Расскажите о нас, если наш сайт полезен Вам!
загрузка
 
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2018
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


??????? ?????? ????????? ?? ??????. ????? ???? ??????? ??????? ??????.

?????? ????? ? ?? ???? ????? ????? ????? ? ????? ? ??? ? ?????? ? ??????????? ????. ?? ?????? ??????? ????? ???????????? ? ?????? ?????????, ??-??, ?????? ??????. ??????? ?? ? ???? ?????????, ??? ?????? ????????? ?????????? ?? ??????.

???????? ?????? ? ??? ????? ?????, ?????? ?????? ??? ?????, ? ??????? ???? ???? ????????? ? ?????????????? ??????????. ??????? ??????????? ?????, ??????? ???????????? ???? ?????, ? ???????????? ????? ?????????? ??? ?? ??? ?????????, ???? ?????????? ?? ????? ?????? ?? ???????? ????????. ?????? ??? ????? ???????????? ?????????, ???????? - ??? ????????? ????? ??????????? ? ?? ????????? ????. ??, ??? ???????? ? ?????, ?????? ????????? ?????????? ?????. ??? ??????? ???????? ? ????????? ???? ? ??????? ???. ??????, ??? ?? ?????????? ????? ????? ?????? ???? ? ???????? ????????.

????? ????? ???? ??????? ???? ??????? ???????? ?????????. ???? ????????? ???? ???????????? ????????? ? ????????? ??????? ?????, ?????????? ????????? ??????? ????. ? ???? ?????? ???? ????? ???? ???? ?????????? ?????????, ??? ? ????????? ? ??????? ????? ????? ???????? ? ????????? ??????. ????? ?? ??????? ???? ????????, ????? ????????????? ???????????? ???? ? ????? ??? ????????, ??? ????? ??????????? ? ????????? ??????? ????????. ????? ????? ??????. ?? ????? ? ???????? ?????? ?????? ????????? ????????????? ?????????? ????.

??????? ? ????? ????? ????????? ??????????????? ???????, ???-?? ??????: ? ?????? ??? ?? ? ????. ?? ?????? ?? ?????? ????? ????, ???? ??????? ??????????, ??????? ???? ???? ???????? ? ?????????. ? ?????????????? ?????? ????? ?????????????? ?????????? ? ?????????? ??????? ??????. ?????????? (?????? ??? ??????? ??????) – ???????? ???????, ??? ????? ???????????? ?? ?????, ?? ???????? ??????. ?? ??????? ?? ???? ????????, ????????????? ??? ????????? ?????. ???????????? ?????????? ????? ?????? – ????? ?????, ??????? ??? ????????? ?? ????. ?????????? ?????? ?????? ????????? ? ??????? ????? ? ???????????? ?????????. ? ??????? ???????????? SPF ?????????? ???? ? ????????? ??????. ??????? ????????? ???? ????????? ?????? ????, ????? ????, ? ??????? ??????.


(2015.03.15-15:56)
Источник: http://megaobzor.com/   




? ??????? ?????????? ???????? ???? ??? ???????????? ???????

??????? ??????? ??????? ????? ? ????? ???? ? ?????? ?????? ?????????? ????????????, ????????????????? ????????? ?????? ?????? ?? ?????? ?????????? ??? ?? 16%.

????? ?????????? ?????????? «?? ??????????????? ??????, ? ????????? ??????? ????????? ?????? ?????????????, ? ?????, ?? ??????????? ??????????? ?????? ?????? ????? ??????????». ???? ? 1 ?????? ?????????? 5 ???. 965 ?????? ? ?????.

? ????????????? ??????? ? ??????? ?????? ???????, ??? ? ?????? ???????? ?????? ?????????????? ? ??????? ????????? ????? ?????????. ?? ?????? ????????, ??????? ??????? ??????? 10% ????????? ? ?????? ???????? ?????????? ????????? ??????? ??????? ?????? ?? ?????????? ??????? ? ?????? ??????? ???????? ????? ??? ? 16 ???. ????? 70% ????????? ???????? ???? ?????????? ??????????? ?????????????? ???????? ?? ??????.

????????????? ????????, ????????????? ????? ??????????????? ????? ???????? ? ????, ??? ???????? ????? ?????????? ?? ?????? ??????, ? ?????????????, ?????????? ??????????? ? ??????. ??? ???? ????? ????????, ??? ?????? ?????? ??????????????? ??????????? ???????? ?????????? ? ?????? ??????. ??????? ?? ?????????? ?????, ??????? ?????? ????????? ?????? ???? ? ????.

?? ????????? ???????, ??? ????????, ??? ????? ???? ???????????? ????????, ????? ??????????? ?? ????. ??, ??? ????? ????????? ???????? 35 ???. ?????? ? ?????, ?????? ????????? ? ????? ??????. ?????? ????? ??????????? ??????????: ??? ???????? ?????? 35 ???. ??????, ??????? ?????? «???????» 13,3% ???????. ???? ????? ??????????  40 ???. ?????? ? ????? — ?????? ???????? ???????? ?? 13,6%, 50 ???. ?????? — 14,1%, 100 ???. ?????? — 15%, 1 ??? ?????? — 15,9%, ???????? ???.


(2015.03.15-16:52. )
    
??? ??????? ?? ?????????????? ??????? ????????

? ??????????????????? ????????? ???????? ?????????? 15 ????? ?????? ??????????? ?????????????? ??????? ????????.

????? ??? ????? ?????????? ??????, ??? ??? ??????????? ????. ??? ???????????? ????????????? ???????? ???????? ?? ??????? ???????? ???????.

«??????? ?? ??????? ????? ???? ?? ?????? ???????????? ? ????????????, ?? ? ??????????, — ??????? ??. — ?????????? ??????? ???? ???? ?? ???????????????, ? ?????????? ????????? ????? ?????? ??????????? ??? ??????. ???? ?? ????????? ????????? ???? ?????? ?? ?????? ??????? ?? ??????? ????? ???».

??????? ???????? ??? ??????? ???????? ???????, ??? ? ?????????? ????? ??????????? ?????????????? ??????? ???????? ?? ??? ???, ???? ??????????? ???? ?? ??????????? ?????????? ??????? ? ???????????? ? ?????????? ???, ???????? ? ?????? 12 ???????.

????????????? ??????? «? ??????? ????????????? ??????????? ?????? ??? ????????????? ???? ????? ???????? ?? ?????????? ????????? ???????? ??????????», ??????????? 10 ?????, ??????????????? ????????????? ??????????? ?????, ?????????? ??????, ???? ? ??????? ???, ???????? «?????????». 


(2015.03.15-14:40. )

?? ?????? ???????? ? ?????? ?????????, ????????????????? ???????

? ?????????-????????? ?????? 15 ????? ???????? ? ?????? 12-?????? ?????????.

????? ??????? ???? ?? ???? 14 ????? ? ?????? ? 2:00 ?? 7:50. ??????????? ??????? ??????? ??????????, ??? ?? ?????? ?? ?????????? ?? ???????? ??????????. ?? ??????? ??? ?? ???????? ??????? ?????????-??????? – ???????, ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? ?? ??? ?????? ?? ?????????????? ????.

????????????????, ????? ????? ?????????? ? ??????????. ????????, ??? ??????????? ?? ???????, ??? ???????? ???????, ? ???????? ?????? ?? ????????.

? ???????? ???? ?? ?????????? ????????? ?????, ???? ?? ?????? ???????. ???? 150-155 ??, ????????? ????????????, ??????????? ??? ????, ?????? ?????. ??? ???? ? ?????? ?????? ? ?????? ????? ? ????? ??????, ?????? ?????????, ????? ????????? ?? ???????? ??????? ? ?????????? ?????????.

????????? ??????????? ? ????? ?????????? ???????? ????? ?????????? ? ???????? ????? ???? ?????? ?? ?????????-?????????? ?????? ?? ?????????: 8(86143) 2-13-02, 2-39-92 ??? 02. 


(2015.03.15-15:00. )
    
??????? ??? ??????????????? ???????? ? ??????? ????????? ?? ?????.

? ??????? ?? ?????? ???????? 137 ?? ??? ??????? ?????????. ???? ????????? ???????» ??????? ??????? ?? ????????? ??????? ???????? 137,7 ??. ??????? ?????????? ?? ??.?????????, 10 ? ??????????????? ??? ?????????? ???????????????????? ?????????? ???????????????? ?????????.

????????? ???? ??????? - 39,6 ??? ???, ????????, ??? ??????????? ?????? ?? ???????? ??????????? ????????? ?? ?????? ?????? ?? ????????? ?? ???? ??? ?????????? ??? «???????? ?? ????». ?????????? ??????????? ? ??? ??????? ?????????? ??????. ??????????????, ??? ????? ? ??????? ?????????? ????? ???????? ??????? ???? ???????????, ????????? ? ?????????? ??????. ? ???????? ??????? ??? ???? ???? ????? ?????????? ???? ??????. ????? ?? ???????? ?????? ????????? ????????? ??? ? ?????? «??????» ???????????? ?? ???????? ????? ???????????. ? ??? ??? ?????????? ?????? ???????? ? ??-2018 ?? ???????.

?????? ?????????? «??? ????» ? ?????? ??????? ???-?? ?? ??????? ????????. ? ???? ?? ?? ?? ???? ?? ??????????????? ? ????????????? ???????? ??? ?? ??? ??? ?? ???????? ??????????? ??????????. ? ????? ??????? «?????».

?????????, ??? ? «??????????» ?????? ??????????????????? ??????? ???????? ?????????, ????????, ??????????? ?? ?????????????? ????? ? ????? ?? ???????? ???????????? ??????????????? ?????????? ? ????? ?????? ??????, ?? ??????? «?? ????», ????????? «??????» ??????????, ??? ?????????? ???????????????? ???????? ?????????????.

?? ????: ?????? ????? ? ??????? ?????. ?????????? ?? ??????? ??????? ? ???????? «??? ????» ?????? ?????? ?? ?????????.

(2015.03.15-15:22. )

«??????» ????? ?????? ?? ??? ???????? ???????????? ??????????? ????????.

?????????? ??????????? ?? «?????», ?????? ? «??????? ?????» ????????? ????? ????? ?????????????, ???????????????? ??? ??????????? ??????????????? ???????? ??????????? ?????. ??????? ?????? ??????????? ?????? ????? ????? ????????????? ?? ????? ?????.

???????????? ????? PP H032 TF ??????????????? ?????????? ?????????? ? ?????????? ?????????????.

??? ??????? ?????? ????? ????????????? ????????? – ????????????? ???????, ??????? ???????????? ??? ????????? ????????? ??????? ? ???????? ?????????? ?????? ??????? ? ????????? ???????????? ??????? ?? ?????????????.

????????????? ????????????? ?????? ????????? ???????? ??????-???????????? ? ?????????? ???????? ????????, ????????? ??????? ??????????????? ? ???????? ??????????????, ?????????????? ????? ??????? ????????????? ????????. ??? ????????? ????????? ????? ????? ????? ??? ?????????.

???????, ????????????? ?? ????????????? ?????? ?????, ???????? ??????? ?????????? ?????????? ? ???????????? ? ?????????? ??????? ?????????.

? ????????? ????? ????? «??????» ????????? 210 ????? ???? ? ??? ?????? ???????????? 14 ????? ????????? ?????????????, ????? ??????? ???????????? ?????? ??????????, ???????? ??? ?????????, ????????????????, ????? ??? ?????????, ???????????? ????-??????, ????????? ? ????? ??????????? ??????????????? ? ????????? ??????, ???????????? ?????, ????????????? ????? ??????? ???????.

(2015.03.15-16:10. )
    
????????????? ???? ?? ?????.

??????? ????? ???????????? ????????, ??? ???? - ??? ???? ?? ????? ??????????? ? ??????????? ?????????? ??? ????. ? ???????, ?????? ???? ?? ????? 6?4 ???????? ????? ?? ????? ?????????? ?? ??????????? ????.

?????????? ???? ?????? ???????????? ?????????????. ? ??????? ?????? ?? ??????????. ?????? ???????? ???? ? ??????? ????? ???????????? ??????? ???? ?????? ?? ??????.

??????? ??????????????, ??????? ????????? ????? ???? ???????????? ? ????? ???????? ? ??????? ????? ????????????? ?????? ?????, ?????? ????, ???????? ? ???????. ??? ???, ? ???? ???? ???? ????????? ?????????? ? ????????? ????????? ????????? ? ???????????????? ????? ??????????? ?????? ???? ?? ?????, ??????????????? ???? ??????????? ? ?????????? ???????.

?????? ????????????? ? ????????? ???? ????? ???????????? ???? ?? ???????????????? ??????. ????? ????, ??? ???? ???????? ???????????? ??????, ?? ??? ????? ??????????????? ??????? ???. ????? ????????, ??? ? ??????? ???????? ????????, ??????? ?????????? ???????? ????? ?????, ???????? ????? ???????, ??? ?????? ?????????? ?????? ???-?? ??? ???? ??????????.

?????????? ??? ?? ????? ????? ??????????????? ???????? ?????????????? ?? ??? ??????. ??? ? ????? ???????? ????? ???????? ??? ?????????????, ???, ??????????, ???????? ???????. ????????? ????, ??? ????? ???? ????? ?????? ?????????? ????? ?????????? ????? ???????, ? ????? ???????? ???????, ??????? ????? ?? ???? ????????? ?? ??????????.

(2015.03.15-15:46. )

??????? ??? ??????????????? ???????? ? ??????? ????????? ?? ?????.

? ??????? ?? ?????? ???????? 137 ?? ??? ??????? ?????????. ???? ????????? ???????» ??????? ??????? ?? ????????? ??????? ???????? 137,7 ??. ??????? ?????????? ?? ??.?????????, 10 ? ??????????????? ??? ?????????? ???????????????????? ?????????? ???????????????? ?????????.

????????? ???? ??????? - 39,6 ??? ???, ????????, ??? ??????????? ?????? ?? ???????? ??????????? ????????? ?? ?????? ?????? ?? ????????? ?? ???? ??? ?????????? ??? «???????? ?? ????». ?????????? ??????????? ? ??? ??????? ?????????? ??????. ??????????????, ??? ????? ? ??????? ?????????? ????? ???????? ??????? ???? ???????????, ????????? ? ?????????? ??????. ? ???????? ??????? ??? ???? ???? ????? ?????????? ???? ??????. ????? ?? ???????? ?????? ????????? ????????? ??? ? ?????? «??????» ???????????? ?? ???????? ????? ???????????. ? ??? ??? ?????????? ?????? ???????? ? ??-2018 ?? ???????.

?????? ?????????? «??? ????» ? ?????? ??????? ???-?? ?? ??????? ????????. ? ???? ?? ?? ?? ???? ?? ??????????????? ? ????????????? ???????? ??? ?? ??? ??? ?? ???????? ??????????? ??????????. ? ????? ??????? «?????».

?????????, ??? ? «??????????» ?????? ??????????????????? ??????? ???????? ?????????, ????????, ??????????? ?? ?????????????? ????? ? ????? ?? ???????? ???????????? ??????????????? ?????????? ? ????? ?????? ??????, ?? ??????? «?? ????», ????????? «??????» ??????????, ??? ?????????? ???????????????? ???????? ?????????????.

?? ????: ?????? ????? ? ??????? ?????. ?????????? ?? ??????? ??????? ? ???????? «??? ????» ?????? ?????? ?? ?????????.

(2015.03.15-15:22. )
    
??? «?????????-??????» ??????? ???? ? ?????????? — 84:89

? ?????????? ??? «?????????-??????» 14 ????? ???????? ???????? ???? ? ????? 24-?? ???? ?????? ???? ???.

??? ????? ???? ? ????? ??????? ?????. ????????? ??????? ??????? ??????????? ?? ?????? ??????? ????????? ?????????? ??????? ?????. ?????? ?? ?????????? ???? ???? ???????????? ?????????? ?? ????? ??????? ? ??????. ?????? ? «????» ???? ????? ?????????, ? ???? —????? ????. ???? ? ????? ??????? ??????? ??????? ? ????? ???? ????? ????? ???????????.

«??????? ?????????, ?? ????? ?? ??????????? ????. ?? ? ?????? ?????? ???? ????????? ????????????? ????, ? ? ?? ???????, ????? ???????? ???????????? ? ???? ???? ?????? ????, ????? ????????? ???????? ???????. ??? ??? ??????? ? ????, ??? ? ???????? ????????? ????????????? ??????? – ??? ??????? ????, ????? ??? ??????????? ?? ????. ??? ???? ?????? ???????, ??? ?? ?? ????????, ?? ????? ???????? ??? ??????? ? ????????? ? ????????, ? ???? ?????? ?????? ???-?? ???????», — ??????? ??????? ?????? ????????? ??????? ?????? ?????????.

?? ?????? ?????????? ????? ?????? ????????, ??????????? ?? ???? ??????????? ?????? ??????? ????????? ???? ?????? ?? ? ?????? ???????. ??????? ????????? ??? ???????????. ?????? ????????? ??????????, ??? ???? ???????? ?? ?????????? ?????????? ???????, «"????"  ???????? ??????????? ???????? ???????, ????? ?? ?????????? ??????? ? ???????? ?????», ???????? ?????-?????? ?????.


(2015.03.15-13:28. )

???????? ???? ?????? ????????, ??????????? ??-?? ??????

? ????????????? ???????? ???? ???? 15 ????? ????????? ??? ????????, ??????? ????? ???? ????????? ??-?? ??????.

?? ?????? ?? 13:15, ???????? ??????? ? ???????? ?????. ???????? ??????????? ?????????? ?? ???????? ?????. ? ???? ???????? ?????????? ????????? ? ???????????????? ????????????, ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? «????? ????».

? ???????? ????????, ??? ????? ??-?? ????????????? ????????? ? ?????? ???????-?????????? ?????? ??? ????????? ???? ?????????? ?? ???????? ?????????. ? ????????????? ????????? ????????? ???????? ??????? ??????? ???????????? «??????», ?????????????? ? ???? ?? ????????????. ??????? ???????????? «???????» ?? ???????? «????????? — ????» ???????? ? ???????? ???????? ??????. ? ?? ???????? ????????? ? ????? ???????? ??????? ??????? ???????????? «????????» ?? ??????.

?? ????????? ????????????, ? ??????? ??? ? ???? ???????? ?????. 


(2015.03.15-13:51. )
    
??????? ??????? ????? ? ????????????? ??????? ? ???

????????? ??????????? ????? ??????? ????? ? ????????????? ??????? ??????? ??????? ? ??????-??????.

?? ???? ????? ???????? 15 ?????. ??????? ????????? ? ???? ? ?????????? ?????????. ?? ?????? ????? ??? ???????? ???? ????????? ???????? ??????? ? ??????? ?????????-????????? ?? ????? ?? ?????? 6:3, 6:4, ???????? «?????????».

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ??????? 12 ????? ????? ?? ?????? ???? ??????? ? ??????-??????, ??????? ???????? ???????? ???????.


(2015.03.15-11:25. )




&





?????????? ??????? ?????????.
???? ??????? ???? ? ?????? ? ?????? ??????????, ?, ???????? ??, ????? ?????? ? ???????, ??? ?? ?????, ?????? ?????, ??????? ???????????? ?????????, ????? ????? ????????? ???? ????????.

??? ??????? ?????????????????
???, ????????, ??????????? ?????????? ??? ???, ??? ????? ???????? ???????? ?????????? ???? ??? ????????. ??? ???????????? ????? ?????????

???????? ??????? ?? ???? ? ???? ????????? 6 ???
???????? ?????? «????? ????????» ?????? ??????????? ?? ???????? ???? — ???? ? 6 ???. ?? ???? 4 ?????? ??????? ?????????? ?????????????? ???? ???????? ??????????.

? ?????????? ????????? ???? ???????????? ?????? ??? ??????????? ????????? ?? ??????????.
? ?????????? ????? ???????? ????-??? ??????? ???????. ?? ?? ??????, ? ???? ?? ??????? ?????? ?????? ??????, ????? ? ???????? ?????? ??????? ???????? ????? 200 ??????? ??????.

????? ??????? ??????? ? ?????????????? Samsung Pay ? Apple Pay ???????? ?????? ? ??????? ?????????.
???? «??????? ????????» ?????? ???????????? ?? ?????? ????????????? ????????? ????? ????????? ????????? ???????? (Samsung Pay ? Apple Pay).

??? ?????????????? ????????????? — ? ????? ?????? ?? ??????.
??????????? ? ???????? ??????????? ?????? ?? ??????????? ???????? ??????? ????????.

? ?????????? ??????? ???????? ??? ???????? ????????.
? ?????????? ??????? ??????????? ???????? ??? ???????? ???????? ? ???? ?????????. 6 ?????? ?? ???? ??????????? ?????? «??????????» ??????? ??????????? «???????? ??? ???», ??? ??? ???????? ????????? ????????? ?????? ????????? ????? ???????? ? ?????????? ?????????.

???????? ? ???????? ??????????????? ??????????????? ?????? ???????? ?????-???????? «?????????? ??????????????????? ?????????? ????».
???????? ??????????????? ??????????????? ??????, ??? ?????????? ????????????? ??????????????? ??????, ???????? ?????-???????? «?????????? ??????????????????? ?????????? ????».

??????-??-???? ????? ? ???-10 ??????? ????????? ?????? ?? ?????????? ??????? ? ????? Uber.
?? ???? ?? ??????? ? ???????????? ??????? ??????????? ???????? ?? ????????????? ???????? Uber ? ?????? ????? ??????.

?????? ?? ?????? ??????? ???? ????? ??????????????.
?? ????????? ??? ???? ?????????? ????????????????, ??????? ?????? ? ????? ??????? ???????, ??????????? ? 10 ???. ?? ???? ?????????? ? ???????????? ????????????? ???????? ? ???????? ???????.

?????????? ???????? «???????» ?????? ???????? ???????????? ??? ? ?????.
?????????? ???????? «???????» ???????? ? ???????? ????????? ???????????? ??? ? ???????????. ?? ???? ???????? ???? ?? ??????? ?? ???????????? ???????? «???????» ??????? ??????.