загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2021
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


Вениамин Кондратьев поздравил воспитателя из Тимашевского района с победой на всероссийском конкурсе профмастерства




Педагог детского сада №41 станицы Новокорсунской Анастасия Быстрюкова заняла первое место в конкурсе «Воспитатель года России».



– Анастасия Николаевна – многодетная мама и воспитатель с 15-летним стажем, сегодня работает в детском саду №41 станицы Новокорсунской. В финале показала прекрасные результаты и заслуженно одержала победу во всероссийском конкурсе. Поздравляю и желаю успехов в дальнейшей работе, – написал губернатор Вениамин Кондратьев в социальных сетях.



Победительница получила «Хрустальную жемчужину» и 100 тысяч рублей.



Финал всероссийского конкурса «Воспитатель года» проходил в Перми. Участниками заключительного этапа стали 74 педагога со всей страны. В течение нескольких дней они демонстрировали свое профессиональное мастерство в организации развивающей работы с детьми.



На церемонии закрытия конкурса глава минпросвещения РФ Сергей Кравцов сообщил, что «Воспитатель года России – 2020» Анастасия Быстрюкова станет советником министра просвещения.



Пресс-служба администрации Краснодарского края



(2021.02.14-09:28)
Источник: www.krasnodar.ru   




Сдача проблемного жилого комплекса «Радуга» запланирована на начало 2023 года



Арбитражный суд удовлетворил ходатайство Фонда защиты дольщиков Кубани о намерении перенять права и обязательства застройщика-банкрота, сообщил первый вице-губернатор Андрей Алексеенко.

Жилой комплекс «Радуга» расположен на улице Жигуленко, 7. Это один из наиболее сложных долгостроев края, состоящий из трех недостроенных 20-этажных литеров в разной степени готовности. Застройщик начал возведение объектов еще в 2015 году и должен был сдать объект в декабре 2016 года. Однако в том же 2016 году работы были заморожены. Губернатор Кубани Вениамин Кондратьев держит завершение строительства этого ЖК на личном контроле.

– Арбитражным судом вынесено определение об удовлетворении ходатайства Фонда защиты дольщиков Кубани о намерении перенять права и обязательства застройщика-банкрота ООО «Радуга». Более того, юристы Фонда добились снятия части обеспечительных мер по объектам ООО «Радуга», – написал Андрей Алексеенко в социальных сетях.

Теперь региональный Фонд получил право стать застройщиком проблемного объекта и приступить к завершению всех работ, связанных с жилым комплексом.

– В первую очередь, специалисты Фонда приступят к актуализации проектной документации и проведению экспертиз, которые необходимы перед выходом подрядчика на стройплощадку, – добавил первый замглавы региона.

Наблюдательный совет публично-правовой компании принял решение передать проблемный объект на достройку в ноябре 2020 года. По словам главы регионального Фонда Евгении Шумейко, окончательная сдача ЖК «Радуга» запланирована на начало 2023 года.

Пресс-служба администрации Краснодарского края


(2021.02.15-20:14. )
    
В расчистке региональных трасс от снега задействовано порядка 470 спецмашин




Дорожные службы Кубани продолжают в круглосуточном режиме ликвидировать последствия снегопада.

В течение ночи шел снег в отдельных западных, восточных, юго- восточных, центральных, южных районах, на черноморском побережье, а также в горном кластере города-курорта Сочи. Днем 16 февраля также прогнозируются осадки.

Количество техники, задействованной в расчистке снега на региональных трассах, увеличено до 469 единиц. Это комбинированные дорожные машины, автогрейдеры, тракторы, погрузчики и бульдозеры.

В течение суток израсходовано почти 4,5 тыс. тонн противогололедной смеси.

Пресс-служба администрации Краснодарского края


(2021.02.16-10:02. )

?? ????? ? ??????? ???????????? 163 ?????? COVID-19




????? ????????? 93 ??????? ? 70 ??????, ? ??? ?????, 9 ?????. ??????? ?????????? ?? 10 ??????? ?? 96 ???.

? ?????????? ???????? 55 ???????, ? ????? – 10, ? ???? – 9. ? ?????? ?????? ???????? 8 ???????, ? ?????????? ? ?????????? ?????? – ?? 7, ? ??????????? ? ?????????? ??????? – ?? 6. ?? 5 ????? ????????? ? ??????????? ? ??????????????? ???????, ?? 4 – ? ??????? ?????, ????????, ?????????? ??????. ?? 3 ????????????? ?????????? ???????? ? ?????????????, ???????????, ?????????????, ??????????, ???????? ???????. ?? 2 ???????? ???????? ? ????????, ????????????, ????????? ? ????????? ???????, ?? ?????? – ? ???????, ????????????, ???????????, ??????????, ?????????, ??????????????, ??????????, ????-?????????, ??????????, ????????????? ???????.

– ????? ????? ?????????? ?? ??????????? ???? – 36344 ????????, ?? ??? 2668 ?????. ?????????? ?????????????? COVID-19 ?? 100 ????? ????????? – 640,4. ??????????? 29412 ?????????. 1728 ??????? ?????? ?? ???????. ? ??????? ????????? ?? ??? ????????? 93 ????????, ??? ???? – ?? ????, – ???????? ? ???????????? ??????????????? ???????.

? ??????????? ??????????? ???? ? ??????????? ?? ??????????? ?????????? 179346 ???????, ?? ??? 11254 ???????. ? ?????????? ? COVID-19 ????????? 1278 ???????, 3926 ????????? ??????? ?? ????. ????????? 2449694 ???????????? ????????????.

??????????? ???? ?????????????? ????


(2021.02.15-13:39. )
    
На Кубани проведут акцию «История моего рода – это история моей страны»




Вениамин Кондратьев поручил министерству образования, науки и молодежной политики организовать эту работу.

– Через историю рода молодой человек узнает историю своей страны. Они неразрывны. Неважно, трудовой или ратный подвиг совершили наши предки – нам всем есть, чем годиться. Школьники должны знать историю своего рода и рассказывать о ней, – сказал губернатор на встрече с представителями молодежных организаций.

Также участники обсудили развитие работы по патриотическому воспитанию молодежи. С 2015 года путешественник Константин Мержоев организовывает «Кубанскую кругосветку». Маршрут экспедиции проходит по местам боевой славы и достопримечательностям края. При поддержке ЗСК краевое минобрнауки ежегодно собирает школьников для участия в туристско-краеведческой экспедиции «Звезда Кубани». Ребята проходят по пяти «лучам» – маршрутам боевой славы Красной армии в боях за Кубань и Кавказ.

С каждым годом количество желающих участвовать в таких мероприятиях растет.

– Для подростков походы – это уже событие само по себе, которое остается в памяти на всю жизнь. Чем больше будет таких маршрутов, тем больше ребят смогут прикоснуться к великой истории нашего края. Итогом походов по местам боевой славы должен стать единый патриотический слет. Так мы сможем сплотить нашу молодежь, показать им реальный, а не виртуальный мир интернета, – сказал Вениамин Кондратьев.

Пресс-служба администрации Краснодарского края


(2021.02.12-15:56. )

Ежегодная краевая акция «Служба занятости – защитникам Отечества» стартует 15 февраля




В муниципалитетах пройдут ярмарки вакансий для жителей, уволенных с военной службы, и членов их семей.



Акция проводится традиционно в преддверии Дня защитника Отечества. В этом году кубанцев ждут во всех центрах занятости с 15 по 20 февраля. Жители получат помощь в трудоустройстве или получении профессионального образования.



Как сообщили в министерстве труда и социального развития, на ярмарках вакансий будут присутствовать представители ведущих предприятий. Состоятся круглые столы и Дни открытых дверей, в которых примут участие не только работодатели, но и представители военных комиссариатов, воинских частей и пункта отбора на военную службу по контракту.



Специалисты службы занятости населения расскажут посетителям о профессиях, наиболее востребованных на рынке труда Кубани, а также о том, как пройти профориентацию и профессиональное обучение по направлениям центров занятости.



С графиком проведения ярмарок вакансий можно ознакомиться на интерактивном портале службы труда и занятости населения Краснодарского края.



Пресс-служба администрации Краснодарского края


(2021.02.14-09:24. )
    
За сутки на региональных дорогах Кубани израсходовали почти 3,5 тысячи тонн противогололедной смеси



В крае продолжает действовать экстренное предупреждение в связи с погодными условиями.



Жителей просят по возможности оставаться дома и отказаться от передвижения на личном транспорте.



В течение ночи на территории Краснодарского края наблюдалось выпадение осадков в виде снега в отдельных западных, восточных, юго-восточных, центральных, южных районах, на черноморском побережье, а также в горном кластере города-курорта Сочи.



Работы по ликвидации зимней скользкости ведутся силами 223 комбинированных машин, 6 автогрейдеров, 36 тракторов с плужным оборудованием, 2 погрузчиков. В течение суток израсходовано 3453,3 тонн противогололедной смеси.



Пресс-служба администрации Краснодарского края


(2021.02.15-09:30. )

На Кубани проведут акцию «История моего рода – это история моей страны»




Вениамин Кондратьев поручил министерству образования, науки и молодежной политики организовать эту работу.

– Через историю рода молодой человек узнает историю своей страны. Они неразрывны. Неважно, трудовой или ратный подвиг совершили наши предки – нам всем есть, чем годиться. Школьники должны знать историю своего рода и рассказывать о ней, – сказал губернатор на встрече с представителями молодежных организаций.

Также участники обсудили развитие работы по патриотическому воспитанию молодежи. С 2015 года путешественник Константин Мержоев организовывает «Кубанскую кругосветку». Маршрут экспедиции проходит по местам боевой славы и достопримечательностям края. При поддержке ЗСК краевое минобрнауки ежегодно собирает школьников для участия в туристско-краеведческой экспедиции «Звезда Кубани». Ребята проходят по пяти «лучам» – маршрутам боевой славы Красной армии в боях за Кубань и Кавказ.

С каждым годом количество желающих участвовать в таких мероприятиях растет.

– Для подростков походы – это уже событие само по себе, которое остается в памяти на всю жизнь. Чем больше будет таких маршрутов, тем больше ребят смогут прикоснуться к великой истории нашего края. Итогом походов по местам боевой славы должен стать единый патриотический слет. Так мы сможем сплотить нашу молодежь, показать им реальный, а не виртуальный мир интернета, – сказал Вениамин Кондратьев.

Пресс-служба администрации Краснодарского края


(2021.02.12-15:56. )
    
Вениамин Кондратьев посетил выставку ко дню освобождения Краснодара от немецко-фашистских захватчиков




Масштабный проект организован на территории исторического парка «Россия – моя история» в краевой столице.

Значительную часть мультимедийной выставки «Мы в суровых сраженьях тебя отстояли…» составляют документы, иллюстрирующие жизнь Краснодара в период его временной оккупации. В интерактивном формате представлены воспоминания ветеранов, уникальные документы, сохранившиеся страницы периодической печати, редкие фотографии и кадры военной хроники.

Глава региона Вениамин Кондратьев вместе с председателем ЗСК Юрием Бурлачко и мэром города Евгением Первышовым осмотрели выставку и пообщались с ее организаторами.

По словам губернатора, исторические данные, представленные в таком интерактивном формате, будут особенно интересны молодежи, позволят ей лучше узнать свой город.

– Многие улицы в Краснодаре названы в честь героев Кубани. Но сегодня не все знают, кто такой Петр Селезнев, какой подвиг он совершил в период оккупации. Здесь, на выставке, мы можем рассмотреть его глаза, ощутить то, что чувствовал человек, который не видел смысла жизни без свободной Кубани. Эти фотографии заставляют задуматься о великой и трагичной истории не только Краснодара и края, но и каждой кубанской семьи, собственного рода, – сказал Вениамин Кондратьев.

После осмотра экспозиции губернатор и председатель ЗСК региона в день освобождения Краснодара встретятся с молодежью и представителями ветеранских организаций.

Мультимедийная выставка «Мы в суровых сраженьях тебя отстояли…» в историческом парке «Россия – моя история» продлится до 25 апреля.

Пресс-служба администрации Краснодарского края


(2021.02.12-14:07. )

Тысяча единиц дорожной техники готова к расчистке региональных трасс от снега




В ближайшие дни в Краснодарском крае ожидается понижение температуры до минус 20 градусов, снегопад, гололед и сильный ветер.

Экстренные и коммунальные службы региона готовятся к сложным погодным условиям. Как сообщили в министерстве ТЭК и ЖКХ региона, для расчистки дорог регионального или межмуниципального значения готова вся дорожная техника – порядка 1 тыс. единиц. Это комбинированные дорожные машины, автогрейдеры, трактора со снегоочистительным оборудованием, погрузчики, экскаваторы. Заготовлены необходимые объемы противогололедной смеси.

На особом контроле – обеспечение стабильного энерго- и теплоснабжения жилых домов и соцобъектов.

В управлении МЧС РФ по краю добавили, что в городах и районах усилили дежурные смены и караулы, подготовили к развертыванию пункты обогрева.

Жителей региона просят воздержаться от поездок на личном транспорте.

Пресс-служба администрации Краснодарского края


(2021.02.12-14:11. )
    
?? ?????? ???????? ??????? ?????????? ????????? ????????????? ???????? «??????????»




????????????? ?? ??????????? ??????, ??????????????? ??????????? ? ?????? ?????? ?????? ?????????? ?????? ????????????? ???????? ?????????? ?????????????? ???? ???????? ??????????.

???????? «??????????» ??????????? ???????? ??????????????? ?????????? ?????? ???????? ????????? ? 1990 ????.

– ???????? ??????????? ???? ????????? ???? ????????? ????????????? ??????, ???????????? ??????????????? ??????????? ? ??????????? ?????? ?????? ?????? ?????????, – ??????? ????-?????????? ?????? ??????. – ??????????? ?????? ???????? ?????????????? ?????????? ??? ?????????? ????????? ?????????? ????????????? ????????? ???????, ?????? ? ?????????? ????? ???????? ? ????????.

??? ???????? ? ???????????? ????????? ???????? ?????????????? ????, ? ??????? ????????? ???????? ?????? ?????? ???????, ? ??? ?????, ???????????-??????????? ?????????? ????? ????????? ????? ? ????? ?????, ?????????? ??????????, ?????????????? ?????????? ? ??????? ???????????????.

?????? ?? ???????????? ? ??????????? ?????? ???? ?????????? ?? ????????? ??????????? ?????????????? ???? ????????? ???????????.

???????????? ? ??????? ????? ?????????? ?????????? ?????????? ? ?????????, ?????????? ?? ??????? ? ????? ?????? ??????. ????? ???????, ???? ???????? ?? ?????????, ??????????? ?? ?????????? ????????? ????????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2021.02.12-10:42. )




&





Кто в Праге не бывал – красоты не видал!
Прага является городом уютным, который сразу располагает к себе, и практически каждый турист чувствует себя тут комфортно, и в последствии возвращается сюда снова и снова

Разновидности дверных доводчиков.