загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2021
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


Ежегодная краевая акция «Служба занятости – защитникам Отечества» стартует 15 февраля




В муниципалитетах пройдут ярмарки вакансий для жителей, уволенных с военной службы, и членов их семей.



Акция проводится традиционно в преддверии Дня защитника Отечества. В этом году кубанцев ждут во всех центрах занятости с 15 по 20 февраля. Жители получат помощь в трудоустройстве или получении профессионального образования.



Как сообщили в министерстве труда и социального развития, на ярмарках вакансий будут присутствовать представители ведущих предприятий. Состоятся круглые столы и Дни открытых дверей, в которых примут участие не только работодатели, но и представители военных комиссариатов, воинских частей и пункта отбора на военную службу по контракту.



Специалисты службы занятости населения расскажут посетителям о профессиях, наиболее востребованных на рынке труда Кубани, а также о том, как пройти профориентацию и профессиональное обучение по направлениям центров занятости.



С графиком проведения ярмарок вакансий можно ознакомиться на интерактивном портале службы труда и занятости населения Краснодарского края.



Пресс-служба администрации Краснодарского края



(2021.02.14-09:24)
Источник: www.krasnodar.ru   




???????? ?????????? ???????? ????????? ???????? ?? ?????????????? ? ?????????? ???????????? ???????? ?? ?????????? ??????




? ????????? ??? ?????? ? ????????????? ???? ????? ??????????, ?????????????? ?????? ?? ????? 20 ????????.

– ?? ??????? ???? ?????????? ????????? ?????? ?? ????? ??????????? ? ?? ???????????? ??????, ?????? ????????? ? ?????. ??????? ???????? ????????? ??? ?? ????????, ?????????? ???????? ????????, ???????? ??????? ??? ???????????, – ??????? ????? ??????? ? ?????????? ?????. – ???????, ??? ????? ??????? ?????? – ???????? ??? ?????? ???????????. ?? ?? ?????? ??????????? ?????????? ?????????? ????????????????? ??????? ? ???????????? ?????.

? ????????? ?????? ??????? ????????? ???????? ?????????? ??? ?????? ?? ?????????????? ???? ???? ????????, ????-???????????, ????????????? ???????? ????? ??????? ? ????????? ????????, ????? ????????????? ???????????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2021.02.16-11:49. )
    
Сдача проблемного жилого комплекса «Радуга» запланирована на начало 2023 года



Арбитражный суд удовлетворил ходатайство Фонда защиты дольщиков Кубани о намерении перенять права и обязательства застройщика-банкрота, сообщил первый вице-губернатор Андрей Алексеенко.

Жилой комплекс «Радуга» расположен на улице Жигуленко, 7. Это один из наиболее сложных долгостроев края, состоящий из трех недостроенных 20-этажных литеров в разной степени готовности. Застройщик начал возведение объектов еще в 2015 году и должен был сдать объект в декабре 2016 года. Однако в том же 2016 году работы были заморожены. Губернатор Кубани Вениамин Кондратьев держит завершение строительства этого ЖК на личном контроле.

– Арбитражным судом вынесено определение об удовлетворении ходатайства Фонда защиты дольщиков Кубани о намерении перенять права и обязательства застройщика-банкрота ООО «Радуга». Более того, юристы Фонда добились снятия части обеспечительных мер по объектам ООО «Радуга», – написал Андрей Алексеенко в социальных сетях.

Теперь региональный Фонд получил право стать застройщиком проблемного объекта и приступить к завершению всех работ, связанных с жилым комплексом.

– В первую очередь, специалисты Фонда приступят к актуализации проектной документации и проведению экспертиз, которые необходимы перед выходом подрядчика на стройплощадку, – добавил первый замглавы региона.

Наблюдательный совет публично-правовой компании принял решение передать проблемный объект на достройку в ноябре 2020 года. По словам главы регионального Фонда Евгении Шумейко, окончательная сдача ЖК «Радуга» запланирована на начало 2023 года.

Пресс-служба администрации Краснодарского края


(2021.02.15-20:14. )

В расчистке региональных трасс от снега задействовано порядка 470 спецмашин




Дорожные службы Кубани продолжают в круглосуточном режиме ликвидировать последствия снегопада.

В течение ночи шел снег в отдельных западных, восточных, юго- восточных, центральных, южных районах, на черноморском побережье, а также в горном кластере города-курорта Сочи. Днем 16 февраля также прогнозируются осадки.

Количество техники, задействованной в расчистке снега на региональных трассах, увеличено до 469 единиц. Это комбинированные дорожные машины, автогрейдеры, тракторы, погрузчики и бульдозеры.

В течение суток израсходовано почти 4,5 тыс. тонн противогололедной смеси.

Пресс-служба администрации Краснодарского края


(2021.02.16-10:02. )
    
За сутки на региональных дорогах Кубани израсходовали почти 3,5 тысячи тонн противогололедной смеси



В крае продолжает действовать экстренное предупреждение в связи с погодными условиями.



Жителей просят по возможности оставаться дома и отказаться от передвижения на личном транспорте.



В течение ночи на территории Краснодарского края наблюдалось выпадение осадков в виде снега в отдельных западных, восточных, юго-восточных, центральных, южных районах, на черноморском побережье, а также в горном кластере города-курорта Сочи.



Работы по ликвидации зимней скользкости ведутся силами 223 комбинированных машин, 6 автогрейдеров, 36 тракторов с плужным оборудованием, 2 погрузчиков. В течение суток израсходовано 3453,3 тонн противогололедной смеси.



Пресс-служба администрации Краснодарского края


(2021.02.15-09:30. )

???????? ?????????? ??????? ?????? ??????????????? ??????? ?? ?????? ???????? ???????? ? ???????- ? ??????????????? ?????????? ???????



? ??????? ???? ?????? ??????????? ? ????????? ??????? ?????? ????????? ?? -20 ????????. ??? ??????????? ?????? ?????? ???????? ?????????????, ?????????? ????? ???????.



? ????????????? ???? ?????????? ??????????? ?????????? ?????????????? ? ????? ? ?????????. ??-?? ?????????, ??????? ??? ??? ????????, ????????????? 7 ?????? ?? ????? ????????????????, ??? ??? ??? ?????????.



???????? ??????? ???????? ????????? ? ?????????? – ?????? ?????????? ??????????? ??????????? ?? 24 ???? ???????? ??? ??????????????. ????????????????? ?????? ?? ??????? ??????????? ?????????, ?????? ????? ? ??????? ???? ?????????????.



– ?? ???????? ??? ?????? ???? ?????? ? ????????, ? ?? ????? ???? ????? ????????? ??? ????? ? ?????. ????? ???????? ???????????. ???????????? ??? ? ???, ????? ???????, ??????? ?? ?? ?????????? ????????, – ?????? ?????????? ? ???? ???????? ?????????. – ?? ??????? ???????? ?? ???? ?????????? ??????, ?? ???????? ?? ????? ?????? ???????????????. ??? ???????????? ?????? ?????? ???????? ?????????????.



????? ??????? ??????? ?????? ??????????? ?????????? ??????????? ????? ?????????????? ??? ???????????? ? ???????????? ??????????? ?? ????????? ????????? ? ???????? ????? ?? ?? ???????????? ??????????.



?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2021.02.15-13:42. )
    
Вениамин Кондратьев поздравил воспитателя из Тимашевского района с победой на всероссийском конкурсе профмастерства




Педагог детского сада №41 станицы Новокорсунской Анастасия Быстрюкова заняла первое место в конкурсе «Воспитатель года России».



– Анастасия Николаевна – многодетная мама и воспитатель с 15-летним стажем, сегодня работает в детском саду №41 станицы Новокорсунской. В финале показала прекрасные результаты и заслуженно одержала победу во всероссийском конкурсе. Поздравляю и желаю успехов в дальнейшей работе, – написал губернатор Вениамин Кондратьев в социальных сетях.



Победительница получила «Хрустальную жемчужину» и 100 тысяч рублей.



Финал всероссийского конкурса «Воспитатель года» проходил в Перми. Участниками заключительного этапа стали 74 педагога со всей страны. В течение нескольких дней они демонстрировали свое профессиональное мастерство в организации развивающей работы с детьми.



На церемонии закрытия конкурса глава минпросвещения РФ Сергей Кравцов сообщил, что «Воспитатель года России – 2020» Анастасия Быстрюкова станет советником министра просвещения.



Пресс-служба администрации Краснодарского края


(2021.02.14-09:28. )

За сутки на региональных дорогах Кубани израсходовали почти 3,5 тысячи тонн противогололедной смеси



В крае продолжает действовать экстренное предупреждение в связи с погодными условиями.



Жителей просят по возможности оставаться дома и отказаться от передвижения на личном транспорте.



В течение ночи на территории Краснодарского края наблюдалось выпадение осадков в виде снега в отдельных западных, восточных, юго-восточных, центральных, южных районах, на черноморском побережье, а также в горном кластере города-курорта Сочи.



Работы по ликвидации зимней скользкости ведутся силами 223 комбинированных машин, 6 автогрейдеров, 36 тракторов с плужным оборудованием, 2 погрузчиков. В течение суток израсходовано 3453,3 тонн противогололедной смеси.



Пресс-служба администрации Краснодарского края


(2021.02.15-09:30. )
    
На Кубани проведут акцию «История моего рода – это история моей страны»




Вениамин Кондратьев поручил министерству образования, науки и молодежной политики организовать эту работу.

– Через историю рода молодой человек узнает историю своей страны. Они неразрывны. Неважно, трудовой или ратный подвиг совершили наши предки – нам всем есть, чем годиться. Школьники должны знать историю своего рода и рассказывать о ней, – сказал губернатор на встрече с представителями молодежных организаций.

Также участники обсудили развитие работы по патриотическому воспитанию молодежи. С 2015 года путешественник Константин Мержоев организовывает «Кубанскую кругосветку». Маршрут экспедиции проходит по местам боевой славы и достопримечательностям края. При поддержке ЗСК краевое минобрнауки ежегодно собирает школьников для участия в туристско-краеведческой экспедиции «Звезда Кубани». Ребята проходят по пяти «лучам» – маршрутам боевой славы Красной армии в боях за Кубань и Кавказ.

С каждым годом количество желающих участвовать в таких мероприятиях растет.

– Для подростков походы – это уже событие само по себе, которое остается в памяти на всю жизнь. Чем больше будет таких маршрутов, тем больше ребят смогут прикоснуться к великой истории нашего края. Итогом походов по местам боевой славы должен стать единый патриотический слет. Так мы сможем сплотить нашу молодежь, показать им реальный, а не виртуальный мир интернета, – сказал Вениамин Кондратьев.

Пресс-служба администрации Краснодарского края


(2021.02.12-15:56. )

Вениамин Кондратьев посетил выставку ко дню освобождения Краснодара от немецко-фашистских захватчиков




Масштабный проект организован на территории исторического парка «Россия – моя история» в краевой столице.

Значительную часть мультимедийной выставки «Мы в суровых сраженьях тебя отстояли…» составляют документы, иллюстрирующие жизнь Краснодара в период его временной оккупации. В интерактивном формате представлены воспоминания ветеранов, уникальные документы, сохранившиеся страницы периодической печати, редкие фотографии и кадры военной хроники.

Глава региона Вениамин Кондратьев вместе с председателем ЗСК Юрием Бурлачко и мэром города Евгением Первышовым осмотрели выставку и пообщались с ее организаторами.

По словам губернатора, исторические данные, представленные в таком интерактивном формате, будут особенно интересны молодежи, позволят ей лучше узнать свой город.

– Многие улицы в Краснодаре названы в честь героев Кубани. Но сегодня не все знают, кто такой Петр Селезнев, какой подвиг он совершил в период оккупации. Здесь, на выставке, мы можем рассмотреть его глаза, ощутить то, что чувствовал человек, который не видел смысла жизни без свободной Кубани. Эти фотографии заставляют задуматься о великой и трагичной истории не только Краснодара и края, но и каждой кубанской семьи, собственного рода, – сказал Вениамин Кондратьев.

После осмотра экспозиции губернатор и председатель ЗСК региона в день освобождения Краснодара встретятся с молодежью и представителями ветеранских организаций.

Мультимедийная выставка «Мы в суровых сраженьях тебя отстояли…» в историческом парке «Россия – моя история» продлится до 25 апреля.

Пресс-служба администрации Краснодарского края


(2021.02.12-14:07. )
    
Тысяча единиц дорожной техники готова к расчистке региональных трасс от снега




В ближайшие дни в Краснодарском крае ожидается понижение температуры до минус 20 градусов, снегопад, гололед и сильный ветер.

Экстренные и коммунальные службы региона готовятся к сложным погодным условиям. Как сообщили в министерстве ТЭК и ЖКХ региона, для расчистки дорог регионального или межмуниципального значения готова вся дорожная техника – порядка 1 тыс. единиц. Это комбинированные дорожные машины, автогрейдеры, трактора со снегоочистительным оборудованием, погрузчики, экскаваторы. Заготовлены необходимые объемы противогололедной смеси.

На особом контроле – обеспечение стабильного энерго- и теплоснабжения жилых домов и соцобъектов.

В управлении МЧС РФ по краю добавили, что в городах и районах усилили дежурные смены и караулы, подготовили к развертыванию пункты обогрева.

Жителей региона просят воздержаться от поездок на личном транспорте.

Пресс-служба администрации Краснодарского края


(2021.02.12-14:11. )




&





Пивные экскурсии по Чехии
Экскурсии в Чехию просто созданы для тех, кому для полноценного отдыха недостаточно банального осмотра памятников архитектуры, сопровождающегося подробными отчетами гида об истории этих мест.

Строительная компания «Стратегия и Паритет» освоила новые способы распила и склейки листов АЦЭИД.
Для подтверждения параметров листов АЦЭИД была открыта аккредитованная лаборатория.

Стоматологи помогут детям исправить прикус по новой методике.
От 60 до 88 процентов детей имеют дефекты прикуса той или иной степени.

Татьяна Васильева отметила день рождения с дольщиками «Анит-сити» в Краснодаре.
Народная артистка РФ Татьяна Васильева отметила свой день рождения в компании дольщиков «Анит-сити» в Краснодаре. Напомним, актриса уже давно привлекает внимание властей и общественности к их проблеме.

На Кубани проверят автомобили с тонированными стеклами и переоборудованные без разрешения ГИБДД.
С 13 по 19 февраля в крае будут проверять автомобили с изменениями конструкции.

17 идей для бизнеса в 2017 году.
Какой же нише отдать в 2017 году предпочтение, чтобы раскрыть свои стремления и воплотить их в реальность?

Schuco участвует в экспериментальном панельном строительстве.
В декабре 2016 года начались работы по остеклению двух последних жилых корпусов ЖК бизнес-класса 'Европа-Сити' в Санкт-Петербурге.

Открыт второй сезон российской профессиональной Премии индустрии светопрозрачных конструкций «Оконная компания года-2016»
Единственная в России независимая профессиональная Премия в области остекления зданий.

Стоит ли безработным срочно искать работу? Минэкономразвития выступило против "налога на тунеядство".
Минэкономразвития выступает против введения так называемого 'налога на тунеядство'.

Самая лучшая в мире няня посетила Тучково.
В дни летних школьных каникул в Тучковской библиотеке на Бетонном в МБУК ТМБ «Бикор» не забывают о внеклассном чтении.

Китай до октября не даст визы россиянам, отдыхавшим в Турции.
Китай ужесточил визовые требования для туристов в связи с сентябрьским саммитом G20.

Зайка Ми, абсолютный хит: любит детей и модные наряды.
Никак не можете найти самый лучший подарок для девочки? – сделайте блестящий выбор, купите уже, наконец, Зайку Ми для своего солнышка!

Самые интересные новости, которые волнуют пользователей Яндекса.
Компания 'Яндекс' поделилась статистикой новостей, которые вызвали наибольший интерес среди тюменских пользователей Интернета в период с 11 по 17 июля. Топ объединил столько интересных новостей, сколько раньше вмещал август.