загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2021
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


????????? ??????? ??????? ??????? ????????????? ??? ????????? ??????????????? ???



?????? ??????????? ?? 26 ??????? 2021 ????.

– ? ???? ???? ????????????? ?????????????? ???? ????????? ??????????????? ????? ?????????? ????? ??? ????????? ?????????????? ??????????? – ????? 93 ??? ??????. ?? ?????? ?????????? ?????????? ? ????????? ???????? ???????, ???????????? ?? ??????? ??????? ???????, – ?????????? ??????????? ????? ??????? ????? ??????.

?????????????? ??????????? ?????? ????? ?????? ?? ??????? ???? ??????? ?? ???????????? ?????????? ????????? ? ?????? ???????, ????????????????? ????????????, ?????? ?????????? ????? ? ?????? ????????, ???????????? ????????? ??????? ???? ????????? ???????, ???????? ? ????????? ???????? ? ??????????? ????????????? ????????, ???????????? ? ????? ??????????????? ??????????.

????-?????????? ????? ??????? ????????, ??? ??????? ?????? ???? ??????????? ? ?????? ??????????????? ??? ? ? ??????????? ?????????-?????????????????? ?????????? ????????????????.

?????? ?? ??????? ? ???????? ????????? ?? ????????-??????? «?????? ??????????? ??????». ??? ?? ????? ???????? ????? ????????? ??????????.

???????????? ?? ???????? ?????????? ?????? ????? ???????? ? 22 ???????? ?? 26 ??????? ? ??????? ??? ? 10.00 ?? 13.00 ? ? 14.00 ?? 16.00 ?? ?????????: (861) 262-59-22, 262-59-24, 214-21-30 (???. 68123).

????? ???????? ??????? ?? ??????? ???????? ????. ???? ?????? ?????????? ????????-??????????? ???????? – ?? ????? 1 ?????? 2022 ????, ?????????? – ?? ??????? 31 ??????? 2022 ????.

??????? ?????????? ? ?????? ?????????? ??????????????? ????????? ?????????????? ???? «???????????? ???????? ? ???????? ???????????? ????????», ? ????? ? ?????????????? ??????? ?????? ?????????? ?? ?? ???????? ???????????? ????????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????




(2021.09.22-20:26)
Источник: www.krasnodar.ru   




??????? ?????????????? ???? ????? ???????????? ????????????? ???????????





???????????? ?? ????? ????? ?????? ????? ???????? ??????-????????? ????????? ?????? ? ????.



? ??? ??????? ??????? ????? 250 ??????? ?? ???? ????????. ????????????? ???? ???????????? ??? ???????, ??? ????? ???????????? ? ?????, ???????? ? ???????? ? ?? ????? ?????????????? ?????? ?????? ?????? ?????.



??????? ???? ? 1 ????????? ?????? ?? ????? ? ?????? ?????? ? ?????? ??????? ?????????? ????????? 9 ??????: ?? 3 ???????, ?????????? ? ????????? ??????.



??????? ?????? ???? ?? ???????? ??? ???????????? ???????-????????????? ??????? ??????? ????? ??????????? ???????????, ? ??????? ????????? ??????? ??????? ????????????? ? ????????? ????????.



???????? ???? «????????» ?? ???????? ?? ????? ????????? ??????, ??????? ?????? ??????? ???????????, ???????????, ????????????? ???????? ? ?????????? ?????. ? ?????? ?????? ?? ?????? ?????????? ????????? ??????? ????????? 11 ???????, 6 ?????????? ? 4 ????????? ??????, ? ?????????? ???????? – 4 ??????? ??????.



?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2021.09.24-17:09. )
    
? ????????????? ?????? ? 2022 ???? ?????? ??????? ??????? ???



? ???????? ? ???????? ?????? ??????????? ?????????? ? ????? ??????? ????????? ??????????? ?? ?????? ?????? ?????????? ?????????? ??????? ???????.



?????? ??????? ??? ? 40 ????????? ? 1962 ????. ??? ?????? ?????????????, ?? ? ?????? 2020 ???? ?????? ???????? ????????? ? ???????. ??? ??????? 41 ???????.



– ???????, ?????? ????????? ????? ? ???????????? ?????????. ? ??????? ??????????? ???????? ????? ??????? ???. ?????????? ??????? ??????, ????? – ??????????? ????????????? ? ??????????? ????????? ??????????? ??? ?????????????. ? ?????? 2022 ???? ??? ?????? ???? ?????? ???????, – ?????? ?????????? ???????? ??????????.



??? ??????? ??????????? ??????????? ???????????? ???????????? ????????????? ???? ?????? ???????, ?????? ???????? ?????? ?? ?????????????? ???????? ???? ?? 80 ???? ? ???. ???????. ?????? ???????? ?????????? ????????? ?? ??????????? ?????????? ?? ?????????? ???????, ??????? ????????? ????????? ?? ????? 2022 ???? ? ?????? ????????????? ? 2023 ????. ????? ??????? ??????? ???????? ??? ??????.



????? ? ??????????? ????????? ?????? ?????? ???????? ??????????? ?????? ? ???????? ?? ??????????? ?????????? ??????? ?????. ? ?????????? ?????? ????? ??????? 370 ???????. ? 2022 ???? ??? «???» ????????? ????????? ? ?????? ??????? ??????? ??????????????? ?????. ???????? ?????????? ???????, ??? ?????? ??????? ????? ???????? ????? ?? ???????????? ???????? ?????, ? ????????? ???????? ????? ??????? ???????? ??????? ? ????????? ?????????? ???????.



?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2021.09.24-13:31. )

????????????? ???? ???????? ??????????? ??? ????????????? ????????? ??????????????? ??? ?????? ?????? ?? ????????



????????? ?????????? ??? ??????????? ? ????????????? ???????? ?? ????????? ???????? ?????? ????????? ?? ?? ?? ???????-????????????????? ???????? ? ??????????????????.



– ????????? ? ??????? ??????? ????? ???????? ????????? ???????????? ? ????. ??????? ?????? ??????????????? ???????? ???????? ??? ???????. ????? ???????? ? ????????????? ????? ?????? ???????????? ???????? ? ???????????, ?????????? ??????????? ??????????? ????????????? ???????????? ????????????????. ????????????? ??????????? ?? ?????? ??? ?????? ??????, ?? ? ?????? ??? ????????, – ?????? ?????????? ???????? ?????????? ?? ?????? ?????????.



??????????? ????? ??????? ?????? ??????? ???????, ??? ? ????? ?? ?????? ? 2020 ???? ?? 470 ???. ?? ??????????? ?????????? ???? ???????????? ???? 1,8 ???. ??, ??? ?????? 1%. ??? ??????????????? ? ??????????????? ????????? ?????????.



– ?????????? ????????????? ?????? ????????? ??????, ??????? ????? ???????? ?? ???????? ????????? ? ?????????? ?????????, ? ????? ????????? ?????????? ???????? ????????? ???????? ??? ???? ??? ??????????? ?? ?? ???????? ? ????, – ?????? ?????? ???????.



????????? ???????? ??????? ? ??????????????? ???????? ?????????????? ???? ??? ????????????????? ??????? ??????????? ???????????? ?????? ????????? ?????? ??????.



? ??? ??????? ??????? ???????????? ???????? ?????? ????????? ?? ???????-????????????????? ???????? ? ?????????????????? ??????? ???????, ??????????? ????????? ????????? ?????? ???? ???????, ??????? ??????? ?????? ?? ?????? ???????. ????????????? ??????????? ?????? ?? ????????????? ? ??????????????? ???????, ?????????????? ??? ????????? ????????? ?????????, ??? «?????? ????? ?????????», ??????????? ??????????? ??????.



?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2021.09.23-18:28. )
    
???? ????????? ???????? ???????? ????? ? ????? ???????? «?????? ??????? ????????? ?????? ??????»




?????? ?????? ????????? ? ?????? ? ????????? ? ?????????????.

— ?? ????????? ???? ??? ??????? ????????? ??????? ?????????????? ???? ?????? ???? ???????? ?????? ????? ? ??? ???? ??????????? ???????. ? ???? ?????? ?? ???????? ??????? ????????? ??????????? ? ???????????? ????????? ???????? ??? ??????? ????????? ? ??????? ????, - ??????? ??????????? ????? ???????, ?????? ?????????? ????????? ?????? ????????? ?????? ? ??????? ???????????? ?????.

? ????? ?????? ?????????? ???????????? ??????-???????? «?????? ??????? ????????? ?????? ??????» ?????? ???? ???????? ????????? ???????? ?? ?????????????? ????:

- ????????????? ??????? ????????? ?????? ??. ?.?. ???????,

- ???????????? ??????? ????????? ?????? ??. ?.?. ?????,

- ??????????????,

- ???????????,

- ???????????? ??????? ????????? ???????.

? ?????? ????????? ?? ??????? ??????? ????? ????????, ????????????? ?????????? ????????? ??????, 2 ????????????? ? 6 ?????. ? 21 ?? 23 ???????? ?????? ????? ????????? ?????????? ???????.

??? ???????? ? ??????? ???????????? ?? ????? ??????????, ? ??????? ???? ?????? ????? ?? ????????????? ??????-???????? ????? ?????? ??????? ????????? ??????. ?? ??????????? ???? ?? ?????? ? ???????? ????????? ???????? ????????? 1325 ?????.






?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2021.09.21-12:13. )

????? 22 ?????? ??????? ?????? ?????? ?????? ?? ?????????? ?????????????




????? ??????? ???????? ?????????? ??????? ? ????????????? ?? «??????? ????????????????? ?????????» ???????? ???????? ?????????? ????????? ?????????? ?? ?? ????????????? ?????????? ??????? ????? ? ???????? ????????.

– ????? ? ???? ????????? ???????????????? ????? ?????? ?????????? ??????? – ??? ????? 200 ????? ????????????. ????????? ???????? ???????? ???????? ?????, ? ?????? ???????, ? ???????? ???????????. ????????? ????? ? 2023 ???? ????? ??????? ??????????? ? ???? ???????? ?? 90%. ?????? ???????????? ????????. ?? ??????????? ???? ??? ?????? ??? ????? 22 ?????? ?????? – ??? ???? ?? ????? ??????? ??????????? ?? ??????. ????? ????????? ?????????? ??????. ? ?????? ?????????????? ?????? ????? ????????? ?????????, – ??????? ???????? ??????????.

?????? ?? ??????? ????????? ????? 400 ???????. ? ?? ????? ????????? ????? ? ????? ????????????????????? ??????????? (???). ????????? ????? ?????? ? ?????? – ????? ????????? ? ????? ???? ??? ?????????????? ????.

– ?? ??? ????????? 6 ????? ?????????, ????? ??? ?? 200 ???????? ???? ????????????????? ???????? ?? ?????? ????????? ???????? ??????????. «??????? ????????????????? ?????????» ?????? ??????????? ?????? ? ???? ???? ?????? ?????????? ????? ?????????? ??? ???? ?????? ????. ????? ??????????? ???????????, ??? ?????? ????? ?????? ??????, ?????????, ????????? ????? ?????? ????. ????? ??????? 96 ??????, 120 ???????????????, ??????? 685 ?????? ???????, – ?????? ??????? ??????.

***

???????? ????? ?????????, ??? ?? ??????? ????? ????????? ??? ??????????? ??????? ???????. ?????????? ?????????????? ?????? ?????? ???????? – ??? «??????? ???????????», ? ????? ?????????????? ???????? ????????????????????? ????????????.

????????????? ???? ????? ?? ?????? ? ?????? ????? ???? ?????? ? ??????????? ????????. ??? ????? ? ??????? ??? ?? ??????????? ?????? ??????? ?????? ?????????????? ????????????????????? ????? ?? ???? ?????????? ???????. ?? ??????? ?????? ? ???? ??????????????? ?? ????????? ??? ?????????? ?????? ????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2021.09.22-20:20. )
    
????????? ?????????? ????????? ??????????? ? ??? ???? ????????? ?????? ??????????????



????? «?????» ?? ???????????? ?????? ????????? ???????? ???? ?????????? ????????????? ??????? «?????????????????? ?????».



???????? ???????????? ?????? ??????????? ???????????? ??????? ????????? ?????????? ?????????? ?? ???????????? ? ??????? 2020 ????.



? ???????? ????????? ??????? ??????????? ??????? ??????? ???????????? ?????????. ???? ???? ????????? ? ??????? ??????????? ?????????? 12%. ?? ????? ?????????? ??????? ????????? ????????? ????????? ?? 55%, ?????? ? ?????? ????????? ?? 40%, ? ????? ?????????? ???????? - ?? 31%.



– ?? ???????? ??????????? ?????? - ?? ???????? ????????? ????????? ?????????? ??????????. ????? ???? ??? ? ????????? ???????????????? ??????????? ?? 30%. ??????? ?? ?????, ??? ????????? ????????? ????? ? ??? ???? ????. ?????, ??? ???????? ?????????? ?????? ?? ????????????????? ????????? ? ?? ?????? ??????, - ??????? ??????? ????????? ??????? ??????? ??????.



????????????? ???? ????????? ????????? «?????????????????? ?????» ? 2018 ????. ?? ??? ????? ??? ??????????? ????? 140 ????????? ???????????. ? 2024 ???? ?? ????? ????????? ????????? ?? 248.



?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2021.09.22-20:27. )

???? ????????? ???????? ???????? ????? ? ????? ???????? «?????? ??????? ????????? ?????? ??????»




?????? ?????? ????????? ? ?????? ? ????????? ? ?????????????.

— ?? ????????? ???? ??? ??????? ????????? ??????? ?????????????? ???? ?????? ???? ???????? ?????? ????? ? ??? ???? ??????????? ???????. ? ???? ?????? ?? ???????? ??????? ????????? ??????????? ? ???????????? ????????? ???????? ??? ??????? ????????? ? ??????? ????, - ??????? ??????????? ????? ???????, ?????? ?????????? ????????? ?????? ????????? ?????? ? ??????? ???????????? ?????.

? ????? ?????? ?????????? ???????????? ??????-???????? «?????? ??????? ????????? ?????? ??????» ?????? ???? ???????? ????????? ???????? ?? ?????????????? ????:

- ????????????? ??????? ????????? ?????? ??. ?.?. ???????,

- ???????????? ??????? ????????? ?????? ??. ?.?. ?????,

- ??????????????,

- ???????????,

- ???????????? ??????? ????????? ???????.

? ?????? ????????? ?? ??????? ??????? ????? ????????, ????????????? ?????????? ????????? ??????, 2 ????????????? ? 6 ?????. ? 21 ?? 23 ???????? ?????? ????? ????????? ?????????? ???????.

??? ???????? ? ??????? ???????????? ?? ????? ??????????, ? ??????? ???? ?????? ????? ?? ????????????? ??????-???????? ????? ?????? ??????? ????????? ??????. ?? ??????????? ???? ?? ?????? ? ???????? ????????? ???????? ????????? 1325 ?????.






?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2021.09.21-12:13. )
    
?? ????? 2021 ???? ? ?????????? ???????? ??? ????????? ????



??????????? ??????? ?? ??????? ?????? ????? ???????????? ? ?????? ????????????? ??????? «????? ? ????????? ?????».



? ??????? ??????? ????????? ??? ????????? ???? ?? ????? ???????, 69 ? ?????? 2-? ????? ???????, 87. ????? ?????????? ????????? ?????????? ?????????? ???? ?? ????? ????????????, 1. ??? ???? ???????? ?? ???? ??????? ???????????? ????? ?????????????? ???.



– ????????? ??????? ????????? ??? ? 2014 ????. ? ???? 55 ????? ?????????, ?? ??? 47 ????????? ? ????????????? ??????? ? 8 – ? ????????????? ??????????????. ? ????????? ????? ????????? ??????????? ?? ?????? ??????? ??????????. ??? 22 ???????????? ????????? ?????????? ? ???????, – ??????? ??????????? ???????? ??? ? ??? ???? ???????? ??????.



????? ????????????? ?????????? ? ??????? ??????? ?????????? ? ?????????????? ??????? ? ???? ?????? ?????. ??? ???????, ?????????? ????????????? ?????????, ???????? ????? ????????. ????????? ?????????? ??????????? ?? ????? ???????? ????.



?? ????????? ??? ???? ? ??????? ?? ?????????? ?????????? ????? 1000 ??????? ?? 14 ???. ??. ?????? ?????????? ????????? ?????.



?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2021.09.22-12:16. )

???????? ?????????? ??????? ?????????????? ??????? ????????? ???? ? ????? ? ????????? ? ????????????



????? ?????? ???????? ?????????? ??????????? ??????? ??????? ????????.

(2021.09.20-18:34. )
    
???????? ???? ?? ??????? ? ????????????? ???? ????????? 65,37%



?? ????????????? ???????? ??????? ????????????? 2 ??? 824 ???. 45 ???????.



??? ???????? ? ????????? ??????, ????? 100% ????????? ?????????? ???????? ?????????? ??????????? ?????????????? ???? ????????? 65,37%.



??????????????? ?????????? ??????? ????????? ??????? ?? ???????? ?????? ?? ?????????????? ????:

– «?????? ??????» – 60,98%;

– ???? – 15,52%;

– «???????????? ?????? – ?? ??????» – 6,34%;

– ???? – 5,6%;

– «????? ????» – 4,67%;

– «?????? ???????????» – 1,36%.



? 17 ?? 19 ???????? ?????? ??????? ???????? ????????? ??????????????? ???? ? ?????? ?????? ??????????? ?????????? «??????», ????? ???? – ????????? ???????????????? ??????? ? 23 ??????????????? ? ???? 63 ????????? ? ???????? ?????????.



???????? ?????????? ???????? ?????????? ??????? ? ????????????? ????????????? ???????? ??????? ???????? ???????? ??????????????? ????? ???????????. ????? ??????? ???????????? ???????, ????????? ?? ???????, ? ????? ????????????? ???????.



?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2021.09.20-18:38. )




&





??? ? ????? ?? ????? – ??????? ?? ?????!
????? ???????? ??????? ??????, ??????? ????? ??????????? ? ????, ? ??????????? ?????? ?????? ????????? ???? ??? ?????????, ? ? ??????????? ???????????? ???? ????? ? ?????

????????????? ??????? ??????????.
??? ?????? ? ????????? ????? ?? ?????????, ? ? ????????? ????????? ??? ? ??? ???????, ? ??? ???????????? ?????? ????? ??????????? ????? ?????????, ??? ??????? ?????????, ??????? ?? ?????? ? ??? ?????????.

? ???? ???? ???????? ???????? ?????, ??????? ????????????? ?? 580 ??? ??????.
? ?????? ????????? ?????, ??????? ??????????? ??????????????? ? ????? ????, ????? ????? 50 ????????????? ???????? ?? ???? ??????? ??????? ??????.

? ????? ??????? ???????????? ?? ????????? ??????????? ???????.
1 ????? ? ????????????? ???? ???????? ???????????? ???????????? ?? ??????????????? ? ????????? ??????????? ???????, ??????? ????????? ?? 30 ??????.

??????????? ?????????????? ????? ? ???-3 ??????????? ????? ?????? ?? ??????-????????????? ??????.
??????????? ??????????????? ??????????? ??????????? ??. ?. ?. ???????? ?? ?????? ???????? ??????-????????????? ???????? ????????????? «???????? ????????? ????? – 2017» ????? ?????? ????? ????? ??????????? ????? ??????, ???????? ? ????????????.

?????????? ??????? ???????? ???????????? ? ????.
???????? ??????? ????????????? ??????? ? ???? – ???????????? ????????? ? ????? (? ??? ?????, ??? ???????), ????????????? ???????????????????, ????????? ?????? ???????? ???????????? ??? ???????????? ????? ? ??????? ????????????????????? ????????.

???????????? ??????? ????? ??????????? ??? ?????? ?????? ????.
????? ???????????? ????????? ????????????, ???????????? ????????????? ?????????????????? ????????? ???????????? ???????, ???????? 20 ????? ????.

??? ??????????? ?????????? ???????????? ??? ??????? ??????? ?? ?????? 9% ???????.
???? ??? ???????? ?????? ????????? ?????????? ? ?????????-??????????? ?? ????????????? ????????? ?????? ? 9% ???????.

??? ????????? ??????? ???????????? ????.
????? ???????????? ?????, ??? ???????, ???????? ? ??????????? ??????? ??????????? ? ???????? ????????? ?????????????????? ??????????.

? ??????? ???????? ?????? ?????????? Airbnb-??????? ????? ???????? ???????.
????????? ?????? ??????? ????????, ??? ????? 30 ????????? ?????????? ?????, ?????????? ? ?????? ????? ?????? Airbnb.

????????? ??????? ?? ????????? - ????????????? ? ??????!
26 ??????? 2016 ????, ? ???????, ? 18.00 ? ????????? ???????? ????-????????? ? ?????? VII ?????????????? ????????????? ArtShort 2016 ? ???? ????. ?????? ?????????, ?????????? ? ????? ???????? ????- ??? ?????????? ? ?????? ?? ?????????!