загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2021
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


????????????? ???? ????????? ????????? ??????????? ???????????? ?? ???????? ?????????????



???????? ?????????-?????????????? ??????? ??????, ? ????? ?????????? ???????????? ?????? «? ?????????????? ? ????????? ? ??» ????????? ?? ??????? ?????, ??????? ?????? ??????? ?????? ????????? ?? ???????-????????????????? ???????? ? ??????????????????.

? ??????????? ?? ???? ?????????? ??????????? «?????-?????» ??????? ??????? ????-?????????? ?????????????? ???? ?????? ???????, ???????? ??, ????????????? ??????????? ??????? ?????????????? ??????, ???, ???????? ??????? ? ??????.

??? ??????? ???????????? ??????????? ???????? ?????? ????????? ??????? ???????, ? ??????? ?????????????? ? ????????? ??????????? ?????????? ????????? ?????. ?? ?????? ??? ??????? ? ??????????? ????????????????, ?????? ???????????? ? ??????????? ?????? ?? ????????????? ???????? ? ????.

? ?? ?? ?????, ?? ??? ??????, ????????????? ??????????? ??????????? ?????????? ?????????????? ??? ???????????? ????????? ?????? ? ???????? ??????????????????? ? ????? ?????????????? ? ?????????. ? ????? ??????????? ????????????? ?????? ? ?????????? ??? ???????????? ???? ?? ?????? ?????????????????.

?????? ??????? ??????? ?????? ?????? ? ???????, ? ????? ????????? ???????, ??????? ????? ?????? ??? ?? ??????????? ??????????.

– ? ?????????? ??????????? ?? ????????? ??????????? ????????? ??????????? ??????? ?????????????????? ??????, ? ??? ???????? ?????? ????? ?????? ???????? 50 ???. ??. ????? ??? ????? ????????, ?????????? ??????????? ????????? ?????? ? ????? ???????? ?????????????, ? ??? ?????????? ????????????? ???????????. ??????? ?????? ??????????? ??????????? ?????????? ?????? ???????????? ??????? ?????????????? ?, ?????? ?????, ???????? ?????????????, – ?????? ?????? ???????.

???????? ???? ????? ????????????, ??? ????? ??????????? ???????????? ??????????? ????????? ?????????, ????????? ????????????? ???????? ??????????? ????????? ? ????????????? ?????????????? ????? ? ??????????????, ? ????? ??????? ??????? ??? ?????????? ??????????????? ????????????? ????? ????????? ?? ???????? ?????????? ????????????.

23 ???????? ?? ????????? ???????? ?????? ????????? ? ?????????? ?????????? ???????? ?????????? ????????? ??????????????? ???????? ??????????????? ??? ?????? ?????? ?? ????????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????




(2021.09.26-10:09)
Источник: www.krasnodar.ru   




? ????????????? ???? ?? ?????????? «????????» ????????? ?????? ???????? ????????? ??????????




??????????? ??????????????????? ???????????? ??????? ?? ???? ????????????? ?????????? ??????? ??????????? ??????????? ??????.

– ??????????? ?????????? ??? ?????? ? ???????, ??????? ?? ??????????????? ?? ?????? ???????????? ???????, ?? ?????? ? ??? – ?????? ????????? ??????????, ????????? ?? ? ?????????, ? ? ???????? ?????????. ? ????????? ???? ????????? ??? 5 ????? ?????????. ????? ???????, ?? ????? 2022 ???? ? ????????????? ???? ????? ???????? ??? 10 ??????????? ????????? ?????????, – ?????? ?? ???????? 28 ???????? ??????????? ???????? ?????? ??????? ??????.

? 2020 ???? ?????????? ? ??????? ??????????? ?????? ?????????? ????? ???????????? ???????? ??. ?? ???????????? ?? ?????????? ????????? ???????? 5,9 ??? ?????? ?? ???? ??????? ???????.

? ?????????? ????????? ?????????????? ? ????????? ??? ?????????????????? ? ???-???? ??? ???????????, ?????????????? ?????????-???? ??? ??????, ??????? ? ????????. ? ?????????? ???? ???????? ?????? ? ???????? ?????, ????? ? ????????, ??????????? ????? ?????? ??????? ? ???????? ????. ?????????? ??? ???????? ????????? ?????????????? ???????????, ??????? ? ???????????.

???? ?????? ??????????? ????????? ?????? ???????, ??????????? ??????, ???????????? ???????? ??? ????????????? ??????? ? ???????????? ?????????? ?????????? ??? ????.

???????????? ???? ?????????? ?????? ????????? ? ?????? ????????: ?????, ?????????, ??????????????? ?????????. ? ?????????? ???????????? «????????? ?????» ?? ????????????? ??????????? ? ???????????? ??????????.

?????????? ?????? ? ??????????? ????????????? ?????????? ?????????? ? 2004 ????.

*

? 2020 ???? ?? ?????????? «????????» ?? ?????? ????????? ?????? ????????? ?????????? ?? ???? ????????? ??????????? ??????? ?????????? ??. ?.?. ???????. ? 2021 ???? ? ??????? ????????? ?????? ?????????? ?????? ?????????. ??? ???? ?????? ?????????? ????? ???????????? ???????? ?? ?? 2022 ???.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2021.09.28-20:39. )
    
? 2022 ???? ????????? ??????? ?????? ???????? ???????? ?? ???????????? ? ?????????? ???????? ???????




? ????? ???? ??????????????? ????????? ??????????????? ??????? ?????????? ???????? ??????????.

– ?? ?????????? ???? ???????? ????? ??????? ???? ???????????? ?? ???????????? ????????????? ????? ???????? ? ?????????????. ????? ????, ??????? ????? ??????????? ??????????? ???????? ?? ?????????? ????? ?????? ?? ???????????? ? ?????????? ???????, ????????, ??? ? ????????? ??????. ???????????? ?? ???????? ?????? ?? ????????????????????, ??????? ??????????? ???????? ? 15 ??????? ???????? ????. ?? ??? ???? ?????????????? ????????? 1 ???? ??????, – ??????? ???????? ??????????.

????? ??????? ??????????, ??? ? ????? ???????????? ??????? ??? ???? ? ???? ???? ?????????? 9,3 ???? ??????, ? ??? ????? ?? ??????????????? – ????? 3 ???? ??????. ???????????? ???????? ???????? ?? ???????? ?? ????????? ???????????? – ????? 828 ??? ??????. ????? ???????? ?? ???? ???????? ????????? 31,7 ???? ??????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2021.09.29-09:43. )

? ????????????? ???? ???????????????? 220 ??????? ??????????? COVID-19




?? ???????? ????? ?????????????? ???????? ????????????? ? 161 ??????? ? 59 ?????? ? ???????? ?? 93 ???. ? ??? ?????, ???????? 16 ?????.

? ???? ????????????? ????????? ???????? 26 ???????, ? ?????????? ?????? – 25 ?????????? – 21, ? ????????????? ?????? – 14. ?? 13 ???????????? ? ?????, ??????? ????? ? ????????? ??????. ? ???????? ??????? 11 ??????? ? ?????????????, ????????????? ?????? – 10, ? ?????????????? – 9, ? ??????????? ? ???????????? ?? 8 ??????????. 6 ??????? ? ????????? ? ????????? ??????, ?? 5 ? ????????????, ???????????, ??????????????? ???????, 4 – ? ???????????? ??????. ?? 3 ?????????? ? ??????????, ????-????????? ? ?????????? ???????, ?? 2 – ? ???????????, ???????, ?????????, ?????????? ???????. ?? ?????? ?????? ????????????? ? ?????????????, ?????????????, ?????????, ????????????, ??????????, ????????????? ? ???????????? ???????????????.

? ?????? ???????? ?? ?????? ??????????? ???????????? ? 73473 ???????, ??????? 4822 ???????. ?????????? ?????????????? ?? 100 ???. ????????? – 1292,6.

??? ???????? ? ???????????? ??????????????? ?????????????? ????, 52864 ???????? ???????? ? ??????????????, ? ??? ????? 251 – ?? ????????? ?????. 6160 ??????? ??????????. 95 ????????? ????????? ? ??????? ????????? ?? ???, 6 – ?? ????.

? ??????????? ??????? 3212 ??????? ? ?????????????? ?????????????, ???? – 11237.

?? ???? ?????? ? ????????????? ? ??????????? ?? COVID-19 ?????????? 409088 ???????. ??????????? ??????? 4561393 ????????????, ?? ???10883 – ?? ????????? ?????.

??????????? ???? ?????????????? ????


(2021.09.28-14:34. )
    
????????? ??????????? ????????? ?????? ?????????? ?????? ?? ?????????????





???????????? ????? ??????? ? ?????????? ??????-????????????? ???????? ??????? ? ??????. ? ??????? ???????? ????? 170 ?????????? ?? 16 ????? ????.

????????????? ???? ?? ?????????? ?????? ???????????? ???? ??????????. ? ????????? ???????? ? ??????? ????????? ?? 49 ?? ??? ???????? ???????? ??????????? ? ????????? ?????????? ??????.

???? ?????????? ? ????????????? ? 2017 ????. ??? ?????? ?????????????? ???, ??????????? ?????? ? ????. ?? 2016 ???? ??????????? ?????????? ?????? ????????? ? ??????????? ???????? ??????????? ??????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2021.09.24-17:35. )

?????? ????????? ??????????? «?????????? ?????» ?????????? ? ????????????? ???? ? 2023 ????




?? ???? ??????? ?????????? ???????? ?????????? ?? ????????? ?????? ??? ??????????? ????????????? ?????????? ? ??? ??? ????????????????? ????????? ????????.



– ????????? «?????????? ?????» ???????????? ?????????? ????? ??????????????? ? ?????????? ???????, ?? ???????. ??????? ???????? ?????????? ?????, ????? ?? ?????? ????????? ?????????? ??? ???????????? ? ???????, ???????? ????????? ????????? ??????? ??????? ?????????????? ??. ? ?????? ??????????????? ????????? ?????????????? ???????? ????????, – ?????? ???????? ???????.



???? ???????? ?? ?? ????? ??, ?? ? ?????????? ??????????? ????????? ???????? ????????? ??????? ???????, ??? ? ????, ??? ?????? ???????????? ?????????? ???????, ?? ???? ??????? ???? ????????????? ???????? «??????????? ??????».



– ??????????, ?????????? ?? ????????? – ??? ??? ????????? ???????????????? ????? «???????-112» ????????? ??????? ? ?????? ??????????? ?? ???, – ?????????? ????????? ???????.



???????? ?????????? ???????, ??? ?? ????????? ?????????? ???????????? ???????? ??????? «?????????? ?????».



– ? ??????????????? ??????????? 6,5 ???. ????? ???????????????. ??? ????? 2,3 ???. ????? ????- ? ????????????? ????????? – ?? ???????. ? ?????? ? ?????????? ????????? – ????? 200 ?????????? ??????????? ??????? ????????? ??????? ? ??????? ??????????. ?? ???? ??? ??? ??? ???????? ? ?????????? ??????. ????? ???? ????? ?????????????? ???????, ?? ?????? ?? ?????????? ? ?????? ???????????? ?????????, – ?????? ???????? ??????????.



?? ???????? ??????? ?? ??? ????????????? 956 ??? ??????. ? 2023 ???? ?????????? ?????? ????????? ???????????.



????? ???????? ?????? ??????? ??????? ?????? ?????????? ????? ?? ??????? ?????? 112.



? 2018 ???? ?????? ??????? ????? ????????? ??????? «???????-112». ?? ??? ????? ??????? ? ?????????? ????? 3,5 ??? ???????.



– ? 2020 ???? ??????? ?????? ?????? ?? ???? ???????????????. ?????? ????????? ?????????? ???????????? ??????????????? ?????????? ????????, ???????????? ? ????????? ????????. ?? ????? 2021 ???? «???????-112» ????????? ?????? ? ?????????? ????????????, – ???????????? ????? ???????.



? ????????? ????? ??????? ??????? ??????? ??????????? ????????? ?? ?????????????? ???? ??????? ???????, ???????? ???? ?????? ??????????.





?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2021.09.28-14:42. )
    
? ??????? ???????? ?2 ?? ?????????? «???????????????» ????????? ???????????? ??? ?????? ? ??????????



???? ?? ??????? ??????????? ?????????? ?????? ???????? ??? ???????????????????? ?????????.

??? ???????? ? ???????????? ??????????????? ?????????????? ????, ??????????? ??????? ????????????? ??????????? ?????????? ????????. ????????? ?????? ???????????? ????? ?????? ???????? ??????????? ????????? ?????????, ?????????? ? ?????????????? ?????????, ????? ?????????? ??? ??????? ?? ??????? ??????????.

??????? ????????? ? ?????? ????????????? ??????? «?????? ? ??????????????? ?????????????» ?????????? «???????????????». ????? ? 2021 ???? ?? ????????????? ??????????????? ?????? ???????? ????? 747 ??? ??????. ????? 70% ???????????????? ???????????? ??? ???????? ? ??????????????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2021.09.26-10:12. )

????????? ??????????? ????????? ?????? ?????????? ?????? ?? ?????????????





???????????? ????? ??????? ? ?????????? ??????-????????????? ???????? ??????? ? ??????. ? ??????? ???????? ????? 170 ?????????? ?? 16 ????? ????.

????????????? ???? ?? ?????????? ?????? ???????????? ???? ??????????. ? ????????? ???????? ? ??????? ????????? ?? 49 ?? ??? ???????? ???????? ??????????? ? ????????? ?????????? ??????.

???? ?????????? ? ????????????? ? 2017 ????. ??? ?????? ?????????????? ???, ??????????? ?????? ? ????. ?? 2016 ???? ??????????? ?????????? ?????? ????????? ? ??????????? ???????? ??????????? ??????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2021.09.24-17:35. )
    
? ??????????? ?????? ????? ???????????? ??????? ??????? ??? ????????



?????????? ? ?????? ?????????? ????? ???????? ? ?????? ?????????? «????????». ?? ???? ??????? ?????????? ???????? ??????????.

(2021.09.24-15:15. )

????????? ?????? ????? ???????????? ???????? «??? ?????, ??? ??????»





??? ???????? ????? ? ???? ?????????.

???????????? ?????????????? ???????? ???????? «??? ?????, ??? ??????» ????????????? ????????? ?????????? ????????? «? ??????» ??????? ????? ???????????. ????? ??? ????????????? ?????????????? ???? ???????? ?????? ? ????????.

???????? ????? ? 45 ?????????? ?????????? ?????? ????? ?????? ? ?????? «?????» ? ????????? «?????? ???????? ??????? ???????». ??????? ??????? ?? ??????? ?????????????? ??????????? ???? ?????? ??? ??? ???????????? ? ????????? «?????».

?????? ????? ????????? ???????????? ??????? ?????????????? ????? ??????. ?? ?????? ???????? ??? ?????????, ???????? ? ????????? ???????? ??????? ???????? ???????, ? ??????????? ?????? ??????? ? ??????, ?????????, ??????????? ??????????. ????????????? ??????????? ??????? ? ??????? ? ???????????? ?????? ?????????? ?????????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2021.09.24-15:59. )
    
?????????????? ??????? ????????? ?????? ???????? ?????? ? ??????





? ??????? ?? ????????????? ??????-???????? ? ?????? ?????????? ????????? ?????????? ???????? ??????????.

– ? ???? ??????-???????? ?? ?????? «?????? ??????? ????????? ?????? ??????» ???????????? ?????????? ??????? ????????????? ?????????????????? ??????? ??????? ??????????, ? ? ??????? ?????????? ??????? ??????????? ????? ?????????? ??. ????? ??????? ???? ??? ???? ??? ???????? ?????? ????? ?? ????????, ?? ??? ?????? – ??????????????. ????????? ?????? ???????????? ??????? ??????? ??????? ????????? ??????????? ? ????. ??? ??????? ?????????????????????? ????? ??? ??????? ? ??????????????? ?????? ??????????? ??????????, – ?????? ???????? ??????????.

????????????? ??????? ????? ????????? ????-??????????, ?????? ?????????? ????????? ?????? ????????? ??????.

? ?????? 10 ???????? ????????? ???????? ????????????? ?? ?????? ??????? ? ??????. ? ????? ?????????? ???? 5 ?????????? ?? ?????????????? ????. ?????? ??????????????? ?????? ?????????? ???????????, ????????? ?????????? ???????????? ?? ?????? ??????? ??????? ????????????? ?????, ?????? ???????? ???????? ?????? ? ????? ?????????? ????? ? ?????, ???????? ??????????? ?????????? ???????.

?? ?????? ?????????? ????????? ???????????? ??????????????? ????????? ?????????? ??????? ??????? ?????????? ????? ?????? ? ?????? ?????? ?????.

??? ???????? ? ???????????? ???????????? ?? ????? ??????????, ?? ?????? ????? ? ???????? ??????? ???????????? ?????? ? 3 ??? ??????.

? ???? ?????????? ????????? 219 ?????????????. ?????????? ??????? ???????? ??????-?????????, ????????? ???, ?????? ?????? ??????????????? ????????? ????????? ???????? ???? ?????????.

?????-??????? ?????????? ? 2010 ????. ?????????????? ??????? ????????? ?????? ?????????? ??? ??????????? ? 2013, 2016 ? 2019 ?????, ?????? – ? 2018 ? 2020 ?????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2021.09.24-16:41. )




&





?????? ????????? ?? ?????
????????? ? ????? ?????? ??????? ??? ???, ???? ??? ???????????? ?????? ???????????? ?????????? ??????? ?????????? ???????????, ????????????????? ?????????? ???????? ???? ?? ??????? ???? ????.

???????????? ???????? «????????? ? ???????» ??????? ????? ??????? ??????? ? ??????? ?????? ?????.
??? ????????????? ?????????? ?????? ????? ???? ??????? ??????????????? ???????????.

??????????? ??????? ????? ????????? ?????? ?? ????? ????????.
?? 60 ?? 88 ????????? ????? ????? ??????? ??????? ??? ??? ???? ???????.

??????? ????????? ???????? ???? ???????? ? ?????????? «????-????» ? ??????????.
???????? ???????? ?? ??????? ????????? ???????? ???? ???? ???????? ? ???????? ????????? «????-????» ? ??????????. ????????, ??????? ??? ????? ?????????? ???????? ??????? ? ?????????????? ? ?? ????????.

?? ?????? ???????? ?????????? ? ????????????? ???????? ? ????????????????? ??? ?????????? ?????.
? 13 ?? 19 ??????? ? ???? ????? ????????? ?????????? ? ??????????? ???????????.

17 ???? ??? ??????? ? 2017 ????.
????? ?? ???? ?????? ? 2017 ???? ????????????, ????? ???????? ???? ?????????? ? ????????? ?? ? ???????????

Schuco ????????? ? ????????????????? ????????? ?????????????.
? ??????? 2016 ???? ???????? ?????? ?? ?????????? ???? ????????? ????? ???????? ?? ??????-?????? '??????-????' ? ?????-??????????.

?????? ?????? ????? ?????????? ???????????????? ?????? ????????? ??????????????? ??????????? «??????? ???????? ????-2016»
???????????? ? ?????? ??????????? ???????????????? ?????? ? ??????? ?????????? ??????.

????? ?? ??????????? ?????? ?????? ??????? ????????????????? ????????? ?????? "?????? ?? ??????????".
????????????????? ????????? ?????? ???????? ??? ??????????? '?????? ?? ??????????'.

????? ?????? ? ???? ???? ???????? ???????.
? ??? ?????? ???????? ??????? ? ?????????? ?????????? ?? ???????? ? ???? ??? «?????» ?? ???????? ? ??????????? ??????.

????? ?? ??????? ?? ???? ???? ?????????, ?????????? ? ??????.
????? ????????? ??????? ?????????? ??? ???????? ? ????? ? ???????????? ???????? G20.

????? ??, ?????????? ???: ????? ????? ? ?????? ??????.
????? ?? ?????? ????? ????? ?????? ??????? ??? ???????? – ???????? ????????? ?????, ?????? ???, ???????, ????? ?? ??? ?????? ????????!

????? ?????????? ???????, ??????? ??????? ????????????? ???????.
???????? '??????' ?????????? ??????????? ????????, ??????? ??????? ?????????? ??????? ????? ????????? ????????????? ????????? ? ?????? ? 11 ?? 17 ????. ??? ????????? ??????? ?????????? ????????, ??????? ?????? ?????? ??????.