загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2021
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


???????? ?????????? ????????? ???? ???????? ? ???????



???????? ???????? ?? ? ???????? ?????????? ??????????? 50 ???.


(2021.09.18-16:31)
Источник: www.krasnodar.ru   




?? ????? 2021 ???? ? ?????????? ???????? ??? ????????? ????



??????????? ??????? ?? ??????? ?????? ????? ???????????? ? ?????? ????????????? ??????? «????? ? ????????? ?????».



? ??????? ??????? ????????? ??? ????????? ???? ?? ????? ???????, 69 ? ?????? 2-? ????? ???????, 87. ????? ?????????? ????????? ?????????? ?????????? ???? ?? ????? ????????????, 1. ??? ???? ???????? ?? ???? ??????? ???????????? ????? ?????????????? ???.



– ????????? ??????? ????????? ??? ? 2014 ????. ? ???? 55 ????? ?????????, ?? ??? 47 ????????? ? ????????????? ??????? ? 8 – ? ????????????? ??????????????. ? ????????? ????? ????????? ??????????? ?? ?????? ??????? ??????????. ??? 22 ???????????? ????????? ?????????? ? ???????, – ??????? ??????????? ???????? ??? ? ??? ???? ???????? ??????.



????? ????????????? ?????????? ? ??????? ??????? ?????????? ? ?????????????? ??????? ? ???? ?????? ?????. ??? ???????, ?????????? ????????????? ?????????, ???????? ????? ????????. ????????? ?????????? ??????????? ?? ????? ???????? ????.



?? ????????? ??? ???? ? ??????? ?? ?????????? ?????????? ????? 1000 ??????? ?? 14 ???. ??. ?????? ?????????? ????????? ?????.



?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2021.09.22-12:16. )
    
???????? ?????????? ??????? ?????????????? ??????? ????????? ???? ? ????? ? ????????? ? ????????????



????? ?????? ???????? ?????????? ??????????? ??????? ??????? ????????.

(2021.09.20-18:34. )

???????? ???? ?? ??????? ? ????????????? ???? ????????? 65,37%



?? ????????????? ???????? ??????? ????????????? 2 ??? 824 ???. 45 ???????.



??? ???????? ? ????????? ??????, ????? 100% ????????? ?????????? ???????? ?????????? ??????????? ?????????????? ???? ????????? 65,37%.



??????????????? ?????????? ??????? ????????? ??????? ?? ???????? ?????? ?? ?????????????? ????:

– «?????? ??????» – 60,98%;

– ???? – 15,52%;

– «???????????? ?????? – ?? ??????» – 6,34%;

– ???? – 5,6%;

– «????? ????» – 4,67%;

– «?????? ???????????» – 1,36%.



? 17 ?? 19 ???????? ?????? ??????? ???????? ????????? ??????????????? ???? ? ?????? ?????? ??????????? ?????????? «??????», ????? ???? – ????????? ???????????????? ??????? ? 23 ??????????????? ? ???? 63 ????????? ? ???????? ?????????.



???????? ?????????? ???????? ?????????? ??????? ? ????????????? ????????????? ???????? ??????? ???????? ???????? ??????????????? ????? ???????????. ????? ??????? ???????????? ???????, ????????? ?? ???????, ? ????? ????????????? ???????.



?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2021.09.20-18:38. )
    
? ?????? 2021 ???? ??????? ?? ??????? ??????? ???????? ????? 59 ???. ????????? ?????



???????????? ?????? ??????????? ? ?????? ?????????? «??????????».

?? 8 ??????? ????? ???? ??????????? ??????? ? ????? ? ????????? ???????? ??? ???????????? ???????? 59024 ????? ?????????????? ????. ?? ??? ???? ?????????? ????? 4,2 ???? ??????.

– ????????? ??????????????? ??????, ? ??????? ????? ?? ????????? ?????????? ???????? ???????????? ????????, ????????????? ??? ??????????????? ????????? – ??? 12298 ??????. ?? ???? ??? ????????? ??????????? ??????? ????????????? ????? ????? ?? ?????? ????????? 24596 ??????. ? 2021 ???? ??? ?????????? 11114 ??????, – ??????? ????????? ?????? ??????????? ? ??????????? ???????????? ????? ? ??????????? ???????? ??????? ??????? ???????????.

??????? ?? ???????? ????????????? ????? ?? ??? ???????? ???????, ???? ????? ?????????? ?? ??? ? ??????? ???????? ? ???? ????. ? ????????? ??????? – ?? ??? ????????? ?? ???????????.

?????? ??????????? ?? ????????? ???????. ????? ??????? ??? ??? ???????? ?????????? ?????????? ???????, ???????????? ?????????, ??? ??? ????????? ?????????. ?????? ????????? ? ????????? ????? ? ?????????? ?????????? ?????? ????????? ?? ????? ?????????? ???? ????? ???.

??????? ?? ???????? ??????? ? 2018 ????. ?? ?????? ??? ???? ?? ?????? ????????? ?????????????? ?? ??? ???? ????????? ? 790 ??? ?????? ?? 5,1 ???? ??????, ? ????? ?????, ?????????? ???????, ??????? ? 4,5 ????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2021.09.17-14:26. )

? ????????????? ???? 2022 ???? ?? ????????? ?????????? ????????? ?? 19%



?????? ???? ?? ????????????? ??????? «?????????? ???????????? ??????» ? ??????-????? ????????? ? ??????????? ???????.

?????????? ??? ?????????? ? ?????????? ?????? 2022 ????.

– ????? ? ?????? ??????????? ? ??????????????? – 23 ??????. ?? ?? ????? ????? ???? ???????? ? ??????? 13. ???????? ?? ??, ??? ?????? ???????? ???????, ?????????? ???????? ??????? ?????????? – 19%. ??????? ??????? ?????????? ?? ????? ?????? ? ??????? ???????????????. ?? ????? ?? ??????????? ???????????? ??????? – ??. ????????? 1905 ???? ??? ??????? ????????????? ????, ????????????? ???????, – ????????? ?.?. ?????????? ?????????? ?? ???????? ? ????????????? ????? ????????????? ????????????? ???????? ???.

?? ??. ????????? ??????? ???????? ? ??????? ???? ????????, ?????????????? ???????. ?? ????? ??????? ? ????????? ??????? ??????? ???? ? ?????????? ???????.

??? ???????? ? ???????????? ?????????? ? ????????? ????????? ????, ???????? ?????, ?????? ???????????? ????????????, ????????? ?????????? ?? ???????, ???????????? ????? ????????? ???????????. ??? ????? ?????????? ??????? ???????? ? ?????????? ????????? ????. ????? ???????? ???????? ? 2019 ???? – ?????? ?????????? ??????????.

????? ? ????????? ???? ?? ?????? ????? ?????? ?? ?????????? ??? ???????? ????? 8,5 ???? ??????. ??? ??????? ?????????? ???????? ??????????, ?? ??? ?????? ? ???? ????????????, ? ????? ?? ???????? ???? ????????????? ????????, ????????????? 150 ???????? ?????????????? ??????? 249 ??.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2021.09.19-17:57. )
    
? 2024 ???? ?????? ??????????? ??????? ?? ???? ??????????????? ??????



??????? ???????? ?? ????????? ??????????? ??????? ????????? ??????????? ? ?????? ??????? ???????????? «???????? ?????????? ???????? ? ??????».

(2021.09.18-16:35. )

? ?????? 2021 ???? ??????? ?? ??????? ??????? ???????? ????? 59 ???. ????????? ?????



???????????? ?????? ??????????? ? ?????? ?????????? «??????????».

?? 8 ??????? ????? ???? ??????????? ??????? ? ????? ? ????????? ???????? ??? ???????????? ???????? 59024 ????? ?????????????? ????. ?? ??? ???? ?????????? ????? 4,2 ???? ??????.

– ????????? ??????????????? ??????, ? ??????? ????? ?? ????????? ?????????? ???????? ???????????? ????????, ????????????? ??? ??????????????? ????????? – ??? 12298 ??????. ?? ???? ??? ????????? ??????????? ??????? ????????????? ????? ????? ?? ?????? ????????? 24596 ??????. ? 2021 ???? ??? ?????????? 11114 ??????, – ??????? ????????? ?????? ??????????? ? ??????????? ???????????? ????? ? ??????????? ???????? ??????? ??????? ???????????.

??????? ?? ???????? ????????????? ????? ?? ??? ???????? ???????, ???? ????? ?????????? ?? ??? ? ??????? ???????? ? ???? ????. ? ????????? ??????? – ?? ??? ????????? ?? ???????????.

?????? ??????????? ?? ????????? ???????. ????? ??????? ??? ??? ???????? ?????????? ?????????? ???????, ???????????? ?????????, ??? ??? ????????? ?????????. ?????? ????????? ? ????????? ????? ? ?????????? ?????????? ?????? ????????? ?? ????? ?????????? ???? ????? ???.

??????? ?? ???????? ??????? ? 2018 ????. ?? ?????? ??? ???? ?? ?????? ????????? ?????????????? ?? ??? ???? ????????? ? 790 ??? ?????? ?? 5,1 ???? ??????, ? ????? ?????, ?????????? ???????, ??????? ? 4,5 ????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2021.09.17-14:26. )
    
??????????? ????? ?????? ????????? ??????? ?????? ??????? ? ???????????




????-?????????? ??????? ????????????? ??????? ? ??????????.

– ??????? ???? ??????? ??????? ?? ????????????? ???????. ????? ? ???? ???? ?????? ?????? 3 ???: ? 17-?? ?? 19 ????????. ??? ?? ????? ???? ?????? – ????? ????????????? ? ????? ????? ? ??????????? ???? ?????????? ??????????, – ??????? ????????? ??????? ? ?????????? ?????.

?????? ?????? ???????? ????????? ??????????????? ???? ? ?????? ?????? ??????????? ?????????? «??????» ??????? ??????, ????? ???? – ????????? ???????????????? ??????? ? 23 ??????????????? ? ???? 63 ????????? ? ???????? ?????????.

??????????? ???????? 17, 18 ? 19 ???????? ? 8:00 ?? 20:00. ?? ???? ??????? ? ??????? ???? ??????? ????? 2,8 ????? ????????????? ????????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2021.09.17-12:26. )

? ????????????? ?????? ????????? ???? ????? ????? ????????



??????????? ??????? ? ???? ??????????? ? ?????? ???????????? ???????????? «???????? ???????????????».

????????? ???????????-????????? ????? ????????? 10 ??? ??????, ?? ?????? ? ??????????? ???????????? ????????? ??????? 3,5 ??? ??????.

– ????????????? ?????????? ?? ????????? ??????? 3 ????? ??????? ???????????? ????????? ?????????. ??? ??????????? ? ?????? ????, ? ???????? ????, ? ???????, ????????? ? ?????????? ??? ???? ??????? ?????, – ??????? ? ?????????? ????? ??????? ??????????????? ??????? ??????? ????????.

? ?????? ????????? ???????? ?????, ????????????, ???????? ???????????, ????? ????? ????????, ?????????, ?????????, ? ????? ??????????? ? ??????????? ???????. ??????????? ????????????? ??? ????????????? ????? ?????????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2021.09.16-20:37. )
    
? 2015 ???? ????? ????????? ? ??????????? ??????? ? ?????? ?????????????? ???? ????? ????? ??? ??????????




?? ???? ?????????? ???????? ?????????? ????????? ???????????.



– ? 2015 ???? ????? ??????????? ??????? ? ?????? ?????????????? ???? ????? ?? 54%. ?? ??? ????? ????????? ??????????? ??????????? ? 200 ?? 307 ???? ??????. ?? ??????? ?????????? ?? ?????? ? ??????? ??????? ? ??????. ????????????? ???????? ? ???????????? ??????? ??????????? ?????? ????????? ???????. ?? ?????? ?????????????? ?? ????????, ? ??????? ??????? ???????????? ??????? ????????? ?????????? ??????? 5 ???, – ????????? ????? ??????? ???????? ??????????.



?????????? ???????, ??? ? 2021 ???? ??????????? ?????? ????????? ???????????? ???????, ????????? ?????????? ????????? ????? ??? ?? 75%.



?? ??????????? ???? ? ?????? ??????? ??????? ???????????? 231,3 ???? ??????. ?? ????????? ? ??????????? ???????? 2020 ???? ??????????? ??????? ?? 29%. ?????????????? 2019 ???? – ?? 17%. ???????? ??????? ????? ????? ?????????? ???? – 117,5%, ????? ?? ??????? ??????????? – 124,1%, ?????????? ??????? ??????????????? – 155,6 %.



???????? ????? ?????????????????? ??????? ????????? ??????? ?????????? ?????????, ??????????? ??????????????? ?????, ???????? ?????????????, ??????????, ????????? ?????????, ?????????????? ??????????????.



?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2021.09.17-09:41. )




&





? ?????????? ??????????? ???????????? ?? ????????????
Baurock.ru - ???????????? ??? ?????? ? ??????? ?? ?????? ????????? ?????????? ?????? ? ???? ?? ???????????? ?????? 150 ?????????? ?? ??????? ?? 17 ??? — ??? ?????? ?? ??? ??????? ???????.

????????????? ?????? ??????????? ????????? ? ??????? ???????? ? ????????? ?????.
??????? ????? ???????????? ????????, ??????? ?????????? ??? ???????? ??????????, ? ????? ???????? ????????? ??????? ??? ???????.

?????? ? 2017 ???? ????? ???????? 3-3,5 ??? ?????????? ????????.
???? ?? ????? ????????? ??????? ?????? ??????????? ?????, ???? ?? ?????????? ?????-?? ????-???????? ????????, ?????? ?? ???? ??????????? ?? ???? ??????.

????????????????? ????? ?????? ??????? ??? ???????.
??? ??????? ??????????? ?? ???????? ? ??????????? ???????????????????? ????????? ????? ????????? ? 2017-2019 ????? ?? ?????????? ????????? ????????? ??????????????? ?????????????????? ??????.

? ??????? ???????? ?????? ???????-??????? ????????? ?? «?????????.??»
??? ??? ?????? ???????-?????, ??????? ????????? ???????? ? ????? ????? ?????? ?? ????????? ???

??????? ????????? ?? 5 ??? ????????? ???????? ? ???????? ????.
??? ?????????????? ?????????? ????????? ???? ?????????? ??????? ?? 5 ??? ????????? ???????? ? ??? ?????, ?????????? ???????. ??? ????????, ??? ??????? ????????? ???? ??????????? ??????????.

????????? ??????? ???????? ????????? ???????? ? ??????? ? ?????????? ?????.
????????? ??????????? ???????? ?? ?? ??? ????????? ???-????????? ???? ????????? ??????????????? ?????????????????? ??????????.

???????????? ?? ??? ????? ??????????? ????? ??? ? ????????????.
????????? ?????????? ??? ?? ??????? ????????? ?????????? ??? ??????????? ??? ?????? ?????????? ???? ? ????????? ??????? ???????????? ???????????? ??????? ????? ??????.

??????? ?? ?????? ?????????? ?? ????? ??????? ??????? ???????? ??????.
? ??????????, ??????????????? ? ???????? ?????? ?????????? ??????? ??????? ? ????????? ??????????? ?? ?????? ?????? ?? ????? ??????? ???????????.

"????? ??????" ???????? ???? ?? ???????? ?????? ? I ????????? 2017 ????.
?????? ?? ????????? ? ???????? ????????? ??????? ?????????? ?? ????? ? ?????????? ?? ?????? ????????? ???????? ??????? ????????? 2016 ????.

????? ???????????? ????? ????????.
????? ??????? ??????? ??????? ?????????? ?????????? ??????? ??????????? ?????????????, ? ???? ???????????? ????? ?????? ?????? ? ??????, ????? ????? ??????? ????? ????????, ? ??? ?? ????????? ? ???????.

Kluge ??????? ?? drupa 2016 ?????????? ?????????, ???????? ??????????, ???????????? ? ???????? ???????, ???????? ??????? ? ??-???????????.