Расскажите о нас, если наш сайт полезен Вам!
загрузка
 
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2018
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


? ??????-???????? ???????? ?????, ?????? ? ????????????

???? ????? ????? ?????????? ??????? ? ?????? ? ??????-???????? ???????? ?????? ??????????? ????????? ???????, ???????????? ? ??????, ?????????? ?? ??????.

?? ???????????? ????? ?????? ?????? ????? ??????, ?? ??? ????? ????????? ????????.

«?????? ?????? ?????? ????????, ?? ?????? ????????? ??? ? ?????? ???????. ??????? ???????? ?? ????? ?????????????? ????. ?? ????????? ??????? ?????? ????????? ???????, ??????? ?? 5—10 ?? ? ?????????? ????????????????», — ????????? ??????????????? ???? ???????.

????????, ?? ???? ??????????, ??????????????? ???? ???, ?????? ???????? ????? ?????? ??? ?????? ??????? ??????. ???????? ???????? ??????, ????? ??????? ?????, ?????? ? ????????????, ????????? ? ????.


(2015.04.03-21:12)
Источник: http://kuban24.tv   




???? ??????? ? ??? ? ?????????? ??????

? ?????????? ?????? 3 ?????? ????????? ??????, ? ??????? ??????? ??? ????????.

????????? ? ??? ????????? ? ???????? ????? ?????? ??? ?????? ?? ??????????? ?????? ? 20:00. ??? ?????????? ??????????? ?? ?????? ???????? – ??????, ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? ?? ??? ?????? ?? ?????????????? ????.

?? ??????????????? ??????, ?? ?????? ?? ?????????-??-?????? ?? ??????????? ? ??????? ??????? ???????? ???-2107 ?????? ?? ????????? ?????? ? ?????????? ? ???-2109.

? ?????????? ?????? ??????? ??? ????????. ???? ?????????? ????????????? ????? ? ???????? ????????? ??????? ??????? ???? ?????????????????.

???????? ?? ??????? ?????? ?? ???????????. ?????? ??????????????? ??? ?????????????? ? ??????? ???.


(2015.04.04-09:42. )
    
????? ????????? ??? ??? - ????? ????????? ????? ??????? ????? ??? ???????? ????

??????? ??? ????? ?? ?????? ????????. ?????? ???? ??????? ?????? ?????????? ?????? ???? ??? ???.

????????????? ????????, ??? ????????? ??????? ??? ??? - ????????? ?? ?????. ????? ??????? ????????? ???????????? ????????? ????? ? ????????????, ??????? ????????? ??????? ? ????????????? ????????? ??????. ?????? ????? ????????? ??????????????? ?????? ???????? ?????. ???? ??? ????? ? ??? ??? ????? ??????????? ???????, ??? ???? – ???????? ?????? - ??? ??????????? ??? ??????? ???????????? ??????? ??? ???????? ??? ??? ??????????????.

?????????????? ?? ????? ? ?????, ???????????? ??????????? ? ??????, ????? ??? ????????? ???? ?? ???? ? ?????????? ???????? ??????????? ??????????? ??? ???? ????? ?? ????? ????, ????????? ? ???? ?????? ????? ????? ???????????????? ????????? ? ?????. ? ???? ??????, ??????, ???????? ??????? ? ?????? ?????? ????????????. ??????? ??????????? ??????????? ?? ???????? ? ????????.

????? ??????? ??????? ?? ????? ???, ??????? ??????, - ?? ??????. ? ????? ????????? ??????????? ?? ????????????? ? ????? ???????? ?????? ??? ??? ?????.

(2015.04.04-00:31. )

???? ??????????? ???????????????? ???? ? ??-2018 ?? ???????.

????????????? ????????? ??????? (????) ??????????? ???????????-??????????? ?????????? ???????, ? ??????? ??????? ????????? ???? ?? ??????? 2018 ????.

????????, ????? 21-?? ?????????? ???? ??????? ? ??????, ????????????, ?????-??????????, ??????????, ??????, ?????? ?????????, ??????, ????????, ???????-??-????, ????????????? ? ????.

???? ????????????? ???????? ???????????????? ? ????????? ???????????????? ???????. ? ???? ??????????????? ?????? ? ???? ?????????? ??????? ?????????????????????, ???? ?, ??????? ??, ??????????? ???????.

? ????????? ?????? ?? ????????? ???????? «????», ??? ????????? ???????? ? ???????? ?????? ??????????? ???-2014, ???????? ????????? ??????. ????? ??????? ? ?????? ?????????? ???? ?? ???????. ??? ???? ????????? ??????? ???? ???????????? ?????????? ??????? ?????? ?? 12 ????, ??????? ????? ????????? ??-2018.

(2015.04.04-00:27. )
    
?? «?????????» ???????? «????????» ? ????? ??????????? ?? — 2:3

?????????? «??????????» 3 ?????? ????????? ? ????? 21-?? ???? ??????????? ?????????? ?????? ????????? «????????».

??????? ??????????? ?? ???????? ???????? ?? «?????????» ?? ?????? 2:3 ? ?????? ??????.

?????? ???? ? ??????? ?????? ??????? ????? ? ??????? ??????. ? ??????? ???????-?????????? ???????? ????? ????? ?????? ????????, ?????? ???????? ? ????? ??????, ???????? ?????-?????? ?? «?????????».


(2015.04.03-20:52. )

??????? ? ???????? ??????? - ?????? ????? ???????? ?? ?????? ????? ??????????? ????? ???????.

????? ????????? ???? ?????? ????? ??? ???? ???????? ?? ?????? ????? ??????????? ??????? ? ????????. ?? ???? ???????? ????????? ?? ??????? ?? ???????? ??????????????? ???.

? ??????? ?????? ???????????????? ?????????? «???? ??» ???????? ????? ???????? ????????, ? ????? ???????? ????? 74-?????? ?????? ?????, ?????? ? ?????? ? ???????????? ???????? ????. ?????? ????? ????? ? ???? ?????? ???????? ??????????? ???????? ? ???????.

????? ?????????? ?????? ??????? ??????????? ?????? ? ??????????????? ??????? ????? ? ???????? ?????????? ? ????? ??????? ??????. ? ?????????? ????? ??????? ?????? «????? ?????????».

????????? ????? ???????? ? ?????? ????? ?????? ??????? ??????? ? ????????.

???? - ?????????? ????????, ????? ?? ???????????? ???????????, ?? ? ?????? ?????? ??? ????? ?? ??????????. ? ?????????? ????? ????????, ??? ? ???? ????????????, ????????? ???? ????????????????. ? ?????? ???? ????? ???????? ??????? ???????? ? ???????? - ?? ???????? ??? ?????????. ?? ??????? ??????? ????????? ?????, ??? ?????? - ?????????? ??????????. ?????? ? ??????? ?????? ??????? - 35 ???????.

(2015.04.04-00:16. )
    
??????????? ???????? ??????? ? ?????????? ????????? ????? ??????

? ?????????? 5 ?????? ??????? ??????-????? «? — ????????», ????????? ???????? ??????? ??????? ? ?????????? ???????????? ?????????.

??????-????? ? ?? «??????????» ???????? ????????? ???? ???????? ? ???? ????????. ???? ???????? ? ???????? ?? 15 ??? ? ???????? ????????? ? ??? ??? ?? ????????? ????? ??????? ??????? ??????? ???????. ?????? ?????????? ???????????? ????????? ????? ??????, ????????? ??????-?????? ? ??????? ??????? ????? ?????? ????? ??????? ??????????? ?????? ? ?????????? ?????????. ? ??????? ?????? ???? ?????????????? ????????? ?????, ?????????? ? ????. ???????????? ???????? ????? ? ????? ????? ?? ??????? ??? ?? ?????????? ????????, ? ????? ?????? ? ???????. ?????, ???????? ??????, ????????? ? ??????????? ??????? ??????? ?? ?????, ???????? ?????-?????? ?? «??????????».


(2015.04.03-20:35. )

?? «?????????» ???????? «????????» ? ????? ??????????? ?? — 2:3

?????????? «??????????» 3 ?????? ????????? ? ????? 21-?? ???? ??????????? ?????????? ?????? ????????? «????????».

??????? ??????????? ?? ???????? ???????? ?? «?????????» ?? ?????? 2:3 ? ?????? ??????.

?????? ???? ? ??????? ?????? ??????? ????? ? ??????? ??????. ? ??????? ???????-?????????? ???????? ????? ????? ?????? ????????, ?????? ???????? ? ????? ??????, ???????? ?????-?????? ?? «?????????».


(2015.04.03-20:52. )
    
????????????? ?? ???? ???????? «????????? ????????» — 33:29

????????????? ??????????? ???? ???? 3 ?????? ???????? «????????? ????????» ? ?????? ???????? ????? ?????? ?? ???????? ? ?????.

«???????» ? ?????? ??? ???????? ?????? ? ????? ??????. ? ??????? ?????? ??????? ?? ?????????? ??????? ?????? ?????? ?????, ???????? «?????????».

? ???? ????? ?????? ??????? ??????? ??????? ??????? ?? ???????-??????????, ?????????? ? ?????? ????? ? ?????????? ???? «?????????».


(2015.04.03-19:05. )

???????? ???????? ????? 55 ??? ?????? ?? ??????? ???????????????

???????? ?????? ???????? ?? ???????? ?????????????? ?????? ??????????????? 55,6 ??? ??????.

? ????????? ???????? ? ?????? ???????? ?? ?????????? ? ?????????? ????????????? ??????????, ??????? ?????? ???????? ??????? ????????? ?????, ?????????????? ???????????????? ?????? ???????, ? ??? ????? ? ?? ???????? ????????-?????????? ???????????.

???????????? ???? ????????? ?????????? 55,6 ??? ??????. ?????? ??????????? ?????? — 2,8 ??? ??????, ?????? ??????????? ????????? — 16,7 ??? ??????.

?????? ?? ??????? ? ???????? ????????? ?? 22 ??????, ????? «??????????».


(2015.04.03-17:29. )
    
??????? ?????????? ? ?????? ?? ???????? ?????????

????????? ????????? ???????? ? ???? ????????????? ??????????, 3 ?????? ?? ????????? ? ????????????? ?????????.

? ?????? ??????? ??????????? ?????? 200 ???????, 15 ?? ??? — ???????. ??? ?????? ???????? ??????? ???? ????????? ???? ???? ? ???????????????? ????????????? ?? ?????????? ? ??????.

?????? ????? ???????? ?????????? ?? ???? ?????? ????? ??????? ?????????????? ????? ???? ????????????, ? ? ??????? ?????? ???? ?????????????? ????? ??????. ??? ??????????, ??? ??? ?? ???????? ???????????? ?? ??????. ?????? ?? ??????? ?????? ? ??????? ?????? ???? ????? ????????.

«? ??????????, ?????? ?????, ? ???? ?????????????? ?? ????? ???????? ???????? ?????????? ????????. ?????????? ? ??????????????? ?? ?????????? ???????????????? ????????????, ?? ?, ???????, ??????????????», — ?????????? ???? ????????????.

«? ???? ???? ????? ??????? ?????????????, ?? ?, ???????, ?????, ???? ??? ???. ????? ?????????, ?? ????? ????, ?????? ??? ???? ?? ??????????, ?? ?????? ?? ??????? ???????», — ??????? ????? ??????.

? ??????????? ??????? ???? ? ?????? ????????? ? ?????????? ?????????????? ???? ????????? ??????. ? ????? ?????????? ?? ??????? ?????????? ??????? ? ?????????? ?????, ? ????? ????????, ??? ??? ????? ???? ?????? ?????? ? ???? ?????? ???? ?? ?????? ????????????? ?????????.

«???????, ??? ?????? ?????? ?????? ????????? ?????????? — ????????? ??? ????????????. ? ???? ???? ?? ????????????? ????????? ?????? ???????????? 117 ????????, ??????? ??????? ?? ???????? ????? ?? 18 ?????????. ????? ??????! ??????, ???? ?? ?????? ????????????? ????????? ?????????? ??????? ? ????. ? 17 ?? 23 ?????? ??? ????????? ??????????? ?? ???????? ?????. ?? ???? ???? ?????????? ??? ? ??????, ?? ?????????, ???????? ? ???????! ?? ??? ??? ???????????, ??? ???? ??????????? — ???? ?? ?????? ? ??????», — ??????? ??????.

???????????? ??????? ??? ?? 12 ?????????. ????? ? ????????? ??????? ??????? 5 ??? ?????????? ??????????, 5 ???. ?? ??? ????? ? ?????. ?????????? ? ??????? ????????????? ???????? ????????? ?? ???????? ???????? ?????? ??? ??????????? ? ????, ????? ??? ?????????? ????????????? ?? ????????? ?????? ??????????? ????????.


(2015.04.03-17:40. )




&





?????????? ??????? ?????????.
???? ??????? ???? ? ?????? ? ?????? ??????????, ?, ???????? ??, ????? ?????? ? ???????, ??? ?? ?????, ?????? ?????, ??????? ???????????? ?????????, ????? ????? ????????? ???? ????????.

??? ??????? ?????????????????
???, ????????, ??????????? ?????????? ??? ???, ??? ????? ???????? ???????? ?????????? ???? ??? ????????. ??? ???????????? ????? ?????????

???????? ??????? ?? ???? ? ???? ????????? 6 ???
???????? ?????? «????? ????????» ?????? ??????????? ?? ???????? ???? — ???? ? 6 ???. ?? ???? 4 ?????? ??????? ?????????? ?????????????? ???? ???????? ??????????.

? ?????????? ????????? ???? ???????????? ?????? ??? ??????????? ????????? ?? ??????????.
? ?????????? ????? ???????? ????-??? ??????? ???????. ?? ?? ??????, ? ???? ?? ??????? ?????? ?????? ??????, ????? ? ???????? ?????? ??????? ???????? ????? 200 ??????? ??????.

????? ??????? ??????? ? ?????????????? Samsung Pay ? Apple Pay ???????? ?????? ? ??????? ?????????.
???? «??????? ????????» ?????? ???????????? ?? ?????? ????????????? ????????? ????? ????????? ????????? ???????? (Samsung Pay ? Apple Pay).

??? ?????????????? ????????????? — ? ????? ?????? ?? ??????.
??????????? ? ???????? ??????????? ?????? ?? ??????????? ???????? ??????? ????????.

? ?????????? ??????? ???????? ??? ???????? ????????.
? ?????????? ??????? ??????????? ???????? ??? ???????? ???????? ? ???? ?????????. 6 ?????? ?? ???? ??????????? ?????? «??????????» ??????? ??????????? «???????? ??? ???», ??? ??? ???????? ????????? ????????? ?????? ????????? ????? ???????? ? ?????????? ?????????.

???????? ? ???????? ??????????????? ??????????????? ?????? ???????? ?????-???????? «?????????? ??????????????????? ?????????? ????».
???????? ??????????????? ??????????????? ??????, ??? ?????????? ????????????? ??????????????? ??????, ???????? ?????-???????? «?????????? ??????????????????? ?????????? ????».

??????-??-???? ????? ? ???-10 ??????? ????????? ?????? ?? ?????????? ??????? ? ????? Uber.
?? ???? ?? ??????? ? ???????????? ??????? ??????????? ???????? ?? ????????????? ???????? Uber ? ?????? ????? ??????.

?????? ?? ?????? ??????? ???? ????? ??????????????.
?? ????????? ??? ???? ?????????? ????????????????, ??????? ?????? ? ????? ??????? ???????, ??????????? ? 10 ???. ?? ???? ?????????? ? ???????????? ????????????? ???????? ? ???????? ???????.

?????????? ???????? «???????» ?????? ???????? ???????????? ??? ? ?????.
?????????? ???????? «???????» ???????? ? ???????? ????????? ???????????? ??? ? ???????????. ?? ???? ???????? ???? ?? ??????? ?? ???????????? ???????? «???????» ??????? ??????.