загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2021
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


?? ????? ? ??????? ???????????? 162 ?????? ??????????? COVID-19



????? ????????? 95 ?????? ? 67 ??????, ? ??? ?????, ???? ?????. ??????? ?????????? ?? 14 ??? ?? 91 ????.

? ?????????? ???????? 55 ???????, ? ???? – 10, ? ????-????????? ?????? – 8. ? ??????? ?????? ???????? 7 ???????, ? ?????????????, ??????????, ?????, ??????? ????? – ?? 5. ?? 4 ????? ???????? ? ????????, ???????????, ????????????, ??????, ??????????, ??????????, ??????????, ?????????? ???????. ?? 3 ???????? ???????? ? ??????????? ? ?????????? ???????, ?? 2 – ? ???????????, ???????????, ?????????, ????????????, ????????????, ????????????? ???????. ?? ?????? ?????? ???????? ? ?????????????, ??????????, ?????????, ???????????????, ?????????-?????????, ??????????, ???????????, ????????????, ??????????????, ?????????????, ????????, ???????????? ???????.

– ????? ????? ?????????? ?? ??????????? ???? – 37176 ???????, ?? ??? 2686 ?????. ?????????? ?????????????? COVID-19 ?? 100 ????? ????????? – 655. ??????????? 30908 ?????????. 1807 ??????? ?????? ?? ???????. ? ??????? ????????? ?? ??? ????????? 82 ????????, ??? ???? – ?? ????, – ???????? ? ???????????? ??????????????? ???????.

? ??????????? ??????????? ???? ? ??????????? ?? ??????????? ?????????? 181992 ????????, ?? ??? 11459 ?????. ? ?????????? ? COVID-19 ????????? 1155 ???????, 3306 ????????? ??????? ?? ????. ????????? 2480809 ???????????? ????????????.

??????????? ???? ?????????????? ????




(2021.02.20-11:50)
Источник: www.krasnodar.ru   




?? ?????? ?? ????? ????????????? ???????? 156 ???????




?? ??? 63 ??????? ? 93 ???????, ? ??? ?????, 7 ?????.

? ?????????? COVID-19 ???????????? ? 62 ???????, ? ???????? – ? 11, ? ???? – ? 10. ? ???????????? ?????? 7 ????? ??????? ????????? ???????, ? ?????????? ? ???????????? ?????? – ?? 6. ? ??????????????? ?????? ???????? 5 ???????, ? ??????????, ??????????, ?????????? – ?? 4. ?? 3 ???????? ?????????? ? ???????????, ???????, ???????????, ????????????, ??????????, ?????????????, ???????? ???????. ?? 2 – ? ?????, ?????????????, ??????, ??????????, ??????????, ?????????? ???????. ?? ?????? – ? ???????????, ????????????, ?????????, ???????????? ???????.

????? ? ?????? ???????? ?????????????? ???????? ????????????? ? 37815 ???????.

?? ??? 32065 ????????? ???????? ? ??????????????, ? ??? ?????, ?? ????????? ????? 229 ???????. ?????????? ?????????????? COVID-19 ?? 100 ????? ????????? ?????????? 663,5.

1128 ??????? ?????????? ?????????? ? ??????????, ?? ???? ??????? 2753 ??????.

1869 ????????? ??????. 75 ????????? ? ??????? ????????? ?? ???, 2 ???????? – ?? ????.

????????????? ????????? 2503992 ????????????.

??????????? ???? ?????????????? ????


(2021.02.24-11:59. )
    
? ???? ????????? ????????? ?????????? ?????? ???????? ????? ? ??????? ???? ?? ??????? ?????? ??????



? ????????? ??????? ??????? ???????????? ??? ??????? ???? ????????, ????????? ???? ?? ???? ?????? ?????????, ????????? ?? ??? ?????? ?? ??????? ???????? ???????, ??????????? ????????? ?????? ??????? ??????????, ????-???????????.

(2021.02.23-13:44. )




(. )
    
?? ?????? ??????? ?????? ??????? ?????????





???????????????? ??????? «?????????????? ?????» ?????? ? ???? ? ?????? ???. ??????? ? ??? ??????? 34 ???????? ?? 35 ???.

?? ?????????? ???? ???? ?????? ????? ??????????? ????????????? ? ???????????????? ?????????? ?? ?????????? «? ???? ??? ?????? ??????????», «??????????????? ???????», «?????????? ???????? ????????» ? «???????????????? ????????».

? ????? ? ????????? «??????? ??????? ??????????????????? ???????????» ?????? ???????? ??????? ??????? ????????????? ????? ? 66 ????????? ????????.

????? ??????, ?????????????? ????? ??????????? ?????? ????, ????? ?????? ??????? ????????? ?????????? ??????????????? ???????????.

????????????? ?????????????? ???????-?????????????? ???????? ??????? ??????? ???????? ?????? ??????? ?????????????? ???????????????? ??????????????? ???????????.

????????? ????? ??????? ???????? ????? ? ?????????? ????? ? 29 ????????????? ???? ????????, ??????? ?????????? ????? ? 84 ??????? ??????? ???????? ????????, ??????? ??????????????? ??????????? ?????? ???????? ?????????? ????? ? ????????? ?????????? ????? ???????? ? ????????????? ?????????? ??????????? ??????????????? ????????? ????? ???????.

??????????? ? ???????? ???????? ????????? ??????? ????????? ? ????????? ????????????? ???????????? ???????????, ????? ? ?????????? ???????? ? ???????? ????????? ?????????? ???????????. ???? ????????? ???????? ????????????? ? ????????? ???????.

???????? ???????? ????????? ???????? ???????? «?????????????? ?????» ????? ??????????? ?????, ??????? ??????? ?????????? ????????? ?? ????? ?????????? ???????? 2021 ????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2021.02.20-10:52. )

? ?????????? ????????? ?????? ?????????????? ??????? ?????????????? ??????



? ?????? ??????? ??????? ? ????????????? ???? ???????? ???? ???????????. ? ????????????? ??????????? ??????? ??????? ????? ??????? ???????? ??????????, ?????? ??? ???? ????????, ???????????? ? ??????????? ?????????? ??????????????????.



???????? ?????????? ???????, ??? ?? ??????????? ???? ?????????????? ???????? ????? ?? ??????????? ??????????? ????????????????? ????????? ??????. ???? ???????? ??????? ? ?????? ?? ???????????? ????????? ??????, ????????? ?????? ? ?????? ??????? ???????? ?? ???????????? ????.



– ??????? ?????????? ??????, ?? ????????? ?????? ???????????? ????? ?????? ?????????????? – ???? ?? ??????? ???????? ????????? ?????????. ??? ????????? ? ??????? ????. ???????? ??????? ???????? ????? ????? ? ????????, ?? ????????? ????? ?????????? ? ??????????????. ??? ???? ?????????? ??? ????? ???????????????????, ???????????, ? ?? ????? ??????????? ???????? ? ??? ????????, – ?????? ??????????.



????? ??????? ???????, ??? ? 2021 ???? ?? ????????? ?????????????? ???? ???????? 1,7 ???? ??????. ???????? ??? ???????? ?? ???????????? ?????? ????? ?????? ?????????? ? 1,5 ?? 3 ??????. ?????? ???????? ??????? ?????? ?????? ???????? ????????????, ???????? ???????? ???????????-???????????? ???????.



– ??????? ?????????????? – ??? ??????, ? ?? ?????? ??????? ??? ??????????????????. ????? ? ??????? ?????? ????????, ????? ???? ? ??????????? ????, – ?????????? ???????? ??????????.



? ?????????? ???????????? ????????? ???? ????????. ?? ???????, ??? ??????????? ???? ???????????? ???????????? ?????????? ?????????? ? ??????? ?????.



– ??? ??????? ????????????? ??????, ??? ???????? ? ??????????, ? ?? ? ??? ???????? ????????????. ? ??????? ???? ??????? ?????????? ???? ? ?????? ????? ?????? ??? ?? 70%. ????????? ???????? ???????? ????? ??????? ??????????? ?? 10 ?????. ??????????????? ???????? ????????? ????????????? ??? ???? ??? ???????? ????????? ?????????. ? ??????? ???? ??????? 17 ??????????-???????? ?????, ???????????? ?? ????????? ???????. ????? ? ?????????????? – ?? ?????????? ????????, – ?????? ???? ????????.



? ?????????? ??????????? ???????? ?????????? ? ???? ???????? ??????? ??????? ?????? ???????????? ???????. ???????? ?????? «??????????? ???????? ????????? ????????? ??????» ????????? ?????? ?????????, ????????? ????????? ?????? ??? «???????????» ??????????? ??????, ????????? ????????? ?????? ??? «??????» ?????????? ?????? ????? ?????????, ????????? ????????? ?????? ??? «????????? ????? ??????» ????????????? ?????? ???? ???????? ? ?????????? ??? «????» ??????????? ?????? ??????? ????. ???? ??????????? ???????? ???????? ????????????????? ?????????? ? ?????????????? ???????? ?????????? «????». 50 ??????? ???????? ???????? ??????? ????????????? ?????????????? ????.



?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2021.02.20-15:08. )
    
???????? ?????????? ????????? ??????????? ????????????????? ? ?????????? ????? ? ???? ????????




?????????? ??????? ??????? ?????? ??????? ??????? ? ???????? ????????? ???????? ????????, ? ????? ???????????? ?? ????????? ??????? ? ?????? ????????.

– ?????? ?????????? ?????? ?????, ?? ???????? ???????????? ? ???????? ????? ?????? ???????? ?? ?????? ????. ??????? ??-??????? ?????? ???? ????????, ?? ???? ??? ????? ?????????? ?? ???? ???????: ???????? ?? ?? ????? ???????????, ??? ?????? ????????? ? ??????????. ??? ?????? ???? ?????? ??????? ????????, ? ????? ?????, ?????? – ? ???? ????? ????????? ???????? ????? ????, – ?????? ???????? ??????????. – ??? ???? ????????? ? ????????????? ???? ???? ?????????? ?? ???????? ????????? ???????. ???????? ??? ?????????? ? ?????? ????????.

?? ?????????? ??????????? ????? ??? ??????? ?????? ?????????? ?????, ?????????? ??????? ? ??????????? ????????????? ? ???????????.

– ?????? ?? ?????, ??????? ?????????? ?????? ??, ??? ????? ? ??????? ?????? ??????????? ??????? ??????. ??? ????, ??? ??? ?????????. ?? ???? ???? ???????? ????? ?????????, ?? ??????? ?????? ???????????? ? ????? ???????????? ??????? ? ???????? ? ?????, – ?????? ???????.

?????????? ???????????????? ? ????????? ????? ??????? 19 ??????? 1952 ???? ? ????? ???????. ? 1980 ?. ??????? ?????????? ???????? ???????? ?? ???????? ????????? ??????????.

? 1977 ???? ?????? ? ????? ?????? ??????-????????? ?????, ??????????? ?? ???????????, ??????? ? ??????????. ? 1988 ?? 1992 ??? ??? ??????????? ??????-?????????? ?????????. ? 1992 ???? ???? ????????? ?????????, ??????????? ??????????? ????????? ? ???. ? 1999 ???? ???????? ????????? ??????? ? ???????????. ? 2011 ???? ????????? ???????????????? ????????? ??????????, ??? ???????? ? ??? ???????????.

? 2014 ???? ???????? ?????? ??????? ??????????. ???????? ?????????? ?????? ?? 25 ??????? 2020 ???? ?????????? ?? ????????? ??????????? ??????? ???? ???????? ? ???????? ???????????? ???????????????? ? ?????????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2021.02.19-20:26. )

?? ?????? ??????? ?????? ??????? ?????????





???????????????? ??????? «?????????????? ?????» ?????? ? ???? ? ?????? ???. ??????? ? ??? ??????? 34 ???????? ?? 35 ???.

?? ?????????? ???? ???? ?????? ????? ??????????? ????????????? ? ???????????????? ?????????? ?? ?????????? «? ???? ??? ?????? ??????????», «??????????????? ???????», «?????????? ???????? ????????» ? «???????????????? ????????».

? ????? ? ????????? «??????? ??????? ??????????????????? ???????????» ?????? ???????? ??????? ??????? ????????????? ????? ? 66 ????????? ????????.

????? ??????, ?????????????? ????? ??????????? ?????? ????, ????? ?????? ??????? ????????? ?????????? ??????????????? ???????????.

????????????? ?????????????? ???????-?????????????? ???????? ??????? ??????? ???????? ?????? ??????? ?????????????? ???????????????? ??????????????? ???????????.

????????? ????? ??????? ???????? ????? ? ?????????? ????? ? 29 ????????????? ???? ????????, ??????? ?????????? ????? ? 84 ??????? ??????? ???????? ????????, ??????? ??????????????? ??????????? ?????? ???????? ?????????? ????? ? ????????? ?????????? ????? ???????? ? ????????????? ?????????? ??????????? ??????????????? ????????? ????? ???????.

??????????? ? ???????? ???????? ????????? ??????? ????????? ? ????????? ????????????? ???????????? ???????????, ????? ? ?????????? ???????? ? ???????? ????????? ?????????? ???????????. ???? ????????? ???????? ????????????? ? ????????? ???????.

???????? ???????? ????????? ???????? ???????? «?????????????? ?????» ????? ??????????? ?????, ??????? ??????? ?????????? ????????? ?? ????? ?????????? ???????? 2021 ????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2021.02.20-10:52. )
    
? ?????? ???????? ?? ?????? ???????????????? ????? 37 ????? ??????? ??????????? ?????????????



?? ????????? ????? ? ??????? ??????? 165 ?????????? COVID-19. ??????? ????????? ?? 9 ??????? ?? 92 ???. ????? ??? 65 ?????? ? 100 ??????, ? ??? ????? ???? ?????.

? ?????????? ??????? 57 ???????, ? ???? – 11, ? ????????????? – 10, ? ?????? ?????? – 9. ?? ???? ?????????? ? ?????????? ? ?????, ? ????? ???????????, ???????, ????-????????? ? ???????? ???????. ?? ?????? ????????????? ?????????? ? ????????, ???????????, ?????????? ? ??????????? ???????. ?? ??? – ? ?????????-?????????, ????????? ? ????????????.

?? ??? ????? ???????? ? ??????? ?????, ??????????????, ????????????, ??????????, ????????????, ?????????????, ?????????? ? ???????????? ???????. ?? ?????? ???????? ??????? ? ?????????????, ?????????, ???????????????, ????????????, ??????????, ?????????? ? ????????????? ???????.

? ??????????? ??????????? ???? ? ??????????? ?? ??????????? ?????????? 181513 ???????. ????????????? ???? ????????? 2473888 ????????????. ????? ????? ?????????? COVID-19 – 37014. ?????????? ?????????????? ?? 100 ????? ????????? ????? 652,2.

??????????? 30542 ??????, ? ??? ????? 339 – ?? ????????? ?????. ?????????? 1791 ???????. ? ??????? ????????? ?? ????????????? ?????????? ?????? ????????? 84 ????????, ??? ??? – ?? ?????????????????? ?????????? ???????????, ???????? ? ???????????? ??????????????? ???????.

??????????? ???? ?????????????? ????


(2021.02.19-13:52. )

?????? 100 ????? ??????? ?????? ??????? ???????? ?? ????????????



?????? ?????????? ??????? ?? ???? ??????? ?????????????? ???? ?? ???? 121 ?????????????. ??? ???????????, ???????????-?????????? ??????, ?????? ???????????????.



– ? ????????????? ???? ??? ????? ??? ????? ??????? ??????? ?????? ???????? ?????? ????????????. ??????? ?????????? ? ??????? ???????. ? ???? ??? ????????? ????? 130 ????? ???, – ??????? ?????????? ?????? ???????? ??????????. – ?????? ??????????, ???????? ????? ??????? ? ????? ? ??????? ??????????, ? ????????? ???????.



????????? ?????????? ??????????? ? ????????????, ??? ????? ????? ??????? ??????? ????????, ????????? ??? ????????, ????????? ???????????????? ??? ????????. ????? ????, ? ???????????? ????????? ?????? ????? ??????????.



?????????? ?????? COVID-19 ???????? ???????????? ? ??????????. ???????? ????? ?????????????? ????????? ? ????????????? ? ?????? ????????? ??????. ???????? ??????? ? ??????????, ??? ?????????? ??????????, ???????? ?? ????? ????????? ????. ????? ???????? ?????? ?? ??????? ????????.



??????????? ???????? ?? COVID-19 ? ????????????? ???? ?????????? ? ???????? 2020 ????. ?????????? ?????????? ???????? ? ???????. ??????? ?????? ? ??? ????? ? ??????????? ? 21 ????. ?? ??????????? ???? ?????? ???? ??????? ??? ???????? 102009 ???????.



?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2021.02.19-13:56. )
    
? 2020 ???? ?????? ?????????????? ???? ??????????? ????? 1,3 ??? ???



? ?????????? ??????? ????? ?????? ???????? ? ????????? ????? ??????? ?? ??????? ???. ??????????? ?????? ???????????? ???????? ???? ??????? ???????. ? ????????? ??????? ??????? ????? ??????? ???????? ?????????? ? ?????? ?????????? ?????????? ???? ????????.

? 2020 ???? ?????? ????? ?????????? ?????????????? ????, ??????? ??????? ?????, ????? ??????????? ????? 1,3 ??? ???????????, ????????????????, ????????? ???. ??? ???? ?????????????? ???????? ?? ????? ????????? 84 ????, ??????? ??????? ???????.

???????? ?? ??????????? ?? ???????????? ????? ? ?????? ???????????, ????????? ? ???????????????? ?????????????? ????????.

– ??????????? ??????????? ??????? ????? ????????? ????? 122 ?????? ?????????. ???? ??????????????? ????????? ?????? ????? ?????????. ??????? ???????????? ?????-?????????-?????, ??????????? ????? ?????? ???, – ?????? ??????? ???????.

???????? ?????????? ??????? ?????? ???????? ?? ?????? ????? ? ???????? ?????????? ??????? ????????????????. ?? ????????? ??? ? ????? ?????? ????????????? 61 ?????????? ????????? – ? ??? ???? ??????, ??? ?? ????????? ????? ???.

– ??????????? ????????????? ? ?????? ????? ???????????. ? ????? ?????? ????? ???? ?????????????? ??????? ?? ????? ?????????? ?? ???? ??????. ??????, ??????? ?????? ?? ??????? ?? ?????, – ???????????? ??????????.

?? ?????? ?? ?????? ????? ??????? ? ???????? ? ????? ??????????????????, ?????? ????? ???????.

– ??????????? ????????? ???????? ??????? ???????? ??????????. ?? ???? ????? ?????? ????? ? ???????????? ????? ???????. ????? ????????? ??????, ????? ?? ??????? ????? ??????????? ?????? ???? ? ???????????? ?????? ??? ?????????? ???????? ??????????? ??????? ???????????? ??? ? ???????????? ??????? ????, – ?????? ??????????.

???? ???????? ?? ????? ????????? ?????????? ???????????? ?????????????? ?????????? ??????? ?? ?????? ? ??????? ????.

– 2020 ??? ??????? ????? ??????, ?????????? ????? ????? ??????. ??, ???????? ?? ????????? ????????, ?????????? ???????? ???????? ????????. ?? ????? ??????? ?? ????????? ????????????, ???????????? ?? ????????? ?????? ??????? ?????, – ?????? ???? ????????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2021.02.19-13:59. )




Архив новостей:



Страницы:
    1164     1163     1162     1161     1160     1159     1158     1157     1156     1155     1154     1153     1152     1151     1150     1149     1148     1147     1146     1145     1144     1143     1142     1141     1140     1139     1138     1137     1136     1135 




&





???????? ???????????? ? ???? ????????.
??? ????????????? ??????????? ???????????? ??????????? ?????? ???????? ?????? ????? ????????? ????.

??????? «????? ????? — 2017» ? ???? ?????? ?????? ???????
?? ??????????????? ??????, ?? ???????? ???? ?? ????????? ????????, ??????? ????????? 8-14 ????????.

? ?????????? ??? ? ??????????? ???????? ?????? ??????? ??????? ??????? ????????????.
? ?????????? ?????? ????????? ????????? ????????? ????????????????? ????????. ????? ?? ??????????? ???????? ????? ??????? ????????????? ??????? ?? ?????? ??????.

?? ??????????????? ??????? ?? ???????????-??? ?????? ? ????? ????????????? ?????????? ????????? 22 ??????.
? ????????????? ?? ???????????-???, ????????? ? ????? 26 ???????, ??????????? ??????? 150 ??????????? ?????????? ?? ???? ????????: ???????????, ??????????????, ??????????, ??????????? ? ?????????????. ???? ?????? ????????? ? ????? ????????? 22 ??????, ? ??? ????? ????? — ??????? ???????????.

???? ????? ???????? ??????
? ?????? ??????? ??????? ????? ?? ?????.

? ?????????? ????????? ????????? ?? ?????? ????? ?????? ?????? ???????.
????????? ????????? ?? ?????? ????? «?????» ?????? ???????, ???????????? ? ???????? ??????, ? ????????????????? ?????? ??????????.

????????? ???? ? ????? ??????? «???????» ???????? ??????? ??????.
??????? ?? «??????» ?????? ????? ???????????? ???? ????????, ??? ??????????? 22 ????.

???????? ?? 90 ????? ?????? ? ?????????? ????????? ??????????????? ? ???????? ???????.
????????????? ???????? ???? «????????» ? ??????????, ??????? ?? ??????? ???? ?????? ?? 90 ????? ??-?? ??????? ? ??????? ??????????????.

???????? ?????? ????????? ? ???????????????? ???????? «??????? ?????».
? ?????? ?? ???? ???????????? 18-? ?????????? ???????????????? ???????? «??????? ?????». ? ??? ????????? ????????????? 64 ???????? ??????, ? ????? ??????? ?????????? ???????? ?????? — ??????.

??????????? ???????? ? ????????????? ????????? 250 ???????.
??? ???????? ?????-?????? ????????????? ??????-?????, ? ????????? ????? ?????? ??????? ?? ???? ????????????. ?????????? 250 ??????? ? 56 ?????? ???????.

?????? ? ??????? ???????? ???? ???.
??????? ?????????? ?????? ?? ????? ????? ???? ?????? ?? ????. ???? ??????? ?????? ????????? ?????????????, ?????????? ??? ???????? ?? ?????? ???????? ?????????? ???????? ?????????.