Расскажите о нас, если наш сайт полезен Вам!
загрузка
 
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2018
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


? ???????? ??????? ?????? ???????? 14,5 %

??????????? ?????????? ????????????? ????????????? ???????? (Abracorp) ???????????, ??? ? ???????? ??????-??????????? ? ???????? ?????? ?????????? ?? 14,5% ? ???????? ????.

?????????? ???????????? ??????? ???????? ???????????????, ??? 25% ???????????, ??????? ???????? ?????? ?????? ???, ?????? ??? ??? ???????. ? ??????? ??? ??????? ??????????? ?? ????? ?? ?????????? ? ?????? ?????????? 89 ???? ? ????, ?????? 60 ????, ??????????? ?? ????? ????????. ??????-????????????????, ??????????? ? ???????????? ? ???????, ?????????? ? ????????, ???????????????? ?? 408% ??????, ??? ?? ????????? 10 ???. ? ???? ???? ???? ?? ???? ? ???????? ?????????? ????????? ?????????.

?? ?????????? ????????????? ?????????? ?????????? ? ??????????? (ICCA), ? ?????? ????? 2003 ? 2013 ?????? ????? ?????????? ??????? ??????????? ? 62 ?? 315. ? ??? ?? ??????, ????? ??????????? ???????, ??????????? ????? ???????????, ??????????? ?? 145%.

?? ?????? ???????? ???????? ?? ??? ??? ???????? ????? ?? ?????? ?????, ??????? ????????? ? ???? ?????? ????? ?????????? ?????????? ? ????????? ?? ????? ????.

???? ?????????? ??????????? ???????????????? ??????? ? ????????. ???????????? ???????? ? ???-??-??????? ? ???? ???? ??????? ????? ?????? ???????, ??? ??????. ???????????? ???????, ??? ? ?????? ?????????? ???? ??????? ??????, ??, ??? ?????? ? ????????, ???????????? ????????? ?????????????? ???. ????????? ???????? ? ???-??-???????. ?? ?????? ??????, ? ???? ???? ??????? ??????? ??? ????????? ?????? ????????? ?????????? - ??????? ??????? ?????? ? ????? ??????, ? ????? ???????? ??????? ???????, ??????? ? ???? ????? ??? ?????? ???????? ????.


(2015.03.28-16:59)
Источник: http://finatica.by/   




??????????? ??????? ??????? ??????? ? ?????????? ????????

??????????? ??????? ???????? ???????????? «????????» ? ????? ???? ??????????? ?????????? ???????? ??????????????? ??????????.

??????? ?????? ? ?????????????. ? ??? ??????? ??????? ??????? ???????? ? ???????? ?? ?????? ??????? ??????. 

????????? ??????????? ???????????? ????????? ???????? ????? «?? ???????» ? «????? ???? ?? ?????». ?? ????? ??????? ?????????, ?????, ??????, ??????????. ????????? ????? ???????? ???? ?????????. 

???????? «????????» ???? ???. ?? ??? ????? ????????? ?? ??? ?????????? ??????????? ? ????????? ???????, ????????????? ? ????????????? ?????????. ????????? ????????? ??????? ??????, ???????? ?????-?????? ????????????? ???????????? ??????.

 


(2015.03.28-17:20. )
    
??????? ?? ??????-??????? ???? ?????? ? ?????????? ????.

??? ????? ??????-?????? | ?????? ??????? ??????-???????.

? ?????? ?????? ??????? ?????????????? ?? ????????????? «?????? ?????????? ???????????? ?????». ???????? ???? ?????? ?? ???? ????????? ?????? ???????? ???????, ?????????? ? ??? ? ???????? ??????? ???????, ??????? ???????? ????????????-????????????? ????????. ??????? ???? ?????? ? ?????????? ????.

??????? ???????? ?? ???? ?????????? ???????????????? ?????????. ??? ????? ?????? chepetsk, ??? ????????? ???????? ?? 40 ????????????? ????????, ? ????? ??????? ? ???????? ???????????? ????? ????????????.

- ?????? ??? ???? ???? ??????????: ????????? ?????, ? ????? ???????????? ????? ???, ????? ???? ????? ????????????? ????? ?? ???????? ????. ??????? ? ???????????? ??????? ????????? ? ???? ????????? ???????? ????????, - ???????? ???????.

?? ?????? ????????????? ???????? ???????? ???????? ???????????, ????????? ??? ???? ? ?????. ??????, ????????? ????????.

(2015.03.28-17:46. )

????????? ???????.

?????? ???????? ?????? ????? ?????????????-????????????? ?????????. ?? ? ??? ?? ???? ????? ?????????, ?? ? ????????? ? ?????????? ??????? ?????? ????????, ? ?????????, ? ????????????, ????? ?????????? ??????????? ???????????????. ??????? ????? ??????? ???????, ? ??? ???? ????????????? ???????, ? ?? ?????????? ??????????? ?????????? ????????????.

????????? ???????????? ???????? ????????? ? ???????? ???????. ? ?????? ??? ????????? ??????? ?????????? ????????? ?????????. ?????? ?? ????? ????????? ???????????? ???????, ? ????????? ??? ???????? ??????? ?????? ??? ?????. ?? ???????? ??????? ? ?????????? ?????????? ???????? ????????? ??????????????????, ? ??? ??????????? ????????? ?????????????? ?????????. ???? ????? ??? ?????????????? ? ?????? ??????? ? ???????, ?? ????? ??? ???????? ? ???????????? ? ????? ??????.

? ?????? ??????? ??????????? ?.?. (??? ?????????? ????????? ??????), ????????? ??????? ?????? ???????, ???????????? ?????????. ?????? ?????, ??? ????????? ? ???????, ? ??????? ??-?? ????? ??????? ???? ?????????? ???? ?????? ???????? ????. ?????? ??? ? ?????? ??????? ? ????? ?????????? ????????. ????? ??????????? ??? ???? ??????? ???????? ????????, ????????? ?? ???? ????, ??????? ??????????????? ?????? ??????. ? ????? ?????? ??? ???? ???????? ????????? ???????????? ????????, ? ??????? ??????????? ????? ? ??????? ??????. ?? ???????? ??????? ???????????, ? ??? ?????????? ?????? ?????.

? ??????? ???? ????????? ??????, ??? ???????, ???????? ?? ????????? ?????????? ???????? ??????. ????????? ???? ???? ???????? ????????, ???? ????? ?? ????? ?? ???????????? ??????. ????? ??? ???? ???????, ??????? ???? ???? ???????? ?? ?????? ???????? ? ????????? ??. ??. ? ????? ??? ?????? ????????????? ? ????????????? ???????, ????????????? ???????. ??????? ????????? ?????? ???????? ? ???? ????????? ????? ?????????? ?????????. ????? ????????? ?????? ??????????, ????????????? ????????? ???????? ???????? ? ???????? ???????????? ??????. ??????? ?????????? ?????? ??????????? ?-????????? ????????? ?? ??????.

???? ?? ?????? ????????? ???????? ??? ?????? ? ?????? ? ????????? ??. ?????. ?????? ???????, ??? ?? ????????? ? 686 ???? ?.?. ??????, ??????? ????????, ??? ? ????? ??????????????? ??????? ??????? ???-???? ????????. ? ???????, ? 1930 ???? ?????? ?????????? ??? ?????????? ?????? ???????, ????????????? ?????? ?????? ? ?????? ? ???? ??????. ????????? ????????, ??? ???? ?????? ?????????? 540 ????? ?.?. ????? ?? ??????? ?? ???????? ???????, ????????????? ?? ?????? ???????, ????????? ?????? ??????, ??????????? ? ??????????????? ????????? ? ???????, ???????.

???????, ????????? ? ????? ???????????, ??? ?????????? ?????? ?? ????????? ??????? ? ? ??? ????? ??????????? ??????? ?????. ??? ??????? ? ?????? ?????? ???????????? ??? ???????? ?? ?????? ? ????????, ??? ???????, ?? ????????? ???????????? ?????????? ?????????? ??????????. ? XVI ???? ??????????????? ???????? ?????????? ??????? ?????????? ???????, ??????? ??????????? ?????? ??? ????????? ??????.

?????? ??????? ?? ????????????? ?? ?????? ??????? ????????, ??????? ???? ??????? ? ???????? 11-?? ????, ???????? ? ????????. ??? ??????? ????????? ? ???????????? ??????, ? ??????? ??????? ???????????? ????. ?????? ??????????, ??? ???????????? ??????? ??????? ???? ? ????????? ?????????, ??????? ????????? ????????? ?? ?????????. ?????? ??? ? 11-? ???? ????????????? ??????????, ??? ??????????????? ???????. ??? ??????? ????????? ?? ????? ???????????? ??????, ??? ???? ??????????? ??????? ?????????? ????????? ? ????????????. ?????? ?????? ???? ??????? ??????????????? ?????????. ? V ?? V? ??? ????????? ?????????? ???? ?????? ? ??????, ??????? ??? ????? ?????????? ? ?????? ? ????????. ????? ??????? ??????? ????????? ??????? ???????? ? ????? ?????????????. ??-?? ???????? ?????????? ????? ???? ???????????? ???????????? ? ???? ????? ? ?????????. ????? ????????? ?????????? ?????????? ??????????? ?????, ??????????? ???????????? ????????? ???????????? ?????.

?????????????? ? ????? ???????????? ???? ? ?????? ????? ?????? ?????????? ?????????? ????. ??? ???? ????????? ?????? ?????? ?????????? ? ?????? ??? ??????. ????? ???? ???????? ?? ???? ??????? ????????, ?????? ??? ????? ?? ????????? ????????????? ??????? ?????? ??????, ?????? ???????????? ??? ??????????????.

????? ????? ??????? ???????, ??????????? ??????? ? ????????? ???-????, ? ??????????? ??????. ????????? ????? ???????? ??????, ? ????? ????, ????? ????????????? ??????, ????? ? ????????? ??????.

?? ??????? ? ??????? ???? ????? ????????????? ???????. ????????????? ????????? ??????? ?????????? ?? ???????? ??????, ????????????? ????? ????? ?????????? ??????????, ? ?????????, ?????????.

(2015.03.28-17:36. )
    
???????? ??????????? ? ????????? ???????? ? ???????????? ????

???????? ?? ???????, ??? ????? 30 ????? ???????? ??????????????? ???????? ? ???????????? ????.

??????????? ??????? ? ???????????????? ???????? ? ?????????????? ????????? ?????????. ?? ????? ????????? ? 00:00 ?? 05:10. ? ???? ?????? ???????? ??????????????? ???????? ? ???????????? ?????????? ???? ????? ?????????????????? ?? ????? ???? ?????, ?????????? ?? ????? ?????.


(2015.03.28-15:41. )

????????? ?????? ?????. ??????????? ???????? ?????????? ??????????? ? ??????? ????.

?? ????? ????????? ???????? ?????? ??????????? ???????? ??????? ?????????? ????? ???????????? ????????, ???? ?????????????????? ??????? ??????? ?? ???????.

???????? ????????? ????????? Bloomberg, ??????? ?????? ?????????? ??????????? ??????????? Stoxx Europe 600 ????????????????? ?????? ?? 0,76% ? ?????? ?????? ? 397,55 ??????.

? ?? ?? ????? ?????????? ???????? ????????? DAX ????????? ?? 0,85%, ??????????? ?????? CAC 40 ?????????? ?? 0,52%, ? ????????? ???????? ?????? ?????????????? FTSE 100 ?????? ?? 0,08%.

??? ????? ????????, ? ????? ????? ???? ?????? ??????? ???????????? ? ??????????? ????????? ???????? ? 92 ???????, ??????????????? ? ???????, ?? 93 ???????, ??? ????????? ??????? ? ?????????? ??????????, ????? ??????????? ??????? ? ?????? ????????? Bloomberg.

?????????, ???????????? ?????? ??????????? ??????? ? ??????????? ?????????? ???????????????, ? ??????? ?????? ????? ?? ????? 15 ??????? ? ??????????? ????? 17 ???????. ??? ????, ????????? ?????? ?????? ????? ????????? ?????????? ?? 4 ?????? ? ?????? 37 ???????.

???????? ????????? ???????????? ????????????? ????? Swatch Group AG ?????????? ? ???? ?????? ?? 3,2%, ???? ?????????????? ????????? ? ???, ??? ?? ?????? ???????? ???? ???????? ??????? ???? ??????? ?? ?????? ??????? ??????? ?????????-???????? ? 5-10%.

????????? ?????? ????? ???????? ???????????????? ???????? Novo Nordisk A/S ???????? ?? 13% ?? ???????? ? ???, ??? ???????? ???????? ??????????? ????????????? ?????????? ?? ???????????? ??????????? ???????? Tresibla.

?????? ?????, ????? ????????? ????? ??????????? ????????????? ???????? Adidas AG, Commerzbank ? ???????????? ??????????????? Deutsche Lufthansa.

???? ????????? ????? ?????????????? ??????????? ????????? ????????? ?????? ????? ???????? ???????? Fresnillo plc ? Anglo-American PLC, ??????? ?????????? ????? ??? ?? 1,9%.

????????????? ?????????????? ???????????? ???????? International Consolidated Airlines Group ??????? 1,3%, ? ?? ????? ??? ???????? ????????? ??????????? ??????????????? easyJet ??????????? ?? 2%.

(2015.03.28-17:15. )
    
??????????? ?? ?????????????? ???? ????????? ?????????

???????-??????? ?? ??????? ???????? ??????? ???????????? ???????????????? ???? ????????? ?????????????????? ? ?? 30 ???? ??????????? ??????????? ?? ???????????????? ?? ????????? ? ????????? ?? ?????????????.

????????? ?????????? 23 ????? 2015 ????. ?? ??? ?????? ????????????, ??????? ? ????????????????? ????? ???????? ?????? ? ????????????? ??????? ????????????? ?? ??????????? ?????? ?????????????? ???????? ????????? ???????????? ?? ?????????? ?????????? ??????? ?? ????????, ???????? ? 2015 ???? ???????? ?? ???????????? ???????????.

????? ????????? ?????? ??????????? ??????? ? ???????? ?????????????? ???????? ?? ?????????? ?????? ?????????? ??????????? ??? ?????????????? ?????? ?? ?????? ?????????? ??????? ?? ????????? ??????? ????????? ??????????, ?????????? ?? ????? ???????.


(2015.03.28-15:27. )

???????? ??????????? ? ????????? ???????? ? ???????????? ????

???????? ?? ???????, ??? ????? 30 ????? ???????? ??????????????? ???????? ? ???????????? ????.

??????????? ??????? ? ???????????????? ???????? ? ?????????????? ????????? ?????????. ?? ????? ????????? ? 00:00 ?? 05:10. ? ???? ?????? ???????? ??????????????? ???????? ? ???????????? ?????????? ???? ????? ?????????????????? ?? ????? ???? ?????, ?????????? ?? ????? ?????.


(2015.03.28-15:41. )
    
??????? ??????? ?? ???????? ? ??????????? ? ????????? ?????

??????? ??????? ?????? ?? ??????? ????? ????????, ??????????????????? ?? ????? ????? ??????? ? ???????????? ? ?????????? ????? ?????????? ?????? 2016 ????, ???????? ? ??????????? ? ????????? ?????.

?? ???? ?????????? ? ?????????? ????? ????. ? ????????? ??????????????? ?????????? ????? ? ????. ?????? ? ???????? 28 ????? ?? ???????? ? ??????. ??? ????????? ????????? ???? ??????? ?????, ? ?????? ???????? ??? ???????? ??? ?? ??????? ? ??????.

? ????? ????????, ??? ? ??? ??? ? ??????? ? ??? ??????? ???????? ????????? ?????. ? ??????????? ?? ???????? ? ????????? ?????, ????? ????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ???? ??????? ???? ???????????? ????????? ? ?????????? 30 ?????

 


(2015.03.28-16:30. )

?????????? ??????? «??????»

?????????????? ???????

?????????? ??????? «??????» ?????????? ? 22-? ?? ?? ???? ????? ? ??????????? ???????? ??????? ? ?????. ??????? ???? ????? ?? ?????????? ? ???????????? ????? ?? 15-20 ?????.

??????? ?????? ??????????? ????? ?????????? ?? ????????????? ????? ? ???????? ?????, ???????? ????????? ??????-????. ??????? ????????? – 27 ??. ????? 47 ????????? ????????, ???????? 10-25 ?????.

???????? ??????? ? ?????? ????????????? ?????. ???????? ????????? ? ?????? ????? ???? ????????? ? ????????? ?????????. ?????? ????? ????? ??? ???????, ??? ? ??????? ????.

??????? ????????? – ?? 200-? ??.?. ????-???? ??????? ????????? ???? ?????? ????????? ??????: ??????? ? ?????? – ? ????????, ???????????? ? ???????? ?????. ?????? ????????? ?????? ?????????, ??????? ????? ?? ???????, ???????????? ?? ????????. ? ???????? ????????????????? ????????? ??????????? ???????????? ?????? ???????? – ??????????? ?????. ????????????? ???? ????????? ????????????? ?????? ?? ??????? ??????? 2,5 ?. ?????? ????????? ??????? ???????. ??? ????????? ???????? ???????????? ?????? ? ???????. ??? ??????? ?????????? ????? ?????? ???? ????????? ? ??????? ??????. ????????? ????? – ?? 15 ???.???.

??? ?????????????? ????????? ? ?????????? ??????? ???????? ????????? ?????????? ?? 20 ????????, ???????? ?? 10-25 ?????. ????? ??? ?????????, ?? ????????? ??? ????????????. ??? ?????????? ???????? ?? ????????? ????? ????????? ???????????, ????? ?? ?????? ?? ????????????? ????? ???????.

?? «??????» ????? ??????????? ??????? ????????????: ?????????? ?? ????? ?????????, ????? ????? ???, ?????????????? ?????? ? ??????????? ??????????? ???????????????????? ? ??????????? ???????, «????????? ??????» ? ?????, ???????? ????????????.

????????? ??? ??????? ????????????????: ??????????? ???????????????? ?????????? ???????? ????????? ?????????????? ??????????????, ????????????? – ?? ?????????? ??????????, ??????????? ????????????? ?? ???, ??????????? ??????????? ? ???????? ???????? ??????????. ???? ??????????? ??????????? ???? ????????, ??????????? ??????.

(2015.03.28-15:34. )
    
???? ?????????? ?? ?????????? ?? ??????? ??????? ??????

?? ??????? ?? ???? ???????????? ???????? ?????? ???????????? ? ????????? ? ????? 12-?????? ????? ??????? ???? ??????????? ? ??????? ?????????? Volkswagen.

?? ????????????? ??????? ??????? ??????????? ???????? ???? ?????? ?????? ? ????????? ?????????? «Vyatka Open-2015» ??????? ???????? ?? ?????? 4:0. ?? ?????? ???????? ??????? ????? ?? ??????????.

????? ??????? ???????? ??????????? ???????? ?????? ? ??????. ????? ????? ?? ??? ??????? ???? ? ???? ?????? ??????????.

?? ?????? ?????????, ?????? ?? ????????? ? ??????, ??? ????????? ?? ???? ?????????? ?????? «?????». ????? ????? ?????????? ?????? ?? ????????, ??? ???????? ?? ?????????? ??????, ???????? ?????-?????? ????????????? ???????.


(2015.03.28-14:36. )




&





?????????? ??????? ?????????.
???? ??????? ???? ? ?????? ? ?????? ??????????, ?, ???????? ??, ????? ?????? ? ???????, ??? ?? ?????, ?????? ?????, ??????? ???????????? ?????????, ????? ????? ????????? ???? ????????.

??? ??????? ?????????????????
???, ????????, ??????????? ?????????? ??? ???, ??? ????? ???????? ???????? ?????????? ???? ??? ????????. ??? ???????????? ????? ?????????

???????? ??????? ?? ???? ? ???? ????????? 6 ???
???????? ?????? «????? ????????» ?????? ??????????? ?? ???????? ???? — ???? ? 6 ???. ?? ???? 4 ?????? ??????? ?????????? ?????????????? ???? ???????? ??????????.

? ?????????? ????????? ???? ???????????? ?????? ??? ??????????? ????????? ?? ??????????.
? ?????????? ????? ???????? ????-??? ??????? ???????. ?? ?? ??????, ? ???? ?? ??????? ?????? ?????? ??????, ????? ? ???????? ?????? ??????? ???????? ????? 200 ??????? ??????.

????? ??????? ??????? ? ?????????????? Samsung Pay ? Apple Pay ???????? ?????? ? ??????? ?????????.
???? «??????? ????????» ?????? ???????????? ?? ?????? ????????????? ????????? ????? ????????? ????????? ???????? (Samsung Pay ? Apple Pay).

??? ?????????????? ????????????? — ? ????? ?????? ?? ??????.
??????????? ? ???????? ??????????? ?????? ?? ??????????? ???????? ??????? ????????.

? ?????????? ??????? ???????? ??? ???????? ????????.
? ?????????? ??????? ??????????? ???????? ??? ???????? ???????? ? ???? ?????????. 6 ?????? ?? ???? ??????????? ?????? «??????????» ??????? ??????????? «???????? ??? ???», ??? ??? ???????? ????????? ????????? ?????? ????????? ????? ???????? ? ?????????? ?????????.

???????? ? ???????? ??????????????? ??????????????? ?????? ???????? ?????-???????? «?????????? ??????????????????? ?????????? ????».
???????? ??????????????? ??????????????? ??????, ??? ?????????? ????????????? ??????????????? ??????, ???????? ?????-???????? «?????????? ??????????????????? ?????????? ????».

??????-??-???? ????? ? ???-10 ??????? ????????? ?????? ?? ?????????? ??????? ? ????? Uber.
?? ???? ?? ??????? ? ???????????? ??????? ??????????? ???????? ?? ????????????? ???????? Uber ? ?????? ????? ??????.

?????? ?? ?????? ??????? ???? ????? ??????????????.
?? ????????? ??? ???? ?????????? ????????????????, ??????? ?????? ? ????? ??????? ???????, ??????????? ? 10 ???. ?? ???? ?????????? ? ???????????? ????????????? ???????? ? ???????? ???????.

?????????? ???????? «???????» ?????? ???????? ???????????? ??? ? ?????.
?????????? ???????? «???????» ???????? ? ???????? ????????? ???????????? ??? ? ???????????. ?? ???? ???????? ???? ?? ??????? ?? ???????????? ???????? «???????» ??????? ??????.