загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2021
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


???? ???????? ????????? ?????????????? ???? ???????? ???????? ??????? ? ??????????? ??????????




??????????? ????????? ?????????? ??????????? ? ???????? ??????????? ?????? ??????? ? ???????????, ?????????? ??????????? ???????.

– ???????? ???? ?????? ????? ???????? ????????? – ???????????????? ????? ????????, ???????? ??????????????? ???????????? ???????? ????????? ????, ???????????? ????? ???? ?????????? ??????- ?????????, – ?????? ???????????? ???????? ???????????? ?????????? ? ???????? ?????? ? ???????? ??????????????????? ??????? ????????.

?? ??? ??????, ???????? ??????? «???????? ???????????? ??????? ? ???????????» ??????? ? ?????????? ??????????? ????????, ?????? ?????? ????? ??? ???????????????? ???????.

??????? ??????? 23 ???????? ? 16.00 ?? ??????: ?. ?????????, ??. ?????????????, 84, 3? ????, ????? ??????? Hi-Tech. ?????????????????? ??? ??????? ????? ?????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????



(2021.09.14-17:46)
Источник: www.krasnodar.ru   




? ?????? 2021 ???? ? ??????? ?????? ??????????? ???????????????? ?????????? ??????? 4,5 ????? ??????? ??????




????-?????????? ???? ???????? ???????? ??????? ????????? ??????????? ?? ??????? ? ?????????????? ??????? ??????????? ???????, ??????????????? ??????????? ? ???????????? ???????????? ???????? ????, ???????????? ???????????.



– ??? ????? ??????????????? ???????? ??????? ? ???????? ??? ????????????, ??????? ????????????? ??????????, ? ??? ??????? ????????? ?????. ? ???? ??????? ????????????? ?????????????? ? ??????????????. ??? ??????? ? ??? ???????? ??? ?????? ???????????, ??????? ????? ? ???? ????????????, ??? ??????? ?? ???????? ??????????, – ??????? ???? ????????.



????? ??????????? ???????????????? ?????????? (????) ??????? ? ?????????? ? ??????? 2020 ???? ?? ?????????? «???????????». ????? ????? ?????????? ? ?????? – 24. ? ?????? ?????????? ??????????? ? ?????????? ???????????? ??????? ?? ?????????????? ??????????????.



??? ?????????? ???????????? ???? ??????? ??????????, ? ?????????? ????????? 256 ????????????? ????????. ? ?????? 2021 ???? ??????? 4,5 ???. ???????. ?????????????? ???????? ?? ????????? ????????? ? ?????????? – ? ??????????, ?????????? ?? ?????????? «???????????».



?????????? ? ????? ????? ????? ??? ????????????. ??? ????????????? ??????????? ????? ??????????? ??????????? ????????? ??? ?????????? ??????????? ??? ?????????? ????? ??? ????? ??????? ?????.



???? ???????? ????????, ??? ????? ?????????? ????? ?????? – ?????????????? ??????? ??????????????? ????????, ? ????????????? ????????????? ???????? ? ???, ??? ??????? ?????? ? ?????? ????????. ??? ?????? ???????? ? ?????? ?????????? «??????????». ?? ????? ???? ????? 5 ????? ??????? ?? ???? ????????? ??????? ????? ????????? ? ?????? ? ???????????????.



?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2021.09.15-20:11. )
    
? ?????? 2021 ???? ? ???? ??????? 24 ????? ?????????? ????????? ??????????



?? ???? ??????? ????-?????????? ?????? ?????? ? ???? ????????? ? ???????? ???? ????????????? ???????????, ?????????????? ???????????? ????????? ???????? ???????, ???????????????? ???????? ????, ????????.

– ?????? ?? ???????????? ???? ???? ? ???????????? ? ?????????? ??????????? ????????? ???????????. ? ?????? ???????? ???? ? ???? ??????? 24 ????? ?????????? ????????? ??????????. ?? ??? 21 ???? ????????????? ? ??? ???????? ???????? ?? ????? ??????? ????????? 3 ???. ??. ???? ??????? ?????? ????????? ???????????? ????????? ??????????, ??????? ???????? ?????? ??? ?? ?????? ?? ????????? ? ???????, ????????? ?? ??????????? ???? ? ????????? ?????? ????? ????????????? ? ??????????? ?????? ???????????????, – ???????????? ?????? ??????.

?????, ? ???? ????????? ??? ?????????? ?????? ? ???????????? ??????? ?????? – ??????????? ?????? ??????? ? ???????????? ??????? ??????????????????. ?? ????? ???? ???????????? ??????? ????? ??????????? ??????????? ?????, ???????? ?????, ?????????, ??????????, ????????? ? ??????????? ??????? ? ???????? ?? ?? ??????????? ???????????? ??????? ??????.

***

?? ??????????? ???? ? ????????????? ???? 391 ????? ?????????? ????????? ??????????. 7 ?? ??? ???????????? ????????, 347 – ?????????????, 37 – ????????. ?????? ??? ???????? ??????? ????? 900 ???. ???????? ??? 11% ?????????? ???????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2021.09.15-14:29. )

? ??????????? ?????? ????????????? ????? ? ?????? ?????????? «????? ? ????????? ?????»




????? ???? ?????? ??????? ? ??????? ??????????????.



– ??? ???????????? ??????? ??? ???????. ??????, ??? ???????? ??????? ???? ????? ???????????? ????????????? ? ????? ? ????????. ??????????? ???????, ??????????? ??????, ?????????? ? ??????? ????????. ??? ??? ????????? ????? ????????? ?????????? «????? ? ????????? ?????». ????? ? ??????? ???? ?? ?????????? ???? ?? ????????? ???????? 232 ???????????? ??????????, – ??????? ?????????? ???????? ?????????? ? ????? ?????????? ?????.



?? ?????????? ?????? ?????? ????? ??????? ?????????? ??????, ??????? ?????????, ?????????? ???????? ? ???????????????. ?? ????????????? ?????????? ?? ???????? ??????? ???????? ??????? 10 ??? ??????, ??? 800 ???. ?????? ??????? ????????????? ?????????.



?? ????????? ??? ???? ? ??????????? ?????? ? ?????? ?????????? ????????????? ??? ???????????? ??????????: ???? ? ????? ? ??????????? ???????? ????????? ? ??? ???? ????? ? ????????????? ?????????.



? ?????? ?? ??? ?? ????????? 23.gorodsreda.ru ?????? ?????? ???????? ??????? ????, ??????? ???????? ? ??????? ? 2022 ???? ? ?????? ??????????. ???? ????? ??????? ????? 570 ????? ???????.



?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2021.09.15-14:36. )
    
? 2015 ???? ?? ?????? ????????? ? ??????????????? ????? 4 ?????? ?????????? ??????? ?????




?? ?? ?????????? ????????? 76,6 ???? ??????. ??? ??????????? ????????, ???????? ????????????? ????????? ?????, ? ? 2019 ???? – ?????????? «?????????? ???????????? ??????».

– ???? ? 2015 ???? ?? ?????????? ? ?????? ????? ????? 8 ???? ??????, ?? ? 2021 ???? ????? ??????? ? 2,8 ??? ?? ??????? 22 ???? ??????. ?? ????? ??? ??? ??????? ????????? ? ???????????????? ????? 4 ?????? ??????????. ???????? ????????? ???????? ?????????? ???????, ?????? ?, ??????????????, ??????????????, ?? ????????? ????????? ??????? ???? ?? ?????? – ???????????? ?????????? ? ?????????? ?????? ?? ??????? ? ??????????? ???????, ???????? ???????? ???? ???????????????, – ??????? ????? ??????? ???????? ??????????.

????? ?????????? ???????? ????????, ????????????? ? 2015 ???? – ????????????? ????????????? ?????? ??????? ????????????? – ??????? ?????? ? ??????????? ??????, ?????? ??????? ?????????? – ??????? ?????????? ?????? ? ????-????????? ??????, ??????????? ????????.

– ?????? ?????? ????? ??????????? ????, ????? ?????, ??????? ????????????? ? ??????????, ?????? ????????? – ????, ??????? ???????? ????? ??????????. ????? ? ?????? ?????? ?????????? ????????? 10 ??????? ???????? ????? ?????????? 70 ???? ??????, – ???????? ???????? ??????????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2021.09.14-15:33. )

????????????? ???? ????? ? ??????? ???????? ? ????? ??????? ??????????????? ?????????




?? ???? ??????? ????? ???????????? ?????? ????? ????????.

????? ? ?????? ???????? ????? 11,5 ???????. ?? ??? ???? ??????? ???????? 31%. ? ??????? ????????? ? ????? ??????? ??????????????? ????????? ?????? ?????????? ? ???????? ???????, ?????????????? ? ????????????? ????, ? ????? ????.

– ??????????? ?????????????? ??????? ????????? ?????????? ?????? ????????, ??????? ??????? ??? ????? ????????? ? ?????????? ????????????? ????? ????????? ?????, ????????? ??????????????? ?????? ?? ??????????? ? ???????? ? ?????? ?? ????????, – ?????? ????? ????????.

?? ?????? ???????????? ??????????????? ????? ?????????????? ????, ?????????? ??????? ? ?????? ????? ?????????????. ?? 1 ???????? 2021 ???? ?? ?????????? ?????? ????????????? 989 ??????? ????????? ????????. ??? ??????? ??? ????????? ? ???????????? ?????? ????????. ? ??????? ? ???????? ??????? ??????? 12,6 ???. ?????????????? ???????????????????? ???????????, ?????????? ? ?????? ????????? ????????. ??????? ???????? 2% ?? ????????? ? ??????????? ???????? 2019 ????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2021.09.14-17:43. )
    
? ??????? ???? ??????????? ?????? ???????? ????????? ? ???????? ????? ??????




????? ????????? ???? ????-?????????? ???? ???????? ? ???? ??????? ??????? ? ????????????? 14 ????????.

??????? ??? ?30 ? ?????? ?????? ??????????? ? ?????? 1967 ???? ?????????. ??? ???????? 70 ????????????? ?? ?????????? ?????????? ???????. ? 2020 ???? ?? ????????? ?????????? ??????????? ?????????? ?????? ???????? ?????????. ?????????? ???????, ????? ???????????? ? ?????? ?????????? ???????????.

???? ???????? ?????? ? ????????? ??????????? ?????? ?????????? ? ?????? ?????? ??????? ??????????? ????????? ??????? ???.

– ??? ????? ?????? ?? ?????????????, ???????, ??????? ??? ?????????, ?? ??? ?? ??????? ?? ?????? ????. ???????? ?????? ??? ?????????? ?????? ??????? ? ???????? ????, – ???????? ????-?????????? ????? ??????????????.

?? ??????? ??????????? ????????? ??????????? ????? ?? ????????? ?????? ??????? ?? ???????? ??????? ???????? 4,2 ??? ??????. ?? ???????? ????????? ????????? ??????????? ?????? ????????? ?????? ?? ??????? 2021 ????. ?????? ????????? ???????? ???????????? ?????????.

????????? ??????? ? ??????? ?????????? ? ?????????? ?????? ??????? ????? ??????? ???????????. ???, ? 2019 ???? ? ?????????-??-?????? ????????? ????? ????? ?? 825 ????, ???????? ????????????? ???????? ???? ?? 360 ????. ? 2020 ???? ? ?????????????? ??????? 3 ?????????? ? ?????????? ??????????? ?? 140 ????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2021.09.14-15:29. )

? 2015 ???? ?? ?????? ????????? ? ??????????????? ????? 4 ?????? ?????????? ??????? ?????




?? ?? ?????????? ????????? 76,6 ???? ??????. ??? ??????????? ????????, ???????? ????????????? ????????? ?????, ? ? 2019 ???? – ?????????? «?????????? ???????????? ??????».

– ???? ? 2015 ???? ?? ?????????? ? ?????? ????? ????? 8 ???? ??????, ?? ? 2021 ???? ????? ??????? ? 2,8 ??? ?? ??????? 22 ???? ??????. ?? ????? ??? ??? ??????? ????????? ? ???????????????? ????? 4 ?????? ??????????. ???????? ????????? ???????? ?????????? ???????, ?????? ?, ??????????????, ??????????????, ?? ????????? ????????? ??????? ???? ?? ?????? – ???????????? ?????????? ? ?????????? ?????? ?? ??????? ? ??????????? ???????, ???????? ???????? ???? ???????????????, – ??????? ????? ??????? ???????? ??????????.

????? ?????????? ???????? ????????, ????????????? ? 2015 ???? – ????????????? ????????????? ?????? ??????? ????????????? – ??????? ?????? ? ??????????? ??????, ?????? ??????? ?????????? – ??????? ?????????? ?????? ? ????-????????? ??????, ??????????? ????????.

– ?????? ?????? ????? ??????????? ????, ????? ?????, ??????? ????????????? ? ??????????, ?????? ????????? – ????, ??????? ???????? ????? ??????????. ????? ? ?????? ?????? ?????????? ????????? 10 ??????? ???????? ????? ?????????? 70 ???? ??????, – ???????? ???????? ??????????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2021.09.14-15:33. )
    
Сеть электричек в Краснодаре позволит доехать с окраины до центра города за полчаса




Проект транспортной доступности северо-восточной части краевого центра обсудили на совещании, которое провел первый вице-губернатор Андрей Алексеенко.

Участие в совещании приняли представители института перспективного градостроительства и профильных ведомств. Ранее глава региона Вениамин Кондратьев поручил проработать развитие транспортной сети этой территории города.

Проектировщики предлагают на северо-востоке Краснодара создать шесть станций городской электрички. Вокруг них формировать транспортные хабы – пересадочные узлы. К ним должны подойти линии скоростного трамвая и другие виды общественного транспорта, появиться перехватывающие парковки. Также планируется построить шесть путепроводов и транзитную автодорогу ул. Тихорецкая – аэропорт Краснодар с тремя комплексами развязок.

Как подчеркнул первый вице-губернатор, в современном городе нельзя говорить о транспортной доступности одного нового района, даже если он проектируется с применением самых передовых решений.

– Сегодня в рамках проекта развития северо-восточной зоны Краснодара мы выходим на задачу масштабной модернизации всей транспортной инфраструктуры города. Город исторически рассечен на части железными дорогами. И это проблема с точки зрения логистики внутри города. Но решение есть. Существующие железные дороги в связке с линиями скоростного трамвая и другими видами транспорта могут принять огромный пассажиропоток. А также значительно сократить потребность людей в использовании личных автомобилей, – отметил Андрей Алексеенко.

При этом важно убрать из города потоки транзитного транспорта за счет обходных дорог с развязками.

– А также увеличить число выездов из Краснодара на внешние транспортные магистрали. Ключевая задача, которую мы ставили перед проектировщиками нового района города на северо-востоке – это обеспечить его 30-минутную транспортную доступность из центра города. В перспективе мы должны стремиться к таким же показателям транспортной доступности всех районов Краснодара. Только тогда у нас будет по-настоящему современный, удобный для жизни город, – заключил Андрей Алексеенко.

Пресс-служба администрации Краснодарского края


(2021.09.14-15:25. )

Вениамин Кондратьев выразил соболезнования в связи со смертью генерала Виктора Казанцева




Губернатор Кубани направил телеграмму его родственникам. Герой Российской Федерации, полпред Президента России в Южном федеральном округе с 2000 по 2004 год, почетный житель Краснодара скончался в возрасте 75 лет.

– Кубань потеряла мужественного человека, истинного патриота, безгранично преданного долгу и стране. Виктор Германович пользовался заслуженным уважением. За годы службы Отечеству не раз демонстрировал выдержку, твердость духа, силу характера, готовность брать на себя ответственность в ходе сложнейших боевых операций, в том числе на Северном Кавказе. Многое сделал на посту полномочного представителя Президента в Южном федеральном округе. Краснодарский край всегда чувствовал поддержку с его стороны в решении социально-экономических задач. Все, кто знал Виктора Германовича, навсегда сохранят светлую и добрую память о нем, – говорится в телеграмме.

Виктор Казанцев родился 22 февраля 1946 года в Белоруссии. Окончил Свердловское Суворовское училище, Ленинградское высшее командное училище, Военные академии имени М.В. Фрунзе и Генерального штаба ВС России.

За годы службы занимал руководящие должности в Закавказье, Средней Азии, Чехословакии и Забайкалье. Командовал Северо-Кавказским военным округом. С 2000 по 2004 год был полномочным представителем Президента РФ в Южном федеральном округе.

Награжден орденами «За военные заслуги», Красной Звезды, Дружбы, «За службу Родине в Вооруженных Силах СССР» II и III степеней, медалью «За боевые заслуги».

Пресс-служба администрации Краснодарского края


(2021.09.14-12:03. )
    
За последние сутки в крае подтвердили 232 новых случаев заражения COVID-19




Инфекцию обнаружили у 163 женщин и 69 мужчин. В том числе, заболели 11 детей. Возраст пациентов – от 1 года до 94 лет.

В Сочи заболели 59 человек, в Краснодаре– 31, в Красноармейском районе – 21, в Анапе, Кореновском и Мостовском районе – по 13 заразившихся. В Армавире и Славянском районе – 11 новых пациентов, в Курганинском районе – 10. В Новороссийске – 9 инфицированных, в Лабинском, Отрадненском районах – по 7, в Геленджике и Апшеронском районе – по 5, в Павловском – 4. В Ленинградском районе – 3 зараженных, в Гулькевичевском – 2, по одному – в Выселковском, Динском, Калининском, Кущевском, Крыловском, Успенском, Крымском и Белоглинском районах.

С начала пандемии на Кубани коронавирус подтвердился у 70325 человек, включая 4523 детей. Показатель заболеваемости на 100 тыс. населения – 1239,1.

Как сообщили в министерстве здравоохранения Краснодарского края, 50363 пациента выписано с выздоровлением, в том числе 97 – за последние сутки. 5695 человек скончались. 109 пациентов находятся в тяжелом состоянии на ИВЛ, 6 – на ЭКМО.

В стационарах лечатся 3131 человек с подтвержденным коронавирусом, дома – 11136.

За весь период в медучреждения с подозрением на COVID-19 обратились 371564 граждан. Лаборатории провели 4406796 исследований, из них 8706 – за последние сутки.

Оперативный штаб Краснодарского края


(2021.09.14-12:05. )




Архив новостей:



Страницы:
    1182     1181     1180     1179     1178     1177     1176     1175     1174     1173     1172     1171     1170     1169     1168     1167     1166     1165     1164     1163     1162     1161     1160     1159     1158     1157     1156     1155     1154     1153 




&





Выгодное обслуживание в Банк Тинькофф.
Для осуществления банковского обслуживания предприятий каждая компания должна иметь расчётный счёт.

Ведущим «Новой волны — 2017» в Сочи станет Андрей Малахов
По предварительным данным, он проведет один из концертов конкурса, который состоится 8-14 сентября.

В Краснодаре ТСЖ и управляющие компании обяжут удалять уличную рекламу наркосредств.