загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2021
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


Вениамин Кондратьев поздравил митрополита Екатеринодарского и Кубанского Павла с днем рождения




Губернатор отметил большое личное участие владыки в вопросах духовного развития молодежи, а также поблагодарил за поддержку жителей в период пандемии.

– Кубань переживала разное время, но духовная составляющая в казачьей жизни всегда выходила на первый план. Сегодня по-разному мыслит наша молодежь, но всем нам нужно посмотреть на опыт предков: несмотря ни на какие разногласия, они всегда приходили к примирению. Мир должен быть внутри каждого человека, в наших душах, семьях – в этом залог успешного развития всего края, – сказал Вениамин Кондратьев. – Все ваши начинания в Краснодарском крае тоже направлены на духовную поддержку жителей. Особенно она необходима в период пандемии.

По инициативе митрополита Павла при епархии создан молодежный совет, проводятся встречи с молодежными организациями и волонтерами.

– Ничего не ломая, намерен продолжить делать то, что делал в течение многих десятилетий владыка Исидор. Нам есть, над чем трудиться. На долю края выпадало много испытаний, но церковь всегда поддерживала и будет поддерживать жителей в молитвах и делах, – сказал владыка.

Митрополит Екатеринодарский и Кубанский Павел родился 19 февраля 1952 года в семье рабочих. В 1980 г. окончил Московскую духовную академию со степенью кандидата богословия.

С 1977 года принят в число братии Троице-Сергиевой лавры, рукоположен во иеродиакона, позднее в иеромонаха. С 1988 по 1992 год был наместником Псково-Печерского монастыря. В 1992 году стал епископом Зарайским, управляющим Патриаршими приходами в США. В 1999 году назначен епископом Венским и Австрийским. В 2011 году возглавил новообразованную Рязанскую митрополию, был возведен в сан митрополита.

В 2014 году назначен главой Минской митрополии. Решением Священного Синода от 25 августа 2020 года освобожден от должности Патриаршего экзарха всея Беларуси и назначен митрополитом Екатеринодарским и Кубанским.

Пресс-служба администрации Краснодарского края



(2021.02.19-20:26)
Источник: www.krasnodar.ru   




? ???? ????????? ????????? ?????????? ?????? ???????? ????? ? ??????? ???? ?? ??????? ?????? ??????



? ????????? ??????? ??????? ???????????? ??? ??????? ???? ????????, ????????? ???? ?? ???? ?????? ?????????, ????????? ?? ??? ?????? ?? ??????? ???????? ???????, ??????????? ????????? ?????? ??????? ??????????, ????-???????????.

(2021.02.23-13:44. )
    



(. )

В Краснодарском крае зарегистрировано 157 заболевших коронавирусной инфекцией



Среди них 68 мужчин и 89 женщин в возрасте до 90 лет.

(2021.02.23-11:47. )
    
? ?????? ???????? ?? ?????? ???????????????? ????? 37 ????? ??????? ??????????? ?????????????



?? ????????? ????? ? ??????? ??????? 165 ?????????? COVID-19. ??????? ????????? ?? 9 ??????? ?? 92 ???. ????? ??? 65 ?????? ? 100 ??????, ? ??? ????? ???? ?????.

? ?????????? ??????? 57 ???????, ? ???? – 11, ? ????????????? – 10, ? ?????? ?????? – 9. ?? ???? ?????????? ? ?????????? ? ?????, ? ????? ???????????, ???????, ????-????????? ? ???????? ???????. ?? ?????? ????????????? ?????????? ? ????????, ???????????, ?????????? ? ??????????? ???????. ?? ??? – ? ?????????-?????????, ????????? ? ????????????.

?? ??? ????? ???????? ? ??????? ?????, ??????????????, ????????????, ??????????, ????????????, ?????????????, ?????????? ? ???????????? ???????. ?? ?????? ???????? ??????? ? ?????????????, ?????????, ???????????????, ????????????, ??????????, ?????????? ? ????????????? ???????.

? ??????????? ??????????? ???? ? ??????????? ?? ??????????? ?????????? 181513 ???????. ????????????? ???? ????????? 2473888 ????????????. ????? ????? ?????????? COVID-19 – 37014. ?????????? ?????????????? ?? 100 ????? ????????? ????? 652,2.

??????????? 30542 ??????, ? ??? ????? 339 – ?? ????????? ?????. ?????????? 1791 ???????. ? ??????? ????????? ?? ????????????? ?????????? ?????? ????????? 84 ????????, ??? ??? – ?? ?????????????????? ?????????? ???????????, ???????? ? ???????????? ??????????????? ???????.

??????????? ???? ?????????????? ????


(2021.02.19-13:52. )

За сутки в регионе подтверждено 162 случая заболевания COVID-19



Среди пациентов 95 женщин и 67 мужчин, в том числе, трое детей. Возраст заболевших от 14 лет до 91 года.

В Краснодаре выявлено 55 случаев, в Сочи – 10, в Усть-Лабинском районе – 8. В Динском районе заболели 7 человек, в Новороссийске, Геленджике, Анапе, Горячем Ключе – по 5. По 4 новых пациента в Армавире, Брюховецком, Выселковском, Ейском, Славянском, Тихорецком, Тбилисском, Павловском районах. По 3 человека заболели в Туапсинском и Крыловском районах, по 2 – в Кореновском, Апшеронском, Каневском, Отрадненском, Староминском, Новокубанском районах. По одному случаю выявлено в Белореченском, Кавказском, Кущевском, Красноармейском, Приморско-Ахтарском, Темрюкском, Тимашевском, Щербиновском, Новопокровском, Гулькевичском, Крымском, Белоглинском районах.

– Общее число заболевших на сегодняшний день – 37176 человек, из них 2686 детей. Показатель заболеваемости COVID-19 на 100 тысяч населения – 655. Выздоровели 30908 пациентов. 1807 человек спасти не удалось. В тяжелом состоянии на ИВЛ находятся 82 пациента, еще двое – на ЭКМО, – сообщили в министерстве здравоохранения региона.

В медицинские организации края с подозрением на коронавирус обратились 181992 человека, из них 11459 детей. В стационаре с COVID-19 находятся 1155 человек, 3306 пациентов лечатся на дому. Проведено 2480809 лабораторных исследований.

Оперативный штаб Краснодарского края


(2021.02.20-11:50. )
    
На Кубани выбрали лучших молодых педагогов





Профессиональный конкурс «Педагогический дебют» прошел в крае в шестой раз. Участие в нем приняли 34 педагога до 35 лет.

На протяжении трех дней очного этапа конкурсанты соревновались в профессиональном мастерстве на испытаниях «У меня это хорошо получается», «Образовательное событие», «Мастерская молодого педагога» и «Профессиональный разговор».

В итоге в номинации «Молодой учитель общеобразовательной организации» победу одержала учитель истории краснодарской школы № 66 Анастасия Кулибаба.

Елена Плиева, представляющая Центр внешкольной работы Сочи, стала лучшим молодым педагогом учреждения дополнительного образования.

Преподаватель краснодарского торгово-экономического колледжа Наталья Кракова признана лучшим молодым преподавателем профессиональной образовательной организации.

Призерами стали учитель русского языка и литературы школы № 29 Новороссийска Юлия Яковлева, учитель математики школы № 84 краевой столицы Виолетта Гербеева, педагог дополнительного образования Центра развития творчества детей и юношества Геленджика Ольга Муслаева и преподаватель математики Тихорецкого индустриального техникума Ирина Власова.

Победителей и призеров конкурса наградили ценными подарками и дипломами регионального министерства образования, науки и молодежной политики и краевого профсоюза работников образования. Всех лауреатов отметили сертификатами и памятными призами.

Знаковым событием церемонии закрытия конкурса «Педагогический дебют» стала презентация гимна, который сочинил творческий коллектив из числа участников конкурса 2021 года.

Пресс-служба администрации Краснодарского края


(2021.02.20-10:52. )

? ?????? ???????? ?? ?????? ???????????????? ????? 37 ????? ??????? ??????????? ?????????????



?? ????????? ????? ? ??????? ??????? 165 ?????????? COVID-19. ??????? ????????? ?? 9 ??????? ?? 92 ???. ????? ??? 65 ?????? ? 100 ??????, ? ??? ????? ???? ?????.

? ?????????? ??????? 57 ???????, ? ???? – 11, ? ????????????? – 10, ? ?????? ?????? – 9. ?? ???? ?????????? ? ?????????? ? ?????, ? ????? ???????????, ???????, ????-????????? ? ???????? ???????. ?? ?????? ????????????? ?????????? ? ????????, ???????????, ?????????? ? ??????????? ???????. ?? ??? – ? ?????????-?????????, ????????? ? ????????????.

?? ??? ????? ???????? ? ??????? ?????, ??????????????, ????????????, ??????????, ????????????, ?????????????, ?????????? ? ???????????? ???????. ?? ?????? ???????? ??????? ? ?????????????, ?????????, ???????????????, ????????????, ??????????, ?????????? ? ????????????? ???????.

? ??????????? ??????????? ???? ? ??????????? ?? ??????????? ?????????? 181513 ???????. ????????????? ???? ????????? 2473888 ????????????. ????? ????? ?????????? COVID-19 – 37014. ?????????? ?????????????? ?? 100 ????? ????????? ????? 652,2.

??????????? 30542 ??????, ? ??? ????? 339 – ?? ????????? ?????. ?????????? 1791 ???????. ? ??????? ????????? ?? ????????????? ?????????? ?????? ????????? 84 ????????, ??? ??? – ?? ?????????????????? ?????????? ???????????, ???????? ? ???????????? ??????????????? ???????.

??????????? ???? ?????????????? ????


(2021.02.19-13:52. )
    
?????? 100 ????? ??????? ?????? ??????? ???????? ?? ????????????



?????? ?????????? ??????? ?? ???? ??????? ?????????????? ???? ?? ???? 121 ?????????????. ??? ???????????, ???????????-?????????? ??????, ?????? ???????????????.



– ? ????????????? ???? ??? ????? ??? ????? ??????? ??????? ?????? ???????? ?????? ????????????. ??????? ?????????? ? ??????? ???????. ? ???? ??? ????????? ????? 130 ????? ???, – ??????? ?????????? ?????? ???????? ??????????. – ?????? ??????????, ???????? ????? ??????? ? ????? ? ??????? ??????????, ? ????????? ???????.



????????? ?????????? ??????????? ? ????????????, ??? ????? ????? ??????? ??????? ????????, ????????? ??? ????????, ????????? ???????????????? ??? ????????. ????? ????, ? ???????????? ????????? ?????? ????? ??????????.



?????????? ?????? COVID-19 ???????? ???????????? ? ??????????. ???????? ????? ?????????????? ????????? ? ????????????? ? ?????? ????????? ??????. ???????? ??????? ? ??????????, ??? ?????????? ??????????, ???????? ?? ????? ????????? ????. ????? ???????? ?????? ?? ??????? ????????.



??????????? ???????? ?? COVID-19 ? ????????????? ???? ?????????? ? ???????? 2020 ????. ?????????? ?????????? ???????? ? ???????. ??????? ?????? ? ??? ????? ? ??????????? ? 21 ????. ?? ??????????? ???? ?????? ???? ??????? ??? ???????? 102009 ???????.



?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2021.02.19-13:56. )

? 2020 ???? ?????? ?????????????? ???? ??????????? ????? 1,3 ??? ???



? ?????????? ??????? ????? ?????? ???????? ? ????????? ????? ??????? ?? ??????? ???. ??????????? ?????? ???????????? ???????? ???? ??????? ???????. ? ????????? ??????? ??????? ????? ??????? ???????? ?????????? ? ?????? ?????????? ?????????? ???? ????????.

? 2020 ???? ?????? ????? ?????????? ?????????????? ????, ??????? ??????? ?????, ????? ??????????? ????? 1,3 ??? ???????????, ????????????????, ????????? ???. ??? ???? ?????????????? ???????? ?? ????? ????????? 84 ????, ??????? ??????? ???????.

???????? ?? ??????????? ?? ???????????? ????? ? ?????? ???????????, ????????? ? ???????????????? ?????????????? ????????.

– ??????????? ??????????? ??????? ????? ????????? ????? 122 ?????? ?????????. ???? ??????????????? ????????? ?????? ????? ?????????. ??????? ???????????? ?????-?????????-?????, ??????????? ????? ?????? ???, – ?????? ??????? ???????.

???????? ?????????? ??????? ?????? ???????? ?? ?????? ????? ? ???????? ?????????? ??????? ????????????????. ?? ????????? ??? ? ????? ?????? ????????????? 61 ?????????? ????????? – ? ??? ???? ??????, ??? ?? ????????? ????? ???.

– ??????????? ????????????? ? ?????? ????? ???????????. ? ????? ?????? ????? ???? ?????????????? ??????? ?? ????? ?????????? ?? ???? ??????. ??????, ??????? ?????? ?? ??????? ?? ?????, – ???????????? ??????????.

?? ?????? ?? ?????? ????? ??????? ? ???????? ? ????? ??????????????????, ?????? ????? ???????.

– ??????????? ????????? ???????? ??????? ???????? ??????????. ?? ???? ????? ?????? ????? ? ???????????? ????? ???????. ????? ????????? ??????, ????? ?? ??????? ????? ??????????? ?????? ???? ? ???????????? ?????? ??? ?????????? ???????? ??????????? ??????? ???????????? ??? ? ???????????? ??????? ????, – ?????? ??????????.

???? ???????? ?? ????? ????????? ?????????? ???????????? ?????????????? ?????????? ??????? ?? ?????? ? ??????? ????.

– 2020 ??? ??????? ????? ??????, ?????????? ????? ????? ??????. ??, ???????? ?? ????????? ????????, ?????????? ???????? ???????? ????????. ?? ????? ??????? ?? ????????? ????????????, ???????????? ?? ????????? ?????? ??????? ?????, – ?????? ???? ????????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2021.02.19-13:59. )
    
В Темрюкском районе по направлению к Крымскому мосту организованы пункты обогрева и перехватывающая парковка для автомобилей



Временная стоянка находится в станице Старотитаровской и вмещает в себя 300 машин. Возле моста и в поселке Тамань организованы пункты обогрева для водителей.



Движение транспорта по Крымскому мосту перекрыто из-за снегопада и плохой видимости в обоих направлениях. Сейчас подъезды к мосту расчищает дорожная техника. Очистить дорожное полотно планируется в ближайшие часы. До тех пор пассажирские автобусы с вокзалов Краснодарского края в Крым отправляться не будут, чтобы избежать большого скопления транспорта.



По направлению к мосту выставлены отряды ГИБДД, которые направляют автомобили на перехватывающую парковку.



Пресс-служба администрации Краснодарского края


(2021.02.19-09:22. )




&





2,7 тысячи автомобилей Chevrolet Niva отзывали этим летом из-за проблем со сваркой бензобака
Отзыву подлежали автомобили, собранные с 1 по 28 ноября 2016 года. Узнать VIN-код изымаемого авто можно на сайте Росстандарта.

РЖД делает скидки жителям Ростова на поезда по «курортным» направлениям.