загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2021
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


За последние сутки в крае подтвердили 232 новых случаев заражения COVID-19




Инфекцию обнаружили у 163 женщин и 69 мужчин. В том числе, заболели 11 детей. Возраст пациентов – от 1 года до 94 лет.

В Сочи заболели 59 человек, в Краснодаре– 31, в Красноармейском районе – 21, в Анапе, Кореновском и Мостовском районе – по 13 заразившихся. В Армавире и Славянском районе – 11 новых пациентов, в Курганинском районе – 10. В Новороссийске – 9 инфицированных, в Лабинском, Отрадненском районах – по 7, в Геленджике и Апшеронском районе – по 5, в Павловском – 4. В Ленинградском районе – 3 зараженных, в Гулькевичевском – 2, по одному – в Выселковском, Динском, Калининском, Кущевском, Крыловском, Успенском, Крымском и Белоглинском районах.

С начала пандемии на Кубани коронавирус подтвердился у 70325 человек, включая 4523 детей. Показатель заболеваемости на 100 тыс. населения – 1239,1.

Как сообщили в министерстве здравоохранения Краснодарского края, 50363 пациента выписано с выздоровлением, в том числе 97 – за последние сутки. 5695 человек скончались. 109 пациентов находятся в тяжелом состоянии на ИВЛ, 6 – на ЭКМО.

В стационарах лечатся 3131 человек с подтвержденным коронавирусом, дома – 11136.

За весь период в медучреждения с подозрением на COVID-19 обратились 371564 граждан. Лаборатории провели 4406796 исследований, из них 8706 – за последние сутки.

Оперативный штаб Краснодарского края



(2021.09.14-12:05)
Источник: www.krasnodar.ru   




???? ???????? ????????? ?????????????? ???? ???????? ???????? ??????? ? ??????????? ??????????




??????????? ????????? ?????????? ??????????? ? ???????? ??????????? ?????? ??????? ? ???????????, ?????????? ??????????? ???????.

– ???????? ???? ?????? ????? ???????? ????????? – ???????????????? ????? ????????, ???????? ??????????????? ???????????? ???????? ????????? ????, ???????????? ????? ???? ?????????? ??????- ?????????, – ?????? ???????????? ???????? ???????????? ?????????? ? ???????? ?????? ? ???????? ??????????????????? ??????? ????????.

?? ??? ??????, ???????? ??????? «???????? ???????????? ??????? ? ???????????» ??????? ? ?????????? ??????????? ????????, ?????? ?????? ????? ??? ???????????????? ???????.

??????? ??????? 23 ???????? ? 16.00 ?? ??????: ?. ?????????, ??. ?????????????, 84, 3? ????, ????? ??????? Hi-Tech. ?????????????????? ??? ??????? ????? ?????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2021.09.14-17:46. )
    
? ??????? ???? ??????????? ?????? ???????? ????????? ? ???????? ????? ??????




????? ????????? ???? ????-?????????? ???? ???????? ? ???? ??????? ??????? ? ????????????? 14 ????????.

??????? ??? ?30 ? ?????? ?????? ??????????? ? ?????? 1967 ???? ?????????. ??? ???????? 70 ????????????? ?? ?????????? ?????????? ???????. ? 2020 ???? ?? ????????? ?????????? ??????????? ?????????? ?????? ???????? ?????????. ?????????? ???????, ????? ???????????? ? ?????? ?????????? ???????????.

???? ???????? ?????? ? ????????? ??????????? ?????? ?????????? ? ?????? ?????? ??????? ??????????? ????????? ??????? ???.

– ??? ????? ?????? ?? ?????????????, ???????, ??????? ??? ?????????, ?? ??? ?? ??????? ?? ?????? ????. ???????? ?????? ??? ?????????? ?????? ??????? ? ???????? ????, – ???????? ????-?????????? ????? ??????????????.

?? ??????? ??????????? ????????? ??????????? ????? ?? ????????? ?????? ??????? ?? ???????? ??????? ???????? 4,2 ??? ??????. ?? ???????? ????????? ????????? ??????????? ?????? ????????? ?????? ?? ??????? 2021 ????. ?????? ????????? ???????? ???????????? ?????????.

????????? ??????? ? ??????? ?????????? ? ?????????? ?????? ??????? ????? ??????? ???????????. ???, ? 2019 ???? ? ?????????-??-?????? ????????? ????? ????? ?? 825 ????, ???????? ????????????? ???????? ???? ?? 360 ????. ? 2020 ???? ? ?????????????? ??????? 3 ?????????? ? ?????????? ??????????? ?? 140 ????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2021.09.14-15:29. )

? 2015 ???? ?? ?????? ????????? ? ??????????????? ????? 4 ?????? ?????????? ??????? ?????




?? ?? ?????????? ????????? 76,6 ???? ??????. ??? ??????????? ????????, ???????? ????????????? ????????? ?????, ? ? 2019 ???? – ?????????? «?????????? ???????????? ??????».

– ???? ? 2015 ???? ?? ?????????? ? ?????? ????? ????? 8 ???? ??????, ?? ? 2021 ???? ????? ??????? ? 2,8 ??? ?? ??????? 22 ???? ??????. ?? ????? ??? ??? ??????? ????????? ? ???????????????? ????? 4 ?????? ??????????. ???????? ????????? ???????? ?????????? ???????, ?????? ?, ??????????????, ??????????????, ?? ????????? ????????? ??????? ???? ?? ?????? – ???????????? ?????????? ? ?????????? ?????? ?? ??????? ? ??????????? ???????, ???????? ???????? ???? ???????????????, – ??????? ????? ??????? ???????? ??????????.

????? ?????????? ???????? ????????, ????????????? ? 2015 ???? – ????????????? ????????????? ?????? ??????? ????????????? – ??????? ?????? ? ??????????? ??????, ?????? ??????? ?????????? – ??????? ?????????? ?????? ? ????-????????? ??????, ??????????? ????????.

– ?????? ?????? ????? ??????????? ????, ????? ?????, ??????? ????????????? ? ??????????, ?????? ????????? – ????, ??????? ???????? ????? ??????????. ????? ? ?????? ?????? ?????????? ????????? 10 ??????? ???????? ????? ?????????? 70 ???? ??????, – ???????? ???????? ??????????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2021.09.14-15:33. )
    
? ?????????? ?????? ????????? ? ????? 800-????? ?????????? ????????





??????????? ???????? ????????? ? ????????? ?????? ??????? ???????????? ???????? ?????.



? ???????????? ?????? ??????? ?????? ?????????????? ????????? ???????? ??????? ??????, ????-?????????? ????, ?????? ?????????? ????????? ?????? ????????? ??????, ??????.



– ? ??????? ????????? ?????? ??????????? ???? ???? ?????? ???????????, ??? ???? ???????? ??? ??????? ????????? ????????. ? ????????? ??????? ??? ?????? ??????? ????? ????????? ???????. ???????? ??? ?????????. ?? ???????? 800 ??? ?? ??? ??? ????????. ????, ???????? ?? ? ???? ?????? ??????? – ??? ?????????? ? ???????? ???? ? ???????? ??????????, ?????????? ???????????? ????, ?????????? ? ???????? ??????? ???????????, - ????????? ? ?????????????? ????????? ??????.



????????????? ?????? ????????? ?????????? ???????????????? ? ????????? ????????. ?? ???????, ??? 12 ???????? ? ???????????? ?????? ?? ?????????? ?????????????? ????, ?????????? ?????? ? ?????????-?????????? ??????????, ??? ????????????? ???????????? ?????? ?????????? ????????? ??????, ??????? ??????? ? ????? ????????? ??????????? ????? ????? ?? ??????????????? ?????? ?? ????????? ? ??????????-??????? ?????.



?? ?????????? ???????????? ?????????? ???????? ??????? ?? ???? ??????? ?????????? ????????? ??????, ????? ? ?????? ?????????? ????????????? ????????? ?????????? ????????? ???????? ????? ? ???????? ????????? ??????.



??? ???????? ? ???????????? ???????????? ?? ????? ??????????, ?? ????? ???????? ??????? ?????????? ????????? ?????? ? ????? ???????? ???????? ? ?????? ???? ????????? ????? 500 ????????? ???????????? ? ?????????????? ?????, ?????? ? ????????????, ?????????????, ????????? ?????????? ?????, ??????? ??????, ?????????? ???, ??????????? 800-????? ?????????? ????????, ? ??????? ??????? ??????? ????? 70 ????? ??????? ??????. ? 8 ???????? ?????????? ??????? ???????????? ????? ?????????? ????????? ?????? ? ??????????-???????? ?????? ? ????? «?????? – ??? ???????». ????? 30 ?????? ???????? ????? ??????? ????????? ?????????? ????????? ??????, ??????? ???????? ? ????? ????????? ????.



?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2021.09.12-16:03. )

Вениамин Кондратьев выразил соболезнования в связи со смертью генерала Виктора Казанцева




Губернатор Кубани направил телеграмму его родственникам. Герой Российской Федерации, полпред Президента России в Южном федеральном округе с 2000 по 2004 год, почетный житель Краснодара скончался в возрасте 75 лет.

– Кубань потеряла мужественного человека, истинного патриота, безгранично преданного долгу и стране. Виктор Германович пользовался заслуженным уважением. За годы службы Отечеству не раз демонстрировал выдержку, твердость духа, силу характера, готовность брать на себя ответственность в ходе сложнейших боевых операций, в том числе на Северном Кавказе. Многое сделал на посту полномочного представителя Президента в Южном федеральном округе. Краснодарский край всегда чувствовал поддержку с его стороны в решении социально-экономических задач. Все, кто знал Виктора Германовича, навсегда сохранят светлую и добрую память о нем, – говорится в телеграмме.

Виктор Казанцев родился 22 февраля 1946 года в Белоруссии. Окончил Свердловское Суворовское училище, Ленинградское высшее командное училище, Военные академии имени М.В. Фрунзе и Генерального штаба ВС России.

За годы службы занимал руководящие должности в Закавказье, Средней Азии, Чехословакии и Забайкалье. Командовал Северо-Кавказским военным округом. С 2000 по 2004 год был полномочным представителем Президента РФ в Южном федеральном округе.

Награжден орденами «За военные заслуги», Красной Звезды, Дружбы, «За службу Родине в Вооруженных Силах СССР» II и III степеней, медалью «За боевые заслуги».

Пресс-служба администрации Краснодарского края


(2021.09.14-12:03. )
    
? ?????? ???????? ????? 70 ????? ??????? ?????? ???????? ?????????????



?? ????????? ????? ? ???? ??????????? 235 ????? ??????? ????????? COVID-19. ???????? ?????????? ? 140 ?????? ? 95 ??????. ? ??? ?????, ???????? 5 ?????. ??????? ????????? – ?? 2 ?? 83 ???.

? ???? ???????? 54 ????????, ? ?????????? - 32, ? ???????? – 19. ? ????????????? ?????? 17 ??????????????, ? ??????????? – 13, ? ????? – 12. ? ????????????? ?????? ? ?????????? ?? 11 ????? ?????????, ? ???????????? ?????? – 9, ? ????????? – 8, ? ???????????? ? ???????????? – ?? 7. ? ??????????????? ? ????????????? ??????? ???????? ?? 6 ???????, ? ?????????? ? ?????? – ?? 5, ? ??????????? – 4. ? ?????????? ?????? 3 ??????????, ? ????????? – 2, ? ??????? ?????, ???????????, ?????????? ? ??????????? – ?? ??????.

? ?????? ???????? ?? ?????? ??????????? ???????????? ? 70093 ???????, ??????? 4512 ?????. ?????????? ?????????????? ?? 100 ???. ????????? – 1233,2.

??? ???????? ? ???????????? ??????????????? ?????????????? ????, 50266 ????????? ???????? ? ??????????????, ? ??? ????? 68 – ?? ????????? ?????. 5663 ???????? ??????????. 99 ????????? ????????? ? ??????? ????????? ?? ???, 5 – ?? ????.

? ??????????? ??????? 3114 ??????? ? ?????????????? ?????????????, ???? – 11050.

?? ???? ?????? ? ????????????? ? ??????????? ?? COVID-19 ?????????? 368529 ???????. ??????????? ??????? 4398090 ????????????, ?? ??? 7138 – ?? ????????? ?????.

??????????? ???? ?????????????? ????.


(2021.09.13-12:16. )

? ?????????? ?????? ????????? ? ????? 800-????? ?????????? ????????





??????????? ???????? ????????? ? ????????? ?????? ??????? ???????????? ???????? ?????.



? ???????????? ?????? ??????? ?????? ?????????????? ????????? ???????? ??????? ??????, ????-?????????? ????, ?????? ?????????? ????????? ?????? ????????? ??????, ??????.



– ? ??????? ????????? ?????? ??????????? ???? ???? ?????? ???????????, ??? ???? ???????? ??? ??????? ????????? ????????. ? ????????? ??????? ??? ?????? ??????? ????? ????????? ???????. ???????? ??? ?????????. ?? ???????? 800 ??? ?? ??? ??? ????????. ????, ???????? ?? ? ???? ?????? ??????? – ??? ?????????? ? ???????? ???? ? ???????? ??????????, ?????????? ???????????? ????, ?????????? ? ???????? ??????? ???????????, - ????????? ? ?????????????? ????????? ??????.



????????????? ?????? ????????? ?????????? ???????????????? ? ????????? ????????. ?? ???????, ??? 12 ???????? ? ???????????? ?????? ?? ?????????? ?????????????? ????, ?????????? ?????? ? ?????????-?????????? ??????????, ??? ????????????? ???????????? ?????? ?????????? ????????? ??????, ??????? ??????? ? ????? ????????? ??????????? ????? ????? ?? ??????????????? ?????? ?? ????????? ? ??????????-??????? ?????.



?? ?????????? ???????????? ?????????? ???????? ??????? ?? ???? ??????? ?????????? ????????? ??????, ????? ? ?????? ?????????? ????????????? ????????? ?????????? ????????? ???????? ????? ? ???????? ????????? ??????.



??? ???????? ? ???????????? ???????????? ?? ????? ??????????, ?? ????? ???????? ??????? ?????????? ????????? ?????? ? ????? ???????? ???????? ? ?????? ???? ????????? ????? 500 ????????? ???????????? ? ?????????????? ?????, ?????? ? ????????????, ?????????????, ????????? ?????????? ?????, ??????? ??????, ?????????? ???, ??????????? 800-????? ?????????? ????????, ? ??????? ??????? ??????? ????? 70 ????? ??????? ??????. ? 8 ???????? ?????????? ??????? ???????????? ????? ?????????? ????????? ?????? ? ??????????-???????? ?????? ? ????? «?????? – ??? ???????». ????? 30 ?????? ???????? ????? ??????? ????????? ?????????? ????????? ??????, ??????? ???????? ? ????? ????????? ????.



?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2021.09.12-16:03. )
    
На Кубани зарегистрировали региональный Центр развития гражданского общества



Учреждение создали по поручению губернатора Вениамина Кондратьева. Об этом главу региона просили представители социально ориентированных некоммерческих организаций на встрече в начале года.

– Центр займется распределением субсидий на поддержку общественно полезных проектов, обучением подготовки проектов. В 2022 году организация выступит в качестве единого оператора грантовой поддержки социально ориентированных НКО Краснодарского края, – сказал вице-губернатор Игорь Чагаев.

В настоящее время для уже зарегистрированного Центра развития гражданского общества Краснодарского края подбирают подходящее помещение.

Сейчас в регионе зарегистрировано более 6,5 тысяч некоммерческих организаций. За последние годы Краснодарский край поднялся с 62-й позиции на 13 место в ежегодном федеральном рейтинге субъектов по оценке поддержки НКО. За последние пять лет на поддержку направления направили 1 млрд краевых и федеральных средств.

Пресс-служба администрации Краснодарского края


(2021.09.11-09:59. )

В Краснодаре открыли бюст основателя органов безопасности Феликса Дзержинского





Его установили на территории школы №32, которая носит имя советского государственного и партийного деятеля.

Участниками церемонии стали заместитель начальника Управления ФСБ России по Краснодарскому краю Геннадий Кудрявцев, правнук Феликса Дзержинского Владимир Дзержинский, представители городской Думы и администрации Краснодара, правоохранительных органов, ветеранских организаций и общественных объединений.

– Хочу выразить слова огромной благодарности всем, кто принимал участие в создании и установке бюста. Сегодняшнее открытие – это знаковое событие для семьи Дзержинского, ветеранов органов безопасности и коллектива школы, – сказал Владимир Дзержинский.

Во время церемонии зампредседателя городской Думы Зорик Садоян передал от ветеранов Управления ФСБ по Ставропольскому краю школьному музею картину-чеканку с портретом Дзержинского. В завершении присутствующие возложили к новому памятнику цветы.

Имя Феликса Дзержинского присвоили школе №32 Краснодара в 2017 году. Учреждение является лидером в гражданско- и военно-патриотическом воспитании детей. С 1977 года здесь работает один из лучших школьных музеев Краснодара – «Связь поколений». В нем представлены исторические материалы и экспонаты о городе, Великой Отечественной войне, службе ВЧК-КГБ-ФСБ РФ и ее основателе – Феликсе Дзержинском.

Пресс-служба администрации Краснодарского края


(2021.09.11-14:07. )
    
С 2016 года Краснодарский край в восемь раз увеличил поставки мороженого на зарубежные рынки



Работу проводят в рамках реализации нацпроекта «Международная кооперация и экспорт».

Мороженое на зарубежные рынки поставляет Кореновский молочный консервный комбинат. Сегодня его продукцию покупают 20 стран, в числе которых Китай, США, Израиль, Греция, Германия, Вьетнам, Болгария и Канада. С 2016 года Краснодарский край в восемь раз увеличил экспорт этого продукта.

В прошлом году производитель из Кореновска заключил соглашение повышения конкурентоспособности на получение инвесткредита на сумму 1,3 млрд рублей для дальнейшего развития. В ближайших планах у завода – выход на рынки Северной и Латинской Америки.

Сейчас мороженое на Кубани производят четыре крупных предприятия и ряд небольших. С начала года они выпустили около 41 тысячи тонн, что на 10% больше аналогичного периода прошлого года.

Наряду с мороженым популярностью за границей пользуются сгущенка. Ее закупают страны СНГ и Европы. Объем поставок вырос на 13% и составляет 4 млн долларов.

В рамках реализации нацпроекта «Международная кооперация и экспорт» к 2024 году краю предстоит нарастить поставки агропродукции до 3,7 млрд долларов. В этом году плановый показатель – 2,7 млрд долларов. На сегодняшний день его уже выполнили на 51%.

Пресс-служба администрации Краснодарского края


(2021.09.10-16:15. )




&





В Краснодаре завершились соревнования по скалолазанию
Baurock.ru - скалолазание без границ и рекламы За медали открытого первенства города и края по скалолазанию бились 150 участников от четырех до 17 лет — это рекорд за всю историю турнира.

Строительство завода минеральных удобрений в Находке начнется в ближайшее время.
Сначала будет подготовлена площадка, созданы сооружения для хранения материалов, а также возведен временный городок для рабочих.

Турцию в 2017 году могут посетить 3-3,5 млн российских туристов.
Рост на рынке выездного туризма России определенно будет, если не произойдет каких-то форс-мажорных ситуаций, просто за счет вернувшейся на него Турции.

Красногвардейский район станет складом для фруктов.
Два крупных предприятия по хранению и переработке сельскохозяйственной продукции будут построены в 2017-2019 годах на территории сельского поселения Александровское Красногвардейского района.

В Ростове открылся первый оффлайн-магазин питерской ГК «Фотосклад.ру»
Это уже третья оффлайн-точка, которую запускает ретейлер в южной части России за последний год

Экологи призывают на 5 лет запретить промысел в Азовском море.
Для восстановления экосистемы Азовского моря необходимо минимум на 5 лет запретить промысел в его водах, утверждают экологи. Они убеждают, что ресурсы Азовского моря практически уничтожены.

Ростуризм призвал туристов учитывать ситуацию в странах с лихорадкой Денге.
Ростуризм рекомендует туристам из РФ при посещении Юго-Восточной Азии учитывать неблагоприятную эпидемиологическую обстановку.

Отстраненный от дел глава воронежской почты еще и злоупотребил.
Материалы управления ФСБ по региону послужили основанием для возбуждения еще одного уголовного дела в отношении бывшего руководителя воронежского филиала Почты России.

Флэшмоб за символ Волгограда на новых купюрах провели студенты города.
В Волгограде, молодогвардейцы и молодёжь города Волгограда провели флешмоб в поддержку голосования за символ города на новых купюрах Центробанка.

"Почта России" сохранит цены на доставку прессы в I полугодии 2017 года.
Тарифы на перевозку и доставку подписных изданий повышаться не будут и сохранятся на уровне подписной кампании второго полугодия 2016 года.

Какие кондиционеры самые надежные.
Рынок бытовой техники сегодня предлагает невероятно широкий ассортимент кондиционеров, в этом разнообразии очень сложно придти к выводу, какие сплит системы самые надежные, и как не ошибиться с выбором.

Kluge покажет на drupa 2016 технологии фальцовки, клеевого скрепления, традиционной и лазерной высечки, тиснения фольгой и УФ-лакирования.