Расскажите о нас, если наш сайт полезен Вам!
загрузка
 
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2018
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


??? ? ????? ????? ?????????????? ?????? ???? ? ?????? ?? ???????

????????????? ???????? ???? ????????? ??????? ???????, ??? ??????, ??? ??? ???? ??????? ?????? ?????? ? ??????? ??????. ??????, ???? ? ??? ??? ???? ???????? ?????? ??????. ??? ???, ??? ?????? ?????????? ????????? ?????????? ???? ??? ?????? ??????????, ?? ??????????? ???????????? ?????? ??????????? ?????????? ??????. ?????? ??? ????? ????? ????????? ???? ? ??????????? ???????????, ??????? ???????? ?????? ??? ??? ??????????.

??????? ??, ?????? ????? ????? "?????" ? "?????" ???, ??????? ? ?????? ??????? ?????? ????? ??? ??????? ?? ?????????? ???????? ???????.

??????????? ?? ?????? ????? ???????? ? ?????? ?????? ????? ? ?????? ?????, ???? ?????? ???????. ???? ?????? ?????? ????? ?????? ? ??? ??????? ??? ????????? ????? ??????.

????? ??? ?? ????????? ?????????????? ??????????? ? ????? ?????, ? ????? ?? ?????? ?????????????? ?? ????? ????. ???? ?????? ?? ?????? ????? ? ??????? ???????, ? ???? ?????? ????? ?? ??????? – ?????????? ??????? ?????? ?????? ?? ?????.

??????, ???? ?? ?????????????? ?????? ?? ???????, ?? ??????? ?? ?????, ??? ?????? ????????? ????????? ???, ?? ?????? ????? ???????.

??, ? ???? ?????? ?? ??????????, ??????? ?? ?????????? ?? ????? – ??????? ????????? ???????? ??????????? ????? ? ????? +10 ???????? ????. ??????, ??????????? ???????? ??????? ?????? ????, ????? ?????????????? ??????????? ????????? ??????? +5 ..+7 ????????.

??? ?????????? ????? ???????? ???????. ????? ??????? ?????? ?????????? ??????, ????????? ???? ???? ????? ??????? ?????? ????????. ?????????????? ?? ???????? ?? ???????, ??? ?? ????? ??????.

???? ????????????? ??????? ??? ????? "??????????" ???????? – ??? ??????????? ????. ?? ? ???? ?????? ??? ???????? ???????? ?? ??????? ???????? ?? ?????????????? ????????, ?????? ??? "??????????" ???? ????????????? ?????? - ??? ??? ?????, ??? ????? ?? ???????? ??? ????.

???????, ??? ?? ?????????? ???????? ?????? ???? ??????????, ??????? ????????????? ???????? ???????????? ?? ??????????.


(2015.04.08-17:17)
Источник: http://auto.obozrevatel.com   




???? ???????? ?????????? ???? ???????? ??? ??????? ? ??????????

????????????? ??????? ??? 8 ?????? ?????? ??????? ? ?????????? ?????? ??????????? ? ???????? ???? ???????? ?????????? ????????? ????.

??? ??????? ??? ?????????????? ?????? ???????? ??????????? ??????? ?????????, ???? ???????? ????????? ???? ??????? ??????? ?????????.

«????????????? ???????? ?????????????? ???????? ???????? ????????? ??? ???????», — ??????? ??????? ??????? ??????? ? ????? ??????????.

????? ????????? ????????? ????????? ????? ?????? ??????????? ? ????????????? ????????? ???????? ????. ???????? ???????, ??? ??????????? ????? ???????? ???? ?????????? ?? ???????? ? ???????? ??? ????????? ??? ?? ??????? ??? ?????, ???????? ??? «???????».


(2015.04.08-17:45. )
    
??? ?? ???? ???????? ????????? ?? ?????????? ? ??????

????????? ??? ?????? 8 ?????? ??????? ???????????? ???? ??????? ???????? ??? ?????? ???????? ?? ?????????? ? ??????-??-????.

?? ???????????? ?????????, ??? ???? ? ????? ????????, ????? ????????????? ??????-?????????? ???????? ??????? ??? ? ???????-??-????. ?????? ? ??????????? ?????????????? ?? ????????? ??????????? ??????????? ???????????, ??????? ????????? ?? ??????????? ???????????? ?????????? ????????.

«??????? ?????????? ????? ??????? ????????? ???????????????? ???????? ?????????????? ????, ????????????? ??????? ????????? ????????? ? ????????????? ? ?????????????? ??????? ?????, ? ???????? ??????? ??????????? ??????????? ????????????? ????», — ??????? ? ????????? ??????????????.

?? ????? ??????????????? ???????? ? ?????????? ??????? ??????? ??, ????? ???? ???? ???????? ? ?????? ??? ???????????? ?? ????????, ????? «?????????? ??????».


(2015.04.08-18:03. )

????? ?? ?????????????? ??????? ???????? ??? ??????!

????? ?? ????? ?????????? ?????????? ??? ??????? ???? ?????? ???????? ???????. ?? ?????? ??????? ?? ???? ??????????, ?????????, ???????????????, ??????????????? ??????? ???, ? ????? ???? ?? ??????? ?? ??????????? ???? ????? ??? ??????????????, ? ??????? ?? ??????? ?????????. ??????? ??????? ????? ????? ??????? classen.

??????? ???????? ???????, ??? ??????? ???????? ????????????? ???????, ??? ??? ????? "??????????" ???????. ?????? ?? ????? ???? ???? ??????? ??? ??????? ??????? ??????, ??? ?????????? ?????? ???????? ?????????????? ??????? (?????? ? ???????? ????????? – ???????). ??? ??????, ??? ????? ???????? ????? ???????????? ???????.

??????? ??????? ????? ?????????? ? ????????, ???????? ? ???? ???????. ??? ??????? ???????? ????? ????????????, ? ? ?????? ????????? ???????, ???????????? ??????? ????? ????? ???????? ??????.

??????? ???????????? ? ??????? ???????? ???????? ?????, ? ??? ????????? ???? ???, ??? ?? ????? ??????????? ????????????? ?????. ????????????? ????????? ??????????? ????????? ??? ??????, ??? ??????? ? ??? ??????? ???????????? ????????. ???? ????? ??????????? ??????? ? ??? ?????????? ???????? ?????: ?????? ?? ?????? ????? ???; ???????? ???? ?????? ? ??????, ??? ?????? ??????????? ????? ?????.

????? ??????? ? ??????? ??? ?????, ????? ?? ????????? ????? ???????? ??? ?????????????, ????? ??? ??????????? ?????????? ? ???????????? ? ?????????. ??? ?????????? ?? ?????????? ?????? ??? ???????? ?????????.

????? ???, ??? ?????????? ? ??????? ?????????, ?????????? ??????????? ????????? ???????????, ?????? ????? ? ?????? ????????. ???? ??? ????? ???????? ??????????, ?????????? ??? ????????? ? ??????? ???????????? ??????-??????????.

?? ?????????????? ??????????? ??????? ???????????? ??????????? ???????? – ?????? ?????? ????????, ??????? ???????????? ????????? ??????????. ????????? ????? ???? ????????? ??????????? ??????????? ?????? ????. ???????? ?? ????????? ? ?????????, ?? ??? ?????????? ????? ????????? ?? ???????????? ?????????? ?? ???????.

??????????????? ?? ???????? ????? ???????????? ???????. ??? ??? ???????????, ????????? ??????? ????? ??????? ??? ????? ??????. ?????????? ?????? ?????? ????????? ???????. ?????????? ??????? ????? ????? ????? ?????????? ? ????????? ????????? ?????. ? ????????? ?????? ??? ????? ???????? ?????? ????? ????????? ? ??????????????????. ????? ?????????? ????????? ????????? ?????? ????? ??????? ? ????? ?????. ??? ? ?????? ?????????, ??????? ????? ??????????? ??????? ??????????? ? ?????????. ???????, ???? ???????? ????????? ?????? ?? ???? ? ????? ????????, ????? ?????? ?????????? ????? 1 ?? ? ?????? ???????. ??? ????? ????? ???????? ?????????.

?? ???? ??? ???????? ??????? ???????? ?????????. ???????? ?????? ? ????????????. ????????, ??? ??????????????? ?????? ????? ????????? ?????? ?????. ??? ???????? ?? ?????? ?????????? ?????? ?? ?????? ???????, ?? ????? ???????? ???????????? ?? ??????????? ??????.

(2015.04.08-17:38. )
    
? ????????? ???????????? ????? ???? ???????? ??????????. ?????? ? ????????? ??? ????????.

????????????? ?????? ????? ??????? ????????? ? ??????????????? ???????????? ??????????? ?????????? ?????? ??????? ?????? ? ????????????? ?????????. ???? ?????? ????????? ?? ?????? ????????. ??? ???? ????? ???????? ?? ?????-??????????? ?????????? ???????????? ?????????? ????????? ????? ????????, ??????? ?????? 1 ??????, ? ????????????? ?????? ???????. ??????? ?? ??????? ? ??????????????? ??????? ??????? ???????? ?????????? ??????? ???????????? ????????? ???????????? ??????????? ?? ?????? ? ????????????? ????????? "?????? ??? ?????" ???????? ?????????.

"???????????? ?????????? ???????? ??????? ???? ???????? ???????? ?????? ?? ?? ???????????, ? ? ????????? ?????? ???????. ? ??????? ????????? ??? ????? ? ?????? ????????? ??? ?????. ????? ???? ???????? ?? ????, ???? ???????? ???????? ???????. ????????? ?????? ?????????? ??-?? ????????????????? ????????? ????????? ??????? ? ????? ????????. ????? ?????? ????????? ? ???? ?? ??????????? ??????? ???????????????? ???, ?????? ????????????. ??????? ?? ??????? ?? ?????????? ???? ????????, – ??????? ????? ???????. – ? ???? ???? ?? ???????? ??????? ???????? ??????? 1,3 ???????? ?????? ?? ????? ???????? ????????, ???????? ????????????? ???????? ? ??? "??????????? ????????? ?????????".

? 2014 ???? ??????? ?? ????? ????? ???????? ???????? ?? ??????, ?? ???????? ??????????? ????? ???????????? ??? ??? ? ?? ????????????. ? ???????, ???? ? 2012 - 2013 ????? ? ?????? ??????????? ???????? ????? 1500 ????????? ????????, ?? ? 2014 ???? ?????? ???? ???????????????? ??????????? ???? ????????? ????? ????? 500 ?????.

"??????? ?? ????????? ??????????????? ????????. "??????????? ????????? ?????????" ?????? ??????? ????????. ???????? ????? ????? ????????? ?? ??????? ?????? ??????????. ?????? ???????? ? ????? ????? ????, ?? ??????? ?????? ???? ????????? ????? 65 ????????. ????????????? ????? ???????? ?????????? ? ??????????????? ???? ???????????? ????? ? ?????? ?????? ??? "??????????? ????????? ?????????" ?? ???????? 99-63-89 (? 8.30 ?? 18.00) ??? ? ???? 112, 25-00-33", – ?????? ????? ???????.

???????? ? ??????? ???????-??????? ??????? ?????????? ????????? ???????? ? ?????? ????????????? – ????????? ????????? ??????? ?????? ????????? ????? ? ????? ?? ????? ? ??????? ? ??????. ???? ?????, ??? ???????? ?????????? ?? ?? ????????? ?????????? ? ???? ?? ?????? ? ????????????? ????????? "?????? ??? ?????".

"???? ??????????? ?? ????????? ??? ?????, ????? ?????? ????????????? ????????, ?????????? ????? ????? ? ?????????. ???? ???????? ???? – ????? ????? ???? ??? ????????. ?????? ? ????????????? ????????? ???? ???????? ? ????. ?????? ??????? ????????: "?? ? ?????? ?? ???, ???? ?? ?????????". ?? ?????????? ??????? ? ???????? ? ?? ?????? ????????????", – ??????????? ???????? ?????????.

(2015.04.08-17:02. )

?????? ??????? ?? ?????????? ???????? ? ??????????? ?? ??????? ????.

????????????? ?????? ?????? ????????, ??? ????????????? ?? ??????????? ???? ???? ????? ?????????? ????????, ?????????? ??? ??????, ?????? ????? ?????????, - ?????? ????????? ????????? ????? ?????????, ???????????????? ? ?????????? ? ????? ???????. ???????? ?????? ????? ???????? ???????? ?? ??? ? ?????? ?? ?????.

????? ?????????, ??? ? 2014 ???? ?????? ???????? ????? 4 380 000 ??????? ??????, - ????? ??? ???????. ?? ?????????? ?????????? ? ???? ?????? ??????? ?? ?????? 3 ?????? 2015 ???? ??????????? ?? 26% ?? ????????? ? ??????????? ???????? ????????? ????.

«?? ???????, ??? ?????????? ??????? ? ????????? ?????? ????? ???????? ?????? ? ????? «??????? ????», - ?????????? ? ?????????. ? ????????? ????? ??????????????, ??? ?????????? ?????? ????? ????? ? ????????? ????? ????? ??????? ???????? ??? ?????????????? ???????, ? ?????????? ???, ??????????????, ???????? ?? ????? ???????? ???????? ? ?????????? ????????????, ???, ? ???? ???????, ????? ???????? ? «??????????? ???????».

(2015.04.08-17:29. )
    
????????-???????? ??????? ??????? ??????? ? ????????? ? ????????? ????????????? ? ?????.

??????? ? ??????? ? ??????? ???????? ????????? ? ???????? ??????? ???????, ??? ?? ????????, ??? ? ???. ????? ????????? ??????? ?????????, ??? ??????????????? ??????????? ???????????, ??????? ????????????? ?????????? ??????. ????? ??? ????????? ????????? ????????? ?????????? ????? ??????? ????????????. ????????? ??????????, ??????????? ? ??????? ? ???????? ??????? ??????? ???????, ????? ???????? ????? ???????? ??????? ????? ???????? ??????????????, ??? ??? ? ??????? ????? ?????????? ????????? ????????? ? ????????.

???, ? ??????????? ?????? ????????? ????? ???????????????? ???? ?? ??????? ????????? ???????, ??????? ????????????????? ?? ?????? ???????????? ? ?????????????? ??????????. «???, ????? ??? ? ?????? ????, ? ???? ?????? ?? ?????. ?????? ?? ????????. ??? ????????????, ????????, ???????????? ???», ??????? ???????? ??????.

??? ????, ??????????? ?????????? ???? ?????????? ???????. ???? ???????? ?? ??????? ????????? ? ??????? 3-5 ????, ?? ?????? ???????? ?? ?????? ???? ?? 45 ????. ??? ??????? ? ???, ??? ???????????? ????????? ????? ? ????????? ?? ??? ??? ?? ????????.

«?????????? ?????? ??? ?? ??????. ???-?? 45 ???? ? ??????? ?????», ??????? ????????? ?????? ??????? ???????.

????? ????, ??? ??? ???????, ?? ???????? ? ?????????? ?????????????????, ?????????? ?????????? ????????? ????? ? ????????? ?????? ? ???????? ??????. ???, ? ?????????? ??????? ???????, ??????? ?? ???????? ?????? ??? ????????, ????????? ????? ?????????? ?????? ??? ???? — ? ??????????????, ?????????? ????????, ?????????????????? ???????????, ??????????? ??????? ? ?????? ??????.

??????????, ??? ???????? ????? ????????????? ????????? ???????? ? ? ????????? ????? ?????? ????????? ??????? ????? ?????????????.

(2015.04.08-17:10. )

? ????????? ???????????? ????? ???? ???????? ??????????. ?????? ? ????????? ??? ????????.

????????????? ?????? ????? ??????? ????????? ? ??????????????? ???????????? ??????????? ?????????? ?????? ??????? ?????? ? ????????????? ?????????. ???? ?????? ????????? ?? ?????? ????????. ??? ???? ????? ???????? ?? ?????-??????????? ?????????? ???????????? ?????????? ????????? ????? ????????, ??????? ?????? 1 ??????, ? ????????????? ?????? ???????. ??????? ?? ??????? ? ??????????????? ??????? ??????? ???????? ?????????? ??????? ???????????? ????????? ???????????? ??????????? ?? ?????? ? ????????????? ????????? "?????? ??? ?????" ???????? ?????????.

"???????????? ?????????? ???????? ??????? ???? ???????? ???????? ?????? ?? ?? ???????????, ? ? ????????? ?????? ???????. ? ??????? ????????? ??? ????? ? ?????? ????????? ??? ?????. ????? ???? ???????? ?? ????, ???? ???????? ???????? ???????. ????????? ?????? ?????????? ??-?? ????????????????? ????????? ????????? ??????? ? ????? ????????. ????? ?????? ????????? ? ???? ?? ??????????? ??????? ???????????????? ???, ?????? ????????????. ??????? ?? ??????? ?? ?????????? ???? ????????, – ??????? ????? ???????. – ? ???? ???? ?? ???????? ??????? ???????? ??????? 1,3 ???????? ?????? ?? ????? ???????? ????????, ???????? ????????????? ???????? ? ??? "??????????? ????????? ?????????".

? 2014 ???? ??????? ?? ????? ????? ???????? ???????? ?? ??????, ?? ???????? ??????????? ????? ???????????? ??? ??? ? ?? ????????????. ? ???????, ???? ? 2012 - 2013 ????? ? ?????? ??????????? ???????? ????? 1500 ????????? ????????, ?? ? 2014 ???? ?????? ???? ???????????????? ??????????? ???? ????????? ????? ????? 500 ?????.

"??????? ?? ????????? ??????????????? ????????. "??????????? ????????? ?????????" ?????? ??????? ????????. ???????? ????? ????? ????????? ?? ??????? ?????? ??????????. ?????? ???????? ? ????? ????? ????, ?? ??????? ?????? ???? ????????? ????? 65 ????????. ????????????? ????? ???????? ?????????? ? ??????????????? ???? ???????????? ????? ? ?????? ?????? ??? "??????????? ????????? ?????????" ?? ???????? 99-63-89 (? 8.30 ?? 18.00) ??? ? ???? 112, 25-00-33", – ?????? ????? ???????.

???????? ? ??????? ???????-??????? ??????? ?????????? ????????? ???????? ? ?????? ????????????? – ????????? ????????? ??????? ?????? ????????? ????? ? ????? ?? ????? ? ??????? ? ??????. ???? ?????, ??? ???????? ?????????? ?? ?? ????????? ?????????? ? ???? ?? ?????? ? ????????????? ????????? "?????? ??? ?????".

"???? ??????????? ?? ????????? ??? ?????, ????? ?????? ????????????? ????????, ?????????? ????? ????? ? ?????????. ???? ???????? ???? – ????? ????? ???? ??? ????????. ?????? ? ????????????? ????????? ???? ???????? ? ????. ?????? ??????? ????????: "?? ? ?????? ?? ???, ???? ?? ?????????". ?? ?????????? ??????? ? ???????? ? ?? ?????? ????????????", – ??????????? ???????? ?????????.

(2015.04.08-17:02. )
    
?????? ?????????? ???????? ??????????? ?????? ?????? ?????? ? ???????????? ????.

??????? ?????? ?????? ??????? ?????? ???????? ???????? ?????? ? ???? Cities: Skyline ? ???????, ??? ??????????? ????? ?????????? ? ???? ?? ??????????, ??? ? ???????? ?????????. ???????????? ???? ???????? ??????? ????????? ?? ???? ?????????? ?????.

— ? ?????? ??????????? ?????? ?????????? ? ???? Cities: Skyline, ??????? ????? ???? ?????? ?????, - ??????? «?????????» ?????? ???????. — ? ??????????? ?????? ???????? ????????? ??????????, ????????????, ?????, ???????????? ???? ????? ????????? ???????? ???????? ?????????????. ???, ??? ???????? ?????????? ????????????-???????? ? ??????????? ??????, ???? ????????? ????????? ? ???? ?????? ??????-???????? ???? ? ???????? ?????? ? ????????????? ? ????????????? ? ??????????, ??? ??? ????? ????????????????? ? ???? ??????.

?? ????????????? ???????????? ?????? ? ?????????????? ???????? ???? ????? ???? ????. ? ????? ?? ?? ?????????? ? ??????????. ??????? ???????, ??? ????????????????? ?????????, ????????? ?? ??????, ?? ???????? ?????????? ??????.

— ????????? 80 ????? ???????, ??????????? ????????? ????? ? ??????? ? ????????? ?????? ?????: ???? ?? ???????? ?? ??????, ???????????? ??????????? ???? ??? ??????? ???????? ?????????? ?? ?/? ?? ????? ??????? ?????????? ????? ?? ??????, ? ???????????? ???? ?? ???????? ?????. ????????? ?? ???????? ???????? ?????, ? ????? ??????????? ? ???????? ??????? ? ??????? ???????????. ???????? ????????? ?? ?????????? ???? ? ???????? ????????????. ???? ????? ??? ?????????? ????? ????????????? ????????? ????? ????????????? ?????????? ????????? ? ??????-???????, - ???????? ??????.

— ??? ???? ??????????? ????????? — ????? ???? ???????????? ????, — ??????? ?????? ???????. — ?? ?????? ???????? ????? ????? ??? ??????????? ?????????? ??????? ????????. ? ?? ???????, ??? ??? ???????????? ????????? ?????????????? ? ??? ????????????? ???????????? ??????? ???? ????? ????????? ?????????. ???? ?????? ?????????? ???????????, ? ?? ???????.

(2015.04.08-16:48. )

«??????? ?? ?????» ???????? ? ????? ?????? ???????.

?????? ??????????: «??????? ?? ?????» ??????????? ?????.

? ?????? ????????????? ? ?????? ??? ??????????? ??????? ??????? ????????????, ???????-???????? ? ??????? ?????????. ????? ????????? ?????? ?? ??????? ?????????? ??????, ??????? ??????? ?????????, ????????? ??????????? ??????????, ??????????? ???????????, ??????? ? ????. ???????????? ?????? ??????? ????????? ??????????????? ? ????????? ????? ???????.

?? ?????? ??????????? ????????? ???????????? ??????????? ? ?????????????????? ??????? ?????????, ???????????? ?????????? «????????? ??????? ?? ?????» ??????????? ??????. ??? ????? ????????? ????????? ??????????, ????????? ? 1957 ????. ?????? «???????? ?? ?????» ?????????? ?? ????????????? ???????????? ??????. ?? ?????????? ??????? ??????????? ????????????? ??????. ?????????? ?? ????????? ? 1 ???.

??????? ????????? ????????????? ?????? ??????? ?? ??????? ????? ????????????. ??? ????????? ???????????? ????????? ???????????, ??????????? ???????? ??? «??????????» ???? ??????, ?????? ????? ??????????? ? ????????????, ????????? ?? ???? ???, ??? ????? ??????? ???????? 330 ??. ?, ???????? ?????-?????? ????????????? ??????.

?????? ?? ????? ???????????? ????? ????????? ??????? ? 1 ???.

(2015.04.08-16:42. )
    
70% ???????????? ???????? ??????? ???????? ????? ?? ???????? ? ??????????????? ????????? ???????

"4477e9ca149b1304acb20dedf470fb82.jpg"

? ?????????? ??????? ?????? 77-? ???????? ????????? ????????? ????. ? ????????? ??????? ?? ??? ???????? ???????? ???????.

? ???????? ?????? ??????? ??????? ??????? ?????? ????-?????????? ?????? ????????? ??????, ???????????? ???????????????? ???????? ???? ???????? ???????, ???????? ??? ? ????????? ????, ???????????? ?????????? ? ??????????????? ????????????? ????????????? ??????, ????????????? ?????????????????? ???????, ??????????? ? ??????????? ???????? ??????.

– 2014-? ??? ???????? ???????????? ????? ??????????. ? ???? ?????? ???? ???? ????? ?? ??????? ?????????? ??????? ??? ?????? ??????? ???? ?? ???????? ? ??????????????? ??????????, ?????? ???????? – ???????????? ? ????? ?????? ??????????? ?????, ??????? ????? ??????? ???????? ???????? ?????? ? ?????? ????? ? ??????????? ????????? ???????????? ????. ? ??????? ??? ?????? ???????? ???????? ?????, – ??????? ???????? ???????.

?? ????? ??????????? ????? ?????????? ??????????, ??? ???????????? ???????? ? ????????? ?????? ????? ??????????? – ??????????????? ? ???????????????? ????? ??????, ????????? ??????, ?????????? ??????? ?????????? ???????? ??????? ? ?????????????? ???????? ????????, ???????? ??????????? ?????????? ??????? ??????????, ???????? ????? ??????? ???. ??? ??????? ????????????? ?????????? ??????????? ????????? ????????? ???????, ???????, ???????????? ??????????. ??????? ?? ??????????? ? ??????? ???? ???? ???????????????? 16 ????????? ?????????? ????????? – ?????? ???????????? ????????? ??????? ???????????? ???????? ??????????. ????? ? ?????? ???????????? ???????? ????????? ????? ??? ????????????? ??????? – ??????????????? ???????, ??????????? ?????????? ??????.

?? ?????? ??????????? ?????????, ???????????? ? ????????? ??????? ? ??????? ????, ????? 70% ???????????? ???????? ???????? ?????????? ?????????, ????? 80% ?????????? ??????? ?????? ???????? ????? ?? ??????????????? ? ???????? ?????????? ?????????? ? ???????? ??? ??????. ? ???? 6% ??????????, ??? ?????? ?? ??????? ? ?????? ????? ? ??????? ?? ?????????? ??????. ?????-?????? ????? ????????????? (???????????) ?????????????? ????


(2015.04.08-16:34. )




&





???????? ???????????? ? ???? ????????.
??? ????????????? ??????????? ???????????? ??????????? ?????? ???????? ?????? ????? ????????? ????.

??????? «????? ????? — 2017» ? ???? ?????? ?????? ???????
?? ??????????????? ??????, ?? ???????? ???? ?? ????????? ????????, ??????? ????????? 8-14 ????????.

? ?????????? ??? ? ??????????? ???????? ?????? ??????? ??????? ??????? ????????????.
? ?????????? ?????? ????????? ????????? ????????? ????????????????? ????????. ????? ?? ??????????? ???????? ????? ??????? ????????????? ??????? ?? ?????? ??????.

?? ??????????????? ??????? ?? ???????????-??? ?????? ? ????? ????????????? ?????????? ????????? 22 ??????.
? ????????????? ?? ???????????-???, ????????? ? ????? 26 ???????, ??????????? ??????? 150 ??????????? ?????????? ?? ???? ????????: ???????????, ??????????????, ??????????, ??????????? ? ?????????????. ???? ?????? ????????? ? ????? ????????? 22 ??????, ? ??? ????? ????? — ??????? ???????????.

???? ????? ???????? ??????
? ?????? ??????? ??????? ????? ?? ?????.

? ?????????? ????????? ????????? ?? ?????? ????? ?????? ?????? ???????.
????????? ????????? ?? ?????? ????? «?????» ?????? ???????, ???????????? ? ???????? ??????, ? ????????????????? ?????? ??????????.

????????? ???? ? ????? ??????? «???????» ???????? ??????? ??????.
??????? ?? «??????» ?????? ????? ???????????? ???? ????????, ??? ??????????? 22 ????.

???????? ?? 90 ????? ?????? ? ?????????? ????????? ??????????????? ? ???????? ???????.
????????????? ???????? ???? «????????» ? ??????????, ??????? ?? ??????? ???? ?????? ?? 90 ????? ??-?? ??????? ? ??????? ??????????????.

???????? ?????? ????????? ? ???????????????? ???????? «??????? ?????».
? ?????? ?? ???? ???????????? 18-? ?????????? ???????????????? ???????? «??????? ?????». ? ??? ????????? ????????????? 64 ???????? ??????, ? ????? ??????? ?????????? ???????? ?????? — ??????.

??????????? ???????? ? ????????????? ????????? 250 ???????.
??? ???????? ?????-?????? ????????????? ??????-?????, ? ????????? ????? ?????? ??????? ?? ???? ????????????. ?????????? 250 ??????? ? 56 ?????? ???????.

?????? ? ??????? ???????? ???? ???.
??????? ?????????? ?????? ?? ????? ????? ???? ?????? ?? ????. ???? ??????? ?????? ????????? ?????????????, ?????????? ??? ???????? ?? ?????? ???????? ?????????? ???????? ?????????.

???? ???????? ????????? ??????????? "???? - ????".
??? ??? ?????? ?????????? ? ???? ??????? ????? ? ??? ??????? ?????????? '????-????' ???????? ??? ? ?????? ???. ? 2014 ???? ??? ????????? ?? ?????? ??????? ??????? ???????? ? ???? ? ??????????? ?? ?????? ??????? ???????????.