Расскажите о нас, если наш сайт полезен Вам!
загрузка
 
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2018
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


???????????????? ???????????? ? ??????, ???? ?????? ??????????? ????? ?????????, ????? ????? ?? ???? ????. ??????? ???????? ?? ????????? ????? ????? ?? ????????????? ?????? ? ?????????????.

???????????????? ???????????? ? ??????, ???? ?????? ??????????? ????? ?????????, ????? ????? ?? ???? ????. ?????? ?????????? ????? ??????????. ??? ???????????? ??? ??????? ?????????? ?????????????????? ????. ?? ???? ????????? ????????? ??????????? ???????????? ?????? ?????? ?????????? ??????, ???????????????? ?????? ?????? ??????, ??????????? ? ???? ? ???? ????.

????? ?? ????? ?????? ?????????? ?????? ?????? ?????? ??????? ???????? ??????? ?? ???????????? ????????????? ?????? ? ?????????????: ? ?????????, ??????, ???? ?????????? ?????????? ??????????? ????????? ?????????? ????? 10 ????????? ?????? ??? ?????? ????? ???????????? ??????, ???????????? ????? ???????? 25 000 ?????? ???? 0,1% ?? ????? ??????. "??? ?????? ???????????? ???????? ? ???? ??????????, ??????? ??????? ?????????? ?? ????? ???????????? ? ????????? ? ??????, ???? ??????? ?????-??????? ????? ??????????? ? ??????? ?????????? ?????. ??? ???, ??? ??????? ????????, ??????????????? ????????? ??????????, ???????????? ? ??????? ?????????? ??????, ?? ?????? ??? ?? ???????? ??????? ? ?????? ???????????", - ??????? ????? ???. ???????? ????? ???????? ??????????? ????? ???????? ????? ??????.

?????????? ???????? ?????-??????? ???????? ??????????, ????????, 5 ??? ?????? ????????? ???????? ? 15 ?????. ???????? ????? ??????????? ???????, ????? ?? ???????????? ???????? ?????? 40 ????? ??????, ??????? ???????.

? ??????, ???? ????????? ?????? ????????, ???????? ??????????????? ??????????? ???? ?? ???????????? ?????? ?????????? ????? ???? ????. ????? ????, ????? ????????????? ????????? ??????????? ??????????? ????? ??????? ????????? ??????? ??? ??????? ?? ?????????? ??????.

????? ??????? ??? ????? ??????????? ????????????? ???????? ????????? ? ??????, ???? ???????? ???????? ?????? ? ????? ?????? ? ???????? ???? ????? ??????????. "?????? ???????????? ?????????????? ? ???????????? ?????????, ??????? ????????? ??, ??? ???????? ???????? ?? ???? ?????? ???? ????? ??????????, ?????? ????????? ??????????? ??????????????? ???? ??????????? ???????????? ??????, ??????? ????? ? ?????? ??????????????? ?????? ???? ??? ????????? ????? ???????????? ?????????? ??????", - ??????? ??????.

????? ????? ?????? ?????? ????????????? ???? ????????????? ????????? - ???????? ??????, ?????????????? ???????????, ????? ?? ??????? ???????.


(2015.03.01-21:50)
Источник: http://27r.ru/news/   




????????? «?????? ?????» ????????? ?? ??????

?? ?????? 1 ????? ????????? ?????????? ????????? ???????????? ?????????? «?????? ?????».

?? ?????????? ??????????? ? ?????????? ????????: ??????????, ???????? ? ?????? ?????? ???????????. ??????? ????????? ????? ????????? ???????? ???? ???? ?????????? ?? ?????? ?????????? ????????? ????.

«??????????? ????????? ??????? ? ???, ??? ???????? ????????? ????????. ?????? ??? ???? ?????? ????????????? ??? ?????? ????????? ?????. ? ?????? ????? ? ?????????????, ? ???? ????????? ??????. ? ? ?????, ? ????, ??????????? ??????? ?????, ??? ????????? ??????? ???? ??????????», — ????????? ??????????? ???????????? ???????????? ?????????? ???????? ?????????????? ???? ??????? ????????.

????????????? ????? ?????? ???????? 1 ?????. ? ???? ???? ????????? ? ??????????? ????????? ???????????. ?????? ???????? ?? ?????? ?????? ?????????????? ???? ?????? ???????? ???? ? ????, ????, ?????-?????, ???-?????, ???????? ? ?????????.


(2015.03.02-08:04. )
    
????????? ????? ?????????? ? ??????? ??-?? ?????? ?? ???

? 1 ????? ? ?????? ????????? ??????? ????? ??????? ?????????? ? ????????????? ?? ???????????? ?????? ? ????????? ?????.

?? ?????? ? ??? ??????, ???? ??? ???????????? ???????? ????. ????? ?? ??????? ? ?????? ?????? ??????, ???????????? ????? ????? ?? ??????? ?????? ???? ????? ????????. ??? ????? ??? ?????????? ??????????? ?????? ???? ?? ???????: 1 ????? ? ????????????? ????? ??????? ????????????? ?? ???????? ?????? ?? ??????? ?? 13%.

??????? ????????? ????? ????????? ????????? ?????????????? ?????? ?? ????????? ????? ?????. ??? ??????? ?????????? ? ?????????, ? ?????, ? ????????????. ??? ?????? ????????????? ?????? ?????????????, ????? ?????? ???????? ????? ?? ??????? ????? ??? ??? ????????????? ????????. ????? ???????????? ????????? ?? ????????? ?????????? ???????????? ??????, ??? ??? ????? ????????? ??? ? ?????.

??? ??????? ????????-?????? «?????? 24», ????? ????? ?????????? ? ?????? ????????? ??? ????????? ???????.


(2015.03.02-08:11. )

??????? ?????? ????? ??????? ?? ?? ?? ??????? ?????? ? ????

??????? ?????? ????????? ?????? ????? ?? ?????????? ?????? ? ?????????????? ????? ????? ????, ??????? ?????????? ? ???? 1 ?????.

? ???????? ?? ?? ?????????? ?????? ????????? ??????? ???????, ????? ?????????? ? ?????? ????????? ???????? ? ????????? ??????? ?????? ????????? ????? ??? ?? ??? ??????.

?????? ? ??????? ???????? ?????, ?? ??????? ????? ??????? ??????, ???????? ????.


(2015.03.02-06:59. )
    
? ?????????? ???? ?????? ??????? ?????? ??????????? ?????????

? ????????? ??????????? ????????? ?????????? 28 ??????? ?????? ??????? ? ?????? ??????????? ??????? ?????????.

???????? ???????, ??????????? 100-????? ???????????, ???? ??????? ????????? ??????????. ? ????????? ????? ???????? ????????? ????????? ?????????, ??????? ?? ????? ?????????? ???????, ??????? ?????????? ? ?????? ???????.

«? 2015 ???? ??????????? 100 ??? ?? ??? ???????? ?????? ?? ???????? ?????????? ? ???????????? ??????? ???????????? ??????? ?????????, — ?????????? ???????????? ????????? ??? ?????? ?????????. — ?????? ????????? ????????? ? ?????????? ??????? ??????, ???? ?????? ????? ??????? ????? ??????????? ? ?????????? ???????? ????? ??????????? ???????. ? ?????? ??????? ??????????? — ???????? ???? ? ??????????? ???????. ??? ???????? ????????? ???????????? ?????????????, ????????? ????????????? ? ???????? ????????????».

?? ????? ???????? ?????????? ????? ?? ????? «??? ????? ?? ?????» ? ??????????? ??????????? ? ??????? ??????? «??????», ???????? ?????-?????? ?????????? ???????? ????????????? ????.


(2015.03.01-19:25. )

«????????» ???????? ?????? ????????? ?? ?????????? ? ?????

???????????? «????????-???????????? ?????????» ? ?????? ???????-??????? ?????? ??????? ?????? ????????? ????? ???????????, ??????, ???? ? ???????????.

«??? ? ? ?????????? ???? ???? ?????? ?????????? ???????? ??????? ??????-?????? ?????? ?????????? ????? ?????????? ?? ???? ?????? ?? ??? ?????? ????? ????????????? ?????????? ????», — ?????? ??????????? ???????? ???????????? «????????» ???? ??????????. ??????? ????? ????????? ?????????? ?????? ????? ?? ?????????? ? ????, ?? ???????????? ? ????????? ? ???? ? ?????. ?? ?????????? ????? ?????? ???????? ? ?????????, ????? ? ????, ???????? ?????? «??????? ?????».


(2015.03.02-05:59. )
    
???????? CASIO ????????? ???? ? ?????????? ?????????. ? ???????????? ?????????? ? ?????? ????????? ???????????? ????????.

???????? Casio ????????? ?????? ????? G-Shock ? ???????? ???????????. ? ???? ??????? ???-??????????????. ????? ???????? ?????????? ??????? ? ?????, ????????? ????? ?????????? ?????? ? ?????? ? ????????? ??????????? ?? ??????? ?????.

????????? ???? ???????? ? ?????????????? ? ??????????? ?????????????? ??????? ????????. ?????? ????? CASIO G-Shock ??????????? ??????? ????? ??????? ????? ???????????? ??????, ??? ?????? ????? ???????? ? ???? ???????? ??????: ???????, ????????? ? ?????.

? 2014 ???? ???????? Casio ????????? ????? ?????? G-SHOCK ?? ???? ??????? ????????? ? ????????? ??????. ?????? ???????? ??????? ???????? ??? ????????? ???????????, ???????????? ????????/?????? ??? ??????? ???? ? ???????????, ??????? ?????????? ??????????? ???????? ? ??????????? ?? ??????? . ?????? Casio GULFMASTER GWN-1000 ??????? ?? ???? ????????? ?????? ??? ???????????? ?? ?????? ???????? ???????, ??????????????? ??????? ??????.

????? ???? Casio G-SHOCK ???????? ?????????, ???????????? ??? ????????????, ????????? ? ????? — ? ??? ???? ?????? ???????????? ????????, ???????????? ??????? ???????? ?????????, ?????? ??? ???????? ??????????? ? ?????? ?????????? ? ?????? ????????, ???????????? ?? ???????.

???????? ??????. ???????? ? ?????????? ???????????, ???????? ?? ???? ?? 16 ??????? ? ??????? ????????? ???????, ???????? ?????????: 0° to 359°, ??????? ?????????: 1°; 60 ?????? ???????????? ?????????, ???????????? ?????????? ? ????????? ????????? ??????????.

????????. ???????? ?????????: ?? 260 ?? 1100 ??? (?? 7,65 ?? 32,45 ?????? ??. ??.), ??????? ?????????: 1 ??? (0,05 ?????? ??. ??.), ????????? ????????? ???????????? ???????? (±10 ???), ?????? ????????? ???????????? ???????? (??????????? ??????????? ???????? ?? ????????? 20 ?????), ??????????? ????????? ???????????????? ???????? (??????? ????????? ?? ???????????? ????????? ????????).

??????????. ???????? ?????????: ?? -700 ?? 10 000 ? (?? -2 300 ?? 32 800 ?????); ??????? ?????????: 1 ? (5 ?????), ????????? ????????? ?????? (±100 m / ±1000 ?), ?????? ???????: ????????? ????????? ?????????* (?????? 5 ??????/?????? 2 ??????)* 1 ??????? ?????? ? ??????? ?????? 3 ?????.

??????????? ???????????? ?????. ????? 23 ??????? ? ??????????* ???????? ???????? ??????? ????? ?????? ???????* ??????? ??????????? ? ?????? ?????? ?????? ???????????? ?????? ???????.

???????? ???????. ??????? ??????? Tough Solar (????????? ????????? ??????? ????????).

?????? ????????? ??????? ? ???????? ??????? ???????????? ???????? ?????? ??????? ????????? ?? ????????? ??? ???????? ?? ????????? ? ??????????. ??????? ?????????? ?????, ??????????????? ?? ?????? ??????????, ? ???? ??????? ????????? ?? ???????? ????????? ????????. ????????? ?????? ??? ???? ???????? ???????????? ? ??????? ??????? ?? ?????????? ??????????, ??? ???? ????? ?????? ??????????????? ??????. ????????? ????? ?????????? ????? ? ????? ?????? ????? ???????? ?????? ?????????? ?? ????????? ???????????? ???????? ? ???????? ?????????, ? ????? ???????? ? ??? ????? ????????? ?????????????, ???????? ?? ???? ??????? ? ??????? ??????????????? ???? ? ?????? ???????? ?????????.

???? Casio ????? ?????????? ??????????? ?? ??????? ? ??????? ????????? ???????, ??????????? ?? ?????, ???? ??????????? ???????????? ?? ??-???????. ??? ??????? ????? ???????????? ??? ?????? ??????????? ???????? ? ?????? ?????????? ? ???????? ????. ????? ????, ?? ????? ???? ?????? ???????? ? ???????????? ???????????????? ??? ?????? ??????? ??????????? ???? ? ????? ??????? ?? ????? ? ?.?. ???? Casio ???????? ?????????? ?????? ???????, ??????? ????? ??????????? ? ????, ????????, ??? ?? ?????????? ???? ?? ??????? ?? 200 ??????, ? ??? ????? ???? ??? ????????? ???????????? ????????, ?????????????? ????????? ? ??-???????.

????? ???? Casio GWN-1000 ????? ????? ?????? ? ?????????????. ??? ???????? ??????????? Smart Access, ??????? ????????? ?????????? ????????? ???????????? ????????? — ????? ? ??????? ???????? ????? ????? ????????, ???????, ???????? ? ????? ?? ???????? ??????? ?????. ???????????? ?????? ????????????? ??? ??????????? ????????? ????????, ? ????????? ??????? ???????? ??????, ????????????? ??? ??????? ?? ????????. ??? ????? ???????????? ????? ???????, ?????????????? ? ???????. ?? ?????? ?? ??????? ? ??????? ??????? ? ??????? ????? ?????? ?? ????? ??????? ????? ?? ????.

???????? ?? ????????? ???????, ????? ???????? ? ????, ???? GWN-1000 ?????????? ?????? ? ?????????????. ? ??? ???????? ???????? ??????? ????????? ????? G-SHOCK. ? ??????? ???????? Casio ???????? ?????????? ?????????? ?? ????? ????? ????? G-SHOCK GULFMASTER, ??????????? ????? ??????? ??????, ???????????? ????? ??????? ???????.

(2015.03.01-21:04. )

? ?????????? ???? ?????? ??????? ?????? ??????????? ?????????

? ????????? ??????????? ????????? ?????????? 28 ??????? ?????? ??????? ? ?????? ??????????? ??????? ?????????.

???????? ???????, ??????????? 100-????? ???????????, ???? ??????? ????????? ??????????. ? ????????? ????? ???????? ????????? ????????? ?????????, ??????? ?? ????? ?????????? ???????, ??????? ?????????? ? ?????? ???????.

«? 2015 ???? ??????????? 100 ??? ?? ??? ???????? ?????? ?? ???????? ?????????? ? ???????????? ??????? ???????????? ??????? ?????????, — ?????????? ???????????? ????????? ??? ?????? ?????????. — ?????? ????????? ????????? ? ?????????? ??????? ??????, ???? ?????? ????? ??????? ????? ??????????? ? ?????????? ???????? ????? ??????????? ???????. ? ?????? ??????? ??????????? — ???????? ???? ? ??????????? ???????. ??? ???????? ????????? ???????????? ?????????????, ????????? ????????????? ? ???????? ????????????».

?? ????? ???????? ?????????? ????? ?? ????? «??? ????? ?? ?????» ? ??????????? ??????????? ? ??????? ??????? «??????», ???????? ?????-?????? ?????????? ???????? ????????????? ????.


(2015.03.01-19:25. )
    
? ???? ??????? ?????? ?????? ???????

?????? ???? 1 ????? ??????? ????? ?????? ???????? ?????? ???????.

??? ????????? ????????-??????? «?????? 24» ???? ?? ?????????????? ?? ??????????? ???????????, ??????????? ????? ????? ?? ????? 15 ???????. ??? ?????? ? ????????? ??????? ???????????? ????????? ?? ????? ???????????, ????? ????????? ????? ? ????????? ?????. ?? ?????? ?????????, ?? ???????????? ????????? ????????????? ?????????????????? ???????. ????? ??????? ? 15:00 ?? 16:00.

?? ?????? ???, ????? 100 ???????, ????? ??????? ???????????? ? ???????? ?????? ???????, ??????????? ?? ??? ???????? ? ??????.

??? ??????? ????????-?????? «?????? 24», ? ?????????? ??????????? ????? ?????? ?????? 28 ???????. ???????? ?????? ???????, ???????? ????, ????? ? ?????? ?????? ? ???? ?? 28 ???????. ? ???????? ????? ?? ?????? ???????????? ???????????? ??????? ????????????? ???????? ????????.


(2015.03.01-16:21. )

????????? ????????? ??????? ?????? ?????? ?? ? ????

????????? ????????????? ????????? ??????? ?????? 1 ????? ??? ?????? ??????????? ?????????? ?????? ? ????.

«????????? ?????? ? ???? ??????????? ????? ??????, — ?????? ?????. — ??? ??????? ????? ????, ??? ?? ???????. ? ??? ????? ??? ????? ?? ??????????? ?????, ? ????? ???? ??? ???? ???????????», — ?????? ????? FIL ????? ?????.

?? ???????, ??? ?????????? ??????????? ?????? ??????????? ?????? ? ?????????????.

«???????? ???? ????? ???????. ? ???????????? ? ?? ????????????, ? ? ????????? ????????? ??????. ? ????? ?????, ??? ?????? ?? ??? ???????, ??? ???????? ???? ????????», — ???????? ?????? ??? «???????».

??? ??????? ????????-?????? «?????? 24», ????????? ?????? ?? ??????? ?????? ???????? ?? ??????????? ??????? ? ???? 28 ??????? ? 1 ?????.


(2015.03.01-17:06. )
    
??? ? ??? ????????? ????? ??????? ??????? ?? ?????????? ???????

?????? ???????? ???????? ?????????? ? ????????? ???????? ?????????? 1 ????? ???????, ??? ?????? ??????? ?????????? ?????????? ?? ????? ??????????????? ? ??????????? ????????.

«????? ??? ????????? ????? ??????? ? ??????????? ???????????? ????, — ??????? ??????????? ??????? ??????????????????? ?????????? ?????? ???????. — ??????? ? ?????? ??????????? ???? ???????? ????? ?????? ???????».

??????? ???????-??????? ??? ???????? ???????? ??????, ??? ????????? ???????? ???? ?????? ??????? ??????? ? ??????.

«????? ??????????, ??????????? ??????????? ???????, ????????? ? ??????????? ??????? ? ???????????», — ?????? ???????.

?? ?????? ??????? ????????, ?????????, ?????????? ????? ??????????????? ? ????????, ??????????????????? ? ????????? ? ?????????? ? ?????? ??????????????? ??????????????. ????????? ????????????? ??? ????????? ? ??????????? ????????? ?????????? ??????? ??????????.

??????? ??????????, ??? ?????????? ??????? ?????? ?????? ?????????????? ????? ???????.

«??? ???? ?? ???? ???????? ????, ? ??????? ?????????? ? ?? ??????? ?? ???????, ? ??????? ????? ??????? ?? ? ??????? ????», — ???????? ???????? «?????????».

??? ??????? ????????-?????? «?????? 24», ????? ??????? ??????? ???? ????? ?? ???????????? ??????? ??????????, ???????????? ? ???? ??????????? «??????????? ????????» 12 ???????. 


(2015.03.01-13:56. )




&





?????????? ??????? ?????????.
???? ??????? ???? ? ?????? ? ?????? ??????????, ?, ???????? ??, ????? ?????? ? ???????, ??? ?? ?????, ?????? ?????, ??????? ???????????? ?????????, ????? ????? ????????? ???? ????????.

??? ??????? ?????????????????
???, ????????, ??????????? ?????????? ??? ???, ??? ????? ???????? ???????? ?????????? ???? ??? ????????. ??? ???????????? ????? ?????????

???????? ??????? ?? ???? ? ???? ????????? 6 ???
???????? ?????? «????? ????????» ?????? ??????????? ?? ???????? ???? — ???? ? 6 ???. ?? ???? 4 ?????? ??????? ?????????? ?????????????? ???? ???????? ??????????.

? ?????????? ????????? ???? ???????????? ?????? ??? ??????????? ????????? ?? ??????????.
? ?????????? ????? ???????? ????-??? ??????? ???????. ?? ?? ??????, ? ???? ?? ??????? ?????? ?????? ??????, ????? ? ???????? ?????? ??????? ???????? ????? 200 ??????? ??????.

????? ??????? ??????? ? ?????????????? Samsung Pay ? Apple Pay ???????? ?????? ? ??????? ?????????.
???? «??????? ????????» ?????? ???????????? ?? ?????? ????????????? ????????? ????? ????????? ????????? ???????? (Samsung Pay ? Apple Pay).

??? ?????????????? ????????????? — ? ????? ?????? ?? ??????.
??????????? ? ???????? ??????????? ?????? ?? ??????????? ???????? ??????? ????????.

? ?????????? ??????? ???????? ??? ???????? ????????.
? ?????????? ??????? ??????????? ???????? ??? ???????? ???????? ? ???? ?????????. 6 ?????? ?? ???? ??????????? ?????? «??????????» ??????? ??????????? «???????? ??? ???», ??? ??? ???????? ????????? ????????? ?????? ????????? ????? ???????? ? ?????????? ?????????.

???????? ? ???????? ??????????????? ??????????????? ?????? ???????? ?????-???????? «?????????? ??????????????????? ?????????? ????».
???????? ??????????????? ??????????????? ??????, ??? ?????????? ????????????? ??????????????? ??????, ???????? ?????-???????? «?????????? ??????????????????? ?????????? ????».

??????-??-???? ????? ? ???-10 ??????? ????????? ?????? ?? ?????????? ??????? ? ????? Uber.
?? ???? ?? ??????? ? ???????????? ??????? ??????????? ???????? ?? ????????????? ???????? Uber ? ?????? ????? ??????.

?????? ?? ?????? ??????? ???? ????? ??????????????.
?? ????????? ??? ???? ?????????? ????????????????, ??????? ?????? ? ????? ??????? ???????, ??????????? ? 10 ???. ?? ???? ?????????? ? ???????????? ????????????? ???????? ? ???????? ???????.

?????????? ???????? «???????» ?????? ???????? ???????????? ??? ? ?????.
?????????? ???????? «???????» ???????? ? ???????? ????????? ???????????? ??? ? ???????????. ?? ???? ???????? ???? ?? ??????? ?? ???????????? ???????? «???????» ??????? ??????.