ?? 7, ? ??????????? ? ?????????? ??????? – ?? 6. ?? 5 ????? ????????? ? ??????????? ? ??????????????? ???????, ?? 4 – ? ??????? ?????, ????????, ?????????? ??????. ?? 3 ????????????? ?????????? ???????? ? ?????????????, ???????????, ?????????????, ??????????, ???????? ???????. ?? 2 ???????? ???????? ? ????????, ????????????, ????????? ? ????????? ???????, ?? ?????? – ? ???????, ????????????, ???????????, ??????????, ?????????, ??????????????, ??????????, ????-?????????, ??????????, ????????????? ???????.

– ????? ????? ?????????? ?? ??????????? ???? – 36344 ????????, ?? ??? 2668 ?????. ?????????? ?????????????? COVID-19 ?? 100 ????? ????????? – 640,4. ??????????? 29412 ?????????. 1728 ??????? ?????? ?? ???????. ? ??????? ????????? ?? ??? ????????? 93 ????????, ??? ???? – ?? ????, – ???????? ? ???????????? ??????????????? ???????.

? ??????????? ??????????? ???? ? ??????????? ?? ??????????? ?????????? 179346 ???????, ?? ??? 11254 ???????. ? ?????????? ? COVID-19 ????????? 1278 ???????, 3926 ????????? ??????? ?? ????. ????????? 2449694 ???????????? ????????????.

??????????? ???? ?????????????? ????


(2021.02.15-13:39. )

???????? ?????????? ??????? ?????? ??????????????? ??????? ?? ?????? ???????? ???????? ? ???????- ? ??????????????? ?????????? ???????



? ??????? ???? ?????? ??????????? ? ????????? ??????? ?????? ????????? ?? -20 ????????. ??? ??????????? ?????? ?????? ???????? ?????????????, ?????????? ????? ???????.



? ????????????? ???? ?????????? ??????????? ?????????? ?????????????? ? ????? ? ?????????. ??-?? ?????????, ??????? ??? ??? ????????, ????????????? 7 ?????? ?? ????? ????????????????, ??? ??? ??? ?????????.



???????? ??????? ???????? ????????? ? ?????????? – ?????? ?????????? ??????????? ??????????? ?? 24 ???? ???????? ??? ??????????????. ????????????????? ?????? ?? ??????? ??????????? ?????????, ?????? ????? ? ??????? ???? ?????????????.



– ?? ???????? ??? ?????? ???? ?????? ? ????????, ? ?? ????? ???? ????? ????????? ??? ????? ? ?????. ????? ???????? ???????????. ???????????? ??? ? ???, ????? ???????, ??????? ?? ?? ?????????? ????????, – ?????? ?????????? ? ???? ???????? ?????????. – ?? ??????? ???????? ?? ???? ?????????? ??????, ?? ???????? ?? ????? ?????? ???????????????. ??? ???????????? ?????? ?????? ???????? ?????????????.



????? ??????? ??????? ?????? ??????????? ?????????? ??????????? ????? ?????????????? ??? ???????????? ? ???????????? ??????????? ?? ????????? ????????? ? ???????? ????? ?? ?? ???????????? ??????????.



?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2021.02.15-13:42. )
    
???????? ?????????? ??????? ???????? ?? ??? ???????????? ?????????? ?? ???????-?????????? ???????????




?????????? ?????? ??????????? ?? ?????????? ????????????? ????? «?????? – ??? ???????» ? ??????? ???????.

???????????? ????? ?????????????? ???????? «?? ? ??????? ????????? ???? ????????…» ?????????? ?????????, ?????????????? ????? ?????????? ? ?????? ??? ????????? ?????????. ? ????????????? ??????? ???????????? ???????????? ?????????, ?????????? ?????????, ????????????? ???????? ????????????? ??????, ?????? ?????????? ? ????? ??????? ???????.

????? ??????? ???????? ?????????? ?????? ? ????????????? ??? ????? ???????? ? ????? ?????? ???????? ?????????? ????????? ???????? ? ?????????? ? ?? ??????????????.

?? ?????? ???????????, ???????????? ??????, ?????????????? ? ????? ????????????? ???????, ????? ???????? ????????? ????????, ???????? ?? ????? ?????? ???? ?????.

– ?????? ????? ? ?????????? ??????? ? ????? ?????? ??????. ?? ??????? ?? ??? ?????, ??? ????? ???? ????????, ????? ?????? ?? ???????? ? ?????? ?????????. ?????, ?? ????????, ?? ????? ??????????? ??? ?????, ??????? ??, ??? ?????????? ???????, ??????? ?? ????? ?????? ????? ??? ????????? ??????. ??? ?????????? ?????????? ?????????? ? ??????? ? ????????? ??????? ?? ?????? ?????????? ? ????, ?? ? ?????? ????????? ?????, ???????????? ????, – ?????? ???????? ??????????.

????? ??????? ?????????? ?????????? ? ???????????? ??? ??????? ? ???? ???????????? ?????????? ?????????? ? ????????? ? ??????????????? ??????????? ???????????.

?????????????? ???????? «?? ? ??????? ????????? ???? ????????…» ? ???????????? ????? «?????? – ??? ???????» ????????? ?? 25 ??????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2021.02.12-14:07. )

???????? ?????????? ????????? ??????????? ?? ???????????? ?????? ? ??????? ?? ????????????? ???????? ??????????????




??????? ???????? ???? ?41 ??????? ?????????????? ????????? ?????????? ?????? ?????? ????? ? ???????? «??????????? ???? ??????».



– ????????? ?????????? – ??????????? ???? ? ??????????? ? 15-?????? ??????, ??????? ???????? ? ??????? ???? ?41 ??????? ??????????????. ? ?????? ???????? ?????????? ?????????? ? ?????????? ???????? ?????? ?? ????????????? ????????. ?????????? ? ????? ??????? ? ?????????? ??????, – ??????? ?????????? ???????? ?????????? ? ?????????? ?????.



?????????????? ???????? «??????????? ?????????» ? 100 ????? ??????.



????? ?????????????? ???????? «??????????? ????» ???????? ? ?????. ??????????? ??????????????? ????? ????? 74 ???????? ?? ???? ??????. ? ??????? ?????????? ???? ??? ??????????????? ???? ???????????????? ?????????? ? ??????????? ??????????? ?????? ? ??????.



?? ????????? ???????? ???????? ????? ?????????????? ?? ?????? ??????? ???????, ??? «??????????? ???? ?????? – 2020» ????????? ?????????? ?????? ?????????? ???????? ???????????.



?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2021.02.14-09:28. )
    
?? ?????? ???????? ????? «??????? ????? ???? – ??? ??????? ???? ??????»




???????? ?????????? ??????? ???????????? ???????????, ????? ? ?????????? ???????? ???????????? ??? ??????.

– ????? ??????? ???? ??????? ??????? ?????? ??????? ????? ??????. ??? ??????????. ???????, ???????? ??? ?????? ?????? ????????? ???? ?????? – ??? ???? ????, ??? ????????. ????????? ?????? ????? ??????? ?????? ???? ? ???????????? ? ???, – ?????? ?????????? ?? ??????? ? ??????????????? ?????????? ???????????.

????? ????????? ???????? ???????? ?????? ?? ??????????????? ?????????? ????????. ? 2015 ???? ?????????????? ?????????? ??????? ?????????????? «????????? ???????????». ??????? ?????????? ???????? ?? ?????? ?????? ????? ? ?????????????????????? ????. ??? ????????? ??? ??????? ??????????? ???????? ???????? ?????????? ??? ??????? ? ?????????-????????????? ?????????? «?????? ??????». ?????? ???????? ?? ???? «?????» – ????????? ?????? ????? ??????? ????? ? ???? ?? ?????? ? ??????.

? ?????? ????? ?????????? ???????? ??????????? ? ????? ???????????? ??????.

– ??? ?????????? ?????? – ??? ??? ??????? ???? ?? ????, ??????? ???????? ? ?????? ?? ??? ?????. ??? ?????? ????? ????? ?????????, ??? ?????? ????? ?????? ???????????? ? ??????? ??????? ?????? ????. ?????? ??????? ?? ?????? ?????? ????? ?????? ????? ?????? ?????????????? ????. ??? ?? ?????? ???????? ???? ????????, ???????? ?? ????????, ? ?? ??????????? ??? ?????????, – ?????? ???????? ??????????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2021.02.12-15:56. )

???????? ?????????? ??????? ???????? ?? ??? ???????????? ?????????? ?? ???????-?????????? ???????????




?????????? ?????? ??????????? ?? ?????????? ????????????? ????? «?????? – ??? ???????» ? ??????? ???????.

???????????? ????? ?????????????? ???????? «?? ? ??????? ????????? ???? ????????…» ?????????? ?????????, ?????????????? ????? ?????????? ? ?????? ??? ????????? ?????????. ? ????????????? ??????? ???????????? ???????????? ?????????, ?????????? ?????????, ????????????? ???????? ????????????? ??????, ?????? ?????????? ? ????? ??????? ???????.

????? ??????? ???????? ?????????? ?????? ? ????????????? ??? ????? ???????? ? ????? ?????? ???????? ?????????? ????????? ???????? ? ?????????? ? ?? ??????????????.

?? ?????? ???????????, ???????????? ??????, ?????????????? ? ????? ????????????? ???????, ????? ???????? ????????? ????????, ???????? ?? ????? ?????? ???? ?????.

– ?????? ????? ? ?????????? ??????? ? ????? ?????? ??????. ?? ??????? ?? ??? ?????, ??? ????? ???? ????????, ????? ?????? ?? ???????? ? ?????? ?????????. ?????, ?? ????????, ?? ????? ??????????? ??? ?????, ??????? ??, ??? ?????????? ???????, ??????? ?? ????? ?????? ????? ??? ????????? ??????. ??? ?????????? ?????????? ?????????? ? ??????? ? ????????? ??????? ?? ?????? ?????????? ? ????, ?? ? ?????? ????????? ?????, ???????????? ????, – ?????? ???????? ??????????.

????? ??????? ?????????? ?????????? ? ???????????? ??? ??????? ? ???? ???????????? ?????????? ?????????? ? ????????? ? ??????????????? ??????????? ???????????.

?????????????? ???????? «?? ? ??????? ????????? ???? ????????…» ? ???????????? ????? «?????? – ??? ???????» ????????? ?? 25 ??????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2021.02.12-14:07. )
    
?????? ?????? ???????? ??????? ?????? ? ????????? ???????????? ????? ?? ?????




? ????????? ??? ? ????????????? ???? ????????? ????????? ??????????? ?? ????? 20 ????????, ????????, ??????? ? ??????? ?????.

?????????? ? ???????????? ?????? ??????? ????????? ? ??????? ???????? ????????. ??? ???????? ? ???????????? ??? ? ??? ???????, ??? ????????? ????? ????????????? ??? ????????????????? ???????? ?????? ??? ???????? ??????? – ??????? 1 ???. ??????. ??? ??????????????? ???????? ??????, ????????????, ???????? ?? ?????????????????? ?????????????, ??????????, ???????????. ??????????? ??????????? ?????? ????????????????? ?????.

?? ?????? ???????? – ??????????? ??????????? ??????- ? ?????????????? ????? ????? ? ???????????.

? ?????????? ??? ?? ?? ???? ????????, ??? ? ??????? ? ??????? ??????? ???????? ????? ? ???????, ??????????? ? ????????????? ?????? ????????.

??????? ??????? ?????? ???????????? ?? ??????? ?? ?????? ??????????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2021.02.12-14:11. )

?? ?????? ???????? ??????? ?????????? ????????? ????????????? ???????? «??????????»




????????????? ?? ??????????? ??????, ??????????????? ??????????? ? ?????? ?????? ?????? ?????????? ?????? ????????????? ???????? ?????????? ?????????????? ???? ???????? ??????????.

???????? «??????????» ??????????? ???????? ??????????????? ?????????? ?????? ???????? ????????? ? 1990 ????.

– ???????? ??????????? ???? ????????? ???? ????????? ????????????? ??????, ???????????? ??????????????? ??????????? ? ??????????? ?????? ?????? ?????? ?????????, – ??????? ????-?????????? ?????? ??????. – ??????????? ?????? ???????? ?????????????? ?????????? ??? ?????????? ????????? ?????????? ????????????? ????????? ???????, ?????? ? ?????????? ????? ???????? ? ????????.

??? ???????? ? ???????????? ????????? ???????? ?????????????? ????, ? ??????? ????????? ???????? ?????? ?????? ???????, ? ??? ?????, ???????????-??????????? ?????????? ????? ????????? ????? ? ????? ?????, ?????????? ??????????, ?????????????? ?????????? ? ??????? ???????????????.

?????? ?? ???????????? ? ??????????? ?????? ???? ?????????? ?? ????????? ??????????? ?????????????? ???? ????????? ???????????.

???????????? ? ??????? ????? ?????????? ?????????? ?????????? ? ?????????, ?????????? ?? ??????? ? ????? ?????? ??????. ????? ???????, ???? ???????? ?? ?????????, ??????????? ?? ?????????? ????????? ????????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2021.02.12-10:42. )
    
??????????? ????????????? ????? ????????????? ????????? ?????????? ?? ?????????? ???????? ????? 110 ?????? ? ???????




??? ??????????? 9-11 ???????, ??????? ????? ???????????? ? ????????? ?????????????? ????? ? 2020 ????.

?????? ?????????? ????????? ??????? ? 31 ??????????????. ?????????? ???????? ? ??????????? ??????????? ?????????-?????????????????? ????????????.

????????? ???????? ??? ????: ????????????? ? ????????????. ??????? ????????? ????????? ???????? ???????, ????????????? ??????????? ?????????-???????????? ?????????. ????????????????? ????????? ?? ????? 45 ?????. ?????? ??????? ????????? ?????????????????? ?????????? ?????????? ?? ????????.

????? ????? ????????? ?? ??????? 2 ?????. ?? ?????????? ?? ????? ???????????? ???????????, ????? ? ?????????? ???????? ?????????????? ????, ? ????? ?? ????? ???????? ?????? ???????? ???????????.

?????????? ? ??????? ????????????? ?????, ????????? ????????????? ?????????? ??????, ?????????? ???? ?? ?????????????? ????? ?????????, ??????? ??????? ? ??????? ??????? ? 24 ?? 30 ??????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2021.02.12-10:43. )




Архив новостей:



Страницы:
    1164     1163     1162     1161     1160     1159     1158     1157     1156     1155     1154     1153     1152     1151     1150     1149     1148     1147     1146     1145     1144     1143     1142     1141     1140     1139     1138     1137     1136     1135 




&





???? ?????? "???????? ??????".
??????? ??????????? ???????? ?? ????????? ????? ? ????????? ?????????? ?????????? ??????? ??????? ?????? ????????? ???????????? ??????? ? ???????????? ???????????????? ??????? ???????.

?????????? ??????? ?????? ??????? ??????????? ? ???????? ???.
??????? ?????? ??????? ???????? ? Instagram ????? ??????????, ??????? ????????? ??????? ???? ??????????.

?????? ??????????? ?????? ?????-2017.
????????? ????? ???????? ??? ?????? ????????????? ?????????? ? ????????????? ???????? — ????????.

??????????? ????????? ??????????? ???? ?????? ? ????? ??????.
???????? ???????????? ????? ?????, ?? ?????? ??????????? ??????? ???????????? ???? ?????? ? ????? ??????.

? ???-????? ???????? ????????????? ? ???????, ????? ?????????????????? ? ???????-?????????.
?????????? ???????? ?? ????? ???????? - ??? ?????? ???? ??? ??????? ? ?????? ????? ?????????????????????? ???-?????. ??? ????????? ????? ? ???????? ?????, ??? ????? ?????????? ? ?????? ?????????.

?????? ????? ? The Weeknd ????????? ???????? ???????? ???????? ?? ????????????? ??????.
????? ?????? ????? ? The Weeknd ??????????? ???????????? – ?, ??????, ?????? ????????? ????????? ? ???????? ???? ?????, ??? ?? ?????? ????? ?????. ??????? ????? ????????, ??? ?? ????????????? ?????? ?? ????????? ?????? ? ?? ????? ???????? ????????? ????? ???????? ???????? ????????.

??????????????? ?? ????????? ?????????? ??????????????? British Airways ????????.
??????? ??? ?????????? ????? ?????? ???????? ????????? ? ????????, ????????????? ? 2010 ???? ??? ?????????? ??????????????? ?????.

?? ???? ????????? – «???????» ???????: ????????????? ????? ? ?????????? ?????????? ???????.
? ???????? ???????, 22 ???????, ????? ????????? ???????? ??????? ????????????? ? ?????????????? ?????????? ????? ????? ??????????? ?????? ????????? '?????????? ???????'.

??????? ???????? ????? ????????? ? ???, ?????? ?????? - ?? ????????? ??? ???????????.
??????? ???????? ? ??????? ?????????? ???? ?????? ???????????? ? ???????? ????? ????????? ? ????????????? ?????, ?????? ???????? ????? ???????? ? ??????? ? ?????? ???????????.

?????? ?? ????? ????? ???????????????.
?????????? ??????? ??????? ????????? ???????? ????? ?????? ?-25 ?? ????????? ??????????? ?? ?????.