загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2021
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


? ????????????? ?????? ? ?????? ?????????? «????? ? ????????? ?????» ????????????? ????



????? ???? ?????? ??????? ? ?????? ?????.


(2021.09.19-17:56)
Источник: www.krasnodar.ru   




????????? ?????????? ????????? ??????????? ? ??? ???? ????????? ?????? ??????????????



????? «?????» ?? ???????????? ?????? ????????? ???????? ???? ?????????? ????????????? ??????? «?????????????????? ?????».



???????? ???????????? ?????? ??????????? ???????????? ??????? ????????? ?????????? ?????????? ?? ???????????? ? ??????? 2020 ????.



? ???????? ????????? ??????? ??????????? ??????? ??????? ???????????? ?????????. ???? ???? ????????? ? ??????? ??????????? ?????????? 12%. ?? ????? ?????????? ??????? ????????? ????????? ????????? ?? 55%, ?????? ? ?????? ????????? ?? 40%, ? ????? ?????????? ???????? - ?? 31%.



– ?? ???????? ??????????? ?????? - ?? ???????? ????????? ????????? ?????????? ??????????. ????? ???? ??? ? ????????? ???????????????? ??????????? ?? 30%. ??????? ?? ?????, ??? ????????? ????????? ????? ? ??? ???? ????. ?????, ??? ???????? ?????????? ?????? ?? ????????????????? ????????? ? ?? ?????? ??????, - ??????? ??????? ????????? ??????? ??????? ??????.



????????????? ???? ????????? ????????? «?????????????????? ?????» ? 2018 ????. ?? ??? ????? ??? ??????????? ????? 140 ????????? ???????????. ? 2024 ???? ?? ????? ????????? ????????? ?? 248.



?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2021.09.22-20:27. )
    
???? ????????? ???????? ???????? ????? ? ????? ???????? «?????? ??????? ????????? ?????? ??????»




?????? ?????? ????????? ? ?????? ? ????????? ? ?????????????.

— ?? ????????? ???? ??? ??????? ????????? ??????? ?????????????? ???? ?????? ???? ???????? ?????? ????? ? ??? ???? ??????????? ???????. ? ???? ?????? ?? ???????? ??????? ????????? ??????????? ? ???????????? ????????? ???????? ??? ??????? ????????? ? ??????? ????, - ??????? ??????????? ????? ???????, ?????? ?????????? ????????? ?????? ????????? ?????? ? ??????? ???????????? ?????.

? ????? ?????? ?????????? ???????????? ??????-???????? «?????? ??????? ????????? ?????? ??????» ?????? ???? ???????? ????????? ???????? ?? ?????????????? ????:

- ????????????? ??????? ????????? ?????? ??. ?.?. ???????,

- ???????????? ??????? ????????? ?????? ??. ?.?. ?????,

- ??????????????,

- ???????????,

- ???????????? ??????? ????????? ???????.

? ?????? ????????? ?? ??????? ??????? ????? ????????, ????????????? ?????????? ????????? ??????, 2 ????????????? ? 6 ?????. ? 21 ?? 23 ???????? ?????? ????? ????????? ?????????? ???????.

??? ???????? ? ??????? ???????????? ?? ????? ??????????, ? ??????? ???? ?????? ????? ?? ????????????? ??????-???????? ????? ?????? ??????? ????????? ??????. ?? ??????????? ???? ?? ?????? ? ???????? ????????? ???????? ????????? 1325 ?????.






?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2021.09.21-12:13. )

?? ????? 2021 ???? ? ?????????? ???????? ??? ????????? ????



??????????? ??????? ?? ??????? ?????? ????? ???????????? ? ?????? ????????????? ??????? «????? ? ????????? ?????».



? ??????? ??????? ????????? ??? ????????? ???? ?? ????? ???????, 69 ? ?????? 2-? ????? ???????, 87. ????? ?????????? ????????? ?????????? ?????????? ???? ?? ????? ????????????, 1. ??? ???? ???????? ?? ???? ??????? ???????????? ????? ?????????????? ???.



– ????????? ??????? ????????? ??? ? 2014 ????. ? ???? 55 ????? ?????????, ?? ??? 47 ????????? ? ????????????? ??????? ? 8 – ? ????????????? ??????????????. ? ????????? ????? ????????? ??????????? ?? ?????? ??????? ??????????. ??? 22 ???????????? ????????? ?????????? ? ???????, – ??????? ??????????? ???????? ??? ? ??? ???? ???????? ??????.



????? ????????????? ?????????? ? ??????? ??????? ?????????? ? ?????????????? ??????? ? ???? ?????? ?????. ??? ???????, ?????????? ????????????? ?????????, ???????? ????? ????????. ????????? ?????????? ??????????? ?? ????? ???????? ????.



?? ????????? ??? ???? ? ??????? ?? ?????????? ?????????? ????? 1000 ??????? ?? 14 ???. ??. ?????? ?????????? ????????? ?????.



?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2021.09.22-12:16. )
    
???????? ?????????? ????????? ???? ???????? ? ???????



???????? ???????? ?? ? ???????? ?????????? ??????????? 50 ???.

(2021.09.18-16:31. )

???????? ???? ?? ??????? ? ????????????? ???? ????????? 65,37%



?? ????????????? ???????? ??????? ????????????? 2 ??? 824 ???. 45 ???????.



??? ???????? ? ????????? ??????, ????? 100% ????????? ?????????? ???????? ?????????? ??????????? ?????????????? ???? ????????? 65,37%.



??????????????? ?????????? ??????? ????????? ??????? ?? ???????? ?????? ?? ?????????????? ????:

– «?????? ??????» – 60,98%;

– ???? – 15,52%;

– «???????????? ?????? – ?? ??????» – 6,34%;

– ???? – 5,6%;

– «????? ????» – 4,67%;

– «?????? ???????????» – 1,36%.



? 17 ?? 19 ???????? ?????? ??????? ???????? ????????? ??????????????? ???? ? ?????? ?????? ??????????? ?????????? «??????», ????? ???? – ????????? ???????????????? ??????? ? 23 ??????????????? ? ???? 63 ????????? ? ???????? ?????????.



???????? ?????????? ???????? ?????????? ??????? ? ????????????? ????????????? ???????? ??????? ???????? ???????? ??????????????? ????? ???????????. ????? ??????? ???????????? ???????, ????????? ?? ???????, ? ????? ????????????? ???????.



?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2021.09.20-18:38. )
    
? ????????????? ???? 2022 ???? ?? ????????? ?????????? ????????? ?? 19%



?????? ???? ?? ????????????? ??????? «?????????? ???????????? ??????» ? ??????-????? ????????? ? ??????????? ???????.

?????????? ??? ?????????? ? ?????????? ?????? 2022 ????.

– ????? ? ?????? ??????????? ? ??????????????? – 23 ??????. ?? ?? ????? ????? ???? ???????? ? ??????? 13. ???????? ?? ??, ??? ?????? ???????? ???????, ?????????? ???????? ??????? ?????????? – 19%. ??????? ??????? ?????????? ?? ????? ?????? ? ??????? ???????????????. ?? ????? ?? ??????????? ???????????? ??????? – ??. ????????? 1905 ???? ??? ??????? ????????????? ????, ????????????? ???????, – ????????? ?.?. ?????????? ?????????? ?? ???????? ? ????????????? ????? ????????????? ????????????? ???????? ???.

?? ??. ????????? ??????? ???????? ? ??????? ???? ????????, ?????????????? ???????. ?? ????? ??????? ? ????????? ??????? ??????? ???? ? ?????????? ???????.

??? ???????? ? ???????????? ?????????? ? ????????? ????????? ????, ???????? ?????, ?????? ???????????? ????????????, ????????? ?????????? ?? ???????, ???????????? ????? ????????? ???????????. ??? ????? ?????????? ??????? ???????? ? ?????????? ????????? ????. ????? ???????? ???????? ? 2019 ???? – ?????? ?????????? ??????????.

????? ? ????????? ???? ?? ?????? ????? ?????? ?? ?????????? ??? ???????? ????? 8,5 ???? ??????. ??? ??????? ?????????? ???????? ??????????, ?? ??? ?????? ? ???? ????????????, ? ????? ?? ???????? ???? ????????????? ????????, ????????????? 150 ???????? ?????????????? ??????? 249 ??.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2021.09.19-17:57. )

???????? ?????????? ????????? ???? ???????? ? ???????



???????? ???????? ?? ? ???????? ?????????? ??????????? 50 ???.

(2021.09.18-16:31. )
    
? 2024 ???? ?????? ??????????? ??????? ?? ???? ??????????????? ??????



??????? ???????? ?? ????????? ??????????? ??????? ????????? ??????????? ? ?????? ??????? ???????????? «???????? ?????????? ???????? ? ??????».

(2021.09.18-16:35. )

? ?????? 2021 ???? ??????? ?? ??????? ??????? ???????? ????? 59 ???. ????????? ?????



???????????? ?????? ??????????? ? ?????? ?????????? «??????????».

?? 8 ??????? ????? ???? ??????????? ??????? ? ????? ? ????????? ???????? ??? ???????????? ???????? 59024 ????? ?????????????? ????. ?? ??? ???? ?????????? ????? 4,2 ???? ??????.

– ????????? ??????????????? ??????, ? ??????? ????? ?? ????????? ?????????? ???????? ???????????? ????????, ????????????? ??? ??????????????? ????????? – ??? 12298 ??????. ?? ???? ??? ????????? ??????????? ??????? ????????????? ????? ????? ?? ?????? ????????? 24596 ??????. ? 2021 ???? ??? ?????????? 11114 ??????, – ??????? ????????? ?????? ??????????? ? ??????????? ???????????? ????? ? ??????????? ???????? ??????? ??????? ???????????.

??????? ?? ???????? ????????????? ????? ?? ??? ???????? ???????, ???? ????? ?????????? ?? ??? ? ??????? ???????? ? ???? ????. ? ????????? ??????? – ?? ??? ????????? ?? ???????????.

?????? ??????????? ?? ????????? ???????. ????? ??????? ??? ??? ???????? ?????????? ?????????? ???????, ???????????? ?????????, ??? ??? ????????? ?????????. ?????? ????????? ? ????????? ????? ? ?????????? ?????????? ?????? ????????? ?? ????? ?????????? ???? ????? ???.

??????? ?? ???????? ??????? ? 2018 ????. ?? ?????? ??? ???? ?? ?????? ????????? ?????????????? ?? ??? ???? ????????? ? 790 ??? ?????? ?? 5,1 ???? ??????, ? ????? ?????, ?????????? ???????, ??????? ? 4,5 ????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2021.09.17-14:26. )
    
??????????? ????? ?????? ????????? ??????? ?????? ??????? ? ???????????




????-?????????? ??????? ????????????? ??????? ? ??????????.

– ??????? ???? ??????? ??????? ?? ????????????? ???????. ????? ? ???? ???? ?????? ?????? 3 ???: ? 17-?? ?? 19 ????????. ??? ?? ????? ???? ?????? – ????? ????????????? ? ????? ????? ? ??????????? ???? ?????????? ??????????, – ??????? ????????? ??????? ? ?????????? ?????.

?????? ?????? ???????? ????????? ??????????????? ???? ? ?????? ?????? ??????????? ?????????? «??????» ??????? ??????, ????? ???? – ????????? ???????????????? ??????? ? 23 ??????????????? ? ???? 63 ????????? ? ???????? ?????????.

??????????? ???????? 17, 18 ? 19 ???????? ? 8:00 ?? 20:00. ?? ???? ??????? ? ??????? ???? ??????? ????? 2,8 ????? ????????????? ????????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2021.09.17-12:26. )




&





????????? ????? ? ?????? ????? ????????? ??????? ??? ??????????? ???? ??????.
??????? ????????? ???????????? ????????????? ????????? ???????. ????????? ????? ?????? ????? ? ???????? ????? ???????, ?????????? ? ????????, ??? ????????? ?????? ?????????? ?? ???? ?? ???? ? ????????? ????? ?????? ? ?????.

????????? ???????????? ?????????? ??????? ??????? ????????????? ???? ????????? ??????.
????????, ????????, ??????????? ????, ??????? ?????? ???? ???? ??????, ?????? ????????? ????????? ???-?? ?????????????? ? ????? ?????? ?????. ??????, ????? ???????? ??????????? ??????, ???? ??????????? ? ?????????? ?? ??????? ?????????

????? ?????????? ??? ??????? ????? ??????????? ????????? ??????.
??????????? ?? ?????????????????? ????????? ??????? ? ???????????? ??????? ??????????? ??????????? ?????, ??????? ???????? ???????????? ???????? ????? ? ????? ?????? 50 ???.

? ????? ???????????? ???????????????? ?? ???? ???????????? ????????? ?????.
? ????? ????????? ????????????? ??????????????? ???? ????????, ?????????? ? ???? ? 14 ?? 15 ??????? ??? ????????????????.

??????????? ?????? ???????? ???????? ?????? ?????? ? ???????? ????.
?? ??????? ????? ???? ??????????? ????? 18 846 ?????, ??? ?? 20% ??????, ??? ? ??????? ?????????? ????.

???? ???????? ???????? ?????? ???? ????????.
?????????? ?????? ???? ???????? ?????????? ? Instagram ? ????????????? ??????? ??????. ?? ?????? ?????? ?????? ??? ?? ?????? ????????? ??????? ?? ??????, ?????? ???? ??????????? ???? ??????. ??? ???????? ???? ?????????? ????????? ???????????? ? ????????????.

??????? ???? ? ????????? ?????? ????????? ?????? ??????? ??????.
? ?????????? ???? ?? ????? ????? ?????? ?? ????????????? ?????? ??????? - ???? ?????? ??????? ?? ?????? ?????, ?? ??? ????????? ? ??????????? ?????????.

? ?????? ???????? ?????, ???????????? ???????? ???? ????????? ??????.
??????? ???? ??????????, ? ????? ???????????? ??????????? ????? ??????? ?? ????????? ?????? ? ?????, ?????????????? ? ???????.

? ????????????? ???? ??????????? ??????????? ?? ???????
? ????????????? ???? 18 ???????? ? 20:00 ?????????? ??????????? ?? ??????? ????????? ??????????????? ????.

????? ?????????????? ???????? ?????? ??????? ??? ?????????
??????????? ????????????? ?????????? ????????? ??????????? ????????????? ???????????

Pizza Hut ??????? ?? ??????? ??? ????? DJ-??????.
????????????????? ????? Pizza Hut ?? ?????????????? ???????? ? ?????????? P Money ? ????????????? Rinse FM, ????? ??????????? ??????? ??? ?????, ? ??????? ???????????? ?????????? ???????, ???????????? ? ???????????? ?? ????? ?????.