загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2021
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


На Кубани выбрали лучших молодых педагогов





Профессиональный конкурс «Педагогический дебют» прошел в крае в шестой раз. Участие в нем приняли 34 педагога до 35 лет.

На протяжении трех дней очного этапа конкурсанты соревновались в профессиональном мастерстве на испытаниях «У меня это хорошо получается», «Образовательное событие», «Мастерская молодого педагога» и «Профессиональный разговор».

В итоге в номинации «Молодой учитель общеобразовательной организации» победу одержала учитель истории краснодарской школы № 66 Анастасия Кулибаба.

Елена Плиева, представляющая Центр внешкольной работы Сочи, стала лучшим молодым педагогом учреждения дополнительного образования.

Преподаватель краснодарского торгово-экономического колледжа Наталья Кракова признана лучшим молодым преподавателем профессиональной образовательной организации.

Призерами стали учитель русского языка и литературы школы № 29 Новороссийска Юлия Яковлева, учитель математики школы № 84 краевой столицы Виолетта Гербеева, педагог дополнительного образования Центра развития творчества детей и юношества Геленджика Ольга Муслаева и преподаватель математики Тихорецкого индустриального техникума Ирина Власова.

Победителей и призеров конкурса наградили ценными подарками и дипломами регионального министерства образования, науки и молодежной политики и краевого профсоюза работников образования. Всех лауреатов отметили сертификатами и памятными призами.

Знаковым событием церемонии закрытия конкурса «Педагогический дебют» стала презентация гимна, который сочинил творческий коллектив из числа участников конкурса 2021 года.

Пресс-служба администрации Краснодарского края



(2021.02.20-10:52)
Источник: www.krasnodar.ru   







(. )
    
В Краснодарском крае зарегистрировано 157 заболевших коронавирусной инфекцией



Среди них 68 мужчин и 89 женщин в возрасте до 90 лет.

(2021.02.23-11:47. )

? ?????????? ????????? ?????? ?????????????? ??????? ?????????????? ??????



? ?????? ??????? ??????? ? ????????????? ???? ???????? ???? ???????????. ? ????????????? ??????????? ??????? ??????? ????? ??????? ???????? ??????????, ?????? ??? ???? ????????, ???????????? ? ??????????? ?????????? ??????????????????.



???????? ?????????? ???????, ??? ?? ??????????? ???? ?????????????? ???????? ????? ?? ??????????? ??????????? ????????????????? ????????? ??????. ???? ???????? ??????? ? ?????? ?? ???????????? ????????? ??????, ????????? ?????? ? ?????? ??????? ???????? ?? ???????????? ????.



– ??????? ?????????? ??????, ?? ????????? ?????? ???????????? ????? ?????? ?????????????? – ???? ?? ??????? ???????? ????????? ?????????. ??? ????????? ? ??????? ????. ???????? ??????? ???????? ????? ????? ? ????????, ?? ????????? ????? ?????????? ? ??????????????. ??? ???? ?????????? ??? ????? ???????????????????, ???????????, ? ?? ????? ??????????? ???????? ? ??? ????????, – ?????? ??????????.



????? ??????? ???????, ??? ? 2021 ???? ?? ????????? ?????????????? ???? ???????? 1,7 ???? ??????. ???????? ??? ???????? ?? ???????????? ?????? ????? ?????? ?????????? ? 1,5 ?? 3 ??????. ?????? ???????? ??????? ?????? ?????? ???????? ????????????, ???????? ???????? ???????????-???????????? ???????.



– ??????? ?????????????? – ??? ??????, ? ?? ?????? ??????? ??? ??????????????????. ????? ? ??????? ?????? ????????, ????? ???? ? ??????????? ????, – ?????????? ???????? ??????????.



? ?????????? ???????????? ????????? ???? ????????. ?? ???????, ??? ??????????? ???? ???????????? ???????????? ?????????? ?????????? ? ??????? ?????.



– ??? ??????? ????????????? ??????, ??? ???????? ? ??????????, ? ?? ? ??? ???????? ????????????. ? ??????? ???? ??????? ?????????? ???? ? ?????? ????? ?????? ??? ?? 70%. ????????? ???????? ???????? ????? ??????? ??????????? ?? 10 ?????. ??????????????? ???????? ????????? ????????????? ??? ???? ??? ???????? ????????? ?????????. ? ??????? ???? ??????? 17 ??????????-???????? ?????, ???????????? ?? ????????? ???????. ????? ? ?????????????? – ?? ?????????? ????????, – ?????? ???? ????????.



? ?????????? ??????????? ???????? ?????????? ? ???? ???????? ??????? ??????? ?????? ???????????? ???????. ???????? ?????? «??????????? ???????? ????????? ????????? ??????» ????????? ?????? ?????????, ????????? ????????? ?????? ??? «???????????» ??????????? ??????, ????????? ????????? ?????? ??? «??????» ?????????? ?????? ????? ?????????, ????????? ????????? ?????? ??? «????????? ????? ??????» ????????????? ?????? ???? ???????? ? ?????????? ??? «????» ??????????? ?????? ??????? ????. ???? ??????????? ???????? ???????? ????????????????? ?????????? ? ?????????????? ???????? ?????????? «????». 50 ??????? ???????? ???????? ??????? ????????????? ?????????????? ????.



?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2021.02.20-15:08. )
    
?????? 100 ????? ??????? ?????? ??????? ???????? ?? ????????????



?????? ?????????? ??????? ?? ???? ??????? ?????????????? ???? ?? ???? 121 ?????????????. ??? ???????????, ???????????-?????????? ??????, ?????? ???????????????.



– ? ????????????? ???? ??? ????? ??? ????? ??????? ??????? ?????? ???????? ?????? ????????????. ??????? ?????????? ? ??????? ???????. ? ???? ??? ????????? ????? 130 ????? ???, – ??????? ?????????? ?????? ???????? ??????????. – ?????? ??????????, ???????? ????? ??????? ? ????? ? ??????? ??????????, ? ????????? ???????.



????????? ?????????? ??????????? ? ????????????, ??? ????? ????? ??????? ??????? ????????, ????????? ??? ????????, ????????? ???????????????? ??? ????????. ????? ????, ? ???????????? ????????? ?????? ????? ??????????.



?????????? ?????? COVID-19 ???????? ???????????? ? ??????????. ???????? ????? ?????????????? ????????? ? ????????????? ? ?????? ????????? ??????. ???????? ??????? ? ??????????, ??? ?????????? ??????????, ???????? ?? ????? ????????? ????. ????? ???????? ?????? ?? ??????? ????????.



??????????? ???????? ?? COVID-19 ? ????????????? ???? ?????????? ? ???????? 2020 ????. ?????????? ?????????? ???????? ? ???????. ??????? ?????? ? ??? ????? ? ??????????? ? 21 ????. ?? ??????????? ???? ?????? ???? ??????? ??? ???????? 102009 ???????.



?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2021.02.19-13:56. )

Вениамин Кондратьев поздравил митрополита Екатеринодарского и Кубанского Павла с днем рождения




Губернатор отметил большое личное участие владыки в вопросах духовного развития молодежи, а также поблагодарил за поддержку жителей в период пандемии.

– Кубань переживала разное время, но духовная составляющая в казачьей жизни всегда выходила на первый план. Сегодня по-разному мыслит наша молодежь, но всем нам нужно посмотреть на опыт предков: несмотря ни на какие разногласия, они всегда приходили к примирению. Мир должен быть внутри каждого человека, в наших душах, семьях – в этом залог успешного развития всего края, – сказал Вениамин Кондратьев. – Все ваши начинания в Краснодарском крае тоже направлены на духовную поддержку жителей. Особенно она необходима в период пандемии.

По инициативе митрополита Павла при епархии создан молодежный совет, проводятся встречи с молодежными организациями и волонтерами.

– Ничего не ломая, намерен продолжить делать то, что делал в течение многих десятилетий владыка Исидор. Нам есть, над чем трудиться. На долю края выпадало много испытаний, но церковь всегда поддерживала и будет поддерживать жителей в молитвах и делах, – сказал владыка.

Митрополит Екатеринодарский и Кубанский Павел родился 19 февраля 1952 года в семье рабочих. В 1980 г. окончил Московскую духовную академию со степенью кандидата богословия.

С 1977 года принят в число братии Троице-Сергиевой лавры, рукоположен во иеродиакона, позднее в иеромонаха. С 1988 по 1992 год был наместником Псково-Печерского монастыря. В 1992 году стал епископом Зарайским, управляющим Патриаршими приходами в США. В 1999 году назначен епископом Венским и Австрийским. В 2011 году возглавил новообразованную Рязанскую митрополию, был возведен в сан митрополита.

В 2014 году назначен главой Минской митрополии. Решением Священного Синода от 25 августа 2020 года освобожден от должности Патриаршего экзарха всея Беларуси и назначен митрополитом Екатеринодарским и Кубанским.

Пресс-служба администрации Краснодарского края


(2021.02.19-20:26. )
    
? ?????? ???????? ?? ?????? ???????????????? ????? 37 ????? ??????? ??????????? ?????????????



?? ????????? ????? ? ??????? ??????? 165 ?????????? COVID-19. ??????? ????????? ?? 9 ??????? ?? 92 ???. ????? ??? 65 ?????? ? 100 ??????, ? ??? ????? ???? ?????.

? ?????????? ??????? 57 ???????, ? ???? – 11, ? ????????????? – 10, ? ?????? ?????? – 9. ?? ???? ?????????? ? ?????????? ? ?????, ? ????? ???????????, ???????, ????-????????? ? ???????? ???????. ?? ?????? ????????????? ?????????? ? ????????, ???????????, ?????????? ? ??????????? ???????. ?? ??? – ? ?????????-?????????, ????????? ? ????????????.

?? ??? ????? ???????? ? ??????? ?????, ??????????????, ????????????, ??????????, ????????????, ?????????????, ?????????? ? ???????????? ???????. ?? ?????? ???????? ??????? ? ?????????????, ?????????, ???????????????, ????????????, ??????????, ?????????? ? ????????????? ???????.

? ??????????? ??????????? ???? ? ??????????? ?? ??????????? ?????????? 181513 ???????. ????????????? ???? ????????? 2473888 ????????????. ????? ????? ?????????? COVID-19 – 37014. ?????????? ?????????????? ?? 100 ????? ????????? ????? 652,2.

??????????? 30542 ??????, ? ??? ????? 339 – ?? ????????? ?????. ?????????? 1791 ???????. ? ??????? ????????? ?? ????????????? ?????????? ?????? ????????? 84 ????????, ??? ??? – ?? ?????????????????? ?????????? ???????????, ???????? ? ???????????? ??????????????? ???????.

??????????? ???? ?????????????? ????


(2021.02.19-13:52. )

?????? 100 ????? ??????? ?????? ??????? ???????? ?? ????????????



?????? ?????????? ??????? ?? ???? ??????? ?????????????? ???? ?? ???? 121 ?????????????. ??? ???????????, ???????????-?????????? ??????, ?????? ???????????????.



– ? ????????????? ???? ??? ????? ??? ????? ??????? ??????? ?????? ???????? ?????? ????????????. ??????? ?????????? ? ??????? ???????. ? ???? ??? ????????? ????? 130 ????? ???, – ??????? ?????????? ?????? ???????? ??????????. – ?????? ??????????, ???????? ????? ??????? ? ????? ? ??????? ??????????, ? ????????? ???????.



????????? ?????????? ??????????? ? ????????????, ??? ????? ????? ??????? ??????? ????????, ????????? ??? ????????, ????????? ???????????????? ??? ????????. ????? ????, ? ???????????? ????????? ?????? ????? ??????????.



?????????? ?????? COVID-19 ???????? ???????????? ? ??????????. ???????? ????? ?????????????? ????????? ? ????????????? ? ?????? ????????? ??????. ???????? ??????? ? ??????????, ??? ?????????? ??????????, ???????? ?? ????? ????????? ????. ????? ???????? ?????? ?? ??????? ????????.



??????????? ???????? ?? COVID-19 ? ????????????? ???? ?????????? ? ???????? 2020 ????. ?????????? ?????????? ???????? ? ???????. ??????? ?????? ? ??? ????? ? ??????????? ? 21 ????. ?? ??????????? ???? ?????? ???? ??????? ??? ???????? 102009 ???????.



?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2021.02.19-13:56. )
    
? 2020 ???? ?????? ?????????????? ???? ??????????? ????? 1,3 ??? ???



? ?????????? ??????? ????? ?????? ???????? ? ????????? ????? ??????? ?? ??????? ???. ??????????? ?????? ???????????? ???????? ???? ??????? ???????. ? ????????? ??????? ??????? ????? ??????? ???????? ?????????? ? ?????? ?????????? ?????????? ???? ????????.

? 2020 ???? ?????? ????? ?????????? ?????????????? ????, ??????? ??????? ?????, ????? ??????????? ????? 1,3 ??? ???????????, ????????????????, ????????? ???. ??? ???? ?????????????? ???????? ?? ????? ????????? 84 ????, ??????? ??????? ???????.

???????? ?? ??????????? ?? ???????????? ????? ? ?????? ???????????, ????????? ? ???????????????? ?????????????? ????????.

– ??????????? ??????????? ??????? ????? ????????? ????? 122 ?????? ?????????. ???? ??????????????? ????????? ?????? ????? ?????????. ??????? ???????????? ?????-?????????-?????, ??????????? ????? ?????? ???, – ?????? ??????? ???????.

???????? ?????????? ??????? ?????? ???????? ?? ?????? ????? ? ???????? ?????????? ??????? ????????????????. ?? ????????? ??? ? ????? ?????? ????????????? 61 ?????????? ????????? – ? ??? ???? ??????, ??? ?? ????????? ????? ???.

– ??????????? ????????????? ? ?????? ????? ???????????. ? ????? ?????? ????? ???? ?????????????? ??????? ?? ????? ?????????? ?? ???? ??????. ??????, ??????? ?????? ?? ??????? ?? ?????, – ???????????? ??????????.

?? ?????? ?? ?????? ????? ??????? ? ???????? ? ????? ??????????????????, ?????? ????? ???????.

– ??????????? ????????? ???????? ??????? ???????? ??????????. ?? ???? ????? ?????? ????? ? ???????????? ????? ???????. ????? ????????? ??????, ????? ?? ??????? ????? ??????????? ?????? ???? ? ???????????? ?????? ??? ?????????? ???????? ??????????? ??????? ???????????? ??? ? ???????????? ??????? ????, – ?????? ??????????.

???? ???????? ?? ????? ????????? ?????????? ???????????? ?????????????? ?????????? ??????? ?? ?????? ? ??????? ????.

– 2020 ??? ??????? ????? ??????, ?????????? ????? ????? ??????. ??, ???????? ?? ????????? ????????, ?????????? ???????? ???????? ????????. ?? ????? ??????? ?? ????????? ????????????, ???????????? ?? ????????? ?????? ??????? ?????, – ?????? ???? ????????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2021.02.19-13:59. )

В Темрюкском районе по направлению к Крымскому мосту организованы пункты обогрева и перехватывающая парковка для автомобилей



Временная стоянка находится в станице Старотитаровской и вмещает в себя 300 машин. Возле моста и в поселке Тамань организованы пункты обогрева для водителей.



Движение транспорта по Крымскому мосту перекрыто из-за снегопада и плохой видимости в обоих направлениях. Сейчас подъезды к мосту расчищает дорожная техника. Очистить дорожное полотно планируется в ближайшие часы. До тех пор пассажирские автобусы с вокзалов Краснодарского края в Крым отправляться не будут, чтобы избежать большого скопления транспорта.



По направлению к мосту выставлены отряды ГИБДД, которые направляют автомобили на перехватывающую парковку.



Пресс-служба администрации Краснодарского края


(2021.02.19-09:22. )
    
Отряды «Кубань-СПАС» через день будут доставлять продовольствие жителям отдаленных поселков Апшеронского района




Из-за сильного снегопада, который идет в течение нескольких дней, прервано транспортное сообщение с населенными пунктами Кушинка, Режет и Десятый километр.



Снежные заносы здесь местах достигают высоты 1,5 метров. Из-за этого не работает единственное средство сообщения – узкоколейка от села Черниговского. Вчера группа спасателей «Кубань-СПАС» смогла пройти 10-километровый участок пути к трем хуторам и доставить жителям товары первый необходимости.



Сейчас здесь проживает 87 человек, в том числе, 17 детей. Принято решение продолжать доставку продуктов в эти населенные пункты через день до тех пор, пока не сойдет снег.



Как сообщили в территориальном центре мониторинга и прогнозирования чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера, в ближайшие сутки ожидается повышение температуры в дневные часы до минус 1-3С. При этом будет идти мокрый снег, возможно его налипание на проводах и деревьях.



В Апшеронском районе действует режим повышенной готовности. По поручению губернатора в муниципалитетах, где сохраняются сложные погодные условия, созданы оперативные штабы.





Пресс-служба администрации Краснодарского края


(2021.02.18-17:21. )




&





Инвестиционная компания «Абилити Капитал» управляет финансами с «1C-Рарус».
Решение "1C-Рарус:Учет ценных бумаг", внедренное в инвестиционной компания "Абилити Капитал", помогает сотрудникам вести учет акций, облигаций, векселей и депозитов...

Отличие горячего прессования от холодного при производстве резиновой плитки.
Изготовление резиновой плитки – это сложный технологический процесс, в основе которого лежит прессование резиновых гранул.

В этом году к туризму на Кубани планируют привлечь 450 тысяч детей.
В прошлом году туризмом было охвачено порядка 400 тысяч школьников. Летом 49 тысяч ребят отдохнуло в 807 палаточных лагерях. Впервые были организованы 63 стационарных палаточных лагеря и 744 передвижных.

СМИ: перепроверку допинг-проб с Олимпиады в Сочи завершат до 2022 года
По данным зарубежных СМИ, перепроверку допинг-проб, взятых во время Олимпийских игр в Сочи, завершат до 2022 года.

Жильцы ветхих домов на юге Волгограда возмущены двойной платой за отопление.
В редакцию обратились жильцы 9 домов по улицам 40-летия ВЛКСМ и Копецкого, которые вынуждена отдавать половину своего дохода за услуги отопления их аварийных и ветхих зданий.

В обнинском институте атомной энергетики создан музей электрооборудования и измерительных приборов.
Музей разместился в помещении техникума ИАТЭ.

Украинец пытался улететь из Краснодара в Стамбул по поддельным документам.
Ранее судимого гражданина Украины привлекли к уголовной ответственности за попытку пересечь госграницу РФ по поддельному паспорту, сообщает пресс-служба пограничного управления ФСБ России по Краснодарскому краю.

В районе Ялты затонул плавучий кран. Поиски троих членов экипажа продолжаются
Ночью поступило сообщение о затоплении плавучего крана в районе поселка Ливадия в четырех километрах от берега.

Технопарк «Слава» принял вторую Евразийскую научно-практическую конференция по пест-менеджменту.
На площадке Делового центра «Технопарк Слава» прошла вторая Евразийская научно-практическая конференция по пест-менеджменту «Управление численностью проблемных биологических видов».

Марадона сделал подтяжку лица.
Легендарный аргентинский футболист Диего Марадона прибегнул к услугам пластических хирургов.

Мужчина взялся отремонтировать чужой телевизор, но вместо этого продал его
На судебном заседании злоумышленник полностью признал вину.

Скважина на даче это не роскошь.
Если на вашей даче вода только колодезная, пора задуматься о собственной скважине.

Плату за проезд по Керченскому мосту вводить не будут.