загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2021
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


В Краснодарском крае зарегистрировано 157 заболевших коронавирусной инфекцией



Среди них 68 мужчин и 89 женщин в возрасте до 90 лет.


(2021.02.23-11:47)
Источник: www.krasnodar.ru   




С 2017 года в Краснодарском крае благоустроено больше тысячи парков и скверов




Формирование архитектурного облика населенных пунктов Кубани обсудили на конференции «Городская среда. Опыт регионов». В мероприятии, которое проходит в рамках международной строительной выставки YugBuild, приняли участие глава края Вениамин Кондратьев и председатель ЗСК Юрий Бурлачко.

Губернатор отметил, что с 2017 года на Кубани благоустроено более 1000 парков и скверов. В этом году в рамках национального проекта «Жилье и городская среда» планируется привести в порядок еще 232 территории.

– Эта работа должна способствовать созданию неповторимого облика городов и станиц. Сейчас появляются современные парки, но их единицы. Нам нужен прорыв в благоустройстве. Проекты, которые мы видели сегодня на выставке, должны быть не только на стендах, но и в реальной жизни, – сказал Вениамин Кондратьев.

По его словам, создание новых зеленых зон, зеленого каркаса территории – одна из важнейших задач при формировании новых генеральных планов населенных пунктов. Особенно остро этот вопрос стоит для крупных городов.

Как отметил директор НИИ Перспективного градостроительства Павел Спирин, в новом генплане Краснодара такой каркас предусмотрен.

– Подписан каждый земельный участок генплана. Этот же принцип используем при подготовке документов для Анапы и Геленджика – делаем лазерное сканирование территории, составляем информационную модель. Это позволит делать аналитику, выдавая разрешения на строительство. Можно будет увидеть, какая нагрузка ляжет на соцобъекты, какова обеспеченность зелеными зонами, – сказал Павел Спирин.

Пресс-служба администрации Краснодарского края


(2021.02.24-20:18. )
    
????? 115 ????? ??????? ?????????????? ???? ??????? ???????? ?? ????????????



?????? ?????????? ??????? ?? ???? ??????????????? ?? ???? ??????????, ???????????-?????????? ???????, ??????? ???????????????. ?? ??????????? ???? ?? ?????????? ????????? ?? 148.

?????????? ???????? ???????????? ? ??????????. ???????? ????? ?????????????? ????????? ? ????????????? ? ?????? ????????? ??????. ???????? ??????? ? ?????????? ???????? ?? ????? ????????? ????. ????? ???????? ?????? ?? ??????? ????????. ??????? ???????? ????? ????? ? ????? ?? ????????? ???????. ??? ????? ?????????? ????? ??? ???? ???????, ??????????? ????? ???, ?????.

?????????? ??????? ?? ???? ?????? ? ??????????? ? 21 ????. ?????? ???? ????? ??????? ? ????????? ?????? ??????????, ? ?????? – ? ???????????. ?? ?????? ? ???, ? ??????? ?????????? ????????? ?????. ?? ????? ??????????? ?? ??????????? ???????????. ????? ??????????? ????????? ? ????????????? ? ???????????? ? ????? ????????? ??????? ?????? ???? ? ???????????. ????? ?????? ????????? ??????? ???????? ? ????????? ?????.

??????????? ???????? ?? COVID-19 ? ???? ?????????? ? ???????? 2020 ????, ? ?????????? ?????????? ???????? ? ???????. ? ?????? ????????? ????? 158 ???. ??? ??????? V. ?? ??????????? ???? ?????? ???? ??????? ??? ???????? ????? 115 ???. ???????, ?????? ???? ?????? ????? 33,7 ???. ???????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2021.02.24-14:00. )

?? ?????? ?? ????? ????????????? ???????? 156 ???????




?? ??? 63 ??????? ? 93 ???????, ? ??? ?????, 7 ?????.

? ?????????? COVID-19 ???????????? ? 62 ???????, ? ???????? – ? 11, ? ???? – ? 10. ? ???????????? ?????? 7 ????? ??????? ????????? ???????, ? ?????????? ? ???????????? ?????? – ?? 6. ? ??????????????? ?????? ???????? 5 ???????, ? ??????????, ??????????, ?????????? – ?? 4. ?? 3 ???????? ?????????? ? ???????????, ???????, ???????????, ????????????, ??????????, ?????????????, ???????? ???????. ?? 2 – ? ?????, ?????????????, ??????, ??????????, ??????????, ?????????? ???????. ?? ?????? – ? ???????????, ????????????, ?????????, ???????????? ???????.

????? ? ?????? ???????? ?????????????? ???????? ????????????? ? 37815 ???????.

?? ??? 32065 ????????? ???????? ? ??????????????, ? ??? ?????, ?? ????????? ????? 229 ???????. ?????????? ?????????????? COVID-19 ?? 100 ????? ????????? ?????????? 663,5.

1128 ??????? ?????????? ?????????? ? ??????????, ?? ???? ??????? 2753 ??????.

1869 ????????? ??????. 75 ????????? ? ??????? ????????? ?? ???, 2 ???????? – ?? ????.

????????????? ????????? 2503992 ????????????.

??????????? ???? ?????????????? ????


(2021.02.24-11:59. )
    
За сутки в регионе подтверждено 162 случая заболевания COVID-19



Среди пациентов 95 женщин и 67 мужчин, в том числе, трое детей. Возраст заболевших от 14 лет до 91 года.

В Краснодаре выявлено 55 случаев, в Сочи – 10, в Усть-Лабинском районе – 8. В Динском районе заболели 7 человек, в Новороссийске, Геленджике, Анапе, Горячем Ключе – по 5. По 4 новых пациента в Армавире, Брюховецком, Выселковском, Ейском, Славянском, Тихорецком, Тбилисском, Павловском районах. По 3 человека заболели в Туапсинском и Крыловском районах, по 2 – в Кореновском, Апшеронском, Каневском, Отрадненском, Староминском, Новокубанском районах. По одному случаю выявлено в Белореченском, Кавказском, Кущевском, Красноармейском, Приморско-Ахтарском, Темрюкском, Тимашевском, Щербиновском, Новопокровском, Гулькевичском, Крымском, Белоглинском районах.

– Общее число заболевших на сегодняшний день – 37176 человек, из них 2686 детей. Показатель заболеваемости COVID-19 на 100 тысяч населения – 655. Выздоровели 30908 пациентов. 1807 человек спасти не удалось. В тяжелом состоянии на ИВЛ находятся 82 пациента, еще двое – на ЭКМО, – сообщили в министерстве здравоохранения региона.

В медицинские организации края с подозрением на коронавирус обратились 181992 человека, из них 11459 детей. В стационаре с COVID-19 находятся 1155 человек, 3306 пациентов лечатся на дому. Проведено 2480809 лабораторных исследований.

Оперативный штаб Краснодарского края


(2021.02.20-11:50. )




(. )
    
? ?????????? ????????? ?????? ?????????????? ??????? ?????????????? ??????



? ?????? ??????? ??????? ? ????????????? ???? ???????? ???? ???????????. ? ????????????? ??????????? ??????? ??????? ????? ??????? ???????? ??????????, ?????? ??? ???? ????????, ???????????? ? ??????????? ?????????? ??????????????????.



???????? ?????????? ???????, ??? ?? ??????????? ???? ?????????????? ???????? ????? ?? ??????????? ??????????? ????????????????? ????????? ??????. ???? ???????? ??????? ? ?????? ?? ???????????? ????????? ??????, ????????? ?????? ? ?????? ??????? ???????? ?? ???????????? ????.



– ??????? ?????????? ??????, ?? ????????? ?????? ???????????? ????? ?????? ?????????????? – ???? ?? ??????? ???????? ????????? ?????????. ??? ????????? ? ??????? ????. ???????? ??????? ???????? ????? ????? ? ????????, ?? ????????? ????? ?????????? ? ??????????????. ??? ???? ?????????? ??? ????? ???????????????????, ???????????, ? ?? ????? ??????????? ???????? ? ??? ????????, – ?????? ??????????.



????? ??????? ???????, ??? ? 2021 ???? ?? ????????? ?????????????? ???? ???????? 1,7 ???? ??????. ???????? ??? ???????? ?? ???????????? ?????? ????? ?????? ?????????? ? 1,5 ?? 3 ??????. ?????? ???????? ??????? ?????? ?????? ???????? ????????????, ???????? ???????? ???????????-???????????? ???????.



– ??????? ?????????????? – ??? ??????, ? ?? ?????? ??????? ??? ??????????????????. ????? ? ??????? ?????? ????????, ????? ???? ? ??????????? ????, – ?????????? ???????? ??????????.



? ?????????? ???????????? ????????? ???? ????????. ?? ???????, ??? ??????????? ???? ???????????? ???????????? ?????????? ?????????? ? ??????? ?????.



– ??? ??????? ????????????? ??????, ??? ???????? ? ??????????, ? ?? ? ??? ???????? ????????????. ? ??????? ???? ??????? ?????????? ???? ? ?????? ????? ?????? ??? ?? 70%. ????????? ???????? ???????? ????? ??????? ??????????? ?? 10 ?????. ??????????????? ???????? ????????? ????????????? ??? ???? ??? ???????? ????????? ?????????. ? ??????? ???? ??????? 17 ??????????-???????? ?????, ???????????? ?? ????????? ???????. ????? ? ?????????????? – ?? ?????????? ????????, – ?????? ???? ????????.



? ?????????? ??????????? ???????? ?????????? ? ???? ???????? ??????? ??????? ?????? ???????????? ???????. ???????? ?????? «??????????? ???????? ????????? ????????? ??????» ????????? ?????? ?????????, ????????? ????????? ?????? ??? «???????????» ??????????? ??????, ????????? ????????? ?????? ??? «??????» ?????????? ?????? ????? ?????????, ????????? ????????? ?????? ??? «????????? ????? ??????» ????????????? ?????? ???? ???????? ? ?????????? ??? «????» ??????????? ?????? ??????? ????. ???? ??????????? ???????? ???????? ????????????????? ?????????? ? ?????????????? ???????? ?????????? «????». 50 ??????? ???????? ???????? ??????? ????????????? ?????????????? ????.



?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2021.02.20-15:08. )

За сутки в регионе подтверждено 162 случая заболевания COVID-19



Среди пациентов 95 женщин и 67 мужчин, в том числе, трое детей. Возраст заболевших от 14 лет до 91 года.

В Краснодаре выявлено 55 случаев, в Сочи – 10, в Усть-Лабинском районе – 8. В Динском районе заболели 7 человек, в Новороссийске, Геленджике, Анапе, Горячем Ключе – по 5. По 4 новых пациента в Армавире, Брюховецком, Выселковском, Ейском, Славянском, Тихорецком, Тбилисском, Павловском районах. По 3 человека заболели в Туапсинском и Крыловском районах, по 2 – в Кореновском, Апшеронском, Каневском, Отрадненском, Староминском, Новокубанском районах. По одному случаю выявлено в Белореченском, Кавказском, Кущевском, Красноармейском, Приморско-Ахтарском, Темрюкском, Тимашевском, Щербиновском, Новопокровском, Гулькевичском, Крымском, Белоглинском районах.

– Общее число заболевших на сегодняшний день – 37176 человек, из них 2686 детей. Показатель заболеваемости COVID-19 на 100 тысяч населения – 655. Выздоровели 30908 пациентов. 1807 человек спасти не удалось. В тяжелом состоянии на ИВЛ находятся 82 пациента, еще двое – на ЭКМО, – сообщили в министерстве здравоохранения региона.

В медицинские организации края с подозрением на коронавирус обратились 181992 человека, из них 11459 детей. В стационаре с COVID-19 находятся 1155 человек, 3306 пациентов лечатся на дому. Проведено 2480809 лабораторных исследований.

Оперативный штаб Краснодарского края


(2021.02.20-11:50. )
    
Вениамин Кондратьев поздравил митрополита Екатеринодарского и Кубанского Павла с днем рождения




Губернатор отметил большое личное участие владыки в вопросах духовного развития молодежи, а также поблагодарил за поддержку жителей в период пандемии.

– Кубань переживала разное время, но духовная составляющая в казачьей жизни всегда выходила на первый план. Сегодня по-разному мыслит наша молодежь, но всем нам нужно посмотреть на опыт предков: несмотря ни на какие разногласия, они всегда приходили к примирению. Мир должен быть внутри каждого человека, в наших душах, семьях – в этом залог успешного развития всего края, – сказал Вениамин Кондратьев. – Все ваши начинания в Краснодарском крае тоже направлены на духовную поддержку жителей. Особенно она необходима в период пандемии.

По инициативе митрополита Павла при епархии создан молодежный совет, проводятся встречи с молодежными организациями и волонтерами.

– Ничего не ломая, намерен продолжить делать то, что делал в течение многих десятилетий владыка Исидор. Нам есть, над чем трудиться. На долю края выпадало много испытаний, но церковь всегда поддерживала и будет поддерживать жителей в молитвах и делах, – сказал владыка.

Митрополит Екатеринодарский и Кубанский Павел родился 19 февраля 1952 года в семье рабочих. В 1980 г. окончил Московскую духовную академию со степенью кандидата богословия.

С 1977 года принят в число братии Троице-Сергиевой лавры, рукоположен во иеродиакона, позднее в иеромонаха. С 1988 по 1992 год был наместником Псково-Печерского монастыря. В 1992 году стал епископом Зарайским, управляющим Патриаршими приходами в США. В 1999 году назначен епископом Венским и Австрийским. В 2011 году возглавил новообразованную Рязанскую митрополию, был возведен в сан митрополита.

В 2014 году назначен главой Минской митрополии. Решением Священного Синода от 25 августа 2020 года освобожден от должности Патриаршего экзарха всея Беларуси и назначен митрополитом Екатеринодарским и Кубанским.

Пресс-служба администрации Краснодарского края


(2021.02.19-20:26. )

На Кубани выбрали лучших молодых педагогов





Профессиональный конкурс «Педагогический дебют» прошел в крае в шестой раз. Участие в нем приняли 34 педагога до 35 лет.

На протяжении трех дней очного этапа конкурсанты соревновались в профессиональном мастерстве на испытаниях «У меня это хорошо получается», «Образовательное событие», «Мастерская молодого педагога» и «Профессиональный разговор».

В итоге в номинации «Молодой учитель общеобразовательной организации» победу одержала учитель истории краснодарской школы № 66 Анастасия Кулибаба.

Елена Плиева, представляющая Центр внешкольной работы Сочи, стала лучшим молодым педагогом учреждения дополнительного образования.

Преподаватель краснодарского торгово-экономического колледжа Наталья Кракова признана лучшим молодым преподавателем профессиональной образовательной организации.

Призерами стали учитель русского языка и литературы школы № 29 Новороссийска Юлия Яковлева, учитель математики школы № 84 краевой столицы Виолетта Гербеева, педагог дополнительного образования Центра развития творчества детей и юношества Геленджика Ольга Муслаева и преподаватель математики Тихорецкого индустриального техникума Ирина Власова.

Победителей и призеров конкурса наградили ценными подарками и дипломами регионального министерства образования, науки и молодежной политики и краевого профсоюза работников образования. Всех лауреатов отметили сертификатами и памятными призами.

Знаковым событием церемонии закрытия конкурса «Педагогический дебют» стала презентация гимна, который сочинил творческий коллектив из числа участников конкурса 2021 года.

Пресс-служба администрации Краснодарского края


(2021.02.20-10:52. )
    
? ?????? ???????? ?? ?????? ???????????????? ????? 37 ????? ??????? ??????????? ?????????????



?? ????????? ????? ? ??????? ??????? 165 ?????????? COVID-19. ??????? ????????? ?? 9 ??????? ?? 92 ???. ????? ??? 65 ?????? ? 100 ??????, ? ??? ????? ???? ?????.

? ?????????? ??????? 57 ???????, ? ???? – 11, ? ????????????? – 10, ? ?????? ?????? – 9. ?? ???? ?????????? ? ?????????? ? ?????, ? ????? ???????????, ???????, ????-????????? ? ???????? ???????. ?? ?????? ????????????? ?????????? ? ????????, ???????????, ?????????? ? ??????????? ???????. ?? ??? – ? ?????????-?????????, ????????? ? ????????????.

?? ??? ????? ???????? ? ??????? ?????, ??????????????, ????????????, ??????????, ????????????, ?????????????, ?????????? ? ???????????? ???????. ?? ?????? ???????? ??????? ? ?????????????, ?????????, ???????????????, ????????????, ??????????, ?????????? ? ????????????? ???????.

? ??????????? ??????????? ???? ? ??????????? ?? ??????????? ?????????? 181513 ???????. ????????????? ???? ????????? 2473888 ????????????. ????? ????? ?????????? COVID-19 – 37014. ?????????? ?????????????? ?? 100 ????? ????????? ????? 652,2.

??????????? 30542 ??????, ? ??? ????? 339 – ?? ????????? ?????. ?????????? 1791 ???????. ? ??????? ????????? ?? ????????????? ?????????? ?????? ????????? 84 ????????, ??? ??? – ?? ?????????????????? ?????????? ???????????, ???????? ? ???????????? ??????????????? ???????.

??????????? ???? ?????????????? ????


(2021.02.19-13:52. )




&





База отдыха "Кедровый остров".
Бережно выстроенные коттеджи из кедрового бруса и аккуратно вымощенные пешеходные дорожки создали уютную атмосферу естественной природы и одновременно благоустроенного лесного городка.

Беременную актрису Марион Котийяр заподозрили в пластике губ.
Актриса Марион Котийяр выложила в Instagram серию фотографий, которая мгновенно вызвала бурю обсуждений.

Модные трикотажные платья весны-2017.
Дизайнеры часто выбирают для модных экспериментов податливый и универсальный материал — трикотаж.

Большинство кубанских выпускников ищут работу в сфере продаж.
Согласно исследованию рынка труда, на Кубани большинство молодых специалистов ищут работу в сфере продаж.

В Нью-Йорке прохожие выстраиваются в очередь, чтобы сфотографироваться с собакой-обнимакой.
Золотистый ретривер по имени Лубутина - или просто Луби еще немного и станет живой достопримечательностью Нью-Йорка. Пес настолько любит и доверяет людям, что готов обниматься с каждым встречным.

Селена Гомес и The Weeknd потратили четверть миллиона долларов на романтический уикенд.
Роман Селены Гомес и The Weeknd развивается стремительно – и, похоже, звезды настолько счастливы в компании друг друга, что не жалеют любых денег. Недавно стало известно, что на романтический уикенд во Флоренции Селена и ее новый бойфренд потратили почти четверть миллиона долларов.

Запланированная на Рождество забастовка бортпроводников British Airways отложена.
Поводом для забастовки стали низкие зарплаты стюардесс и стюартов, обслуживающих с 2010 года так называемые комбинированные рейсы.

Не было несчастья – «Счастье» помогло: краснодарский позор с обманутыми дольщиками ширится.
В минувшую субботу, 22 октября, новые обманутые дольщики провели согласованный с администрацией Краснодара пикет возле строящегося жилого комплекса 'Территория Счастья'.

Министр курортов Крыма рассказал о том, почему Турция - не конкурент для полуострова.
Министр курортов и туризма Республики Крым Сергей Стрельбицкий в интервью НАШЕЙ рассказал о туристическом сборе, вокруг которого много вопросов у жителей и гостей полуострова.

Дорога до Крыма будет четырехполосной.
Российский Автодор намерен расширить проезжую часть трассы М-25 на Таманском полуострове до Крыма.

Что такое ризотто с морепродуктами?
Ризотто с морепродуктами - это известный вид распространенного в Италии блюда из риса. В дословном переводе с итальянского название блюда risotto означает «рис маленький».

Бразильские супермодели советуют, какую косметику привезти из Рио.