загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2021
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


? ????????????? ???? ???????? ????? ??? ???????????? ????????



??????????? ??????????? ?????? ????????????? ???????????? ??????????? ? ??????????? ??????? ???????? ??????????????.


(2021.09.23-13:44)
Источник: www.krasnodar.ru   




????????? ?????? ????? ???????????? ???????? «??? ?????, ??? ??????»





??? ???????? ????? ? ???? ?????????.

???????????? ?????????????? ???????? ???????? «??? ?????, ??? ??????» ????????????? ????????? ?????????? ????????? «? ??????» ??????? ????? ???????????. ????? ??? ????????????? ?????????????? ???? ???????? ?????? ? ????????.

???????? ????? ? 45 ?????????? ?????????? ?????? ????? ?????? ? ?????? «?????» ? ????????? «?????? ???????? ??????? ???????». ??????? ??????? ?? ??????? ?????????????? ??????????? ???? ?????? ??? ??? ???????????? ? ????????? «?????».

?????? ????? ????????? ???????????? ??????? ?????????????? ????? ??????. ?? ?????? ???????? ??? ?????????, ???????? ? ????????? ???????? ??????? ???????? ???????, ? ??????????? ?????? ??????? ? ??????, ?????????, ??????????? ??????????. ????????????? ??????????? ??????? ? ??????? ? ???????????? ?????? ?????????? ?????????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2021.09.24-15:59. )
    
?????????????? ??????? ????????? ?????? ???????? ?????? ? ??????





? ??????? ?? ????????????? ??????-???????? ? ?????? ?????????? ????????? ?????????? ???????? ??????????.

– ? ???? ??????-???????? ?? ?????? «?????? ??????? ????????? ?????? ??????» ???????????? ?????????? ??????? ????????????? ?????????????????? ??????? ??????? ??????????, ? ? ??????? ?????????? ??????? ??????????? ????? ?????????? ??. ????? ??????? ???? ??? ???? ??? ???????? ?????? ????? ?? ????????, ?? ??? ?????? – ??????????????. ????????? ?????? ???????????? ??????? ??????? ??????? ????????? ??????????? ? ????. ??? ??????? ?????????????????????? ????? ??? ??????? ? ??????????????? ?????? ??????????? ??????????, – ?????? ???????? ??????????.

????????????? ??????? ????? ????????? ????-??????????, ?????? ?????????? ????????? ?????? ????????? ??????.

? ?????? 10 ???????? ????????? ???????? ????????????? ?? ?????? ??????? ? ??????. ? ????? ?????????? ???? 5 ?????????? ?? ?????????????? ????. ?????? ??????????????? ?????? ?????????? ???????????, ????????? ?????????? ???????????? ?? ?????? ??????? ??????? ????????????? ?????, ?????? ???????? ???????? ?????? ? ????? ?????????? ????? ? ?????, ???????? ??????????? ?????????? ???????.

?? ?????? ?????????? ????????? ???????????? ??????????????? ????????? ?????????? ??????? ??????? ?????????? ????? ?????? ? ?????? ?????? ?????.

??? ???????? ? ???????????? ???????????? ?? ????? ??????????, ?? ?????? ????? ? ???????? ??????? ???????????? ?????? ? 3 ??? ??????.

? ???? ?????????? ????????? 219 ?????????????. ?????????? ??????? ???????? ??????-?????????, ????????? ???, ?????? ?????? ??????????????? ????????? ????????? ???????? ???? ?????????.

?????-??????? ?????????? ? 2010 ????. ?????????????? ??????? ????????? ?????? ?????????? ??? ??????????? ? 2013, 2016 ? 2019 ?????, ?????? – ? 2018 ? 2020 ?????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2021.09.24-16:41. )

??????? ?????????????? ???? ????? ???????????? ????????????? ???????????





???????????? ?? ????? ????? ?????? ????? ???????? ??????-????????? ????????? ?????? ? ????.



? ??? ??????? ??????? ????? 250 ??????? ?? ???? ????????. ????????????? ???? ???????????? ??? ???????, ??? ????? ???????????? ? ?????, ???????? ? ???????? ? ?? ????? ?????????????? ?????? ?????? ?????? ?????.



??????? ???? ? 1 ????????? ?????? ?? ????? ? ?????? ?????? ? ?????? ??????? ?????????? ????????? 9 ??????: ?? 3 ???????, ?????????? ? ????????? ??????.



??????? ?????? ???? ?? ???????? ??? ???????????? ???????-????????????? ??????? ??????? ????? ??????????? ???????????, ? ??????? ????????? ??????? ??????? ????????????? ? ????????? ????????.



???????? ???? «????????» ?? ???????? ?? ????? ????????? ??????, ??????? ?????? ??????? ???????????, ???????????, ????????????? ???????? ? ?????????? ?????. ? ?????? ?????? ?? ?????? ?????????? ????????? ??????? ????????? 11 ???????, 6 ?????????? ? 4 ????????? ??????, ? ?????????? ???????? – 4 ??????? ??????.



?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2021.09.24-17:09. )
    
????????? ??????? ??????? ??????? ????????????? ??? ????????? ??????????????? ???



?????? ??????????? ?? 26 ??????? 2021 ????.

– ? ???? ???? ????????????? ?????????????? ???? ????????? ??????????????? ????? ?????????? ????? ??? ????????? ?????????????? ??????????? – ????? 93 ??? ??????. ?? ?????? ?????????? ?????????? ? ????????? ???????? ???????, ???????????? ?? ??????? ??????? ???????, – ?????????? ??????????? ????? ??????? ????? ??????.

?????????????? ??????????? ?????? ????? ?????? ?? ??????? ???? ??????? ?? ???????????? ?????????? ????????? ? ?????? ???????, ????????????????? ????????????, ?????? ?????????? ????? ? ?????? ????????, ???????????? ????????? ??????? ???? ????????? ???????, ???????? ? ????????? ???????? ? ??????????? ????????????? ????????, ???????????? ? ????? ??????????????? ??????????.

????-?????????? ????? ??????? ????????, ??? ??????? ?????? ???? ??????????? ? ?????? ??????????????? ??? ? ? ??????????? ?????????-?????????????????? ?????????? ????????????????.

?????? ?? ??????? ? ???????? ????????? ?? ????????-??????? «?????? ??????????? ??????». ??? ?? ????? ???????? ????? ????????? ??????????.

???????????? ?? ???????? ?????????? ?????? ????? ???????? ? 22 ???????? ?? 26 ??????? ? ??????? ??? ? 10.00 ?? 13.00 ? ? 14.00 ?? 16.00 ?? ?????????: (861) 262-59-22, 262-59-24, 214-21-30 (???. 68123).

????? ???????? ??????? ?? ??????? ???????? ????. ???? ?????? ?????????? ????????-??????????? ???????? – ?? ????? 1 ?????? 2022 ????, ?????????? – ?? ??????? 31 ??????? 2022 ????.

??????? ?????????? ? ?????? ?????????? ??????????????? ????????? ?????????????? ???? «???????????? ???????? ? ???????? ???????????? ????????», ? ????? ? ?????????????? ??????? ?????? ?????????? ?? ?? ???????? ???????????? ????????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2021.09.22-20:26. )

????????????? ???? ???????? ??????????? ??? ????????????? ????????? ??????????????? ??? ?????? ?????? ?? ????????



????????? ?????????? ??? ??????????? ? ????????????? ???????? ?? ????????? ???????? ?????? ????????? ?? ?? ?? ???????-????????????????? ???????? ? ??????????????????.



– ????????? ? ??????? ??????? ????? ???????? ????????? ???????????? ? ????. ??????? ?????? ??????????????? ???????? ???????? ??? ???????. ????? ???????? ? ????????????? ????? ?????? ???????????? ???????? ? ???????????, ?????????? ??????????? ??????????? ????????????? ???????????? ????????????????. ????????????? ??????????? ?? ?????? ??? ?????? ??????, ?? ? ?????? ??? ????????, – ?????? ?????????? ???????? ?????????? ?? ?????? ?????????.



??????????? ????? ??????? ?????? ??????? ???????, ??? ? ????? ?? ?????? ? 2020 ???? ?? 470 ???. ?? ??????????? ?????????? ???? ???????????? ???? 1,8 ???. ??, ??? ?????? 1%. ??? ??????????????? ? ??????????????? ????????? ?????????.



– ?????????? ????????????? ?????? ????????? ??????, ??????? ????? ???????? ?? ???????? ????????? ? ?????????? ?????????, ? ????? ????????? ?????????? ???????? ????????? ???????? ??? ???? ??? ??????????? ?? ?? ???????? ? ????, – ?????? ?????? ???????.



????????? ???????? ??????? ? ??????????????? ???????? ?????????????? ???? ??? ????????????????? ??????? ??????????? ???????????? ?????? ????????? ?????? ??????.



? ??? ??????? ??????? ???????????? ???????? ?????? ????????? ?? ???????-????????????????? ???????? ? ?????????????????? ??????? ???????, ??????????? ????????? ????????? ?????? ???? ???????, ??????? ??????? ?????? ?? ?????? ???????. ????????????? ??????????? ?????? ?? ????????????? ? ??????????????? ???????, ?????????????? ??? ????????? ????????? ?????????, ??? «?????? ????? ?????????», ??????????? ??????????? ??????.



?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2021.09.23-18:28. )
    
????? 22 ?????? ??????? ?????? ?????? ?????? ?? ?????????? ?????????????




????? ??????? ???????? ?????????? ??????? ? ????????????? ?? «??????? ????????????????? ?????????» ???????? ???????? ?????????? ????????? ?????????? ?? ?? ????????????? ?????????? ??????? ????? ? ???????? ????????.

– ????? ? ???? ????????? ???????????????? ????? ?????? ?????????? ??????? – ??? ????? 200 ????? ????????????. ????????? ???????? ???????? ???????? ?????, ? ?????? ???????, ? ???????? ???????????. ????????? ????? ? 2023 ???? ????? ??????? ??????????? ? ???? ???????? ?? 90%. ?????? ???????????? ????????. ?? ??????????? ???? ??? ?????? ??? ????? 22 ?????? ?????? – ??? ???? ?? ????? ??????? ??????????? ?? ??????. ????? ????????? ?????????? ??????. ? ?????? ?????????????? ?????? ????? ????????? ?????????, – ??????? ???????? ??????????.

?????? ?? ??????? ????????? ????? 400 ???????. ? ?? ????? ????????? ????? ? ????? ????????????????????? ??????????? (???). ????????? ????? ?????? ? ?????? – ????? ????????? ? ????? ???? ??? ?????????????? ????.

– ?? ??? ????????? 6 ????? ?????????, ????? ??? ?? 200 ???????? ???? ????????????????? ???????? ?? ?????? ????????? ???????? ??????????. «??????? ????????????????? ?????????» ?????? ??????????? ?????? ? ???? ???? ?????? ?????????? ????? ?????????? ??? ???? ?????? ????. ????? ??????????? ???????????, ??? ?????? ????? ?????? ??????, ?????????, ????????? ????? ?????? ????. ????? ??????? 96 ??????, 120 ???????????????, ??????? 685 ?????? ???????, – ?????? ??????? ??????.

***

???????? ????? ?????????, ??? ?? ??????? ????? ????????? ??? ??????????? ??????? ???????. ?????????? ?????????????? ?????? ?????? ???????? – ??? «??????? ???????????», ? ????? ?????????????? ???????? ????????????????????? ????????????.

????????????? ???? ????? ?? ?????? ? ?????? ????? ???? ?????? ? ??????????? ????????. ??? ????? ? ??????? ??? ?? ??????????? ?????? ??????? ?????? ?????????????? ????????????????????? ????? ?? ???? ?????????? ???????. ?? ??????? ?????? ? ???? ??????????????? ?? ????????? ??? ?????????? ?????? ????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2021.09.22-20:20. )

????????? ??????? ??????? ??????? ????????????? ??? ????????? ??????????????? ???



?????? ??????????? ?? 26 ??????? 2021 ????.

– ? ???? ???? ????????????? ?????????????? ???? ????????? ??????????????? ????? ?????????? ????? ??? ????????? ?????????????? ??????????? – ????? 93 ??? ??????. ?? ?????? ?????????? ?????????? ? ????????? ???????? ???????, ???????????? ?? ??????? ??????? ???????, – ?????????? ??????????? ????? ??????? ????? ??????.

?????????????? ??????????? ?????? ????? ?????? ?? ??????? ???? ??????? ?? ???????????? ?????????? ????????? ? ?????? ???????, ????????????????? ????????????, ?????? ?????????? ????? ? ?????? ????????, ???????????? ????????? ??????? ???? ????????? ???????, ???????? ? ????????? ???????? ? ??????????? ????????????? ????????, ???????????? ? ????? ??????????????? ??????????.

????-?????????? ????? ??????? ????????, ??? ??????? ?????? ???? ??????????? ? ?????? ??????????????? ??? ? ? ??????????? ?????????-?????????????????? ?????????? ????????????????.

?????? ?? ??????? ? ???????? ????????? ?? ????????-??????? «?????? ??????????? ??????». ??? ?? ????? ???????? ????? ????????? ??????????.

???????????? ?? ???????? ?????????? ?????? ????? ???????? ? 22 ???????? ?? 26 ??????? ? ??????? ??? ? 10.00 ?? 13.00 ? ? 14.00 ?? 16.00 ?? ?????????: (861) 262-59-22, 262-59-24, 214-21-30 (???. 68123).

????? ???????? ??????? ?? ??????? ???????? ????. ???? ?????? ?????????? ????????-??????????? ???????? – ?? ????? 1 ?????? 2022 ????, ?????????? – ?? ??????? 31 ??????? 2022 ????.

??????? ?????????? ? ?????? ?????????? ??????????????? ????????? ?????????????? ???? «???????????? ???????? ? ???????? ???????????? ????????», ? ????? ? ?????????????? ??????? ?????? ?????????? ?? ?? ???????? ???????????? ????????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2021.09.22-20:26. )
    
????????? ?????????? ????????? ??????????? ? ??? ???? ????????? ?????? ??????????????



????? «?????» ?? ???????????? ?????? ????????? ???????? ???? ?????????? ????????????? ??????? «?????????????????? ?????».



???????? ???????????? ?????? ??????????? ???????????? ??????? ????????? ?????????? ?????????? ?? ???????????? ? ??????? 2020 ????.



? ???????? ????????? ??????? ??????????? ??????? ??????? ???????????? ?????????. ???? ???? ????????? ? ??????? ??????????? ?????????? 12%. ?? ????? ?????????? ??????? ????????? ????????? ????????? ?? 55%, ?????? ? ?????? ????????? ?? 40%, ? ????? ?????????? ???????? - ?? 31%.



– ?? ???????? ??????????? ?????? - ?? ???????? ????????? ????????? ?????????? ??????????. ????? ???? ??? ? ????????? ???????????????? ??????????? ?? 30%. ??????? ?? ?????, ??? ????????? ????????? ????? ? ??? ???? ????. ?????, ??? ???????? ?????????? ?????? ?? ????????????????? ????????? ? ?? ?????? ??????, - ??????? ??????? ????????? ??????? ??????? ??????.



????????????? ???? ????????? ????????? «?????????????????? ?????» ? 2018 ????. ?? ??? ????? ??? ??????????? ????? 140 ????????? ???????????. ? 2024 ???? ?? ????? ????????? ????????? ?? 248.



?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2021.09.22-20:27. )

???? ????????? ???????? ???????? ????? ? ????? ???????? «?????? ??????? ????????? ?????? ??????»




?????? ?????? ????????? ? ?????? ? ????????? ? ?????????????.

— ?? ????????? ???? ??? ??????? ????????? ??????? ?????????????? ???? ?????? ???? ???????? ?????? ????? ? ??? ???? ??????????? ???????. ? ???? ?????? ?? ???????? ??????? ????????? ??????????? ? ???????????? ????????? ???????? ??? ??????? ????????? ? ??????? ????, - ??????? ??????????? ????? ???????, ?????? ?????????? ????????? ?????? ????????? ?????? ? ??????? ???????????? ?????.

? ????? ?????? ?????????? ???????????? ??????-???????? «?????? ??????? ????????? ?????? ??????» ?????? ???? ???????? ????????? ???????? ?? ?????????????? ????:

- ????????????? ??????? ????????? ?????? ??. ?.?. ???????,

- ???????????? ??????? ????????? ?????? ??. ?.?. ?????,

- ??????????????,

- ???????????,

- ???????????? ??????? ????????? ???????.

? ?????? ????????? ?? ??????? ??????? ????? ????????, ????????????? ?????????? ????????? ??????, 2 ????????????? ? 6 ?????. ? 21 ?? 23 ???????? ?????? ????? ????????? ?????????? ???????.

??? ???????? ? ??????? ???????????? ?? ????? ??????????, ? ??????? ???? ?????? ????? ?? ????????????? ??????-???????? ????? ?????? ??????? ????????? ??????. ?? ??????????? ???? ?? ?????? ? ???????? ????????? ???????? ????????? 1325 ?????.






?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2021.09.21-12:13. )
    
?? ????? 2021 ???? ? ?????????? ???????? ??? ????????? ????



??????????? ??????? ?? ??????? ?????? ????? ???????????? ? ?????? ????????????? ??????? «????? ? ????????? ?????».



? ??????? ??????? ????????? ??? ????????? ???? ?? ????? ???????, 69 ? ?????? 2-? ????? ???????, 87. ????? ?????????? ????????? ?????????? ?????????? ???? ?? ????? ????????????, 1. ??? ???? ???????? ?? ???? ??????? ???????????? ????? ?????????????? ???.



– ????????? ??????? ????????? ??? ? 2014 ????. ? ???? 55 ????? ?????????, ?? ??? 47 ????????? ? ????????????? ??????? ? 8 – ? ????????????? ??????????????. ? ????????? ????? ????????? ??????????? ?? ?????? ??????? ??????????. ??? 22 ???????????? ????????? ?????????? ? ???????, – ??????? ??????????? ???????? ??? ? ??? ???? ???????? ??????.



????? ????????????? ?????????? ? ??????? ??????? ?????????? ? ?????????????? ??????? ? ???? ?????? ?????. ??? ???????, ?????????? ????????????? ?????????, ???????? ????? ????????. ????????? ?????????? ??????????? ?? ????? ???????? ????.



?? ????????? ??? ???? ? ??????? ?? ?????????? ?????????? ????? 1000 ??????? ?? 14 ???. ??. ?????? ?????????? ????????? ?????.



?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2021.09.22-12:16. )




&





? ?????????? ??????????? ???????????? ?? ????????????
Baurock.ru - ???????????? ??? ?????? ? ??????? ?? ?????? ????????? ?????????? ?????? ? ???? ?? ???????????? ?????? 150 ?????????? ?? ??????? ?? 17 ??? — ??? ?????? ?? ??? ??????? ???????.

????????????? ?????? ??????????? ????????? ? ??????? ???????? ? ????????? ?????.
??????? ????? ???????????? ????????, ??????? ?????????? ??? ???????? ??????????, ? ????? ???????? ????????? ??????? ??? ???????.

?????? ? 2017 ???? ????? ???????? 3-3,5 ??? ?????????? ????????.
???? ?? ????? ????????? ??????? ?????? ??????????? ?????, ???? ?? ?????????? ?????-?? ????-???????? ????????, ?????? ?? ???? ??????????? ?? ???? ??????.

????????????????? ????? ?????? ??????? ??? ???????.
??? ??????? ??????????? ?? ???????? ? ??????????? ???????????????????? ????????? ????? ????????? ? 2017-2019 ????? ?? ?????????? ????????? ????????? ??????????????? ?????????????????? ??????.

? ??????? ???????? ?????? ???????-??????? ????????? ?? «?????????.??»
??? ??? ?????? ???????-?????, ??????? ????????? ???????? ? ????? ????? ?????? ?? ????????? ???

??????? ????????? ?? 5 ??? ????????? ???????? ? ???????? ????.
??? ?????????????? ?????????? ????????? ???? ?????????? ??????? ?? 5 ??? ????????? ???????? ? ??? ?????, ?????????? ???????. ??? ????????, ??? ??????? ????????? ???? ??????????? ??????????.

????????? ??????? ???????? ????????? ???????? ? ??????? ? ?????????? ?????.
????????? ??????????? ???????? ?? ?? ??? ????????? ???-????????? ???? ????????? ??????????????? ?????????????????? ??????????.

???????????? ?? ??? ????? ??????????? ????? ??? ? ????????????.
????????? ?????????? ??? ?? ??????? ????????? ?????????? ??? ??????????? ??? ?????? ?????????? ???? ? ????????? ??????? ???????????? ???????????? ??????? ????? ??????.

??????? ?? ?????? ?????????? ?? ????? ??????? ??????? ???????? ??????.
? ??????????, ??????????????? ? ???????? ?????? ?????????? ??????? ??????? ? ????????? ??????????? ?? ?????? ?????? ?? ????? ??????? ???????????.

"????? ??????" ???????? ???? ?? ???????? ?????? ? I ????????? 2017 ????.
?????? ?? ????????? ? ???????? ????????? ??????? ?????????? ?? ????? ? ?????????? ?? ?????? ????????? ???????? ??????? ????????? 2016 ????.

????? ???????????? ????? ????????.
????? ??????? ??????? ??????? ?????????? ?????????? ??????? ??????????? ?????????????, ? ???? ???????????? ????? ?????? ?????? ? ??????, ????? ????? ??????? ????? ????????, ? ??? ?? ????????? ? ???????.

Kluge ??????? ?? drupa 2016 ?????????? ?????????, ???????? ??????????, ???????????? ? ???????? ???????, ???????? ??????? ? ??-???????????.