загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2021
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


???? ???????? ?????????????? ?????? ????????? ??????? ?????????? ??????????? ?? ????? ? 60 ??? ??????



???????? ????? ???????? ???? ???????????? ?? ???????? ? ??????????? ??????.

????????? ???????? ??? ????????????? ?????? ??? ??????? «??????» ???????? ?????? ??????????. ????? ??????? ???? ?? ????? 20 ??? ?????? ?? ????????? «??????? ????????» ??? 1% ??????? ?????? ?? ???? ???.

– ??? ?????? ???????? ????? ??????????? ?????????? ?????????????????????? ???????????? ? ?????? ?????? ?????? ???? ?????????, ? ????? ??????? 20 ??????? ????. ??? ???????? ????????? ?????? ???????????? ? 10 ??? – ?? 1,2 ??? ?????? ? ???. ?????????? ????? ?????????? ? ?????????? ???? ????????? ?????????? ??????, – ??????? ???????????? ???????????? ???????????? ???????? ???? ???? ???????.

????????????? ???????? ???????????? «????????????» ?? ???????? ??????? 20 ??? ??????. ???? ??????? ?? ????????? «?????? ??????» ??? 3% ??????? ?????? ?? 2 ???. ???????? ???????? ?? ???????????? ?????????? ? ????????????? ??? ????????????.

???????? «?????????????» ?? ???????? ????? ???????? ???? ?? 20 ??? ?????? ??? 1% ??????? ?????? ?? 4 ???? – ?? ?????????? ? ??????????? ??? ????????? «????????? ?????????????????? ?????». ??? ??????????? ?????? ??????????????? ??????? ????????? ??????? ? ?????????? «?????????????????? ?????». ??? ??????? ???????? ????? ??????? ???????, ??????????? ?????????? ????????????, ??????? ???????? ??????? ???????????????? ???????? ? ???????? ???????? ???????? ?????.

????? ? ????? ????????? 13 ???????? ???????? ?????????????? ??? ?????????????? ?????????????? ????. ?????? ? ??? ????????? ????? ?? ?????. ??????? ??? ???????????? +7 (861) 205-44-09, ?????????? 201, 202, 203.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????



(2021.09.15-20:08)
Источник: www.krasnodar.ru   




? ????????????? ?????? ????????? ???? ????? ????? ????????



??????????? ??????? ? ???? ??????????? ? ?????? ???????????? ???????????? «???????? ???????????????».

????????? ???????????-????????? ????? ????????? 10 ??? ??????, ?? ?????? ? ??????????? ???????????? ????????? ??????? 3,5 ??? ??????.

– ????????????? ?????????? ?? ????????? ??????? 3 ????? ??????? ???????????? ????????? ?????????. ??? ??????????? ? ?????? ????, ? ???????? ????, ? ???????, ????????? ? ?????????? ??? ???? ??????? ?????, – ??????? ? ?????????? ????? ??????? ??????????????? ??????? ??????? ????????.

? ?????? ????????? ???????? ?????, ????????????, ???????? ???????????, ????? ????? ????????, ?????????, ?????????, ? ????? ??????????? ? ??????????? ???????. ??????????? ????????????? ??? ????????????? ????? ?????????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2021.09.16-20:37. )
    
? 2015 ???? ????? ????????? ? ??????????? ??????? ? ?????? ?????????????? ???? ????? ????? ??? ??????????




?? ???? ?????????? ???????? ?????????? ????????? ???????????.



– ? 2015 ???? ????? ??????????? ??????? ? ?????? ?????????????? ???? ????? ?? 54%. ?? ??? ????? ????????? ??????????? ??????????? ? 200 ?? 307 ???? ??????. ?? ??????? ?????????? ?? ?????? ? ??????? ??????? ? ??????. ????????????? ???????? ? ???????????? ??????? ??????????? ?????? ????????? ???????. ?? ?????? ?????????????? ?? ????????, ? ??????? ??????? ???????????? ??????? ????????? ?????????? ??????? 5 ???, – ????????? ????? ??????? ???????? ??????????.



?????????? ???????, ??? ? 2021 ???? ??????????? ?????? ????????? ???????????? ???????, ????????? ?????????? ????????? ????? ??? ?? 75%.



?? ??????????? ???? ? ?????? ??????? ??????? ???????????? 231,3 ???? ??????. ?? ????????? ? ??????????? ???????? 2020 ???? ??????????? ??????? ?? 29%. ?????????????? 2019 ???? – ?? 17%. ???????? ??????? ????? ????? ?????????? ???? – 117,5%, ????? ?? ??????? ??????????? – 124,1%, ?????????? ??????? ??????????????? – 155,6 %.



???????? ????? ?????????????????? ??????? ????????? ??????? ?????????? ?????????, ??????????? ??????????????? ?????, ???????? ?????????????, ??????????, ????????? ?????????, ?????????????? ??????????????.



?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2021.09.17-09:41. )

COVID-19 ?? ????????? ????? ??????? ? 31 ?????????????? ??????



?? 16 ???????? ? ???? ???????????????? 228 ??????? ??????????? ?????????????? ?????????.

???????? ?????????? ? 157 ?????? ? 71 ??????? ? ???????? ?? 92 ???. ? ??? ?????, ???????? 23 ???????.

? ?????????? ????????????? ???? ??????? 41 ???????, ? ???? – 18, ? ?????????? ?????? – 17, ? ???????????? ?????? – 16, ? ????????????? ?????? ? ??????? ????? – ?? 12. ? ?????????? ?????? 11 ??????????????, ? ????????????? – 10, ? ??????????? ?????? – 8. ?? 7 ??????? ???????? ? ??????????? ? ???????????? ???????, ?? 6 – ? ??????????????? ? ??????????????. ? ?????, ???????????, ?????????, ?????????? ? ???????????? ??????? ?? ???? ????? ?????????. 4 ???????? ?????????? ? ????????? ??????. ?? ??? ?????? ????????????? ? ?????????, ?????????, ??????????, ??????????, ?????????? ? ????????????? ???????. ? ???????, ????????????, ????????????? ? ???????? ??????? ?? ???? ??????????. ?? ?????? – ? ???????? ? ?????????? ???????.

????? ? ?????? ???????? ? ????????????? ???? ??????????? ???????????? ? 70782 ???????, ??????? 4576 ?????. ?????????? ?????????????? ?? 100 ????? ????????? – 1245,3.

??? ???????? ? ???????????? ??????????????? ???????, 50653 ???????? ???????? ? ??????????????, ? ??? ????? 156 – ?? ????????? ?????. 5761 ??????? ?????????. 113 ?????????? ?????? ? ??????? ????????? ?? ???, ?????? – ?? ????.

? ??????????? ???????? ??????? 3103 ???????? ? ?????????????? COVID-19, ???? – 11265 ???????.

?? ???? ?????? ? ????????????? ? ??????????? ?? ??????????? ?????????? 377419 ???????. ??????????? ?????? ??????? 4430259 ????????????, ?? ??? – 12374 ?? ????????? ?????.

??????????? ???? ?????????????? ????


(2021.09.16-14:37. )
    
? ?????? 2021 ???? ? ???? ??????? 24 ????? ?????????? ????????? ??????????



?? ???? ??????? ????-?????????? ?????? ?????? ? ???? ????????? ? ???????? ???? ????????????? ???????????, ?????????????? ???????????? ????????? ???????? ???????, ???????????????? ???????? ????, ????????.

– ?????? ?? ???????????? ???? ???? ? ???????????? ? ?????????? ??????????? ????????? ???????????. ? ?????? ???????? ???? ? ???? ??????? 24 ????? ?????????? ????????? ??????????. ?? ??? 21 ???? ????????????? ? ??? ???????? ???????? ?? ????? ??????? ????????? 3 ???. ??. ???? ??????? ?????? ????????? ???????????? ????????? ??????????, ??????? ???????? ?????? ??? ?? ?????? ?? ????????? ? ???????, ????????? ?? ??????????? ???? ? ????????? ?????? ????? ????????????? ? ??????????? ?????? ???????????????, – ???????????? ?????? ??????.

?????, ? ???? ????????? ??? ?????????? ?????? ? ???????????? ??????? ?????? – ??????????? ?????? ??????? ? ???????????? ??????? ??????????????????. ?? ????? ???? ???????????? ??????? ????? ??????????? ??????????? ?????, ???????? ?????, ?????????, ??????????, ????????? ? ??????????? ??????? ? ???????? ?? ?? ??????????? ???????????? ??????? ??????.

***

?? ??????????? ???? ? ????????????? ???? 391 ????? ?????????? ????????? ??????????. 7 ?? ??? ???????????? ????????, 347 – ?????????????, 37 – ????????. ?????? ??? ???????? ??????? ????? 900 ???. ???????? ??? 11% ?????????? ???????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2021.09.15-14:29. )

???????? ?????????? ?????? ??????????????? ??????? ?????????? ??????? ???????



?????????? ?????? ?????? ??????? ? ????????????? ???????????, ??????????? 84-? ????????? ??????????? ?????????????? ????. ? ???? ???????????? ?????? ????? ?????????????? ???????????? ??? ???? ????????, ????-???????????.

– ??????? ?????? ?????? ???????? ?????????? ? ??????? ????????, ???????? ? ?????? ??????? ?????????. ??? ???? ?? ????? ??????? ????????????? ?????, ????????? ???????????? ????. ??????? ????? ???? ??????????? ????? ??????. ???? ?????? ??????? ???? ??????????? ????? ? «??????? ?????», ?????? ???? ??????? ?????. ????? ?? ??????? ? ??????? ? ? ?????? ?????? – ?? ?????? ?????? ?????????, ??????, ??????. ????? ?? ?????? ???? ? ?? ????? ????, ?? ??????? ??????? ????????? 12,3 ??? ???? ?????. ?????????? ???? ???????. ???????? ?? ????????, ??????? ? ?????? – ???? ?????????? ???????? ? ???????????. ??????? ??????? ?? ???? ?????????, ??????? ?? ?????????? ? ????????? ????????. ?????? ?????? ?? ?????? ??????? ???? ????? ? ?????? ? ????? ???????, – ?????? ???????? ??????????.

?????? ??? ???? ???????? ???????, ??? ????????????? ???? ???? ?? ????? ???????? ? ?????????? ???????? ??????, ? ??????? ?????????????? ???????????.

– ?? ????????? ???? ?? ??????? ?????? ?????. ?????????-????????? ??????? ? ??? ?????????? ????????? ????????. ???????? ???????????? ???????????, ??????????? ??????? ? ?????? ??????????????. ??? ??? ????? ????????? ????????? ????????? ?????? ??????? ????, ??????????? ? ??????, ??????????? ???????????? ???????? ? ????????? ???????????? ??????. ? ?????? ??????? ???????????, ??????? ?????????, ??????????? ? ???????????? ????, – ?????? ???? ????????.

???????? «????? ????? ?????????????? ????» ????????? ???????????? ???????????? ?????? ??????? ?????? ??????, ????????? ???????????? ???????? ???????????? ????? «??????» ?????????? ?????????? ? ????????? «????????????????» ??????? ????????. ??? 17 ??????? ???????? ?????? «?? ?????????? ????? ? ???????? ?????????????? ????» I, II ? III ????????. ? ?? ????? ????? ? ?????????????, ????????????? ????????????? ???????????????, ??????? ???????? ? ??????????????? ??????????.

????? ??????? ??????????? ???????? ?????????? ????????? ? ????? ???????? ????????? ???????????? ????????, ?????????????? ?????????? ? ??????????? ???????? ???? ????????????? ??? ???? – ????????, ???????????, ?????????, ????????????, ??????????, ????????? ? ?????????????.

* * *

????????????? ???? ?????????? 13 ???????? 1937 ???? ? ?????????? ?????????? ?????-????????????? ???? ?? ?????????? ??????? ? ????????????? ????. ? ???? ???? ? ????? ????????? ? ??????? ??????? ????? ?????? ???????????. ??-?? ?????????-?????????????????? ???????? ??????????? ????? ???????????? ? ????????????? ???????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2021.09.16-15:30. )
    
? ?????? 2021 ???? ? ??????? ?????? ??????????? ???????????????? ?????????? ??????? 4,5 ????? ??????? ??????




????-?????????? ???? ???????? ???????? ??????? ????????? ??????????? ?? ??????? ? ?????????????? ??????? ??????????? ???????, ??????????????? ??????????? ? ???????????? ???????????? ???????? ????, ???????????? ???????????.



– ??? ????? ??????????????? ???????? ??????? ? ???????? ??? ????????????, ??????? ????????????? ??????????, ? ??? ??????? ????????? ?????. ? ???? ??????? ????????????? ?????????????? ? ??????????????. ??? ??????? ? ??? ???????? ??? ?????? ???????????, ??????? ????? ? ???? ????????????, ??? ??????? ?? ???????? ??????????, – ??????? ???? ????????.



????? ??????????? ???????????????? ?????????? (????) ??????? ? ?????????? ? ??????? 2020 ???? ?? ?????????? «???????????». ????? ????? ?????????? ? ?????? – 24. ? ?????? ?????????? ??????????? ? ?????????? ???????????? ??????? ?? ?????????????? ??????????????.



??? ?????????? ???????????? ???? ??????? ??????????, ? ?????????? ????????? 256 ????????????? ????????. ? ?????? 2021 ???? ??????? 4,5 ???. ???????. ?????????????? ???????? ?? ????????? ????????? ? ?????????? – ? ??????????, ?????????? ?? ?????????? «???????????».



?????????? ? ????? ????? ????? ??? ????????????. ??? ????????????? ??????????? ????? ??????????? ??????????? ????????? ??? ?????????? ??????????? ??? ?????????? ????? ??? ????? ??????? ?????.



???? ???????? ????????, ??? ????? ?????????? ????? ?????? – ?????????????? ??????? ??????????????? ????????, ? ????????????? ????????????? ???????? ? ???, ??? ??????? ?????? ? ?????? ????????. ??? ?????? ???????? ? ?????? ?????????? «??????????». ?? ????? ???? ????? 5 ????? ??????? ?? ???? ????????? ??????? ????? ????????? ? ?????? ? ???????????????.



?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2021.09.15-20:11. )

? ?????? 2021 ???? ? ???? ??????? 24 ????? ?????????? ????????? ??????????



?? ???? ??????? ????-?????????? ?????? ?????? ? ???? ????????? ? ???????? ???? ????????????? ???????????, ?????????????? ???????????? ????????? ???????? ???????, ???????????????? ???????? ????, ????????.

– ?????? ?? ???????????? ???? ???? ? ???????????? ? ?????????? ??????????? ????????? ???????????. ? ?????? ???????? ???? ? ???? ??????? 24 ????? ?????????? ????????? ??????????. ?? ??? 21 ???? ????????????? ? ??? ???????? ???????? ?? ????? ??????? ????????? 3 ???. ??. ???? ??????? ?????? ????????? ???????????? ????????? ??????????, ??????? ???????? ?????? ??? ?? ?????? ?? ????????? ? ???????, ????????? ?? ??????????? ???? ? ????????? ?????? ????? ????????????? ? ??????????? ?????? ???????????????, – ???????????? ?????? ??????.

?????, ? ???? ????????? ??? ?????????? ?????? ? ???????????? ??????? ?????? – ??????????? ?????? ??????? ? ???????????? ??????? ??????????????????. ?? ????? ???? ???????????? ??????? ????? ??????????? ??????????? ?????, ???????? ?????, ?????????, ??????????, ????????? ? ??????????? ??????? ? ???????? ?? ?? ??????????? ???????????? ??????? ??????.

***

?? ??????????? ???? ? ????????????? ???? 391 ????? ?????????? ????????? ??????????. 7 ?? ??? ???????????? ????????, 347 – ?????????????, 37 – ????????. ?????? ??? ???????? ??????? ????? 900 ???. ???????? ??? 11% ?????????? ???????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2021.09.15-14:29. )
    
? ??????????? ?????? ????????????? ????? ? ?????? ?????????? «????? ? ????????? ?????»




????? ???? ?????? ??????? ? ??????? ??????????????.



– ??? ???????????? ??????? ??? ???????. ??????, ??? ???????? ??????? ???? ????? ???????????? ????????????? ? ????? ? ????????. ??????????? ???????, ??????????? ??????, ?????????? ? ??????? ????????. ??? ??? ????????? ????? ????????? ?????????? «????? ? ????????? ?????». ????? ? ??????? ???? ?? ?????????? ???? ?? ????????? ???????? 232 ???????????? ??????????, – ??????? ?????????? ???????? ?????????? ? ????? ?????????? ?????.



?? ?????????? ?????? ?????? ????? ??????? ?????????? ??????, ??????? ?????????, ?????????? ???????? ? ???????????????. ?? ????????????? ?????????? ?? ???????? ??????? ???????? ??????? 10 ??? ??????, ??? 800 ???. ?????? ??????? ????????????? ?????????.



?? ????????? ??? ???? ? ??????????? ?????? ? ?????? ?????????? ????????????? ??? ???????????? ??????????: ???? ? ????? ? ??????????? ???????? ????????? ? ??? ???? ????? ? ????????????? ?????????.



? ?????? ?? ??? ?? ????????? 23.gorodsreda.ru ?????? ?????? ???????? ??????? ????, ??????? ???????? ? ??????? ? 2022 ???? ? ?????? ??????????. ???? ????? ??????? ????? 570 ????? ???????.



?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2021.09.15-14:36. )

? ????? ???????? XXX ???????? ????????? «???????»




??????????? ??????????? ? ?????????? ????????? ?????????? ??? ??????? ?????????? ?????????-?????????????????? ???.

????????? ??????? 25 ???????? ? ?????????? ???? «?????? ???????» ??????? «????? ????» ?????? ????????. ????? ?? 2 ??????? ???????? ? ????????? ????????.

??? ???????? ? ???????????? ???????? ?????????????? ????, ?????? ????? ????????????? ? ???? ??????????. ? ?? ????? ??????????????, ????????????????, ????????????? ? ??????? ?????????, ? ????? ???????? ???????????????? ???????, ??????? ? ???? ???? ???????? ??????????????.

????????, ?????????????? ? ???????????????? ????????? ?????? ???????????????? ????. ? ???? ?????? ????????? ?????????, ??????, ????????????? ? ??????????. ?????????? ? ??????? ??????? ??????? ????????? ?? ????? ? ????????????? ???? ???????? ????????? ??????? ?? ????????. ???????? ?????????????? ???????? ????????? ? ???? ?????? ????????.

??? ?????? ??????????? ?????????? ?????????, ????????? ? ?????????? ???????. ? ?? ????? ????? ?????? ??????????? ???????????? ???????????? ????????? ?????????? ??????????. ?? ??????????? ?????? ?????????? ? ????????? ?????????? ????????.

? ?????? ??????? «???? ?? ???????» ????????????? ????????????? ????? ??????? 2020-2021 ?????: «????», «??????: ??????», «??????», «???? ?? ????????», «??????» ? «?????????».

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2021.09.14-20:37. )
    
????????????? ???? ????? ? ??????? ???????? ? ????? ??????? ??????????????? ?????????




?? ???? ??????? ????? ???????????? ?????? ????? ????????.

????? ? ?????? ???????? ????? 11,5 ???????. ?? ??? ???? ??????? ???????? 31%. ? ??????? ????????? ? ????? ??????? ??????????????? ????????? ?????? ?????????? ? ???????? ???????, ?????????????? ? ????????????? ????, ? ????? ????.

– ??????????? ?????????????? ??????? ????????? ?????????? ?????? ????????, ??????? ??????? ??? ????? ????????? ? ?????????? ????????????? ????? ????????? ?????, ????????? ??????????????? ?????? ?? ??????????? ? ???????? ? ?????? ?? ????????, – ?????? ????? ????????.

?? ?????? ???????????? ??????????????? ????? ?????????????? ????, ?????????? ??????? ? ?????? ????? ?????????????. ?? 1 ???????? 2021 ???? ?? ?????????? ?????? ????????????? 989 ??????? ????????? ????????. ??? ??????? ??? ????????? ? ???????????? ?????? ????????. ? ??????? ? ???????? ??????? ??????? 12,6 ???. ?????????????? ???????????????????? ???????????, ?????????? ? ?????? ????????? ????????. ??????? ???????? 2% ?? ????????? ? ??????????? ???????? 2019 ????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2021.09.14-17:43. )




&





? ????? ?????????? ? ?????? ??????????? VW ???????? ?? ??????.
? ????? ??? ??????????? ???????????? ???????? Volkswagen, ?? ??????? ???????? ?????????? ????????? ????????????, ????????? ??????????? ???????????? ?????? ????????? ?????????? ???? ??????? ????????.

?????? ????? ??????? ??? ??????????? ? ?????? ???????? ??????? ? ???????????????.
???????????? ?????? ????? ??????? ??? ??????????? ? ?????? ???????? ??????? ? ??????? ??????????????? ???????????? ??????.

? ?????? ?????? ????????????? ????? ???????????? ? ????????????.
15 ????? ????????? ????????? ????????????? ????? «??????????? ?????????????????? ? ???????????? XXI ???? – ????????? ????????????? ? ??????????????????? ????????».

?????? ??????????, ??????? ????? ????? ???? ? ????.
????????? ?????????? ????? ? ????, ??????? ???????? ???? ?????????, - 300 ???????. ??????????? ???? ? ???? ??? ???? ??????? ?????, ???? ? ???????.

? ???? ???????? ???? ???? ? ??????????? ? ??????? ????????????.
??????????? ????????? ?????????????? ? ?????????? ????????????.

? ?????????? ??????? 1,8 ??? ?????? ?? ??? ??? ???? ????.
? ?????????? ????????? ????? ?? ????? ??????? ?? ??? ??? ??????? ???????, ????? ?????????? ??? ???? ????.

????? ??????????? ????? ????? ? ????.
?? ?????? '2???', ?? ????????? ??? ????? ????????, ???????????? ?????? ???????? ? ?????? ???????, ??????? ?? ??????-?????????? ?????????. ????? ?? ????????? - ? ? ?????? ???????? ???. ???? ?? ?????, ????? ????????????? ????????? ?? ?????? ???????? ????? ??????????????????????? ?????.

?????? 10 000 ????????????? ?????????????? ? ????????????? ???? ?????? Apple.
????? i-ekb ??? ????? ? ???, ??? ?? ???????????? ???????? Apple ???????-?? ????? ???????????? ??? ??-?? «Touch Disease»

?????????? ???????? Thor3D ???????????? ?????? 3D-?????? Drake.
???????? ??????????? ???????? ?????????? ???????????? ???????????, ?????????? ??????????? ? ???????????? ????????? ???????.

???????? ?? ???????? ????????? ??????? ?? ????? ????? ? ?????.
??????? ? 1 ???????? ??????????? ????? ?? ???? ????????, ???????????? ?? ????????? ? ??????? ????? ?? 26%.

????????? ?? ????? ?????? ????: ????????????? ?????? ??????? ???? ?????? ? ????????? ??????, ???? ???? ????????? ?? ??????
?????????? ????????????? ????? ????? ?????? ????????? ? ? ???? ?? ???????? ?? ??????????? ??????????

?????????? ????? ????????? ?? ??????????? ????????.
?????????? ????????? ? ?????? ? ??????????????? ????? ???????????? ??????????? ????? (???).

???????????? ????? 5050: ?????? ??????? ??? ???????