загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2021
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


? 2021 ???? ? ???? ?????????? ??????????????????? ????????



??? ???????? ?????????????? ????? ???????, ????????? ?? ?????????? ?????????????? ????????. ? ?????? ??????? ??????? ? ???? ???????? ?????????? ??????? ????????, ??? ??????????? ???????? ???????????????????? ????????? ? ??????? ???????????.



?????? ?? ????????????? ???????? ?? ????? ??????????????, 1 ? ???????? ????? ?? ????? ??????. ????? ??? ?????????? ?? ????????????? ???????.



– ??? ????? ????????? ?????????? ??????, ?????????? ?? ????????????? ???????. ? ???? ????????? ??????????? ??????????????????? ?????. ???? ????? ????? ??????????, ?????? 20% ??????? ????? ??????? ? ???????????, – ??????? ???????? ??????????.



??? ??????? ???????? – ???????????? ??? «?????????» ?????? ?????????? – ??? ???????? ? ????????????? ?????????? ??????? ?? ???????? ?? ????? ??????????????, 1 ? ???? ??????????? ????????? ??????????????????? ???????? ??????? ????? 200 ????? ???? ? ???.



?????? ????? ??? ???????????? ????????????? ????? ??? ???????????????? ?????????? ??????? ?? ???????????? ? ??????????????. ????? ?????????? ? ?????? ????? ????. ? ?????????? ?? ???? ?????????, ?????? ????? ?? ????? ? ?????? ??????, ????????? ???????????? ??????????? ??? ? ???????????? ?????????? ???????.



– ????? ???????? ???????????, ??????? ????????? ??????????? ???????? ??????. ????? ????? ???????? ? ?????????? ??????????? ?????. ?????????? ???????, ????? ???????????????? ???????. ?? ? ?? ??????? ????? ?? ????????????, ??? ????? ??????? ????? ? ????, – ??????? ?????? ??????????.



?????-?????? ????????????? ?????????????? ????




(2021.02.18-14:33)
Источник: www.krasnodar.ru   




? 2020 ???? ?????? ?????????????? ???? ??????????? ????? 1,3 ??? ???



? ?????????? ??????? ????? ?????? ???????? ? ????????? ????? ??????? ?? ??????? ???. ??????????? ?????? ???????????? ???????? ???? ??????? ???????. ? ????????? ??????? ??????? ????? ??????? ???????? ?????????? ? ?????? ?????????? ?????????? ???? ????????.

? 2020 ???? ?????? ????? ?????????? ?????????????? ????, ??????? ??????? ?????, ????? ??????????? ????? 1,3 ??? ???????????, ????????????????, ????????? ???. ??? ???? ?????????????? ???????? ?? ????? ????????? 84 ????, ??????? ??????? ???????.

???????? ?? ??????????? ?? ???????????? ????? ? ?????? ???????????, ????????? ? ???????????????? ?????????????? ????????.

– ??????????? ??????????? ??????? ????? ????????? ????? 122 ?????? ?????????. ???? ??????????????? ????????? ?????? ????? ?????????. ??????? ???????????? ?????-?????????-?????, ??????????? ????? ?????? ???, – ?????? ??????? ???????.

???????? ?????????? ??????? ?????? ???????? ?? ?????? ????? ? ???????? ?????????? ??????? ????????????????. ?? ????????? ??? ? ????? ?????? ????????????? 61 ?????????? ????????? – ? ??? ???? ??????, ??? ?? ????????? ????? ???.

– ??????????? ????????????? ? ?????? ????? ???????????. ? ????? ?????? ????? ???? ?????????????? ??????? ?? ????? ?????????? ?? ???? ??????. ??????, ??????? ?????? ?? ??????? ?? ?????, – ???????????? ??????????.

?? ?????? ?? ?????? ????? ??????? ? ???????? ? ????? ??????????????????, ?????? ????? ???????.

– ??????????? ????????? ???????? ??????? ???????? ??????????. ?? ???? ????? ?????? ????? ? ???????????? ????? ???????. ????? ????????? ??????, ????? ?? ??????? ????? ??????????? ?????? ???? ? ???????????? ?????? ??? ?????????? ???????? ??????????? ??????? ???????????? ??? ? ???????????? ??????? ????, – ?????? ??????????.

???? ???????? ?? ????? ????????? ?????????? ???????????? ?????????????? ?????????? ??????? ?? ?????? ? ??????? ????.

– 2020 ??? ??????? ????? ??????, ?????????? ????? ????? ??????. ??, ???????? ?? ????????? ????????, ?????????? ???????? ???????? ????????. ?? ????? ??????? ?? ????????? ????????????, ???????????? ?? ????????? ?????? ??????? ?????, – ?????? ???? ????????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2021.02.19-13:59. )
    
? ?????????? ?????? ?? ??????????? ? ????????? ????? ???????????? ?????? ???????? ? ??????????????? ???????? ??? ???????????



????????? ??????? ????????? ? ??????? ???????????????? ? ??????? ? ???? 300 ?????. ????? ????? ? ? ??????? ?????? ???????????? ?????? ???????? ??? ?????????.



???????? ?????????? ?? ????????? ????? ????????? ??-?? ????????? ? ?????? ????????? ? ????? ????????????. ?????? ???????? ? ????? ????????? ???????? ???????. ???????? ???????? ??????? ??????????? ? ????????? ????. ?? ??? ??? ???????????? ???????? ? ???????? ?????????????? ???? ? ???? ???????????? ?? ?????, ????? ???????? ???????? ????????? ??????????.



?? ??????????? ? ????? ?????????? ?????? ?????, ??????? ?????????? ?????????? ?? ??????????????? ????????.



?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2021.02.19-09:22. )

?????? «??????-????» ????? ???? ????? ?????????? ?????????????? ??????? ?????????? ???????? ???????????? ??????




??-?? ???????? ?????????, ??????? ???? ? ??????? ?????????? ????, ???????? ???????????? ????????? ? ??????????? ???????? ???????, ????? ? ??????? ????????.



??????? ?????? ????? ?????? ????????? ?????? 1,5 ??????. ??-?? ????? ?? ???????? ???????????? ???????? ????????? – ??????????? ?? ???? ?????????????. ????? ?????? ?????????? «??????-????» ?????? ?????? 10-???????????? ??????? ???? ? ???? ??????? ? ????????? ??????? ?????? ?????? ?????????????.



?????? ????? ????????? 87 ???????, ? ??? ?????, 17 ?????. ??????? ??????? ?????????? ???????? ????????? ? ??? ?????????? ?????? ????? ???? ?? ??? ???, ???? ?? ?????? ????.



??? ???????? ? ??????????????? ?????? ??????????? ? ??????????????? ???????????? ???????? ?????????? ? ???????????? ?????????, ? ????????? ????? ????????? ????????? ??????????? ? ??????? ???? ?? ????? 1-3?. ??? ???? ????? ???? ?????? ????, ???????? ??? ????????? ?? ???????? ? ????????.



? ??????????? ?????? ????????? ????? ?????????? ??????????. ?? ????????? ??????????? ? ???????????????, ??? ??????????? ??????? ???????? ???????, ??????? ??????????? ?????.





?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2021.02.18-17:21. )
    
11 ???????? ?????? ? ????????? ???????? «??????? ????????. ????????»




??? 5 ????????? ?????????? ???????????????? ???????????? ? 6 – ???????????? ???????????????? ??????????????? ????????????.

? ?????? ??????? ? ?????? ?????? ? ????????? ??????????? ????????? ??????-???????????? ?? ?????? ?????? ?? ?????????? ?????????, ???????? ???? ? ???????????, ?????????? ?? ????????? ????????????? ????????????? ???????????? ???????? ???????????.

????????? ?????? ? ??????-??????????? ??????????? ??????? ??????? ? ????? ? 25 ?? 27 ?????. ??????? ????????? ????????? ?????? ?????????????? ? ????????? ?????????, ???????????? ?? ????????? ?????? ?? ???????????. ?? ?????? 150 ??????? ?????? ? ????? ???????.

???????? ???? ???????? – ???????? ? ????????? ????????????? ????????? ?????????????? ????? ? ??????????? ?? ???? ?????????? ??????? ???????????, ??????? ????????? ??????? ???? ??????? ? ???????????.

??? ???????? ???? ????????, ??????? ?? ?????? ???????? ??????? ????????? ???????, ?? ? ????????? ??????? ???????? ????, ??????? ?????? ? ???????????????? ???????.

??????? ??????????? ? ?????? ????????????? ??????? «???????????» ??? ????????? ???????????? ??????????? ??.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2021.02.18-11:43. )

?? ?????? ?????? ? ????????????? ???? ????????????? ????? ????????? ?? 29 ???????????



??? ????? ??????? ?????????? ? ??????, ???????? ? ??????????? ????? ?????? ???? ??????? – ?????????? ???????? ?????????????.

? ?????? 2021 ???? ?? ??????????????? ??????? ??????? ?????????? ???????? ????????? 76 ?????. ??????? ????? – 29 ???????? – ?????????? ?? ????????????? ????. ????????????? ????? ????????????? ????? 2,3 ???. ???????.

? ?????????, ? ????????????? ????????? ?????????? ?? «???????», ? ?????????? ???????? ?????????? 10 ??? ?????. ????????????? ????? ????????????? 148 ???????.

? ?????????? ????? ? ???????????? ?? «???????». ?? ??????????????? ????? ??? ?? 343 ???????? ?????? ???? ????? ? ?????? ????????? 2016 ????. ?????? ?????????? ? ??????????????? ?? ?????????. ?????? ???????? ? ?????? ??????????, ???????? ???????????? ????????????? ? ?????? ???????????????? ????????, ????????? ?? ????????? ????? ??????? ????????? ??????????? ??? ?????????? ??????? ??????? ????????? ?????????. ???????? ??????? ????? ?????? ???????.

– ? ????????????? ???? ????????? ?????? ??????? ?????? ?? ?????????????? ???? ??????? – ?????????? ???????? ?????????????. ??????? ??? ??????? ? ????????? ??? ??????, ????????? ???? ?? ??? ?? ????? ?????????? ???????? ????? ?????????? ????????. ??????, ??????? ???????? ?????????? - ????????? ??????????? ? ???? ????????? ?? ????? 2023 ????. ? ?? ??????????????? ???????? ? ???? ???????????, – ???????????????? ?????? ??????????? ??????????? ?????? ??????????.

????? ? ?????? ?? 2021 ??? – ???????????? ????? ????? 30 ????? ?????????? ??????? ? 83 ?????????? ?????. ??? 13 ???. ???????. ?? ??? 33 ?????? ? ??????????, 22 ?????? ? ????. ?????? ???????????? ????? ? ??????????, ?????, ?????????????, ??????, ??????????, ??????????, ????-????????? ???????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2021.02.18-14:29. )
    
?????????????????? ??????? ???????? ?????? ??? ? ???? ????????? ?????????????? ???????? ?????? ?????? ?? ???????



? ?????? ??????? ??????? ? ????????????? ???????? ?????????? ?????? ?????? ??????? ??????? ?? ????????? ??????? ????????? ? ???????? ????????????? ????????.



???? ??????? ???????? ???????? ?????????????? ?????????????? ???????? ?????????????? ????. ?????? ??????????? ??????? ?? ?????? ????? ????????? ?? ?????? ????????. ?????? ? 2020 ???? ?? ?????? ??????? 280 ????? ???? ??????.



???????? ?????????? ???????, ??? ?? ????????? ???? ? ?????????????? ???????? ????????????????? ??????? ????????? ? ???????? ????????????? ????????.



– ????? ?????????? ????, ????????? ????????. ???????? ?????????????????? ??????? ???????? ?????? ???. ??????? ?? ????, ? ??????? ????? ??? ????? ????????. ?????? ????? ???????? ???? ????, ??????? ? ?????????? ? ??????????? ??????, ? ???????????? ?????????? ???, – ?????? ???????? ??????????.



??? ??????? ??? ?????? ??????? ??????????????, ?????? ? ????????? ???????????? ???????? ????????????? ???????????? ?? ????? ?????? ? ????????????? ????. ????????????? ????? ??????? ??????????? ?? ????????? ??????? ?? ???????? ????? ??? ?? ?????? ??????????????? ????? ? ?? ???????????? ???????????.



– ????? ?????? ???????? ???? ?? ?????????? ???? ???????? ???????? ?????? ???????? ???????????. ?????? ?????? ? ?????????? 500 ?????? ??????????? ??????????? ?????????? ?? ???????? ????????? ??????? ? ??????? ????. ? 2021 ???? ????????? ??? 1900 ??????, – ??????? ????? ???????.



????? ?????????? ???????? ?????????? ??????? ????????????? ???????? ?? ????? ??????????????, 1 ? ????. ????? ??????????? ????????? ??????????????????? ????????.



?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2021.02.18-14:55. )

11 ???????? ?????? ? ????????? ???????? «??????? ????????. ????????»




??? 5 ????????? ?????????? ???????????????? ???????????? ? 6 – ???????????? ???????????????? ??????????????? ????????????.

? ?????? ??????? ? ?????? ?????? ? ????????? ??????????? ????????? ??????-???????????? ?? ?????? ?????? ?? ?????????? ?????????, ???????? ???? ? ???????????, ?????????? ?? ????????? ????????????? ????????????? ???????????? ???????? ???????????.

????????? ?????? ? ??????-??????????? ??????????? ??????? ??????? ? ????? ? 25 ?? 27 ?????. ??????? ????????? ????????? ?????? ?????????????? ? ????????? ?????????, ???????????? ?? ????????? ?????? ?? ???????????. ?? ?????? 150 ??????? ?????? ? ????? ???????.

???????? ???? ???????? – ???????? ? ????????? ????????????? ????????? ?????????????? ????? ? ??????????? ?? ???? ?????????? ??????? ???????????, ??????? ????????? ??????? ???? ??????? ? ???????????.

??? ???????? ???? ????????, ??????? ?? ?????? ???????? ??????? ????????? ???????, ?? ? ????????? ??????? ???????? ????, ??????? ?????? ? ???????????????? ???????.

??????? ??????????? ? ?????? ????????????? ??????? «???????????» ??? ????????? ???????????? ??????????? ??.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2021.02.18-11:43. )
    
? ????????????? ???? ????????????? ???????? 41 ?????????? ??????




??? ?????, ??????? ????, ?????? ???????????, ????????????? ????, ????? ????? ????? ????????. ????? ????????????? ????????? ?? ?????? ???????? ????? ??????? ????????? ???????????.



?????????? ????????? ??????????? ? ???????? ???????? ????? ?????????? ???????? ?????? ???????? ???? ?????? ?????????? ??????? ? ?????????????? ?????????? ???????? ? ??????? ???????.



? ?????????, ? ???? ???? ? ????? ? ????????, ????????, ??????, ?????????, ???????????, ????????, ??????????, ?????????? ? ?????????? ??????? ?????? ????????? ?????? ???????????. ??????????? ?? ???? ???????? ???????????? ?????? ??????? ?? ???????. ????????, ? ???????? ? ????????? ??????? ?????? ?????? ??? ?? 11%. ? ????? ? ?????????? ???? ???? ?????????? ?? ??????? – ? ??????????????? ???????? ???????? ? ?????????? ?????????????.



– ?????????, ???????: ? ?????????? ???????????? ?????????? ?????? ???????????? ?????. ????? ??????????? ?????????? ???????, ??????????? ????????? ? ????????? ?????? ???????????? ????? ? ?????????? ???????. ???? ????????? ?????????, ???? ????????? ??????? ? ??????????? ?????????, – ????????? ?????? ???????? ??????? ? ?????? ???????????????.



????? ????????? ????????? ???????? ????? ????????????? ????, ??????? ????? ? ?????? ?????? ????? ????????. ? 2020 ???? ?? ??????????????? 19 ????? ???????? ?????????? ?? ???? ? ???????????? ?????? 17. ?? ???? ???????? – ? ???????? ? ?????????? ??????? – ?????? ????????? ?? 2021 ???. ??? ???? ? ???????? ?????? ?????? ????????????, ? ?????????? – ???. ? ??????????? ?????????? ???????? ? ????????????? ???????.



– ????? ?????????? ????? ???????? ? ?????? ????????????????. ????? ?????? ?????? ???? ?? ?????. ???????????, ??????? ?? ????????? ?????????????, ?????? ??????? ?????????. ??????????? ????? ? ? ???????????? ???????? ?????????????. ?? ? ???? ???????? ???? ?????? ????????????? ?????? ? ???????????, ???? ?????????? ???????, ????? ????????????? ????????, – ?????????? ?????? ??????????.



?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2021.02.18-11:45. )

?? ????? ?? ???????????? ??????? ?????? ????????????? ????? 4,1 ???. ???? ????????????????? ??????????



?????????? ? ????????????? ????????? ?? ???????????.

? ??????? ???? ? ????????? ?????????, ???-?????????, ?????, ??????????? ???????, ?? ???????????? ????????? ? ? ?????? ???????? ???? ??? ??????? ????. ??????? ????? ?????????????? ??????.

?????? ?? ?????????? ?????? ??????????? ? ??????? ???? ?????? ?????? ????? 300 ?????? ??????????? - ??? ??????????????? ???????? ??????, ????????????, ????????, ??????????, ??????????.

? ??????? ????? ????????????? 4, 1 ???. ???? ????????????????? ??????????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2021.02.18-09:40. )
    
???????????? ???? ??????????????????? ????? ?????????? ???????? ?????? ??? IT-????????




?????????? ?????? ?? ??? ???????? ?? 2% ???????. ???????????????? ??????? ?????????????? ?????????? ???????????? ? ?????? ??????????? ??????????.



– ? ????????????? ???? ??????? ?????????????? ?????????? ????? ????????? ?????????, ?, ????? ????????????? ??? ????????, ?? ????????? ??????????? ??????? ????? ??????????? ????. ?????????? ?????? ?????? ??????????? ????? ???? ?? ????? ???????, ?? ?? ?????? ?????? ?????? ?????? ? ??? ?????????? ? ????? ??????, – ??????? ????-?????????? ????????? ???????.



????? ????? «IT ??????????» ???????? ?? 100 ????? ?? 5 ??? ??????. ??? ????? ???????? ?? ???? ?? 3 ??????? ?? 3 ??? ??? ?????? ?? 2% ?? 4,25%, ? ???????????? ???????? ?????? ?? 6 ???????.



– ?????????? ????????? ??????? ??????? ?? ??????? ?????? ????????? ??????? ????????. ? ?? ????? ??????: ?????? ? ??????? ???? ???? ??????????????????? ????? ????????? 1340 ?????? ?? ????? ????? 1,94 ???? ?????? – ?? 50% ??????, ??? ? 2019 ????, – ??????? ????????? ???????. – ??????? ? ????? ????????? – ??? ???????? ????????, ? ???????????? ???????? – ??????, ?????? ???? ?? ??????? ????? ????? ????????? ??????? 100 ?????????.



?????????? ? ???? ??????????????????? ????? ?? ??????: ?. ?????????, ??. ??????????, 2/6, ???. 509 ??? ?? ?????? ???????? 8(800)707-07-11, ? ????? ?????? ?????? ?? ?????.

?????? ???????? ? ?????? ?????????? «????? ? ??????? ??????????????????? ? ????????? ?????????????? ??????????????????? ??????????». ?????????? ???? ??????????? ???????? ????????? ??????????? ??????? ? ????? ??? ?? 1 ??? ??????? ? 2025 ????.



?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2021.02.17-17:43. )




&





???????? ???????????? ? ???? ????????.
??? ????????????? ??????????? ???????????? ??????????? ?????? ???????? ?????? ????? ????????? ????.

??????? «????? ????? — 2017» ? ???? ?????? ?????? ???????
?? ??????????????? ??????, ?? ???????? ???? ?? ????????? ????????, ??????? ????????? 8-14 ????????.

? ?????????? ??? ? ??????????? ???????? ?????? ??????? ??????? ??????? ????????????.
? ?????????? ?????? ????????? ????????? ????????? ????????????????? ????????. ????? ?? ??????????? ???????? ????? ??????? ????????????? ??????? ?? ?????? ??????.

?? ??????????????? ??????? ?? ???????????-??? ?????? ? ????? ????????????? ?????????? ????????? 22 ??????.
? ????????????? ?? ???????????-???, ????????? ? ????? 26 ???????, ??????????? ??????? 150 ??????????? ?????????? ?? ???? ????????: ???????????, ??????????????, ??????????, ??????????? ? ?????????????. ???? ?????? ????????? ? ????? ????????? 22 ??????, ? ??? ????? ????? — ??????? ???????????.

???? ????? ???????? ??????
? ?????? ??????? ??????? ????? ?? ?????.

? ?????????? ????????? ????????? ?? ?????? ????? ?????? ?????? ???????.
????????? ????????? ?? ?????? ????? «?????» ?????? ???????, ???????????? ? ???????? ??????, ? ????????????????? ?????? ??????????.

????????? ???? ? ????? ??????? «???????» ???????? ??????? ??????.
??????? ?? «??????» ?????? ????? ???????????? ???? ????????, ??? ??????????? 22 ????.

???????? ?? 90 ????? ?????? ? ?????????? ????????? ??????????????? ? ???????? ???????.
????????????? ???????? ???? «????????» ? ??????????, ??????? ?? ??????? ???? ?????? ?? 90 ????? ??-?? ??????? ? ??????? ??????????????.

???????? ?????? ????????? ? ???????????????? ???????? «??????? ?????».
? ?????? ?? ???? ???????????? 18-? ?????????? ???????????????? ???????? «??????? ?????». ? ??? ????????? ????????????? 64 ???????? ??????, ? ????? ??????? ?????????? ???????? ?????? — ??????.

??????????? ???????? ? ????????????? ????????? 250 ???????.
??? ???????? ?????-?????? ????????????? ??????-?????, ? ????????? ????? ?????? ??????? ?? ???? ????????????. ?????????? 250 ??????? ? 56 ?????? ???????.

?????? ? ??????? ???????? ???? ???.
??????? ?????????? ?????? ?? ????? ????? ???? ?????? ?? ????. ???? ??????? ?????? ????????? ?????????????, ?????????? ??? ???????? ?? ?????? ???????? ?????????? ???????? ?????????.

???? ???????? ????????? ??????????? "???? - ????".
??? ??? ?????? ?????????? ? ???? ??????? ????? ? ??? ??????? ?????????? '????-????' ???????? ??? ? ?????? ???. ? 2014 ???? ??? ????????? ?? ?????? ??????? ??????? ???????? ? ???? ? ??????????? ?? ?????? ??????? ???????????.