загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2021
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


? ?????? ?????????????? ???? ? ?????? ???? ????????? 53,7 ???? ?????? ???????




???? ????? ???????? 111% ? ???????????? ??????? ???????? ????, ??????? ???????? ?????????? ?? 53-? ?????? ???. ????????? ?????? ?????? ?????????? ???? ????????.

– ? 2021 ???? ? ?????? ???? ???????????? ??? ??????? 300 ???? ?????? ??????????? ???????. ?? ??? 53,7 ???? ??? ????????? ? ??????? ?????. ?? ??? ?????? ????????? ??????? ???????? ???????? ???? ????????????????? ??????. ?? ????? ???????? ?? ???????? ?????????? ?????? ???????, ? ??? ???? ?????????, – ?????? ???????? ??????????.

? ?????? ???? ???? ?????????????? ???????? 103,1% ??? ?????????? ?? ?????? 97,2%. ?????? ????????? ???????? ???????? 109,1% ??? ???????????????? 99,3%, ????????????? ??????? – 104,4% ??? ??????? ?? ?????? 88,1%.

– ????????? ????????? ??????? ?????? ?????? ??????????? ????????? ??????? ??????????? ?? 23,4% ?? ????????? ? ???????-???????? 2020 ????. ??? ????? ????????? ????? ???? ??????? ????????? ???????. ??? ?????? ???????????? ?????, ????? ????? ????????? ?????? ???????? ???????????? ? ??????? ?????? ? ??? ?????????, – ??????? ???????? ??????????.

?????? ?????????? ???? ???????? ???????, ??? ?????????? ???? ??????????????? ????????, ???????????? ?? ????????? ???????? ?????????, ????????? ?? ?????????? ???????? ???.

– ???????? ???????????? ???????? ?? ????????? ???. ? ??????? ???? ????????? ????? ???????? ?? 10 ????? ?????. ?????? ? ??? ??????????????. ??? ????????? ????? ????? ?????????, – ??????? ???? ????????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????



(2021.03.31-14:20)
Источник: www.krasnodar.ru   




??????????? ?????? ????????? ????????? ??? ?????????? ?????????? ?? ????????????? ???????????? ?????? «????????»




?? ??????? ?????????????? ???? ? ?????? ????? ??????????? ???????? ??????????? ???????? ??????????? ????????? ????? ??????? ???????? ??????????.

????????????? ???????????? ????? «????????: ??????? ???????????? ?????? ? ???????????» ????????? ? ???????? ? ?????? ??????.

– ????? ?????????? ?????????????? ??????????? ??? ?????? ?????????? ????????, ? ??????? ????? ??????????? ????????? ?????????????? ???? ? ??????????? ???????. ???????? – ??????? ?????????? ???????? ??? ???????????? ???????????? ???????????? ???????. ??????? ?????? ??? ??????? ???????? ????? ?? ???????? ??? ?????????????? ????. ? ?? ?????????????? ? ?????????? ?????????, ??????????? ???????? ????????? ?????????, – ??????? ???????? ??????????.

? ?????????, ? ?????? ???????? ????????? ????????? ???????? ?? ????????? ? ?????????? ???????????????????, ?????????????? ?? ?????????? ????. ????????? ??????????? ?? ?????????? ????? ????????? ????????????? ??????????? ???????.

????? ????, ???????????? ????????? ?????????????? ???? ?????????? 12 ??????? ???????????? ???????????. ????? ?????????? – ???????? ??????????????????????? ?????, ????? ????? ???????? ??????????????, ?????. ??????? ?????????? ?????????????? ???? ???????? ??????? 100 ??. ??????.

???? ????????? ?? ???????? ?????????? ????? 200 ?????????? ????????, ? ????? ??????? ? ????? ?????? ?? ??????, ???????????, ???????, ????????, ??????????. ???????? ??? ????????? ????? 8 ???. ???????.

???????, ??? ? 2020 ???? 123 ????????? ??????????? ????????? ???? ????????? ? ??????????. ? ???????? ??? ??????? ?? ?????? ??? ???????, ?????? ??? ??????? ??????????, ????? ? ????????????, ??????? ?? ?????? ????????, ??????. ?????????????? ?????? ???? ? ??????????? ???????? 76,7 ???. ???????? ??? 103,1% ? ??????? 2019 ????. ? ?????? 2021 ???? ?????????????? ?????? ???????? ????? 3 ???. ????????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2021.04.01-10:01. )
    
? ???????? ????????? ????? ?? 1100 ????



??????????? ??????? ????????? ??????? ? ?????? ????????????? ??????? «???????????».

– ????? ? ???????? ????????? ? ????? ???????????. ??????????? ? ??????????, ??????, ??????? ????? ??????????. ?? ? ??????, ?? ???????? ?????? ?????? ?? ???????? ? ????????. ? ????? ????? ?? 1100 ???? ????????????? ???, ??? ?????? ???? ? ??????????? ??????? ?????????. ???? ????????? ??? ??? ??????? ??????????????. ????? ?????, ????? ????????? ??????? ?????? ? ??????? ??????????? «??????????». ?????? ??????? ?????? ??????????? ????? ???? ?????????, – ?????? ???????? ??????????.

? ????? ??? ??????????, ??????? ??? ? ????????????? ???????, ???????? ? ???????? ?????????????, ???????? ?? 600 ????.

64 ??????? ???????? ???????? ?????????????? ????????, ??????????? ? ???????????? ???????.

???????? ??????, ?????, ????????, ???????????, ?????????? ?? ????????? ?????? ? ??????? ????? ?????????????????? ????????????. ??? ????????? ???????????? ??? ????? ??????? ?? ??????????????, ????? ????????? ?????? ??????????? ??????????????.

?? ?????????? ??????????? ??????????, ????????????? ? ???????????? ????, ??????? ???????, ????? ??? ??????? ? ????? ? ??????? ???? ??? ??????? ??????????. ?????? ?????????????? ??????????? ????, ???? ??? ??? ??? ??????? ?????? ?????????, ?????????????? ? ?????????????.

???????, ??? ?? ????????????? ??????? «???????????» ?? ?????? ?????? ???? ????, ?????? ?? ??? ????????? ?????? ? ???????????? ??? ? 2021 ????. ? ?????????? ? ??????????, ???? ? ??????????? ?????? ???????? ??????? 2,4 ???. ??????? ????.



?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2021.04.01-11:56. )

? ?????????? ????? ? ???????????? ?????? ??????? ??????????? ?????? ????????? «???????»




????? ??? ?? 183 ???????? ?????????? ? ???????? ????? ?????? ?? ??. ??????? ??????, 2.

– ??? ?????? ???? ?????? ??? ? 2015 ????, ?? ?????????? ?? ?????? ??????????????? ?? ?????????. ?????????? ????? ? ?????? ?????? ?????????? ????????. ???????????? ??? ????????????? ?? ???????????????? ????????, ?????? ????????? ?? ?????? ???????? ???????????, – ??????? ?????? ????-?????????? ?????? ?????????? ? ????????.

? 2019 ???? ?????? ???????? – ??? «?? ???? ??», ??????? ???????? ?????????????. ? ??????? ??????? ??????????? ?? ??????? ? ???????????? ????? ????? ?????????? ? ???????????? ?? ??????.

? ????????? ????? ???????????? ???????, ????? ??????????? ???? ??????????? ??????????? ????????, ??????? ?????.

? 2015 ???? ? ????????????? ???? ????? ? ???????????? 254 ?????????? ??????? ????? ???????? 3,6 ??? ??. ??????. ????????? ???????? ???????? ????? ?? ????? 45,5 ???. ???????. ? ???? ???? ??????????? ???????????? ????? ????????? ??? ?? 83 ????????. ????????? ???????? ????????? ????????? ??????????? ?????? ? ????? 2023 ????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2021.03.31-20:56. )
    
?? ?????? ??????? ??????-??????????????? ?????




????????? ?????? ????????? ?? ???? ?????? ? ?????? ????????????? ??????? «?????». 15 ?? ??? ??????? ?????? ???????.



– ?? ????? ???????? ?? ?????????? ??????, ?????????????? ??????? ? ??????. ????? ??????????? ??????? ???? ? ?????????? ??? ?????????? ???????? ???????. ???????? ? ????? ??????? ????????? ??????? ?????????? ??? ?????????. ? ???? ?????? – ??????? ???, ????? ?? ???? ??????? ??? ??????????, ?, ????????, ????????, ????????? ??????? ????????? ??????. ?? ?????? ????????? ???????, ????? ????????????? ????? ????? ????????????, ???? ?????????, ????????? ? ????. ? ??????, ???? ?????? ??? ????? ??????? ?????? ????????, ?? ?????? ???????????? ??????, ? ??? ?????, ? ??????? ??????????? ???????, – ?????? ???????? ??????????.



? ???????? ?? ???????? ??? 10 ??????-??????????????? ??????? (???). ?????? ????? ???? ?????????. ?? ?????? ???????????? ??????????? ????? ?????????? ?? ??????????? ????????????? ? ????????????????? ????????????, ???????? ?????????? ??????????????????.



?????????? ?????? ?? ???? ???????? ?????? ????????, ? ??? ?????, ?????????? ?????? ???????????? ??????????????????? ?????????, ????????? ?? ????????. ? ?????????? ???????? ?????????? ??????? ??? 38 ???????????. ????? ????, ???????? ?????? «??????????» ?????? ?????????? ??? ?????????? ????? ???????????.



? ?????? ??? ??? ????? 11 ??????? ????????? ????? ? ??????-????????????????? ??????????. ?????????????? ? ?????? ??????????? ? ??????? ????? ? ????????? ??????? ????? ?? ????????: 8 (861) 298-16-91.



???????, ??? ?????? ???????? ?????? ????? ? ??? ?? ?????????? ??????? ??????????? ? ?????? – ?? ?????????? ??????? ???????????. ? 2021 ???? ?? ????????? ????? ? ????????????? ???? ???????? ????? 170 ??? ??????. ? ????? ???? ????????? ?????? ????????????? ???? ? ??????? ????? ? ?????????. ?? 300 ????? ?????? ??????? ???? ??????????? ?? ???????? ? ??????-????????????????? ????????????, ???????? ????? ????? ????????? ? ??????????.



?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2021.03.31-09:33. )

???????? ?????????? ????????? ????????? ??????? ??????????? ???????? ? 1 ? 205-?????? ??????????



?? ??? ????? ?? ????????? ?????????? ????????? ???????? ??????? ? ???? ?? ?????????? ? ????????? ?????? ? ??????, ??????? ????? ??????? ? ????? ???????? ? ?????????? ?????.

– ?????? ????? ???????? ??????????? ????????????, ? ???????? ??????? ? ???????????, ??????????? ? ??? ?1, ??? ????? ???????? ??????? ????????? ? ? ??????, ? ?? ???????. ? ?????? ???????? ?????????? ?????????? ???????? ?????????, ??? ???? ?? ?? ???? ?? ????????? ????????? ?????????? ?????????. ????? ????????? – ?????? ????? ??????? ???????????, ????????? ?????? ???? ???????. ?? ???? ???? ?????????? ????????? ??????????? ????????? ? ???? ????????? ? ??????? ?????????????. ??????? ??? ?? ????? ??????????? ? ????? ????? ??????? ????, – ??????? ???????? ?????????? ? ??????? ??????????? ???????? ???????, ???????????, ??? ? ???????.

***

??????? ??????????? ???????? ?? ????? ????????? ?????????? ???????????????? ??????? ??????????. ?? ???????? 31 ????? 1816 ????. ? 1874 ???? ??? ????????????? ? ????????? ???????? ?? 100 ????. ?????? ????????? ??? ?????????? ??????? ?????????? ???? ?????????? ??????????? ????????? ??????????. ????? ????? ?????????? ????????????? ? ?????? ?? ?????? ??????? ??????????? ????????. ? ?????? ? ?????????? ?????????? ???????? ????????? ??? ???.

? 2004 ???? ?????????? ??????????? ???????? ???, ??????? ??????????? ?????? ?????????????? ????, ?????? ??????????? ????, ????????? ???????? ????????. ??????? ???????? ????????? ??????????? ?????? ?? 52 ??????????????. ????????? ???? ?????????????????? ????????? ?? ????? ???????? ? ????. ??? ??????????????, ? ??? ????? ???????, ?????????? ????????, ??????? ????????? ????? ??????, ??????????? ????????, ?????????????, ????????, ??????????, ???? ?? ??????? ? ???? ??????????? 1-?? ?????? ??? ???????? ? ??????? ???????? ?????, ?????????????, ?????????????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2021.03.31-14:19. )
    
?? ?????? ????????? ??????????? ?????? ?? ?????????? ??????




??????? ??????????? ???????????? ???????? ?????? ??????????? ?? ?????? ?????? ????????? ??????? ?? ????? ? ?????????? ???????????? ? ??????? ?????????? ? 2019 ????.

??????????? ?????????? ??????? ????-?????????? ????????? ??????? ??????? ? ???????????? ???????? «??????????».

??????? ???????? ?? ????????????? ???????? ?????? ? ??????? ???????? ? ?????????? ?????? ? 2013 ????. ? 2019 ???? ????? ??????????? ? ???????????? ??????????? ??????????? ??????? ??????? ????????? ????????????????? ?? ?????? – ?? ?????? ????????????, ?? ? ??????????? ??????.

– ? ????????????? ???? ?????? ???????? ????????? ???????? ????????? ???????? ??????????????. ???????????? ?????? ????? ??????????? ?? ?????????? ????? ? ???????? ??????? ?????????? ???????????. ? ???? ????????? ???? ????????: ?????? ?????????? ?????????? ????? ???, ????????, ?????? ?? ? ????? ???????? ??????. ? ??? ??????? ??? ??????????? ??????? ??? ?????????? ????? ????????, ??????? ??????? ?????? ???????????? ??? ????????????, – ??????? ????????? ???????.

??????????? ???????? «??????????» ???? ????? ???????, ??? ? ???????? ?????????? ????? ???????????? ????????? ??????? ??????? 2 ???? ??????.

?? ?????? ???????????? ???????????? ???????????? ???????? ????? ????????, ???? ????? ??????????????? ????? ??????????? ?????? ?????????????? ? ?????????????? ????????? ????? ??? ?????????? ???????.

?? ?????? ??????? ?????????, ??????????? ??????? ?????????? ????? 500 ??? ??????, ????? ???????????? ???????? ??????? ?? ?????? ?? ????????? ??????????? –? ??????? 5 ??? ??? ?????????? 0,1%. ? ?????? ??????? ???????????? ???????? ????? ???????????? ? ?? ??????????? 10% ?? ?????? ?? ?????????? ???????. ?????? ????? ????????? ??????????? – ??? ???????? ??????? ? ?????????? ??????.

?? ?????? ??????? ????-?????????? ??? ????????? ???????????? ???????????? ???????? ????????? ? ????????????? ?????????? ? ???????? ??? ????????? ???????? ????? ?? ?????????? ???????.

***

??????? ???????? «??????????» ?? ???????????? ?????????????? ?????? – ?????????? ? ???? ??????? ????????????? ????????? ??????, ???????????? ???????? ???????? ????? Bohemia Crystal® ? Bohemia Glass®. ????? 90%??????????? ????????? ?????????????? ? 70 ????? ????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2021.03.30-20:30. )

?? ?????? ??????? ??????-??????????????? ?????




????????? ?????? ????????? ?? ???? ?????? ? ?????? ????????????? ??????? «?????». 15 ?? ??? ??????? ?????? ???????.



– ?? ????? ???????? ?? ?????????? ??????, ?????????????? ??????? ? ??????. ????? ??????????? ??????? ???? ? ?????????? ??? ?????????? ???????? ???????. ???????? ? ????? ??????? ????????? ??????? ?????????? ??? ?????????. ? ???? ?????? – ??????? ???, ????? ?? ???? ??????? ??? ??????????, ?, ????????, ????????, ????????? ??????? ????????? ??????. ?? ?????? ????????? ???????, ????? ????????????? ????? ????? ????????????, ???? ?????????, ????????? ? ????. ? ??????, ???? ?????? ??? ????? ??????? ?????? ????????, ?? ?????? ???????????? ??????, ? ??? ?????, ? ??????? ??????????? ???????, – ?????? ???????? ??????????.



? ???????? ?? ???????? ??? 10 ??????-??????????????? ??????? (???). ?????? ????? ???? ?????????. ?? ?????? ???????????? ??????????? ????? ?????????? ?? ??????????? ????????????? ? ????????????????? ????????????, ???????? ?????????? ??????????????????.



?????????? ?????? ?? ???? ???????? ?????? ????????, ? ??? ?????, ?????????? ?????? ???????????? ??????????????????? ?????????, ????????? ?? ????????. ? ?????????? ???????? ?????????? ??????? ??? 38 ???????????. ????? ????, ???????? ?????? «??????????» ?????? ?????????? ??? ?????????? ????? ???????????.



? ?????? ??? ??? ????? 11 ??????? ????????? ????? ? ??????-????????????????? ??????????. ?????????????? ? ?????? ??????????? ? ??????? ????? ? ????????? ??????? ????? ?? ????????: 8 (861) 298-16-91.



???????, ??? ?????? ???????? ?????? ????? ? ??? ?? ?????????? ??????? ??????????? ? ?????? – ?? ?????????? ??????? ???????????. ? 2021 ???? ?? ????????? ????? ? ????????????? ???? ???????? ????? 170 ??? ??????. ? ????? ???? ????????? ?????? ????????????? ???? ? ??????? ????? ? ?????????. ?? 300 ????? ?????? ??????? ???? ??????????? ?? ???????? ? ??????-????????????????? ????????????, ???????? ????? ????? ????????? ? ??????????.



?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2021.03.31-09:33. )
    
??????? 24 ????? ????????? ?????????? ????????? ???????? ????????????? ? 2021 ????




??????? ????? ??? ??? ??????? ? ??????, ??????, ????? ????????, ?????????? ???????, ???????????? ???????-????????????? ????????? ? ?????? ???????????.

????? 2020 ???? ????????? ?????? ? ???? ???????? 23 ?????? ??????????, ???????? ????-?????????? ???? ???? ???????? ?? ????????? ??????? ????????????? ???????? ?? ????????????? ?????????-???????? ?????????.

– ???????? ?? ????????, ??? ??????? ?? ????????? ?????????? ???????? ??????????. ??????????????? ? ???????????? ???????? ?? ?????? ?????????? ????? ??????? ?????????. ????? ???????? ????????? ???? ????, ??? ????????? ????? ?????????? ???? ??????????, – ???????? ???? ????????.

??? ??????? ??????? ????? ? ??????????? ???????? ?????????????? ???? ?????? ???????, ? ?????? ?? 2021 ??? – ???????? ???????? ?????????? 10% ?????????? ???????, ??? ??????? 24 ????? ?????.

– ????? ?? ?????? ??????? ??? ??????? ?????, ?? ? ??????? ?? ???????????. ? ???????? ??????????????? ??? ? 2020 ???? ?????????? ????? ????? ????????? ?????????? – ??? ????????????? ?????? ?? ????. ????????, ? ?????????? ?????? ?????? ????????? ?????????? ? ?????????? ????? ? ?????? ????? ????????, ? ????????????? ?????? ?? ???? ???????? ??????????? ???????, – ????????? ?????? ???????.

??????????? ????????????? – ??? ????????????? ??????????? ? ??????????. ????????????? ???????? ??????? ???? – ??????????? ???????????????. ?? ??????????? ???? ?? ??? ?????? ??? ?????? ?????????. ? ?????????, ? ??????????? ?????????, ?????????????, ?????????????, ???????????? ??????.

– ???? ???? ????? ????????????? ????? ???????????, ?? ?????????? ?????????. ???????? ??? ???????? ?? ??????????? ???????. ??????????? ????????? ????? – ??? ??? ? ???? ???????????? ???????????? ? ?????????? ?????. ? ???? ?????? ?????? ?????????? ?????????, – ??????? ???? ????????.

?? ????????? ????? ???????? ????????? ????? ????????? ?????????? ?? ?????????? ?? ??????. ???? ?? ????????? – ???????????? ??????? ? ????????? ?? ???? ???????????.

????? ???????? ??????? ????????? ?????????? – ???????? ? ??????????? ???????? ???????? ??????? ?????????? ????? «? ??????? ?????????? ????».

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2021.03.30-15:11. )

? ????????? ?????? ??????? ????? ?????? ????????? ?????



??????????? ?????? ?????????? ?? 400 ??????? ????. ?????? ? ??? ? 2 ????? ?????????? ?????????? ?????, ??????????? ?? ?????? ?????, ????????? ?????????? ???????? ??????????.

– ????? ??????????? ? ???????? ???????????? ?????????????. ?????? ??????? ???????, ???? ??????? ? ?????????? ????, ????????. ???? ?????? ????? ?? ?????? ???????? ???????????, ?? ? ?????????? ???????????. ???????, ??? ????? ???????? ???? ?????? ? ????? ????? ? ? ????? ?????????? ????????. ??? ??? ?????, ????? ????? ??????? ????????? ? ???? ??????????? ??? ????? ??????, – ??????? ?????????? ? ?????????? ?????.

????? ?????? ??????? ? ?????? ???????????? «?????????-????????????? ? ????????????? ???????? ?????????????? ????». ????? ??????? ???????? ??????????, ??????, ??????????? ?????? ? ???????????, ??????????, ??????????????????? ?????????? ? ?????????????? ????????, ??????? ????????. ????? ? ????? ????? ???????? ?????????? ? ?????? ?????????????.

??????????????? ?????????? ? ???? ???????? ?? ??????? ? ??????????? ??????????, ? ??? ?????, ?? ??????????? «???????????», «????? ? ????????? ?????», «??????????». ?? ????????? 5 ??? ? ??????? ????????? ????? 50 ????. ?????? ? ??????? ????????? ????? 30.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2021.03.30-11:59. )
    
? ?????? ????????? ???????????? ?????????????? ??????? ????????? ?????????




??????????????? ?? ???????? ?????????? ?????????? ??????, ? ????? ?????? ?? ?????? ???????? «??????? ?? ??????», ??????? ??????????? ???????? ??????????.

– ????????? ????????? ???????? ?????? ?????????? ??????? ?????????. ??? ?????, ????? ??????????? ????? ? ??????????????????????????? ????????? ???????????. ? ??????? – ???????? ?????????? ?????? ??? ????, ????? ???????? ????? ??????????? ??????????? ????????? ?????????????? ????. ?? ????????????, ??? ??? ?????? ???????? ??? ???????? ?????? ????????? ??? ?????? ?? ????????? ?????, – ?????? ??????????.

?? ??????????? ???? ? ?????? ????????? 43 ??????????????? ???????, ? 2020 ???? ?? ???????? ????? 5 ??? ???????????. ?? ????? 2021 ???? ? ??????? ????????? ??????? ??? 20 ??????????????? ???????, ???? ?? ??? ????? ????? ?????????.

??? ??????? ???????????? ???????????? ??????????????? ????? ??????? ????? ????????, ?????? ?????? ???????? ??????????? ? ??????????????? ???????????? ???????? ? ????? ??????.

? ????????? ???????????? ???????????, ??? ?????????????? ? ?????????? ?? ???????? ?????? ???????????? ????????? ?????????. ??? ????? ?????? ???????????? ?? ?????? ???????? ?????, ?? ? ????? ?????????? ????????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2021.03.30-12:04. )




&





????????? ????? ? ?????? ????? ????????? ??????? ??? ??????????? ???? ??????.
??????? ????????? ???????????? ????????????? ????????? ???????. ????????? ????? ?????? ????? ? ???????? ????? ???????, ?????????? ? ????????, ??? ????????? ?????? ?????????? ?? ???? ?? ???? ? ????????? ????? ?????? ? ?????.

????????? ???????????? ?????????? ??????? ??????? ????????????? ???? ????????? ??????.
????????, ????????, ??????????? ????, ??????? ?????? ???? ???? ??????, ?????? ????????? ????????? ???-?? ?????????????? ? ????? ?????? ?????. ??????, ????? ???????? ??????????? ??????, ???? ??????????? ? ?????????? ?? ??????? ?????????

????? ?????????? ??? ??????? ????? ??????????? ????????? ??????.
??????????? ?? ?????????????????? ????????? ??????? ? ???????????? ??????? ??????????? ??????????? ?????, ??????? ???????? ???????????? ???????? ????? ? ????? ?????? 50 ???.

? ????? ???????????? ???????????????? ?? ???? ???????????? ????????? ?????.
? ????? ????????? ????????????? ??????????????? ???? ????????, ?????????? ? ???? ? 14 ?? 15 ??????? ??? ????????????????.

??????????? ?????? ???????? ???????? ?????? ?????? ? ???????? ????.
?? ??????? ????? ???? ??????????? ????? 18 846 ?????, ??? ?? 20% ??????, ??? ? ??????? ?????????? ????.

???? ???????? ???????? ?????? ???? ????????.
?????????? ?????? ???? ???????? ?????????? ? Instagram ? ????????????? ??????? ??????. ?? ?????? ?????? ?????? ??? ?? ?????? ????????? ??????? ?? ??????, ?????? ???? ??????????? ???? ??????. ??? ???????? ???? ?????????? ????????? ???????????? ? ????????????.

??????? ???? ? ????????? ?????? ????????? ?????? ??????? ??????.
? ?????????? ???? ?? ????? ????? ?????? ?? ????????????? ?????? ??????? - ???? ?????? ??????? ?? ?????? ?????, ?? ??? ????????? ? ??????????? ?????????.

? ?????? ???????? ?????, ???????????? ???????? ???? ????????? ??????.
??????? ???? ??????????, ? ????? ???????????? ??????????? ????? ??????? ?? ????????? ?????? ? ?????, ?????????????? ? ???????.

? ????????????? ???? ??????????? ??????????? ?? ???????
? ????????????? ???? 18 ???????? ? 20:00 ?????????? ??????????? ?? ??????? ????????? ??????????????? ????.

????? ?????????????? ???????? ?????? ??????? ??? ?????????
??????????? ????????????? ?????????? ????????? ??????????? ????????????? ???????????

Pizza Hut ??????? ?? ??????? ??? ????? DJ-??????.
????????????????? ????? Pizza Hut ?? ?????????????? ???????? ? ?????????? P Money ? ????????????? Rinse FM, ????? ??????????? ??????? ??? ?????, ? ??????? ???????????? ?????????? ???????, ???????????? ? ???????????? ?? ????? ?????.