загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2021
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


???????? ?????????? ?????? ??????????????? ??????? ?????????? ??????? ???????



?????????? ?????? ?????? ??????? ? ????????????? ???????????, ??????????? 84-? ????????? ??????????? ?????????????? ????. ? ???? ???????????? ?????? ????? ?????????????? ???????????? ??? ???? ????????, ????-???????????.

– ??????? ?????? ?????? ???????? ?????????? ? ??????? ????????, ???????? ? ?????? ??????? ?????????. ??? ???? ?? ????? ??????? ????????????? ?????, ????????? ???????????? ????. ??????? ????? ???? ??????????? ????? ??????. ???? ?????? ??????? ???? ??????????? ????? ? «??????? ?????», ?????? ???? ??????? ?????. ????? ?? ??????? ? ??????? ? ? ?????? ?????? – ?? ?????? ?????? ?????????, ??????, ??????. ????? ?? ?????? ???? ? ?? ????? ????, ?? ??????? ??????? ????????? 12,3 ??? ???? ?????. ?????????? ???? ???????. ???????? ?? ????????, ??????? ? ?????? – ???? ?????????? ???????? ? ???????????. ??????? ??????? ?? ???? ?????????, ??????? ?? ?????????? ? ????????? ????????. ?????? ?????? ?? ?????? ??????? ???? ????? ? ?????? ? ????? ???????, – ?????? ???????? ??????????.

?????? ??? ???? ???????? ???????, ??? ????????????? ???? ???? ?? ????? ???????? ? ?????????? ???????? ??????, ? ??????? ?????????????? ???????????.

– ?? ????????? ???? ?? ??????? ?????? ?????. ?????????-????????? ??????? ? ??? ?????????? ????????? ????????. ???????? ???????????? ???????????, ??????????? ??????? ? ?????? ??????????????. ??? ??? ????? ????????? ????????? ????????? ?????? ??????? ????, ??????????? ? ??????, ??????????? ???????????? ???????? ? ????????? ???????????? ??????. ? ?????? ??????? ???????????, ??????? ?????????, ??????????? ? ???????????? ????, – ?????? ???? ????????.

???????? «????? ????? ?????????????? ????» ????????? ???????????? ???????????? ?????? ??????? ?????? ??????, ????????? ???????????? ???????? ???????????? ????? «??????» ?????????? ?????????? ? ????????? «????????????????» ??????? ????????. ??? 17 ??????? ???????? ?????? «?? ?????????? ????? ? ???????? ?????????????? ????» I, II ? III ????????. ? ?? ????? ????? ? ?????????????, ????????????? ????????????? ???????????????, ??????? ???????? ? ??????????????? ??????????.

????? ??????? ??????????? ???????? ?????????? ????????? ? ????? ???????? ????????? ???????????? ????????, ?????????????? ?????????? ? ??????????? ???????? ???? ????????????? ??? ???? – ????????, ???????????, ?????????, ????????????, ??????????, ????????? ? ?????????????.

* * *

????????????? ???? ?????????? 13 ???????? 1937 ???? ? ?????????? ?????????? ?????-????????????? ???? ?? ?????????? ??????? ? ????????????? ????. ? ???? ???? ? ????? ????????? ? ??????? ??????? ????? ?????? ???????????. ??-?? ?????????-?????????????????? ???????? ??????????? ????? ???????????? ? ????????????? ???????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????



(2021.09.16-15:30)
Источник: www.krasnodar.ru   




??????????? ????? ?????? ????????? ??????? ?????? ??????? ? ???????????




????-?????????? ??????? ????????????? ??????? ? ??????????.

– ??????? ???? ??????? ??????? ?? ????????????? ???????. ????? ? ???? ???? ?????? ?????? 3 ???: ? 17-?? ?? 19 ????????. ??? ?? ????? ???? ?????? – ????? ????????????? ? ????? ????? ? ??????????? ???? ?????????? ??????????, – ??????? ????????? ??????? ? ?????????? ?????.

?????? ?????? ???????? ????????? ??????????????? ???? ? ?????? ?????? ??????????? ?????????? «??????» ??????? ??????, ????? ???? – ????????? ???????????????? ??????? ? 23 ??????????????? ? ???? 63 ????????? ? ???????? ?????????.

??????????? ???????? 17, 18 ? 19 ???????? ? 8:00 ?? 20:00. ?? ???? ??????? ? ??????? ???? ??????? ????? 2,8 ????? ????????????? ????????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2021.09.17-12:26. )
    
? ????????????? ?????? ????????? ???? ????? ????? ????????



??????????? ??????? ? ???? ??????????? ? ?????? ???????????? ???????????? «???????? ???????????????».

????????? ???????????-????????? ????? ????????? 10 ??? ??????, ?? ?????? ? ??????????? ???????????? ????????? ??????? 3,5 ??? ??????.

– ????????????? ?????????? ?? ????????? ??????? 3 ????? ??????? ???????????? ????????? ?????????. ??? ??????????? ? ?????? ????, ? ???????? ????, ? ???????, ????????? ? ?????????? ??? ???? ??????? ?????, – ??????? ? ?????????? ????? ??????? ??????????????? ??????? ??????? ????????.

? ?????? ????????? ???????? ?????, ????????????, ???????? ???????????, ????? ????? ????????, ?????????, ?????????, ? ????? ??????????? ? ??????????? ???????. ??????????? ????????????? ??? ????????????? ????? ?????????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2021.09.16-20:37. )

? 2015 ???? ????? ????????? ? ??????????? ??????? ? ?????? ?????????????? ???? ????? ????? ??? ??????????




?? ???? ?????????? ???????? ?????????? ????????? ???????????.



– ? 2015 ???? ????? ??????????? ??????? ? ?????? ?????????????? ???? ????? ?? 54%. ?? ??? ????? ????????? ??????????? ??????????? ? 200 ?? 307 ???? ??????. ?? ??????? ?????????? ?? ?????? ? ??????? ??????? ? ??????. ????????????? ???????? ? ???????????? ??????? ??????????? ?????? ????????? ???????. ?? ?????? ?????????????? ?? ????????, ? ??????? ??????? ???????????? ??????? ????????? ?????????? ??????? 5 ???, – ????????? ????? ??????? ???????? ??????????.



?????????? ???????, ??? ? 2021 ???? ??????????? ?????? ????????? ???????????? ???????, ????????? ?????????? ????????? ????? ??? ?? 75%.



?? ??????????? ???? ? ?????? ??????? ??????? ???????????? 231,3 ???? ??????. ?? ????????? ? ??????????? ???????? 2020 ???? ??????????? ??????? ?? 29%. ?????????????? 2019 ???? – ?? 17%. ???????? ??????? ????? ????? ?????????? ???? – 117,5%, ????? ?? ??????? ??????????? – 124,1%, ?????????? ??????? ??????????????? – 155,6 %.



???????? ????? ?????????????????? ??????? ????????? ??????? ?????????? ?????????, ??????????? ??????????????? ?????, ???????? ?????????????, ??????????, ????????? ?????????, ?????????????? ??????????????.



?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2021.09.17-09:41. )
    
? ?????? 2021 ???? ? ??????? ?????? ??????????? ???????????????? ?????????? ??????? 4,5 ????? ??????? ??????




????-?????????? ???? ???????? ???????? ??????? ????????? ??????????? ?? ??????? ? ?????????????? ??????? ??????????? ???????, ??????????????? ??????????? ? ???????????? ???????????? ???????? ????, ???????????? ???????????.



– ??? ????? ??????????????? ???????? ??????? ? ???????? ??? ????????????, ??????? ????????????? ??????????, ? ??? ??????? ????????? ?????. ? ???? ??????? ????????????? ?????????????? ? ??????????????. ??? ??????? ? ??? ???????? ??? ?????? ???????????, ??????? ????? ? ???? ????????????, ??? ??????? ?? ???????? ??????????, – ??????? ???? ????????.



????? ??????????? ???????????????? ?????????? (????) ??????? ? ?????????? ? ??????? 2020 ???? ?? ?????????? «???????????». ????? ????? ?????????? ? ?????? – 24. ? ?????? ?????????? ??????????? ? ?????????? ???????????? ??????? ?? ?????????????? ??????????????.



??? ?????????? ???????????? ???? ??????? ??????????, ? ?????????? ????????? 256 ????????????? ????????. ? ?????? 2021 ???? ??????? 4,5 ???. ???????. ?????????????? ???????? ?? ????????? ????????? ? ?????????? – ? ??????????, ?????????? ?? ?????????? «???????????».



?????????? ? ????? ????? ????? ??? ????????????. ??? ????????????? ??????????? ????? ??????????? ??????????? ????????? ??? ?????????? ??????????? ??? ?????????? ????? ??? ????? ??????? ?????.



???? ???????? ????????, ??? ????? ?????????? ????? ?????? – ?????????????? ??????? ??????????????? ????????, ? ????????????? ????????????? ???????? ? ???, ??? ??????? ?????? ? ?????? ????????. ??? ?????? ???????? ? ?????? ?????????? «??????????». ?? ????? ???? ????? 5 ????? ??????? ?? ???? ????????? ??????? ????? ????????? ? ?????? ? ???????????????.



?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2021.09.15-20:11. )

????????? ????????????? ????????????? ????????? ??????????? ???????? ????????? ?? ???????? ???????



? 2021 ???? ? ?????? ???????????? ??????? «?????????? ????????? ?????????» ?? ??? ???? ???????? ??????? 12,8 ??? ??????.

??? ???????? ? ???????????? ????? ? ??????????? ???????? ??????, ???????? ?? ??????? ???????? ????? ? ????????????? ???????? ??? ??????????? – ????????????? ?????????-???????? ????????, ????????????? ??????? ??????? ? ????????????? ??????? ??????????? ???????. ????????? ??????? ????????? ??????? ????????? ????? 130 ??????? ???? ??? ????? ? ????????????? ????????????? ????????.

???????? ?? ?????????? ??????????? ?????? ?? ?????????? ????? ?????????? ????????? ?????????????? ?? ??????? ????, ???????????? ?? ????? ????????? ???????, ? ??????????????? ?? ???? ?? ????? 8 ???????.

???????? ???? ???????? ????????????? ????? ????????. ? 2020 ???? ?????? ??????? ????????????, ????????? ????????????? ????????? ????????? ? ????????????? ????????? ??????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2021.09.16-15:27. )
    
???? ???????? ?????????????? ?????? ????????? ??????? ?????????? ??????????? ?? ????? ? 60 ??? ??????



???????? ????? ???????? ???? ???????????? ?? ???????? ? ??????????? ??????.

????????? ???????? ??? ????????????? ?????? ??? ??????? «??????» ???????? ?????? ??????????. ????? ??????? ???? ?? ????? 20 ??? ?????? ?? ????????? «??????? ????????» ??? 1% ??????? ?????? ?? ???? ???.

– ??? ?????? ???????? ????? ??????????? ?????????? ?????????????????????? ???????????? ? ?????? ?????? ?????? ???? ?????????, ? ????? ??????? 20 ??????? ????. ??? ???????? ????????? ?????? ???????????? ? 10 ??? – ?? 1,2 ??? ?????? ? ???. ?????????? ????? ?????????? ? ?????????? ???? ????????? ?????????? ??????, – ??????? ???????????? ???????????? ???????????? ???????? ???? ???? ???????.

????????????? ???????? ???????????? «????????????» ?? ???????? ??????? 20 ??? ??????. ???? ??????? ?? ????????? «?????? ??????» ??? 3% ??????? ?????? ?? 2 ???. ???????? ???????? ?? ???????????? ?????????? ? ????????????? ??? ????????????.

???????? «?????????????» ?? ???????? ????? ???????? ???? ?? 20 ??? ?????? ??? 1% ??????? ?????? ?? 4 ???? – ?? ?????????? ? ??????????? ??? ????????? «????????? ?????????????????? ?????». ??? ??????????? ?????? ??????????????? ??????? ????????? ??????? ? ?????????? «?????????????????? ?????». ??? ??????? ???????? ????? ??????? ???????, ??????????? ?????????? ????????????, ??????? ???????? ??????? ???????????????? ???????? ? ???????? ???????? ???????? ?????.

????? ? ????? ????????? 13 ???????? ???????? ?????????????? ??? ?????????????? ?????????????? ????. ?????? ? ??? ????????? ????? ?? ?????. ??????? ??? ???????????? +7 (861) 205-44-09, ?????????? 201, 202, 203.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2021.09.15-20:08. )

? ?????? 2021 ???? ? ??????? ?????? ??????????? ???????????????? ?????????? ??????? 4,5 ????? ??????? ??????




????-?????????? ???? ???????? ???????? ??????? ????????? ??????????? ?? ??????? ? ?????????????? ??????? ??????????? ???????, ??????????????? ??????????? ? ???????????? ???????????? ???????? ????, ???????????? ???????????.



– ??? ????? ??????????????? ???????? ??????? ? ???????? ??? ????????????, ??????? ????????????? ??????????, ? ??? ??????? ????????? ?????. ? ???? ??????? ????????????? ?????????????? ? ??????????????. ??? ??????? ? ??? ???????? ??? ?????? ???????????, ??????? ????? ? ???? ????????????, ??? ??????? ?? ???????? ??????????, – ??????? ???? ????????.



????? ??????????? ???????????????? ?????????? (????) ??????? ? ?????????? ? ??????? 2020 ???? ?? ?????????? «???????????». ????? ????? ?????????? ? ?????? – 24. ? ?????? ?????????? ??????????? ? ?????????? ???????????? ??????? ?? ?????????????? ??????????????.



??? ?????????? ???????????? ???? ??????? ??????????, ? ?????????? ????????? 256 ????????????? ????????. ? ?????? 2021 ???? ??????? 4,5 ???. ???????. ?????????????? ???????? ?? ????????? ????????? ? ?????????? – ? ??????????, ?????????? ?? ?????????? «???????????».



?????????? ? ????? ????? ????? ??? ????????????. ??? ????????????? ??????????? ????? ??????????? ??????????? ????????? ??? ?????????? ??????????? ??? ?????????? ????? ??? ????? ??????? ?????.



???? ???????? ????????, ??? ????? ?????????? ????? ?????? – ?????????????? ??????? ??????????????? ????????, ? ????????????? ????????????? ???????? ? ???, ??? ??????? ?????? ? ?????? ????????. ??? ?????? ???????? ? ?????? ?????????? «??????????». ?? ????? ???? ????? 5 ????? ??????? ?? ???? ????????? ??????? ????? ????????? ? ?????? ? ???????????????.



?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2021.09.15-20:11. )
    
? ?????? 2021 ???? ? ???? ??????? 24 ????? ?????????? ????????? ??????????



?? ???? ??????? ????-?????????? ?????? ?????? ? ???? ????????? ? ???????? ???? ????????????? ???????????, ?????????????? ???????????? ????????? ???????? ???????, ???????????????? ???????? ????, ????????.

– ?????? ?? ???????????? ???? ???? ? ???????????? ? ?????????? ??????????? ????????? ???????????. ? ?????? ???????? ???? ? ???? ??????? 24 ????? ?????????? ????????? ??????????. ?? ??? 21 ???? ????????????? ? ??? ???????? ???????? ?? ????? ??????? ????????? 3 ???. ??. ???? ??????? ?????? ????????? ???????????? ????????? ??????????, ??????? ???????? ?????? ??? ?? ?????? ?? ????????? ? ???????, ????????? ?? ??????????? ???? ? ????????? ?????? ????? ????????????? ? ??????????? ?????? ???????????????, – ???????????? ?????? ??????.

?????, ? ???? ????????? ??? ?????????? ?????? ? ???????????? ??????? ?????? – ??????????? ?????? ??????? ? ???????????? ??????? ??????????????????. ?? ????? ???? ???????????? ??????? ????? ??????????? ??????????? ?????, ???????? ?????, ?????????, ??????????, ????????? ? ??????????? ??????? ? ???????? ?? ?? ??????????? ???????????? ??????? ??????.

***

?? ??????????? ???? ? ????????????? ???? 391 ????? ?????????? ????????? ??????????. 7 ?? ??? ???????????? ????????, 347 – ?????????????, 37 – ????????. ?????? ??? ???????? ??????? ????? 900 ???. ???????? ??? 11% ?????????? ???????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2021.09.15-14:29. )

? ??????????? ?????? ????????????? ????? ? ?????? ?????????? «????? ? ????????? ?????»




????? ???? ?????? ??????? ? ??????? ??????????????.



– ??? ???????????? ??????? ??? ???????. ??????, ??? ???????? ??????? ???? ????? ???????????? ????????????? ? ????? ? ????????. ??????????? ???????, ??????????? ??????, ?????????? ? ??????? ????????. ??? ??? ????????? ????? ????????? ?????????? «????? ? ????????? ?????». ????? ? ??????? ???? ?? ?????????? ???? ?? ????????? ???????? 232 ???????????? ??????????, – ??????? ?????????? ???????? ?????????? ? ????? ?????????? ?????.



?? ?????????? ?????? ?????? ????? ??????? ?????????? ??????, ??????? ?????????, ?????????? ???????? ? ???????????????. ?? ????????????? ?????????? ?? ???????? ??????? ???????? ??????? 10 ??? ??????, ??? 800 ???. ?????? ??????? ????????????? ?????????.



?? ????????? ??? ???? ? ??????????? ?????? ? ?????? ?????????? ????????????? ??? ???????????? ??????????: ???? ? ????? ? ??????????? ???????? ????????? ? ??? ???? ????? ? ????????????? ?????????.



? ?????? ?? ??? ?? ????????? 23.gorodsreda.ru ?????? ?????? ???????? ??????? ????, ??????? ???????? ? ??????? ? 2022 ???? ? ?????? ??????????. ???? ????? ??????? ????? 570 ????? ???????.



?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2021.09.15-14:36. )
    
? ????? ???????? XXX ???????? ????????? «???????»




??????????? ??????????? ? ?????????? ????????? ?????????? ??? ??????? ?????????? ?????????-?????????????????? ???.

????????? ??????? 25 ???????? ? ?????????? ???? «?????? ???????» ??????? «????? ????» ?????? ????????. ????? ?? 2 ??????? ???????? ? ????????? ????????.

??? ???????? ? ???????????? ???????? ?????????????? ????, ?????? ????? ????????????? ? ???? ??????????. ? ?? ????? ??????????????, ????????????????, ????????????? ? ??????? ?????????, ? ????? ???????? ???????????????? ???????, ??????? ? ???? ???? ???????? ??????????????.

????????, ?????????????? ? ???????????????? ????????? ?????? ???????????????? ????. ? ???? ?????? ????????? ?????????, ??????, ????????????? ? ??????????. ?????????? ? ??????? ??????? ??????? ????????? ?? ????? ? ????????????? ???? ???????? ????????? ??????? ?? ????????. ???????? ?????????????? ???????? ????????? ? ???? ?????? ????????.

??? ?????? ??????????? ?????????? ?????????, ????????? ? ?????????? ???????. ? ?? ????? ????? ?????? ??????????? ???????????? ???????????? ????????? ?????????? ??????????. ?? ??????????? ?????? ?????????? ? ????????? ?????????? ????????.

? ?????? ??????? «???? ?? ???????» ????????????? ????????????? ????? ??????? 2020-2021 ?????: «????», «??????: ??????», «??????», «???? ?? ????????», «??????» ? «?????????».

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2021.09.14-20:37. )




&





????????? ????? ? ?????? ????? ????????? ??????? ??? ??????????? ???? ??????.
??????? ????????? ???????????? ????????????? ????????? ???????. ????????? ????? ?????? ????? ? ???????? ????? ???????, ?????????? ? ????????, ??? ????????? ?????? ?????????? ?? ???? ?? ???? ? ????????? ????? ?????? ? ?????.

????????? ???????????? ?????????? ??????? ??????? ????????????? ???? ????????? ??????.
????????, ????????, ??????????? ????, ??????? ?????? ???? ???? ??????, ?????? ????????? ????????? ???-?? ?????????????? ? ????? ?????? ?????. ??????, ????? ???????? ??????????? ??????, ???? ??????????? ? ?????????? ?? ??????? ?????????

????? ?????????? ??? ??????? ????? ??????????? ????????? ??????.
??????????? ?? ?????????????????? ????????? ??????? ? ???????????? ??????? ??????????? ??????????? ?????, ??????? ???????? ???????????? ???????? ????? ? ????? ?????? 50 ???.

? ????? ???????????? ???????????????? ?? ???? ???????????? ????????? ?????.
? ????? ????????? ????????????? ??????????????? ???? ????????, ?????????? ? ???? ? 14 ?? 15 ??????? ??? ????????????????.

??????????? ?????? ???????? ???????? ?????? ?????? ? ???????? ????.
?? ??????? ????? ???? ??????????? ????? 18 846 ?????, ??? ?? 20% ??????, ??? ? ??????? ?????????? ????.

???? ???????? ???????? ?????? ???? ????????.
?????????? ?????? ???? ???????? ?????????? ? Instagram ? ????????????? ??????? ??????. ?? ?????? ?????? ?????? ??? ?? ?????? ????????? ??????? ?? ??????, ?????? ???? ??????????? ???? ??????. ??? ???????? ???? ?????????? ????????? ???????????? ? ????????????.

??????? ???? ? ????????? ?????? ????????? ?????? ??????? ??????.
? ?????????? ???? ?? ????? ????? ?????? ?? ????????????? ?????? ??????? - ???? ?????? ??????? ?? ?????? ?????, ?? ??? ????????? ? ??????????? ?????????.

? ?????? ???????? ?????, ???????????? ???????? ???? ????????? ??????.
??????? ???? ??????????, ? ????? ???????????? ??????????? ????? ??????? ?? ????????? ?????? ? ?????, ?????????????? ? ???????.

? ????????????? ???? ??????????? ??????????? ?? ???????
? ????????????? ???? 18 ???????? ? 20:00 ?????????? ??????????? ?? ??????? ????????? ??????????????? ????.

????? ?????????????? ???????? ?????? ??????? ??? ?????????
??????????? ????????????? ?????????? ????????? ??????????? ????????????? ???????????

Pizza Hut ??????? ?? ??????? ??? ????? DJ-??????.
????????????????? ????? Pizza Hut ?? ?????????????? ???????? ? ?????????? P Money ? ????????????? Rinse FM, ????? ??????????? ??????? ??? ?????, ? ??????? ???????????? ?????????? ???????, ???????????? ? ???????????? ?? ????? ?????.