загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2021
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


? 2024 ???? ?????? ??????????? ??????? ?? ???? ??????????????? ??????



??????? ???????? ?? ????????? ??????????? ??????? ????????? ??????????? ? ?????? ??????? ???????????? «???????? ?????????? ???????? ? ??????».


(2021.09.18-16:35)
Источник: www.krasnodar.ru   




???????? ?????????? ??????? ?????????????? ??????? ????????? ???? ? ????? ? ????????? ? ????????????



????? ?????? ???????? ?????????? ??????????? ??????? ??????? ????????.

(2021.09.20-18:34. )
    
???????? ???? ?? ??????? ? ????????????? ???? ????????? 65,37%



?? ????????????? ???????? ??????? ????????????? 2 ??? 824 ???. 45 ???????.



??? ???????? ? ????????? ??????, ????? 100% ????????? ?????????? ???????? ?????????? ??????????? ?????????????? ???? ????????? 65,37%.



??????????????? ?????????? ??????? ????????? ??????? ?? ???????? ?????? ?? ?????????????? ????:

– «?????? ??????» – 60,98%;

– ???? – 15,52%;

– «???????????? ?????? – ?? ??????» – 6,34%;

– ???? – 5,6%;

– «????? ????» – 4,67%;

– «?????? ???????????» – 1,36%.



? 17 ?? 19 ???????? ?????? ??????? ???????? ????????? ??????????????? ???? ? ?????? ?????? ??????????? ?????????? «??????», ????? ???? – ????????? ???????????????? ??????? ? 23 ??????????????? ? ???? 63 ????????? ? ???????? ?????????.



???????? ?????????? ???????? ?????????? ??????? ? ????????????? ????????????? ???????? ??????? ???????? ???????? ??????????????? ????? ???????????. ????? ??????? ???????????? ???????, ????????? ?? ???????, ? ????? ????????????? ???????.



?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2021.09.20-18:38. )

? ????????????? ?????? ? ?????? ?????????? «????? ? ????????? ?????» ????????????? ????



????? ???? ?????? ??????? ? ?????? ?????.

(2021.09.19-17:56. )
    
??????????? ????? ?????? ????????? ??????? ?????? ??????? ? ???????????




????-?????????? ??????? ????????????? ??????? ? ??????????.

– ??????? ???? ??????? ??????? ?? ????????????? ???????. ????? ? ???? ???? ?????? ?????? 3 ???: ? 17-?? ?? 19 ????????. ??? ?? ????? ???? ?????? – ????? ????????????? ? ????? ????? ? ??????????? ???? ?????????? ??????????, – ??????? ????????? ??????? ? ?????????? ?????.

?????? ?????? ???????? ????????? ??????????????? ???? ? ?????? ?????? ??????????? ?????????? «??????» ??????? ??????, ????? ???? – ????????? ???????????????? ??????? ? 23 ??????????????? ? ???? 63 ????????? ? ???????? ?????????.

??????????? ???????? 17, 18 ? 19 ???????? ? 8:00 ?? 20:00. ?? ???? ??????? ? ??????? ???? ??????? ????? 2,8 ????? ????????????? ????????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2021.09.17-12:26. )

???????? ?????????? ????????? ???? ???????? ? ???????



???????? ???????? ?? ? ???????? ?????????? ??????????? 50 ???.

(2021.09.18-16:31. )
    
? ?????? 2021 ???? ??????? ?? ??????? ??????? ???????? ????? 59 ???. ????????? ?????



???????????? ?????? ??????????? ? ?????? ?????????? «??????????».

?? 8 ??????? ????? ???? ??????????? ??????? ? ????? ? ????????? ???????? ??? ???????????? ???????? 59024 ????? ?????????????? ????. ?? ??? ???? ?????????? ????? 4,2 ???? ??????.

– ????????? ??????????????? ??????, ? ??????? ????? ?? ????????? ?????????? ???????? ???????????? ????????, ????????????? ??? ??????????????? ????????? – ??? 12298 ??????. ?? ???? ??? ????????? ??????????? ??????? ????????????? ????? ????? ?? ?????? ????????? 24596 ??????. ? 2021 ???? ??? ?????????? 11114 ??????, – ??????? ????????? ?????? ??????????? ? ??????????? ???????????? ????? ? ??????????? ???????? ??????? ??????? ???????????.

??????? ?? ???????? ????????????? ????? ?? ??? ???????? ???????, ???? ????? ?????????? ?? ??? ? ??????? ???????? ? ???? ????. ? ????????? ??????? – ?? ??? ????????? ?? ???????????.

?????? ??????????? ?? ????????? ???????. ????? ??????? ??? ??? ???????? ?????????? ?????????? ???????, ???????????? ?????????, ??? ??? ????????? ?????????. ?????? ????????? ? ????????? ????? ? ?????????? ?????????? ?????? ????????? ?? ????? ?????????? ???? ????? ???.

??????? ?? ???????? ??????? ? 2018 ????. ?? ?????? ??? ???? ?? ?????? ????????? ?????????????? ?? ??? ???? ????????? ? 790 ??? ?????? ?? 5,1 ???? ??????, ? ????? ?????, ?????????? ???????, ??????? ? 4,5 ????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2021.09.17-14:26. )

??????????? ????? ?????? ????????? ??????? ?????? ??????? ? ???????????




????-?????????? ??????? ????????????? ??????? ? ??????????.

– ??????? ???? ??????? ??????? ?? ????????????? ???????. ????? ? ???? ???? ?????? ?????? 3 ???: ? 17-?? ?? 19 ????????. ??? ?? ????? ???? ?????? – ????? ????????????? ? ????? ????? ? ??????????? ???? ?????????? ??????????, – ??????? ????????? ??????? ? ?????????? ?????.

?????? ?????? ???????? ????????? ??????????????? ???? ? ?????? ?????? ??????????? ?????????? «??????» ??????? ??????, ????? ???? – ????????? ???????????????? ??????? ? 23 ??????????????? ? ???? 63 ????????? ? ???????? ?????????.

??????????? ???????? 17, 18 ? 19 ???????? ? 8:00 ?? 20:00. ?? ???? ??????? ? ??????? ???? ??????? ????? 2,8 ????? ????????????? ????????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2021.09.17-12:26. )
    
? ????????????? ?????? ????????? ???? ????? ????? ????????



??????????? ??????? ? ???? ??????????? ? ?????? ???????????? ???????????? «???????? ???????????????».

????????? ???????????-????????? ????? ????????? 10 ??? ??????, ?? ?????? ? ??????????? ???????????? ????????? ??????? 3,5 ??? ??????.

– ????????????? ?????????? ?? ????????? ??????? 3 ????? ??????? ???????????? ????????? ?????????. ??? ??????????? ? ?????? ????, ? ???????? ????, ? ???????, ????????? ? ?????????? ??? ???? ??????? ?????, – ??????? ? ?????????? ????? ??????? ??????????????? ??????? ??????? ????????.

? ?????? ????????? ???????? ?????, ????????????, ???????? ???????????, ????? ????? ????????, ?????????, ?????????, ? ????? ??????????? ? ??????????? ???????. ??????????? ????????????? ??? ????????????? ????? ?????????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2021.09.16-20:37. )

? 2015 ???? ????? ????????? ? ??????????? ??????? ? ?????? ?????????????? ???? ????? ????? ??? ??????????




?? ???? ?????????? ???????? ?????????? ????????? ???????????.



– ? 2015 ???? ????? ??????????? ??????? ? ?????? ?????????????? ???? ????? ?? 54%. ?? ??? ????? ????????? ??????????? ??????????? ? 200 ?? 307 ???? ??????. ?? ??????? ?????????? ?? ?????? ? ??????? ??????? ? ??????. ????????????? ???????? ? ???????????? ??????? ??????????? ?????? ????????? ???????. ?? ?????? ?????????????? ?? ????????, ? ??????? ??????? ???????????? ??????? ????????? ?????????? ??????? 5 ???, – ????????? ????? ??????? ???????? ??????????.



?????????? ???????, ??? ? 2021 ???? ??????????? ?????? ????????? ???????????? ???????, ????????? ?????????? ????????? ????? ??? ?? 75%.



?? ??????????? ???? ? ?????? ??????? ??????? ???????????? 231,3 ???? ??????. ?? ????????? ? ??????????? ???????? 2020 ???? ??????????? ??????? ?? 29%. ?????????????? 2019 ???? – ?? 17%. ???????? ??????? ????? ????? ?????????? ???? – 117,5%, ????? ?? ??????? ??????????? – 124,1%, ?????????? ??????? ??????????????? – 155,6 %.



???????? ????? ?????????????????? ??????? ????????? ??????? ?????????? ?????????, ??????????? ??????????????? ?????, ???????? ?????????????, ??????????, ????????? ?????????, ?????????????? ??????????????.



?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2021.09.17-09:41. )
    
COVID-19 ?? ????????? ????? ??????? ? 31 ?????????????? ??????



?? 16 ???????? ? ???? ???????????????? 228 ??????? ??????????? ?????????????? ?????????.

???????? ?????????? ? 157 ?????? ? 71 ??????? ? ???????? ?? 92 ???. ? ??? ?????, ???????? 23 ???????.

? ?????????? ????????????? ???? ??????? 41 ???????, ? ???? – 18, ? ?????????? ?????? – 17, ? ???????????? ?????? – 16, ? ????????????? ?????? ? ??????? ????? – ?? 12. ? ?????????? ?????? 11 ??????????????, ? ????????????? – 10, ? ??????????? ?????? – 8. ?? 7 ??????? ???????? ? ??????????? ? ???????????? ???????, ?? 6 – ? ??????????????? ? ??????????????. ? ?????, ???????????, ?????????, ?????????? ? ???????????? ??????? ?? ???? ????? ?????????. 4 ???????? ?????????? ? ????????? ??????. ?? ??? ?????? ????????????? ? ?????????, ?????????, ??????????, ??????????, ?????????? ? ????????????? ???????. ? ???????, ????????????, ????????????? ? ???????? ??????? ?? ???? ??????????. ?? ?????? – ? ???????? ? ?????????? ???????.

????? ? ?????? ???????? ? ????????????? ???? ??????????? ???????????? ? 70782 ???????, ??????? 4576 ?????. ?????????? ?????????????? ?? 100 ????? ????????? – 1245,3.

??? ???????? ? ???????????? ??????????????? ???????, 50653 ???????? ???????? ? ??????????????, ? ??? ????? 156 – ?? ????????? ?????. 5761 ??????? ?????????. 113 ?????????? ?????? ? ??????? ????????? ?? ???, ?????? – ?? ????.

? ??????????? ???????? ??????? 3103 ???????? ? ?????????????? COVID-19, ???? – 11265 ???????.

?? ???? ?????? ? ????????????? ? ??????????? ?? ??????????? ?????????? 377419 ???????. ??????????? ?????? ??????? 4430259 ????????????, ?? ??? – 12374 ?? ????????? ?????.

??????????? ???? ?????????????? ????


(2021.09.16-14:37. )




&





?????? ????????? ?? ?????
????????? ? ????? ?????? ??????? ??? ???, ???? ??? ???????????? ?????? ???????????? ?????????? ??????? ?????????? ???????????, ????????????????? ?????????? ???????? ???? ?? ??????? ???? ????.

???????????? ???????? «????????? ? ???????» ??????? ????? ??????? ??????? ? ??????? ?????? ?????.
??? ????????????? ?????????? ?????? ????? ???? ??????? ??????????????? ???????????.

??????????? ??????? ????? ????????? ?????? ?? ????? ????????.
?? 60 ?? 88 ????????? ????? ????? ??????? ??????? ??? ??? ???? ???????.

??????? ????????? ???????? ???? ???????? ? ?????????? «????-????» ? ??????????.
???????? ???????? ?? ??????? ????????? ???????? ???? ???? ???????? ? ???????? ????????? «????-????» ? ??????????. ????????, ??????? ??? ????? ?????????? ???????? ??????? ? ?????????????? ? ?? ????????.

?? ?????? ???????? ?????????? ? ????????????? ???????? ? ????????????????? ??? ?????????? ?????.
? 13 ?? 19 ??????? ? ???? ????? ????????? ?????????? ? ??????????? ???????????.

17 ???? ??? ??????? ? 2017 ????.
????? ?? ???? ?????? ? 2017 ???? ????????????, ????? ???????? ???? ?????????? ? ????????? ?? ? ???????????

Schuco ????????? ? ????????????????? ????????? ?????????????.
? ??????? 2016 ???? ???????? ?????? ?? ?????????? ???? ????????? ????? ???????? ?? ??????-?????? '??????-????' ? ?????-??????????.

?????? ?????? ????? ?????????? ???????????????? ?????? ????????? ??????????????? ??????????? «??????? ???????? ????-2016»
???????????? ? ?????? ??????????? ???????????????? ?????? ? ??????? ?????????? ??????.

????? ?? ??????????? ?????? ?????? ??????? ????????????????? ????????? ?????? "?????? ?? ??????????".
????????????????? ????????? ?????? ???????? ??? ??????????? '?????? ?? ??????????'.

????? ?????? ? ???? ???? ???????? ???????.
? ??? ?????? ???????? ??????? ? ?????????? ?????????? ?? ???????? ? ???? ??? «?????» ?? ???????? ? ??????????? ??????.

????? ?? ??????? ?? ???? ???? ?????????, ?????????? ? ??????.
????? ????????? ??????? ?????????? ??? ???????? ? ????? ? ???????????? ???????? G20.

????? ??, ?????????? ???: ????? ????? ? ?????? ??????.
????? ?? ?????? ????? ????? ?????? ??????? ??? ???????? – ???????? ????????? ?????, ?????? ???, ???????, ????? ?? ??? ?????? ????????!

????? ?????????? ???????, ??????? ??????? ????????????? ???????.
???????? '??????' ?????????? ??????????? ????????, ??????? ??????? ?????????? ??????? ????? ????????? ????????????? ????????? ? ?????? ? 11 ?? 17 ????. ??? ????????? ??????? ?????????? ????????, ??????? ?????? ?????? ??????.