Расскажите о нас, если наш сайт полезен Вам!
загрузка
 
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2018
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


????????? ???? ??????? ????????????? ??????? ?? 60%.

????? ????????????? ?????????? ???????? ??? ?? ?????????? ????????? ? ?????????? ?????? ? ??????? 2015 ???? ?? ???? ? ??????????? ??????????? ?????? ?????????? 4 832 ???. ???????? ?????? ?????? tHPI (??????????? trivago ?????? ??? ?? ?????) ??? ?? 1 ??????? ???? ?????????, ?????????????????? ? ?????? 2015 ???? ? ?? 36% ???????, ??? ? ??????? ???????? ????.

???? ? ???? ?????? ?????? ????????? ?? ?????????? ????? ?? 60% ?? ????????? ? ???????????? «???????????» ????????. ?? 8% ????? ???? ?? ????????? ? ???? ? ?? ????????? ? ??????? 2015, ??? ????? ?????????? ?????????? ??????? ????????? ?? ???? ? ??????????? ????????? ?????????? 4 692 ???. (5 112 ???. ?????? 2015). ? ??? ?? ?????? ?? ????????? ???????? ? ??????, ????????, ??????? ?????????? ? ?????? ??? ?????? ???????, ???????????? ???????.

???? ???? ????? ?? ???????? ??? ?? ???, ?? ??????? ????? ?????? ??????? ?? ???????? ??? ?? ????????? ? ??????? ???????. ??????????? ? ??????? ? ??????? ?? 37% ???????, ??? ? ?????? 2015, ? ??? ???????? ?? ??? ????, ??? ? ???? ?????? ????????? ??????? ???????????? ?????????.

???? ?? ?????????? ? ?????-?????????? ? ?????? ?????????? ???? ?????????? ?????????? ?? 12%, ? ???? ? ??????????? ??????????? ?????? ????????? ?????? ? ??????? ? 3 641 ???. ? 3 571 ???. ??????????????.

??????????? ? ??????? ?????? ? ????????? ??? ?? ????? ? ???????, ? ???? ??????? ???????? ???????? ???? ????? ?? 8 % (3782 ???. ? 4 200 ???. ??????????????).

??????? ??????, ???? ? ?? ???????? ??????? ?? ????????? ?????????, ???????? ????? ??????? ??????? ? ???? ??????. ???? ????? ????????? ?? 6%, ? ?? ??????????? ???????? ?????? ??????? ???????? ?????? 6 372 ???., ?? ???? ?? ????? ?????????? ??????? ?? 34% ?????? ? ??????? ???????? ????.

?? 20 ?????????? ???????, ?????????? ????????????? ???????? ?? ????????? ??? ?? ????? trivago, ????????? ??????? ?? ?????????? ? ??????? ?????? ? ?????? ? ??????????. ? ?????? ????? ????? ? ??????? 3 080 ???. ? 3 290 ???. – ? ??????????.


(2015.02.27-20:42)
Источник: http://sterlegrad.ru   




Yota ???????? ? ?????????? ???????? ??? ??????????????

???????? Yota ?????? ??????? ? ????????????? ???????? ??? ??????????????. ????? ??????? ???????? ? ? ??????????.

?? ???? ?????????? ??????????? ? ?????????? Revolta Motors, ??????? ??????? ???????????????, ?????? ?????? ? ??????????? Yota ???????? ???????????.

?????? 100 ???????? ?????????? ? 2015 ???? ? ?????? ? ?????-??????????. ????????? ????? ?????????? ? ?????? ???????? 100 ??? ??????. ????????? ????? ???????????????, ??????? ???????????? ? ?????????, ??????????? ? 500 ???. ??????.

? 2016 ???? ? ?????? ???????? ???????? ???? ???????? ? ????, ??????????, ??????, ?????????????, ? ????? ? ?????? ???????-????????????, ????? Ferra.ru.


(2015.02.27-21:43. )
    
???????? CLAAS ??????? ? ?????????? ????? ???????

???????? ????????????? ?????????????? CLAAS ?????? 2015 ???? ?????????? ??????? ?????? ????? ? ??????.

«?? ????????? ??????? ??????? ? ?????????? ?? ?????? ???????? ???????, 120 ??? ???? — ??? ?????? ????????? ???????, ??? ????? ????? ???????????? ???????????????? ?? ????? ????. ??? ????? ??????? ?????????? ??? ???», — ????????? ??????????? ???????? CLAAS ????? ??????.

?? ??? ??????, ?? ????? ???????????? ????????????? ????????????? ??????? ????? 3 ???. ??????? ????, ?????? ? ??????? ??? ????? ????? ??????? ? ?? 5 ???., ???????? ??? «???????».

?????? ??????????? CLAAS ? ?????? ????????? 1 ???. ????????? ? ??? ???? ??????? ? ?????????? ? 2005 ????.


(2015.02.27-21:53. )

? ??????????????? ????????? ???? ?????? ??????? 50% ?????????

????????? ??????????????? ????????? ???? ??????? ?????????? ??????, ??? ??? ????? ?????????????? ???? ???????, ? ???????? ???? ?? ????? ?????? ????? ???????? ??????????.

«?? ???????? ??????????? ?????????. ??????? ?????? ??????? ?????????? ?????, ??????? ????????? ?????????????? ???????. ? ??? ? ???? ?????? ?? ???????? ??????? ?????????? ?????????. ????? ????, ?????????? ?????????? ??????????? ???, ???????????? ???????. ? ????? ?????? ??????? ????? ????????? ?? 50%, ????????? ????? ?????? ???? ???», — ?????? ??????????.

??? ???? ? ????????? ?????? ? ?????? ????? ??????????? ?????????? ?????????? ?? ?????????? ?????????: ?????? ???? ???????? ???? ??????????? ??????? ????? ????? ? ??????, ???? ????????????? ?????????? ????????.

????? ?????????? ?????????, ??? ?? ?????????? ?????? ??? ??????????? ?????? ??????? «????????? ????» ??????.

«?? ????? ???????????? ??? ?????????? ????????? ????. ????? ??????? ??? ? ???????????. ????? ??????? ???????? ? ?????????? ??????? ???????????? ??????. ?????? ? ???? ???? ??????????? ??????? ??????????? ? ????????????? ?????», — ???????? ????? ??? ????.


(2015.02.27-19:53. )
    
? ????? ???? ????? ??????

? ???? 27 ??????? ????????? ?????????? ???? ????????????.

«???? ???? ?????????? ????? 16:00 ?? ????? ?? ?????? ???????? ?????? ?????? ?????? ?????. ?????? ???????? ? ????? ??????? 60 ?», — ????????? ????????-??????? «?????? 24» ????????? ???????????????? ????????-????????????? ?????? "??????-????" ?????? ???????.

?? ??????????????? ??????, ???????? ???????? 35-?????? ?????? ?? ??????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ???????? ? ???? ?? ????? ?? ??????????? ???????? ????? 35-?????? ??????????? ?? ?????.


(2015.02.27-19:09. )

?? ?????? ????????? ????? ???? ??????? ???-?????.

??????????? ?????????? ? ????????????? ???? ?????? ?????????? ???????? ????????? ?????????? ? ???????????? ??? ??????. ?????? ???????? ????????? ???????? ? ?????????? ??? ??????????? – SPA-????. ??? ????????? ?????????? ?????????????, ????? ???????? ??????.

? ????????????? ???? ???????? ????? 1200 ??????? ??????????, ????? ??????? ?????????, ?????????, ???????? ????, ?????? ?? ??????? ? ???? ???? ??????? ?????? ???? ??? ?? ?????? ???????????? ???????? ? ??????? ???????. ?? ?????? ??????? ?? ????? ?????????, ? ???? 476 ??????????. ??? ?????? ???????? ???????, ?? ????? ???? ?? ??????.

??? ?????? ?????? ????????????? ??????, ??????? ????? ???????????????? ???: ???????????????, ??????????????, ???????????? ?? ?????????? ? ????????? ??????. ?????? ????? 5 %, ?? ??????? ?????????? ?????, ???????? ? ?????????? ??????????? - ???-????.

«? ?????????? ????? 200 ??????????, ?? ?????? 4-5 ????????????? ???? ??? ?????? ???-??????. ????????, ?????? ??????: «???????», «????????», «??????? ?????», ??????? ?????. ??? ????? «????????? ????? ?????», - ??????????? ? ?? «?????? ?????????» (?????????? ????????-?????????? ???????????).

???-???? ??? ?????? ??????? ?????????, ???????????? ?????????? ??????????-????????????? ??????????? «?????» (????) ???????, ??? ????? ?????????? ? ???????? ? ???? ?????????? ???-????. «????????, ????????? «????» ?????? ???????????????? ? ??????????? ????????? ?? ???-?????????, ???-????????? ???????-?????? ?????????? ????????? «??????», ???? ???-???? ? ?????????-????????? ????????? «???????». ? ?????, ??? ??????? ????????? ? ????????? ?????? ?????????? ??????????????? ????????? ??? ??????, ?? ???? ????? ???????????? ????????????? ? ????? ??????????????? ???????????. ????????, ???? ????????? ?????? ?????, ?? ?? ????????? ????????????? ?????. ? ?????????? ???????? 5-10 % ???????? ????????? ?????? ?? ???-?????????. ?????, ???? ????? ??????????, ?? ? ??????????? ???? ??????????? ???? ????????», - ?????????? ??????? ?????????. ????? ??? ????????, ??? ???-????????? ?????? ?????????? ??????? ? ??????-?????? ?????.

????????, ???? ? ???

«??????? ???-????????? ????????? ??? (??? ??? ? ??? ????) ?????????? ??????? ????????????? ? ???? ?????, ????? ???????? ??????. ?? ??????????, ? ???????, ?? 10 ???????? ?? ????????????: ??????????, ??????, ???????????? ? ??????????. ????? ????????? ????????? ????????????? – ??? ??? ? ??? ????????? ?? ????????????? ? ???????? ? ?? ?????????? ????? – ????? ??????. ?? ??? ????? ??????? ???????? ???-????????? (??????????? ?????, ???????, ???????????), ????????????????? ????????? (??????, ????? ?? ?????? ???????????????? ???????? ?????????), ??????? ?? ???? ? ??????, ??????? ? ?????????? ? ????????????», - ???????? ?? ? ????????? «????????? ????-????». ????????? ???-???? ????????? ??? – ?? 2,5 ?? 5 ??? ?????? (??? ??????????).

??? ?????????? ? ????????? «??????????» (?????????), ???-??? ????????? ??? ? ?? ?????? ????????: ??? ? ???????? ?????, ??????, ?????? ?????????, ??????? ? ??????-??????. ?? ???????, ????? ???????? ?????? ??????????? (?????, ??????? ? ?.?.). ??????? ????????? ???? ? ? ????????? ? ????????? ?? ??????????, ?????????, ??????. ????????? ???-???????? - ??????? 2 ??? ?????? ? ????.

?????: 67,9 ???? ?????? – ????? ??????? ????????-??????????? ????????? ?????????????? ???? ? 2013 ?., ?? ?????? ?????????? ???????

?????????? ???????? ? ????????????? ????

- 11,4 ??? – 2013 ?.

- 12,1 ??? – 2014 ?.

(?? ?????? ???????????? ????????)

(2015.02.27-20:52. )
    
?????? ????? ???????? ????????????? ????? ? ???????? ????

?????? ????????????? ????? ? ???????? ???? ????? 27 ??????? ??????? ?? ???????????? ??????????.

?? ??????? ??????? ????? ????? ?????? ??????? ???????? ?????? ??????? ? ???, ??????? ?? ??? ??????????? ???????? ??????? ??????? ???? ??? ????????????? ???????.

«??????? ????? ?????? — ???????? ? ?????? ??????? ??????? ???????, ????? ???? ?? ??????????? ?????? ??????? ??????? ? ?????? ??? ???????? ????? ???????. ???? ????????, ??? ?????? ????? ??? ?????? ? ?????? ?????????. ?? ???????????? ??????????? ??????, ??? ???????, ???????????. ??? ??????? ?? ???????????? ???????? ??????-?? ??????????? ???????. ???? ????????? ?????? ????? ??????, ??? ??? ????? ???????????????? ?????????????», — ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? ????????????? ?????.

? ???? ??????? ??? ?????? ???????, ??? ??? ?? ?????? ??????? ?? ????? ???????.

«? ???????? ???? ??????? ?????? ???????????? ??????????. ??????? ? ??, ? ?????? ???????. ?????? ???? ?? ?????, ?? ?????, ??? ????????????? ?????????? ???? ????? ?????? ?? ??? ?? ?????????», — ??????? ??????? ? ????????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ??????? ? ????????????? ????????????? ????? ? ???????? ???? ?????? ???? ??????? ?? 17 ?????.


(2015.02.27-18:30. )

? ????? ???? ????? ??????

? ???? 27 ??????? ????????? ?????????? ???? ????????????.

«???? ???? ?????????? ????? 16:00 ?? ????? ?? ?????? ???????? ?????? ?????? ?????? ?????. ?????? ???????? ? ????? ??????? 60 ?», — ????????? ????????-??????? «?????? 24» ????????? ???????????????? ????????-????????????? ?????? "??????-????" ?????? ???????.

?? ??????????????? ??????, ???????? ???????? 35-?????? ?????? ?? ??????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ???????? ? ???? ?? ????? ?? ??????????? ???????? ????? 35-?????? ??????????? ?? ?????.


(2015.02.27-19:09. )
    
?? ?????? ????????? ?????? ???? ???????? ???????? «?????-?????»

?? ?????? ??????????? ?????????? ??????? ????? ?? ???????? ?????????-?????????????? ???????? «?????-?????».

????????? ????? ?? ???????? ?????? ????? ??????? ????????? 66 ??? ??????, ??? ???? 50 ??? ?????? ?????????? ??????????? ??????, ??? 15,5 ??? — ???????. ?? ??? ?????? ??????? ???????????????? ? ??????? ??????? ? ?????? ???? ?????????????? 370 ? ?? 2 ???. ???????. ?? ?????? ???????? ???????? ? ??????? ?????????????? ???? ??????? ??????, ???????? ????? ????? ????? ?????? ?????? ???????, ??? ??? ?? ?????? ?? 1,2 ???. ?? ??????? ????????? ?????? ????????????? ??????? ???????? ?????? 10%.

? 2014 ???? ???????? ?????????? ??????? ????? ???????????. ??????????? ????????? ??????????????? ????????? ?? ?????????? ????????? ????? ?? ?????????? ????????? «?????????». ????? ???????? ??????? ?? ???????? ??????????? ? ??????? ??????? ?? ?????????? ????? — ?????.

«???????? ????????, ?????? ???????, ?????? ??? ????? 200 ? ???????????????? ?????????? ?????????. ???? ? ???, ??? ?????????? ???????? — ???? ?? ????? ?????????? ???? ???????? ??????? ?????. ?? ????? ??? ???? ?????, ?????????? ?????? ??????????, ? ?????????», — ????????? ??????.

? 2014?. ?? ?????????? ??????? ????? ??????????? ?????? ???????? 385 ??? ??????. ?? ??????????? ??????? ? 2015 ???? ???? ???????????? ???????? ????? 200 ??? ?????? ?? ???????????? ???????.

?????????? ??????? «?????-?????» ? ????????????? ???? ????? ?????? ?? ??????? ????????? ???? ? ????????? ?????. ????????? ????????? ????????? ? «?????-?????» ?????????, ??????????? ?????????, ?????????? ?????, ??????? ??????????????, ???????? ??????? ? ??????????????? ?????????, ???????? ???.


(2015.02.27-19:19. )

??-?? ?????? ???????? ? ?????????? ? ?????? ?????????? ???????

? ?????????? ? ??? 27 ??????? ?????????? ???? ???????, ????? ??????? ?????????? ???????.

?????? ????????? ? 10:40. ?? ??????????????? ??????, 32-?????? ??????? ?? ????? Skoda ???? ?? ????? ??????? ????????, ???????? ???? ? 249 ?????? ??? ???????????? ? ???????? ? Ford, ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????? ?????????? ?? ??? ????? ?? ??????????.

? ?????????? ?????????? ???????? ? ??? ????????? Ford — 44-?????? ???????, 31-?????? ??????? ? ?????????? ???????. ??? ??? ? ???????? ?????? ??????? ??????? ???? ????????????????? ? ????????.

?? ????? ??? ??????? ????????.


(2015.02.27-17:20. )
    
? ?? ??????????? ???? ???????????????? ???????? ??? ???????????

??????????? ??????????????? ??????? ??????????? 27 ??????? ???????, ??? ???????? ? ??????????? ??????????? ???? ???????????????? ????????????? ?????????? ??? ???????????.

?? ???? ???????? ?? ????????? ? ??????? ?? ???????? ??????????? ?????? ??????? ?????.

«?? ???????? ?????? ? ????????????? ??? ???? ?????????. ? ????????? ????? ???????? ?????? ??? ??????? ??????????, ??????? ??????????, ? ??? ????? ?????????? ?? ????????????, ????? ???????? ???????????????? ? ???? ?????. ?????? ??????? ??????? ??????????? ?????????? ? ??????????? ???????????? ? ??????????? ??????? ????????», — ????????? ???????????.

?? ???????, ??? ??????????? ?????? ? ?????????? ?????????? ? ???????? ? ????????? ????????????? ?????????????? ? ???????????? ??????????, ????? ???????? ?? ??????????? ??? ????????? ?? ????????. ??????????? ??????? ????????????? ??????? ? ??????? ???????? ???????.

?? ?????? ???????????, ????? ????????? ?????????? ???????????? ? ????? ???????????? ?????? ?? ????????? ???????? ????? ?????????????. ? ????????? ?? ????? ????????? ??????? ???????????, ??????? ????????????? ?????? ?? ????????????? ??????????????? ?????, ???????? ??? «???????».


(2015.02.27-17:25. )




Архив новостей:



Страницы:
    2274     2273     2272     2271     2270     2269     2268     2267     2266     2265     2264     2263     2262     2261     2260     2259     2258     2257     2256     2255     2254     2253     2252     2251     2250     2249     2248     2247     2246     2245 




&





???????? ???????????? ? ???? ????????.
??? ????????????? ??????????? ???????????? ??????????? ?????? ???????? ?????? ????? ????????? ????.

??????? «????? ????? — 2017» ? ???? ?????? ?????? ???????
?? ??????????????? ??????, ?? ???????? ???? ?? ????????? ????????, ??????? ????????? 8-14 ????????.

? ?????????? ??? ? ??????????? ???????? ?????? ??????? ??????? ??????? ????????????.
? ?????????? ?????? ????????? ????????? ????????? ????????????????? ????????. ????? ?? ??????????? ???????? ????? ??????? ????????????? ??????? ?? ?????? ??????.

?? ??????????????? ??????? ?? ???????????-??? ?????? ? ????? ????????????? ?????????? ????????? 22 ??????.
? ????????????? ?? ???????????-???, ????????? ? ????? 26 ???????, ??????????? ??????? 150 ??????????? ?????????? ?? ???? ????????: ???????????, ??????????????, ??????????, ??????????? ? ?????????????. ???? ?????? ????????? ? ????? ????????? 22 ??????, ? ??? ????? ????? — ??????? ???????????.

???? ????? ???????? ??????
? ?????? ??????? ??????? ????? ?? ?????.

? ?????????? ????????? ????????? ?? ?????? ????? ?????? ?????? ???????.
????????? ????????? ?? ?????? ????? «?????» ?????? ???????, ???????????? ? ???????? ??????, ? ????????????????? ?????? ??????????.

????????? ???? ? ????? ??????? «???????» ???????? ??????? ??????.
??????? ?? «??????» ?????? ????? ???????????? ???? ????????, ??? ??????????? 22 ????.

???????? ?? 90 ????? ?????? ? ?????????? ????????? ??????????????? ? ???????? ???????.
????????????? ???????? ???? «????????» ? ??????????, ??????? ?? ??????? ???? ?????? ?? 90 ????? ??-?? ??????? ? ??????? ??????????????.

???????? ?????? ????????? ? ???????????????? ???????? «??????? ?????».
? ?????? ?? ???? ???????????? 18-? ?????????? ???????????????? ???????? «??????? ?????». ? ??? ????????? ????????????? 64 ???????? ??????, ? ????? ??????? ?????????? ???????? ?????? — ??????.

??????????? ???????? ? ????????????? ????????? 250 ???????.
??? ???????? ?????-?????? ????????????? ??????-?????, ? ????????? ????? ?????? ??????? ?? ???? ????????????. ?????????? 250 ??????? ? 56 ?????? ???????.

?????? ? ??????? ???????? ???? ???.
??????? ?????????? ?????? ?? ????? ????? ???? ?????? ?? ????. ???? ??????? ?????? ????????? ?????????????, ?????????? ??? ???????? ?? ?????? ???????? ?????????? ???????? ?????????.