Расскажите о нас, если наш сайт полезен Вам!
загрузка
 
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2018
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

350Предложений до 400 руб. в день
907Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


???????? ? ????????? ?????? ?? "????????-?????" ??????????? ?????? ?? ????????????? ??.

??????, 12 ??????. /????. ???? ???? ???????/.
???????? ? ????????? ?????? ?? "????????-?????", ???????? ???????? ??????????? "????????", ????? ?????? ?? ????????????? ?????????? ?????? ?? ???????. ?? ???? ?????????????? ???? ??????? ???????????? ???????? ???????? ????????? ??????????. ?????? ?????????? ????? ?????????? ???????? ? ????????? ??????. ? ?????????, ????? ????? "???????" - "??????" (1:1), ??????? ????????? 4 ???????, ?????? ?????? ????????? ?????? ??????, ??? ?? ???? ?? ?? ??????? ?????????? ? ???, ??? ? ?????????? ?? ???????? ????????? ???????. ?????? ?????????? ?????? ?????????? ??????? ???????? ?????, ??????? ????????? ? ????????????????? ????????? ????.

????????? ???????? ???? "???????" ???????? 7 ????? ?????? "??????????".

"?????????, ??????? ????????? ??????? ?????-????? ??? ????????? ??????????, ?????? ?????? ?? ??? ?????. ?????? ??? ???????? - ? ??? ???? ???????????? ????????? ????? ? ???????-???? ? VIP-????. ?????? ?????? ????????? ????????? ???????? ???????? ? ? ???? ????????, ? ?? ???? ???????????? ??????????. ??? ???????? ??????, ?? ????? ?????????? ?????????? ? ???? ?? ??????? ?????? ?? ???????. ?? ?????? ???? ????????? ??? ? ??????, ????? ? ?????? ?????? ????? ?????????? ????????? ??? ?????. ????? ???????, ??? ?????????? "????????-?????" ?????? ?????? ???????????? ???????????? ????????? ??????", - ????????? ??????????.

????????????? ???????? ????? ?????????? 5 ????????, ????? ? ???????????? ????? "???????" ?????????? ? ???????? "??????? ???????". ?????? ??????????? ???? ?? ???????? ?????? 14 ???????? - ? ??????? ???? ?????????? ?????? "???????" ??????? "???????" (3:1).

??????????? "????????-?????" ?????????? 42 ???. ????????. ?? ????? ???????? ??????????-2018 ??????? ????? ?????????? "???????".


(2015.01.13-20:02)
Источник: http://tass.ru/   




???? ???????? ???????? ????? ?????? ? ??????? ??????

? ??????? ??????? ??? ??????? ???????? 13 ?????? ???????? ??????? ? ?????????? ?????????????? ??????????? ????? ??????? ??????.

? ???, ??? ??????????? ?? ?????? ???????? ??????? ???????, ? ??????? ??????? ?????? ???????????. ?????????, ??? ???????? ??????? ???????? ?????????? ?????????????? ?????????, ??? ??????? ???????? 19 ??? ? 21 ????.

?? ????? ???????????? ?????????? ?????????????? ????????, ?????? ? ??????????? ?????????? ???? ??? ?? ?????, ???????? ?????-?????? ?? ??? ?????? ?? ?????????????? ????.


(2015.01.14-06:52. )
    
? ?????? ???????????? ????? «?????? ????»

?????????? ???????? ????? ?????????? 13 ?????? ??????????? ? ?????? ????? «?????? ????» ? ???????? ????? ??? ? ??????????? ??????????.

?? ?????? ???????, ?????????? ?? ?????????-?????????? ??????? ???????? ?????? ? ??????????? ??????????? ? ??????? ?????????? ?? ??????? ?????? ? ?????????? ???????? ?????? ?????? ??????? ?????.

«??????? ?????? ??????? ????? ??????? ? ?????? "?????". ??, ???????, ? ?????? ???? ?????? ? ???? ?????????. ? ?????? ????? ???????? ????????? ????? ? ????????? ????????????, ??? ??????????? ?????????», — ????????? ?????????? «??????» ?????????? ?? ????? ?????-???????????.

? ?????? ??????? ???? ???, ?????????? ?????????, ???????? ????????, ?????? ??????????. ?????? ????????? ?? ????????? ????????? ?????, ????????????? ???????? ??????????? ?????????. ????? ????????????? ?????? ?? ????? ?????? ????????? ? ????????? ?????????? ?????? Pinewood.

? ?????????? ?????? ??????? «?????? ????» ?????? 22 ??????, ???????? ????.


(2015.01.14-07:25. )

?????????? ??????????? ????? ? ???????

? ?????? ?????? ? ??????? ? ???? ???????????? ????? ?????????? ??????????? ?????? ????????.

?? ?????????? ? ?????????? ?????????? ?????? ? ???????? ?????? ??????????.

??? ???????? ??????? ?????????? ??? ??????? ????? ?????, ?? ????? ?????????? ???????? ????? ? ????????? ??????? ?????? ????????.

??????????, ??? ? ??????????? ???? ?????????? ???? ?????? ?????. ?? ????? ??? ???????????, ??? ??? ?????????? ? ???????. ?? ???? ???????????? ?????????? ????? ??-?? ????????????? ????????? ? ????? ??????. ???????????? ??????? ??????? ? ???????? ? ???????????? ? ?????????????????? ??????.

?????? ??????????? ???????? ??????????? ?????? ?????????? ????????? ???? ????? ?? ????????????.


(2015.01.13-21:50. )
    
???????? ??????????? ?????????? ????????? ? ??????????

? ?????????? 13 ?????? ????????? ???????? «??????, ???????? ??????????!», ???????????? ?? ??? ?????????? ??????.

?????? ??????????? ???????? ???? ?????????? ???? ????????? ??????. ?????? ? ????????????? ???????? ????????? ????? ??????????? ?????????? ??????? ?? ????????? ?? ????????????????. ?? ???????? ???????????? ?????? ??? ?????? ????????? ????????????????, ??? ? ?????????, ?????? ??????? ??????? ?? ??????? «????????».

? ????????? ?????????? ?????? ????? ????? ? ?????????????? ??????? ????????? ????: ?????????, «???????-1», ????, ?????-??????????? ??????????. ????? ??????? ? ????????? ???????????? ??????. ? ???????, ??? ?????? ???????? ????????????? ???????? ? ?????????? ????????. ? ???? ???? ?? ???????? ???????????? ????? 300 ??????? 70 ???????.

— ??? ?????? ????? ???????. ? ??????, ??? ?????? ?????? ????? ????? ?????. ?????????? ??? ???????????, ??? ?????????????.

????????? ????? ?? ???????? ???????? ??????? ????????????????. ? ???? ???? ????????? ????? ??????????? «????????? ????????» — ??? ??????????, ????????? ????????? ? ??????? ??????? ?????????. ????? ???????? ????????????? ????? ???? ? ?? ?????.

????? ?????????? ? ???????? ?????????????? ????????? ?????? ?????????? ? ????????????. ?? ?????? ??? ????? ??????? ????????? ? ??????? ????, ????????? ? ?????????? ? ???????????? ?? ??????, ???????, ??? ??????? ??? ??? ???? ??? ????????????. ? ??? ????? ??????? ??????? ?????? ?????????????? ?????? ???????? ?? ?????, ????- ? ???????????????.


(2015.01.13-18:04. )

"????? ????" ???????? 310 ??? ???. ?? ?????????????? ?????? ??????????? ? ??????????.

???????? "????? ????" ??????? 310 ??? ???. ?? ?????????????? ?????? ??????????????? ????????? ? ??????????, ??????? ??????????? ????????? ? 2018?. ??????????????? ????? ???????? ?????????? ?? ????? ??????????. ?????? ??????????? ?????? ???? ?????????? ? ????? ???????? 2015?.

??????????? ????? ????? ?????? ? ???? ???????? ???????????? ??????????? ?? ????? ??????? ? ???????? ??????? ???????????. ??? ? ?????? ??????, ????? ?????????? ????? ??????????? ?????????? ???????? ??? ? ?????????????? ?????????. ????? ????? ??????????? ?????????????? ????????? ????? ????????????? ? ????????? ???????, ???????? ???????, ?????-?????????? ????????????, ??????????-?????????????? ?????? ? ????? ????????-???????????? ???????. ? ????????? ?????????? ?????? ????? ???????????? ??????. ??? ????? ???????????? ??? ?????-????????????.

??? ???????? ?? "???-??????" ? ?????-?????? "????? ????", ?????? ???????? ??????????????? ????????? ? ?????????? ???????? ??? ??????? – ????????????? ???????????? ????????? ? ????????????? ?????? ???????????. ????????? ??????? ???????? ?????? ??????? ?????????????. ??? ? ???? ??????? ??????? ?? ???? ???.

?? ?????? ????? (2014 – 2018??.) ??????????? ????????????? ??????????? ???????? 50-54 ???. ??.?. ?????????? ??????????? ?????????????? ??????? ???????? ????? 900 ?????????? ? ???, ??????????? ??????? ????? 2,4 ???. ??????????.

????????, ??? ? ?????? ???? ???????? «????? ????» ??????????? ????? 10 ???? ???., ??????? ??????????? ? ???????????? ????????. ?????? (2018-2027 ??.) ? ?????? ???? (2027-2042 ??.) ?????? ??????? ??????????????? ?????????? ???????? ??????????????? ????????? ? ???????? ?? ??? ???? ???????????????? ????????????? ????.

????????, ??? ? ???????? 2014?. ???????????? ? ????????????? ????????? ????????????? ????????? ?????? ????????? ??????????? ??????????? ?????????????? ???????? NACO.

? ?? ?? ?????, ?? ?????? ????????, ? ?????? ????????????? ???????????? ????????? ??? ????????? ???????? ?????????????? ? ??????????? ?????????? ???????????? ??????????????? ?????????. ? ????? ?????????? ????????? ???? ???????? ??? ?????? ? ?????????? ? ? ???? ???????? ??????. ????????? ?????????? ????? ???????????, ?????????? ???? ??? ????????? ?????? ??? ??????????? ??????????, ??????? ? ???????????? ????? ???????? ???????. ????????? ??????????? ??????????? ???????? ????????????????? ? ?????????? ???????.

????? ? ??????????? ????????? ??????? ????????, ????? ??????-????, ??? ??????????? ????????, ? ??????? ?????? ?????????? ????????? ???????? ??????? ??????????? ??????????? Nuance Basel. ? ?????????? ?????????? ????????????? ????? ??????????????? ????????? ??? ??????? ???????? ????? ? ??? ????, ? ?????????? ??????????? ??????????? ? ??? ???? – ?? 1 ???. 700 ?????????? ? ???.

? ???? 2012?. «????? ????» — ?????????? ??????????? «???????? ????????», ????????? ?????? ? Changi Airports International. ? ????????? ????? ???????? ????????? ??????????? ? ??????????, ????, ?????????? ? ?????. ????????? ??????????? ????? 7% ?????? ??????????????? ? 1,5% ?????? ??????????? ??????.

(2015.01.13-20:09. )
    
??? ???????????? ??????? ????????????? ????

?????? ??????? ????? ?????????????? ?????? ?? ????? ?????????? ??????? ?????? ?? ??????? ???? ????? ????? 127 ??.

??????? ??????? ? ????? ???? ?????? 2 ??????. ??????? ???? ?? ??????? ?? ???? ?? ????? ?????? ? ???????? ??? ?????? ??????????? ??????????????.

???? ???????? ????? 3 ? ? ????? ? ????? ????? 127 ??.

«???? ? ?????? ??????????? ? ?????????? ??? 2104, ????? ???? ???????? ? ????? ??????, — ????????? ????????-??????? «?????? 24» ????????? ????????????? ???????? ?????? «? 24 ????»  ?????? ??????, ??????? ????? ????????? ????. — ???? ?????? ??????????, ??? ??? ???????? ???????. ????? ???? ????? ?????? ???????? ????, ? ????????? ??????? ??????? ???????».

?????? ???????, ??? ?????? ????? ??? ?? ?????? 15 ???, ? ??? ???? ?????? ????? ??????. ??? ????????? ????????? ?????? ? ??????? ? ??? ?????, ??? ??? ?????? ???-??????????, ?? ?????????? ???? ???. 

??? ??????? ????????-?????? «?????? 24», 10 ???????? 2014 ???? ??????????? ?????? ? ?????? 50-???????????? ????. 


(2015.01.13-18:04. )

???????? ??????????? ?????????? ????????? ? ??????????

? ?????????? 13 ?????? ????????? ???????? «??????, ???????? ??????????!», ???????????? ?? ??? ?????????? ??????.

?????? ??????????? ???????? ???? ?????????? ???? ????????? ??????. ?????? ? ????????????? ???????? ????????? ????? ??????????? ?????????? ??????? ?? ????????? ?? ????????????????. ?? ???????? ???????????? ?????? ??? ?????? ????????? ????????????????, ??? ? ?????????, ?????? ??????? ??????? ?? ??????? «????????».

? ????????? ?????????? ?????? ????? ????? ? ?????????????? ??????? ????????? ????: ?????????, «???????-1», ????, ?????-??????????? ??????????. ????? ??????? ? ????????? ???????????? ??????. ? ???????, ??? ?????? ???????? ????????????? ???????? ? ?????????? ????????. ? ???? ???? ?? ???????? ???????????? ????? 300 ??????? 70 ???????.

— ??? ?????? ????? ???????. ? ??????, ??? ?????? ?????? ????? ????? ?????. ?????????? ??? ???????????, ??? ?????????????.

????????? ????? ?? ???????? ???????? ??????? ????????????????. ? ???? ???? ????????? ????? ??????????? «????????? ????????» — ??? ??????????, ????????? ????????? ? ??????? ??????? ?????????. ????? ???????? ????????????? ????? ???? ? ?? ?????.

????? ?????????? ? ???????? ?????????????? ????????? ?????? ?????????? ? ????????????. ?? ?????? ??? ????? ??????? ????????? ? ??????? ????, ????????? ? ?????????? ? ???????????? ?? ??????, ???????, ??? ??????? ??? ??? ???? ??? ????????????. ? ??? ????? ??????? ??????? ?????? ?????????????? ?????? ???????? ?? ?????, ????- ? ???????????????.


(2015.01.13-18:04. )
    
?? ?????? 14 ?????? ??????? ?? ?????????

? ????????????? ???? 14 ?????? ??? ???????. ????? ? ????? ??????? ?????, ?????? ???????.

????? ?????, ???-?????????, 5-10 ?/?. ??????????? ????? 0...-5 °?, ??? ?????????? ?? -8...-10 °?, ???? 1-6 °?.

?? ???????????? ????????? ? ?????? ???????? ???? ????? ? ????? ??????? ????????? ??????, ? ????????? ??????? ?????, ?????? ???????. ????? ??????-?????????, ????????? 6-11 ?/?. ??????????? ????? -1...+4 °?, ???? 7-12 °?.

? ?????????? ??? ???????. ????? ?????, ???-????????? 5-10 ?/?. ??????????? ????? -4...-6 °?, ???? 4-6 °?.

???? +10...+12 °C ???????. ??? ??????? ?????? +10...+12 °C ???????. ??? ??????? ????????? +6...+8 °C ???????. ??? ??????? ???????????? +7...+9 °C ???????. ??? ??????? ????? +7...+9 °C ???????. ??? ??????? ?????? +4...+6 °C ?????????? ?????????? ????????-??-?????? +4...+6 °C ?????????? ?????????? ?????????-??????? +2...+4 °C ?????????? ?????????? ???? +2...+4 °C ?????????? ?????????? ???????? +3...+5 °C ?????????? ?????????? ????????? +3...+5 °C ?????????? ?????????? ??????? +2...+4 °C ?????????? ?????????? ??????? +2...+4 °C ?????????? ?????????? ??????????? +3...+5 °C ?????????? ?????????? ??????? ???? +4...+6 °C ?????????? ?????????? ????????? +4...+6 °C ?????????? ??????????

??????? ?? 15-16 ??????:

???? 16 ?????? ??????? ????????? ?????? ? ???? ????? ? ??????? ?????. ??????? ?????, ?????? ???????. ????? ??????????, 2-7 ?/?, ? ????? ??????? ??????-????????, 5-10 ?/?. ??????????? ????? 0...-5 °?, ??? ?????????? ? ???????? ???????? ? ???-????????? ?????????? -8...-10 °?, ???? 1-6 °?, 15 ?????? ?? ??? ??????? ?? +10 °?.

?? ???????????? ????????? ????? 2-7 °?, ???? 5-10 °?.


(2015.01.13-18:40. )

?? ?????? ??????? ????? ??????? ????????????????? ????? «? ? ???????? ?????? ????? ???!»

"9cfe7164ce51d89d68cb7aa5bd6a6448.jpg"????? ????????? ??? ? ????????? ??? ? 23 ?? 30 ??????? ? ?????? ??????? ????????????????? ????????? «??????-??????????. ?????? ??????? ?????».

«???? ???????», ?????????? ??????????-?????????, ???? ??????????? ? ????? 75 ???????? ??????????? ?? ???? ??????????????? ??????.

?????? ???? ????????? ?????????? ??????? ????????? ?????, ????? ? ????????????? ????????????? ???????? ? ????????? ??????? ???????.

????????? ??????? ????????????? ????????, ???? ??????????? 34324 ??????? ??? ?????, ????????? ??????? ????????.

??????? ?? ?????? ???????? ???????, ?? ? ?????????? ?????? ????????. ?? ????? ????? ???? ??????? ????? 500 ????? ??????.

???????? ? ?????????? ????? 5 ????? ??????????, ???????? ? ?????-?????? ???????? ???????????? ??????????? ???????? ? ???????? ????????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2015.01.13-18:20. )
    
???-????????? «??????» ?????? ????????? ???????? ? ????

?????? ????? ?????????? ??????????? ????? ?????? ????????? 12 ?????? ???????? ???????? ? ??????????? ????????.

?????, ?????????? «??????» ? ????? ???????? ????, ???????? ???????? ? ??????, ? ??????? ????? ? 2004 ?? 2008 ???, ???????? ?????-?????? ?? ????.

? ??????? «?????-???????» ????????? ?????? 127 ?????? ?? ????????? ???? ???, ???????? «?-?????».

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ????????? ??????? ????????????? ??????? ????? ????????? ?????????.


(2015.01.13-17:10. )




&





?????????? ??????? ?????????.
???? ??????? ???? ? ?????? ? ?????? ??????????, ?, ???????? ??, ????? ?????? ? ???????, ??? ?? ?????, ?????? ?????, ??????? ???????????? ?????????, ????? ????? ????????? ???? ????????.

??? ??????? ?????????????????
???, ????????, ??????????? ?????????? ??? ???, ??? ????? ???????? ???????? ?????????? ???? ??? ????????. ??? ???????????? ????? ?????????

???????? ??????? ?? ???? ? ???? ????????? 6 ???
???????? ?????? «????? ????????» ?????? ??????????? ?? ???????? ???? — ???? ? 6 ???. ?? ???? 4 ?????? ??????? ?????????? ?????????????? ???? ???????? ??????????.

? ?????????? ????????? ???? ???????????? ?????? ??? ??????????? ????????? ?? ??????????.
? ?????????? ????? ???????? ????-??? ??????? ???????. ?? ?? ??????, ? ???? ?? ??????? ?????? ?????? ??????, ????? ? ???????? ?????? ??????? ???????? ????? 200 ??????? ??????.

????? ??????? ??????? ? ?????????????? Samsung Pay ? Apple Pay ???????? ?????? ? ??????? ?????????.
???? «??????? ????????» ?????? ???????????? ?? ?????? ????????????? ????????? ????? ????????? ????????? ???????? (Samsung Pay ? Apple Pay).

??? ?????????????? ????????????? — ? ????? ?????? ?? ??????.
??????????? ? ???????? ??????????? ?????? ?? ??????????? ???????? ??????? ????????.

? ?????????? ??????? ???????? ??? ???????? ????????.
? ?????????? ??????? ??????????? ???????? ??? ???????? ???????? ? ???? ?????????. 6 ?????? ?? ???? ??????????? ?????? «??????????» ??????? ??????????? «???????? ??? ???», ??? ??? ???????? ????????? ????????? ?????? ????????? ????? ???????? ? ?????????? ?????????.

???????? ? ???????? ??????????????? ??????????????? ?????? ???????? ?????-???????? «?????????? ??????????????????? ?????????? ????».
???????? ??????????????? ??????????????? ??????, ??? ?????????? ????????????? ??????????????? ??????, ???????? ?????-???????? «?????????? ??????????????????? ?????????? ????».

??????-??-???? ????? ? ???-10 ??????? ????????? ?????? ?? ?????????? ??????? ? ????? Uber.
?? ???? ?? ??????? ? ???????????? ??????? ??????????? ???????? ?? ????????????? ???????? Uber ? ?????? ????? ??????.

?????? ?? ?????? ??????? ???? ????? ??????????????.
?? ????????? ??? ???? ?????????? ????????????????, ??????? ?????? ? ????? ??????? ???????, ??????????? ? 10 ???. ?? ???? ?????????? ? ???????????? ????????????? ???????? ? ???????? ???????.

?????????? ???????? «???????» ?????? ???????? ???????????? ??? ? ?????.
?????????? ???????? «???????» ???????? ? ???????? ????????? ???????????? ??? ? ???????????. ?? ???? ???????? ???? ?? ??????? ?? ???????????? ???????? «???????» ??????? ??????.