Расскажите о нас, если наш сайт полезен Вам!
загрузка
 
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2018
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


???????? ? ???? ????? ??????? ?? ?????? ?????. ?????? ????????????????? ?????????? ???????????.

?????????? ???????????????? ?? ?????????? ? ????????????? – ??????????? ? ?????????? ???, ?????????? ?? ?? ??????????????-???????? ????, ?? ??????????? ????????????? – ?????????? ???, ?? ?????????? ??????????????? ?????????????????.

??? ????? ??????? ????????? ??????, ?????:

?) ?????????? ?????, ????????? ? ????????? ???????? ????????? ? ?????? 1,8 ? ? ?????;

?) ???????? ???????????? ??????, ??????????? ?? ?????? 5 ? ??? ?????, ??????????? ?? ?????? 5 ? ?? ???????????? ????????, ???? ??????? ??????? ? ?????????????? ??????????? ????? 75°;

?) ?????? ???????????? ?? ????????? ?? ?????????? ????? 2 ? ?? ????????????? ????????? ?? ?????? ????? 1,8 ?, ? ?????, ???? ?????? ?????????? ????????? ???? ???????? ????? 1,1 ?;

?) ?????????? ?????, ????????? ? ????????? ???????? ????????? ? ?????? ????? 1,8 ?, ???? ?????? ?????????? ??? ???????? ??? ???????????, ?????? ???????????? ??? ???????????? ??????????.

??????????, ??????? ????????? ? ??????? ?? ??????, ?????? ??????? ?? ??? ??????:

1 ?????? – ?????????, ??????????? ? ??????? ??????? ??? ??? ???????????????? ????????? ?????????, ???????????? ???????? ????????????;

2 ?????? – ???????, ?????????, ???????????? ??????????, ? ????? ?????????, ??????????? ?? ??????-??????? ?? ???????????? ????? ?? ?????? ?????????????? ????????????? ????? ?? ??????;

3 ?????? – ?????????, ??????????? ????????????? ?????????????? ?? ?????????? ??????????? ? ?????????? ????? ?? ??????, ? ????? ?? ?????????? ????????????; ????????????? ? ????? ?????????????? ????????, ????????? ???????? ???????????? ???????????, ?????????? ???????? ?????????? ??????? ? ??????? ?????????? ????? ?? ??????; ?????????, ?????????? ???????????? ? ????????????? ?????? ??????? ?????????????? ??????; ?????????, ???????? ??????-???????; ????????????? ???????????? ????? ?? ??????, ??????????? ?? ??????-???????; ??????????? ?? ?????? ?????; ??????????? ????, ? ?????????? ??????? ?????? ??????????? ????? ???????????? ????? ?? ??????.

??? ?????????? ?????? ? ?????? ????? ????????? ???????? ?????? ????????? ?? ???? ?????? ???? ? 3 ????, ??? ??????? – ?? ???? ?????? ???? ? 5 ???. ?????????? ?????????? ????? ???????? ???????? ????????????. ???????? ?????????? ?????? ?????????? ?? ???? ?????? ???? ? ???.

?????? ????????? ??????????? ???????, ??? ??????? ?????????? ????? ?? ?????? ?????????:

?) ? ???????? ?????? ??? ???????? ????? 15 ?/? ? ?????;

?) ??? ????? ??? ??????, ??????????? ????????? ? ???????? ?????? ?????, ? ????? ??? ???????? ? ??????????? ??????????? ? ? ??????? ?????????? ?????? ???????? ?? ????????, ????????????, ?????????? ???????????? (? ??? ????? ?????? ????? ???????????????), ????????;

?) ??? ??????? (?????????) ??????????? ? ??????? ??????????? ??? ???????? ????? 10 ?/? ? ?????.

????????????? ??????????????? ????????? ?????????? ??? ???????????? ??????????? ?????, ????????, ?????????? ????? ?? ??????, ???????? ?????, ??? ?????????? ????? ?? ??????? ??????, ????? ?? ?????? ? ???????????? ???????????? (???????, ???????, ?????????) ? ?.?.

?????? ??????? ? ???? ?? ????????? 6 ??????? ????? ??? ???????????? ?????????????, ?.?. 6 ??? 2015 ????

? ??????? ??????? ????? ???????????? ?????:

?????? ???????? ?????? ?155? ?? 28 ????? 2014 ?.

«?? ??????????? ?????? ?? ?????? ????? ??? ?????? ?? ??????»

??????????????? ? ??????? 5 ???????? 2014, ? 33990

? ???????????? ? ?????????? 5.2.28 ????????? ? ???????????? ????? ? ?????????? ?????? ?????????? ?????????, ????????????? ?????????????? ????????????? ?????????? ????????? ?? 19 ???? 2012 ?. ? 610 (???????? ???????????????? ?????????? ?????????, 2012, ? 26, ??. 3528; 2013, ? 22, ??. 2809; ? 36, ??. 4578; ? 37, ??. 4703; ? 45, ??. 5822; ? 46, ??. 5952), ? ? ? ? ? ? ? ? ? ?:

1. ????????? ??????? ?? ?????? ????? ??? ?????? ?? ?????? ???????? ??????????.

2. ????????? ?????? ???????? ? ???? ?? ????????? ????? ??????? ????? ??? ???????????? ?????????????.

???????

?.?. ???????


(2015.03.31-23:09)
Источник: http://glasnarod.ru/   




? ??????? ?????????? ??????? ????? ?? ???? ?? ??????? ??????????? ? ????????? ??????.

?????? ??????? ???????????, ??? ?? ???? ? ????? ?????? ????? ????? ????? ???????. ?????????? ?????? ?????????? ??????? ?????????, ??????? ???? ?? ?? ???? ?????????? ????????????? ??????. ??? ??????? ? ???, ??? ?? ????? ???? ????? — ??? ???? ?? ????? ??????? "????????????" ??? ??????. ?? ???? ????????? ?????????? ????, ? ??????, ??? ???????, ??????????? ? ????????? ???? ????????????? ????????????.

? ????????? ?????? ? ??????? ????????????? 10 ?????? ? 33 ??????. ?? ??????? ????????????, ??? ?????? ?????? ???????? ????? ?????? ????????????. ?? ??????? ??????????, ????? ???? ?????????? ?? 30% ?? ?????.

?? ?????? ?????? ?????????? ?? ????? ? ???????? ? ?????? ??? ????? — ??. ?????? ?????? ? ??????????? ?????????, ???????, ?????? ????????? ?????????? ??? ? ?????? 2000-???, ?? ?????? ???????? ????????? ?????? ?? ???? ?? ?? ??????????, ?? ? ?????????? ?? ??????????????. ??? ????????? ??????? ??????????? ? ??????? ????????, ?????? ? ???????????, ?????, ??????? ? ???????, ? ??????? ????? ??????? ???????????? ????.

? ??? ?????? ????? ????? — ????? ?????????????? ??????? ??????????. ?????? ??? ??????? ?? ?????????? ? ?????????? ???????????? ????????. ?????????? ???????????, ??? ? ???????? ????????? ????? ?????? ??????? ?????????? ?????????. ???? ???? ? ?????????, ?? ???? ????? ?????? ???????? ? ?????? ?? ?????-???? ????????, ? ???????, ?? ????????????? ????? ??? % ?? ?????????? ???????.

??? ?????? ??????????? ???????, ?????? ??? ?????? ???????????????? ? ?????? ?????? ?? ????????. ?? ???? ?????????? ??????? ? ?????? "??????", ? ??????? ?????????? ??????? ????????, ??? ? ?????? ???????????, ? ??????? ????????? ?????????? ??????????, ?????? ??? ???????, ? ?????? ??? ????? ???????????????? ???????? ????????? ?????? ? ????????.

?????????? ????????, ??? ??????, ????? ? ?????, ????? ???????????, ?? ?????? ??? ?? ???? ??? ??????? ???????? ??? ???????. ?????????????? ?????? ?????????, ??? ?? ?????????? ?????? ?????? ????????? ???? ????????.

?????? ??????? ???????????, ??? ???? ? ????? ????????? ??????????, ? ??? ?? ??????????? ? ??? ????? ???????, ? ??? ?????????.

(2015.03.31-23:46. )
    
?????????? ?????? ?????????? ?? ?????.

?????????? ???????????? ? ????? ?????????? ? ???????????? ?????. ??????????? ?????????? ???? ????????? ??????? ???????. ?????????? ????????? «Pro ??????» ? ????? ??????? ??????? — ? ????????? ????? ?? ??????????? ????.

- ?? ???? ?????????, ??? ????????? ???? ?????? «??????????» ?? ?????. ??-??????, ??? ???????? ????. ? ??-??????, ? ????? ?????????? ??????????????. ???????, ? ????? ?????????? ??? ?????????. ? ???? ????? ????????? "????????" ??? ???? ?????. ????????? ???? ????? ????? ??????? ???. ? ???????? ?? ??, ??? ????? ????? ????? ?????? ? ??????, ???? ????? ??????? ?????, ??????? ?????? ???? "???? ??????".

????? ?? ???????? ??????? ??????? ?? ????????? ???????. ?????? ? ????? ?? ???? ???? ????? ?? ?????? ?? ?????? ????. ??????? ?????????: ????????? ?????? ???? ??????????? ? ??????????????, ???? ?? ????????? ??????, ??????? ????? ????????? ???? ???????. ??????? ?? ???????????? ????? ???? ????? ????????? ?????? ?????? — ?????? ????? ???????. ?????? ? ?? ??? ?????????? ?? ????, ??? ?????? ??????????? ???????. ? ???? ????????? ??? ????? ????? ??? ??????? ? ?????? ?????????????? ????????????. ? ? ?? ????????? ???????????????!

(2015.03.31-23:38. )

???????? ???? ? ???? ??????? ??????????.

?????-???????? — ??? ????????? ????????, ? ?????? ???????? ?????? ??? ??????????: ???????????????? ? ????????. ?????? ???????? ?????? ???????????? ? ???????????? ??????? ? ???????? ?????????, ??????? ???????????? ????????? ???????????????? ?????.

??????????

????? ???????? ???????????? ??? ???????? ????????? ??????? ?? ????????? ? ??????????????? ????????? ? ????????????? ?????????? ??????? ?????????. ?????????????? ????????? ???????????? ???????????? ????????, ????????????? ? ?????????. ???????? sew eurodrive ????? ???????? ?????????? ? ????? ????????? ??????????.

? ??????????? ?? ??????????? ? ???? ?????????? ?????-????????? ????? ????? ????????? ???????????? ?????, ???, ??????????? ??????????? ? ??????.

?????????????

?? ???? ????????

?????-????????? ?????????????? ?? ???? ?????????, ???????? ?? ??????? ???????? ??? ??????????? ????????. ? ??????????? ?? ????????????? ????????? ????????? ????????? ???? ????????:
?????????
??????????????
???????????
????????

???? ?? ???????? ??????????? ????????? ?????-?????????? — ??????????? ???????????? ??????????. ?????????????? ??????????? ????????? ????????? ????????????? ???????? ??? ? ????? ?????????. ??? ???? ???????? ???????????? ???????? ? ????????? ????? ??????? ?? ?????????? ????????. ????????? ?????-???????? ?????????, ???????????, ???????? ???????????? ??????????????. ?????? ????????? ????? ???? ????? ??????????????? ????????????????? ???????, ??????????? ??? ??????? ???????? ???????? ?? ????? ????????????.

?? ?????????? ???????? ???????????????


???????????????? (?? 2-? ?? 4-? ????????)

??? ?????????? ????????? ???????????? ????? (????????? ??????? ???????? ???????? ? ????????? ?????) ????????? ????? ? ??????????? ?????????. ???????? ?????????????? ????- ? ??????????????? ?????-????????? ? ????????? ? ?????????????? ??????????, ??? ??????????? ??????????? ??????? ????????????? ?????? ????????.

?? ?????????? ??????? ??????

??? ???? ???????????? ???????? — ?????????? ????????? ??????? ?????????, ??????? ?????????? ????????? ???????????????? ?????????? ????????? ????. ??????? ??????????? ? ?????????????? ???? ???????????? ??????????. ?????-???????? ?????? ???? ????????????? ????????????????? ? ???????? ???????? ???? ?? ????? 1500 ??/???.

????? ?????-?????????

??????????? ??????????? ?????-???????? ????? ????? ???????? ???????? ?????? ? ??????? ??????? ? ??? ??????????. ?????????? ???????? ????????, ???????? ??????? ????????????????? ??? ?????? ????????:
??? ?????-?????????
?????????? (????????????????? ???????)
?????????????? ?????????? (?????????, ?? ?????)
??????? ???????? ????????? ????
?????????? ????????? ???? (?????,
??????????, ??????????????) ???, ?????????? ? ???????? ????????????????
??????? ??????????
????????????????? ?????? ? ???????? ????????
??? ??????

(2015.03.31-23:29. )
    
???? ?????????? ? ???????????? ?????????? ?????? ??????????? ??????????? ?????????? ??????.

??????? ? ??????????? ?????????? ? ???????????? ?????????? ? ?????????????? ?????? ??????????? ??????????? ?????????? ??????. ?? ?????? ??????? ?????? ??????????? ???? ?? ???? ?????? ????????????? ?????? ??????????, ?? ? ?????? ?????? ????? ??????? ? ??????, ? ????? - ?????????? ?????????.

?????? ??????????? ??? - ?? ?????, ??? ????? ???????? ??????????? ???????. ? ??????????? ??????? ?????????? ??????? ??????? ?? ????????????? ????????, ???????? ??? ?????? ? ???? ????? ???? ??????????? ????. ??? ?????? ????? ???? ????? ??????????, ??????? ? ????????? ??????? ?????? ??????????? ????? ??????????? ??????.

«???? ???? ? ?????? - ???? ??????????? ??????? ??????????? ??????? ? ????, ?????? ? ????????? ?? ????????? ????? ?? ???????????????? ?????. ? ?????? ????? ??????????? ???????? ? ??????????? ??????? ??????? ???? ?????», - ????????? ???? ???????, ???????????? ??????.

????? ??????????? ???? ??????????? ????, ?????????? ????????? ???????? ?????? ??????? ????? ???????? ?? ????????: (423) 298-10-38 ? ???????? ?? ??????: ???????????, ??. ??????????, 19 (??. 2) ???? ??????? ?????? ? ????? ???????, ??????? ?????? ?????????? ?????????? ??? ?????? ???????.

(2015.03.31-22:31. )

????????? ??????: Pop-up ??????? ??????????????? ??????-??????? ?????????? ???????.

??????????? ????????? DM9Sul ????????? ???????????? ?????? ??? ??????????? ???????? ? "?????? ????????" ???????? ??????????? ???????? ? ???? Netshoes.

? ???????? ???????? ???? pop-up store, ??? "???????????" ????????? ???????? ?????. ? ?? ???-??, ? ?? ????? ??????? ???????????? ???-????? ????? Oscar Freire. ??????? ???????????? ?? ???? iPad ? ?????????, ???????? ?? ???????? Netshoes, ?? ? ????, ??? ? ? ???????? ???????, ???? ???? ??????? ? ???? ??????. ??????, ? ??????? ?? ???, Netshoes ?????? 24 ???? ? ?????! ????? ?? ??? ????? ??????? ???????? ????????

?? ????????? ??????? ?????? «pop-up store» ??? ???????? ???? ????? ??????????? ???????????, ?? ?????? ??? ??????? ???????????????? ?????? ?? ??????? ????????????????? ????????-??????????. Pop-up store ???????????? ????? ????????? ????? ??????? ???????, ???????????? ?? ????? ????????? ?????????. ?????? pop-up stor? ????????? ? ?????????? ?????? ?????????????? ?????????, ??????????? ??????????? ??? ???????? ??? ? ??????? ?????. ??? ?????? ?????? ?? ??????????? ????? «pop-up», ??????????? «?????????», «?????????? ?????????».

(2015.03.31-23:15. )
    
????????? ????????? ?????? ??????? ??????? ????????.

??????-??-????. ??????? ????????? ???????? ???? ??????????? ???? ?? ?????????? ????????? ??? ?????????? ????? ???????????. ?????? ?????? ?????? ????? ??????? ??????? ??????? ????????. ? ????? ???????????? ??? ???????, ??????? ????????? ? ???????? ??????? ????????? ???????? ???? ??????????? ???? ?? ?????????? ????????? ??? ?????????? ????? ???????????.

????? «??????????? ??????? – ?????» ????????? ??????????????, ? ?? ??????? ?????????? ?????????? ????????? ???????? ?? ????? ??????, ???? ?????????????, ??? ??? ?????????? ??? 31 ???????. ????? ???????, ????????????? ??????????, ??????? ? ?????? ??????????????? ?????????? ????? ???????? ?????? ?????????? ? ??????????? ????.

?? ???????? ????? ????, ???????????? ? ?????????, ?????? ???????? ???????????????? ???? ???????? ?? ??????. ??? ????????? ?? ??????? ?????????? ????????????? ???????? ?? ???????? ???????????? ???????????????? ??????????, ?????????????? ?????? ?????????????, - ???????? ?????????.

(2015.03.31-23:02. )

???? ?????????? ? ???????????? ?????????? ?????? ??????????? ??????????? ?????????? ??????.

??????? ? ??????????? ?????????? ? ???????????? ?????????? ? ?????????????? ?????? ??????????? ??????????? ?????????? ??????. ?? ?????? ??????? ?????? ??????????? ???? ?? ???? ?????? ????????????? ?????? ??????????, ?? ? ?????? ?????? ????? ??????? ? ??????, ? ????? - ?????????? ?????????.

?????? ??????????? ??? - ?? ?????, ??? ????? ???????? ??????????? ???????. ? ??????????? ??????? ?????????? ??????? ??????? ?? ????????????? ????????, ???????? ??? ?????? ? ???? ????? ???? ??????????? ????. ??? ?????? ????? ???? ????? ??????????, ??????? ? ????????? ??????? ?????? ??????????? ????? ??????????? ??????.

«???? ???? ? ?????? - ???? ??????????? ??????? ??????????? ??????? ? ????, ?????? ? ????????? ?? ????????? ????? ?? ???????????????? ?????. ? ?????? ????? ??????????? ???????? ? ??????????? ??????? ??????? ???? ?????», - ????????? ???? ???????, ???????????? ??????.

????? ??????????? ???? ??????????? ????, ?????????? ????????? ???????? ?????? ??????? ????? ???????? ?? ????????: (423) 298-10-38 ? ???????? ?? ??????: ???????????, ??. ??????????, 19 (??. 2) ???? ??????? ?????? ? ????? ???????, ??????? ?????? ?????????? ?????????? ??? ?????? ???????.

(2015.03.31-22:31. )
    
?????????? ????????????? ?????? ? ????????? ???????? ? ?????????

? ????????????? ? ????? ??????? ???????? ?????? ????????? ? ??????????? ??????.

? ????? ?? ????????? ???? ??????? ????????????? ? ????????. ???? ?????? ? ??????????? ? ?????????. ????????? ?????? ????? ?? ????, ??????? ???????? ??? ??? ????, ?????? ??????? ????? ? ?????????????? ???????? ? ????????. ?????????? ? ??????? ? ????????? ???????, ??????? ?????? ???????.

?????????????? ????? ? ????????? ?? ????????????? ??????????? ??????????. ??????? ????????? ???????? ????. ?? ?????? ?? ???? ??? ??????? ???????, ???????? «???? ??????-????? ????????????».


(2015.03.31-19:24. )

? ????????????? ?? ???????? ?????????? ??????? ???????? ????

? ????????????? ??????? ?????? ???????????? ?????? ? ???????? ?????? ???????? ? ????. ?? ???? ????? ???????? 31 ????? ?? ?????????, ??????? ?????? ???????-??????? ??????? ????????.

? ??????? ?????? ????? ????????? ???? ??????? ???-????? — ?????? ?? ??????????, ??????? ???????? ??? ??????????? ???????? ?? ????? ?? ??????????? ???.

? ????????? ? ?????????? ??????? ???????? ? ???? ?????? ??????? ? ?????????? ?????????????? ???? ????????? ??????. ????? ??????? ???????, ??? ???????????? ?????????????? ?????? ??? ?? ??????????. ? ????????? ?????? ????? ???????? ?? ??????????? ??????? ???? ?????????? ? ????????? ???. ????? ? ??????????? ??????? ????????? 800 ???. ??????? — ? ??? ???? ??????, ??? ? ??????? ????. ????? ?????? ??? ???? ???? ??????????? ??????????? ????????, ????? ?? ??????? ???? ?????? ? ??????.

«? 2014 ???? ???? ???????? ????? 5 ??? ????????, ? ???? ??????? ??? ?????????, ????? 4 ???. ????????? ????? ???? ????????? ?? 100%. ???????, ??? ??????? ?????????. ?????? ???????? ?????? ?????? ????? ?????????? ? ??????????? ???????, ?????? ??? ???? ?? ????? ?????????? ???? ? ????????? ?????? ????? ??????. ????????, ??? ? ???????? ????, ? ?????? ???? ? ?? ?????????, ?????? ??????? ??????? ????????? ???. ??????? ?? ?????????? ???? ????????, ????????? ?????????????? ?????????. ? ?????????, ?? ????????, ??????? ???? ???????, ?? ?????? ??????? ???? ????????. ??? ???????? ?????? ???? — ??? ????? ?? ?????????, ??? ???? ?????, ? ???? ????? ???????????», — ??????? ????????.

? ?????? — ????????????? ????? ??????????? ????? ? ???????? ???????? ?????????????? ? ????? ??????. ?? ?????? ?? ?????? ???????? ????????????? ?????, ???????????? ??????? ????????.

?????? ??????? ???????????? ????????? ??????????? ???????? ? ??????? ??????. ??? ???????????? ????????? ???????? ?? ?????????? ??? ??????.

????? ?????, ?? ?????? ????????? ? ??????? ?????? ??????????? ??? ???? ??????????? ?????? — ?????? ???????????? «????????». ????? ????????????? ????? ????? ????????? 30 ??.


(2015.03.31-19:50. )
    
???????? ? ???????????????? ???????????? ? ????

?? ??????????? ?????? ???????????, ??????????????? ????????????? ????? ? ????????? ????????? ?????????????? ???? ?? 31 ????? 2015 ???? ? ???????????? ??????? ?? ???????????? ? ?????? ???? ??????? 13 ??????? ? 28 ???????? ??????? ??????.

???? ????? ??????????? ?????? ? ??????????? ????????? ? ???????????? ??????????, ????????????? ? ??????????????? ????????????.

??????? ?????? ????? ???? ?????? ????????????? ? ???? ????????. ? ???????, ? 1 ?????? ?????????? 6 ?????????? ?????????????? ???????????, 6 ??????????, 3 ????????? ????? ?????????? ? ?????, 2 ????????? ??????? ??????????????? ? ?????????????? ?????????? ????? ? ??.

??? ???????? ??????? ????????????? ??????????? ?????? ?? ????? ?? ?????? ??????????, ? ?????????? ???????? ??-?? ??????? ? ?????? ??????? 4 ?????????, ?? ?? ?? ????? ? ?????? ???????????, ??? ??? ? ????????? ????? ???????????? ?????? ??? ???????? ????????????? ? ???????? ?????????????? ?????????? ??????????? ??????. ?????????? ??????? (??????????) ???????? ????????? ????? ????????? ? ???????????? ????????????.

????????, ??? ? 2014 ???? ? ??????? ????????? 1107 ?????????? ??????? ?? ????????????, ? ??? ????? ??????? 79 ??????????, 159 – ???????? ??????? ??????. ?? ?????????? ????????????? ?????????? ??????? ???????????, ??? ??-???????? ? ???????????? ??????? ??????????? ???????????????? ?????????? ?????????? ????????? ?? ????????????, ? ???????????????? ?????????: ????????????? ?????????, ????????? ?????????? ?? ?????? ?????, ?????????? ???????? ?? ??????? ??????????? ???.

?????????? ????????????? ?????-??????? ???????????? ????? ? ????????? ????????? ?????????????? ????


(2015.03.31-18:32. )




Архив новостей:



Страницы:
    2390     2389     2388     2387     2386     2385     2384     2383     2382     2381     2380     2379     2378     2377     2376     2375     2374     2373     2372     2371     2370     2369     2368     2367     2366     2365     2364     2363     2362     2361 




&





?????????????? ???????? «??????? ???????» ????????? ????????? ? «1C-?????».
??????? "1C-?????:???? ?????? ?????", ?????????? ? ?????????????? ???????? "??????? ???????", ???????? ??????????? ????? ???? ?????, ?????????, ???????? ? ?????????...

??????? ???????? ??????????? ?? ????????? ??? ???????????? ????????? ??????.
???????????? ????????? ?????? – ??? ??????? ??????????????? ???????, ? ?????? ???????? ????? ??????????? ????????? ??????.

? ???? ???? ? ??????? ?? ?????? ????????? ???????? 450 ????? ?????.
? ??????? ???? ???????? ???? ???????? ??????? 400 ????? ??????????. ????? 49 ????? ????? ????????? ? 807 ?????????? ???????. ??????? ???? ???????????? 63 ???????????? ?????????? ?????? ? 744 ???????????.

???: ???????????? ??????-???? ? ????????? ? ???? ???????? ?? 2022 ????
?? ?????? ?????????? ???, ???????????? ??????-????, ?????? ?? ????? ??????????? ??? ? ????, ???????? ?? 2022 ????.

?????? ?????? ????? ?? ??? ?????????? ????????? ??????? ?????? ?? ?????????.
? ???????? ?????????? ?????? 9 ????? ?? ?????? 40-????? ????? ? ?????????, ??????? ????????? ???????? ???????? ?????? ?????? ?? ?????? ????????? ?? ????????? ? ?????? ??????.

? ????????? ????????? ??????? ?????????? ?????? ????? ??????????????????? ? ????????????? ????????.
????? ??????????? ? ????????? ????????? ????.

???????? ??????? ??????? ?? ?????????? ? ??????? ?? ?????????? ??????????.
????? ???????? ?????????? ??????? ????????? ? ????????? ??????????????? ?? ??????? ???????? ?????????? ?? ?? ??????????? ????????, ???????? ?????-?????? ???????????? ?????????? ??? ?????? ?? ?????????????? ????.

? ?????? ???? ??????? ???????? ????. ?????? ????? ?????? ??????? ????????????
????? ????????? ????????? ? ?????????? ????????? ????? ? ?????? ??????? ??????? ? ??????? ?????????? ?? ??????.

????????? «?????» ?????? ?????? ??????????? ??????-???????????? ??????????? ?? ????-???????????.
?? ???????? ???????? ?????? «????????? ?????» ?????? ?????? ??????????? ??????-???????????? ??????????? ?? ????-??????????? «?????????? ???????????? ?????????? ????????????? ?????».

???????? ?????? ???????? ????.
??????????? ???????????? ????????? ????? ???????? ????????? ? ??????? ???????????? ????????.