загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2021
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


В расчистке региональных трасс от снега задействовано порядка 470 спецмашин




Дорожные службы Кубани продолжают в круглосуточном режиме ликвидировать последствия снегопада.

В течение ночи шел снег в отдельных западных, восточных, юго- восточных, центральных, южных районах, на черноморском побережье, а также в горном кластере города-курорта Сочи. Днем 16 февраля также прогнозируются осадки.

Количество техники, задействованной в расчистке снега на региональных трассах, увеличено до 469 единиц. Это комбинированные дорожные машины, автогрейдеры, тракторы, погрузчики и бульдозеры.

В течение суток израсходовано почти 4,5 тыс. тонн противогололедной смеси.

Пресс-служба администрации Краснодарского края



(2021.02.16-10:02)
Источник: www.krasnodar.ru   




Вениамин Кондратьев: Пока идет расследование, поможем пострадавшему ветерану Кавказского района




101-летнего Алексея Михайловича Терехова ограбили в Кропоткине. У ветерана похищены все сбережения.

– Переговорил с правоохранительными органами. Этому делу уделят особое внимание. Уверен, что грабитель будет найден и наказан по всей строгости закона. Пока идет расследование, совместно с муниципалитетом поможем Алексею Михайловичу. Поручение уже дал, – написал губернатор в соцсетях. – На фронт Терехов ушел еще молодым парнем, воевал за Родину, за наше будущее. Не укладывается в голове, как можно поднять руку на самое святое – на наших ветеранов.

Пресс-служба администрации Краснодарского края


(2021.02.16-20:08. )
    
На водоемах Кубани организуют круглосуточное дежурство оперативных служб




Усилить контроль безопасности жителей края поручил Вениамин Кондратьев на заседании комиссии по предупреждению и ликвидации ЧС.

Губернатор отметил, что за эту зиму в регионе произошло несколько несчастных случаев из-за выхода людей на тонкий лед. В ближайшие дни погода в крае будет ухудшаться. Лед на водоемах установился, но не крепкий – толщиной до 1 сантиметра. Осложняет ситуацию выпавший снег.

– Необходимо организовать круглосуточные патрули в муниципалитетах, где на реках, озерах, лиманах есть опасность провалиться под лед. Особенно, если дорога в школу идет мимо реки или населенный пункт находится рядом с водой. Нужно привлечь к этой работе казаков, арендаторов водоемов, – сказал Вениамин Кондратьев. – Информируйте людей. Водоемы будут замерзать, но опасность все равно остается.

Организовать соответствующую работу совместно с главами районов губернатор поручил министерству ГО и ЧС края.

Пресс-служба администрации Краснодарского края


(2021.02.16-14:23. )

? ???????????? ????? ????????????? ????????? ?????????? ?? ??????????? ????? ????????? 108 ???????




???????????????? ?????????? ???????????? ? 24 ??????? ?????????? ? ??????????? ??????????? ?????????-?????????????????? ????????????.

??????????? ??????? ????????????? ?????? ?2-?1 – ??????????? ??????? ? ??????? ????????????????? ????????. ??? ???????? ?????? ????????. 16 ??????? ???????? ?????????? ???: ??????? ????????? ??????? ? ??????????? ???????, ?????????? ???? ? ???????-?????????????? ????. ????? ????????????????? ???? – 4 ????.

17 ??????? ????????? ???????? ??????? ??????? ????. ?? ????? ?????? ???? ?????????? ????????? 15 ?????, ??????? ?? ?????? ?? ??????????.

?????????? ?? ??????? 4 ????? ????? ???????????? ?? ????? ???????????? ???????????, ????? ? ?????????? ???????? ?????????????? ????, ? ????? ?? ????? ???????? ?????? ???????? ???????????.

?????????? ? ??????? ????????????? ?????, ????????? ????????????? ?????????? ??????, ?????? ??????????? ??????????????? ????? ?????????. ?? ??????? ? ??????????????? ??????? ? 18 ?? 23 ??????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2021.02.16-11:45. )
    
???????? ?????????? ??????? ?????? ??????????????? ??????? ?? ?????? ???????? ???????? ? ???????- ? ??????????????? ?????????? ???????



? ??????? ???? ?????? ??????????? ? ????????? ??????? ?????? ????????? ?? -20 ????????. ??? ??????????? ?????? ?????? ???????? ?????????????, ?????????? ????? ???????.



? ????????????? ???? ?????????? ??????????? ?????????? ?????????????? ? ????? ? ?????????. ??-?? ?????????, ??????? ??? ??? ????????, ????????????? 7 ?????? ?? ????? ????????????????, ??? ??? ??? ?????????.



???????? ??????? ???????? ????????? ? ?????????? – ?????? ?????????? ??????????? ??????????? ?? 24 ???? ???????? ??? ??????????????. ????????????????? ?????? ?? ??????? ??????????? ?????????, ?????? ????? ? ??????? ???? ?????????????.



– ?? ???????? ??? ?????? ???? ?????? ? ????????, ? ?? ????? ???? ????? ????????? ??? ????? ? ?????. ????? ???????? ???????????. ???????????? ??? ? ???, ????? ???????, ??????? ?? ?? ?????????? ????????, – ?????? ?????????? ? ???? ???????? ?????????. – ?? ??????? ???????? ?? ???? ?????????? ??????, ?? ???????? ?? ????? ?????? ???????????????. ??? ???????????? ?????? ?????? ???????? ?????????????.



????? ??????? ??????? ?????? ??????????? ?????????? ??????????? ????? ?????????????? ??? ???????????? ? ???????????? ??????????? ?? ????????? ????????? ? ???????? ????? ?? ?? ???????????? ??????????.



?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2021.02.15-13:42. )

Сдача проблемного жилого комплекса «Радуга» запланирована на начало 2023 года



Арбитражный суд удовлетворил ходатайство Фонда защиты дольщиков Кубани о намерении перенять права и обязательства застройщика-банкрота, сообщил первый вице-губернатор Андрей Алексеенко.

Жилой комплекс «Радуга» расположен на улице Жигуленко, 7. Это один из наиболее сложных долгостроев края, состоящий из трех недостроенных 20-этажных литеров в разной степени готовности. Застройщик начал возведение объектов еще в 2015 году и должен был сдать объект в декабре 2016 года. Однако в том же 2016 году работы были заморожены. Губернатор Кубани Вениамин Кондратьев держит завершение строительства этого ЖК на личном контроле.

– Арбитражным судом вынесено определение об удовлетворении ходатайства Фонда защиты дольщиков Кубани о намерении перенять права и обязательства застройщика-банкрота ООО «Радуга». Более того, юристы Фонда добились снятия части обеспечительных мер по объектам ООО «Радуга», – написал Андрей Алексеенко в социальных сетях.

Теперь региональный Фонд получил право стать застройщиком проблемного объекта и приступить к завершению всех работ, связанных с жилым комплексом.

– В первую очередь, специалисты Фонда приступят к актуализации проектной документации и проведению экспертиз, которые необходимы перед выходом подрядчика на стройплощадку, – добавил первый замглавы региона.

Наблюдательный совет публично-правовой компании принял решение передать проблемный объект на достройку в ноябре 2020 года. По словам главы регионального Фонда Евгении Шумейко, окончательная сдача ЖК «Радуга» запланирована на начало 2023 года.

Пресс-служба администрации Краснодарского края


(2021.02.15-20:14. )
    
?? ????? ? ??????? ???????????? 163 ?????? COVID-19




????? ????????? 93 ??????? ? 70 ??????, ? ??? ?????, 9 ?????. ??????? ?????????? ?? 10 ??????? ?? 96 ???.

? ?????????? ???????? 55 ???????, ? ????? – 10, ? ???? – 9. ? ?????? ?????? ???????? 8 ???????, ? ?????????? ? ?????????? ?????? – ?? 7, ? ??????????? ? ?????????? ??????? – ?? 6. ?? 5 ????? ????????? ? ??????????? ? ??????????????? ???????, ?? 4 – ? ??????? ?????, ????????, ?????????? ??????. ?? 3 ????????????? ?????????? ???????? ? ?????????????, ???????????, ?????????????, ??????????, ???????? ???????. ?? 2 ???????? ???????? ? ????????, ????????????, ????????? ? ????????? ???????, ?? ?????? – ? ???????, ????????????, ???????????, ??????????, ?????????, ??????????????, ??????????, ????-?????????, ??????????, ????????????? ???????.

– ????? ????? ?????????? ?? ??????????? ???? – 36344 ????????, ?? ??? 2668 ?????. ?????????? ?????????????? COVID-19 ?? 100 ????? ????????? – 640,4. ??????????? 29412 ?????????. 1728 ??????? ?????? ?? ???????. ? ??????? ????????? ?? ??? ????????? 93 ????????, ??? ???? – ?? ????, – ???????? ? ???????????? ??????????????? ???????.

? ??????????? ??????????? ???? ? ??????????? ?? ??????????? ?????????? 179346 ???????, ?? ??? 11254 ???????. ? ?????????? ? COVID-19 ????????? 1278 ???????, 3926 ????????? ??????? ?? ????. ????????? 2449694 ???????????? ????????????.

??????????? ???? ?????????????? ????


(2021.02.15-13:39. )

???????? ?????????? ??????? ?????? ??????????????? ??????? ?? ?????? ???????? ???????? ? ???????- ? ??????????????? ?????????? ???????



? ??????? ???? ?????? ??????????? ? ????????? ??????? ?????? ????????? ?? -20 ????????. ??? ??????????? ?????? ?????? ???????? ?????????????, ?????????? ????? ???????.



? ????????????? ???? ?????????? ??????????? ?????????? ?????????????? ? ????? ? ?????????. ??-?? ?????????, ??????? ??? ??? ????????, ????????????? 7 ?????? ?? ????? ????????????????, ??? ??? ??? ?????????.



???????? ??????? ???????? ????????? ? ?????????? – ?????? ?????????? ??????????? ??????????? ?? 24 ???? ???????? ??? ??????????????. ????????????????? ?????? ?? ??????? ??????????? ?????????, ?????? ????? ? ??????? ???? ?????????????.



– ?? ???????? ??? ?????? ???? ?????? ? ????????, ? ?? ????? ???? ????? ????????? ??? ????? ? ?????. ????? ???????? ???????????. ???????????? ??? ? ???, ????? ???????, ??????? ?? ?? ?????????? ????????, – ?????? ?????????? ? ???? ???????? ?????????. – ?? ??????? ???????? ?? ???? ?????????? ??????, ?? ???????? ?? ????? ?????? ???????????????. ??? ???????????? ?????? ?????? ???????? ?????????????.



????? ??????? ??????? ?????? ??????????? ?????????? ??????????? ????? ?????????????? ??? ???????????? ? ???????????? ??????????? ?? ????????? ????????? ? ???????? ????? ?? ?? ???????????? ??????????.



?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2021.02.15-13:42. )
    
Ежегодная краевая акция «Служба занятости – защитникам Отечества» стартует 15 февраля




В муниципалитетах пройдут ярмарки вакансий для жителей, уволенных с военной службы, и членов их семей.



Акция проводится традиционно в преддверии Дня защитника Отечества. В этом году кубанцев ждут во всех центрах занятости с 15 по 20 февраля. Жители получат помощь в трудоустройстве или получении профессионального образования.



Как сообщили в министерстве труда и социального развития, на ярмарках вакансий будут присутствовать представители ведущих предприятий. Состоятся круглые столы и Дни открытых дверей, в которых примут участие не только работодатели, но и представители военных комиссариатов, воинских частей и пункта отбора на военную службу по контракту.



Специалисты службы занятости населения расскажут посетителям о профессиях, наиболее востребованных на рынке труда Кубани, а также о том, как пройти профориентацию и профессиональное обучение по направлениям центров занятости.



С графиком проведения ярмарок вакансий можно ознакомиться на интерактивном портале службы труда и занятости населения Краснодарского края.



Пресс-служба администрации Краснодарского края


(2021.02.14-09:24. )

Вениамин Кондратьев поздравил воспитателя из Тимашевского района с победой на всероссийском конкурсе профмастерства




Педагог детского сада №41 станицы Новокорсунской Анастасия Быстрюкова заняла первое место в конкурсе «Воспитатель года России».



– Анастасия Николаевна – многодетная мама и воспитатель с 15-летним стажем, сегодня работает в детском саду №41 станицы Новокорсунской. В финале показала прекрасные результаты и заслуженно одержала победу во всероссийском конкурсе. Поздравляю и желаю успехов в дальнейшей работе, – написал губернатор Вениамин Кондратьев в социальных сетях.



Победительница получила «Хрустальную жемчужину» и 100 тысяч рублей.



Финал всероссийского конкурса «Воспитатель года» проходил в Перми. Участниками заключительного этапа стали 74 педагога со всей страны. В течение нескольких дней они демонстрировали свое профессиональное мастерство в организации развивающей работы с детьми.



На церемонии закрытия конкурса глава минпросвещения РФ Сергей Кравцов сообщил, что «Воспитатель года России – 2020» Анастасия Быстрюкова станет советником министра просвещения.



Пресс-служба администрации Краснодарского края


(2021.02.14-09:28. )
    
За сутки на региональных дорогах Кубани израсходовали почти 3,5 тысячи тонн противогололедной смеси



В крае продолжает действовать экстренное предупреждение в связи с погодными условиями.



Жителей просят по возможности оставаться дома и отказаться от передвижения на личном транспорте.



В течение ночи на территории Краснодарского края наблюдалось выпадение осадков в виде снега в отдельных западных, восточных, юго-восточных, центральных, южных районах, на черноморском побережье, а также в горном кластере города-курорта Сочи.



Работы по ликвидации зимней скользкости ведутся силами 223 комбинированных машин, 6 автогрейдеров, 36 тракторов с плужным оборудованием, 2 погрузчиков. В течение суток израсходовано 3453,3 тонн противогололедной смеси.



Пресс-служба администрации Краснодарского края


(2021.02.15-09:30. )




&





Краснодар вошел в тройку самых бюджетных городов для путешествий этой осенью.
Рейтинг составило национальное аналитическое агентство ТурСтат. Краснодар занял третье место в рейтинге среди городов, популярных у туристов, где стоимость отдыха составляет от двух до двух с половиной тысяч рублей в сутки.

Авторская стоматология предлагает жителям Ростова смоделировать свою идеальную улыбку.
Красивые, здоровые, белоснежные зубы, которые раньше были лишь мечтой, теперь перестали считаться чем-то исключительным и стали нормой жизни. Однако, желая получить безупречную улыбку, люди сомневаются и переживают за будущий результат

Диету долголетия для пожилых людей разработали канадские ученые.
Специалисты из Исследовательского института Ротмана и Университета Торонто разработали специальную диету, которая позволит поддерживать здоровье мозга у людей старше 50 лет.

В Крыму восстановили электроснабжение во всех обесточенных непогодой селах.
В Крыму полностью восстановлено энергоснабжение всех регионов, оставшихся в ночь с 14 на 15 февраля без электроснабжения.

Обновленные модели подарили Инфинити рекорд продаж в середине зимы.
На мировом рынке было реализовано зимой 18 846 машин, что на 20% больше, чем в течении следующего года.

Анна Седокова призвала женщин быть сильными.
Российская певица Анна Седокова рассказала в Instagram о преимуществах сильных женщин. По мнению звезды слабый пол не должен требовать многого от мужчин, однако быть содержанкой тоже нельзя. Она призвала всех оставаться финансово независимыми и женственными.

Жильцов дома в Кировском районе заставили убрать душевые кабины.
В планировке дома на улице Ивана Черных не предусмотрены ванные комнаты - есть только душевая на первом этаже, но она находится в непригодном состоянии.

В Москве задержан жених, отказавшийся оплатить свой свадебный банкет.
Мужчина внес предоплату, а после предъявления оставшегося счета скрылся из ресторана вместе с женой, родственниками и гостями.

В Краснодарском крае завершается голосование на выборах
В Краснодарском крае 18 сентября в 20:00 завершится голосование на выборах депутатов Государственной Думы.

Какие автоаксессуары являются самыми нужными для водителя?
Современные производители предлагают несметный ассортимент автомобильных аксессуаров

Pizza Hut сделает из коробок для пиццы DJ-микшер.
Представительство фирмы Pizza Hut из Великобритании работало с художником P Money и радиостанцией Rinse FM, чтобы разработать коробку для пиццы, в которой используются проводящие чернила, подключенные к напечатанной на заказ плате.