Расскажите о нас, если наш сайт полезен Вам!
загрузка
 
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2018
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


???????? ? ??????? ?????? ???????? ???????????? ?????? ? ?????

????????????? ??????? ???????? ?????? ???????? ???????????? ? ???-??????? ??????? ? ?????.

?????? ????? ????????? ?? ?????. ? ??? ?????, ?????, ????????? ??????, ???????, ?????, ???????? ?????? ??????? ? ?????? ??????. ????? ?????? ???????? ? ???????? ????????? ??????, ?? ???????? ?? ?????? ? 15:00 ?? 18:00. ????? ???????? ??????, ?????????? ?????????? ?????????.

«??? ? ???? ??????, ??? ?????? ?????. ?, ????? ????, ??? ???? ?????. ? ?????? ??????, ? ???? ?????????. ? ??? ??????, ??? ??? ?????????. ? ??? ?? ??? ?????? ?? ????. ? ??? ???????? ? ???? ????????? ???, ? ???», — ??????? ?????????? ??????? ????? ????.

????????? ???????? ?????? ????????? ? ?????? ??????? ???????? ???, ??? ????? ? ?????? ??? ?? ??????? ?????????. ?????? ??? ???????????, ??????? ????????? ? ??????? ?????????? ??????????, ??? ???????, ?????????? ???? ???????????.

???????????? ??????? ?????? ????????? 1 ? 2 ?????? ? ???????????, ? ??????? ????????? ??????? ?????? ??????????? ?????? ? ???????? ??????? ? ?????.

????? ?? ??????, ?? ??????????? ??????, ?????? ????????? ????? 37 ???. ???????????? ? ???-??????? ???????. ????? 15 ???. ??????? ??? ?????????? ?? ?????? ????????.

????????: http://uzinform.com.ua/




(2015.01.22-08:12)
Источник: http://kuban24.tv   




???????????? ????????? ???????? ??????? ?? «?????????»

???????? ????????????? ????????? ??????? ????????? ??????? ????????-???????????? «?????????» ??-?? ???????? ?????????? ??????.

?? ??? ??????, ??? ??????? ?????? ?????? ???????????. «??? ??????, ? ? ??? ???????????? ??????????, — ? ?? «?????????» ????????, ??????-???????? ??????? ?? ?? ??? ???????», — ??????? ????????.

?????? ? ???, ?? ?? ???? ??????????? ??? ?????????, ??????? ?????????? ???? ???????? ??? ?????????? ? ?????????.

«?? ????? ?????????? «??????????» — ??????? ??????????????? ??????», — ???????? ????? ???????? ????.

«?????????» — ????????-??????, ??? ??????????? ????? ????????? ?????? ?????????????????? ???????  ?? ?????????????? ??????.??????? ???????????? ????? 100 ?????? ? ???????? ????? 35 ??? ??????. ? ?????????, ????????????? ?????? ?? ?????? ?? 1 ?????? ??????? ?? 1,1 ??? ??????????. ?????? ?? ?????????? ? ???????? ???????? ???????? ??? ????????. ???????? ?? ??? ???????? ?????? ?????????? ?????????????? ????????? ?????? ??????????.


(2015.01.22-12:53. )
    
???????? ??????????? ??????????? ? ????? ??????

?????????? ????????????? ?????? ?????????????? ??????? ?????? ???????? ?????? ??????? ???????????????????? ?????? ? ????? ??????.

?? ???????, ??????? ??????? ???????? ????? ??????????? ????????????????. ? ???? ??????????? ??????? ? ??????? ?????????????. ??????, ??? ????????? ???????? ?????????, ???????????, ? ???????? ??????????. ????? ?????????? ??????? ???? ??????? ? ??????? ? ????????????.

«?? ????? ??????, ??????? ??????? ??? ??? ? ??????????? ????????, ? ?????? ??????? ?????? ???? ?????????? ???????? ?????????? ???????????? ????? 70 ???????», — ??????? ???????????? ?????-?????? ???, ????????? ????? ???????.

? ??????? ??????? ??????? ????? 150 ?????? ? ???????? ? ????? ?????? ?????? ???????. ?? ????? ???????? ?????????????? ?????????? ???????? ?? ??????? ?????, ? ??? ????? ? ???? ??????????, ??????????? ?????????????? ??????, ?????????? ??????? ??????? ? ??????? ???????, ????? «?????????? ??????».


(2015.01.22-10:58. )

????????????? ?????????? Ocean Park ????????? ?? ???????

? ?????????? 19 ?????? ?? ??????? ????????? ?????????? Ocean Park. ???????? ?????? ?????????? ?????????? ??? ????? ?? 120 ??? ??????.

????????? ? ??????? ????????? ?? ????? Avito.ru. ?????????? ?????????? ? ??? «?????????», ?????? ? ????? ?????????? ?? ??? ??????. ?? ???????? ? 17 ??????? 2011 ????. ??????? ??????????? ?????????? 3 ???. ??. ?. ? ??? ???????????? ????? 200 ????? ???.

? ?????-?????? Ocean Park ????????-??????? «?????? 24» ????????, ??? ??????????? ??? ???????????? ?????????? ????? ?????? ????????, ??????? ????? ?? ????? 23 ??????.

? ???????? ??????????? ???? ? ?????????? ??????? ?????? ???????, ??? ????????? ? ?????? ???????????? ?????? ?????????? Ocean Park Group.

«? ??????? ????????????? ???????????, ??????? ????????????? ?????????. ??? ??????????? ? ??????? ???????????????? ????? ? ????? ???????? ?????», — ????????? ??????? ????????-??????? «?????? 24» ?? ????????.


(2015.01.22-11:06. )
    
? ??????? ?????????? ????? ?????? ?? ??????? ? ????? ?? 2018 ???

??????? ??????? ?????????? ????? ?????? ?? ??????? ? ???????, ? ????? ? ?????????? ? 2018 ????, ????? ? ?????? ??????? ????????? ???? ?? ???????.

??????????????? ???????? ? ????? «?? ?????? ???????? ??????? ?? ??????????? ??????????? ????????? ???? ? ??????????? ??????????? ??????» ?????????? ??????? ??????? ?????? ??????. ?? ?????????? ??????? ???????? ?????? ?????? ?? ???????????? ????????, ? ???? ? ??????????, ?????????? ??????, ???????, ?? ?????????, ??????????????? ? ????????????, ? ??????????. ? ???? ?????? ??????? ????? ????????? ? ?????????? ????????????? ??????. 

«?? ????? ?????????? ???? ?? ??????? ? ?????? ??????? ????????? ???????????, ??????? ????? ?????? ?? ??????. ?????? ????? ?????????????? ?? ????????? ? ????????. ?????? ?? ??????????? ?????? ?? ??????? ? ????? ??????? ????????????????? ? ???? ?????. ??????, ??????, ??? ????????? ???????? ???????? ???? ??????, ????????, ??? ? ?????? ????? ?????? ?????????. ? ?? ????? ????? ?? ?????? ??????????: ????? ????? ?????? ?????? ????? ??? ???. ? ????? ??????????? ???????? ? ???????? ????? ??????? ????????? ???? ?? ?????? ?????? ??? ?????????? ??????????», — ????????? ??????.

????????? ???? ?? ??????? ??????? ? 14 ???? ?? 15 ???? 2018 ???? ? 11 ??????? ??????. ? ??????? ???? ???????? ??????? ???????? ????? ?????? ?? ??????? ???? ?? ????? ?????????? ?????????? ???????????. 

?? ?????????? ????????????????, ?? ??? ???????? 2014 ???? ?? ?????? ????????? ??????????, ????????????? ??????? ?????? «?? ?????? ???????? ??????? ?? ??????????? ??????????? ????????? ???? ? ??????????? ??????????? ??????», ???? ?????????? ? ???????????????? ??????????????? 8,8 ???. ????????????????. ??? ???? ????? ????? ???????????????? ??????? ????????? ????? 48 ??? ??????.

?? ?????? ??????????????? ????????? ????????????? ?????? ?? ???????? ????????????? ??????? ???? ???????????, ?????? ??????? ?? ??? ??? ??????? ?????.

«????????, ??? ? ???????? ???????????, ?? ??? — ??????? ?????. ? ??? ???? ????? ??????????? ????? ?? ????? ?????????? ??????????, ?? ?????? ????????? ?? ??????????: ??? ???????? ????, ? ???? ?? ????????????? ?????????? ???????? ????????? ???????», — ???????? ??????????? «????????».


(2015.01.22-05:46. )

?? ?????? ??? ????????? ?????? 77 ????????? ?????????

? ??????????? ?????? ? ?????? ????????? ???? ??????????, ????????????? ? ????? 77 ????????? ????????? ? ??????????? ? ??? ?? ?????? ??????? ?????.

?? ?????? ?????????, 15 ? 16-?????? ?????????????? ?????????? ???? ??? ??????. ??????? ????? ??????? ????? ???? ?????? ?? ????? ? ????????, ? ? ???? ?????????? ??? «?????????» ????? ??????? ?????.

???????? ????????, ??? ??????? ???? ????????? ??? ? ? ????? ???? ????? ??????????????? ? ????? ?? ?????. ????? ?? ?? ????? ????? ?????? ????????????.

?? ????? ?????????? ????????? ????, ??????? ?????????, ???????? ?????-?????? ?? ??? ?????? ?? ?????????????? ????.


(2015.01.22-09:39. )
    
?????????????? ??????? ???? ??? ?? ????????? ???????? ?? 150%

??????????? ????????????? ?????????????? ?? ?????? ???????? ???????, ??? ???? ??? ? 2015 ???? ?? ????????? ???? ????????? ??????? ? ???????? ?????????????????? ??????? ???????? ?? 10 ?? 150%.

«?????????? ?????????? ?????? ??????????????? ? ????? ?? ???? ?????? ??? ?? ????????? ???? ????????? ???????: ???????, ????????, ??????? ????, ????, ???? ????????, ????? ????????? ? ???????, ??????, ????? ????????????, ?????-?????, ??? ???????, ?????????, ??????? ????????????, ??????? ?????????? ?? 10 ?? 150%», — ???????? ???.

? ???? ???????? ????? ????? ??????? ???????? ??????????????? ?? ???????? ??????? ? ???????? ?????.

?? ?????? ?????????, ??????????? ?????? ???? ????? ??????? ?????????? ????????? ?? ? ?????? ? 20 ?? 23 ?????? 2015 ???? ???????????? ????????. ??????????? ????? ???????? ? ????????? ????????? ???????????????? ? ????? ??????????????? ?? ?????????? ????????????????? ?????, ? ????????? ?????????? ???????? ????????? ??????? ????????.

?? ??????????? ???????? ????? ??????? ?????? ????????? ????? ???????? ???????. ????????? ????? ????????, ??? ???????????? ?????? ??????????? ??????? ? ??????? ????? ??? ?? ????????? ???????? ????????????????? ?????? ?????? ?????????????, ???????? ????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ? ?????? ???????? ?? ???????? ? ?????? ????????? 15,4%. ???? ?????? ? ?????? ???? ???????, ??? ? 2014 ????.


(2015.01.22-05:33. )

? ??????? ?????????? ????? ?????? ?? ??????? ? ????? ?? 2018 ???

??????? ??????? ?????????? ????? ?????? ?? ??????? ? ???????, ? ????? ? ?????????? ? 2018 ????, ????? ? ?????? ??????? ????????? ???? ?? ???????.

??????????????? ???????? ? ????? «?? ?????? ???????? ??????? ?? ??????????? ??????????? ????????? ???? ? ??????????? ??????????? ??????» ?????????? ??????? ??????? ?????? ??????. ?? ?????????? ??????? ???????? ?????? ?????? ?? ???????????? ????????, ? ???? ? ??????????, ?????????? ??????, ???????, ?? ?????????, ??????????????? ? ????????????, ? ??????????. ? ???? ?????? ??????? ????? ????????? ? ?????????? ????????????? ??????. 

«?? ????? ?????????? ???? ?? ??????? ? ?????? ??????? ????????? ???????????, ??????? ????? ?????? ?? ??????. ?????? ????? ?????????????? ?? ????????? ? ????????. ?????? ?? ??????????? ?????? ?? ??????? ? ????? ??????? ????????????????? ? ???? ?????. ??????, ??????, ??? ????????? ???????? ???????? ???? ??????, ????????, ??? ? ?????? ????? ?????? ?????????. ? ?? ????? ????? ?? ?????? ??????????: ????? ????? ?????? ?????? ????? ??? ???. ? ????? ??????????? ???????? ? ???????? ????? ??????? ????????? ???? ?? ?????? ?????? ??? ?????????? ??????????», — ????????? ??????.

????????? ???? ?? ??????? ??????? ? 14 ???? ?? 15 ???? 2018 ???? ? 11 ??????? ??????. ? ??????? ???? ???????? ??????? ???????? ????? ?????? ?? ??????? ???? ?? ????? ?????????? ?????????? ???????????. 

?? ?????????? ????????????????, ?? ??? ???????? 2014 ???? ?? ?????? ????????? ??????????, ????????????? ??????? ?????? «?? ?????? ???????? ??????? ?? ??????????? ??????????? ????????? ???? ? ??????????? ??????????? ??????», ???? ?????????? ? ???????????????? ??????????????? 8,8 ???. ????????????????. ??? ???? ????? ????? ???????????????? ??????? ????????? ????? 48 ??? ??????.

?? ?????? ??????????????? ????????? ????????????? ?????? ?? ???????? ????????????? ??????? ???? ???????????, ?????? ??????? ?? ??? ??? ??????? ?????.

«????????, ??? ? ???????? ???????????, ?? ??? — ??????? ?????. ? ??? ???? ????? ??????????? ????? ?? ????? ?????????? ??????????, ?? ?????? ????????? ?? ??????????: ??? ???????? ????, ? ???? ?? ????????????? ?????????? ???????? ????????? ???????», — ???????? ??????????? «????????».


(2015.01.22-05:46. )
    
? ?????????? ?????? ????????? ?????? ?? ???????????

? ?????????? ?????? 21 ?????? ??????????? ????????-????????????????? ?????? ?? ?????????? ??????.

????????????? ?????? 29 ???????, ????? ???? ????????????? ?????? ?????? ???????, ???????? ?????-?????? ?? ??? ?????? ?? ?????????????? ????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ?????? ????????? ? ?????????? ???????? ????? ? ????. ?? ?????? ??????????, ???????????? ???.


(2015.01.22-05:57. )

?????????? ?????? ????????? ??????????? ??????? ? ?????????

????? ?????????????? ???? ????????? ?????? 21 ?????? ????????? ??????????? ????????????????? ? ?????????? ??????? ? ???? ??????????????.

?????????? ?????? ? ???????? ??????? ? ?????????? ? ???????, ????? ?????????? ??? ? ???? ??????. ? ???????? ??????????, ?? ?????? ??? ?????????? ??????????? ? ????????????.

????? ??????? ???????????? ??????? ?? ???????? ????? ? ???????????? ???????????? ??????, ?? ???????? ????????? ????????. ????????? ?????? ???????, ??? ??????????? ??????? ??????????? ? ???? ????????????????? ??????????? ????? ? ???????? ?????, ???????????? ???????????? ? ???????? ????????, ??????????.

????? 40 ??? ????? ? ????????? ????????? ????? ?????-?????????? ??????? ????????? — ??? ? ???? ????? ??????? — ?????? ???????? ??? ? ?????? ? ??? ??? ?????? ? ????? ???????????????? ??????? ??????????.


(2015.01.21-20:25. )
    
??????? ?????? ?? ????????? ???????????? ?? ???????? ?????????

????????????? ?? ? ??????? ??????? ?? ????????????? ????????, ?????????????? ???????? ? ??????????????????? 21 ?????? ?? ?????????? ??????????? ????????? ? ???????? ???????????? ?? ???????????? ???????? ?????????.

????? ?????????? ?????????? ???????? ???? ????? ? ???? ??????. ???????? ?????????, ??????????? ???????? ????????? ?? ?????????? ?????? c????? ?????? ??????????????? ????????????? ????????? ???????????, ????????????? ???????? ? ???????????? ? ????????????? ????? ??????????? ? ?? ???????? ????????. ?????????????, ??? ???????? ?????? ??????????? ? 1 ??????. ?????? ?? ?? ?????? ?????? ??????.

???????????? ?????? ??? ?????? ??????????? ?? ?????? ???????? ????????? ? ??????. ? ?????????, ? ?????? ??? ???????? ????????? ???????? c????? ?????? ???????????, ?????????? ??? ???????? ?????? «?? ?????? ???????? ??????? ?? ??????????? ??????????? ????????? ???? ? ??????????? ??????????? ??????».

????? ??????????, ??? 92% ????????? ???????????? ? ?????? ????????? ??? ????????? ????????????, ???????? ? ?????????? ????????.  

«??? ???????????: 51% ????? ???????????? ?????? ?????????? ? ???????????», — ?????? ???????.

?? ??? ??????, ????????????? ?????? ????? ??????????? «??????? ?????????????? ???????? ?????? ?????-?? ??????????? ???????? ??, ??????????? ??» ??? 51% ?????. «???????????, ? ?? ?????, ?? ?? ???? ???, ??? ??????? ????? ???????? ?? ?????? ????, ? ???????? ??? 51% ?????», — ??????? ?????. ?? ???? ??????? ?????????? ???????? ???? ???????? ????????????.

? ??????? ???????? ?????????? ?????????. ?? ?????? ??????????, ????? ????? ????? ???????? ? ??????????? ??????????? ? ??????????????????? ?? ???????? ?????, ???????????? ?????????? ??????? ???. ? ?????????? ???????????? ???? ????????? ???????????? ?????? ???????????? ???????. ????? ????, ? ????????? ?? ????????? ?????????, ??????? ?????????? ???????? ???????? ????????????, ??????? ??????????? ???????????? ? ??????? ???????? ????????? ? ????? ????????.

?? ?????? ??????????? ???????????? ???????? ?? ?????????????? ??????? ????????????, ???????????? ????? ???????? ?????? ??? ???????, ??? ??????? ???????? ????????? ????????????: ? ??? ?? ?????? ??????, ??????? ???????? ? ??????, ??????????? ?????????? ????????????? ?????????. ?????? ? ???????? ???????, ??????????? ???, ???????? ????.


(2015.01.21-20:29. )




Архив новостей:



Страницы:
    2394     2393     2392     2391     2390     2389     2388     2387     2386     2385     2384     2383     2382     2381     2380     2379     2378     2377     2376     2375     2374     2373     2372     2371     2370     2369     2368     2367     2366     2365 




&





?????????????? ???????? «??????? ???????» ????????? ????????? ? «1C-?????».
??????? "1C-?????:???? ?????? ?????", ?????????? ? ?????????????? ???????? "??????? ???????", ???????? ??????????? ????? ???? ?????, ?????????, ???????? ? ?????????...

??????? ???????? ??????????? ?? ????????? ??? ???????????? ????????? ??????.
???????????? ????????? ?????? – ??? ??????? ??????????????? ???????, ? ?????? ???????? ????? ??????????? ????????? ??????.

? ???? ???? ? ??????? ?? ?????? ????????? ???????? 450 ????? ?????.
? ??????? ???? ???????? ???? ???????? ??????? 400 ????? ??????????. ????? 49 ????? ????? ????????? ? 807 ?????????? ???????. ??????? ???? ???????????? 63 ???????????? ?????????? ?????? ? 744 ???????????.

???: ???????????? ??????-???? ? ????????? ? ???? ???????? ?? 2022 ????
?? ?????? ?????????? ???, ???????????? ??????-????, ?????? ?? ????? ??????????? ??? ? ????, ???????? ?? 2022 ????.

?????? ?????? ????? ?? ??? ?????????? ????????? ??????? ?????? ?? ?????????.
? ???????? ?????????? ?????? 9 ????? ?? ?????? 40-????? ????? ? ?????????, ??????? ????????? ???????? ???????? ?????? ?????? ?? ?????? ????????? ?? ????????? ? ?????? ??????.

? ????????? ????????? ??????? ?????????? ?????? ????? ??????????????????? ? ????????????? ????????.
????? ??????????? ? ????????? ????????? ????.

???????? ??????? ??????? ?? ?????????? ? ??????? ?? ?????????? ??????????.
????? ???????? ?????????? ??????? ????????? ? ????????? ??????????????? ?? ??????? ???????? ?????????? ?? ?? ??????????? ????????, ???????? ?????-?????? ???????????? ?????????? ??? ?????? ?? ?????????????? ????.

? ?????? ???? ??????? ???????? ????. ?????? ????? ?????? ??????? ????????????
????? ????????? ????????? ? ?????????? ????????? ????? ? ?????? ??????? ??????? ? ??????? ?????????? ?? ??????.

????????? «?????» ?????? ?????? ??????????? ??????-???????????? ??????????? ?? ????-???????????.
?? ???????? ???????? ?????? «????????? ?????» ?????? ?????? ??????????? ??????-???????????? ??????????? ?? ????-??????????? «?????????? ???????????? ?????????? ????????????? ?????».

???????? ?????? ???????? ????.
??????????? ???????????? ????????? ????? ???????? ????????? ? ??????? ???????????? ????????.