Расскажите о нас, если наш сайт полезен Вам!
загрузка
 
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2018
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


?????? ?????: ????? ? ?????????? ???????, ??? ? ??????

??????? ???????? ? ??????? ?????????? ???? ????? ??????? 19 ????? ????????, ??? ????? ?? ??????????? ? 2015 ???? ????????? ? ??????? ? 2-2,5 ???? ???????, ??? ? ??????.

«?? ?????? ?????????? ????????????? ??????, ????? ? ????? ? ???? ???? ????? ??????? ? ??????? ????, ??? ? ??????, ? ? ??? ???? ???????????, ??? ? ??????», — ?????????? ???????.

?? ?? ??????, ? 2015 ???? ??????? ???? ?????? ? ????? ?? ????? ???????? 1,5 ???. ??????, ? ??????? ????????????????? ?????? ?? ?????????? ?????????? ?????????? ?? 14 ????.

??????? ????? ????????, ??? ? 2015 ???? ???? ????????? ??????? ?? ????? 4,3 ??? ????????, ?? ??????? ???????? ????? ???????? ?? ???????. ????????? ???? ???? ???????? ?? ???????? ????????? ?? 23%, ???????? «?????????».


(2015.03.19-15:05)
Источник: http://kuban24.tv   




? ?????????? ?????????? ??????????? ? ???????? ????????????? ????????? ??????????

"a2f30193404171fb825e97b63d04e87c.jpg"

????????????? ??????????? ????????? ?????? ? ????? ?????????? ??????? ? ????????? ??????????????? ????????????.

????? ????????? ??????, ?????????? ??????? ?????????? ?? ??????????, ?????????, ??????????????, ?????, ???????? ?????, ?????????, ???????????, ? ????? ?????????? ?????????????? ????????? ?? ??????? ???????????? ????????. ????? - 347 ???? ??????????????.

??? ????? ??????? ????? ????? 3000 ?????????? – ? ?????? ??????? ????? ????????? ???? ?????? ?? ???????????? ?????.

???????????? ?????????? ????????????? ????? ????????????? ????????? ????? ???? ????? ?????????????? ?? ? ????? ?????????? ??????????. ???????????????? ?????????? ?? ????? ????????? ????????? ? ????????????? ????????????, ? ????? ? ???????? ?????????? ???????????????.

?? ????????????? ????????? ??????? ??????? ??????? ???????????? ??????????? ? ????? ? ??????.

??? ?????????? ? ?????-?????? ???????? ???????????? ??????????? ? ?????, ????????? ?????? ?? ?????????????? ????? ????????????? ????????? ?????????? ???????????? 127 ???????????????? ?? 29 ??????????. ?????? ????? ???? ?????????? ??? ??????? ? ????????????? ????? ?? ???? ?????????.

?????????????? ???? ????? ????????? ? 28 ????? ?? 29 ?????? 2015 ???? ? ????????? ??????? ??????. ?????????? ?????? ???????????, ????????, ??????? ????????, ?????????, ????????????, ??????, ?????? ? ?????? ??????, ? ????? ????, ??? ? ?????? ??????? ????????? ?? ???????? ????? ? ?????? ????? ????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2015.03.19-18:56. )
    
??? ?? ????????? ? ??????? ????????? ??????? ?????????

??????? ??? ?????? 19 ????? ????????? ???????????? ?????? ? ??????? ? ??????.

? ???????????? ?????? ?????????? ? ????????? ????????? ??? ?????? ????????, ??? ???????? ?????????? ???????? ? ?????? ? ??????? ????????? ??? ??????????? ???????? ????????, ???????? ???????, ???????????, ???????? ?????? ?????????????, ???????????? ????????? ??? ?????????????? ??????????? ????????, ??????? ?????????? ? ?????????? ????????? ??? ????? ? ??????????????????? ??????? ?????????.

«????? ???? ?????? ?????, ? ? ?????? ???? ?????????? ??? ?????????? ?????????? ? ????????? ????? ???????????????????? ?????, ??????? ???????? ???????? ??? ???????????? ???????? ????????? ? ???????? ????????», — ?????????? ????????????? ?????.

?? ?????? ?? 16:25 ? ??????? ??????????? ????????? ?????. ????? ????? ??????? ??????????? ? ?????????? ???????. ???????, ??????? ???????????? ? ???????, ??? ????????? ?????? ? ?????????? ???????.

«?? ?????????? ??????? ??? ?????????? ?????? ?????????? ? ??????????? ???????», — ???????? ? ?????????.

????? 19 ????? ????? 170 ??????????? ????????? ? ??????? ????? 1,9 ???. ? ???????????? ??????, ???????? «????».

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ??? ?????? ???????? ? ??????? ????????? ??????? ???????????? ?????? 26 ?????.


(2015.03.19-18:11. )

?? ???????? «??????» ??????? ????? ?????????? ???

?? ?????????? ???????? «??????» ? ???????? ????? ??????? ????? ????????????? ?????????? ???, ??????????????? ??? ?????????? ?????????? ? ??? ?? ???????? ? ?????????.

??????? ???? ?????????? 1 ???. 412 ??. ?, ?? ?????? 42?24 ?. ????????????? ???? ??????? ??????? ????. ??? ????? ?? ???????? ??????? ???? ???????? 96 ??? ??????, ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? ???????????? ?????????? ???????? ? ?????? ?????????????? ????.

????? ??????? ????????, ?? ??????? ??????????? ??????????, ???????, ???????????????? ? ??????????? ?????????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», 20 ????? ?? ????? ???????? ??????????? ???? ??????? ?????? ???????????? «??????????».


(2015.03.19-15:58. )
    
? ???? ??????? ??????? ????????? ?????

? ?????? ?????? ? ???? ? 8 ?? 11 ?????? ??????? XVIII ???????? ?????????-??????? ????????? ????? «?? ????! ?? ???????! ?? ??????!».

? ??? ?????? ??????? ??????-??????????? ? ???????? ?????????? ?????????? ?????? ? ???????? ?????????. ? ??? — ?????????????? ??????? ??????, ??????? ? ??????? ??????, ???????? ??????? ? ?????? ??????? ??????? ?????????, ??????? ????????????, ????????????? ????????? ??????? ????????.

?? ???????? ???????? ???????? ????? ? ?????? ????????????? ????? ??????. ??????? ??????? ? ?????????? «??????? ?????»,  «?????? — ???????????», «??????????? ????????» — 9 ??????, «??????? ????????? ????? ? ??????»,  «??????????? ????? ???????????????? ???????» — 10 ?????? ? «??????? ????????» — 11 ??????. ? ???? ???? ? 17:00 ??????? ????????? ???????? ?????????, ??????? ????? ???????????. ????-??????? ?????????? ? ??????????? ?????????? ?????????? ??????? 12 ??????, ???????? ?????-?????? ??????? ??????.


(2015.03.19-15:18. )

? ????????????? ?????????? 200-???????? ????? ??????? ??????

? ????????????? 19 ????? ? ?????? ??????????? ?????????? 200-???????? ????? ??????? ??????.

?????????? ?????????????? ??????? «???? ??????? ??????!» ????????? 17 ????? ? ???????????. ? ?????? ??????? ????? ?????????? ?? ????? ??????? ??????? ?? ??????? ??????. ??????? ????????? ????? ???????, ???????????, ????????, ???????.

???????????, ??? ????????? ???? ????? ?? 9 ??? ??????? 25 ???. ?? ? ??????? 90 ???????, ???????? «?????????????? ????????? ?????».


(2015.03.19-16:05. )
    
? ????????????? Kia ??????????? ??? ?????? ? ?????????????

? ?????? ????????????? 19 ????? ???????? ???????? ???????? ? ?????????????? ?????? ? ????????????.

«????? 12:00 ???????? Kia ??? ???????? ? ????????? ????? ?? ????? ?????????? ???????? ? ??? ?????????????? ??????», — ?????????? ????????-??????? «?????? 24» ??????? ????????? ?????? ?????????? ?????? ?? ?????????????? ???? ????? ?????????.

?? ?????? ??????????, ???????? Kia ????????? ? ????????, ??????? ??????? ??? ????? ??? ?? ???????????. ?????? ???????? ??????????, ????? ??????????, ??? ?? ?? ????.

???????????? ??????, ??????? ?????? ???????? ?? ??????????, ?????? ?????? ? ???????? ?????.

«??? ? ??? ????????????? ????????? ?? ??????? ?????????????? ?????? ??? ??????????? ?????????????? ???????? ???????????», — ???????? ?????????. 


(2015.03.19-15:14. )

? ???? ??????? ??????? ????????? ?????

? ?????? ?????? ? ???? ? 8 ?? 11 ?????? ??????? XVIII ???????? ?????????-??????? ????????? ????? «?? ????! ?? ???????! ?? ??????!».

? ??? ?????? ??????? ??????-??????????? ? ???????? ?????????? ?????????? ?????? ? ???????? ?????????. ? ??? — ?????????????? ??????? ??????, ??????? ? ??????? ??????, ???????? ??????? ? ?????? ??????? ??????? ?????????, ??????? ????????????, ????????????? ????????? ??????? ????????.

?? ???????? ???????? ???????? ????? ? ?????? ????????????? ????? ??????. ??????? ??????? ? ?????????? «??????? ?????»,  «?????? — ???????????», «??????????? ????????» — 9 ??????, «??????? ????????? ????? ? ??????»,  «??????????? ????? ???????????????? ???????» — 10 ?????? ? «??????? ????????» — 11 ??????. ? ???? ???? ? 17:00 ??????? ????????? ???????? ?????????, ??????? ????? ???????????. ????-??????? ?????????? ? ??????????? ?????????? ?????????? ??????? 12 ??????, ???????? ?????-?????? ??????? ??????.


(2015.03.19-15:18. )
    
?????? ?????????? ?????????? ???????? ????? ????? ? ?????????.

? ??????????? ????????? 5 ??? ????????? ????? ????? ????????? ???????? ????? ???????????? ????????????: ? ???????????? ?????? ???? ?????????? ?????? ???????? ????? 10 ??? ??. ? ????????????.

???? ? ???????? ???????? ???? ?????? ?????????? ?????????, ? ????????, ??????, ?? ??????? ???????? ???? ??????? ???????? ????????? ????? ????????????. ?? 2020 ???? ?????? ? ??????? 5 ?? ?? 3-? ?????????? ?????????? ?????????? ???????? ????????? (1300 ???????), ????????????? ????????? (????? 1 ??? ??. ?), ????? ??????, ???????????????, ???????????, ?????????? ? ???? ??????????????? ??????????????. ??? ?????? ????????????? ????????? ????? ? ?????????? ??????????, ? ?? ????? ????? ?????????????.

???????????? ???????????

?? ??????? ???????? ??????????????? ???? ??????, ? ?????? ???????, ????? ???????????????. ?? ?????? ???????????????? ??????????, ??????????? ? ??????? ????????? ? ????? ???? ? ??????????? ???????? ??????????.

?? ???? ???????????? ?????????? ? ????????????? ???????????? ?????????, ? ??? ?????, ????????, ???????????? ???????? ? ?????????? ??????? ????? ? ????????????? ?????????. ??? ????????, ??????? ? ????? ???????????? ?????? ????? ???????????? ??????-??????, ????????????? ? ???????? 3-5 ?? ?? ?????????.

?? ??????????? ???? ?? ???? ?????????? ?????? ???????? ???????? ??????????? ???????????? ??????????????? ???????? ???????? ???????????. «?? ?????? ????????, ????????????? ??????????????? ?? ?????????? ?????????, ? ???? 5-???????? ???????????? ??????????? ?? ?????????? ??????? ????????????? ????? 100 ???. ??. ? ??????? ? ????? 650 ???. ??. ? ????????? ?????????, ? ????? ????? ???????? ??? ??????????? ????????????? ?????????? ?????? ????? 2 000 ???????», – ???????? ????????? ?????????, ???????? ???????????? ??????????? ? ?????? NAI Becar.

(2015.03.19-14:04. )

???????????????? ?????????? ???????????? ???????????? ?? ?????? ??????? ???????????? ????????????.

???????? ?????????? ???????????? ????? ? ?????????, ??????????????? ???????????? ??????????? ?????????? ??? ????????? ???????????. ???????????? ???????????????? ?? ?????? ????????? ??????? ???????????? ???????????? ? ?????????? ? ???:

- ?? ?????????, ?????????? ? ?????? ???????? ?????????, ?????????? ???????????? ?????? (?????????????) ???????????? ? ?????? ??????????? ?????;

- ?? ?????????, ??????????? ??? ?????????? ??????????? ??????????? ??????????? ?????;

- ?? ?????????, ??????????? ??? ?????????? ??????????? ??????????? ??;

- ?? ?????????, ?????????? ? ?????? ???????? ?????????, ?????????? ???????????? ???????????? (????? ???????????? ???????????? ?? ?????????, ??? ??????? ??????????????? ??????????, ????????? ? ???????????? ???????????? ? ??????? ????????????? ??????? ???????).

??????????, ??? ????????? ?? ????????? ??????? ???????? ? ??????????????? ??????????????? ?????????? ??????????????? ?? ????? ????????????? ???????????? ?????????.

????????? ???????? ?????????? ??????????????? ???? ???????????? ???????? ???????? ???????????? ? ???????????? ? ???????? ???? ????? ??????????? ??????????????? ?????????????? ??????? ??????????????? (????) ? ??????? ???????????? ?????? ? ??????? ?? ????????????? ???????. ? ???????????????? ?????? ? ????????? ??????????? ??? ??????? ? ???????? ??????????? ??????????.

??????????????? ?????? ?????? ?? ??????? 10 ??????? ???? ? ???? ??????????? ????????? ???? ?????????? ?????????????? ????? ? ?????? ??????? ? ????????? ????????? ??????.

????????? ???????? ?????????????? ??? ???????, ??? ?????????? ???????????? ?? ????? 70 ????????? ???????, ?????????? ?????. ??? ????????? ?????? ?????????? ?????????? ??????? ?? ?????? ????????? 200 ????. ? ???? ??????? - ? ??????????, ?? ??????????? ??????????, ??????? ????? ?? ???????????? ??????????? ?? 6 ???????, ?????????????? ??? ?????? ?????????, ?? ?? ????? 1000 ????.

(2015.03.19-13:58. )
    
? ????? ???????? ????? ?? ??????????????? ??????

? ????? ? ?????? ??????? ???????????????? ????? ?? ??????????????? ??????, ????????????? ?????.

?? ???? ???????? ?? ????????? ???????? ?? ????? ?????????????????? ? ?????? ?? ????.

?? ?????? ??????????? ????? ??????-??????? ??????? ?????????, ? ?????? ?????? ??????????? ????? ???????? ?????????? ??????? ? ?????? ? ????????? ??.

????? ????????? ???????? ????????? ???????????? ????? ??????????????????. ? 2014 ???? ???? ?????????? ?? ?????? ???????? ?? 6,7%. ??? ???? ????????, ??? ??? ?? ????? ??????? ????? ???????????????? ??????, ? ? ????????? ??????????????? ?? ?????????? ???????.

? ????? ?? ???????? ??? ???????? 839 ??????????, ??????????? ? ?????? ????? ??? ????????????? ????????. ? ???????? ?????????? ????????? ??????????? ? ??????????? ????????? ?? ??????? ????????? ??????, ????????? ???????????? ??????? ???????.

? ?????????? ???????????? 70-????? ??????? ?????? ?????????? ?????? ??????? ?????? ?? ??????????????? ?????????? ????????. ????? ?????????? ?????? ? ??????????? ?????????? ? ??????????? ???????? ??????? ??????? ????????, ???????? ?????-?????? ????????????? ???????.


(2015.03.19-13:18. )




Архив новостей:



Страницы:
    2279     2278     2277     2276     2275     2274     2273     2272     2271     2270     2269     2268     2267     2266     2265     2264     2263     2262     2261     2260     2259     2258     2257     2256     2255     2254     2253     2252     2251     2250 




&





???????? ???????????? ? ???? ????????.
??? ????????????? ??????????? ???????????? ??????????? ?????? ???????? ?????? ????? ????????? ????.

??????? «????? ????? — 2017» ? ???? ?????? ?????? ???????
?? ??????????????? ??????, ?? ???????? ???? ?? ????????? ????????, ??????? ????????? 8-14 ????????.

? ?????????? ??? ? ??????????? ???????? ?????? ??????? ??????? ??????? ????????????.
? ?????????? ?????? ????????? ????????? ????????? ????????????????? ????????. ????? ?? ??????????? ???????? ????? ??????? ????????????? ??????? ?? ?????? ??????.

?? ??????????????? ??????? ?? ???????????-??? ?????? ? ????? ????????????? ?????????? ????????? 22 ??????.
? ????????????? ?? ???????????-???, ????????? ? ????? 26 ???????, ??????????? ??????? 150 ??????????? ?????????? ?? ???? ????????: ???????????, ??????????????, ??????????, ??????????? ? ?????????????. ???? ?????? ????????? ? ????? ????????? 22 ??????, ? ??? ????? ????? — ??????? ???????????.

???? ????? ???????? ??????
? ?????? ??????? ??????? ????? ?? ?????.

? ?????????? ????????? ????????? ?? ?????? ????? ?????? ?????? ???????.
????????? ????????? ?? ?????? ????? «?????» ?????? ???????, ???????????? ? ???????? ??????, ? ????????????????? ?????? ??????????.

????????? ???? ? ????? ??????? «???????» ???????? ??????? ??????.
??????? ?? «??????» ?????? ????? ???????????? ???? ????????, ??? ??????????? 22 ????.

???????? ?? 90 ????? ?????? ? ?????????? ????????? ??????????????? ? ???????? ???????.
????????????? ???????? ???? «????????» ? ??????????, ??????? ?? ??????? ???? ?????? ?? 90 ????? ??-?? ??????? ? ??????? ??????????????.

???????? ?????? ????????? ? ???????????????? ???????? «??????? ?????».
? ?????? ?? ???? ???????????? 18-? ?????????? ???????????????? ???????? «??????? ?????». ? ??? ????????? ????????????? 64 ???????? ??????, ? ????? ??????? ?????????? ???????? ?????? — ??????.

??????????? ???????? ? ????????????? ????????? 250 ???????.
??? ???????? ?????-?????? ????????????? ??????-?????, ? ????????? ????? ?????? ??????? ?? ???? ????????????. ?????????? 250 ??????? ? 56 ?????? ???????.

?????? ? ??????? ???????? ???? ???.
??????? ?????????? ?????? ?? ????? ????? ???? ?????? ?? ????. ???? ??????? ?????? ????????? ?????????????, ?????????? ??? ???????? ?? ?????? ???????? ?????????? ???????? ?????????.