загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2021
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


? ????????????? ?????? ? 2022 ???? ?????? ??????? ??????? ???



? ???????? ? ???????? ?????? ??????????? ?????????? ? ????? ??????? ????????? ??????????? ?? ?????? ?????? ?????????? ?????????? ??????? ???????.



?????? ??????? ??? ? 40 ????????? ? 1962 ????. ??? ?????? ?????????????, ?? ? ?????? 2020 ???? ?????? ???????? ????????? ? ???????. ??? ??????? 41 ???????.



– ???????, ?????? ????????? ????? ? ???????????? ?????????. ? ??????? ??????????? ???????? ????? ??????? ???. ?????????? ??????? ??????, ????? – ??????????? ????????????? ? ??????????? ????????? ??????????? ??? ?????????????. ? ?????? 2022 ???? ??? ?????? ???? ?????? ???????, – ?????? ?????????? ???????? ??????????.



??? ??????? ??????????? ??????????? ???????????? ???????????? ????????????? ???? ?????? ???????, ?????? ???????? ?????? ?? ?????????????? ???????? ???? ?? 80 ???? ? ???. ???????. ?????? ???????? ?????????? ????????? ?? ??????????? ?????????? ?? ?????????? ???????, ??????? ????????? ????????? ?? ????? 2022 ???? ? ?????? ????????????? ? 2023 ????. ????? ??????? ??????? ???????? ??? ??????.



????? ? ??????????? ????????? ?????? ?????? ???????? ??????????? ?????? ? ???????? ?? ??????????? ?????????? ??????? ?????. ? ?????????? ?????? ????? ??????? 370 ???????. ? 2022 ???? ??? «???» ????????? ????????? ? ?????? ??????? ??????? ??????????????? ?????. ???????? ?????????? ???????, ??? ?????? ??????? ????? ???????? ????? ?? ???????????? ???????? ?????, ? ????????? ???????? ????? ??????? ???????? ??????? ? ????????? ?????????? ???????.



?????-?????? ????????????? ?????????????? ????



(2021.09.24-13:31)
Источник: www.krasnodar.ru   




????????? ??????????? ????????? ?????? ?????????? ?????? ?? ?????????????





???????????? ????? ??????? ? ?????????? ??????-????????????? ???????? ??????? ? ??????. ? ??????? ???????? ????? 170 ?????????? ?? 16 ????? ????.

????????????? ???? ?? ?????????? ?????? ???????????? ???? ??????????. ? ????????? ???????? ? ??????? ????????? ?? 49 ?? ??? ???????? ???????? ??????????? ? ????????? ?????????? ??????.

???? ?????????? ? ????????????? ? 2017 ????. ??? ?????? ?????????????? ???, ??????????? ?????? ? ????. ?? 2016 ???? ??????????? ?????????? ?????? ????????? ? ??????????? ???????? ??????????? ??????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2021.09.24-17:35. )
    
? ??????????? ?????? ????? ???????????? ??????? ??????? ??? ????????



?????????? ? ?????? ?????????? ????? ???????? ? ?????? ?????????? «????????». ?? ???? ??????? ?????????? ???????? ??????????.

(2021.09.24-15:15. )

????????? ?????? ????? ???????????? ???????? «??? ?????, ??? ??????»





??? ???????? ????? ? ???? ?????????.

???????????? ?????????????? ???????? ???????? «??? ?????, ??? ??????» ????????????? ????????? ?????????? ????????? «? ??????» ??????? ????? ???????????. ????? ??? ????????????? ?????????????? ???? ???????? ?????? ? ????????.

???????? ????? ? 45 ?????????? ?????????? ?????? ????? ?????? ? ?????? «?????» ? ????????? «?????? ???????? ??????? ???????». ??????? ??????? ?? ??????? ?????????????? ??????????? ???? ?????? ??? ??? ???????????? ? ????????? «?????».

?????? ????? ????????? ???????????? ??????? ?????????????? ????? ??????. ?? ?????? ???????? ??? ?????????, ???????? ? ????????? ???????? ??????? ???????? ???????, ? ??????????? ?????? ??????? ? ??????, ?????????, ??????????? ??????????. ????????????? ??????????? ??????? ? ??????? ? ???????????? ?????? ?????????? ?????????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2021.09.24-15:59. )
    
? ????????????? ???? ???????? ????? ??? ???????????? ????????



??????????? ??????????? ?????? ????????????? ???????????? ??????????? ? ??????????? ??????? ???????? ??????????????.

(2021.09.23-13:44. )

??????? ?????????????? ???? ????? ???????????? ????????????? ???????????





???????????? ?? ????? ????? ?????? ????? ???????? ??????-????????? ????????? ?????? ? ????.



? ??? ??????? ??????? ????? 250 ??????? ?? ???? ????????. ????????????? ???? ???????????? ??? ???????, ??? ????? ???????????? ? ?????, ???????? ? ???????? ? ?? ????? ?????????????? ?????? ?????? ?????? ?????.



??????? ???? ? 1 ????????? ?????? ?? ????? ? ?????? ?????? ? ?????? ??????? ?????????? ????????? 9 ??????: ?? 3 ???????, ?????????? ? ????????? ??????.



??????? ?????? ???? ?? ???????? ??? ???????????? ???????-????????????? ??????? ??????? ????? ??????????? ???????????, ? ??????? ????????? ??????? ??????? ????????????? ? ????????? ????????.



???????? ???? «????????» ?? ???????? ?? ????? ????????? ??????, ??????? ?????? ??????? ???????????, ???????????, ????????????? ???????? ? ?????????? ?????. ? ?????? ?????? ?? ?????? ?????????? ????????? ??????? ????????? 11 ???????, 6 ?????????? ? 4 ????????? ??????, ? ?????????? ???????? – 4 ??????? ??????.



?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2021.09.24-17:09. )
    
????????????? ???? ???????? ??????????? ??? ????????????? ????????? ??????????????? ??? ?????? ?????? ?? ????????



????????? ?????????? ??? ??????????? ? ????????????? ???????? ?? ????????? ???????? ?????? ????????? ?? ?? ?? ???????-????????????????? ???????? ? ??????????????????.



– ????????? ? ??????? ??????? ????? ???????? ????????? ???????????? ? ????. ??????? ?????? ??????????????? ???????? ???????? ??? ???????. ????? ???????? ? ????????????? ????? ?????? ???????????? ???????? ? ???????????, ?????????? ??????????? ??????????? ????????????? ???????????? ????????????????. ????????????? ??????????? ?? ?????? ??? ?????? ??????, ?? ? ?????? ??? ????????, – ?????? ?????????? ???????? ?????????? ?? ?????? ?????????.



??????????? ????? ??????? ?????? ??????? ???????, ??? ? ????? ?? ?????? ? 2020 ???? ?? 470 ???. ?? ??????????? ?????????? ???? ???????????? ???? 1,8 ???. ??, ??? ?????? 1%. ??? ??????????????? ? ??????????????? ????????? ?????????.



– ?????????? ????????????? ?????? ????????? ??????, ??????? ????? ???????? ?? ???????? ????????? ? ?????????? ?????????, ? ????? ????????? ?????????? ???????? ????????? ???????? ??? ???? ??? ??????????? ?? ?? ???????? ? ????, – ?????? ?????? ???????.



????????? ???????? ??????? ? ??????????????? ???????? ?????????????? ???? ??? ????????????????? ??????? ??????????? ???????????? ?????? ????????? ?????? ??????.



? ??? ??????? ??????? ???????????? ???????? ?????? ????????? ?? ???????-????????????????? ???????? ? ?????????????????? ??????? ???????, ??????????? ????????? ????????? ?????? ???? ???????, ??????? ??????? ?????? ?? ?????? ???????. ????????????? ??????????? ?????? ?? ????????????? ? ??????????????? ???????, ?????????????? ??? ????????? ????????? ?????????, ??? «?????? ????? ?????????», ??????????? ??????????? ??????.



?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2021.09.23-18:28. )

? ????????????? ???? ???????? ????? ??? ???????????? ????????



??????????? ??????????? ?????? ????????????? ???????????? ??????????? ? ??????????? ??????? ???????? ??????????????.

(2021.09.23-13:44. )
    
????? 22 ?????? ??????? ?????? ?????? ?????? ?? ?????????? ?????????????




????? ??????? ???????? ?????????? ??????? ? ????????????? ?? «??????? ????????????????? ?????????» ???????? ???????? ?????????? ????????? ?????????? ?? ?? ????????????? ?????????? ??????? ????? ? ???????? ????????.

– ????? ? ???? ????????? ???????????????? ????? ?????? ?????????? ??????? – ??? ????? 200 ????? ????????????. ????????? ???????? ???????? ???????? ?????, ? ?????? ???????, ? ???????? ???????????. ????????? ????? ? 2023 ???? ????? ??????? ??????????? ? ???? ???????? ?? 90%. ?????? ???????????? ????????. ?? ??????????? ???? ??? ?????? ??? ????? 22 ?????? ?????? – ??? ???? ?? ????? ??????? ??????????? ?? ??????. ????? ????????? ?????????? ??????. ? ?????? ?????????????? ?????? ????? ????????? ?????????, – ??????? ???????? ??????????.

?????? ?? ??????? ????????? ????? 400 ???????. ? ?? ????? ????????? ????? ? ????? ????????????????????? ??????????? (???). ????????? ????? ?????? ? ?????? – ????? ????????? ? ????? ???? ??? ?????????????? ????.

– ?? ??? ????????? 6 ????? ?????????, ????? ??? ?? 200 ???????? ???? ????????????????? ???????? ?? ?????? ????????? ???????? ??????????. «??????? ????????????????? ?????????» ?????? ??????????? ?????? ? ???? ???? ?????? ?????????? ????? ?????????? ??? ???? ?????? ????. ????? ??????????? ???????????, ??? ?????? ????? ?????? ??????, ?????????, ????????? ????? ?????? ????. ????? ??????? 96 ??????, 120 ???????????????, ??????? 685 ?????? ???????, – ?????? ??????? ??????.

***

???????? ????? ?????????, ??? ?? ??????? ????? ????????? ??? ??????????? ??????? ???????. ?????????? ?????????????? ?????? ?????? ???????? – ??? «??????? ???????????», ? ????? ?????????????? ???????? ????????????????????? ????????????.

????????????? ???? ????? ?? ?????? ? ?????? ????? ???? ?????? ? ??????????? ????????. ??? ????? ? ??????? ??? ?? ??????????? ?????? ??????? ?????? ?????????????? ????????????????????? ????? ?? ???? ?????????? ???????. ?? ??????? ?????? ? ???? ??????????????? ?? ????????? ??? ?????????? ?????? ????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2021.09.22-20:20. )

????????? ??????? ??????? ??????? ????????????? ??? ????????? ??????????????? ???



?????? ??????????? ?? 26 ??????? 2021 ????.

– ? ???? ???? ????????????? ?????????????? ???? ????????? ??????????????? ????? ?????????? ????? ??? ????????? ?????????????? ??????????? – ????? 93 ??? ??????. ?? ?????? ?????????? ?????????? ? ????????? ???????? ???????, ???????????? ?? ??????? ??????? ???????, – ?????????? ??????????? ????? ??????? ????? ??????.

?????????????? ??????????? ?????? ????? ?????? ?? ??????? ???? ??????? ?? ???????????? ?????????? ????????? ? ?????? ???????, ????????????????? ????????????, ?????? ?????????? ????? ? ?????? ????????, ???????????? ????????? ??????? ???? ????????? ???????, ???????? ? ????????? ???????? ? ??????????? ????????????? ????????, ???????????? ? ????? ??????????????? ??????????.

????-?????????? ????? ??????? ????????, ??? ??????? ?????? ???? ??????????? ? ?????? ??????????????? ??? ? ? ??????????? ?????????-?????????????????? ?????????? ????????????????.

?????? ?? ??????? ? ???????? ????????? ?? ????????-??????? «?????? ??????????? ??????». ??? ?? ????? ???????? ????? ????????? ??????????.

???????????? ?? ???????? ?????????? ?????? ????? ???????? ? 22 ???????? ?? 26 ??????? ? ??????? ??? ? 10.00 ?? 13.00 ? ? 14.00 ?? 16.00 ?? ?????????: (861) 262-59-22, 262-59-24, 214-21-30 (???. 68123).

????? ???????? ??????? ?? ??????? ???????? ????. ???? ?????? ?????????? ????????-??????????? ???????? – ?? ????? 1 ?????? 2022 ????, ?????????? – ?? ??????? 31 ??????? 2022 ????.

??????? ?????????? ? ?????? ?????????? ??????????????? ????????? ?????????????? ???? «???????????? ???????? ? ???????? ???????????? ????????», ? ????? ? ?????????????? ??????? ?????? ?????????? ?? ?? ???????? ???????????? ????????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2021.09.22-20:26. )
    
????????? ?????????? ????????? ??????????? ? ??? ???? ????????? ?????? ??????????????



????? «?????» ?? ???????????? ?????? ????????? ???????? ???? ?????????? ????????????? ??????? «?????????????????? ?????».



???????? ???????????? ?????? ??????????? ???????????? ??????? ????????? ?????????? ?????????? ?? ???????????? ? ??????? 2020 ????.



? ???????? ????????? ??????? ??????????? ??????? ??????? ???????????? ?????????. ???? ???? ????????? ? ??????? ??????????? ?????????? 12%. ?? ????? ?????????? ??????? ????????? ????????? ????????? ?? 55%, ?????? ? ?????? ????????? ?? 40%, ? ????? ?????????? ???????? - ?? 31%.



– ?? ???????? ??????????? ?????? - ?? ???????? ????????? ????????? ?????????? ??????????. ????? ???? ??? ? ????????? ???????????????? ??????????? ?? 30%. ??????? ?? ?????, ??? ????????? ????????? ????? ? ??? ???? ????. ?????, ??? ???????? ?????????? ?????? ?? ????????????????? ????????? ? ?? ?????? ??????, - ??????? ??????? ????????? ??????? ??????? ??????.



????????????? ???? ????????? ????????? «?????????????????? ?????» ? 2018 ????. ?? ??? ????? ??? ??????????? ????? 140 ????????? ???????????. ? 2024 ???? ?? ????? ????????? ????????? ?? 248.



?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2021.09.22-20:27. )




&





????????? ????? ? ?????? ????? ????????? ??????? ??? ??????????? ???? ??????.
??????? ????????? ???????????? ????????????? ????????? ???????. ????????? ????? ?????? ????? ? ???????? ????? ???????, ?????????? ? ????????, ??? ????????? ?????? ?????????? ?? ???? ?? ???? ? ????????? ????? ?????? ? ?????.

????????? ???????????? ?????????? ??????? ??????? ????????????? ???? ????????? ??????.
????????, ????????, ??????????? ????, ??????? ?????? ???? ???? ??????, ?????? ????????? ????????? ???-?? ?????????????? ? ????? ?????? ?????. ??????, ????? ???????? ??????????? ??????, ???? ??????????? ? ?????????? ?? ??????? ?????????

????? ?????????? ??? ??????? ????? ??????????? ????????? ??????.
??????????? ?? ?????????????????? ????????? ??????? ? ???????????? ??????? ??????????? ??????????? ?????, ??????? ???????? ???????????? ???????? ????? ? ????? ?????? 50 ???.

? ????? ???????????? ???????????????? ?? ???? ???????????? ????????? ?????.
? ????? ????????? ????????????? ??????????????? ???? ????????, ?????????? ? ???? ? 14 ?? 15 ??????? ??? ????????????????.

??????????? ?????? ???????? ???????? ?????? ?????? ? ???????? ????.
?? ??????? ????? ???? ??????????? ????? 18 846 ?????, ??? ?? 20% ??????, ??? ? ??????? ?????????? ????.

???? ???????? ???????? ?????? ???? ????????.
?????????? ?????? ???? ???????? ?????????? ? Instagram ? ????????????? ??????? ??????. ?? ?????? ?????? ?????? ??? ?? ?????? ????????? ??????? ?? ??????, ?????? ???? ??????????? ???? ??????. ??? ???????? ???? ?????????? ????????? ???????????? ? ????????????.

??????? ???? ? ????????? ?????? ????????? ?????? ??????? ??????.
? ?????????? ???? ?? ????? ????? ?????? ?? ????????????? ?????? ??????? - ???? ?????? ??????? ?? ?????? ?????, ?? ??? ????????? ? ??????????? ?????????.

? ?????? ???????? ?????, ???????????? ???????? ???? ????????? ??????.
??????? ???? ??????????, ? ????? ???????????? ??????????? ????? ??????? ?? ????????? ?????? ? ?????, ?????????????? ? ???????.

? ????????????? ???? ??????????? ??????????? ?? ???????
? ????????????? ???? 18 ???????? ? 20:00 ?????????? ??????????? ?? ??????? ????????? ??????????????? ????.

????? ?????????????? ???????? ?????? ??????? ??? ?????????
??????????? ????????????? ?????????? ????????? ??????????? ????????????? ???????????

Pizza Hut ??????? ?? ??????? ??? ????? DJ-??????.
????????????????? ????? Pizza Hut ?? ?????????????? ???????? ? ?????????? P Money ? ????????????? Rinse FM, ????? ??????????? ??????? ??? ?????, ? ??????? ???????????? ?????????? ???????, ???????????? ? ???????????? ?? ????? ?????.