загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2021
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


????????? ????????????? ????????????? ????????? ??????????? ???????? ????????? ?? ???????? ???????



? 2021 ???? ? ?????? ???????????? ??????? «?????????? ????????? ?????????» ?? ??? ???? ???????? ??????? 12,8 ??? ??????.

??? ???????? ? ???????????? ????? ? ??????????? ???????? ??????, ???????? ?? ??????? ???????? ????? ? ????????????? ???????? ??? ??????????? – ????????????? ?????????-???????? ????????, ????????????? ??????? ??????? ? ????????????? ??????? ??????????? ???????. ????????? ??????? ????????? ??????? ????????? ????? 130 ??????? ???? ??? ????? ? ????????????? ????????????? ????????.

???????? ?? ?????????? ??????????? ?????? ?? ?????????? ????? ?????????? ????????? ?????????????? ?? ??????? ????, ???????????? ?? ????? ????????? ???????, ? ??????????????? ?? ???? ?? ????? 8 ???????.

???????? ???? ???????? ????????????? ????? ????????. ? 2020 ???? ?????? ??????? ????????????, ????????? ????????????? ????????? ????????? ? ????????????? ????????? ??????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????



(2021.09.16-15:27)
Источник: www.krasnodar.ru   




? ?????? 2021 ???? ??????? ?? ??????? ??????? ???????? ????? 59 ???. ????????? ?????



???????????? ?????? ??????????? ? ?????? ?????????? «??????????».

?? 8 ??????? ????? ???? ??????????? ??????? ? ????? ? ????????? ???????? ??? ???????????? ???????? 59024 ????? ?????????????? ????. ?? ??? ???? ?????????? ????? 4,2 ???? ??????.

– ????????? ??????????????? ??????, ? ??????? ????? ?? ????????? ?????????? ???????? ???????????? ????????, ????????????? ??? ??????????????? ????????? – ??? 12298 ??????. ?? ???? ??? ????????? ??????????? ??????? ????????????? ????? ????? ?? ?????? ????????? 24596 ??????. ? 2021 ???? ??? ?????????? 11114 ??????, – ??????? ????????? ?????? ??????????? ? ??????????? ???????????? ????? ? ??????????? ???????? ??????? ??????? ???????????.

??????? ?? ???????? ????????????? ????? ?? ??? ???????? ???????, ???? ????? ?????????? ?? ??? ? ??????? ???????? ? ???? ????. ? ????????? ??????? – ?? ??? ????????? ?? ???????????.

?????? ??????????? ?? ????????? ???????. ????? ??????? ??? ??? ???????? ?????????? ?????????? ???????, ???????????? ?????????, ??? ??? ????????? ?????????. ?????? ????????? ? ????????? ????? ? ?????????? ?????????? ?????? ????????? ?? ????? ?????????? ???? ????? ???.

??????? ?? ???????? ??????? ? 2018 ????. ?? ?????? ??? ???? ?? ?????? ????????? ?????????????? ?? ??? ???? ????????? ? 790 ??? ?????? ?? 5,1 ???? ??????, ? ????? ?????, ?????????? ???????, ??????? ? 4,5 ????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2021.09.17-14:26. )
    
??????????? ????? ?????? ????????? ??????? ?????? ??????? ? ???????????




????-?????????? ??????? ????????????? ??????? ? ??????????.

– ??????? ???? ??????? ??????? ?? ????????????? ???????. ????? ? ???? ???? ?????? ?????? 3 ???: ? 17-?? ?? 19 ????????. ??? ?? ????? ???? ?????? – ????? ????????????? ? ????? ????? ? ??????????? ???? ?????????? ??????????, – ??????? ????????? ??????? ? ?????????? ?????.

?????? ?????? ???????? ????????? ??????????????? ???? ? ?????? ?????? ??????????? ?????????? «??????» ??????? ??????, ????? ???? – ????????? ???????????????? ??????? ? 23 ??????????????? ? ???? 63 ????????? ? ???????? ?????????.

??????????? ???????? 17, 18 ? 19 ???????? ? 8:00 ?? 20:00. ?? ???? ??????? ? ??????? ???? ??????? ????? 2,8 ????? ????????????? ????????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2021.09.17-12:26. )

? ????????????? ?????? ????????? ???? ????? ????? ????????



??????????? ??????? ? ???? ??????????? ? ?????? ???????????? ???????????? «???????? ???????????????».

????????? ???????????-????????? ????? ????????? 10 ??? ??????, ?? ?????? ? ??????????? ???????????? ????????? ??????? 3,5 ??? ??????.

– ????????????? ?????????? ?? ????????? ??????? 3 ????? ??????? ???????????? ????????? ?????????. ??? ??????????? ? ?????? ????, ? ???????? ????, ? ???????, ????????? ? ?????????? ??? ???? ??????? ?????, – ??????? ? ?????????? ????? ??????? ??????????????? ??????? ??????? ????????.

? ?????? ????????? ???????? ?????, ????????????, ???????? ???????????, ????? ????? ????????, ?????????, ?????????, ? ????? ??????????? ? ??????????? ???????. ??????????? ????????????? ??? ????????????? ????? ?????????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2021.09.16-20:37. )
    
???? ???????? ?????????????? ?????? ????????? ??????? ?????????? ??????????? ?? ????? ? 60 ??? ??????



???????? ????? ???????? ???? ???????????? ?? ???????? ? ??????????? ??????.

????????? ???????? ??? ????????????? ?????? ??? ??????? «??????» ???????? ?????? ??????????. ????? ??????? ???? ?? ????? 20 ??? ?????? ?? ????????? «??????? ????????» ??? 1% ??????? ?????? ?? ???? ???.

– ??? ?????? ???????? ????? ??????????? ?????????? ?????????????????????? ???????????? ? ?????? ?????? ?????? ???? ?????????, ? ????? ??????? 20 ??????? ????. ??? ???????? ????????? ?????? ???????????? ? 10 ??? – ?? 1,2 ??? ?????? ? ???. ?????????? ????? ?????????? ? ?????????? ???? ????????? ?????????? ??????, – ??????? ???????????? ???????????? ???????????? ???????? ???? ???? ???????.

????????????? ???????? ???????????? «????????????» ?? ???????? ??????? 20 ??? ??????. ???? ??????? ?? ????????? «?????? ??????» ??? 3% ??????? ?????? ?? 2 ???. ???????? ???????? ?? ???????????? ?????????? ? ????????????? ??? ????????????.

???????? «?????????????» ?? ???????? ????? ???????? ???? ?? 20 ??? ?????? ??? 1% ??????? ?????? ?? 4 ???? – ?? ?????????? ? ??????????? ??? ????????? «????????? ?????????????????? ?????». ??? ??????????? ?????? ??????????????? ??????? ????????? ??????? ? ?????????? «?????????????????? ?????». ??? ??????? ???????? ????? ??????? ???????, ??????????? ?????????? ????????????, ??????? ???????? ??????? ???????????????? ???????? ? ???????? ???????? ???????? ?????.

????? ? ????? ????????? 13 ???????? ???????? ?????????????? ??? ?????????????? ?????????????? ????. ?????? ? ??? ????????? ????? ?? ?????. ??????? ??? ???????????? +7 (861) 205-44-09, ?????????? 201, 202, 203.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2021.09.15-20:08. )

COVID-19 ?? ????????? ????? ??????? ? 31 ?????????????? ??????



?? 16 ???????? ? ???? ???????????????? 228 ??????? ??????????? ?????????????? ?????????.

???????? ?????????? ? 157 ?????? ? 71 ??????? ? ???????? ?? 92 ???. ? ??? ?????, ???????? 23 ???????.

? ?????????? ????????????? ???? ??????? 41 ???????, ? ???? – 18, ? ?????????? ?????? – 17, ? ???????????? ?????? – 16, ? ????????????? ?????? ? ??????? ????? – ?? 12. ? ?????????? ?????? 11 ??????????????, ? ????????????? – 10, ? ??????????? ?????? – 8. ?? 7 ??????? ???????? ? ??????????? ? ???????????? ???????, ?? 6 – ? ??????????????? ? ??????????????. ? ?????, ???????????, ?????????, ?????????? ? ???????????? ??????? ?? ???? ????? ?????????. 4 ???????? ?????????? ? ????????? ??????. ?? ??? ?????? ????????????? ? ?????????, ?????????, ??????????, ??????????, ?????????? ? ????????????? ???????. ? ???????, ????????????, ????????????? ? ???????? ??????? ?? ???? ??????????. ?? ?????? – ? ???????? ? ?????????? ???????.

????? ? ?????? ???????? ? ????????????? ???? ??????????? ???????????? ? 70782 ???????, ??????? 4576 ?????. ?????????? ?????????????? ?? 100 ????? ????????? – 1245,3.

??? ???????? ? ???????????? ??????????????? ???????, 50653 ???????? ???????? ? ??????????????, ? ??? ????? 156 – ?? ????????? ?????. 5761 ??????? ?????????. 113 ?????????? ?????? ? ??????? ????????? ?? ???, ?????? – ?? ????.

? ??????????? ???????? ??????? 3103 ???????? ? ?????????????? COVID-19, ???? – 11265 ???????.

?? ???? ?????? ? ????????????? ? ??????????? ?? ??????????? ?????????? 377419 ???????. ??????????? ?????? ??????? 4430259 ????????????, ?? ??? – 12374 ?? ????????? ?????.

??????????? ???? ?????????????? ????


(2021.09.16-14:37. )
    
???????? ?????????? ?????? ??????????????? ??????? ?????????? ??????? ???????



?????????? ?????? ?????? ??????? ? ????????????? ???????????, ??????????? 84-? ????????? ??????????? ?????????????? ????. ? ???? ???????????? ?????? ????? ?????????????? ???????????? ??? ???? ????????, ????-???????????.

– ??????? ?????? ?????? ???????? ?????????? ? ??????? ????????, ???????? ? ?????? ??????? ?????????. ??? ???? ?? ????? ??????? ????????????? ?????, ????????? ???????????? ????. ??????? ????? ???? ??????????? ????? ??????. ???? ?????? ??????? ???? ??????????? ????? ? «??????? ?????», ?????? ???? ??????? ?????. ????? ?? ??????? ? ??????? ? ? ?????? ?????? – ?? ?????? ?????? ?????????, ??????, ??????. ????? ?? ?????? ???? ? ?? ????? ????, ?? ??????? ??????? ????????? 12,3 ??? ???? ?????. ?????????? ???? ???????. ???????? ?? ????????, ??????? ? ?????? – ???? ?????????? ???????? ? ???????????. ??????? ??????? ?? ???? ?????????, ??????? ?? ?????????? ? ????????? ????????. ?????? ?????? ?? ?????? ??????? ???? ????? ? ?????? ? ????? ???????, – ?????? ???????? ??????????.

?????? ??? ???? ???????? ???????, ??? ????????????? ???? ???? ?? ????? ???????? ? ?????????? ???????? ??????, ? ??????? ?????????????? ???????????.

– ?? ????????? ???? ?? ??????? ?????? ?????. ?????????-????????? ??????? ? ??? ?????????? ????????? ????????. ???????? ???????????? ???????????, ??????????? ??????? ? ?????? ??????????????. ??? ??? ????? ????????? ????????? ????????? ?????? ??????? ????, ??????????? ? ??????, ??????????? ???????????? ???????? ? ????????? ???????????? ??????. ? ?????? ??????? ???????????, ??????? ?????????, ??????????? ? ???????????? ????, – ?????? ???? ????????.

???????? «????? ????? ?????????????? ????» ????????? ???????????? ???????????? ?????? ??????? ?????? ??????, ????????? ???????????? ???????? ???????????? ????? «??????» ?????????? ?????????? ? ????????? «????????????????» ??????? ????????. ??? 17 ??????? ???????? ?????? «?? ?????????? ????? ? ???????? ?????????????? ????» I, II ? III ????????. ? ?? ????? ????? ? ?????????????, ????????????? ????????????? ???????????????, ??????? ???????? ? ??????????????? ??????????.

????? ??????? ??????????? ???????? ?????????? ????????? ? ????? ???????? ????????? ???????????? ????????, ?????????????? ?????????? ? ??????????? ???????? ???? ????????????? ??? ???? – ????????, ???????????, ?????????, ????????????, ??????????, ????????? ? ?????????????.

* * *

????????????? ???? ?????????? 13 ???????? 1937 ???? ? ?????????? ?????????? ?????-????????????? ???? ?? ?????????? ??????? ? ????????????? ????. ? ???? ???? ? ????? ????????? ? ??????? ??????? ????? ?????? ???????????. ??-?? ?????????-?????????????????? ???????? ??????????? ????? ???????????? ? ????????????? ???????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2021.09.16-15:30. )

???? ???????? ?????????????? ?????? ????????? ??????? ?????????? ??????????? ?? ????? ? 60 ??? ??????



???????? ????? ???????? ???? ???????????? ?? ???????? ? ??????????? ??????.

????????? ???????? ??? ????????????? ?????? ??? ??????? «??????» ???????? ?????? ??????????. ????? ??????? ???? ?? ????? 20 ??? ?????? ?? ????????? «??????? ????????» ??? 1% ??????? ?????? ?? ???? ???.

– ??? ?????? ???????? ????? ??????????? ?????????? ?????????????????????? ???????????? ? ?????? ?????? ?????? ???? ?????????, ? ????? ??????? 20 ??????? ????. ??? ???????? ????????? ?????? ???????????? ? 10 ??? – ?? 1,2 ??? ?????? ? ???. ?????????? ????? ?????????? ? ?????????? ???? ????????? ?????????? ??????, – ??????? ???????????? ???????????? ???????????? ???????? ???? ???? ???????.

????????????? ???????? ???????????? «????????????» ?? ???????? ??????? 20 ??? ??????. ???? ??????? ?? ????????? «?????? ??????» ??? 3% ??????? ?????? ?? 2 ???. ???????? ???????? ?? ???????????? ?????????? ? ????????????? ??? ????????????.

???????? «?????????????» ?? ???????? ????? ???????? ???? ?? 20 ??? ?????? ??? 1% ??????? ?????? ?? 4 ???? – ?? ?????????? ? ??????????? ??? ????????? «????????? ?????????????????? ?????». ??? ??????????? ?????? ??????????????? ??????? ????????? ??????? ? ?????????? «?????????????????? ?????». ??? ??????? ???????? ????? ??????? ???????, ??????????? ?????????? ????????????, ??????? ???????? ??????? ???????????????? ???????? ? ???????? ???????? ???????? ?????.

????? ? ????? ????????? 13 ???????? ???????? ?????????????? ??? ?????????????? ?????????????? ????. ?????? ? ??? ????????? ????? ?? ?????. ??????? ??? ???????????? +7 (861) 205-44-09, ?????????? 201, 202, 203.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2021.09.15-20:08. )
    
? ?????? 2021 ???? ? ??????? ?????? ??????????? ???????????????? ?????????? ??????? 4,5 ????? ??????? ??????




????-?????????? ???? ???????? ???????? ??????? ????????? ??????????? ?? ??????? ? ?????????????? ??????? ??????????? ???????, ??????????????? ??????????? ? ???????????? ???????????? ???????? ????, ???????????? ???????????.



– ??? ????? ??????????????? ???????? ??????? ? ???????? ??? ????????????, ??????? ????????????? ??????????, ? ??? ??????? ????????? ?????. ? ???? ??????? ????????????? ?????????????? ? ??????????????. ??? ??????? ? ??? ???????? ??? ?????? ???????????, ??????? ????? ? ???? ????????????, ??? ??????? ?? ???????? ??????????, – ??????? ???? ????????.



????? ??????????? ???????????????? ?????????? (????) ??????? ? ?????????? ? ??????? 2020 ???? ?? ?????????? «???????????». ????? ????? ?????????? ? ?????? – 24. ? ?????? ?????????? ??????????? ? ?????????? ???????????? ??????? ?? ?????????????? ??????????????.



??? ?????????? ???????????? ???? ??????? ??????????, ? ?????????? ????????? 256 ????????????? ????????. ? ?????? 2021 ???? ??????? 4,5 ???. ???????. ?????????????? ???????? ?? ????????? ????????? ? ?????????? – ? ??????????, ?????????? ?? ?????????? «???????????».



?????????? ? ????? ????? ????? ??? ????????????. ??? ????????????? ??????????? ????? ??????????? ??????????? ????????? ??? ?????????? ??????????? ??? ?????????? ????? ??? ????? ??????? ?????.



???? ???????? ????????, ??? ????? ?????????? ????? ?????? – ?????????????? ??????? ??????????????? ????????, ? ????????????? ????????????? ???????? ? ???, ??? ??????? ?????? ? ?????? ????????. ??? ?????? ???????? ? ?????? ?????????? «??????????». ?? ????? ???? ????? 5 ????? ??????? ?? ???? ????????? ??????? ????? ????????? ? ?????? ? ???????????????.



?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2021.09.15-20:11. )

? ?????? 2021 ???? ? ???? ??????? 24 ????? ?????????? ????????? ??????????



?? ???? ??????? ????-?????????? ?????? ?????? ? ???? ????????? ? ???????? ???? ????????????? ???????????, ?????????????? ???????????? ????????? ???????? ???????, ???????????????? ???????? ????, ????????.

– ?????? ?? ???????????? ???? ???? ? ???????????? ? ?????????? ??????????? ????????? ???????????. ? ?????? ???????? ???? ? ???? ??????? 24 ????? ?????????? ????????? ??????????. ?? ??? 21 ???? ????????????? ? ??? ???????? ???????? ?? ????? ??????? ????????? 3 ???. ??. ???? ??????? ?????? ????????? ???????????? ????????? ??????????, ??????? ???????? ?????? ??? ?? ?????? ?? ????????? ? ???????, ????????? ?? ??????????? ???? ? ????????? ?????? ????? ????????????? ? ??????????? ?????? ???????????????, – ???????????? ?????? ??????.

?????, ? ???? ????????? ??? ?????????? ?????? ? ???????????? ??????? ?????? – ??????????? ?????? ??????? ? ???????????? ??????? ??????????????????. ?? ????? ???? ???????????? ??????? ????? ??????????? ??????????? ?????, ???????? ?????, ?????????, ??????????, ????????? ? ??????????? ??????? ? ???????? ?? ?? ??????????? ???????????? ??????? ??????.

***

?? ??????????? ???? ? ????????????? ???? 391 ????? ?????????? ????????? ??????????. 7 ?? ??? ???????????? ????????, 347 – ?????????????, 37 – ????????. ?????? ??? ???????? ??????? ????? 900 ???. ???????? ??? 11% ?????????? ???????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2021.09.15-14:29. )
    
? ??????????? ?????? ????????????? ????? ? ?????? ?????????? «????? ? ????????? ?????»




????? ???? ?????? ??????? ? ??????? ??????????????.



– ??? ???????????? ??????? ??? ???????. ??????, ??? ???????? ??????? ???? ????? ???????????? ????????????? ? ????? ? ????????. ??????????? ???????, ??????????? ??????, ?????????? ? ??????? ????????. ??? ??? ????????? ????? ????????? ?????????? «????? ? ????????? ?????». ????? ? ??????? ???? ?? ?????????? ???? ?? ????????? ???????? 232 ???????????? ??????????, – ??????? ?????????? ???????? ?????????? ? ????? ?????????? ?????.



?? ?????????? ?????? ?????? ????? ??????? ?????????? ??????, ??????? ?????????, ?????????? ???????? ? ???????????????. ?? ????????????? ?????????? ?? ???????? ??????? ???????? ??????? 10 ??? ??????, ??? 800 ???. ?????? ??????? ????????????? ?????????.



?? ????????? ??? ???? ? ??????????? ?????? ? ?????? ?????????? ????????????? ??? ???????????? ??????????: ???? ? ????? ? ??????????? ???????? ????????? ? ??? ???? ????? ? ????????????? ?????????.



? ?????? ?? ??? ?? ????????? 23.gorodsreda.ru ?????? ?????? ???????? ??????? ????, ??????? ???????? ? ??????? ? 2022 ???? ? ?????? ??????????. ???? ????? ??????? ????? 570 ????? ???????.



?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2021.09.15-14:36. )




Архив новостей:



Страницы:
    1180     1179     1178     1177     1176     1175     1174     1173     1172     1171     1170     1169     1168     1167     1166     1165     1164     1163     1162     1161     1160     1159     1158     1157     1156     1155     1154     1153     1152     1151 




&





?????????????? ???????? «??????? ???????» ????????? ????????? ? «1C-?????».
??????? "1C-?????:???? ?????? ?????", ?????????? ? ?????????????? ???????? "??????? ???????", ???????? ??????????? ????? ???? ?????, ?????????, ???????? ? ?????????...

??????? ???????? ??????????? ?? ????????? ??? ???????????? ????????? ??????.
???????????? ????????? ?????? – ??? ??????? ??????????????? ???????, ? ?????? ???????? ????? ??????????? ????????? ??????.

? ???? ???? ? ??????? ?? ?????? ????????? ???????? 450 ????? ?????.
? ??????? ???? ???????? ???? ???????? ??????? 400 ????? ??????????. ????? 49 ????? ????? ????????? ? 807 ?????????? ???????. ??????? ???? ???????????? 63 ???????????? ?????????? ?????? ? 744 ???????????.

???: ???????????? ??????-???? ? ????????? ? ???? ???????? ?? 2022 ????
?? ?????? ?????????? ???, ???????????? ??????-????, ?????? ?? ????? ??????????? ??? ? ????, ???????? ?? 2022 ????.

?????? ?????? ????? ?? ??? ?????????? ????????? ??????? ?????? ?? ?????????.
? ???????? ?????????? ?????? 9 ????? ?? ?????? 40-????? ????? ? ?????????, ??????? ????????? ???????? ???????? ?????? ?????? ?? ?????? ????????? ?? ????????? ? ?????? ??????.

? ????????? ????????? ??????? ?????????? ?????? ????? ??????????????????? ? ????????????? ????????.
????? ??????????? ? ????????? ????????? ????.

???????? ??????? ??????? ?? ?????????? ? ??????? ?? ?????????? ??????????.
????? ???????? ?????????? ??????? ????????? ? ????????? ??????????????? ?? ??????? ???????? ?????????? ?? ?? ??????????? ????????, ???????? ?????-?????? ???????????? ?????????? ??? ?????? ?? ?????????????? ????.

? ?????? ???? ??????? ???????? ????. ?????? ????? ?????? ??????? ????????????
????? ????????? ????????? ? ?????????? ????????? ????? ? ?????? ??????? ??????? ? ??????? ?????????? ?? ??????.

????????? «?????» ?????? ?????? ??????????? ??????-???????????? ??????????? ?? ????-???????????.
?? ???????? ???????? ?????? «????????? ?????» ?????? ?????? ??????????? ??????-???????????? ??????????? ?? ????-??????????? «?????????? ???????????? ?????????? ????????????? ?????».

???????? ?????? ???????? ????.
??????????? ???????????? ????????? ????? ???????? ????????? ? ??????? ???????????? ????????.