, !
 
 
 


.
-2018


.






, , .
.

. :












349 400 .
906 400 1000 .
1229 1000 2000 .
1201 2000 .
>>
On-line :





--


. .
.
.
. . . .
-
.
.
. . . .



--










 


?????? ?? ?????????? ?????? ???????? ????????? 3G-??????? ??? ??????? ? ???????? ?? ???????.

???????? ????? ? ????? ??????????? ?????? ???????? ? ???????? ? ???????? ?? ???????. ??? ???????? ??????????? ????????? ???????? ??????? 3g. ?? ??????????? ???????????? ?????? ?????????????? ??????????? ???????, ?????? ????????? ??? ???????. ? ??? ???????? ??????????, ??????? ?????? ??????? ?? ????????? ?????????? - ?????? ?????????, ????? ???????????? ?????, ????????????? ??????. ?????? ?? ???? ??????? ??????? ????????? ???????. ??????? ???????????? ? ???????, ??????? ?????????? ?? ?????????? ??????? 12 ?????????? ?? ????? ????????????. ????? ???? ??? ??????? ????????????? ????? ? HD-????????, ??????? ?????? ? ?????????? ???????? ? ?????????.

????? ?????? ????????? ???????? ???????? ??? ????????????. ???????????? ??????? ??????? ???????????. ????? ????? ??????? ??? ??? ????????? ????????? ?????????. ??? ??? ???????????? ???????? ?? ??????? ? ???????????? ????????????? ?????????? ??????????. ??????? ? ?????????? ?????? ???????? ??????. ??? ????????? ????????????? ??????????.

?????? ????? ? ????? ?????? ?????? ?? ????? ? ??????-????????? ??-????? ?????????? ?????? ? ???????? ??? ????? ???? ??? ??????. ?????? ???????????? ?????????? ???????????????? ???? ??????? ? ??????? ??? ? ????????? ????????????.


(2015.03.25-19:09)
: http://www.chelny-izvest.ru   




????-???? ????????? ? ?????????????? ???????? ????????

???????? ????????? ????-???? ?????? ????????, ??????? ???????? ??????????? ????????? ????????? ??????????? ???????? ? ??????? ????????? ??????????????? ??????? ????????, ??????? ? ???????????? ?????????? ????????????.

???????? ????? ????????????????? ???????????? ? ????? ?? ???????? ????. ? ?????? ???????? ???????? ???? ??????????? «????-????» ???????? ????????-??????? ? ???????? ?????? ?? ????????-???????? ? ?????????. ?? ????????????? ??????, ?????? ???????? ? ??????? ? ????? ? ???????????????????? ????????? ???????? ? ?????????? ????????.

? 2013 ???? «????-????» ????????? ? ????????? ???????????. ????? ?????????? ?????????? 730 ??? ??????. «????-????» ?????????? ???? ? 1939 ????, ? ??????? ???? ???????? ????????? 22 ???. ??? ????. ?? ????????? ?  2013 ?????, ??? ?? 18 ???. ??? ??????. ? ????????????? ????????? ????????? 137 ?? ?????. ????? ?? ??????????? ???????? ? ????????? ????????? ?????????????? 2,7 ??.

?????????????? ?????? «????????» ????????? ? ????????????? ???? ? 2006 ????. ?????????? ??????? — ?????? ????????-???????. ????? «????????» ?????????? ???? ???????-??????, ????? ???????????? ? 2014 ????, ?? ?????? ???????? ?????????? ?? ??????????????, ????????? ? ??????????? ??????????????, ???????? 9,3 ???. ???.

????????? ????????, ??? ? ?????? ???? ???????? ??????? ??????????? ? ???????????? ???? ????? ??????????? ????????. ???????????? ????????? ???? ? 2014 ???? ????? ?? 9,4%. ??? ???? ? ?????? ???????? ???????????????? ??-?? ?????????? ????? ? ????????????? ?????????????? ????????? ??????????? ?????????? ???? ?????.

?? ?????? ????????????, ???????? ????????? ? ??????? «????-????» ????? ???????????? ???????? ? ??????????? ?????? ???????? ???, ????? «??????????».


(2015.03.25-22:52. )
    
? ?????????????? ?? ?? ???????? ?????? ?????????? ????????

??????? ???????? 25 ????? ????? ???????????? ?????????????????? ??????, ??????? ????? ? ????????????? ?????????? ???? ?? ???????? ? ????.

????????? ?????????? ???????? ????????? ?? ???-?????? ????????????????? ????? ?????????? ??????. 

«?????????? ?? ??????? ?????????? ????????????. ??? ???? ??????? ??????? ????, ?????? ??? ? ???? ??? ??? ?????? ??? ???? ? ???????. ? ?? ?? ??????, ??? ? ??? ???? ???????? ?????? ?????? ? ????? ???????????, ?? ?????? ?????? ?? ???????, ????? ?????? ??????», — ????????? ????-????????? ????????? ????????? ?????? ?????? ??????.

?? ??? ??????, ?????? ????? ??? ??????????? ???? ????????, ?? ?????? ?? ?? ??????? ?????? ??????. ???????? ? ??????? ?????? ?? ???-?????? ???????? ??????????? ???? ?????. ? ?????????????? ????????? ?????????? ? ????????? ???? ???.

«?? ???????? ??? ??? ??????? ???? ??????????????? ?? ?????, ??? ?????? ?????? ? ???????. ????? ?? ??? ??????, ???? ????????? ???????? ????? ???????, ?? ????? ?????????? ??????», — ???????? ??????? «?-?????».

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ?????????? ??????????? ????? ????????? ? ????????? ?????? 24 ????? ?????? ?? ?????? ?? ?????????? ???? ? ????.


(2015.03.25-22:59. )

? ?????????? ?????? ??????? ?? ????? ????????? 500 ???????????

? ?????????? ???????? ???????????? ??????? ?? ?????????? 39 ????????? ?????? ? ??????? ?? ????? ????? ????? 546 ??????????? ???????.

?? ???? ???????? ?? ????????? ?????????? ?????? ???????????? ? ????????? ???????????????????? ????????. ????????? ???????? ???? ?? ??????????? ?????? ??????? ?? ????? ?????????? ?????????? ???????????? ? ? ??????????? ???.

?? ?????? ?????????? ?????????? ??? ?? ?? ?????????? ??????? ?????????, ??? ?????????? ???????? ??? ?? ??????????? ????????????? ??????? ? ??????????? ????????? ????????, ? ????? ?????????? ??????? ???????? ??????????? ??????? 11 ? 12 ??????.

???????? ??????????? ??????? ????? 300 ??????? ????????????? ??????? ? ????? 250 ???????-???????????? ????????????????? ????????? ????????? ????????. ??? ????? ???????? ??? ?????? ?? ?????????? ?????? ? ? ?????? ?????????? ???????? ???????????.

????????? ???????, ??? ?????????????? ???? ??????? ??? ????????????? ???????? ?? ??????? ? ??????????? ???????????? ????????? ????????. ?????????? ??????????? ??????? ?????????? ?? 40% ?? ????????? ? ??????? ?????.

???????? ?????????? ???????????? ????? ????????? ?? ??????? ???????????? ? ???????????????????? ????????????. ? ???? ?????????? ?????????? ????? ??????? ???????????????? ? ????????? ??????? ????????????? ???????? ??????????? ?????????????? ??????. ??????? ?? ?????????? ????? ?????????????? ????? ????? ????????????????.

????? ????? ?????? ???????? ??????? ??????? ?? ????? ??????? ??? ???????????? ??????? ??????? ?????? ????????????? ?????????? ? ??? ???, ???????? ?????-?????? ????????????? ??????????.


(2015.03.25-21:04. )
    
???? ???????. ???????? ?????? ? ?????. ????????? ?????? ? ?????? ??? ????? ???? ?????.

???????? ????? ? ???? ? ??????????? ????? ? ????????? ????? ?????? ?????????? ??? ????? ??????????????, ??? ??? ????? ?????????? ??? ????? ???????????, ? ???????? ????? ?????? ?????????.

??????????? ??? ????? ?????????. ???? ????? ?????? ??????, ??????, ?? ????? ?????? ? ????????. ???? ??????? ???????? ?? ?????? ??????? ???????????? ????????, ? ????????? ?????????, ????????? ???? ??????????? ??????? ???????. ???????? ?????? ? ???? ??? ????? ????? ??????????? ???????? ?????? ? ??????? ?????? ???????.

??? ?????????? ???????

???????? ????? ???????????? ???????? ?????? ??? ????????? ??????. ??? ????????? ????????? ???????? ? ????? ????????, ????? ?? ??????? ????? ??? ??????? ??????????? ???????????? ?????????? ????? ????. ??? ??????????? ?? ??????????? ??? ?????????. ??????? ??????? ????????? ? ????????? ??????? ???? ????? ???? ? ????????? ???????????, ???? ??? ????????. ????? ????? ???? ?????? ??? ?? ????? ????????????. ?? ? ???????????? ?? ?????? ????? ?????? ????????????.

???? ???????

?? ???? ?????? ?????????? ????????? ??????? ?????????? ????????? ???? ???????????? ??????????? ??????? ? ?????????. ???????? ????? ? ???? ??? ??????? ??????? ? ????????, ??? ??????? ? ??????????? ??? ?????? ??????? ??????????? ???????? ????? ??? ???????? ????? ?? ???????. ????? ?????? ??????? ???????? ??????. ????? ??????. ? ????? ??????????, ? ??????? ???????? ????? ??????????? ?????????????? ???????????? ??????, ??????? ???????? ? ?????? ?????????. ???? ??????????? ??????? ????? ?????????????? ????? ????? ???????????? ??????????? ????? ? ????????? ???? ??? ?????? ???.

??? ??? ????????

? ???????? ??????????? ?????????????? ????????-??????. ?????? ?????????????? ?? ?????, ??? ??? ????????????? ??????? ??????????? ??? ???????????? ?????? ????? ???? ?? ????????? ????, ??????? ? ????? ????????, ? ????? ???????????? ?????????? ??????????? ??? ??????. ??????????? ?????????? ???? ??????????? ??? ???????, ??????????? ??? ?????? ?? ????? ????????? ?? ???? ???? ? ??????? ????????? ???? ??? ??????????? ????????? ???????.

?????????????? ???????

???? ?????? ??????? ???????? ???????????? ????????. ????????? ????????, ??? ???????? ????? ????????? ??????????? ????. ??????, ??????????????????? ?? ????? ???????, ????? ??????? ???????????? ??? ????? ?? ????, ??????? ??????? ?????????? ? ??????? ?????. ???? ????????? ???????? ?????????? ?? ??? ??? ???? ???????? ??? ????? ???????. ?? ????? ????????? ? ???????? ??????????? ?????????? ????????, ??????? ????????? ?????????? ????????? ???????? ?????, ??????? ????????? ???????????????? ??????????? ??????????? ?? ??????????.

?? ???????? ?????? ???????? ?????????, ?????? ???????, ????? ????????????? ??????, ??? ??????? ?? ????? ??????. ??? ???????, ?? ????????????.

(2015.03.25-18:59. )

? ?????? ?? ???????? ????????? ??????????? ?????????? ????????

? ?????????? ?????? ? ????? ?????????? ??????? ????????? ??????, ??????? ? ???????? ???????? ????????????? ?????? ? ?????????? ????????.

????????? ? ??????????? ???????????? ????????? ?? ??????? ???????. ?? ????? ???????????? ??????? ?????????? ???????????-??????????? ??????, ??? ????????? ????????????. ??? ???????? ?? ?????????? ??????????????? ?????????? ?????????? ? ??????? ????? ????????????? ?????? ? ?????????? ????????.

?? ?????? ??????, ?? ???????????? ??? ??????????? ??????. ?????? ????????? ?????? ????????? ?????? ?? ? ????????? ???????. ????????? ??????? ?? ??????? ?????????? ??? ?????????? ?? ????????.

?????? ? ????????? ???? ????????????? ???????? ?????? ? ??????????? ?????????? ????, ???????? ?????-?????? ??? ?? ?????????? ??????. 


(2015.03.25-20:07. )
    
?????????? ???????? ????????? ?????? ???????? ????????.

????????? ?? ?????? ????????? ?????? ?????????. ????????? ??????????? ??????????? ? ??????????? ??? ????????? ????????? ????? ????? ? ?????? ???? ????? ???????. ?????????????? LifeNews ????????, ??? ?? ?????? ????????????????? ? ???????????? ???????? ?????? ?? ????????????? ??????? ????? ???????????. ?? ????? ???? ? ????????? ?????????? ??????????? ???????, ? ?????????? ???????? ? ????????? ?????????? ????? 30 ????????, ? ?????? ????? ???.

????? ????? ??????? ?????????, ??????????? ????? ????? ??????????? ?????????? ?? ?????????, ???????????? ????????? ?????? ???????? ?? ????? ?? ???? ?????????. ? ??? ?????? ???? ???????? ?? ?????????? ???????, ?? ??, ????????, ???????? ????????? ?????? ??????, ? ??? ???????? ???????? ?? ??? ?????? ? ??????????.

??????? ????? ??????? ????? ???????? ?? ?????? ??? ?? ?????? ???. ??? ???????????? ??? ????????, ?? ? ?????? ??????? ?? ????????? ???????? ??????? ? ????????. ? ?????????? ? ???????? ?????????? ?????????? ??????? ? ???? ????? ??????. ??????? ? ???????? ??????? ???????, ??? ??? ? ???????? ??????? ?????? ???? ?????. ?????? ????? ??????? ????????? ????????, ??? ?????????? ?????? ???????? ????????, ??????? ????? ?????????? ?????? ????????.

??????? ???????? ????????? ???????????, ???????? ?? ???????? ??????? ???????? ?? 5 ?????? ?????? ????????? ????????? ??? ????, ????? ?????????? ????????? ???????? ?????? ?????????, ?? ??????? ???? ??????, ???????????? ????????????? ????????? ?????????.

?????????? ????????? ?????????? ??????? ? ?????? ????? ? ? ?????????? ??????? ? ?????????? ??????? ???? ??????. ??? ??????? ???????, ???? ? ?????????? ??????? ??? ?????? ?????????, ?? ??????????? ?????? ??????. ????? ?????????? ???????? ?????????, ? ????????? ??????? ??????? ? ?????? ??????.

????? 5 ????? ??????? ? ??????????. ?????? ???? ??????? ?? ??????? ? ????????? ????????? ???????????. ?????? ??????????, ???? ??????????? ?? ???????? ????? ????? ??????????? ???????? ?????????. ?????? ? ??????? ?????? ???????? ??????, ??????? ???????. ????? ??????? ????????, ??? ???????? ??????? ????????????. ? ?????? ????????, ??????? ???? ???????????? ??????, ???? ????????-????. ??? ????????? ?????? ????? ? ???????? ??????.

?????? ???, ??? ????? ???????? ?????, ?? ??? ??? ?? ?????. ?????? ???????? ???? ?? ????? ?????????, ? ??? ???????? ??????? ?? ??????????? ???????, ???????????? ????????????? ????????????? ???????? ????? ????? ???? ??????.

?????????? ????? ???????? ???????? ???????? ?????? ? ?????? ???????? ?????? ?????? ???????????. ????? ??? ? ??????? ?????? ????????????? ????? ????? ? ?????, ??????? ??????? ???????? ????????.

? ???????? ?????????, ????????????????? ?????????? ?? ???????????? ???? ??????, ??????? ???????????? ?? ??????? ??????. ?????????? ??? ????? ????????? ??? ????? ????????????? ?????????, ???????????????? ??????? ???????? ???????.

????? ??? ????????????? ??????-???????? ??????.????? ??? ???.????? ???????, ??? ?????? ??????? ? ????????? ???. ?? ?? ??????, ?? ?????????? ??????? ??? ????????? ??????.

?? ??? ????? ?????? ????????????? ?????????. ? ??? ???? ??????????? ????????, ??????? ?? ????????? ????? ??????. ?? ???????? ??? ???, ????? ??????? ???? ??????????? ?????????? ? ???????????, ??????? ????????????? ???????? ?????? ?????? ??????????.

???????, ?????? ?? ?????????? ? ????? ??????? ?????? ? ?????????. ?????? ?????? ?????????? ????????? ? ?????????? ????????? ? ?????????. ??? ???????? ?????, ????? ??????? ?????? ??????? ??-?????? ? ???? ??? ?????? ??????????.

(2015.03.25-19:04. )

???? ???????. ???????? ?????? ? ?????. ????????? ?????? ? ?????? ??? ????? ???? ?????.

???????? ????? ? ???? ? ??????????? ????? ? ????????? ????? ?????? ?????????? ??? ????? ??????????????, ??? ??? ????? ?????????? ??? ????? ???????????, ? ???????? ????? ?????? ?????????.

??????????? ??? ????? ?????????. ???? ????? ?????? ??????, ??????, ?? ????? ?????? ? ????????. ???? ??????? ???????? ?? ?????? ??????? ???????????? ????????, ? ????????? ?????????, ????????? ???? ??????????? ??????? ???????. ???????? ?????? ? ???? ??? ????? ????? ??????????? ???????? ?????? ? ??????? ?????? ???????.

??? ?????????? ???????

???????? ????? ???????????? ???????? ?????? ??? ????????? ??????. ??? ????????? ????????? ???????? ? ????? ????????, ????? ?? ??????? ????? ??? ??????? ??????????? ???????????? ?????????? ????? ????. ??? ??????????? ?? ??????????? ??? ?????????. ??????? ??????? ????????? ? ????????? ??????? ???? ????? ???? ? ????????? ???????????, ???? ??? ????????. ????? ????? ???? ?????? ??? ?? ????? ????????????. ?? ? ???????????? ?? ?????? ????? ?????? ????????????.

???? ???????

?? ???? ?????? ?????????? ????????? ??????? ?????????? ????????? ???? ???????????? ??????????? ??????? ? ?????????. ???????? ????? ? ???? ??? ??????? ??????? ? ????????, ??? ??????? ? ??????????? ??? ?????? ??????? ??????????? ???????? ????? ??? ???????? ????? ?? ???????. ????? ?????? ??????? ???????? ??????. ????? ??????. ? ????? ??????????, ? ??????? ???????? ????? ??????????? ?????????????? ???????????? ??????, ??????? ???????? ? ?????? ?????????. ???? ??????????? ??????? ????? ?????????????? ????? ????? ???????????? ??????????? ????? ? ????????? ???? ??? ?????? ???.

??? ??? ????????

? ???????? ??????????? ?????????????? ????????-??????. ?????? ?????????????? ?? ?????, ??? ??? ????????????? ??????? ??????????? ??? ???????????? ?????? ????? ???? ?? ????????? ????, ??????? ? ????? ????????, ? ????? ???????????? ?????????? ??????????? ??? ??????. ??????????? ?????????? ???? ??????????? ??? ???????, ??????????? ??? ?????? ?? ????? ????????? ?? ???? ???? ? ??????? ????????? ???? ??? ??????????? ????????? ???????.

?????????????? ???????

???? ?????? ??????? ???????? ???????????? ????????. ????????? ????????, ??? ???????? ????? ????????? ??????????? ????. ??????, ??????????????????? ?? ????? ???????, ????? ??????? ???????????? ??? ????? ?? ????, ??????? ??????? ?????????? ? ??????? ?????. ???? ????????? ???????? ?????????? ?? ??? ??? ???? ???????? ??? ????? ???????. ?? ????? ????????? ? ???????? ??????????? ?????????? ????????, ??????? ????????? ?????????? ????????? ???????? ?????, ??????? ????????? ???????????????? ??????????? ??????????? ?? ??????????.

?? ???????? ?????? ???????? ?????????, ?????? ???????, ????? ????????????? ??????, ??? ??????? ?? ????? ??????. ??? ???????, ?? ????????????.

(2015.03.25-18:59. )
    
????? ????? ????????????? ?????. ????? ???????? ??????.

???????? ?????? ????????? ? ??????? ????????-????????????? ????????????, ? ?????? ? ????????????? ?????? - ???????? ?????? ??? ?????????? ??????????? ? ???????????? ????????? ?????????????? ??????. ???????? ???? ???????? ???????? ??? ??????????? ?? ?????????????? ????? ?????, ??? ????????????? ??????, ??????? ?????. ????????????? ????? ????????? ? ???? ?????????? ????????, ??????????? ????? ????? ??????? ???????. ??? ??????? ????? ?????? ??? ????????? ? ????????? ??????? ??????. ??????? ????? ???????? ??????? ????? ???? ??????????? ? ??????? ????? ???????????? ??? ?????????????? ????????? ? ????????? ?????????? ??????? ??????. ?????????????? ?????????? ????????? ????? ????????? ?????????? ?????????? ????????? ??????, ????????????? ? ?????????? ????????. 1 ?.?. ?-??, 2 ??.

???????? ?????? ????????? ? ??????? ????????-????????????? ????????????, ? ?????? ? ???????? ?????? ??? ?????????? ??????????? ? ???????????? ????????? ?????????????? ??????, ? ??? ????? ??????, ????????????? ? ??????????, ??????????????? ????????, ?? ??????? ??????, ? ????? ? ???????, ????? ????????? ???????? ?????????????? ????? ?? ???????? ??? ????????? ?????? ????? ? ?????????? ??????? ??????????? ????????? ????????.

???????? ??????????? ????????? ????? ??? ????????? ?????????????? ?????? (?.?. ?1310328 ?1, ?????. 15.05.87, ???. ?18), ?????????? ???????? ??? ??????????? ?? ?????????????? ????? ?????, ?-???????? ?????????, ?????????? ?-????????? ? ??????? ???????? ??? ????????? ????? ??????, ?????, ?????????? ?-????????? ??????, ?????????????? ??????? ??????? ?????????.

???????????? ????????? ??????????? ???????? ????????? ???????????, ??? ?????????? ?? ?????? ? ?????????? ???????? ? ????????????? ?? ????????????? ? ???????, ????? ????????? ???????? ?????????????? ????? ?? ???????? ??? ????????? ?????? ????? ? ?????????? ??????? ??????????? ????????? ????????.

???????? ??????? ? ?????????? ???????? ?????? ???????? ??????????? ????????? ????? (?????? ?RU 2138033 ?1, ?????. 20.09.99), ?????????? ???????? ??? ??????????? ?? ?????????????? ????? ?????, ??? ????????????? ??????, ??????????? ????? ????? ??? ?????? ???????? ?????????? ? ????????????? ????????, ?????? ??????? ???? ???????? ? ???? ???????, ? ??????? ??????????????? ?????????????? ?????.

???????????? ????????? ??????????? ???????? ????????? ???????????, ??? ?????????? ?? ?????? ? ?????????? ????????, ????????????? ?? ????????????? ? ???????, ????? ????????? ???????? ?????????????? ????? ?? ???????? ??? ????????? ?????? ????? ? ?????????? ??????? ??????????? ????????? ????????, ?????????? ???????? ?????????????? ?????? ? ???????, ??? ????? ???????? ? ???????? ????????? ?????? ? ???????? ????????? ? ???????? ????????? ?????.

??????????? ???????????, ?? ?????????? ???????? ?????????? ?????????? ???????? ??????, ???????? ???????? ???????????? ? ????????? ?????????? ? ???????????? ????????? ?????? ? ?????????? ????????.

????????? ??????????? ????????? ??????????? ???, ??? ? ???????? ?????, ?????????? ???????? ??? ??????????? ?? ?????????????? ????? ????? ? ??? ????????????? ??????, ??????????? ????? ?????, ????????????? ????? ????????? ? ???? ?????????? ????????, ??? ???? ??? ??????? ??????????? ???????? ??? ????????? ? ????????? ??????? ??????, ???? ?????????? ???????? ????????? ? ???? ?????? ??????. ??????? ????? ???????? ??????? ????? ???? ??????????? ? ??????? ????? ????? ???????????? ??? ????????? ? ????????? ?????????? ??????? ??????.

?????????????? ?????????? ????????????? ?????????? ?? ?????????? ????, ???????? ???????? ? ????, ???????? ??????? ???? ? ????? ??????, ??????????? ? ???? ????????, ??????? ?? ???? ???????? ????? ??? ????????? ? ???????? ??????? ??????, ?????????? ???????? ????? ????? ??????????? ?????? ??????, ??????????, ????????, ???????? ?????, ?????????????? ? ????????? ???????? ? ????????? ????? ????? ??????????? ?????? ??? ?????????? ?????????? ?????, ??????? ? ??????? ????? ??????? ?????? ???????? ??????? ????????? ??? ????????? ? ????????? ?????????? ??????? ??????.

????????? ??????? ???? ????????? ???????? ????????? ????????? ??????? ?????? ?? ?????? ?????? ? ???????????, ? ????? ?????????? ???????? ??????????? ?????? ?????????????? ????????? ? ???????? ????. ? ?????????? ????????, ????? ?????????? ?????? ???????? ????? ? ???? ?????????, ???????? ????????? ?????????? ??????? ?????? ?? ??????? ?? ????????? ????????? ??? ???? ????????? ? ??????????? ??????????? ???????? ? ???????? ???? ? ???? ?????????. ? ???????, ????? ????????? ???????? ?????????????? ????? ?? ???????? ??? ?????? ????? ? ?????????? ??????? ??????????? ????????? ????????, ???????? ?????? ????????? ????? ????? ????????? ?? ??????? ?????????? ??????? ?????? ? ??????????? ????????? ???????? ??????? ??? ?????? ???????? ??? ?? ??????????????? ? ??????????? ???????? ??????????? ?????? ??????. ??? ???? ??????????? ??????????? ???? ??????? ???????? ?????????????? ????? ?? ????????.

???????? ???????? ?????? ?????????? ?????????, ??? ?? ???.1 ????????? ???????? ????, ?? ???.2 - ???????? ????, ??? ? ????.

????? 1 ? 2 ????????? ? ???? ????????, ?????????????, ????????, ?? ????????? ? ????????? ???????, ? ??????????? ???????? ??? ????????? ??????? ?????? 3, 4.

?? ???????? 1 ? 2 ??????????? ???????? 5, 6 ??? ????????????? ?????? ??????. ?????? ?????? ????? ?????????, ????????, ? ???? ??????, ?????????? ?? ???? ???????? ???? 7, ?????????????? ? ????????? 5, 6, ? ?????? ??? ?????????? ????? 8. ?????? ?????? 2 ?????????? ??????? 9, ???????????????? ??? ????????? ?? ??? ???????? ??????? 1. ??????? ?????? 1 ?????????? ?????????? 10 ??? ????????????? ???????? 11 ??? ??????????? ?? ?????????????? ????? ????????????? ?????.

?? ??????? ?????? 3, 4 ??????????? ????? ??? ???????? 12 ??? ????????? ?????? ??? ?????? ? ???????? ????????? ?????.

??????? ????? ??????? ?????? 3, ????????????? ?? ??????? ??????? 1, ????? ???? ??????????? ???????????? ??? ????????? ? ????????? ?????????? ??????? ?????? 13. ????????? ?????????? ????? ???? ?????????, ????????, ? ???? ?????? 14, ????????????? ?? ??????? ??????????? ??????? ?????? 3 ?? ????????? ?????????? ??????? ?????? 13.

?????????? ???????? ????????? ???????. ????? ??????????? ??????????? ????????? ??????? 1, 2 ??????????????? ?? ???????? ? ?????????? ??? ??? ??????, ????? ? ?????? ???????? 1, 2 ??????????????? ??????? ????? 3, 4. ?? ????? 3 ??????????????? ??????????? ???????????? ??? ???????? ?????????? ??????? ????? 13. ? ????????? 10 ???????? ??????? 1, ????????, ??????????? ???????? ????, ?????????????? ???????? 11 ??? ??????????? ?? ?????????????? ????? ????????????? ????? ? ?????? ?????, ?????????, ????????, ?? ???????? ???? 7 ? ????? 8.

? ???????, ????? ????????? ???????? ?????????????? ????? ?? ???????? ??? ????????? ?????? ????? ? ?????????? ??????? ??????????? ????????? ????????, ?????? 1 ? ?????????????? ?? ??? ???????? ??????? 3, 13, ??????????? ?????? ? ???????????? ??? ??????? 9 ??????? 2, ?? ???????????? ? ????. ?????? ?????, ????????, ??????????? ?????? ???????? ???? 7 ?????????????? ? ????????? 5 ??????? ??????? 2, ????? ???? ???????????? ??????????? ????????? ????? (?????? ? ????????? ????? ? ??????? ?????????????? ???????).

?? ????????? ???????????? ????????? ?????? ?????? 2 ? ?????????????? ?? ??? ???????? ??????? 4 ?????????? ?? ???????? ? ?????????? ??? ???? ?????, ??? ???? ??????? ?????? 1 ?? ?????? ????????????? ? ??????? 9 ??????? ??????? 2. ?????? ????? ????????????? ?? ??????? ??????? ??????? 2 ??????????? ?????? ???????? ???? 7. ????? ??????? ?????? 1 ??????????????? ?? ???????? ? ?????????? ??? ???? ?????.

??? ????? ?????????????????? ?????? ? ???????? ????????? ????? ?? ??????????? ???????? ??? ????????? ?????? ????????? ???? ??????? ????????? ???????? (? ????? ?? ???????? ? ??????????? ???????), ????????????? ? ?????????, ??? ??????? ????????? ?????????? ??????????? ?????????? ???????? ???????????, ? ????????? ???????? ????????? ????? ?? ???????? ???????????.

????? ??????????? ???????????? ????????? ? ???????? ????????? ??????????? ???????????? ??? ???????? ????????? ????? ?????????? ??????? ????? 13 ?, ??? ?????????????, ????? ??????? ?????? 3, 4. ?????????? ??????? ?????? ? ???????? ????????? ????? ??? ?????????? ???????????? ????????? ?? ?????????? ?? ??????? ?????? ? ???????? ????? ??? ??????????? ?????????.

???? ??????? ??????????? ???????? ??? ????????? ?????? ????????? ????????????? ??????? ????????????? ????, ??????? ?????? 1 ?? ???????? ??????? 3 ? ??????????? ???????? ??????? 13 ????? ??????????????? ?? ????? 9 ??????? ??????? 2.

???????????? ??????????? ??? ????????? ?????????????? ?????? ????????? ??????? ???????????? ?????, ???????? ?????????? ? ???????????? ????????? ?????? ? ?????????? ????????.

??????? ???????? ??????

1. ???????? ????, ?????????? ???????? ??? ??????????? ?? ?????????????? ????? ????? ? ??? ????????????? ??????, ??????????? ????? ?????, ???????????? ???, ??? ????????????? ????? ????????? ? ???? ?????????? ????????, ??????????? ????? ????? ??????? ???????, ??? ???? ??? ??????? ???????? ?????? ??? ????????? ? ????????? ??????? ??????.

2. ???????? ???? ?? ?.1, ???????????? ???, ??? ??????? ????? ??????? ?????? ???????? ??????? ???????? ???????????? ??? ??????????????? ????????? ?????????? ??????? ??????.

(2015.03.25-18:54. )

???????? ???? ?????? ????? ??? ???????????? ????????????.

??????? ???????? ???????????? ???????????? ? ????? ??????? ????????????. ?????? ????????????? ????????????? ??? ?????????? ??? ??? ???? ???????????? ???????.

???????? ?????????????? ???????????? ???????? ???? ????????, ??????? ???????????? ??? ???????????????? ????? ? ???????? ?????? ????????? ?????. ?????????????? ????????? ???????????? ?????? ??? ???????? ????? ?????? ? ?????????????, ???????????? ??????? ? ?????????, ???????????? ? ????????????.

?????? ???????????? ?????????, ???????? ?????????????? ??????, ????? ???????????? ?? ??????????????? ??????. ?????? ??????? ????????????????? ??????????? ?????????? ?????????? ????? ????????? ????????????, ??????? ???????? ????????????? ??????????, ? ????? ???????????? ????????????, ??????????? ????????, ? ????? ????????? ?????? ? ????????????.

???????????, ?????? ??????? ????? ??????? ????????????? ? ????????, ???, ???????, ? ?????????????? ??????????. ? ?????? ?????????????? ????????, ???????? ? ????????, ????????, ???? ???????? ????????????? ???????????? ??? ????? ????, ??????????? ????????? ??????? ??????????? ????????? ? ???????????? ??????? ????????, ??????? ????? ????????? ?? ???????????. ????????? ??? ???????????? ????????? ? ???????????? ????????? ?????? ????? ?????????? ??????? ??????? ??????? ????????????.

??????, ????? ??????????????? ??????????????, ???????? ? ??????? ????????????, ???????? ??????????????? ? ????????????, ? ??? ????? ?? ???????? ????????????.

???????? ? ???????? ????? ? ?? ???????????

????????????? ???????????? ???????? ? ???????? ?????????? ? ?????? ?????????. ? ???? ? ??????????? ????? ?????? ???????? ?????? ??????????? ? ???????? ??????????, ?? ???????? ????????? ?????????? ??? ?????, ??????? ?????????? ?? ???????? ????????????.

??????? ????? ????????? ? ????????? ????????????? ????????, ? ???????????, ????? ???? ???? ? ???????????. ???? ??????????????? ?????? ??? ????? ???????, ?? ??????????? (?????? ??????????? ??? ?? ???? ????? ?? ???-?? ?????? ? ???????? ?????? ??? ??????? ????????? ??????? ????????????). ???????? ???????????, ????????, ????? ??? ????? ?????????? ? ????? ?? ????? ? ??? ???? ???????? ??????????.

?????????? ???????? ??????????? ?????? ????????? ?????. ? ?????? ????? ???????????? ??????? ?? ?????. ??????? ??, ???????? ???????????? ??????? ??????????? ? ???????? ????????? ? ??????? ??????????, ? ?? ???????????? ????????????? ??????.

???? ???????? ????????????? ????????? ??????? ??? ????????????

? ????????? ????? ???????? ??????????????? ??? ????????????? ????????? ????????? ? ??, ??????? ???????? ????????????? ???????????, ? ??????. ?????????????, ???? ?????? ?? ????? ???????????? ??????? ???? ?????????? ? ??? ??? ???? ???? ????????????. ??????? ? ??????? ???? ????? ???????? ????????????? ???????????? ??? ????????????. ?? ?????????? ????? ??????? ???????????????? ????????????. ? ?????? ????????????? ????? ?? ??? ???? ????????? ????? ???????? ?? ??????????? ?????.

????????, ???????? ???? ???????????? ????????? ? ??? ??????, ????? ???? ????????????? ??????????????? ??????, ?????? ????? ?????? ????. ? ??? ?? ??????, ????? ??? ????? ?? ???????? ???????, ???????? ????????? ???????????? ???????????.

????????????? ?????????? ?????????? ????????????, ? ??????? ?? ???????, ???????????? ??????? ?????????????????? ????? ? ??????????????? ???????????. ?????? ???????? ????????? ?????????????? ? ?????? ????????? ???????? ??????? ??????????, ? ??? ????? ? ??????????????? ????????????. ??????? ????? ???? ??????? ? ??????????? ? ??????????? ????????????, ? ????? ???????, ?? ????? ???????????? ?? ???????? ? ????? ???????????.

(2015.03.25-18:48. )
    
? ????? ??????? ?????????? ? ???????? ?????? ?????? 7

? ????? ?????????? ? ???????? ?????? ?????? 7 ??????? 5 ??????.

?????????? ???????? ?? ???????? ??? «??????? ???????». ? ??? ?????? ??????? ????? 60 ??????????? ? ??????? ?? ??????????? «???? ?????», ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? ?????? ???????? «???????».

? ????????? — ???????? ??????? ?? ???????? «?????? 7», ??????????? ??-????, go-go dance ? ???????????? ??????????.

???????? ?????? ????????? ? ??????????? «???????» ?? ???? ?????? ?????????????? ?????? 8 ??????.


(2015.03.25-18:04. )




&





?????????? ??????? ?????????.
???? ??????? ???? ? ?????? ? ?????? ??????????, ?, ???????? ??, ????? ?????? ? ???????, ??? ?? ?????, ?????? ?????, ??????? ???????????? ?????????, ????? ????? ????????? ???? ????????.

??? ??????? ?????????????????
???, ????????, ??????????? ?????????? ??? ???, ??? ????? ???????? ???????? ?????????? ???? ??? ????????. ??? ???????????? ????? ?????????

???????? ??????? ?? ???? ? ???? ????????? 6 ???
???????? ?????? ????? ???????? ?????? ??????????? ?????????? ???? ???? ?6???. ?????? 4?????? ??????? ?????????? ?????????????? ???? ???????? ??????????.

? ?????????? ????????? ???? ???????????? ?????? ??? ??????????? ????????? ?? ??????????.
? ?????????? ????? ???????? ????-??? ??????? ???????. ?? ?? ??????, ? ???? ?? ??????? ?????? ?????? ??????, ????? ? ???????? ?????? ??????? ???????? ????? 200 ??????? ??????.

????? ??????? ??????? ? ?????????????? Samsung Pay ? Apple Pay ???????? ?????? ? ??????? ?????????.
???? ??????? ???????? ?????? ???????????? ?? ?????? ????????????? ????????? ????? ????????? ????????? ???????? (Samsung Pay ? Apple Pay).

??? ?????????????? ????????????? ? ????? ?????? ?? ??????.
??????????? ? ???????? ??????????? ?????? ?? ??????????? ???????? ??????? ????????.

? ?????????? ??????? ???????? ??? ???????? ????????.
? ?????????? ??????? ??????????? ???????? ??? ???????? ???????? ? ???? ?????????. 6 ?????? ?? ???? ??????????? ?????? ?????????? ??????? ??????????? ???????? ??? ???, ??? ??? ???????? ????????? ????????? ?????? ????????? ????? ???????? ? ?????????? ?????????.

???????? ? ???????? ??????????????? ??????????????? ?????? ???????? ?????-???????? ?????????? ??????????????????? ?????????? ????.
???????? ??????????????? ??????????????? ??????, ??? ?????????? ????????????? ??????????????? ??????, ???????? ?????-???????? ?????????? ??????????????????? ?????????? ????.

??????-??-???? ????? ? ???-10 ??????? ????????? ?????? ?? ?????????? ??????? ? ????? Uber.
?? ???? ?? ??????? ? ???????????? ??????? ??????????? ???????? ?? ????????????? ???????? Uber ? ?????? ????? ??????.

?????? ?? ?????? ??????? ???? ????? ??????????????.
?? ????????? ??? ???? ?????????? ????????????????, ??????? ?????? ? ????? ??????? ???????, ??????????? ? 10 ???. ?? ???? ?????????? ? ???????????? ????????????? ???????? ? ???????? ???????.

?????????? ???????? ??????? ?????? ???????? ???????????? ??? ? ?????.
?????????? ???????? ??????? ???????? ? ???????? ????????? ???????????? ??? ? ???????????. ?? ???? ???????? ???? ?? ??????? ?? ???????????? ???????? ??????? ??????? ??????.