загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2023
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


Вениамин Кондратьев: В 2023 году на замену сетей в муниципалитетах из краевого бюджета планируем направить около 1,5 миллиардов рублей



Это позволит повысить качество питьевого водоснабжения. Вопросы планового обновления инфраструктуры обсудили на краевом совещании.


(2022.11.30-16:12)
Источник: www.krasnodar.ru   




? 1 ??????? ???????? ????? ??????????? ?? ???????? ??????? ????????????? ???????????? ???????????



????????? ????? ????????? ????????? ?????????? ? ????? ?? ???, ??? ????????? ?? ???? ??????. ?????? ??? ????????? ????????? ?????????? ?????????? ??????? ??? ????????????? ? ???????? ??? ????? ?? 14 ???.

(2022.12.01-14:20. )
    
? ?????????? ??????? XIX ??????? ????????? «????? ?????? ??????? ??????»



? ??? ??????? ??????? 20 ???????????? ??????????? ??????????? ? ???????? ?? ?????? ????????????? ??????????? ????.

(2022.12.01-14:23. )

????????? ???????? ???????? ???????? ???????????? ??? ?????????????????? ????????????



??? ??????????????? ????????? ????????? ? ?????? ????????????? ??????? «???????????????» ?? ???????????? ????????? «???????????? ?????????? ????? ???????????????».

(2022.12.01-11:22. )
    
Фонд развития бизнеса с начала 2022 года выдал поручительств на сумму свыше 2,5 млрд рублей



Предприниматели Кубани смогли привлечь более 5,6 млрд рублей заемных средств.

(2022.11.30-13:53. )

?????? ?????? ????? ????????? ???? ?????? ? ????????



1 ??????? ????????? ????? ????????? ????????????? ??????-????? ?? ?????????? ???????????.

(2022.12.01-09:44. )
    
Кубанская фабрика по производству матрасов увеличила выработку на 50%



Предприятие «Вега» в рамках нацпроекта «Производительность труда» совместно с экспертами Регионального центра компетенций на протяжении полугода оптимизировало процесс изготовления матрасов.

(2022.11.30-16:47. )

Фонд развития бизнеса с начала 2022 года выдал поручительств на сумму свыше 2,5 млрд рублей



Предприниматели Кубани смогли привлечь более 5,6 млрд рублей заемных средств.

(2022.11.30-13:53. )
    
В Краснодарском крае за сутки выявили 72 случая коронавируса



Среди заболевших 46 женщин и 26 мужчин, в том числе трое детей. Самому младшему пациенту девять месяцев, а старшему – 90 лет.

В Краснодаре выявили 28 случаев, в Сочи – 7, в Анапе и Динском районе – по 5, в Армавире – 4. По 3 заболевших в Горячем Ключе, Абинском и Усть-Лабинском районах. По 2 положительных результата в Красноармейском, Крымском и Кущевском. По 1 новому пациенту в Новороссийске, Белореченском, Выселковском, Ейском, Крыловском, Северском, Тбилисском и Успенском районах.

В лабораториях края провели 7538764 исследования. В медицинские организации с подозрением на коронавирус обратились 1060798 жителей.

Всего с начала пандемии подтвердили 342170 случаев коронавируса. Показатель заболеваемости на 100 тысяч населения равен 6020. С выздоровлением выписали 330544 человека. 11116 пациентов спасти не удалось.

На амбулаторном лечении с подозрением на коронавирус 753 человека, из них с подтвержденным диагнозом 411 жителей. В стационарах лечатся 116 человек, в том числе с COVID-19 – 99 пациентов. В тяжелом состоянии на ИВЛ 3 человека, сообщили в региональном министерстве здравоохранения.

Оперативный штаб Краснодарского края


(2022.11.30-12:02. )

Модернизацию Южного завода тяжелого станкостроения поддержали на федеральном уровне



При содействии администрации региона инвестиционный проект предприятия софинансирует федеральный Фонд развития промышленности.

(2022.11.30-12:08. )
    
? ?????????? ??????? ???????????? ?? ???????????



?? ???????????? ?? ???????? ?????? ????????? ??????????? ????? «I?-???», ?????????? ?? ?????????? «???????????».

(2022.11.29-21:02. )




&





14-52
Информационный портал Юга России НОВОПОРТ ®.    При перепечатывании информации гипперссылка обязательна. | Новости. Вениамин Кондратьев: В 2023 году на замену сетей в муниципалитетах из краевого бюджета планируем направить около 1,5 миллиардов рублей