загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2021
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


??????????? ????? ?????? ????????? ??????? ?????? ??????? ? ???????????




????-?????????? ??????? ????????????? ??????? ? ??????????.

– ??????? ???? ??????? ??????? ?? ????????????? ???????. ????? ? ???? ???? ?????? ?????? 3 ???: ? 17-?? ?? 19 ????????. ??? ?? ????? ???? ?????? – ????? ????????????? ? ????? ????? ? ??????????? ???? ?????????? ??????????, – ??????? ????????? ??????? ? ?????????? ?????.

?????? ?????? ???????? ????????? ??????????????? ???? ? ?????? ?????? ??????????? ?????????? «??????» ??????? ??????, ????? ???? – ????????? ???????????????? ??????? ? 23 ??????????????? ? ???? 63 ????????? ? ???????? ?????????.

??????????? ???????? 17, 18 ? 19 ???????? ? 8:00 ?? 20:00. ?? ???? ??????? ? ??????? ???? ??????? ????? 2,8 ????? ????????????? ????????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????



(2021.09.17-12:26)
Источник: www.krasnodar.ru   




? ????????????? ?????? ? ?????? ?????????? «????? ? ????????? ?????» ????????????? ????



????? ???? ?????? ??????? ? ?????? ?????.

(2021.09.19-17:56. )
    
? ????????????? ???? 2022 ???? ?? ????????? ?????????? ????????? ?? 19%



?????? ???? ?? ????????????? ??????? «?????????? ???????????? ??????» ? ??????-????? ????????? ? ??????????? ???????.

?????????? ??? ?????????? ? ?????????? ?????? 2022 ????.

– ????? ? ?????? ??????????? ? ??????????????? – 23 ??????. ?? ?? ????? ????? ???? ???????? ? ??????? 13. ???????? ?? ??, ??? ?????? ???????? ???????, ?????????? ???????? ??????? ?????????? – 19%. ??????? ??????? ?????????? ?? ????? ?????? ? ??????? ???????????????. ?? ????? ?? ??????????? ???????????? ??????? – ??. ????????? 1905 ???? ??? ??????? ????????????? ????, ????????????? ???????, – ????????? ?.?. ?????????? ?????????? ?? ???????? ? ????????????? ????? ????????????? ????????????? ???????? ???.

?? ??. ????????? ??????? ???????? ? ??????? ???? ????????, ?????????????? ???????. ?? ????? ??????? ? ????????? ??????? ??????? ???? ? ?????????? ???????.

??? ???????? ? ???????????? ?????????? ? ????????? ????????? ????, ???????? ?????, ?????? ???????????? ????????????, ????????? ?????????? ?? ???????, ???????????? ????? ????????? ???????????. ??? ????? ?????????? ??????? ???????? ? ?????????? ????????? ????. ????? ???????? ???????? ? 2019 ???? – ?????? ?????????? ??????????.

????? ? ????????? ???? ?? ?????? ????? ?????? ?? ?????????? ??? ???????? ????? 8,5 ???? ??????. ??? ??????? ?????????? ???????? ??????????, ?? ??? ?????? ? ???? ????????????, ? ????? ?? ???????? ???? ????????????? ????????, ????????????? 150 ???????? ?????????????? ??????? 249 ??.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2021.09.19-17:57. )

???????? ?????????? ????????? ???? ???????? ? ???????



???????? ???????? ?? ? ???????? ?????????? ??????????? 50 ???.

(2021.09.18-16:31. )
    
? 2015 ???? ????? ????????? ? ??????????? ??????? ? ?????? ?????????????? ???? ????? ????? ??? ??????????




?? ???? ?????????? ???????? ?????????? ????????? ???????????.



– ? 2015 ???? ????? ??????????? ??????? ? ?????? ?????????????? ???? ????? ?? 54%. ?? ??? ????? ????????? ??????????? ??????????? ? 200 ?? 307 ???? ??????. ?? ??????? ?????????? ?? ?????? ? ??????? ??????? ? ??????. ????????????? ???????? ? ???????????? ??????? ??????????? ?????? ????????? ???????. ?? ?????? ?????????????? ?? ????????, ? ??????? ??????? ???????????? ??????? ????????? ?????????? ??????? 5 ???, – ????????? ????? ??????? ???????? ??????????.



?????????? ???????, ??? ? 2021 ???? ??????????? ?????? ????????? ???????????? ???????, ????????? ?????????? ????????? ????? ??? ?? 75%.



?? ??????????? ???? ? ?????? ??????? ??????? ???????????? 231,3 ???? ??????. ?? ????????? ? ??????????? ???????? 2020 ???? ??????????? ??????? ?? 29%. ?????????????? 2019 ???? – ?? 17%. ???????? ??????? ????? ????? ?????????? ???? – 117,5%, ????? ?? ??????? ??????????? – 124,1%, ?????????? ??????? ??????????????? – 155,6 %.



???????? ????? ?????????????????? ??????? ????????? ??????? ?????????? ?????????, ??????????? ??????????????? ?????, ???????? ?????????????, ??????????, ????????? ?????????, ?????????????? ??????????????.



?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2021.09.17-09:41. )

? ?????? 2021 ???? ??????? ?? ??????? ??????? ???????? ????? 59 ???. ????????? ?????



???????????? ?????? ??????????? ? ?????? ?????????? «??????????».

?? 8 ??????? ????? ???? ??????????? ??????? ? ????? ? ????????? ???????? ??? ???????????? ???????? 59024 ????? ?????????????? ????. ?? ??? ???? ?????????? ????? 4,2 ???? ??????.

– ????????? ??????????????? ??????, ? ??????? ????? ?? ????????? ?????????? ???????? ???????????? ????????, ????????????? ??? ??????????????? ????????? – ??? 12298 ??????. ?? ???? ??? ????????? ??????????? ??????? ????????????? ????? ????? ?? ?????? ????????? 24596 ??????. ? 2021 ???? ??? ?????????? 11114 ??????, – ??????? ????????? ?????? ??????????? ? ??????????? ???????????? ????? ? ??????????? ???????? ??????? ??????? ???????????.

??????? ?? ???????? ????????????? ????? ?? ??? ???????? ???????, ???? ????? ?????????? ?? ??? ? ??????? ???????? ? ???? ????. ? ????????? ??????? – ?? ??? ????????? ?? ???????????.

?????? ??????????? ?? ????????? ???????. ????? ??????? ??? ??? ???????? ?????????? ?????????? ???????, ???????????? ?????????, ??? ??? ????????? ?????????. ?????? ????????? ? ????????? ????? ? ?????????? ?????????? ?????? ????????? ?? ????? ?????????? ???? ????? ???.

??????? ?? ???????? ??????? ? 2018 ????. ?? ?????? ??? ???? ?? ?????? ????????? ?????????????? ?? ??? ???? ????????? ? 790 ??? ?????? ?? 5,1 ???? ??????, ? ????? ?????, ?????????? ???????, ??????? ? 4,5 ????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2021.09.17-14:26. )
    
? ????????????? ?????? ????????? ???? ????? ????? ????????



??????????? ??????? ? ???? ??????????? ? ?????? ???????????? ???????????? «???????? ???????????????».

????????? ???????????-????????? ????? ????????? 10 ??? ??????, ?? ?????? ? ??????????? ???????????? ????????? ??????? 3,5 ??? ??????.

– ????????????? ?????????? ?? ????????? ??????? 3 ????? ??????? ???????????? ????????? ?????????. ??? ??????????? ? ?????? ????, ? ???????? ????, ? ???????, ????????? ? ?????????? ??? ???? ??????? ?????, – ??????? ? ?????????? ????? ??????? ??????????????? ??????? ??????? ????????.

? ?????? ????????? ???????? ?????, ????????????, ???????? ???????????, ????? ????? ????????, ?????????, ?????????, ? ????? ??????????? ? ??????????? ???????. ??????????? ????????????? ??? ????????????? ????? ?????????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2021.09.16-20:37. )

? 2015 ???? ????? ????????? ? ??????????? ??????? ? ?????? ?????????????? ???? ????? ????? ??? ??????????




?? ???? ?????????? ???????? ?????????? ????????? ???????????.



– ? 2015 ???? ????? ??????????? ??????? ? ?????? ?????????????? ???? ????? ?? 54%. ?? ??? ????? ????????? ??????????? ??????????? ? 200 ?? 307 ???? ??????. ?? ??????? ?????????? ?? ?????? ? ??????? ??????? ? ??????. ????????????? ???????? ? ???????????? ??????? ??????????? ?????? ????????? ???????. ?? ?????? ?????????????? ?? ????????, ? ??????? ??????? ???????????? ??????? ????????? ?????????? ??????? 5 ???, – ????????? ????? ??????? ???????? ??????????.



?????????? ???????, ??? ? 2021 ???? ??????????? ?????? ????????? ???????????? ???????, ????????? ?????????? ????????? ????? ??? ?? 75%.



?? ??????????? ???? ? ?????? ??????? ??????? ???????????? 231,3 ???? ??????. ?? ????????? ? ??????????? ???????? 2020 ???? ??????????? ??????? ?? 29%. ?????????????? 2019 ???? – ?? 17%. ???????? ??????? ????? ????? ?????????? ???? – 117,5%, ????? ?? ??????? ??????????? – 124,1%, ?????????? ??????? ??????????????? – 155,6 %.



???????? ????? ?????????????????? ??????? ????????? ??????? ?????????? ?????????, ??????????? ??????????????? ?????, ???????? ?????????????, ??????????, ????????? ?????????, ?????????????? ??????????????.



?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2021.09.17-09:41. )
    
COVID-19 ?? ????????? ????? ??????? ? 31 ?????????????? ??????



?? 16 ???????? ? ???? ???????????????? 228 ??????? ??????????? ?????????????? ?????????.

???????? ?????????? ? 157 ?????? ? 71 ??????? ? ???????? ?? 92 ???. ? ??? ?????, ???????? 23 ???????.

? ?????????? ????????????? ???? ??????? 41 ???????, ? ???? – 18, ? ?????????? ?????? – 17, ? ???????????? ?????? – 16, ? ????????????? ?????? ? ??????? ????? – ?? 12. ? ?????????? ?????? 11 ??????????????, ? ????????????? – 10, ? ??????????? ?????? – 8. ?? 7 ??????? ???????? ? ??????????? ? ???????????? ???????, ?? 6 – ? ??????????????? ? ??????????????. ? ?????, ???????????, ?????????, ?????????? ? ???????????? ??????? ?? ???? ????? ?????????. 4 ???????? ?????????? ? ????????? ??????. ?? ??? ?????? ????????????? ? ?????????, ?????????, ??????????, ??????????, ?????????? ? ????????????? ???????. ? ???????, ????????????, ????????????? ? ???????? ??????? ?? ???? ??????????. ?? ?????? – ? ???????? ? ?????????? ???????.

????? ? ?????? ???????? ? ????????????? ???? ??????????? ???????????? ? 70782 ???????, ??????? 4576 ?????. ?????????? ?????????????? ?? 100 ????? ????????? – 1245,3.

??? ???????? ? ???????????? ??????????????? ???????, 50653 ???????? ???????? ? ??????????????, ? ??? ????? 156 – ?? ????????? ?????. 5761 ??????? ?????????. 113 ?????????? ?????? ? ??????? ????????? ?? ???, ?????? – ?? ????.

? ??????????? ???????? ??????? 3103 ???????? ? ?????????????? COVID-19, ???? – 11265 ???????.

?? ???? ?????? ? ????????????? ? ??????????? ?? ??????????? ?????????? 377419 ???????. ??????????? ?????? ??????? 4430259 ????????????, ?? ??? – 12374 ?? ????????? ?????.

??????????? ???? ?????????????? ????


(2021.09.16-14:37. )

????????? ????????????? ????????????? ????????? ??????????? ???????? ????????? ?? ???????? ???????



? 2021 ???? ? ?????? ???????????? ??????? «?????????? ????????? ?????????» ?? ??? ???? ???????? ??????? 12,8 ??? ??????.

??? ???????? ? ???????????? ????? ? ??????????? ???????? ??????, ???????? ?? ??????? ???????? ????? ? ????????????? ???????? ??? ??????????? – ????????????? ?????????-???????? ????????, ????????????? ??????? ??????? ? ????????????? ??????? ??????????? ???????. ????????? ??????? ????????? ??????? ????????? ????? 130 ??????? ???? ??? ????? ? ????????????? ????????????? ????????.

???????? ?? ?????????? ??????????? ?????? ?? ?????????? ????? ?????????? ????????? ?????????????? ?? ??????? ????, ???????????? ?? ????? ????????? ???????, ? ??????????????? ?? ???? ?? ????? 8 ???????.

???????? ???? ???????? ????????????? ????? ????????. ? 2020 ???? ?????? ??????? ????????????, ????????? ????????????? ????????? ????????? ? ????????????? ????????? ??????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2021.09.16-15:27. )
    
???????? ?????????? ?????? ??????????????? ??????? ?????????? ??????? ???????



?????????? ?????? ?????? ??????? ? ????????????? ???????????, ??????????? 84-? ????????? ??????????? ?????????????? ????. ? ???? ???????????? ?????? ????? ?????????????? ???????????? ??? ???? ????????, ????-???????????.

– ??????? ?????? ?????? ???????? ?????????? ? ??????? ????????, ???????? ? ?????? ??????? ?????????. ??? ???? ?? ????? ??????? ????????????? ?????, ????????? ???????????? ????. ??????? ????? ???? ??????????? ????? ??????. ???? ?????? ??????? ???? ??????????? ????? ? «??????? ?????», ?????? ???? ??????? ?????. ????? ?? ??????? ? ??????? ? ? ?????? ?????? – ?? ?????? ?????? ?????????, ??????, ??????. ????? ?? ?????? ???? ? ?? ????? ????, ?? ??????? ??????? ????????? 12,3 ??? ???? ?????. ?????????? ???? ???????. ???????? ?? ????????, ??????? ? ?????? – ???? ?????????? ???????? ? ???????????. ??????? ??????? ?? ???? ?????????, ??????? ?? ?????????? ? ????????? ????????. ?????? ?????? ?? ?????? ??????? ???? ????? ? ?????? ? ????? ???????, – ?????? ???????? ??????????.

?????? ??? ???? ???????? ???????, ??? ????????????? ???? ???? ?? ????? ???????? ? ?????????? ???????? ??????, ? ??????? ?????????????? ???????????.

– ?? ????????? ???? ?? ??????? ?????? ?????. ?????????-????????? ??????? ? ??? ?????????? ????????? ????????. ???????? ???????????? ???????????, ??????????? ??????? ? ?????? ??????????????. ??? ??? ????? ????????? ????????? ????????? ?????? ??????? ????, ??????????? ? ??????, ??????????? ???????????? ???????? ? ????????? ???????????? ??????. ? ?????? ??????? ???????????, ??????? ?????????, ??????????? ? ???????????? ????, – ?????? ???? ????????.

???????? «????? ????? ?????????????? ????» ????????? ???????????? ???????????? ?????? ??????? ?????? ??????, ????????? ???????????? ???????? ???????????? ????? «??????» ?????????? ?????????? ? ????????? «????????????????» ??????? ????????. ??? 17 ??????? ???????? ?????? «?? ?????????? ????? ? ???????? ?????????????? ????» I, II ? III ????????. ? ?? ????? ????? ? ?????????????, ????????????? ????????????? ???????????????, ??????? ???????? ? ??????????????? ??????????.

????? ??????? ??????????? ???????? ?????????? ????????? ? ????? ???????? ????????? ???????????? ????????, ?????????????? ?????????? ? ??????????? ???????? ???? ????????????? ??? ???? – ????????, ???????????, ?????????, ????????????, ??????????, ????????? ? ?????????????.

* * *

????????????? ???? ?????????? 13 ???????? 1937 ???? ? ?????????? ?????????? ?????-????????????? ???? ?? ?????????? ??????? ? ????????????? ????. ? ???? ???? ? ????? ????????? ? ??????? ??????? ????? ?????? ???????????. ??-?? ?????????-?????????????????? ???????? ??????????? ????? ???????????? ? ????????????? ???????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2021.09.16-15:30. )




Архив новостей:



Страницы:
    1182     1181     1180     1179     1178     1177     1176     1175     1174     1173     1172     1171     1170     1169     1168     1167     1166     1165     1164     1163     1162     1161     1160     1159     1158     1157     1156     1155     1154     1153 




&





???? ?????? "???????? ??????".
??????? ??????????? ???????? ?? ????????? ????? ? ????????? ?????????? ?????????? ??????? ??????? ?????? ????????? ???????????? ??????? ? ???????????? ???????????????? ??????? ???????.

?????????? ??????? ?????? ??????? ??????????? ? ???????? ???.
??????? ?????? ??????? ???????? ? Instagram ????? ??????????, ??????? ????????? ??????? ???? ??????????.

?????? ??????????? ?????? ?????-2017.
????????? ????? ???????? ??? ?????? ????????????? ?????????? ? ????????????? ???????? — ????????.

??????????? ????????? ??????????? ???? ?????? ? ????? ??????.
???????? ???????????? ????? ?????, ?? ?????? ??????????? ??????? ???????????? ???? ?????? ? ????? ??????.

? ???-????? ???????? ????????????? ? ???????, ????? ?????????????????? ? ???????-?????????.
?????????? ???????? ?? ????? ???????? - ??? ?????? ???? ??? ??????? ? ?????? ????? ?????????????????????? ???-?????. ??? ????????? ????? ? ???????? ?????, ??? ????? ?????????? ? ?????? ?????????.

?????? ????? ? The Weeknd ????????? ???????? ???????? ???????? ?? ????????????? ??????.
????? ?????? ????? ? The Weeknd ??????????? ???????????? – ?, ??????, ?????? ????????? ????????? ? ???????? ???? ?????, ??? ?? ?????? ????? ?????. ??????? ????? ????????, ??? ?? ????????????? ?????? ?? ????????? ?????? ? ?? ????? ???????? ????????? ????? ???????? ???????? ????????.

??????????????? ?? ????????? ?????????? ??????????????? British Airways ????????.
??????? ??? ?????????? ????? ?????? ???????? ????????? ? ????????, ????????????? ? 2010 ???? ??? ?????????? ??????????????? ?????.

?? ???? ????????? – «???????» ???????: ????????????? ????? ? ?????????? ?????????? ???????.
? ???????? ???????, 22 ???????, ????? ????????? ???????? ??????? ????????????? ? ?????????????? ?????????? ????? ????? ??????????? ?????? ????????? '?????????? ???????'.

??????? ???????? ????? ????????? ? ???, ?????? ?????? - ?? ????????? ??? ???????????.
??????? ???????? ? ??????? ?????????? ???? ?????? ???????????? ? ???????? ????? ????????? ? ????????????? ?????, ?????? ???????? ????? ???????? ? ??????? ? ?????? ???????????.

?????? ?? ????? ????? ???????????????.
?????????? ??????? ??????? ????????? ???????? ????? ?????? ?-25 ?? ????????? ??????????? ?? ?????.