загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2021
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


??????? ?????????????? ???? ????? ???????????? ????????????? ???????????





???????????? ?? ????? ????? ?????? ????? ???????? ??????-????????? ????????? ?????? ? ????.



? ??? ??????? ??????? ????? 250 ??????? ?? ???? ????????. ????????????? ???? ???????????? ??? ???????, ??? ????? ???????????? ? ?????, ???????? ? ???????? ? ?? ????? ?????????????? ?????? ?????? ?????? ?????.



??????? ???? ? 1 ????????? ?????? ?? ????? ? ?????? ?????? ? ?????? ??????? ?????????? ????????? 9 ??????: ?? 3 ???????, ?????????? ? ????????? ??????.



??????? ?????? ???? ?? ???????? ??? ???????????? ???????-????????????? ??????? ??????? ????? ??????????? ???????????, ? ??????? ????????? ??????? ??????? ????????????? ? ????????? ????????.



???????? ???? «????????» ?? ???????? ?? ????? ????????? ??????, ??????? ?????? ??????? ???????????, ???????????, ????????????? ???????? ? ?????????? ?????. ? ?????? ?????? ?? ?????? ?????????? ????????? ??????? ????????? 11 ???????, 6 ?????????? ? 4 ????????? ??????, ? ?????????? ???????? – 4 ??????? ??????.



?????-?????? ????????????? ?????????????? ????



(2021.09.24-17:09)
Источник: www.krasnodar.ru   




? ??????? ???????? ?2 ?? ?????????? «???????????????» ????????? ???????????? ??? ?????? ? ??????????



???? ?? ??????? ??????????? ?????????? ?????? ???????? ??? ???????????????????? ?????????.

??? ???????? ? ???????????? ??????????????? ?????????????? ????, ??????????? ??????? ????????????? ??????????? ?????????? ????????. ????????? ?????? ???????????? ????? ?????? ???????? ??????????? ????????? ?????????, ?????????? ? ?????????????? ?????????, ????? ?????????? ??? ??????? ?? ??????? ??????????.

??????? ????????? ? ?????? ????????????? ??????? «?????? ? ??????????????? ?????????????» ?????????? «???????????????». ????? ? 2021 ???? ?? ????????????? ??????????????? ?????? ???????? ????? 747 ??? ??????. ????? 70% ???????????????? ???????????? ??? ???????? ? ??????????????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2021.09.26-10:12. )
    
????????? ??????????? ????????? ?????? ?????????? ?????? ?? ?????????????





???????????? ????? ??????? ? ?????????? ??????-????????????? ???????? ??????? ? ??????. ? ??????? ???????? ????? 170 ?????????? ?? 16 ????? ????.

????????????? ???? ?? ?????????? ?????? ???????????? ???? ??????????. ? ????????? ???????? ? ??????? ????????? ?? 49 ?? ??? ???????? ???????? ??????????? ? ????????? ?????????? ??????.

???? ?????????? ? ????????????? ? 2017 ????. ??? ?????? ?????????????? ???, ??????????? ?????? ? ????. ?? 2016 ???? ??????????? ?????????? ?????? ????????? ? ??????????? ???????? ??????????? ??????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2021.09.24-17:35. )

? ??????????? ?????? ????? ???????????? ??????? ??????? ??? ????????



?????????? ? ?????? ?????????? ????? ???????? ? ?????? ?????????? «????????». ?? ???? ??????? ?????????? ???????? ??????????.

(2021.09.24-15:15. )
    
????????????? ???? ???????? ??????????? ??? ????????????? ????????? ??????????????? ??? ?????? ?????? ?? ????????



????????? ?????????? ??? ??????????? ? ????????????? ???????? ?? ????????? ???????? ?????? ????????? ?? ?? ?? ???????-????????????????? ???????? ? ??????????????????.



– ????????? ? ??????? ??????? ????? ???????? ????????? ???????????? ? ????. ??????? ?????? ??????????????? ???????? ???????? ??? ???????. ????? ???????? ? ????????????? ????? ?????? ???????????? ???????? ? ???????????, ?????????? ??????????? ??????????? ????????????? ???????????? ????????????????. ????????????? ??????????? ?? ?????? ??? ?????? ??????, ?? ? ?????? ??? ????????, – ?????? ?????????? ???????? ?????????? ?? ?????? ?????????.



??????????? ????? ??????? ?????? ??????? ???????, ??? ? ????? ?? ?????? ? 2020 ???? ?? 470 ???. ?? ??????????? ?????????? ???? ???????????? ???? 1,8 ???. ??, ??? ?????? 1%. ??? ??????????????? ? ??????????????? ????????? ?????????.



– ?????????? ????????????? ?????? ????????? ??????, ??????? ????? ???????? ?? ???????? ????????? ? ?????????? ?????????, ? ????? ????????? ?????????? ???????? ????????? ???????? ??? ???? ??? ??????????? ?? ?? ???????? ? ????, – ?????? ?????? ???????.



????????? ???????? ??????? ? ??????????????? ???????? ?????????????? ???? ??? ????????????????? ??????? ??????????? ???????????? ?????? ????????? ?????? ??????.



? ??? ??????? ??????? ???????????? ???????? ?????? ????????? ?? ???????-????????????????? ???????? ? ?????????????????? ??????? ???????, ??????????? ????????? ????????? ?????? ???? ???????, ??????? ??????? ?????? ?? ?????? ???????. ????????????? ??????????? ?????? ?? ????????????? ? ??????????????? ???????, ?????????????? ??? ????????? ????????? ?????????, ??? «?????? ????? ?????????», ??????????? ??????????? ??????.



?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2021.09.23-18:28. )

?????????????? ??????? ????????? ?????? ???????? ?????? ? ??????





? ??????? ?? ????????????? ??????-???????? ? ?????? ?????????? ????????? ?????????? ???????? ??????????.

– ? ???? ??????-???????? ?? ?????? «?????? ??????? ????????? ?????? ??????» ???????????? ?????????? ??????? ????????????? ?????????????????? ??????? ??????? ??????????, ? ? ??????? ?????????? ??????? ??????????? ????? ?????????? ??. ????? ??????? ???? ??? ???? ??? ???????? ?????? ????? ?? ????????, ?? ??? ?????? – ??????????????. ????????? ?????? ???????????? ??????? ??????? ??????? ????????? ??????????? ? ????. ??? ??????? ?????????????????????? ????? ??? ??????? ? ??????????????? ?????? ??????????? ??????????, – ?????? ???????? ??????????.

????????????? ??????? ????? ????????? ????-??????????, ?????? ?????????? ????????? ?????? ????????? ??????.

? ?????? 10 ???????? ????????? ???????? ????????????? ?? ?????? ??????? ? ??????. ? ????? ?????????? ???? 5 ?????????? ?? ?????????????? ????. ?????? ??????????????? ?????? ?????????? ???????????, ????????? ?????????? ???????????? ?? ?????? ??????? ??????? ????????????? ?????, ?????? ???????? ???????? ?????? ? ????? ?????????? ????? ? ?????, ???????? ??????????? ?????????? ???????.

?? ?????? ?????????? ????????? ???????????? ??????????????? ????????? ?????????? ??????? ??????? ?????????? ????? ?????? ? ?????? ?????? ?????.

??? ???????? ? ???????????? ???????????? ?? ????? ??????????, ?? ?????? ????? ? ???????? ??????? ???????????? ?????? ? 3 ??? ??????.

? ???? ?????????? ????????? 219 ?????????????. ?????????? ??????? ???????? ??????-?????????, ????????? ???, ?????? ?????? ??????????????? ????????? ????????? ???????? ???? ?????????.

?????-??????? ?????????? ? 2010 ????. ?????????????? ??????? ????????? ?????? ?????????? ??? ??????????? ? 2013, 2016 ? 2019 ?????, ?????? – ? 2018 ? 2020 ?????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2021.09.24-16:41. )
    
? ????????????? ?????? ? 2022 ???? ?????? ??????? ??????? ???



? ???????? ? ???????? ?????? ??????????? ?????????? ? ????? ??????? ????????? ??????????? ?? ?????? ?????? ?????????? ?????????? ??????? ???????.



?????? ??????? ??? ? 40 ????????? ? 1962 ????. ??? ?????? ?????????????, ?? ? ?????? 2020 ???? ?????? ???????? ????????? ? ???????. ??? ??????? 41 ???????.



– ???????, ?????? ????????? ????? ? ???????????? ?????????. ? ??????? ??????????? ???????? ????? ??????? ???. ?????????? ??????? ??????, ????? – ??????????? ????????????? ? ??????????? ????????? ??????????? ??? ?????????????. ? ?????? 2022 ???? ??? ?????? ???? ?????? ???????, – ?????? ?????????? ???????? ??????????.



??? ??????? ??????????? ??????????? ???????????? ???????????? ????????????? ???? ?????? ???????, ?????? ???????? ?????? ?? ?????????????? ???????? ???? ?? 80 ???? ? ???. ???????. ?????? ???????? ?????????? ????????? ?? ??????????? ?????????? ?? ?????????? ???????, ??????? ????????? ????????? ?? ????? 2022 ???? ? ?????? ????????????? ? 2023 ????. ????? ??????? ??????? ???????? ??? ??????.



????? ? ??????????? ????????? ?????? ?????? ???????? ??????????? ?????? ? ???????? ?? ??????????? ?????????? ??????? ?????. ? ?????????? ?????? ????? ??????? 370 ???????. ? 2022 ???? ??? «???» ????????? ????????? ? ?????? ??????? ??????? ??????????????? ?????. ???????? ?????????? ???????, ??? ?????? ??????? ????? ???????? ????? ?? ???????????? ???????? ?????, ? ????????? ???????? ????? ??????? ???????? ??????? ? ????????? ?????????? ???????.



?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2021.09.24-13:31. )

????????????? ???? ???????? ??????????? ??? ????????????? ????????? ??????????????? ??? ?????? ?????? ?? ????????



????????? ?????????? ??? ??????????? ? ????????????? ???????? ?? ????????? ???????? ?????? ????????? ?? ?? ?? ???????-????????????????? ???????? ? ??????????????????.



– ????????? ? ??????? ??????? ????? ???????? ????????? ???????????? ? ????. ??????? ?????? ??????????????? ???????? ???????? ??? ???????. ????? ???????? ? ????????????? ????? ?????? ???????????? ???????? ? ???????????, ?????????? ??????????? ??????????? ????????????? ???????????? ????????????????. ????????????? ??????????? ?? ?????? ??? ?????? ??????, ?? ? ?????? ??? ????????, – ?????? ?????????? ???????? ?????????? ?? ?????? ?????????.



??????????? ????? ??????? ?????? ??????? ???????, ??? ? ????? ?? ?????? ? 2020 ???? ?? 470 ???. ?? ??????????? ?????????? ???? ???????????? ???? 1,8 ???. ??, ??? ?????? 1%. ??? ??????????????? ? ??????????????? ????????? ?????????.



– ?????????? ????????????? ?????? ????????? ??????, ??????? ????? ???????? ?? ???????? ????????? ? ?????????? ?????????, ? ????? ????????? ?????????? ???????? ????????? ???????? ??? ???? ??? ??????????? ?? ?? ???????? ? ????, – ?????? ?????? ???????.



????????? ???????? ??????? ? ??????????????? ???????? ?????????????? ???? ??? ????????????????? ??????? ??????????? ???????????? ?????? ????????? ?????? ??????.



? ??? ??????? ??????? ???????????? ???????? ?????? ????????? ?? ???????-????????????????? ???????? ? ?????????????????? ??????? ???????, ??????????? ????????? ????????? ?????? ???? ???????, ??????? ??????? ?????? ?? ?????? ???????. ????????????? ??????????? ?????? ?? ????????????? ? ??????????????? ???????, ?????????????? ??? ????????? ????????? ?????????, ??? «?????? ????? ?????????», ??????????? ??????????? ??????.



?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2021.09.23-18:28. )
    
? ????????????? ???? ???????? ????? ??? ???????????? ????????



??????????? ??????????? ?????? ????????????? ???????????? ??????????? ? ??????????? ??????? ???????? ??????????????.

(2021.09.23-13:44. )

????? 22 ?????? ??????? ?????? ?????? ?????? ?? ?????????? ?????????????




????? ??????? ???????? ?????????? ??????? ? ????????????? ?? «??????? ????????????????? ?????????» ???????? ???????? ?????????? ????????? ?????????? ?? ?? ????????????? ?????????? ??????? ????? ? ???????? ????????.

– ????? ? ???? ????????? ???????????????? ????? ?????? ?????????? ??????? – ??? ????? 200 ????? ????????????. ????????? ???????? ???????? ???????? ?????, ? ?????? ???????, ? ???????? ???????????. ????????? ????? ? 2023 ???? ????? ??????? ??????????? ? ???? ???????? ?? 90%. ?????? ???????????? ????????. ?? ??????????? ???? ??? ?????? ??? ????? 22 ?????? ?????? – ??? ???? ?? ????? ??????? ??????????? ?? ??????. ????? ????????? ?????????? ??????. ? ?????? ?????????????? ?????? ????? ????????? ?????????, – ??????? ???????? ??????????.

?????? ?? ??????? ????????? ????? 400 ???????. ? ?? ????? ????????? ????? ? ????? ????????????????????? ??????????? (???). ????????? ????? ?????? ? ?????? – ????? ????????? ? ????? ???? ??? ?????????????? ????.

– ?? ??? ????????? 6 ????? ?????????, ????? ??? ?? 200 ???????? ???? ????????????????? ???????? ?? ?????? ????????? ???????? ??????????. «??????? ????????????????? ?????????» ?????? ??????????? ?????? ? ???? ???? ?????? ?????????? ????? ?????????? ??? ???? ?????? ????. ????? ??????????? ???????????, ??? ?????? ????? ?????? ??????, ?????????, ????????? ????? ?????? ????. ????? ??????? 96 ??????, 120 ???????????????, ??????? 685 ?????? ???????, – ?????? ??????? ??????.

***

???????? ????? ?????????, ??? ?? ??????? ????? ????????? ??? ??????????? ??????? ???????. ?????????? ?????????????? ?????? ?????? ???????? – ??? «??????? ???????????», ? ????? ?????????????? ???????? ????????????????????? ????????????.

????????????? ???? ????? ?? ?????? ? ?????? ????? ???? ?????? ? ??????????? ????????. ??? ????? ? ??????? ??? ?? ??????????? ?????? ??????? ?????? ?????????????? ????????????????????? ????? ?? ???? ?????????? ???????. ?? ??????? ?????? ? ???? ??????????????? ?? ????????? ??? ?????????? ?????? ????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2021.09.22-20:20. )
    
????????? ??????? ??????? ??????? ????????????? ??? ????????? ??????????????? ???



?????? ??????????? ?? 26 ??????? 2021 ????.

– ? ???? ???? ????????????? ?????????????? ???? ????????? ??????????????? ????? ?????????? ????? ??? ????????? ?????????????? ??????????? – ????? 93 ??? ??????. ?? ?????? ?????????? ?????????? ? ????????? ???????? ???????, ???????????? ?? ??????? ??????? ???????, – ?????????? ??????????? ????? ??????? ????? ??????.

?????????????? ??????????? ?????? ????? ?????? ?? ??????? ???? ??????? ?? ???????????? ?????????? ????????? ? ?????? ???????, ????????????????? ????????????, ?????? ?????????? ????? ? ?????? ????????, ???????????? ????????? ??????? ???? ????????? ???????, ???????? ? ????????? ???????? ? ??????????? ????????????? ????????, ???????????? ? ????? ??????????????? ??????????.

????-?????????? ????? ??????? ????????, ??? ??????? ?????? ???? ??????????? ? ?????? ??????????????? ??? ? ? ??????????? ?????????-?????????????????? ?????????? ????????????????.

?????? ?? ??????? ? ???????? ????????? ?? ????????-??????? «?????? ??????????? ??????». ??? ?? ????? ???????? ????? ????????? ??????????.

???????????? ?? ???????? ?????????? ?????? ????? ???????? ? 22 ???????? ?? 26 ??????? ? ??????? ??? ? 10.00 ?? 13.00 ? ? 14.00 ?? 16.00 ?? ?????????: (861) 262-59-22, 262-59-24, 214-21-30 (???. 68123).

????? ???????? ??????? ?? ??????? ???????? ????. ???? ?????? ?????????? ????????-??????????? ???????? – ?? ????? 1 ?????? 2022 ????, ?????????? – ?? ??????? 31 ??????? 2022 ????.

??????? ?????????? ? ?????? ?????????? ??????????????? ????????? ?????????????? ???? «???????????? ???????? ? ???????? ???????????? ????????», ? ????? ? ?????????????? ??????? ?????? ?????????? ?? ?? ???????? ???????????? ????????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2021.09.22-20:26. )




Архив новостей:



Страницы:
    1180     1179     1178     1177     1176     1175     1174     1173     1172     1171     1170     1169     1168     1167     1166     1165     1164     1163     1162     1161     1160     1159     1158     1157     1156     1155     1154     1153     1152     1151 




&





?????????????? ???????? «??????? ???????» ????????? ????????? ? «1C-?????».
??????? "1C-?????:???? ?????? ?????", ?????????? ? ?????????????? ???????? "??????? ???????", ???????? ??????????? ????? ???? ?????, ?????????, ???????? ? ?????????...

??????? ???????? ??????????? ?? ????????? ??? ???????????? ????????? ??????.
???????????? ????????? ?????? – ??? ??????? ??????????????? ???????, ? ?????? ???????? ????? ??????????? ????????? ??????.

? ???? ???? ? ??????? ?? ?????? ????????? ???????? 450 ????? ?????.
? ??????? ???? ???????? ???? ???????? ??????? 400 ????? ??????????. ????? 49 ????? ????? ????????? ? 807 ?????????? ???????. ??????? ???? ???????????? 63 ???????????? ?????????? ?????? ? 744 ???????????.

???: ???????????? ??????-???? ? ????????? ? ???? ???????? ?? 2022 ????
?? ?????? ?????????? ???, ???????????? ??????-????, ?????? ?? ????? ??????????? ??? ? ????, ???????? ?? 2022 ????.

?????? ?????? ????? ?? ??? ?????????? ????????? ??????? ?????? ?? ?????????.
? ???????? ?????????? ?????? 9 ????? ?? ?????? 40-????? ????? ? ?????????, ??????? ????????? ???????? ???????? ?????? ?????? ?? ?????? ????????? ?? ????????? ? ?????? ??????.

? ????????? ????????? ??????? ?????????? ?????? ????? ??????????????????? ? ????????????? ????????.
????? ??????????? ? ????????? ????????? ????.

???????? ??????? ??????? ?? ?????????? ? ??????? ?? ?????????? ??????????.
????? ???????? ?????????? ??????? ????????? ? ????????? ??????????????? ?? ??????? ???????? ?????????? ?? ?? ??????????? ????????, ???????? ?????-?????? ???????????? ?????????? ??? ?????? ?? ?????????????? ????.

? ?????? ???? ??????? ???????? ????. ?????? ????? ?????? ??????? ????????????
????? ????????? ????????? ? ?????????? ????????? ????? ? ?????? ??????? ??????? ? ??????? ?????????? ?? ??????.

????????? «?????» ?????? ?????? ??????????? ??????-???????????? ??????????? ?? ????-???????????.
?? ???????? ???????? ?????? «????????? ?????» ?????? ?????? ??????????? ??????-???????????? ??????????? ?? ????-??????????? «?????????? ???????????? ?????????? ????????????? ?????».

???????? ?????? ???????? ????.
??????????? ???????????? ????????? ????? ???????? ????????? ? ??????? ???????????? ????????.